Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Asuna » 04 мар 2018, 22:14

Как к Антиопе котенька красиво подобралась =)))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 04 мар 2018, 22:18

Леночка, сколько всего я умудрилась пропустить!!! :shock:
Афина - классная! И как же здорово, что благодаря луку в комплекте, у нее кисти рук - не кулаки и что-то можно в них "вложить". С нетерпением жду ее преображения в твоих руках. Логика Мателл в отношении стрел - стандартная ситуация, то есть абсолютно непонятная и бессмысленная.(((
Коллега - волшебница! Других слов и нет! :clap: :clap: :clap:
Надеюсь, девочки найдут новый дом, где их будут любить так же, как ты.)))
Нерпа прелесть!!! И если нерпа из теста поражает своей детальностью при такой миниатюрности, то брелок - ми-ми-ми, но вдвойне ми-ми-ми, потому как обычно серьезная Ллариэль такая лапочка в обнимку с белой игрушкой получилась.))))

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение blue_caterpilla » 04 мар 2018, 22:35

Наконец- то у меня нашлось время "подать голос", а то всё только молча читаю ^_^
Яркая и позитивная получилась история! Читала на одном дыхании :D И всё так живо описано/показано, словно кино посмотрела )) С сетований Ромео похихикала от души :icon_e_biggrin:
Файлинь прекрасна, словно драгоценная жемчужина, но и "оправа" великолепна! Какой получился интерьер , просто восторг! А какой наряд :clap: По нескольку раз каждое фото рассмотрела :roll: А всё благодаря маленькому, изящному гребню. Не зря говорят, что мелочей не бывает :wink:
Форма классная :) Она и в реальности то унисекс, как мне кажется, так что куклам и подавно можно ))
Маммочки.. Вот это биография у Драко :shock: Даже и слов то как-то не находится... Но не повезло мужику это точно
Вау какая птица получилась из Галаксии ! :icon_e_surprised: Настоящий феникс!
Наряд Джаваахар великолепен и очень ей идёт ^_^
Поздравляю с новенькой! :clap: Афина чудо! Тоже одно время думала поселить к себе такую и тоже после того, как увидела её в более уютном и современном образе ^_^
Как мило Ллариэль смотрится с плюшевой нерпой, что так и хочется сказать "ооооууу" как от фото милых котиков :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 05 мар 2018, 06:16

Sanika писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Антиопой! Характерная дама и на эльфийку слегка смахивает. рыженькая малышка рядом с конем такая крохотная и умилительная.
Нерпята замечательно вписались в морской интерьер.

Благодарю) да, рыжик в наглую заползла на съемочную площадку и в кадре идеально смотрится)
MissTinistas писал(а):Источник цитаты поздравляю тебя с приобретением такой девушки как Антиопа! Она прекрасно во всех ее проявлениях!!!
Меня, правда, порядком испугала ее странная стрижка, но я думаю это легко исправить перепрошивкой. Хотя она и так довольна милая девушка :D
Мне так нравятся твои диорамы, они такие стильные и уютные!!!)))) Как будто маленькие кукольные фотостудии, очень круто

огромное спасибо за поздравление и комплименты в адрес моих диорам :oops:
Что касается Антиопы - то она и привлекла меня помимо всего прочего - нестандартной стрижкой) так что я ничего менять в ее образе не хочу)
vatrushka писал(а):Источник цитаты Ллариель обладает волшебным взглядом

о да!) выразительные глаза - ее изюминка!)
Asuna писал(а):Источник цитаты Как к Антиопе котенька красиво подобралась =)))

ага)! у Лисички есть чувство камеры :lol:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Афина - классная! И как же здорово, что благодаря луку в комплекте, у нее кисти рук - не кулаки и что-то можно в них "вложить". С нетерпением жду ее преображения в твоих руках. Логика Мателл в отношении стрел - стандартная ситуация, то есть абсолютно непонятная и бессмысленная.(((

спасибо!) да , отсуствие кулаков - определенно плюс!) и доспех мы сняли, так что на выходных надеюсь Вам показать результат смены образа)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Коллега - волшебница! Других слов и нет!

