Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 11 ноя 2017, 05:01

eire писал(а):Источник цитаты ого, какая стильнющая фотосессия! Очень ярко и так... живо х) очень настроение поднимает)

спасибо!) я рада, что тебе понравилось)
eire писал(а):Источник цитаты а фарфоровая леди просто.. на неё, наверное, даже дышать страшно. и какая же она роскошная! *_*

и не говори!) я очень боялась ее держать в руках и ставить ее в вертикальное положение, даже с подставкой :oops:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты шикарнейшая находка!!! Для меня именно эта макковка - самая идеальная. Да, самая большая любовь принадлежит божественному трио , но Мятная Леди - отдельная история! Ею никогда не устаешь любоваться! И детали костюма, и тонкое личико, и прическа, и глаза... Поздравляю вас с коллегой с такой шикарной леди!!!!
Мне она тоже без чашечки досталась, но ей подходит чайная пара от Чайной луковки.

благодарю!) чашечка, я не сомневаюсь, что подошла бы, но мне сумочка кажется более уместной) я ее коллеге и подарила) негоже такой леди с протянутой рукой стоять)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты и правда роскошная дама! а я смотрю макковка, думаю что-то в ней необычное, а оказывается она фарфоровая
наряд конечно красивенный! поздравляю коллегу с таким прекрасным приобретением, а тебя с опытом общения с такой дамой

гран мерси!) и да, согласна с тобой совершенно, в фарфоре макки совсем по-другому смотрится!)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты обновки у мальчишек просто супер! Укороченные джинсики, тоже мой фаворит!! Фарфоровая куколка - восторг! Сколько в ней нежности, утонченности и красоты, отличное приобритение у твоей подруги!

благодарю!)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Фарфоровая, конечно, красивая, но ей такой не поиграешь, наряды не нашьешь…а просто как статуэтка…вообщем барби наперсональные любителя)

согласна с тобой) ну а раз у коллеги есть коллекция фарфоровых кукол, Леди Мята станет ее венцом, я думаю)
Sanika писал(а):Источник цитаты Мятная фарфоровая красавица просто обречена быть звездой коллекции, с изумрудными глазами и тщательно проработанным детальным аутфитом.

это точно!)
Sanika писал(а):Источник цитаты Мне тоже из всех трех пар более всех оказались симпатичны Эллиот и Кана, на втором месте у меня Брэд и Мидге. Рубашки классные!

благодарю)
kleriona писал(а):Источник цитаты Налюбовалась фотографиями путешествия вдоволь, словно сама там побывала. Очень здорово. Обновки как всегда шикарны. А коллеге дико повезло заполучить такую уникальную куколку

рада, что тебе понравилась экскурсия) сегодня мы ее завершим)
Nattor писал(а):Источник цитаты в Тальцах прямо-таки по-пушкински русский дух и Русью пахнет.

у меня эта же фраза крутилась в голове, пока мы там гуляли!)
Nattor писал(а):Источник цитаты даже самый расхудалый крестьянский костюм гораздо красивей и женственней того, что мы сейчас носим.

очень может быть!)
Nattor писал(а):Источник цитаты Я больше всех на Дашку-Интегру любовалась.

Интегре очень приятно!)
Nattor писал(а):Источник цитаты Фарфоровая Барби - прекрасная леди! Вот еще лишнее подтверждение моим восторгам одежде прошлого.

от ее наряда и я в восторге!) очень хотела примерить его на кого-нибудь из своих дев, но побоялась все же) уж больно сложный аутфит и хрупкая кукла)
vatrushka писал(а):Источник цитаты Новая Барби для коллеги это нечто. Такой шик! Детализация костюма поражает воображение. С ума сойти от такой красоты можно.

и не говори!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Музей ретро-техники просто потрясающий! Я бы, как твой муж, всё бы там облазила!))) Никогда не перестану восхищаться людьми, которые делают, собирают и создают такую красоту! Фигуры/скульптуры просто бомбические! Сразу навевает воспоминания о мультики "Роботы". Ну очень круто!)

и правда, есть что-то общее с *роботами*!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Надеюсь все его горести закончились и впереди его ждёт только прекрасное!

с Байонеттой он просто обречен быть счастлив :lol:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Прекрасные фотографии из контактного зоопарка! Тебе их всех погладить удалось?
Фотография с тобой и волком просто космос!) Какой он большой, здоровый и красивый!

о да, волк звезда) всех. кого можно было погладить, я, конечно же, погладила) но точно не медведя, к примеру) да и норки агрессивны к чужакам)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты делись фотографиями добытых сокровищ из магазина 38 округ!)))

