Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 03 июл 2018, 17:13

Шикарные маки :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 03 июл 2018, 22:46

HelenTao писал(а):Источник цитаты совсем забыла я, что молдопарад не завершила

ничего себе :mrgreen: забыла про самую главную часть коллекции - макковок))) ну ты даешь))
и только на этом фото понятен весь масшта твоего маккибума :icon_e_surprised: :D шикарные, как на подбор)))

образ и прическа у Интегры мл. - отличные! ей очень идет такая нежность)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 03 июл 2018, 23:26

HelenTao, Огогошеньки, вот именно на таких фото виден весь масштаб Макки коллекции! У тебя собраны одни из самых ярких, редких и прекрасных Макковок, Байонетта, Мэриан, Ллариэль, Элинор и Меган - бесспорные фаворитки для меня, обожаю их! И дааа, Эйфелева башня просто идеально вписалась бы к твоим девочкам, у тебя как раз нет брюнетки с алыми губами, так что желаю обязательно тебе ее поселить!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 04 июл 2018, 00:49

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Мне очень нравятся Присцилла, принцесса Ренессанса и последняя с челкой (кто она?). Но это никак не означает, что остальные мне не нравятся :!: Они великолепны!!! Просто эти чуть больше, так как я хочу их себе в коллекцию

большое спасибо за комплименты моим девчонкам!) последняя - это игровая Than & now Барби, она вполне доступна в плане приобретения)
vatrushka писал(а):Источник цитаты Шикарные маки

благодарю!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты ничего себе :mrgreen: забыла про самую главную часть коллекции - макковок))) ну ты даешь))

не то, чтобы забыла, просто порой хочется что-то вперед показать, вот и отложила в долгий ящик :oops:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты и только на этом фото понятен весь масшта твоего маккибума :icon_e_surprised: :D шикарные, как на подбор)))

гранд мерси!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты
образ и прическа у Интегры мл. - отличные! ей очень идет такая нежность)

спасибо!)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Огогошеньки, вот именно на таких фото виден весь масштаб Макки коллекции! У тебя собраны одни из самых ярких, редких и прекрасных Макковок, Байонетта, Мэриан, Ллариэль, Элинор и Меган - бесспорные фаворитки для меня, обожаю их!

огромное спасибо!)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты И дааа, Эйфелева башня просто идеально вписалась бы к твоим девочкам, у тебя как раз нет брюнетки с алыми губами, так что желаю обязательно тебе ее поселить!

увы, боюсь ее нынешняя стоимость делает покупку крайне не привлекательной :cry:
но спасибо за пожелание, вдруг мне когда-нибудь повезет!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Редкий цвет)

Сообщение HelenTao » 04 июл 2018, 12:06

Среди всевозможной кукольной обуви порой встречаются экземпляры интересного цвета) Как, к примеру, вот эта новая пара (тоже из лота с алиэкспресса) на Валери)

ИзображениеDSC_0066 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0065 by Helen Tao, on Flickr

и главное, обувка налазит не только на модельную ножку, но и на балетную!)

ИзображениеDSC_0066 by Helen Tao, on Flickr

а вот Кристоферу обувных обновок не досталось, но это не мешает ему участвовать в сегодняшней фотосессии)

ИзображениеDSC_0067 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0068 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0069 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0070 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 04 июл 2018, 12:38

HelenTao, да, только китайцы могут создавать обувь таких интересных оттенков :mrgreen:
На Валери все так гармонично! И обувь, и сумочка, и отделка платья! :clap:
Хорошо что Кристофер принял участие в фотосессии! Такая красивая пара! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 04 июл 2018, 12:49

Lisica18 писал(а):Источник цитаты только китайцы могут создавать обувь таких интересных оттенков

точно) Хотя Маттел тоже подтягивается в последнее время)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты На Валери все так гармонично! И обувь, и сумочка, и отделка платья!
Хорошо что Кристофер принял участие в фотосессии! Такая красивая пара!

