Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного о Куинни в кино

Сообщение Caroline_Pride » 17 ноя 2018, 19:24

Fanni, Спасибо)) Не настолько в стиле, как бы я хотела, конечно. Т.к. хочется ей что-то более в ретро-стиле. Но пока что есть.
Fanni писал(а):Источник цитаты я увидев ее в этом платье, сразу вспомнила о ванили, о чем-то таком крем -брюлле, о сладких булочках
О, как клево)
Надеюсь, фильм не разочарует, так как в инэте больше негативных отзывов, а мне на удивление понравилось. О, Ньют все равно лапушка))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного о Куинни в кино

Сообщение Caroline_Pride » 17 ноя 2018, 19:28

ArtAlas, О, удачи с курсовой :icon_e_confused:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Точнее, начинала смотреть первую часть, но что-то пошло не так... Хотя ГП очень люблю!
На мой взгляд, у "Тварей" и классического "ГП" довольно разная атмосфера. "Твари" более теные, менее оптимистичные (вторая часть очень явно это показала сегодня :roll: ) может поэтому не очень заходит.
Спасибо :D Ну конечно, Фрэнк тоже красивый, но у него красота несколько иного плана, на мой взгляд. "Мистер-секс" его назвать у меня язык не поворачивается :icon_e_biggrin: Но тут такой момент, что у всех свои представления о красоте и сексуальности) Может и мне голосовалку устроить, интересно даже, кто бы из моих мужичков победил :think:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного о Куинни в кино

Сообщение ArtAlas » 17 ноя 2018, 19:51

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Может и мне голосовалку устроить, интересно даже, кто бы из моих мужичков победил

Caroline_Pride, а че, норм идея! :thumbup: Хоть увидим всю твою сильную половину! :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "Твари" более теные, менее оптимистичные

Ну, возможно... Надо будет попробовать еще разок посмотреть.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного о Куинни в кино

Сообщение Caroline_Pride » 17 ноя 2018, 20:04

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Хоть увидим всю твою сильную половину!
Значит надо будет устроить :D Но где-то после НГ, а то пока других планов много :crazy:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надо будет попробовать еще разок посмотреть.
В принципе, 1ая часть "Тварей" получилась более позитивной, чем та, которую я сегодня смотрела. Но по-сути, если вдруг не зайдет - не очень страшно, моя Куинни уже по-сути "вне" своего каноничного магического мира, вон, только зверек нюхль из канона остался при ней))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного о Куинни в кино

Сообщение Fanni » 17 ноя 2018, 20:41

Caroline_Pride, Света, надеюсь продолжение фильма понравиться. да, я читала, что пишут негативные отзывы, но иногда бывает, что отзывы не всегда совпадают с моими.. :mrgreen: :mrgreen:
Было такое, что прочитав негативные отзывы, думаешь, ну не стоит смотреть, а начинаешь и тебя захватывает. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного о Куинни в кино

Сообщение Caroline_Pride » 17 ноя 2018, 20:44

Fanni писал(а):Источник цитаты иногда бывает, что отзывы не всегда совпадают с моими..
Это да, у меня тоже так бывает (и вот тут тоже так было). Поэтому просто будет интересно с тобой после обсудить твои впечатления от кино)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Фиона после вечеринки

Сообщение Caroline_Pride » 18 ноя 2018, 12:16

После вечеринки по случаю Хэллоуина Фиона вернулась домой...
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
__________________
Роль дома Фиа снова играет не-ее-дом :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного о Куинни в кино (с.198) + Фиона после вечеринки

Сообщение Fanni » 18 ноя 2018, 12:52

Caroline_Pride, Какая Фиона сооблазнительная..
Интересно она с кем-то на фото, для кого-то выглядит такой секси? Воображение дорисовывает мужчину.. :D
света, посмотрю филь и обязательно поделюсь мнением. :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного о Куинни в кино (с.198) + Фиона после вечеринки

Сообщение ArtAlas » 18 ноя 2018, 14:24

Caroline_Pride, долго же она шла! :mrgreen: Смотрю на последние фото... она была без белья??? Какой пикантный факт...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного о Куинни в кино (с.198) + Фиона после вечеринки