ага)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Надеюсь, девочки найдут новый дом, где их будут любить так же, как ты.)))

спасибо!) я тоже!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Яркая и позитивная получилась история! Читала на одном дыхании :D И всё так живо описано/показано, словно кино посмотрела )) С сетований Ромео похихикала от души

я очень рада, что тебе понравилось!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Файлинь прекрасна, словно драгоценная жемчужина, но и "оправа" великолепна! Какой получился интерьер , просто восторг! А какой наряд :clap: По нескольку раз каждое фото рассмотрела :roll: А всё благодаря маленькому, изящному гребню. Не зря говорят, что мелочей не бывает :wink:
Форма классная :) Она и в реальности то унисекс, как мне кажется, так что куклам и подавно можно ))
Маммочки.. Вот это биография у Драко :shock: Даже и слов то как-то не находится... Но не повезло мужику это точно
Вау какая птица получилась из Галаксии ! :icon_e_surprised: Настоящий феникс!
Наряд Джаваахар великолепен и очень ей идёт ^_^
Поздравляю с новенькой! :clap: Афина чудо! Тоже одно время думала поселить к себе такую и тоже после того, как увидела её в более уютном и современном образе ^_^
Как мило Ллариэль смотрится с плюшевой нерпой, что так и хочется сказать "ооооууу" как от фото милых котиков

огромное спасибо!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Меняемся!)

Сообщение HelenTao » 05 мар 2018, 12:37

Тесса примерила платье Махтилдис - и ей оно очень идет :twisted:

ИзображениеDSC_0044 by Helen Tao, on Flickr

а за классного манекена спасибо MarKifay))

ИзображениеDSC_0049 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0050 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0053 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0056 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0057 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0059 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0061 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Arcticfox » 05 мар 2018, 13:01

Ой, Лена, с удовольствием посмотрела на кукол коллеги - быстренько ее коллекция разрослась! Я так и знала, что она обязательно увлечется, наше хобби весьма заразительное :D
От белоснежной пары невозможно оторвать взгляд, как они подходят друг другу, а наряды - чистая красотища! :clap:
Замечательная його-зарисовка с Амритой и Ромео, мне почему-то больше всего понравились последние кадры, где герои расслабляются и лежат :D
Файлинь роскошна в ципао, мечтаю сшить подобное! Отдельно отмечу фото в сепии - очень люблю такие обработки!
Галаксия шикарна в красном, экзотическая птичка, обалденная, кто бы думал, что ей так подойдет этот образ! :o
Очень понравилась маечка на Джаваахар, очень ей подходит и в ее тематике - золото и рептилия; очень жаль, что ты продаешь девочку, и Прис с Эльзой тоже жаль, так привыкаешь к ним и ассоциируешь только с одной хозяйкой :oops:
Поздравляю с Антиопой, серьезная и воинственная девушка! Мне она тоже кажется похожей на актрису скульптом лица, носом, выражением лица, но вот глаза, имхо, у прототипа другие :roll:
Очень приятно увидеть Ллариэль в одном из любимых интерьеров, да еще и с замечательными малышами нерпы! Я и не знала, что нерпа - это символ Байкала :roll:
Тесса шикарна в золотом платье, и оно так выгодно показывает и подчеркивает то, что нужно :D Не оторваться от открывающихся видов :mrgreen:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissTinistas » 05 мар 2018, 14:01

Тесса просто неподражаема!!!
А какие у неё "глаза" :lol:
От такого декольте парни явно не смогут отвести взгляд :roll:

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 05 мар 2018, 14:22

Вот это неферТИТИ :icon_e_surprised:
Платье?? Я думаю, с таким декольте никто на платье смотреть не будет :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 05 мар 2018, 15:45

Вот это формы!!! Всем на зависть!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 05 мар 2018, 17:03

