Меня зовут Оксана. Ко мне обязательно на "ты".
Давно хотела уже создать темку о моих любимицах и посчитала, что день, в который не случилось очередного конца света, будет как нельзя кстати для создания темы, несущей красоту.


Как я "заболела" куклами? Да просто...
Где-то года два-два с половиной назад, а может, больше, я случайно увидела фотографию одной красавицы. Уже и не помню, где и как это случилось. Но красавица запала мне в душу. Я не знала, кто она, откуда она, как ее зовут. До того момента я даже и думать не думала, что в мире есть что-то настолько чудесное и совершенное. А потом я узнала ее стоимость.


Пришлось приложить некоторые усилия и заплатить немалую сумму - и вот красавица моя!!!!!!! Пусть она и откроет эту тему.
Итак, воплощение красоты и элегантности, нежности и превосходства, прекрасная, обожаемая, восхитительная
Eugenia Perrin Frost Going Public