Сообщение Caroline_Pride » 18 ноя 2018, 15:22

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Интересно она с кем-то на фото, для кого-то выглядит такой секси? Воображение дорисовывает мужчину..
Фиона такая дама, что вполне может так же томно раздеваться и находясь в одиночестве перед зеркалом (упиваясь своим идеальным для своего возраста телом :twisted: ). Но, учитывая то, что ее столько времени не было, полагаю, вполне могла и с любовником придти)) С тем, у которого все это время пропадала...или с другим)

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты долго же она шла!
Это да, явно не сразу домой поехала... Интересно, где же "шаталась" столько времени :think:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Смотрю на последние фото... она была без белья??? Какой пикантный факт...
Не знаю, не знаааю :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного о Куинни в кино (с.198) + Фиона после вечеринки

Сообщение Fanni » 18 ноя 2018, 18:40

Caroline_Pride , Мне почему то кажется, что она пришла не одна.. 8)
Такая интересная и красивая женщина, вполне может прийти и не одна.. Все же Хеллоиун был. бесы и нечисть вокрун, могут толкнуть на что-угодно. :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного о Куинни в кино (с.198) + Фиона после вечеринки

Сообщение LebedKate » 18 ноя 2018, 20:32

Обе хороши :) Куинни у тебя постепенно превращается в нежный цветочек, платье ей очень идёт. Спойлер не читала, хочу сходить в кино, если получится, так что просто полюбовалась на фото :) Ну а Фиона роскошна, роковая женщина!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного о Куинни в кино (с.198) + Фиона после вечеринки

Сообщение Caroline_Pride » 18 ноя 2018, 20:43

Fanni, Ну конечно) Я бы не удивилась, если она себе опять какого-нибудь "призрака-маньяка убийцы в человеческом облике" подцепила бы :mrgreen: У нее на таких нюх.

LebedKate, Спасибо))
LebedKate писал(а):Источник цитаты превращается в нежный цветочек
Именно это я и хочу из нее сделать, но то ткани подходящей нет, то идей для платьев... :icon_e_confused:
LebedKate писал(а):Источник цитаты хочу сходить в кино, если получится
Поделишься потом, как тебе фильм? :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного о Куинни в кино (с.198) + Фиона после вечеринки

Сообщение LebedKate » 18 ноя 2018, 21:00

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Именно это я и хочу из нее сделать, но то ткани подходящей нет, то идей для платьев...

Мне кажется, ей хорошо пойдут однотонные вещи цвета пыльной розы или персика, такой хлопок достать можно :)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Поделишься потом, как тебе фильм?

Если вырвусь, то поделюсь с удовольствием :) Ну а если нет, буду ждать в сети.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного о Куинни в кино (с.198) + Фиона после вечеринки

Сообщение Caroline_Pride » 18 ноя 2018, 21:22

LebedKate писал(а):Источник цитаты Мне кажется, ей хорошо пойдут однотонные вещи цвета пыльной розы или персика
Согласна полностью) Ей сильное разноцветие будет лишним. Но как-то на удивление ткани именно таких оттенков мне никак на глаза не попадаются :crazy: А тотально розовый, которого у меня в наличие - все-таки не очень :roll: Но, как говорится, будем искать)
Хорошо :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного о Куинни в кино (с.198) + Фиона после вечеринки

Сообщение LebedKate » 18 ноя 2018, 21:24

Caroline_Pride, я тонкий хлопок цвета пыльной розы находила в Москве на Автозаводской. Если что, свисти в личку, когда поеду, могу тебе купить.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного о Куинни в кино (с.198) + Фиона после вечеринки

Сообщение Caroline_Pride » 18 ноя 2018, 21:26

LebedKate, О, спасибо за предложение, надо будет иметь в виду. Если надумаю и у нас ничего подходящего не найду - напишу :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного о Куинни в кино (с.198) + Фиона после вечеринки