HelenTao, Ого, вот это гггг....лаза)))) :mrgreen: :mrgreen: ! Платье конечно, однозначно её, хотя соглашусь с MarKifay, на платье обращаешь внимание в последнюю очередь :mrgreen:!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 05 мар 2018, 18:25

Лен, как жалко твоих выбывающих красавиц. Уже как то привычно было их у тебя наблюдать.
Поздравляю с Антиопой. Красивая кукла ,ничего не скажешь. И прическа мне понравилась. Не знаю, чем она так не пришлась люду. Лисичка, вот проныра любопытная, с красивой мордочкой!
Платье у Махтилдис под стать ее формам. Облаченная в золото....

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 06 мар 2018, 08:33

Arcticfox писал(а):Источник цитаты с удовольствием посмотрела на кукол коллеги - быстренько ее коллекция разрослась! Я так и знала, что она обязательно увлечется, наше хобби весьма заразительное

а то!)
огромное спасибо за комплименты моим ребятам и девчатам!)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Очень понравилась маечка на Джаваахар, очень ей подходит и в ее тематике - золото и рептилия; очень жаль, что ты продаешь девочку, и Прис с Эльзой тоже жаль, так привыкаешь к ним и ассоциируешь только с одной хозяйкой

но пока они никуда не уехали))) и может и не уедут)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Антиопой, серьезная и воинственная девушка! Мне она тоже кажется похожей на актрису скульптом лица, носом, выражением лица, но вот глаза, имхо, у прототипа другие

да, глаза у куклы и прототипа действительно отличаются)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Очень приятно увидеть Ллариэль в одном из любимых интерьеров, да еще и с замечательными малышами нерпы! Я и не знала, что нерпа - это символ Байкала

я рада, что тебе понравилось!)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Тесса шикарна в золотом платье, и оно так выгодно показывает и подчеркивает то, что нужно

ага) спасибо большое!))
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Тесса просто неподражаема!!!
А какие у неё "глаза" :lol:
От такого декольте парни явно не смогут отвести взгля

мерси!) на то и расчет!)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Платье?? Я думаю, с таким декольте никто на платье смотреть не будет

:clap: :thumbup:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот это формы!!! Всем на зависть!

это точно!)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Платье конечно, однозначно её, хотя соглашусь с MarKifay, на платье обращаешь внимание в последнюю очередь

так и задумано!))))
Nattor писал(а):Источник цитаты как жалко твоих выбывающих красавиц. Уже как то привычно было их у тебя наблюдать.

спасибо) мне раньше было не по себе в такие моменты - а сейчас все как-то проще) согласна - иногда видишь фото куклы (и знаешь, что она есть у многих), но узнаешь в фото сразу и хозяйку этой куклы) и это здорово, на мой взгляд) а так, посмотрим ,смогут ли девчонки найти новый дом)
Nattor писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Антиопой. Красивая кукла ,ничего не скажешь. И прическа мне понравилась. Не знаю, чем она так не пришлась люду.

мерси!) я тоже не поняла) а переодев ее - вообще влюбилась!) на выходных соображу фото!)
Nattor писал(а):Источник цитаты Лисичка, вот проныра любопытная, с красивой мордочкой!

о да!) шкодница еще та!)
Nattor писал(а):Источник цитаты Платье у Махтилдис под стать ее формам. Облаченная в золото....

да, изначально оно на Махтилдис задумывалось, но и на Тессе сидит отлично))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 06 мар 2018, 09:38

Осьминожка меркнет в моих глазах в сравнении с Тессой :D
Платье на ней сидит отлично, подчеркивает выразительные глаза :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 06 мар 2018, 13:07

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Осьминожка меркнет в моих глазах в сравнении с Тессой

есть такое дело :mrgreen: в фигуре Тесса точно выигрывает)))
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Платье на ней сидит отлично, подчеркивает выразительные глаза

мерси) грех такую красоту прятать-то :lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Полный комплект)

Сообщение HelenTao » 06 мар 2018, 13:34

Вместе с курткой, что досталась Таддеусу, нам перепали и брючки)
Которые, к моей великой радости, налезают и теперь уже на единственного мощного мужчину в моей коллекции - Дэмиана)

ИзображениеDSC_0063 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0069 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0071 by Helen Tao, on Flickr

Давно я его вместе с Элинор не фотографировала - надо исправить этот недочет)

ИзображениеDSC_0075 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0084 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0091 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0094 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

С праздником, дорогие читательницы!)