а они не кукольные, так что особо хвастаться нечем)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты У нас в городе тоже есть "Зелёная линия"

как круто!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Вивиан очень идёт наряд!) Она в нём смотрится такой роковой, опасной женщиной!) Того и гляди, достанет из под юбки пистолет и всё, финита ля комедия!
Музей кукол и моды очень впечатляет! Женщина, что создала его это Человек с большой буквы! Надеюсь, что у неё всё будет хорошо!
Свадебные платья очень красивые!

Спасибо за комплименты Вивиан
А музей кукол (специализированный) я еще не показывала) его оставлю на десерт))) я тоже надеюсь, что у хозяйки музея моды все будет хорошо)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты По-моему здорово, что в личных темах можно делиться любимыми фотографиям, мыслями и всем прочим.

поддерживаю!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Прекрасная экскурсия в Тальцы! Очень атмосферно!

не то слово) мы ее скоро закончим)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Отличные обновки!))) Поздравляю, Лена!)))
А ребята на фотографиях смотрятся просто высший класс!)))

гранд мерси!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Ракель очень даже ничего в костюме Галаксии! Такая дама довольная собой!))) И взгляд стал не с хитринкой, а такой покровительственный!

благодарю!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Вовка в тридевятом царстве.

точно!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Чёрно-белые снимки в стиле ретро вышли зловещими!)))
Я, как и ты, ужасы не люблю. Стараюсь избегать даже фотографий, так как очень впечатлительная. Но Ваша работа мне понравилась! Смотрела без страха и даже с выключенным светом!

гранд мерси за такую высокую оценку наших стараний!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты На этот раз я точно скажу, кому отдам свой голос!) Интегре-старшей!))) И её прекрасному мужу Карлу!)))

учтем!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Тальцы меня заворожили. Прямо место силы! Лена, очень рада, что вам с мужем удалось так необыкновенно и здорово провести свой отпуск!

спасибо!) Тальцы - уникальное место!) хотела бы я когда-нибудь посмотреть на него летом)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Восхитительное групповое фото!) Восхитительные обновки!) Восхитительные ребята!)))
С огромным удовольствием их всех посмотрела, поразглядывала и ушла в экстаз! Какие они у вас классные!))) Особенно Элл с Интегрой!))) И Карл, да.

огромное спасибо! :oops:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты это просто выстрел в сердце! Она космична! Невероятна! бесподобна! Такая прекрасная, что у меня дух захватывает! Поздравляю твою коллегу с этой неземной красотой! Пойду, слюнявчик надену! Фотографии нежные, волшебные и сказочные. Ещё очень долго буду под впечатлением!

еще раз большое спасибо за такую высокую оценку моих фото :oops:
Natako2 писал(а):Источник цитаты шикарная находка! Куколка бесподобная. Мне кажется, что на неё даже дышать страшно, такая она нежная и хрупкая

благодарю) да, дышать, держать в руках и даже фотографировать - страшно!) но оно того стоит!)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты До чего же нежное личико у фарфоровой куколки! она такая другая, нежная-нежная и живая, хотя близость к Маки молду угадывается

спасибо) интересно, что у этой куклы личико узкой, как у моей парижанки Мэриан) это придает молду изюминку)
Клетчатые обновки просто огонь!!! Особенно образ Эла понравился!

благодарю!) ему передадим!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Путешествие на БАЙКАЛ: ч.14 :Тальцы ч.5

Сообщение HelenTao » 11 ноя 2017, 05:32

Итак, мы возвращались обратно - погода начала портиться и резко похолодало(((
Здесь мы заглянули в миниатюрную церквушку)

ИзображениеJourney To Baikal by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеJourney To Baikal by Helen Tao, on Flickr

а Шерон старалась успеть сделать еще несколько фото на память)

ИзображениеJourney To Baikal by Helen Tao, on Flickr

собственно, форд)

ИзображениеJourney To Baikal by Helen Tao, on Flickr

рост парня на фото (мой муж :mrgreen: ) 2 метра, так что можете себе представить высоту строения)
Внутри, разумеется, также расположены всевозможные экспонаты)

ИзображениеJourney To Baikal by Helen Tao, on Flickr

я обожаю макеты!)