Сообщение Fibella » 18 ноя 2018, 22:39

Ну какая же Фиа роскошная женщина! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного о Куинни в кино (с.198) + Фиона после вечеринки

Сообщение Caroline_Pride » 18 ноя 2018, 23:14

Fibella, Спасибо)) Что есть, то есть :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного о Куинни в кино (с.198) + Фиона после вечеринки

Сообщение NastyaMalina » 18 ноя 2018, 23:19

Света привет! ))
Эрик безусловно у тебя секси )) У него такая внешность - вне времени) И заметно что он сам себе нравится и очень в себе уверен)) 8)
Куинни в нежном платье очень хороша! ей идёт))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Теперь можно и свою кондитерскую открывать
оо) значит такие будешь кондитерскую делать? :D
про тварей читать не стала - потому как сама их еще не смотрела, а ты пишешь что есть спойлеры, так что я подожду))
До чего же Фиона роскошная женщина) Возраст ей только прибавляет грации)) Она у тебя умеет себя показать очень секси - но делает это элегантно и с достоинством)) 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного о Куинни в кино (с.198) + Фиона после вечеринки

Сообщение Caroline_Pride » 19 ноя 2018, 00:04

Привет, Насть))
Спасибо :)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И заметно что он сам себе нравится и очень в себе уверен)
О да, думаю, даже если его в какую-то совсем уж странную одежду нарядить, все равно у него будет вид "Ок и кто тут царь?" А я думала, что мой Роберт Дауни-младший был пафосный и гипер самоуверенный, ага, как же :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты значит такие будешь кондитерскую делать?
Не прямо целую кондитерскую, конечно) Так, сменный интерьер с прилавком для фона. Я бы не стала делать и этого, если бы уже мини-истории не написала, для которых требуется эта кондитерская :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а ты пишешь что есть спойлеры, так что я подожду)
Спойлер там всего один и тот не основной, но важный для меня :mrgreen: И, если посмотришь фильм, поделись впечатлениями, а :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Новые леггинсы

Сообщение Caroline_Pride » 19 ноя 2018, 11:45

Купила офигенную ткань и сразу решила, куда ее применить)) Ткань - что-то типа лайкры с напылением. Тянется во все стороны, но при этом на срезах не осыпается совершенно и внутренняя сторона светлая (что отдельный плюс для кукол :icon_e_smile: ).Буду из нее шить и футболки, и топы, и куртки\бомберы\плащи (т.к. она смотрится и как кожа вполне, если не приглядываться), и платья... А пока - самое простое и первое, что приходит в голову - леггинсы :D
Сшила для Ороро.
Изображение
Изображение

И из экшенок - для Нэн. И да, она в этом на работу ходит "А что, под халатом же почти не видно". И как же хорошо, что Кристал ее не видит в таком виде на рабочем месте :twisted: :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Верх и низ специально не обрабатывала, не захотела утолщать\растягивать край. Но из-за того, что сам срез ткани сам по себе ровный, смотрится все равно достаточно аккуратно как по мне.

Еще буду шить такие леггинсы на ФР, но пока нет "модели") А остальные из моих либо не носят блестящее, либо одеваются в другом стиле, либо не любят чисто леггинсы :mrgreen: Ну ничего, значит им будет другая одежда или другие ткани)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 12 янв 2019, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фиона после вечеринки + Блестящие обновки

Сообщение Emily » 19 ноя 2018, 12:07

Огооо, и правда крутая ткань! Суперские штанцы получаются из нее! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фиона после вечеринки + Блестящие обновки

Сообщение Caroline_Pride » 19 ноя 2018, 16:13

Emily, Спасибо :) У меня редко так бывает, что я прямо сходу могу решить, что именно шить из купленной только что ткани)) Тут это случилось :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фиона после вечеринки + Блестящие обновки

Сообщение Fanni » 19 ноя 2018, 17:15

Caroline_Pride, Света, очень классная ткань! Главное, что красиво смотрится, тонкая, не сыпется и швы обрабатывать не надо.
И вещи отлично сидят на куклах!! У Орейро отличные брючки,и пуловер, тоже!! Смотрится стильно и можно так и просто погулять или на занятия и еще в клуб пойти потанцевать. :D
На Нэнси тоже отлично сидят брючки, она вообще очень стильная, ей мне кажется, такое вот серебрянное очень подойдет. :D

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фиона после вечеринки + Блестящие обновки

Сообщение Lady Elena » 19 ноя 2018, 19:37

Фиона такая Фиона, я очень ярко вспомнила её любовь с призраком-маньяком)) Прямо увидела его взгляд на неё с той стороны кадра)) Роскошная тётка, молодухам всяким не угнаться))

Ткань офигенная, круто ещё, что тонкая и не осыпается! Тебе несказанно повезло)) Такое сокровище)) Нэнси и Дита хорошо бы сошлись на почве всяких секретов под официальной рабочей одеждой :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фиона после вечеринки + Блестящие обновки

Сообщение Caroline_Pride » 19 ноя 2018, 20:03

Fanni, Спасибо)) Сама тащусь!)) Там еще была обычная светло-серебристая, но я решила взять на первый раз что-то такое поинтереснее.
Fanni писал(а):Источник цитаты У Орейро отличные брючки,и пуловер, тоже!!
Ороро одолжила кофточку у Шерил, но она и ей прекрасно подошла под стиль)
Fanni писал(а):Источник цитаты такое вот серебрянное очень подойдет
Ага, для Нэн вообще чем больше блестит, тем лучше :twisted: Прямо нюхль в человеческом обличии :mrgreen:

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Роскошная тётка, молодухам всяким не угнаться)
И не говори :twisted:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ткань офигенная, круто ещё, что тонкая и не осыпается! Тебе несказанно повезло)) Такое сокровище
Псссс, может тебе тоже надо такую? Я брала себе 20см шириной - вышло 120р.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Нэнси и Дита хорошо бы сошлись на почве всяких секретов под официальной рабочей одеждой
А ведь и правда! :D :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фиона после вечеринки + Блестящие обновки

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 23:16

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты даже если его в какую-то совсем уж странную одежду нарядить, все равно у него будет вид "Ок и кто тут царь?"
:lol: ну да) причем с совершенно невозмутимым лицом и лёгкой улыбочкой)) 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И, если посмотришь фильм, поделись впечатлениями
конечно поделюсь! )) :icon_e_biggrin: поболтать то я горазда)))))))) :lol:
Света какая ткань афигенская! леггинсы на Ороро шикарно смотрятся и с кофточкой отлично сочетаются) А стильные ботильоны идеально завершают образ)
( а это ты в магазине где то брала ткань или в инете? )
и то что ткань тянется но при этом не сыплется и края аккуратные - это огромный плюс!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И из экшенок - для Нэн.
- ну конечно же для неё)) 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И да, она в этом на работу ходит "А что, под халатом же почти не видно".
кто бы сомневался)) Нет ну а что? очень крутые же леггинсы - почему на работу не носить? ))
https://image.ibb.co/b8JkLL/4-copy.jpg - ну до чего же она провокационная у тебя)) 8) классные фотографии))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фиона после вечеринки + Блестящие обновки

Сообщение Caroline_Pride » 19 ноя 2018, 23:23

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты причем с совершенно невозмутимым лицом и лёгкой улыбочкой)
Вот-вот :mrgreen:
Спасибо :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а это ты в магазине где то брала ткань или в инете?
Я брала в обычном магазине тканей, если хочешь - могу в ЛС все подробнее расписать.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и то что ткань тянется но при этом не сыплется и края аккуратные - это огромный плюс!
Вообще! Я если честно даже не ожидала такого подарка от не слишком дорогой ткани :shock:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну до чего же она провокационная у тебя))
Если Нэнси в фотосете не оголится - это будет уже не Нэнси :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фиона после вечеринки + Блестящие обновки

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 23:28

Света спасибо большое! ) не - если бы в инете яб заказала) А так не надо) :oops:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если Нэнси в фотосете не оголится - это будет уже не Нэнси
вот здорово когда есть такие персонажи - со своими особенными фишками)) Это их еще более живыми и характерными делает)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], martalegendary, Naemir