Сообщение HelenTao » 08 мар 2018, 04:55

Изображение

В Международный женский день
Поет нам радостно капель
О том, что к нам пришла весна,
О том, что счастья жизнь полна!

Пусть сердце верит в чудеса,
Блестят, как солнышко, глаза,
Чтоб с каждым прожитым мгновением
Лишь подымалось настроение!

Ну а поздравление от наших кукложителей будет чуть позже :icon_e_wink:

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 08 мар 2018, 06:13

Ого, маттел разродилось новыми куклами и новыми идеями! Похвально-похвально! Но жаль, что опять нет мужиков… :cry:
И вас всех с мартой восьмой!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 08 мар 2018, 06:18

MarKifay писал(а):Источник цитаты жаль, что опять нет мужиков…

это да... вечная беда)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Больше, больше цветов!)

Сообщение HelenTao » 08 мар 2018, 06:52

В этот замечательный день Вас, дорогие читатели, спешит поздравить чета Кастлов в новых нарядах от Markifay :D
Талисса)

ИзображениеDSC_0068 by Helen Tao, on Flickr

Миралисса)

ИзображениеDSC_0070 by Helen Tao, on Flickr

и самый красивый харлей для меня - Брэд)

ИзображениеDSC_0074 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0080 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0085 by Helen Tao, on Flickr

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 08 мар 2018, 08:20

И Эграсса, Эграсса он! :twisted:

Эх, хороши, черти, сразу видно, что Кастлы, самоуверенные и наглые :mrgreen:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение blue_caterpilla » 08 мар 2018, 10:07

Вот это Тесса :icon_e_surprised: С такими выдающимися достоинствами, да ещё и в таком платье она может себе позволить и ведро на голову надеть - никто не обратит внимание)))
Дэмиан словно одевался в бутике Etro 8) Они с Элинор чудесная пара, особенно последнее фото мне нравится - столько нежности :roll:
Кастлы все как на подбор :D Отличные наряды! Особенно мне образ Талиссы понравился - прям супер супер всё от очков до туфелек :clap:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 08 мар 2018, 11:38

Леночка, с праздником! :)
замечательное поздравление от Кастлов! они словно цветочный праздничный букет)) обновки у семейства просто класс :clap: :thumbup:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 09 мар 2018, 05:26

MarKifay писал(а):Источник цитаты И Эграсса, Эграсса он!

ничего не знаю - когда они с Мидге знакомились, он так не представлялся! :P
MarKifay писал(а):Источник цитаты Кастлы, самоуверенные и наглые

точно-точно)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты С такими выдающимися достоинствами, да ещё и в таком платье она может себе позволить и ведро на голову надеть - никто не обратит внимание)))

точно! :lol: спасибо))
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Дэмиан словно одевался в бутике Etro Они с Элинор чудесная пара, особенно последнее фото мне нравится - столько нежности

мерси) я очень люблю эту пару, пусть и показываю их редко вместе) на полочке они всегда рядом)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Отличные наряды! Особенно мне образ Талиссы понравился - прям супер супер всё от очков до туфелек

Да, MarKifay постаралась на славу) а очки и мне очень понравились) отлично смотрятся на куклах)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты замечательное поздравление от Кастлов! они словно цветочный праздничный букет)) обновки у семейства просто класс

спасибо за поздравление и комплименты ребятам!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Настоящая львица!)

Сообщение HelenTao » 09 мар 2018, 05:41

Урсула великолепна в новом платье от Ирины Ю. :clap:

ИзображениеDSC_0103 by Helen Tao, on Flickr

а за корзиночку спасибо ContraGaika :D

Изображение

ИзображениеDSC_0107 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0108 by Helen Tao, on Flickr

ее роскошные локоны и правда напоминают львиную гриву (я помню, что она есть только у самцов, но все равно!)
И с ними так и хочется поиграть!)

ИзображениеDSC_0110 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0111 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0117 by Helen Tao, on Flickr

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 09 мар 2018, 07:09

У бабушки Бонифация есть грива, так что все норм :mrgreen:
Урсула-хищница, очень горяча! С такой даже страшно знакомиться обыкновенному мужчине :twisted:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 09 мар 2018, 13:46

MarKifay писал(а):Источник цитаты У бабушки Бонифация есть грива, так что все норм

точно-точно! :lol:
MarKifay писал(а):Источник цитаты Урсула-хищница, очень горяча! С такой даже страшно знакомиться обыкновенному мужчине

а то!)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 09 мар 2018, 13:50

HelenTao, Леночка, спасибо за поздравления и тебя с прошедшим праздником и сегодняшним День Рождения нашей любимой Барби!!
Семейство Кастлов шикарны просто, все в одной гамме!! От наряда Миралиссы в отдельном восторге, молодец MarKifay, отличные наряды получились!
Как же Урсуле подошел такой принт, просто хищница настоящая и платье конечно великолепно!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 09 мар 2018, 14:52

Грудь Тессы в декольте это потрясающее зрелище! Ее формы очень соблазнительны :clap:

Элинор и Демиан шикарно вместе смотрятся. Наряды у них прекрасные!

Ой, какая классная ткань в мелкий цветочек. Очень красивый принт. И рубашка, и платья выглядят очень эффектно.

А Урсула выглядит настоящей дикой кошкой в этом природном принте. :icon_e_biggrin: Платье красивого фасона!

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Natusenish » 09 мар 2018, 21:35

HelenTao, отличная фотосессия в морском стиле получилась!
Мягкая, белая нерпа просто милашка) Перетянула всё внимание на себя)

Ничего себе формы у Тессы в этом платье! Думаю все кукломужчины свернули шеи, глядя на неё :mrgreen:

Сплошь цветочный Брэд - самое оно в женский день! Порадовал)

Но Урсула всех затмила! Обожаю эту рыжую бестию! Нереально фотогенична! Солнышко!
Скрытый контент: показать
Лена, на чьём теле сидит Урсула?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 10 мар 2018, 05:57

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты спасибо за поздравления и тебя с прошедшим праздником и сегодняшним День Рождения нашей любимой Барби!!
Семейство Кастлов шикарны просто, все в одной гамме!! От наряда Миралиссы в отдельном восторге, молодец MarKifay, отличные наряды получились!
Как же Урсуле подошел такой принт, просто хищница настоящая и платье конечно великолепно!

огромное спасибо за поздравления и комплименты нашим ребятам и девчатам!)
vatrushka писал(а):Источник цитаты Грудь Тессы в декольте это потрясающее зрелище! Ее формы очень соблазнительны
Элинор и Демиан шикарно вместе смотрятся. Наряды у них прекрасные!
Ой, какая классная ткань в мелкий цветочек. Очень красивый принт. И рубашка, и платья выглядят очень эффектно.
А Урсула выглядит настоящей дикой кошкой в этом природном принте. Платье красивого фасона!

большое спасибо!)))
Natusenish , гранд мерси!)
Natusenish писал(а):Источник цитаты Мягкая, белая нерпа просто милашка) Перетянула всё внимание на себя)

а меня, наоборот, та, что из теста больше умилила)
Natusenish писал(а):Источник цитаты Но Урсула всех затмила! Обожаю эту рыжую бестию! Нереально фотогенична!

согласна) фотографировать эту куклу одно удовольствие)
Natusenish писал(а):Источник цитаты на чьём теле сидит Урсула?

у меня на теле фестивальной lookовки)

ИзображениеBarbie Look – Festival by Helen Tao, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]