Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 13 янв 2018, 15:13

HelenTao, мистер-идеал - действительно идеал!!! Самый лучший из всех! :oops:
Рада, что Тео понравился! :D Он теперь в хороших руках и я за него спокойна! И девушку он себе нашел отличную! На экзотику потянуло! :lol:

Sapfira Laory,
Скрытый контент: показать
:lol: Линде мы найдем мужика, не печалься!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissYlibka » 13 янв 2018, 23:32

HelenTao, Леночка, номинации комментить не успеваю, скажу обобщённо я со многими согласна! :wink:

Ах, как же я рада за Тео! Мне было оооочень жаль что Наташа решила с ним расстаться, но парень действительно попал в надёжные любящие руки!!! Прекрасно что вы с ним сразу нашли общий язык, да и девушку новую)))) :wink:

Лишь за Линду печалька-печалька((( во второй раз дева одна осталась :cry:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 14 янв 2018, 00:51

MissYlibka, а я за Тео рада! Он прям расцвел! А Линда... будет и на ее улице праздник! :wink: Мы ей найдем классного ФР-овца! И напишем новую романтическую историю! Тео достоин приключений и такую яркую девушку, как Латифа. :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissYlibka » 14 янв 2018, 02:31

ArtAlas писал(а):Тео достоин приключений и такую яркую девушку, как Латифа

И тут я абсолютно с тобой соглашусь! :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 14 янв 2018, 06:48

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Мишель, действительно очень притягательная и позитивная, неудивительно что она стала еще одной любимицей!!! Помню вашу грандиозную прогулку, хоть тебе и было не легко, но оно того стоило, красота!!! Мистер Кастл само совершенство)))!! Ну он и в правду идеальный, какой скульпт, какая прическа...мррр.. !!! Ого, поздравляю с Тео и девушка ему досталась одна из лучших!!!

гранд мерси)!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Это тот Тео который с Линдой был?? бедная Линда, что то невезет ей в личной жизни.

он самый) надеюсь, Линда еще обретет свое счастье)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты домик-светильник - это просто восторг! не видела такого раньше! очень удачно вписывается в кукольные интерьеры)
очень люблю Кейлен, рада, что она снова есть в номинациях года)
У Мишель и Челси - очень харизматичный молд, наверное имено этим они и цепляют)
Мистер Кастл превосходен! я вот совсем недавно открыла для себя этого бейсика и теперь прям вот хочется когда-нибудь у себя поселить такого же.
Какой шикарный мэн у тебя поселился! Тео - прекрасный мальчик)

большое спасибо!)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты мистер-идеал - действительно идеал!!! Самый лучший из всех!
Рада, что Тео понравился! Он теперь в хороших руках и я за него спокойна! И девушку он себе нашел отличную! На экзотику потянуло

большое спасибо! :oops: Надеюсь, Тео у нас понравится)))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты скажу обобщённо я со многими согласна!

мне это приятно!)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты как же я рада за Тео! Мне было оооочень жаль что Наташа решила с ним расстаться, но парень действительно попал в надёжные любящие руки!!! Прекрасно что вы с ним сразу нашли общий язык, да и девушку новую))))

мерси :oops: Тео уже стал членом нашей дружной кукло-семьи)
А у Линды обязательно все сложится!)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты я за Тео рада! Он прям расцвел! А Линда... будет и на ее улице праздник! Мы ей найдем классного ФР-овца! И напишем новую романтическую историю! Тео достоин приключений и такую яркую девушку, как Латифа

Наташ, большое спасибо! :oops: видно, сколько любви было вложено в эту куклу и я рада, что мои фото тебе понравились!)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты И тут я абсолютно с тобой соглашусь

засмущали вы меня :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Не женщины, а чудо)

Сообщение HelenTao » 14 янв 2018, 06:52

Давно хотела сфотографировать Чудо-женщину вместе с Ипполитой, но поскольку барышни у меня давно из образа вышли - пришлось подобрать уже другие наряды)
И вот что получилось)))

ИзображениеDSC_0063 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0068 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0070 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0082 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0085 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0088 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0089 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 14 янв 2018, 09:43

Несмотря на то, что они супер-героини, все такие боевые и сильные, именно в этих выпусках они мне нравятся больше всего тем, что у них абсолютно спокойные, умиротворённые лица. И когда на них смотришь, сразу понимаешь, что они девы благородных кровей :)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Asuna » 14 янв 2018, 10:41

И правда чудо! Ипполита очень нравится, так ни разу и не встретила её на полках нашего города.

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение blue_caterpilla » 14 янв 2018, 11:36

Классный ночник, и даже цвет меняет!
Джейн такая смешная и позитивная! Как по мне, это самый удачный молд для миниатюрных девочек ^_^
Ганнибал и Али красавцы хоть куда! До сих пор жалею, что в свое время не купила в детском мире себе такого мужчину. А ведь даже в руках уже держала...
Мистер Кастл не просто мистер-идеал, у него ещё и на лице написано, что он об этом осведомлен и знает себе цену))) Ну просто картинка и женская мечта :D
Поздравляю с новеньким! Парень шикарен! Какой же у него взгляд...ммм.. Ну и конечно такому мачо и девушка одна из самых лучших и горячих :wink:
Ух ты, умопомрачительный образ получился у Ипполиты! :icon_e_surprised: Чудо-женщина тоже хороша, но Ипполита.. Это нечто!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 14 янв 2018, 13:25

Лен, Люблю твою Джейн. Она такая же очаровашка, как и улыбашка луковка-карнавал. Молодец, что ты ее поселила.
Кейлен тоже восхитительная дама! Я тоже ее очень люблю.
Эх, какие прекрасные природные виды восхождения на гору!
И какие шикарные кино-дамы!!!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Dragonfly » 14 янв 2018, 20:23

https://farm1.staticflickr.com/397/3252 ... 10a4_z.jpg - восхитительная 8)
https://farm5.staticflickr.com/4734/256 ... c8ef_z.jpg - сколько вкусняшек! Моя внутренняя сладкоежка в обмороке :shock: :D
Номинантки и номинанты все очень достойные! И да, приятно снова увидеть фото твоих жителей!
https://farm5.staticflickr.com/4645/395 ... 9a27_z.jpg - стильно!
https://farm5.staticflickr.com/4640/277 ... 9b6a_z.jpg - какая же Элинор красивая!
Райан очень интересный, стильный, крутой! Поздравляю! Достойный мужчина!
https://farm5.staticflickr.com/4588/395 ... 1181_z.jpg - ах, какие пары!!
https://farm5.staticflickr.com/4619/396 ... 883a_z.jpg - хорош, очень! С новеньким!!
https://farm5.staticflickr.com/4672/396 ... 1a85_z.jpg - прекрасны и опасны)))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 15 янв 2018, 00:11

HelenTao, Леночка, ты им подобрала не менее яркие и впечатляющие образы!! От Ипполиты в золотом в восторге :clap: :clap: , ну до чего шикарно выглядит!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 15 янв 2018, 04:40

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Несмотря на то, что они супер-героини, все такие боевые и сильные, именно в этих выпусках они мне нравятся больше всего тем, что у них абсолютно спокойные, умиротворённые лица. И когда на них смотришь, сразу понимаешь, что они девы благородных кровей

согласна с тобой) Маттел очень грамотно подобрал этим девам выражения лиц)
Asuna писал(а):Источник цитаты И правда чудо! Ипполита очень нравится, так ни разу и не встретила её на полках нашего города.

спасибо!) увы, у нас давно таких кукол не завозят, поэтому я только онлайн и приобретаю)
blue_caterpilla , спасибо большое!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты До сих пор жалею, что в свое время не купила в детском мире себе такого мужчину. А ведь даже в руках уже держала...

ого, у вас и их продавали!) круто!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Чудо-женщина тоже хороша, но Ипполита.. Это нечто!

в этот раз Ипполита действительно выиграшней смотрится) я сама не ожидала)
Nattor писал(а):Источник цитаты Люблю твою Джейн. Она такая же очаровашка, как и улыбашка луковка-карнавал. Молодец, что ты ее поселила.
Кейлен тоже восхитительная дама! Я тоже ее очень люблю.
Эх, какие прекрасные природные виды восхождения на гору!
И какие шикарные кино-дамы!!!!

гранд мерси!)
Dragonfly, большое спасибо!)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты ты им подобрала не менее яркие и впечатляющие образы!! От Ипполиты в золотом в восторге :clap: :clap: , ну до чего шикарно выглядит!!

благодарю :oops: Беренайк в этот раз и правда отличилась)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Мисс-загадка-2017

Сообщение HelenTao » 15 янв 2018, 12:33

Невероятная Марселетт, чарующая своим взглядом)

ИзображениеDSC_0102 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0211 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0086 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Мисс-work out 2017

Сообщение HelenTao » 15 янв 2018, 12:34

Беренайк – я в восторге от ее рельефных мышц!)

ИзображениеDSC_0073 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеBarbie Queen Hippolyta by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0079 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Её любит камера)

Сообщение HelenTao » 15 янв 2018, 12:36

Последнюю номинацию 2017 года я посвящаю Пазетте) Ну до чего же удачная кукла) Несмотря на экзотичный молд ей практически все к лицу и на фото она получается отлично)

ИзображениеDSC_0118 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеGift from Alyona_Fantasy by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHoliday Crossover by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Princess of Japan Barbie

Сообщение HelenTao » 15 янв 2018, 12:52

Сегодня я хочу показать Вам еще одну новенькую моей коллеги)
Это невероятная по своей красоте кукла - Princess of Japan Barbie)
Разумеется, для интернациональной коллекции коллеги - такая кукла - мастхев)!
И я очень рада, что ее удалось выловить!)

ИзображениеPrincess of Japan Barbie by Helen Tao, on Flickr

у японки потрясаще красивое кимоно и оби, кроме всего прочего невероятная прическа и очень красивые мягкие черты лица)

Изображение

стопа у куклы плоская - под обувку, что очень удобно)
любопытно, правда, что обувь надета на босую ножку - а ведь в традиционных японских нарядах обычно ноги все-таки в носках))
Но мы простим ей это!) Тем более, что я уверена, у коллеги не составит труда сшить что-то подходящее под этот образ!)

ИзображениеPrincess of Japan Barbie by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеPrincess of Japan Barbie by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеPrincess of Japan Barbie by Helen Tao, on Flickr

жаль только, что из-за бледного скинтона фотографий получилось мало((( и в жизни кукла куда краше, чем на фото, мне кажется, я не смогла передать всю ее красоту) но в следующий раз обязательно постараюсь это сделать)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 15 янв 2018, 15:35

Лена, номинации как всегда очень классно подобраны! Пазетт - роскошная, Беренайк вызывает восторг рельефными ножками (да и ручками тоже!), Марселетт - очень выразительная дева в стиле вамп, мимо такой не пройдешь мимо 8)

мои поздравления твоей коллеге! японка - загляденье! наряд бомба, конечно же! я сама поглядывала на такую же, но по фото продавца у нее был кривой мейк..... а так бы взяла, не раздумывая. для меня открытие, что у нее стопа плоская :shock: :shock: и ноги то у нее гнутся? первый раз такое встречаю....)

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 15 янв 2018, 16:12

Марселетт - это эдакая Мона Лиза кукольного мира. Кукла-загадка, кукла-красота.
А у Беренайк очень интересное выражение лица на фото, где она с гитарой. Как будто подловили на моменте, где ее начали смешить.
Ну Пазеттка, та просто красавица априори, и все тут.
И интересная японка. Жаль, что ручки у нее прямые, а так прелесть, а не кукла!

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение blue_caterpilla » 15 янв 2018, 21:07

сколько же у тебя красавиц! Если бы меня попросили выбрать кого-то одного, меня бы разорвало :D Марселетт невероятная ... А напомни пожалуйста, кто она "по паспорту"?
да, тело у Беренайк - хоть куда! Особенно руки! Вот на живых женщинах я подобный рельеф не очень люблю, а на куклах ( как оказалось) даже очень )) Интересно, а как бы она смотрела рядом с Матхилдис? Ты их не пробовала сравнивать? :)
Японочка чудо! Сама на такую заглядывалась, но она мне долго не попадалась, и я как-то "перегорела"... А вообще очень нежная, элегантная красавица. Представляю как трудно её снимать - настолько светлый скинтон это пытка для фотографа ...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 16 янв 2018, 04:04

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты номинации как всегда очень классно подобраны! Пазетт - роскошная, Беренайк вызывает восторг рельефными ножками (да и ручками тоже!), Марселетт - очень выразительная дева в стиле вамп, мимо такой не пройдешь мимо

благодарю!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты мои поздравления твоей коллеге! японка - загляденье! наряд бомба, конечно же! я сама поглядывала на такую же, но по фото продавца у нее был кривой мейк..... а так бы взяла, не раздумывая. для меня открытие, что у нее стопа плоская :shock: :shock: и ноги то у нее гнутся? первый раз такое встречаю....

поздравления передам!) ножки у нее прорезиненные, гнутся на щелчок, как у игровушек начала нулевых)
Nattor писал(а):Источник цитаты Марселетт - это эдакая Мона Лиза кукольного мира. Кукла-загадка, кукла-красота.

какое красивое сравнение!) я запомню, спасибо!)
Nattor писал(а):Источник цитаты А у Беренайк очень интересное выражение лица на фото, где она с гитарой. Как будто подловили на моменте, где ее начали смешить.

кто знает)
Nattor писал(а):Источник цитаты Ну Пазеттка, та просто красавица априори, и все тут.

это да) очень люблю эту куклу)
Nattor писал(а):Источник цитаты И интересная японка. Жаль, что ручки у нее прямые, а так прелесть, а не кукла!

я думаю, что их прямыми сделали, чтобы рукава кимоно лучше смотрелись) а так да - кукла очень достойная))
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты сколько же у тебя красавиц! Если бы меня попросили выбрать кого-то одного, меня бы разорвало

я с номинациями сама разрывалась :mrgreen:
большое спасибо ща комплименты в адрес моей коллекции!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты да, тело у Беренайк - хоть куда! Особенно руки! Вот на живых женщинах я подобный рельеф не очень люблю, а на куклах ( как оказалось) даже очень ))

а я искренне уважаю женщин пауэр-лифтиров и тп.) не в крайности, конечно, как всякие мисс-олимпик, но все же) Это ведь огромный труд слепить из своего тела такую скульптуру)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Интересно, а как бы она смотрела рядом с Матхилдис? Ты их не пробовала сравнивать?

пробовала) но я хочу устроить всем своим качкам совместную фотосессию) вот тогда-то они и предстанут во всей своей мощи 8)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Японочка чудо! Сама на такую заглядывалась, но она мне долго не попадалась, и я как-то "перегорела"... А вообще очень нежная, элегантная красавица

согласна с тобой!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Представляю как трудно её снимать - настолько светлый скинтон это пытка для фотографа ...

есть такое дело :mrgreen:

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 16 янв 2018, 07:56

Хм…вот смотрю я на эту барби-японку и думаю, что наверное так вот по-простецки выглядела Кана до встречи с Эллиотессой, экий наивный божий одуван :mrgreen:
Почему у кимоно рукава короткие? Вот мателл бракодел :icon_e_sad:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 16 янв 2018, 08:01

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Марселетт невероятная ... А напомни пожалуйста, кто она "по паспорту"?

пардон, пропустила этот абзац при цитировании - Марселетт по паспорту Принцесса Ренессанса)
MarKifay писал(а):Источник цитаты экий наивный божий одуван

красивый божий одуван) я бы не сказала, что образ простецкий) он скромный, но достойный)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Почему у кимоно рукава короткие?

они не короткие) это ткань собирается, когда кукла руки к телу прижимает)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lindi » 16 янв 2018, 11:23

Принцесса Японии шикарная, одна из самых красивых Лей, на мой взгляд) Всё в ней идеально!
Чудо и Иполлита необычно смотрятся в таких не свойственных им нарядах, но мне нравится!))) Цвета идеально им подходят, чудо женщина - роковая красавица в красном, а Иполлите очень здорово в золотом)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 16 янв 2018, 12:04

Lindi писал(а):Источник цитаты Принцесса Японии шикарная, одна из самых красивых Лей, на мой взгляд) Всё в ней идеально!

cогласна с тобой!)
Lindi писал(а):Источник цитаты Чудо и Иполлита необычно смотрятся в таких не свойственных им нарядах, но мне нравится!))) Цвета идеально им подходят, чудо женщина - роковая красавица в красном, а Иполлите очень здорово в золотом)))

благодарю) рада, что тебе понравилось)!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Дегустируем)

Сообщение HelenTao » 17 янв 2018, 12:43

последние кулинарные приобретения вместе с Биллом и Сумире)

ИзображениеDSC_0047 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0045 by Helen Tao, on Flickr

Блюда в пиалах были еще осенью найдены в дискаунтере мелочевки по 25р)
Ну а креветки в сухарях - подарок от организатора кукловстречи во Владивостоке - нашей замечательной Настеньки!)

ИзображениеDSC_0053 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0044 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0051 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0052 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0054 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0056 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0057 by Helen Tao, on Flickr

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 17 янв 2018, 13:36

Супчики вообще улет, люблю я такие изыски кукольного формата 8)
Что то Билл совсем истрепан жизнью и обществом, да и прическу ему б надо приладить…хотя определенно он выглядит лучше, чем Пол :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 17 янв 2018, 13:39

MarKifay писал(а):Источник цитаты Супчики вообще улет, люблю я такие изыски кукольного формата

MarKifay писал(а):Источник цитаты Что то Билл совсем истрепан жизнью и обществом, да и прическу ему б надо приладить

это ты любишь всех приглаживать) а мне итак нравится)

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 17 янв 2018, 15:08

Конечно, как показала практика-с новой прической персонаж приобретает новые черты характера 8)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 17 янв 2018, 19:12

классная парочка! миниатюра вообще зачетная, такое добро всегда нужно в куклохозяйстве)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Juliet