также здесь можно увидеть старинные иконы)

ИзображениеJourney To Baikal by Helen Tao, on Flickr

предметы быта)

ИзображениеJourney To Baikal by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеJourney To Baikal by Helen Tao, on Flickr

и античные фото)

ИзображениеJourney To Baikal by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеJourney To Baikal by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеJourney To Baikal by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеJourney To Baikal by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеJourney To Baikal by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеJourney To Baikal by Helen Tao, on Flickr

помните, я говорила, про казус с фигурами?))
Вот и он)))

ИзображениеJourney To Baikal by Helen Tao, on Flickr

:lol: если бы не телефон в руках, я бы точно приняла мужчину за экспонат :lol:

ИзображениеJourney To Baikal by Helen Tao, on Flickr

завершая нашу экскурсию мы с Шерон сделали еще несколько фото на память)))

ИзображениеJourney To Baikal by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеJourney To Baikal by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеJourney To Baikal by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеJourney To Baikal by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеJourney To Baikal by Helen Tao, on Flickr

И на этом мы завершаем нашу прогулку по Тальцам!) Впереди у нас главное *КУКОЛЬНОЕ* событие путешествия на Байкал - музей советских кукол!) Но его фото я покажу уже в другой раз и в НЕстандартной теме, так что не переключайтесь)!

ИзображениеJourney To Baikal by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 11 ноя 2017, 10:13

"Экспонат" с телефоном -занятный :)
А церквушка в масштабе рядом с человеком смотрится совсем маленькой :shock:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 12 ноя 2017, 01:45

Леночка, не перестаю удивляться: как вам с мужем хватило сил все это обойти?????!!!!! Экспонат с телефоном прям повеселил, забавно получилось.))
Шерон замечательно на фото выглядит, вот уж кто не устал от прогулки!)))

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение blue_caterpilla » 12 ноя 2017, 05:48

Ух какая из Ракель поучилась эффектная злодейка! Глядя на неё вспоминается Реджина из сериала "Однажды в сказке"
Муляж мыши в тюрьме умилил :mrgreen: А на счет фигур - тут я солидарна. Сама всегда подпрыгиваю бррр
Какой видный Пеннивайз получился) Я как раз вот только только "Оно" дочитала. До это была, как говорится "нив зуб ногой" кто это , что это и почему такой ажиотаж )))
Дом на передержке это так мило ^_^ Вообще смотрю твои фото и вспоминаю как мы в Витославлицы ездили. Есть в таких местах что-то особое, дух какой-то другой :)
Рубашки - шик (даже пуговицы есть, мама дорогая! :icon_e_surprised: ), а образ Элла вообще сражает наповал. вот не в первый раз замечаю, как то, что не нравится или даже раздражает в человеческом мире (так например вообще не перевариваю мужиков и парней в укороченных джинсах или джинсе с подворотами) выглядит очень даже на куклах :roll:
Фарфоровая красавица заворожила! Вроде бы и Барби, а вроде и нет... Шикарное, элегантное и хрупкое (во всех смыслах ) создание
Экспонат с телефоном улыбнул) Мне кажется сотрудники там уж привыкли, что их периодически путают с предметами экспозиции))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 12 ноя 2017, 07:58

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты "Экспонат" с телефоном -занятный

нас он тоже повеселил)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты А церквушка в масштабе рядом с человеком смотрится совсем маленькой

есть такое дело)))
Mikoshi писал(а):Источник цитаты не перестаю удивляться: как вам с мужем хватило сил все это обойти?????!!!!!

наверно, дело в чувстве, что будет жаль все пропустить, ведь возможно, мы на Байкале первый и последний раз)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Шерон замечательно на фото выглядит, вот уж кто не устал от прогулки!)))

о да) ее выносливости можно позавидовать! :lol:
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Ух какая из Ракель поучилась эффектная злодейка! Глядя на неё вспоминается Реджина из сериала "Однажды в сказке"

спасибо!) и правда, похожа на Реджину!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты А на счет фигур - тут я солидарна. Сама всегда подпрыгиваю бррр

бывает!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Какой видный Пеннивайз получился) Я как раз вот только только "Оно" дочитала. До это была, как говорится "нив зуб ногой" кто это , что это и почему такой ажиотаж )))

спасибо!) и как впечатления о книге?)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Дом на передержке это так мило ^_^ Вообще смотрю твои фото и вспоминаю как мы в Витославлицы ездили. Есть в таких местах что-то особое, дух какой-то другой

и не говори!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Рубашки - шик (даже пуговицы есть, мама дорогая! ), а образ Элла вообще сражает наповал. вот не в первый раз замечаю, как то, что не нравится или даже раздражает в человеческом мире (так например вообще не перевариваю мужиков и парней в укороченных джинсах или джинсе с подворотами) выглядит очень даже на куклах

гранд мерси!) я сама, кстати, подкатанные штанишки на людях не жалую))) а куклам все простить готова! :mrgreen:
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Фарфоровая красавица заворожила! Вроде бы и Барби, а вроде и нет... Шикарное, элегантное и хрупкое (во всех смыслах ) создание