благодарю) да, к таким туфлям платье пришлось выбирать особенно долго :lol: я люблю, когда детали гардероба перекликаются между собой)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Fiona » 04 июл 2018, 13:11

Макковки прекрасны! Их так много, глаза разбегаются от их красоты! Но для меня самые прекрасные - Прис и Весна в Париже!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 04 июл 2018, 13:19

Fiona писал(а):Источник цитаты Макковки прекрасны! Их так много, глаза разбегаются от их красоты! Но для меня самые прекрасные - Прис и Весна в Париже!

спасибо большое!) Присцилла и Весна в Париже и мои любимицы по многим причинам, и в том числе потому, что приехали они ко мне от замечательных форумчанок, поэтому их я особенно ценю)
Fiona писал(а):Источник цитаты А Эйфелеву видела за 45

спасибо!) буду иметь ввиду примерный ценовой диапазон на будущее, пока, увы, не готова)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 07 июл 2018, 01:31

Леночка, увидела Байонетту и все - забыла, что хотела сказать написать. Ну не могу я ею не восхищаться, ты же понимаешь! :oops:
А потом - молд-парад... Это - контрольный в голову! Все, меня можно выносить! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Надо как-то собраться с силами и отснять своих макки, чтобы все на одном фото поместились. :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 07 июл 2018, 13:34

Mikoshi писал(а):Источник цитаты увидела Байонетту и все - забыла, что хотела сказать написать. Ну не могу я ею не восхищаться, ты же понимаешь!

очень понимаю!) :oops:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А потом - молд-парад... Это - контрольный в голову! Все, меня можно выносить!

мы старались :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Надо как-то собраться с силами и отснять своих макки, чтобы все на одном фото поместились.

будем ждать!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

И снова гости)

Сообщение HelenTao » 07 июл 2018, 13:44

На этот раз у нас гостит Тереза, которой MarKifay все же смыла заводской лак) Лично мне нравилась ее родная укладка, но хозяйке, разумеется, виднее)

ИзображениеDSC_0029 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0031 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0033 by Helen Tao, on Flickr

любопытно, что и Статуя Свободы и Опера - блондинки в данной серии, поэтому, пользуясь случаем, я решила сфотографировать девушек вместе)))

ИзображениеDSC_0034 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0038 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0039 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0042 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0049 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0050 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 07 июл 2018, 13:58

HelenTao, очень красивая гостья у тебя! Со смытым лаком ей очень хорошо! :D
Как здорово смотрятся вместе две бронзовые блондинки!!! :clap: Очень люблю такие совместные фотосессии!
Конечно все на любителя, но для меня Опера смотрится выигрышнее! :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 07 июл 2018, 14:19

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Со смытым лаком ей очень хорошо!

да, но мне ее крупные локоны больше нравились)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Как здорово смотрятся вместе две бронзовые блондинки!!! Очень люблю такие совместные фотосессии!

спасибо!) я тоже такие люблю!)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты для меня Опера смотрится выигрышнее!

аналогично :oops: + она еще и макковка - а в таком случае я становлюсь не объективна :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissYlibka » 07 июл 2018, 14:43

HelenTao, Тереза прекрасна! Очень красивая GG-ша! На мой взгляд, как коллекционная кукла она немного потеряла свою индивидуальность без заводской причёски и стала обычной gg, каких много
Последний раз редактировалось MissYlibka 07 июл 2018, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Fiona » 07 июл 2018, 20:00

Ой, какая хорошенькая, оказывается, Статуя Свободы! Мне она очень нравится с отмытыми от лака волосами :clap:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Valery » 07 июл 2018, 20:12

А ей очень даже неплохо без своей укладки :wink:
И бронзовые платья к лицу!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 07 июл 2018, 20:55

Леночка, классная совместная фотосессия получилась! Вообще, вот такая постановка - блондинки в одинаковых нарядах - напомнила конкурсы красоты прошлых лет: был такой выход конкурсанток в одинаковых нарядах. На фото только лент с названием страны не хватает. :roll:

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 08 июл 2018, 02:10

Я художник и я так вижу, хочу стригу, хочу руки-ноги отрываю))
А вообще миленько они вместе смотрятся, как сестрички, только Тереза помоложе!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 08 июл 2018, 13:53

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Тереза прекрасна! Очень красивая GG-ша! На мой взгляд, как коллекционная кукла она немного потеряла свою индивидуальность без заводской причёски

согласна с тобой)
Fiona писал(а):Источник цитаты какая хорошенькая, оказывается, Статуя Свободы! Мне она очень нравится с отмытыми от лака волосами

гранд мерси!) я рада!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты классная совместная фотосессия получилась! Вообще, вот такая постановка - блондинки в одинаковых нарядах - напомнила конкурсы красоты прошлых лет: был такой выход конкурсанток в одинаковых нарядах. На фото только лент с названием страны не хватает.

благодарю!) интересная ассоциация)!
MarKifay писал(а):Источник цитаты Я художник и я так вижу, хочу стригу, хочу руки-ноги отрываю))

безусловно!)
MarKifay писал(а):Источник цитаты А вообще миленько они вместе смотрятся, как сестрички, только Тереза помоложе!

ага)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Милый бородач)

Сообщение HelenTao » 08 июл 2018, 14:27

Вместе с силочкой для коллеги, ко мне прилетел подарочек от Машеньки Dragonfly!
МАША, огромное спасибо тебе за чудесные презенты мне и коллеги и трогательные письма! У тебя золотые ручки!) и мы с коллегой желаем тебе вдохновения и дальнейших творческих успехов!!))) :oops: спасибо, что делишься с нами своим волшебством)!
Ирина Ю. получила в подарок платье для своих кукложительниц, а мои мужчинки - чудный комплект обновок!)
Не знаю почему, но мне захотелось обыграть его комично, и как никто лучше подошел для этого мой любимый Лен) Этакое утро хипстера-бородача :lol:

ИзображениеDSC_0052 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0053 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0056 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0058 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0060 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 08 июл 2018, 15:32

HelenTao, Леночка, вот ты повеселила!!!! :mrgreen: Самурая застали врасплох!!! :mrgreen:
Такая классная пижама и котик! :clap: Очень классные фото!!!! :thumbup:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 09 июл 2018, 01:01

Lisica18 писал(а):Источник цитаты вот ты повеселила!!!! :mrgreen: Самурая застали врасплох!!!

:mrgreen: спасибо!) я на это и рассчитывала)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Больше движения!)

Сообщение HelenTao » 09 июл 2018, 13:10

Благодаря сертификату в Бубль-Гум, который я получила в подарок от коллеги, Амрита тоже обрела подвижное тело) ей, как инструктору по йоге оно просто необходимо)

ИзображениеDSC_0071 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0073 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0075 by Helen Tao, on Flickr

поддержать Амриту решила и Интегра-старшая, которой неожиданно подошел тот самый красный купальник)! а я то думала, что он только на моделек налазит :mrgreen:

ИзображениеDSC_0078 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0079 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0081 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение FainolaDobson » 09 июл 2018, 19:53

Лена, Изображение

интересно будет посмотреть!)

Ох, Лена, если ты мне в ВотсАппе напомнишь, я тебе буду благодарна! Я ведь как рыбка, круг по аквариуму и всё забыла! :lol: Я, завтра, как раз половину дня отдыхаю, поищу кофту.

Молдопарад Макки чудесен! У тебя невероятное его разнообразие! Девочки все, без исключения, настоящие красавицы! С удовольствием полюбовалась на коллаж!)

Интересная обувь на Валери! И цвет редкий, приятный. И модель сама интересная! Поздравляю с такой удачной и классной покупкой!)

Тереза с выпрямленными волосами стала ещё волшебнее, чем была! Красавица! Теперь я смотрю на неё иначе, а именно, хочу себе такую же крошку!))) А как ей платье золотое хорошо... Не передать словами! Оно было создано для неё!

Лена, поздравляю тебя с таким замечательным подарком! Пижамка просто зачётная!))) Лен в ней красавчик!

Поздравляю Амриту с новым тельцем! Очень была рада видеть Интегру-старшую на фото! Передай ей, что она огонь!))) И красный купальник ей очень идёт! А лакированная кожа особенно выгодно на ней смотрится!)))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 09 июл 2018, 22:11

Леночка, поздравляю Амриту с обновлением! А Интегра-старшая даже в купальнике остается грозной и опасной! :roll:
Лен-хипстер такой милашка, прям реально ми-ми-ми! :oops:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 09 июл 2018, 22:52

HelenTao, Ура, вот и Амрита на йожкином теле! Да да ей по роду деятельности, чуть ли не первой надо было тельце прикупить)))! Прекрасно выглядит!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 10 июл 2018, 00:55

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты если ты мне в ВотсАппе напомнишь, я тебе буду благодарна! Я ведь как рыбка, круг по аквариуму и всё забыла! :lol: Я, завтра, как раз половину дня отдыхаю, поищу кофту.

я все время боюсь написать тебе рано или поздно :mrgreen: ох уж эта разница во времени)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Я, завтра, как раз половину дня отдыхаю, поищу кофту.

удачи в поисках!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Молдопарад Макки чудесен! У тебя невероятное его разнообразие! Девочки все, без исключения, настоящие красавицы! С удовольствием полюбовалась на коллаж!)

благодарю :oops:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Интересная обувь на Валери! И цвет редкий, приятный. И модель сама интересная! Поздравляю с такой удачной и классной покупкой!)

мерси!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Тереза с выпрямленными волосами стала ещё волшебнее, чем была! Красавица! Теперь я смотрю на неё иначе, а именно, хочу себе такую же крошку!))) А как ей платье золотое хорошо... Не передать словами! Оно было создано для неё!

о как) удачи тебе в ее поисках!) иногда она всплывает в продажах)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты поздравляю тебя с таким замечательным подарком! Пижамка просто зачётная!))) Лен в ней красавчик!

спасибо!) да, презент чудесный!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Поздравляю Амриту с новым тельцем! Очень была рада видеть Интегру-старшую на фото! Передай ей, что она огонь!))) И красный купальник ей очень идёт! А лакированная кожа особенно выгодно на ней смотрится!)))

благодарю!) Интегре передам!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты поздравляю Амриту с обновлением! А Интегра-старшая даже в купальнике остается грозной и опасной! :roll:
Лен-хипстер такой милашка, прям реально ми-ми-ми

большое спасибо!) да, Интегра во время фотосессии так косилась на коробочку с ружьями, что я еле удержалась, чтоб ей в руки одно не положить :mrgreen:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты вот и Амрита на йожкином теле! Да да ей по роду деятельности, чуть ли не первой надо было тельце прикупить)))! Прекрасно выглядит!!

спасибо!) я долго не решалась сменить изящное пивотальное тело на йоговское, но тут все так удачно совпало) правда, донор, что я ей купила - не подошел - пришлось тело Тегры-старшей отдать как раз Амрите, а уже миссис Дебс сейчас на теле от нового донора... не понимаю я, зачем маттел в перевыпусках скинтоны так поменял((

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 10 июл 2018, 03:53

HelenTao, какая классная подвижная Амрита у тебя стала! :clap: А какую же ты йогу прикупила? :wink:
Интегра-старшая такая крутая в этом кожаном красном купальнике! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 11 июл 2018, 00:52

Lisica18 писал(а):Источник цитаты какая классная подвижная Амрита у тебя стала! :clap: А какую же ты йогу прикупила? :wink:
Интегра-старшая такая крутая в этом кожаном красном купальнике!

спасибо!) купила я рыженькую йогу - у коллеги такая первой волны - когда фотографировала - скинтон совпадал идеально... моя, видимо, следующей - потому что значительно темнее))) пришлось устраивать рокировку)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliet