Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение aalenchik » 24 фев 2018, 08:50

HelenTao, Лена, желаю скорейшего разрешения проблем, буду ждать твоего возвращения, и удачной кукловстречи тебе)))!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 25 фев 2018, 07:29

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Скорейшего устранения неполадок с сетью, а то без нее совсем тоскликво

увы, дело не в неполадках, а в платежеспособности(
ArtAlas писал(а):Источник цитаты как я тебя понимаю! Сама вторую неделю без компьютера живу. Пусть все скорее наладится.

спасибо! ого, а что с компом? сочувствую, мой тоже умирал уже под НГ, но я обновила ноутбук...пусть и у тебя с техникой все сложится!
Arvin писал(а):Источник цитаты Весело проходит отпуск у Рамео.))))

с Амритой по-другому и не получится)
Arvin писал(а):Источник цитаты Файлинь само совершеннство! До чего же мне нравятся ее шикарные наряды в восточном стиле. Украшение просто произведение искусства прекрасно дополняет образ в целом.

огромное спасибо!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Файлинь, как и всегда, нежна, хрупка, воздушна. Глядя на фото, слышала национальные мотивы, словно кино смотрела.

благодарю)! мы старались)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Нежданный гость - лапочка!!!!! И всегда желанная гостья!!!!

я ей так и передам)!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Скорейшего возвращения! И отличных посиделок: чтобы в радость, в удовольствие, в драйв и сплошной позитив!

огромное спасибо!) все прошло отлично!) скоро будет фотоотчет)
aalenchik писал(а):Источник цитаты желаю скорейшего разрешения проблем, буду ждать твоего возвращения, и удачной кукловстречи тебе)))!

спасибо большое)
и еще раз спасибо большое всем за поддержку) супруг мой подсуетился, и мы снова с вами)
Скрытый контент: показать
правда, как выяснилось, за интернет он заплатил еще вчера :mrgreen: сказал уже поздно вечером, дескать, интересно понаблюдать за мной без сети было :twisted: вот только я на стенку не лезла в приступах интернет-зависимости, и видно, наблюдать за моим поведением стало не интересно :lol: наверно, это даже хорошо - что пациент здоров и без подключения к всемирной паутине ведет себя адекватно :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Амуницию в студию)

Сообщение HelenTao » 25 фев 2018, 07:34

к грядущей встрече с алиэкспресса были заказаны еще два комплекта униформы, как у ребят)

Изображение

в описании, правда, было написано, что для Барби (и на фото были куклы-девочки)
По итогу оказалось, что комплекты универсальны) Так что перед кукловстречей амуницию примерил Кристофер)

ИзображениеDSC_0127 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0128 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0129 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0134 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0135 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

18 000!

Сообщение HelenTao » 25 фев 2018, 07:44

Изображение

Новый рубеж тоже пройден!) А значит, сегодня мы расскажем Вам историю еще одного персонажа 8)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissTinistas » 25 фев 2018, 10:38

Вот эта форма меня тоже очень зацепила! Ну очень-очень реалистичная :icon_e_surprised:
Ждем историю :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 25 фев 2018, 10:51

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Вот эта форма меня тоже очень зацепила! Ну очень-очень реалистичная

и очень доступная)
история будет чуть позже)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Драко фон Дебс

Сообщение HelenTao » 25 фев 2018, 13:00

За биографию Драко спасибо MarKifay)

ИзображениеDSC_0065 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0132 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0088 by Helen Tao, on Flickr

Если бы Драко мог повернуть время вспять, он бы всенепременно вернулся в прошлое, в тот момент, когда только собирался жениться на Розабелле. Он бы уже не отмахивался от навязчивой «поклонницы» как осел, а сразу бы разбил ей дурную рыжую голову булавой. Да так, чтоб она уж точно она не восстала. А потом бы сжег тело, если бы там что-то осталось, а потом изничтожил Орден Огня, развесив всех его адептов на кольях вокруг родового замка. Но Драко не может этого сделать, поэтому на данный момент пытается исправить ошибки, допущенные собой прошлым.
Заговор против семьи фон Дебс назревал давно, и стать жертвой мятежников было суждено именно Драко. Сын Константина Великого – основателя Дарк Сити был избалованным, чрезвычайно богатым молодым вампиром, которому многое сходило с рук. На его любовные похождения Семья закрывала глаза, а его страсть к женщинам и дорогим машинам воспринималась как само собой разумеющееся. Видя такое раскрепощение младшего из фон Дебс, мятежники из набирающего силу в кругах аристократии Ордена Огня принимают решение сначала приворожить Драко и, женив его на одной из жриц, свергнуть Константина, а затем, словно марионеткой, управлять новым Милордом. На случай провала первого плана у мятежников был второй, жестокий и беспощадный, включающий в себя проклятье всего рода и безумие главы государства.
Не зная о планах заговорщиков, Драко не принимает ухаживаний одной из адептов Ордена, ведь намеревается создать семью с той, кто кажется ему идеалом женской красоты. Возможно именно тогда Драко и узнает, что такое настоящая любовь, даже старые привычки вместе с собутыльниками и продажными женщинами отходят на второй план. Или даже на третий. Но семейное счастье вампира длиться недолго, вскоре первые признаки проклятья дают о себе знать - Драко становился злее, агрессивнее, в нем появляется необоснованная жестокость к окружающим, к своей Семье.
Не в силах больше терпеть тиранию мужа, Розабелла принимает решение инсценировать свою смерть и смерть их общей дочери, и вместе с Мартишей перебирается к эльпирам, навсегда вычеркивая себя из истории Дарк Сити.
«Гибель» жены еще больше обозлила Драко, и он в порывах нарастающего с каждым днем сумасшествия убивает всю свою Семью, вырезает добрую половину аристократии Дарк Сити, изничтожает треть города и тратит на оргии и увеселения почти все состояние фон Дебс. Древний город-государство за годы безумного правления Драко оказывается на грани гибели, огонь пылает повсюду, его жители бегут, проклиная своего правителя, восстания не прекращаются. Ведомый манией преследования, Драко, полностью потеряет себя и свое «я». Правитель-тиран уже не отдает отчета в своих действиях, как править и что делать ему нашептывают адепты Ордена.
Аристократия Дарк Сити, уставшая от продолжительных гражданских волнений и прикормленная обещаниями Ордена, намеревается свергнуть Драко и если не убить, то пленить фон Дебса. Чувствуя приближающихся врагов, Милорд бросает все, в том числе своего друга-мага, и уходит на Таллар. Там, на границе с эльфами спокойно, там нет врагов, там нет голосов в голове, крови на руках, и собак, поедающих чьи-то конечности…
Смерть к Драко приходит быстро, он умер почти мгновенно, пронзенный мечем какого-то вампира. Почему так произошло Носферату так и не понял, ведь его может убить лишь собственная кровь…
К жизни его вернул Эрик – маг-самоучка, которого он так легко бросил в пылающем городе. И Драко с упертостью барана снова возвращается в Дарк Сити, но теперь уже чтобы отомстить. Годы, проведенные в Небытие, превратили его в чудовище, жаждущее власти крови и мщения. Теперь он выгляди как зверь с кровавыми глазами и чудовищными клыками. Видя остервенение Драко, Карл, теперь уже властитель Дарк Сити, принимает решение повторно его убить. А также всех его детей, на случай, если Носферату решит снова возродиться. Для Эрика же годы в Небытие не прошли даром – он перестал поддерживать политику Драко и видя, что его друг – это чудовище, помогает Карлу убить Носферату.
Повторно возвращает к жизни его уже Карл, тому захотелось поговорить, а то убить два раза отца и не обмолвиться ни словечком – это перебор. Поэтому Драко снова оказывается жив, но… теперь это уже другой Драко, тихий, спокойный, как будто что-то с ним произошло в Небытие, как будто обитающие там чудовища были страшнее его самого…
Теперь фон Дебсу не нужен Дарк Сити, не нужна месть, не нужны кровь и женщины, он хочет понять, кто он и почему не помнит того, что с ним было в «прошлой жизни». Найти ответы на некоторые вопросы ему помогает Карл, с помощью сына, Драко узнает о заговоре Ордена, о проклятье, о том, что все его поступки были спланированы чьими-то умами. Да, Носферату мстит, но только обидчикам. Всего один раз он приходит в Дарк Сити, и то только для того, чтобы разбить булавой рыжую голову жрицы Ордена, а ее помощников разорвать на куски. Для жителей Дарк Сити Драко тиран, безумец, убийца и кровавый монстр. Носферату не нужен городу, у него есть другой правитель…
Некоторое время вампир живет на Земле, в Лондоне, иногда встречается с сыном, пытается наладить с ним отношения, которых у них никогда не было. Драко не знает, кто такой Карл и чем он живет, ведь когда-то давно приказал избавиться от отпрыска. Фон Дебс о многом жалеет, да, он никогда не был подарком для своей Семьи, но и убивать ее не хотел, не хотел топить город в крови, не желал насилия…
Судьба преподносит Драко неожиданный подарок – Карл отрекается от престола в его пользу. Сын, веря в отца, дает ему шанс на исправление, да и бодаться с двумя Носферату жителям Дарк Сити уже намного сложнее, чем с одним. Восстания недовольных быстро подавляются, а Карл занимает место в тени Драко, наблюдая за ним и рассказывая о том, чем жил город в его отсутствие.
Теперь Драко женат. У него нет тяги к убийствам, насилию и безудержным оргиям. Уже замок не сотрясается от звуков музыки и страсти. Уже полы не заливаются кровью и вином. Уже нет друзей-предателей с их маслянистыми улыбками. Уже нет никого и ничего, что бы напоминало фон Дебсу о его «прошлой» жизни. Теперь он женат на Марселетт. Она его Ведьма, а он ее Носферату. Теперь он спокоен. Теперь он тот, кем должен был стать по праву рождения. Теперь он истинный Милорд.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 25 фев 2018, 13:31

