Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Lady Elena » 19 янв 2017, 23:23

У БЖДшки немного иначе завито. Типа наискосок, спиралькой. От этого и получилась такая типа трубочка, а не волна. Не знаю как объяснить (((( Химзавивку в парикмахерских так накручивают, восьмёрочкой. Я экшенок даже не представляю как завивать, как у тебя так фольга не раскрутилась?
Только барби делала: на крупные коктейльные трубочки и фиксировала булавкой прямо к голове))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 20 янв 2017, 08:53

Lady Elena,
Типа наискосок, спиралькой. От этого и получилась такая типа трубочка, а не волна
Поняла вроде. Типа вертикально?
Изображение Обычно при вертикальной другой вид прядки получается. И ретро укладку, как у БЖД на тех фотках, с ней точно не сделать. Ничего, попробую на ершики завить, у них должен быть эффект, как у человеческих "бумерангов", а это уже хоть какая-то гарантия :D
Фольга не раскручивалась за счет того, что я брала очень тонкие и мелкие пряди. И да, ее тоже можно для лучшей сохранности прикалывать булавками (просто сам завиток закалывать) Вот, МК есть примерный - https://www.youtube.com/watch?v=MxANEBG0Fi4

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Lady Elena » 20 янв 2017, 10:32

Не совсем так, а то как раз как у альтроновской вдовы получится)) наматывать вверх-вниз, восьмёрочкой.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 23 янв 2017, 01:17

Lady Elena, О, теперь можно представить, как у Вдовы из "Альтрона" получилась такая фиговая прическа :icon_e_biggrin:
наматывать вверх-вниз, восьмёрочкой
М, теперь точно поняла.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Космо Кэндис

Сообщение Caroline_Pride » 23 янв 2017, 16:39

Сшила для Кэндис новое платье) Образ получился немного космический, эдакая ностальгия по стилю 80ых :D
Изображение
Изображение
И просто очаровательный лысик)
Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Космо Кэндис

Сообщение Innusik » 23 янв 2017, 16:45

Света, прическа у Куинни получилась очень даже ничего, хороший объем, что вполне приближает ее к оригиналу. Желаю и дальнейших удачных экспериментов) А вот, чтобы мэйк не попортить можно личико пищевой пленкой обмотать, я когда-то флок хантеру так защищала, когда голову ему мыла, а там стык очень близкий, у меня все получилось)
Платье, блеск! Очень красиво! Особенно мне образ без парика нравится, настоящая инопланетная красавица! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Космо Кэндис

Сообщение Caroline_Pride » 23 янв 2017, 16:54

Innusik, спасибо))
От прически у Куинни уже ничего не осталось, волосы через пару дней полностью выпрямились и вернулись в первоначальный вид. Очень, надеюсь, что в будущем получится лучше :)
Пленка- это можно, спасибо) Правда, у экшенов мэйк "слабее", чем у игровых кукол... из-за этого и боюсь(
настоящая инопланетная красавица
Это точно :D Полагаю, в будущем (где живет Кэндис) такой стиль может быть вполне уместен и у простых людей.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Космо Кэндис

Сообщение Innusik » 23 янв 2017, 17:00

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Правда, у экшенов мэйк "слабее", чем у игровых кукол... из-за этого и боюсь(

Это то так, но я пр флок тебе говорю, а он у игровух на раз два смывается, думаю, если мэйк подобным образом защитить все нормально должно быть)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Космо Кэндис

Сообщение Emily » 23 янв 2017, 17:06

У меня ассоциации с музыкальным клипом. Кэндис - настоящая звезда, яркая и мерцающая! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Космо Кэндис

Сообщение Caroline_Pride » 23 янв 2017, 17:52

Innusik, упс, я с первого раза что-то недопоняла. Теперь дошло :D Спасибо.

Emily, спасибо))
Специально надобавляла бликов, типа от рамп и софитов) Хотя, Кэндис никакая не знаменитость, но это платье реально подходит для поп-выступлений)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Космо Кэндис

Сообщение Fanni » 24 янв 2017, 21:21

Caroline_Pride, Света, конечно на бжд легче завивать, там не надо чуть ли не на спички накручивать..
А идея накручивать по спирали хорошая. Но все равно зависит от структуры волос, если жесткие то сложнее, а мягкие легче. Мне кажется у бжд волосы легли так, как самиволосы очень мягкие.
К тому же, кончики мне кажется обязательно надо чуть ровнять после укладки, а то они немножко торчат в разные стороны.. :roll:
Платье получилось классно! такая блестящая и красивая упаковочка для Карамельки!
А вообще, здорово получилось! Я согласна, абсолютно, что оно такое дисковое!!
Отлично смотрится в свете софитов и вообще по образу классно подходит Кэндис!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Космо Кэндис

Сообщение Caroline_Pride » 25 янв 2017, 15:40

Fanni,
Но все равно зависит от структуры волос, если жесткие то сложнее, а мягкие легче. Мне кажется у бжд волосы легли так, как самиволосы очень мягкие.
да, это тоже, конечно. Но я как не посмотрю - вроде в принципе волосы должны легко завиваться (что у Барби, что у Тоннер, что у БЖД), а значит и у экшенок... Ну, буду пробовать еще один (более сильный) способ.
Спасибо))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Космо Кэндис

Сообщение Fanni » 25 янв 2017, 16:10

Caroline_Pride, света, попробуй действительно изловчиться и накрутить по спирали.
Потом, кипятком поливают на волосы, держа куклу за ноги и вниз головой, чтобы кипяток не попал на лицо. Правда, надо знать, не будет ли ущерб волосам от кипятка..
Но, честно сама никогда так не делала. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Космо Кэндис

Сообщение Caroline_Pride » 25 янв 2017, 16:30

Fanni,
попробуй действительно изловчиться и накрутить по спирали.
Проблема в том, что мне нужно, чтобы в итоге прическа (ну, вдруг она таки получится) должна быть в ретро-стиле, а со способом "по спирали" вряд ли получится ретро-завивка (я так уверена потому, что на своих настоящих волосах пробовала). Думаю, если не прямо в кипящую воду голову опускать, а в начавшую уже чуть-чуть остывать, то волосы не попортятся... Ну, в любом случае, Того, на что можно будет еще раз волосы закрутить, пока у меня нет :D Так что все это дело будет еще не скоро.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Мое наваждение

Сообщение Caroline_Pride » 27 янв 2017, 14:37

Я уже не раз говорила, что люблю Мэрилин Монро :D И я даже хотела поселить ее у себя или в варианте от Маттел, или в виде портретной экшенки.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Но экшенки были откровенно страшные, а варианты от Маттел неоправданно дорогие (да и о каком-то суперском портретном сходстве речи уже не шло). Плюс (точнее, минус) у них всех было странное выражение лиц… какое-то надменное что ли. И это, учитывая то, что у реальной ММ улыбка на лице была очень и очень часто. А тут, в теме у miss_Monro при обсуждении возможных потреток на ММ показалась кукла от Франклин Минт (не знаю, как нужно склонять это имя).
Изображение
Ну и… это и было моим наваждением :icon_e_biggrin: Почему? Да хотя бы потому, что у нее было нормальное лицо и вообще она была красивой. Разве что рост в 40 см смущал, да и цены на этих кукол были слишком большие :crazy:
А на днях. Зашла в профильную тему на нашем сайте, и опять подзависла, все-таки Монроша была очаровательной… И я ради интереса пошла поглядеть на цены уже не на Ибее, а на Алиэкспресс. И, как по волшебству, там оказались эти куклы! И по цене раз в 10 меньше фуллсета. Правда, продавались они нюд и без волос (что натолкнуло меня на мысль, что это подделки). Правда отзывы были только положительные, да и сами продавцы говорили, что это оригиналы, просто с какими-то небольшими дефектами. Хотя, чисто визуально, я никаких дефектов не увидела: раскрашены аккуратно, материал вроде как качественный, даже клеймо на боку, как у оригинала, есть. Может и правда выбракованная партия настоящих? :icon_e_surprised:
Ну, в общем, я заказала себе Монро :icon_e_smile: Да, она будет очень большой (для меня) и дубовой (в сравнении с теми же экшнами), но я и не собиралась с ней «играть» (даже с Маттеловской версией). Плюс, потренируюсь делать парики и, опять таки, завивать волосы)) В общем, удивительное рядом, как говорится :angel: Я сама от себя такой импульсивности не ожидала :lol:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 27 янв 2017, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Космо Кэндис+Мое наваждение

Сообщение Londn » 27 янв 2017, 14:54

У меня есть эта Монро!Она лучшая,100% попадание!Поздравляю,я так рада за тебя!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Космо Кэндис+Мое наваждение

Сообщение Emily » 27 янв 2017, 16:03

Ого, неожиданно! У меня тоже есть несколько неформатных кукол. На деле это только думается, что 40 см - это прям гигант :mrgreen: Не такая это уж большая кукла... Правда фотографировать неудобно, фоны нужны большие. Но я уверена, что ты найдешь выход :D Пусть поскорее приедет красотка, безумно интересно посмотреть, какой она у тебя будет - какой парик, какое платье :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Космо Кэндис+Мое наваждение

Сообщение Caroline_Pride » 27 янв 2017, 19:09

Londn, Я как раз во многом после твоих фотографий, и еще одного пользователя в теме особенно впечатлилась: она в таких красивых и разных нарядах была - ну просто красотка!
Поздравляю,я так рада за тебя!
Спасибо :)

Emily, Мне самой неожиданно было :icon_e_biggrin:
На деле это только думается, что 40 см - это прям гигант
Да? хорошо бы, если так) Просто на совместных фото с куклами от Маттел эти куклы казались значительно выше. Ну, все-таки лучше поглядеть на нее в живую :D Может и правда зря беспокоюсь.
Про фотографирование я уже тоже подумала. Действительно, надо будет что-то придумать для нее Эдакое 8)
интересно посмотреть, какой она у тебя будет - какой парик, какое платье
Ага, я все это должна буду придумать, так как Монро должна быть Монро, а не непонять кем :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Страхи ведьмы

Сообщение Caroline_Pride » 28 янв 2017, 23:57

Из секретной жизни кукол
История №26: Страхи ведьмы

Куинни еще мало с кем знакома, но мысли большинства видит хорошо. Она не придает этому значения, так как давно привыкла невольно знать все и обо всех. Новые впечатления от новой жизни переполняют ее, но поделиться ими не с кем. Ее сестры Тины здесь нет.
Изображение
Куинни (мысли): Моя милая сестричка, жаль, что мы не можем поговорить. Мне так хочется все тебе рассказать. Не знаю, найдутся ли здесь не-маги, которые согласятся со мной разговаривать, узнав о моих способностях…

*слышатся шаги*
Изображение
Ванда (напряженно сверлит Куинни взглядом): Телепат?
Куинни: Ты мне?
Ванда (в голосе звучит интерес): Ты телепат?
Голос незнакомки кажется спокойным, и Куинни направляет свои ментальные иглы в сторону ее разума.
Ванда (жестко): Не лезь.
Куинни (чуть смущенно): Прости.

*садится на диван и Ванда следует ее примеру*
Изображение
Куинни: А кто такой телепат?
Ванда (усмехается): Тот, кто мысли читает. И ты как раз этим постоянно занимаешься. Так что не строй тут дурочку.
Куинни хочет было спросить, как брюнетка об этом узнала, но произносит другое.
Куинни: Да, видимо телепат. У нас это называют «легилимент».

Изображение
Ванда (морщится): Какое сложное слово. Я тоже немного телепат… Правда специализируюсь все больше на страхах, а не на светлых воспоминаниях.
Куинни: Почему именно на страхах?
Новая знакомая кажется блондинке немного резковатой, но в то же время напоминает ей сестру. Наверно, из-за этого Куинни продолжает разговор с ней.

Изображение
Ванда: Страхи проще всего считывать. Они – самое яркое, что есть. Ярче счастливых моментов. Кстати, меня зовут Ванда.
Куинни: Приятно познакомится, я Куинни. И я терпеть не могу видеть чьи-то страхи…
Ванда: А свои собственные?

Изображение
Ванда (успокаивающе): Не бойся. Я могу показать тебе их, если хочешь, но это может быть… больно.
Куинни (с любопытством): Как это «показать»?
Ванда: В виде иллюзии.

Немного подумав, Куинни кивает. Красное свечение на кончиках пальцев Ванды завораживает ее, и страх окончательно уходит на задний план.
Изображение
Куинни лишь морщится, когда алая энергия обволакивает ее разум. А затем комната освещается мучительно ярким светом.

Сперва, блондинка чувствует холод, кажется, она стоит на полу босиком. Когда ее глаза привыкают к новому освещению, Голдштейн может различить впереди фигурку с темным каре – очевидно, что это ее сестра Тина.
Изображение

Тина садится в парящее в воздухе металлическое кресло, под ней - лишь черный «омут», в котором светятся остатки ее приятных воспоминаний. Куинни понимает, что это комната для смертной казни. И Тина приговорена. Блондинка чувствует пробегающую по спине дрожь. Сестру нужно спасать!

Изображение
Но в следующее мгновение Куинни понимает, что ее крепко держат сзади.
- Стой и смотри. – Шепчет мужской голос за ее спиной. Ей хочется обернуться. Наверно это кто-то из охраны. Она хорошо знает некоторых из них, так что можно пробраться в его разум, а потом пустить в ход какую-то компрометирующую информацию. Однако, ее голова чиста от чужих образов, и как бы девушка не пыталась, прочитать мысли человека за спиной не удается. Так же, ей не удается прочитать и мысли Тины, медленно уходящей в темную пучину.

Изображение

Изображение
В миг ее охватывает панический ужас, блондинка пытается вырваться из рук «охранника», надеясь хотя бы своими действиями отвлечь сестру от «гипнотического» воздействия таких приятных воспоминаний, но мужчина с легкостью удерживает ее на месте.
Изображение
Он не двигается, даже когда Куинни со всей силы наступает ему на ногу. Можно попробовать воспользоваться беспалочковой магией, но сосредоточиться на каком-то подходящем заклинании не удается.
Изображение
Действительно, больше ничего не остается, как беспомощно наблюдать за тем, как черные «воды» смыкаются над макушкой старшей сестры.
Изображение
И Куинни беззвучно плачет.

Изображение
Она продолжает плакать даже после того, как белая комната исчезает.
Изображение
А Ванда наблюдает за ней напряженно и с непроходящим интересом. Обычно, после ее «миражей», люди испытывают шок, они могут впасть в ступор или полностью уйти в себя на какое-то время, но никто и никогда не выдавал ей такую реакцию.

Сначала, Ванда хочет сказать что-то иронично-ободряющее, но вместо этого молча обнимает ее.
Изображение
Ванда (грустно): Я не могу контролировать ваши страхи. Только свои.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Страхи ведьмы

Сообщение Emily » 29 янв 2017, 00:04

https://c1.staticflickr.com/1/363/31731 ... d0fe_z.jpg - до чего пронзительный взгляд! Бедняжка Куинни :cry:
Очень понравилась зарисовка, такая живая...
И не могу не отметить прекрасные пальчики Ванды - я от них балдею :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Страхи ведьмы

Сообщение Caroline_Pride » 29 янв 2017, 20:21

Emily, спасибо))
Бедняжка Куинни
Ура, судя по всему, мне удалось показать трагедию! :) :crazy:
И не могу не отметить прекрасные пальчики Ванды - я от них балдею
Волшебные ручки для волшебной девушки) Я очень рада, что тогда купила их :D

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Страхи ведьмы

Сообщение Lady Elena » 29 янв 2017, 21:56

Ого, Мерилин! Да ещё с такой перспективой руки (и душу) приложить! Настоящее сокровище.
Видела в теме одной из мастериц перепрошивки, она завивает волосы на перманент, они так держатся долго. А ретро-волна на живых волосах формируется не бигуди, а шпильками, поглядела в гугле.
Какая же яркая у тебя Ванда! Моя побледнее, больше в тени ((( Может, из-за фигуры. Почему Куинни увидела именно это? Это абстракция какая-то или воспоминание?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Страхи ведьмы

Сообщение Caroline_Pride » 29 янв 2017, 22:21

Lady Elena,
Да ещё с такой перспективой руки (и душу) приложить!
Очень надеюсь, что после этого вложения получится что-то красивое)
она завивает волосы на перманент, они так держатся долго
Ого! А не могла бы кинуть ссылку на эту тему? Очень хочется увидеть результат. ПРосто у меня нет таких бигудей для этой завивки, а глянуть что-то красивое охота :)
А ретро-волна на живых волосах формируется не бигуди, а шпильками
Это да, но мне нужны именно кудри, как у той же Монро, скажем. У нее - только бигудюхи. :? Проверено на себе. Я,кстати, уже завила ей волосы на "ершики", как и планировала изначально, и в кипяток голову опускала (на свой страх и риск, но что не сделаешь ради Идеала :D ). Так что потом буду смотреть, что получится в этот раз. Хочется верить, что будет что-то вменяемое :roll:
Спасибо))
Моя побледнее, больше в тени ((
Может, еще покажет себя? :wink:
Может, из-за фигуры
А что у твоей с фигурой? :icon_e_surprised:
Почему Куинни увидела именно это? Это абстракция какая-то или воспоминание?
Это частично абстракция, частично воспоминание. Примерно, как у Старка было в "Эре Альтрона". Основные страхи моей Куинни: смерть сестры и беспомощность в опасной ситуации. "Смерть" сестры была в "Фантастических тварях". А про беспомощность - больше абстракция (и моя выдумка как бы).

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Страхи ведьмы

Сообщение Lady Elena » 30 янв 2017, 14:19

Вот эта девушка завивала, и у неё даже было много фото, но сейчас большинство не отображается (( viewtopic.php?f=54&t=15995

С фигурой у моей Ведьмы/Йенифэр всё в порядке, только твоя тонкая, звонкая и с длиннющими ногами, а у моей тушка от базовой кубинской женщины)))) Ну, не девочка жеж))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Страхи ведьмы

Сообщение Innusik » 30 янв 2017, 16:01

О! Монро! Здорово! Люблю смотреть с ее участием фильмы. Обычно она в комедиях снималась, но как то я посмотрела "Асфальтовые джунгли", там у нее драматическая роль, так не особо она мной там воспринималась. Монро ассоциируется у меня с праздником жизни, наверно, как и у многих. Жаль, что в реальной жизни, у нее было не все так празднично. Куколку ты выбрала очень красивую, роскошная женщина! А она совсем не шарнирная? 40см, новый формат, интересно как оно тебе будет по ощущениям) Буду с нетерпением ждать вместе с тобой)

Ведьмочки твои красавицы! Куини мне кажется очень доброй, Ванда же с чертовщинкой немного) Про то, что Куини испытала, ты написала, сочувствую ей, потерять любимого близкого человека - это самый страшный страх многих. Пальчики у Ванды красивые и с магией, и без. Нравятся мне все ее колечки) Раньше сама много колец носила, а потом как отрезало. Только обручальное ношу. Его тоже какое то время не носила, но муж сказал, что ему приятней, когда оно у меня на пальце, что не сделаешь ради любимого мужа) Теперь это единственное ювелирное изделие, которое я ношу, могу еще что то на празники одеть, а так не люблю носить украшения. Но смотреть на украшения других люблю, и в кукольном формате тоже)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Страхи ведьмы

Сообщение Caroline_Pride » 30 янв 2017, 16:16

Lady Elena, Спасибо за ссылку, все равно гляну, хоть что-то)
только твоя тонкая, звонкая и с длиннющими ногами, а у моей тушка от базовой кубинской женщины)
А, все ясно :) Я уж про пропорции и тд подумала. Ну да, твоей то тело как раз к образу подходит.

Innusik,
Монро ассоциируется у меня с праздником жизни
И у меня) Милый игривый котенок)
А она совсем не шарнирная?
Совсем. Даже ноги не гнутся. Руки и ноги только вверх\вниз двигаются. Потому я и решила, что вот прям "Играть" я с ней не буду :(
40см, новый формат, интересно как оно тебе будет по ощущениям
Да, очень новый. У меня нет ни одной куклы такого размера. Сама хочу уже понять что там и как)) Но, видимо, ждать придется чуть дольше, в Азии сейчас Новый год в самом разгаре и все отдыхают 2 недели :icon_e_confused: Так что она даже еще не отправлена.
Спасибо))
Куини мне кажется очень доброй, Ванда же с чертовщинкой немного
Так оно и есть :)
Нравятся мне все ее колечки
О да. Я тоже редко кольца ношу, и не на каждом пальце. А у Ванды аж по несколько на палец :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Новости

Сообщение Caroline_Pride » 30 янв 2017, 18:00

У меня тут несколько новостей имеется :icon_e_biggrin:
Во-первых, я получила туфли, которые заказывала специально для Куинни (высокие каблуки, как на туфлях МХ, ей не подходили по стилю, так что я усиленно искала что-то в стиле ретро).
Изображение
Я знаю, что в 20ые и 30ые года конкретно такую модель обуви не носили...Но это - максимум, что я смогла найти.
Продавец расщедрился и вместо 1 пары положил аж 3 :icon_e_smile: Это, конечно, меня порадовало, т.к. я очень надеюсь, что и моей будущей Монро эти туфли подойдут.
Распишу плюсы и минусы этих туфелек, вдруг кому-то пригодится :icon_e_wink:
Плюсы:
+ цена
+ надеваются на ступню, а не на пег
+ стиль более элегантный, а не как у МХ
+ налазят и на стопы Verycool, и на кастомное тело, как у Роуз (на нем сидят даже лучше).
+ кукла в них стоит без опоры
Минусы:
- каблуки на всех правых туфлях косые, наверно брак отливки
- в продаже туфли только черного цвета

Во-вторых, я купила таки ершики (правда, не для трубок, а для творчества) и завила на них Куинни. Вторая попытка была более удачной, хотя, снова не идеал (уже не достижимый, похоже).
Изображение
Теперь я держала ее голову в кипятке, как и положено, и оставляла бигуди до полного высыхания. После расчесывания, на несколько раз залакировала все это. Но, полагаю, если все снова окончательно разовьется, заново завивать не буду :icon_e_confused: Надоело уже, честное слово! Лучше буду заморачиваться с ее каноничными нарядами, а не с каноничной прической - толку больше и результат долговечнее :D
Но, в целом, в этот раз я больше рада тому, что получилось. :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Страхи ведьмы + Новости

Сообщение Fanni » 30 янв 2017, 18:51

Caroline_Pride , Света, поздравляю тебя с Монро!
На промке очень и очень похожа на оригинал! И почему не попробовать большую? Это тоже интересно.
И на больших куклах легче все делать и шить даже. Те же парички мне кажется легче завивать и приводить в порядок.
У меня были Тоннеры, когда купила первую ФР, то после тоннеров первое время, она казалось такой мелкой и неудобной.

Ого ты Куинни и пеньюар сшила!! очень здорово смотрится с рубашечкой.
Бедная Куинни, пережить такой страх.. Это так ужасно, видеть как гибнет близкий человек и сделать ничего нельзя, хоть она и пытается…
Мне кажется Ванда не хотела ее пугать.. даже обшяла.
Грустно как все.. Куинни так переживает.
Хорошие последнии е фото, где Куинни плачет и рядом с Вандой.

Света спасибо за описание туфель! Очень классные!! А то, что черные, так они подойдут к любому наряду. Они на плоскую ногу не годяться?

Мне кажется второй раз прическа Куинни получилась хорошо! Волосы стали пышнее и прядками.
Мне кажется ей очень идет такая прическа, лучше гладких волос.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Страхи ведьмы + Новости

Сообщение Caroline_Pride » 30 янв 2017, 19:12

Fanni, спасибо))
И на больших куклах легче все делать и шить даже
И мне так кажется. Но тут же появляется небольшое неудобство - это значит, что снова придется делать выкройки....Эх(
когда купила первую ФР, то после тоннеров первое время, она казалось такой мелкой и неудобной
Удивительное дело :D
Ого ты Куинни и пеньюар сшила!!
Ага) а то она совсем уж в ночнушке одной ходила - как-то неприлично даже (хотя, все свои :icon_e_biggrin: )
Мне кажется Ванда не хотела ее пугать
да, специально - точно нет. Она просто спроецировала то, чего Куинни боялась.
Хорошие последнии е фото, где Куинни плачет и рядом с Вандой.
Они потом еще будут хорошо общаться, так что эта история как раз задел на будущее)
Они на плоскую ногу не годяться?
Сейчас специально попробовала надеть. Нет, не налазят совсем. Но это стопы от фирмы Verycool, может ХотТойзовские подойдут.
Мне кажется ей очень идет такая прическа, лучше гладких волос.
Спасибо)) Правда, сейчас не смотря на лак, волосы уже тоже начали разглаживаться... жалко, конечно...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Страхи ведьмы + Новости

Сообщение Caroline_Pride » 30 янв 2017, 19:16

Ну, и еще немного фоток.
Надоело мне, что Куинни ходит в ночнушке :crazy:
Изображение
Теперь она больше подходит под свой мимишный образ. И палочка имеется. Но уже заметно, как волосы начали снова распрямляться. А ведь прошло всего часа 3-4 с момента, как я распустила кудряшки и их побрызгала лаком. Даже обидно :|
И немного приунывшего Эрика на троне на новом стуле
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 12:02, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sapfira Laory, Svetlasha