не могу не согласиться!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Мне кажется сотрудники там уж привыкли, что их периодически путают с предметами экспозиции)

я тоже так думаю)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Не забываем о мужчинах)

Сообщение HelenTao » 12 ноя 2017, 08:11

Пока Шерон была в отъезде Ганнибалу перепал новый комплект)
Мужские завозили к нам в БГ, правда, всего пару-тройку, но этот мне показалось, что он давольно удачный)

ИзображениеDSC_0555 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0556 by Helen Tao, on Flickr

люблю я полоску, что поделать))

ИзображениеDSC_0557 by Helen Tao, on Flickr

штанишки оказались с подворотами, и они отлично подкатываются, превращаясь в бриджи)

ИзображениеDSC_0559 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0560 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0561 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 12 ноя 2017, 09:07

Какой симпатичный комплект! У нас таких не видела, на кенов вообще мало, что можно нормального найти....

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение blue_caterpilla » 12 ноя 2017, 09:25

Ох уж эта беспощадная мода и до кукол добирается)) Но Ганнибал красавчик! Ему всё идёт 8)
HelenTao писал(а):Источник цитаты и как впечатления о книге?)

Самая чернушная чернуха из всего, что я читала у Кинга :mrgreen: Но вообще мне понравилось :roll:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ves » 12 ноя 2017, 11:11

Нарядец очень и очень! Да еще брючки подвернуты - такой модный пацан!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 12 ноя 2017, 12:09

HelenTao, комплект действительно очень удачный! Особенно положила глаз на джинсики и портфель. :wink: Стильный парень.

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 12 ноя 2017, 14:36

Я конечно извиняюсь, но мужчина ваш как прости…эм, уточка, утка все простит :mrgreen: Ну откуда такие позы? Он как будто всем видом говорит: "ну возьмите меня, ну возьмите, жена все равно в отпуске" :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 12 ноя 2017, 14:39

MarKifay писал(а):Источник цитаты Он как будто всем видом говорит: "ну возьмите меня, ну возьмите, жена все равно в отпуске"

MarKifay, :lol: чуть кофе не расплескала!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 12 ноя 2017, 21:30

Леночка, у нас эти комплекты появились пораньше, но наш с Алексом выбор совпал с вашим с Ганнибалом! :roll:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Natako2 » 13 ноя 2017, 00:15

Как же мне нравится этот наряд! :clap: :clap: :clap: Ганнибал красавчик!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 13 ноя 2017, 04:28

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Какой симпатичный комплект! У нас таких не видела, на кенов вообще мало, что можно нормального найти....

спасибо) согласна, для мужчин Маттел нарядами не заморачивается совсем((
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Ох уж эта беспощадная мода и до кукол добирается)) Но Ганнибал красавчик! Ему всё идё

благодарю!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты вообще мне понравилось

это главное!)
ves писал(а):Источник цитаты Нарядец очень и очень! Да еще брючки подвернуты - такой модный пацан!

гранд мерси!)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты комплект действительно очень удачный! Особенно положила глаз на джинсики и портфель. Стильный парень.

спасибо!) портфель не из набора, но он мне показался уместным в этой ситуации)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Ну откуда такие позы? Он как будто всем видом говорит: "ну возьмите меня, ну возьмите, жена все равно в отпуске"

а ты везде видеть вот какие-то такие намеки! :P
Mikoshi писал(а):Источник цитаты у нас эти комплекты появились пораньше, но наш с Алексом выбор совпал с вашим с Ганнибалом!

да, помню, видела его у тебя!) Алексу респект! 8)
Natako2 писал(а):Источник цитаты Как же мне нравится этот наряд! Ганнибал красавчик!

благодарю!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Из *Детского мира* на память)

Сообщение HelenTao » 13 ноя 2017, 04:34

в Иркутске мы посетили детский мир) Не сказать, что меня сильно впечатлил ассортимент, разве что, там я впервые увидела Энчантималс (у нас еще так и не продаются) Холидейку-блондинку (а к нам в БГ завезли и шатенку!), и Нататью Водянову (сейчас, когда на нее мега-скидки, тогдашняя цена в 4 799р мне кажется еще более дикой).
А вот мебель для кукол - меня порадовала!) Я нашла в магазине мебель отетественного производства, на подобие той, что была у меня в детстве!))) Она, правда, практически вся была розовой, но я все же отыскала один диванчик нейтрального цвета!)
И Майя уже успела его оценить!)