мальчики в стиле милитари просто бомба! очень крутые мэны получились!!!
огогошеньки у Драко биография! натерпелся он прилично за всю свою историю, но хорошо, что в итоге у него все образовалось!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 25 фев 2018, 13:48

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты мальчики в стиле милитари просто бомба! очень крутые мэны получились!!!

мерси)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты огогошеньки у Драко биография! натерпелся он прилично за всю свою историю, но хорошо, что в итоге у него все образовалось!

у MarKifay просто не бывает!) :mrgreen:

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 25 фев 2018, 14:11

По Кристоферу видно, что он еще совсем необстрелянный птенец :mrgreen:
Мда…что то у Драко по жизни непруха…непросто ему жить с таким прошлым :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 25 фев 2018, 14:58

MarKifay писал(а):Источник цитаты По Кристоферу видно, что он еще совсем необстрелянный птенец

ага)
MarKifay писал(а):Источник цитаты что то у Драко по жизни непруха…непросто ему жить с таким прошлым

прорвется - куда он денется!)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissTinistas » 25 фев 2018, 17:39

Какой серьезный мужчина, этот Драко :oops:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 25 фев 2018, 20:04

Драко потрясающий фэнтезийный герой! :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 26 фев 2018, 00:54

Ик... зашибись, какая история у Драко, оказывается... :shock: Как-то даже и не знаю, что сказать... Сильная история и герой сильный, если смог найти себя.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 26 фев 2018, 05:35

спасибо всем за такую высокую оценку стараний автора :D мы рады были познакомить Вас с еще одним нашим героем!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

В стиле АРА

Сообщение HelenTao » 26 фев 2018, 12:11

Изображение

за диск из перьев спасибо MarKifay) Вообще, он часть задумки для другого проекта, о котором я расскажу уже через несколько дней, ну а пока я не удержалась сделать несколько фото в стиле потрясающей и недосягаемой для меня Ары - с Галаксией 8)

ИзображениеDSC_0118 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0120 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0122 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0123 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0126 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0128 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0130 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 26 фев 2018, 12:57

HelenTao, Вот это история у Драко :shock: :shock: ! Аж мурашки по коже, сколько всего с ним произошло!
Как здорово Галаксия вжилась в этот образ! Честно говоря, у меня эта куколка всегда ассоциировалась только с космической тематикой, а тут такое перевоплощение и ведь как мэйк идеально подошел, настоящая райская птичка :clap: !

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 26 фев 2018, 13:00

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Аж мурашки по коже, сколько всего с ним произошло!

да, потрепала его жизнь)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Как здорово Галаксия вжилась в этот образ! Честно говоря, у меня эта куколка всегда ассоциировалась только с космической тематикой, а тут такое перевоплощение и ведь как мэйк идеально подошел, настоящая райская птичк

спасибо!) сама не ожидала, что образ так удачно ей подойдет)

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 26 фев 2018, 14:20

Огогосебе :shock: Да, Галаксия сногшибательна!
Только подозрительно, куда это она собралась...без Скорма :roll:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 26 фев 2018, 16:14

Лен, твой кис в кадре взял верх на всеми твоими героями!!! Ну до чего умильная моська!!!
Сколько красоты в дамах и мужественности в ребятах!
Бог мой, какая Галактика невероятная!!! Аре даже рядом не стоять! Образ ну просто ослепительный!!!!!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 26 фев 2018, 17:50

Галаксия просто бомбовая на фото!!!! Получилось не просто круто, а мегакруто!!! Восторг!!!!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Asuna » 26 фев 2018, 20:21

Очешуенный образ!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 26 фев 2018, 23:20

Леночка, я вот тут задумалась: а карнавал в Бразилии уже прошел? В этом образе Галаксия, словно сошла с танцевальной платформы на самбадроме, и за ней, словно шлейф, тянется зажигательная музыка.)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 27 фев 2018, 13:40

MarKifay писал(а):Источник цитаты Да, Галаксия сногшибательна!

мерси) она такая)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Только подозрительно, куда это она собралась...без Скорма

ну, отношения они не узаконивали - так что без него ГалАчка может собираться куда хочет :lol:
Nattor писал(а):Источник цитаты твой кис в кадре взял верх на всеми твоими героями!!! Ну до чего умильная моська!!!

спасибо, передам наглой рыжей моське!) Жаль, что Бусиндочка не любит фотографироваться(( а ведь я ее люблю ни чуть не меньше)
Nattor писал(а):Источник цитаты Сколько красоты в дамах и мужественности в ребятах!
Бог мой, какая Галактика невероятная!!! Аре даже рядом не стоять! Образ ну просто ослепительный!!!!!

благодарю за такие лестные комплименты в адрес Галаксии) Так, глядишь, и об Аре мечтать перестану!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Галаксия просто бомбовая на фото!!!! Получилось не просто круто, а мегакруто!!! Восторг!!!!

благодарю :oops:
Asuna писал(а):Источник цитаты Очешуенный образ!

гранд мерси)!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты я вот тут задумалась: а карнавал в Бразилии уже прошел? В этом образе Галаксия, словно сошла с танцевальной платформы на самбадроме, и за ней, словно шлейф, тянется зажигательная музыка.)))

ты думаешь в правильном направлении!) Галаксия на карнавал не собиралась, НО собрался кое-кто другой)
Об этом я расскажу ПОСЛЕ 28 февраля, а пока MarKifay велела мне молчать в тряпочку :silent: :mrgreen:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissTinistas » 27 фев 2018, 19:21

Какая красотееень! :shock:
Перья так хорошо подходят к этому платью! Все это вместе образует шикарный комплект и смотрится просто восхитительно!
HelenTao писал(а):Источник цитаты Галаксия на карнавал не собиралась, НО собрался кое-кто другой)

А вот это уже очень интересно! :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 27 фев 2018, 22:24

HelenTao,
Об этом я расскажу ПОСЛЕ 28 февраля

Утешает одно - 28-е февраля уже завтра! :mrgreen:

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Natusenish » 28 фев 2018, 17:25

HelenTao, нелёгкая же жизнь у Драко..зато теперь он наверняка ценит и бережёт то , что так быстро потерял!
Очень увлекательная история! Браво! :clap:
Галаксия необыкновенная! :clap: :clap: :clap: Прям хищница)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 28 фев 2018, 19:46

HelenTao, вот это история у Драко! :shock: Оказывается, он не всегда был добряком. Очень интересно было узнать его биографию.
Галаксия с перышками - интересный вариант. Не такая серьезная, как обычно.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение FainolaDobson » 28 фев 2018, 19:49

HelenTao, Лена, привет! Изображение

А у нас новый рубеж

Лена, поздравляю с преодолением очередного рубежа!))) Желаю твоей теме процветания, множество читателей и всего самого прекрасного!))) Радуй нас и дальше собой, своими жителями, творчеством и кошечками!)))

С удовольствием полюбовалась оставшимися номинациями!
Рин очень подходит звание милашка года! Она ведь и вправду, такая миленькая-миленькая!
Интегра-старшая круче всех!!! Поздравляю красотку с такой крутой номинацией!!!

еще один чудесный осветительный прибор в нашу коллекцию)

Поздравляю с чудесным домиком! Мне особенно понравилось как он светится зелёным светом. Такой новогодний!)))

и укладка у него – тафт-3-погоды – отдыхает – всегда безупречна!)

:lol:
Спортивная одежда ему особенно хороша!

и сразу - ООАК от ArtAlas

Поздравляю с покупкой такого прекрасного мужчины!))) Мои дамы завистливо стонут в сторонке!)))

Чудо с Ипполитой хороша! И наряды им очень идут!) Почти как лёд и пламя!)

Сегодня я хочу показать Вам еще одну новенькую моей коллеги)

Поздравляю коллегу с такой чудесной куколкой! Невероятная, шикарная девочка! Она несомненно будет одним из бриллиантов её коллекции!

последние кулинарные приобретения вместе с Биллом и Сумире)

Поздравляю с кулинарными приобретениями!))) Они классные!))) За 25 рублей блюда в пиалках - это просто редкая удача! Они ведь такие детальные, как настоящие. Я выдела в группах ВК в продаже похожие в районе 200-250 рублей.

Гвоздем новогоднего подарка от MarKifay

Поздравляю со стульчиками! Они классные!)))
Интегра-старшая лучше всех!))) И как сидит в кресле сексуально! Просто ох и ах! Звезда, не иначе.

Сегодня покажу Вам еще одну обновку от MarKifay

Поздравляю с классными обновками!))) Юбочка просто шик!))) Автору тысяча аплодисментов!)))

Еще одна новенькая в коллекции моей коллеги

Поздравляю коллегу с приобретением очередного бриллианта в её коллекцию! Круэлла просто роскошная женщина!

Замечательные сувенирчики с Байкала. Очень атмосферные. С небольшим духом магии и мистики...

Поздравляю с покупкой шляпы, замечательное приобретении!

принесла мне на работу небольшую сумочку...как выяснилось, внутри была кое-какая кукольная одежда и обувь)

Очень здорово, когда коллеги далёкие от нашего хобби делаю вот такие подарки! Это очень ценно! лена, от всей души поздравляю! Таддеусу курточка очень идёт! Просто, но очень стильно!))) У меня у мужа есть похожа, цветом только посветлее.)
Кстати! Таддеус такой модник! Очень стильно одет!)))

я искренне восхищаюсь фантазией MarKifay и ее умением работать с кружевами)

Мои апложисменты прекрасной рукодельнице! Её наряды, как всегда, просто восторг!))) Не устаю ими любоваться!
Пара на фото прекрасна! Аво - сама серьёзность!)

в нашей компании ЧЖ появилась новенькая - на этот раз MarKifay поселила у себя

Поздравляю МарКифай с такой роскошной куколкой!)))
Все три дамы вместе смотрятся здорово в разных образах!))) Смотрю у новой ЧЖ тело отличается. Сильно оно по подвижности уступает своей первой версии? Или у них одинаковые возможности?

Мартину с мотоциклом хорошо! Такой мужчина, просто ох и ах!))) Думаю, с байкерским байком он будет смотреться просто крышесносно!)))

И Хизер готова к весенним прогулкам в новом наряде от моей коллеги)

Поздравляю с прекрасным нарядом от коллеги! Девочка в нём выглядит как нежный колокольчик!)

За костюм Гидеона

Прекрасный костюм! Автору тысячу поцелуев, лучи любви и обожания!)))
Прекрасные, нежные фотографии!

Кружевная коллекция просто потрясающая! Коллеге аплодисменты и возгласы восхищения!)))

Отличная на Ките рубашка! Очень приятная глазу расцветка, да ещё и мысли о море и пальмах навевает! Вот глядя на фотографии чётко создаётся ощущение, что Кит на отдыхе!)))

Поздравляю с 600-ой страницей!))) Пусть твоя темка и дальше растёт, процветает и радует всех нас!)))

Приятная история про ребят! Жалко, что такая короткая! Лена, пиши ещё!)))
У Вас с МарКифай вышла прекрасная история про ребят!)))

Подарочки от ArtAlas

Поздравляю с чудесным подарочком! Гребешок просто чудо как хорош! И очень идёт чудесной Фань. Ципао, это вообще отдельный восторг, аплодисменты и обморок от полученной дозировки красоты!)))

к грядущей встрече с алиэкспресса были заказаны еще два комплекта униформы, как у ребят)

Поздравляю с формой! Классная такая!)

Поздравляю с преодолением очередного рубежа! Ты их щёлкаешь как орешки!))) Продолжай в том же духе!)))

Интересная, мрачная и в тоже время прекрасная история Драко! С удовольствием её почитала! Жалко, конечно, что в его жизни всё так произошло, но, главное, сейчас у него всё наладилось и он счастлив!

в стиле потрясающей и недосягаемой для меня Ары - с Галаксией

Как Галаксии идёт красный! Роскошная женщина!
Желаю тебе исполнить мечту - купить Ару! Обязательно в этом году!)))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение FainolaDobson » 28 фев 2018, 19:50

MarKifay писал(а):Ха, ты еще не видела Карла с новой прической, она добавляет ему +5 к очарованию

Пойду тогда за валерьянычем и бумажными платками, чтобы пить и утирать слёзы от созерцания прекрасного! :D

MarKifay писал(а):Источник цитаты Не смущай меня…

Не приуменьшай свои труды! Ты очень круто шьёшь! И я даже не сомневаюсь, что изделия из ряда "космос" дадутся тебя с лёгкостью!

MarKifay писал(а):Источник цитаты Его зовут Элдониэсса, а не Райан… *бубнит в кулак*

Прошу пардону!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], irashka