ИзображениеDSC_0481 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0482 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0487 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0491 by Helen Tao, on Flickr

кроме того, в магазине я также нашла самый желанный для меня набор мебели от Маттел за последнее время, и его я обязательно покажу в другой раз 8)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 13 ноя 2017, 04:43

Воооу! Диванчик такой прям уютный. Цвет приятный. Резина? :wink:

У Ганнибала стильный комплект. Я тоже такой приобрела для своих мужчин :wink: Он живьём ещё лучше, чем на фото выходит, мне кажется. :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 13 ноя 2017, 04:46

vatrushka писал(а):Источник цитаты Диванчик такой прям уютный. Цвет приятный. Резина?

спасибо, да, она самая)
vatrushka писал(а):Источник цитаты Он живьём ещё лучше, чем на фото выходит

согласна!)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 13 ноя 2017, 04:57

HelenTao, такая прям ностальгия по мебели нашего детства! У меня был розовый диван с креслами. Хотя почему был? Есть. Где-то в шкафу в моей комнате у родителей лежит. Надо забрать съездить :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lindi » 13 ноя 2017, 10:33

HelenTao, диванчик отличный, надо и у нас в магазинах поискать такой же) и по размеру прям отлично! Что за фирма, не подскажешь?
Майя такая красавица))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 13 ноя 2017, 10:44

о какой классный диванчик))) диванчики/стульчики/кресла для кукол моя слабость :) 8)

Скрытый контент: показать
а желанный набор с мебелью - это не из последних с телевизором?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 13 ноя 2017, 11:01

vatrushka писал(а):Источник цитаты такая прям ностальгия по мебели нашего детства! У меня был розовый диван с креслами. Хотя почему был? Есть. Где-то в шкафу в моей комнате у родителей лежит. Надо забрать съездить

хохо!) у меня тоже есть!) и тоже у родителей!)
Lindi писал(а):Источник цитаты диванчик отличный, надо и у нас в магазинах поискать такой же) и по размеру прям отлично! Что за фирма, не подскажешь?
Майя такая красавица))

спасибо!) вот эта серия) http://shkola7gnomov.ru/catalog/gostinaya-komfort/ (у меня был такой набор в детстве!)
только в ДМ в Иркутске мебель была не в картонных упаковках, а в виниловых пакетах - можно было разглядеть - что внутри)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты о какой классный диванчик))) диванчики/стульчики/кресла для кукол моя слабость

как я тебя понимаю!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты а желанный набор с мебелью - это не из последних с телевизором?

ты угадала!) с креслом-грушей и телевизором!) я буквально прыгала от радости в магазине, когда его увидела!)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Valery » 13 ноя 2017, 11:07

Диванчик супер :clap: Сразу вспомнился розовый, сперва подумала что ты его перекрасила)))
HelenTao писал(а):Источник цитаты также нашла самый желанный для меня набор мебели

заинтриговала, ждем :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 13 ноя 2017, 11:13

Valery писал(а):Источник цитаты Диванчик супер Сразу вспомнился розовый, сперва подумала что ты его перекрасила)))

спасибо!)) розовый тоже есть) эх, взять что ли у родителей, да устроить ретро-фотосессию суперстарочкам? :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 13 ноя 2017, 13:26

HelenTao писал(а):Источник цитаты ты угадала!) с креслом-грушей и телевизором!) я буквально прыгала от радости в магазине, когда его увидела!)

оо)) круто))) я его частенько в инстаграме вижу. у нас кстати, продается. но я не взяла, т.к. у меня в куклохозяйстве два телека имеется :roll: хотя после твоих фото не исключено, что и я посмотрю в его сторону :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 13 ноя 2017, 13:31

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты но я не взяла, т.к. у меня в куклохозяйстве два телека имеется хотя после твоих фото не исключено, что и я посмотрю в его сторону

на самом деле, телевизор в этом сете последнее, что меня интересовало) а вот столик и кресло я давно хотела)

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nikkori » 13 ноя 2017, 15:44

HelenTao, зашла посмотреть фарфоровую Mint Memories Barbie, уж хороша, так хороша! А что до туфелек, то даже у самой совершенной с моей точки зрения Faberge Imperial Elegance простейшие пластмассовые лодочки. Но сделаем прекрасным дамам скидку на длинные юбки))

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение eire » 13 ноя 2017, 20:54

HelenTao, анонсы про комплект мебели и музей - такие, что я ем стол от нетерпения х) равно как и завершение экскурсии - очень всё познавательно :3

понравились последние две фотосессии - очень яркие, этого осенью ой как не хватает!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 13 ноя 2017, 22:41

HelenTao, Прикольный диванчик, конечно если сохранились такие с детства надо неприменно устроить им фотосессию!! Майя красавица!! Очень интересно какой же желанный набор мебели ты приобрела!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей