Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Amrahelle + Legal_Assassin: Обитель Зла (16+)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Amrahelle + Legal_Assassin: Обитель Зла (16+)

Сообщение Legal_Assassin » 25 ноя 2012, 14:15

Изображение

Добрый день.
У этой темы говорящее название и два не менее говорливых владельца. Мы не знаем, что в итоге у нас получится и как резво пространство будет заполняться контентом, так что ничего захватывающего и регулярного заранее не обещаем.

Сфера интересов соавторов лежит в стилистике игр издательства CAPCOM, шарнирных кукол и экшн-фигурок.

Заранее предупреждаем, что тема не рекомендуется к просмотру лицам младше 16 лет, так как может содержать в себе намеки на сюрвайвел-хорроры, медицинский и научный черный юмор с примесью цинизма. В жизни мы не поддерживаем ничего подобного, но канон есть канон.

Некоторые самобытности:
- В нашей теме отсутствие смайликов не является признаком агрессивного тона.
- Если вы не чувствуете себя способным развернуто и искренне откомментировать обновление, мы не обидимся, если вы этого не сделаете.
- Просим также не поздравлять нас огромными, светящимися, анимированными и неанимированными картинками – мы находим это неэстетичным.
- Лучше воздержаться от уменьшительно-ласкательных суффиксов. Здесь нет Сашиков, Хеллечек, малышков, куколок и прочих сюсканий. Разве что в шутку и к месту.

Авторов можно найти по адресам: Snowmustgoon! и Inis Avalon

На этом вступительная часть кончается. Благодарим администрацию форума за предоставленную площадку.
Последний раз редактировалось Legal_Assassin 02 янв 2013, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Amrahelle
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:20

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение Amrahelle » 25 ноя 2012, 14:25

Итак, позвольте вам представить обитателей моей кукольной полки.

Изображение

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение Legal_Assassin » 25 ноя 2012, 14:28

Изображение

Подхватываю.

Аватара пользователя
Amrahelle
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:20

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение Amrahelle » 25 ноя 2012, 14:33

И засим я предлагаю вам познакомиться поближе с Данте.
Гардероб у него пока не очень канонический, зато есть самый что ни на есть канонический меч и пистолеты.

Изображение

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение Legal_Assassin » 25 ноя 2012, 14:39

Изображение

Мое фото Элис, которая обитает у Хелль.

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение Legal_Assassin » 25 ноя 2012, 14:41

В один из дней, когда соавтор гостила у нас, мы позволили себе немного поиграть. Получилось не совсем канонично, но нам пофиг.

Вероятно, Элис забралась куда-то в секретную лабораторию.

Изображение

Скрытый контент: показать
Пока озиралась и валила пятками сотни охранных андроидов, к ней со спины тихонько подплыл сам капитан.
- А что это вы тут делаете, уважаемая?


Изображение

Конечно, первым делом - дуло в лоб. Со стороны врага такой же жест.

Изображение
.
Изображение

Типичные поскакушки мы пропустим, в итоге Элис снова попала. Ну и попалась, как иначе? Х)

Изображение

Альберт внезапно отступил, убрал оружие, а ей протянул отнятый инвентарь. То ли пожалел, то ли стало любопытно, чем все это кончится... фильма через два. -_-

Изображение

Женщина заколебалась, ища подвоха, но оружие обратно приняла.

Изображение

И вновь моментально направила на Вескера пистолет. А тот, гадко ухмыляясь, уже нырял в темноту.

Изображение

Зная, какими методами Альберт предпочитает уходить, Элис тоже рванула прочь из лаборатории...


Канетс)))
Последний раз редактировалось Legal_Assassin 19 мар 2013, 06:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение Legal_Assassin » 27 ноя 2012, 09:48

Как пример того, что некоторым персонажам конкретно моей ветки истории ничего человеческого не чуждо Х)

Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение Dalekaja » 27 ноя 2012, 11:18

Приветик!!!:))Как у вас тут креативненько,молодцы!!!

Аватара пользователя
valeksena
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение valeksena » 27 ноя 2012, 11:50

Подписываюсь, начало мне уже нравится....

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение MaRinKa83 » 27 ноя 2012, 12:00

А Данте это, что за парень? Лукас? :) Хотелось бы больше его фото и Криса Редфилда :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение Dragonfly » 27 ноя 2012, 12:14

Интересное начало! Персонажи хороши, зарисовки понравились. Буду следить за темой :)

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение Legal_Assassin » 27 ноя 2012, 13:37

Отвечу за соавтора: Данте - это ООАК Лукаса, верно.

По поводу Редфилда и его фото ничего обнадеживающего не скажу. Тема все-таки не стол заказов. 8)

Аватара пользователя
Amrahelle
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:20

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение Amrahelle » 27 ноя 2012, 20:59

Большое спасибо за отзывы всем тем, кому понравилась наша тема. Нам очень приятно :)
Ну и на вкусненькое фотографии с моей новенькой, Джилл.

Изображение

Джилл - девица боевая, с собой имела целый арсенал, что, в общем-то, неудивительно.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение Legal_Assassin » 27 ноя 2012, 21:50

А на последней фото он говорит ей "Фас!"

Аватара пользователя
Amrahelle
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:20

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение Amrahelle » 28 ноя 2012, 09:49

Конечно. Джилл-то блондинко, ей пальчиком ткнуть надо :D

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение Legal_Assassin » 28 ноя 2012, 10:36

Amrahelle, у него же в наборе пультик есть!
Кстати, что жалко, так это отсутствие в наборе у Джилл Bird Lady шприца, который она выдала Ирвингу. Моя страдае. Т_Т

Изображение
...................................
Лаборатоооория Х)

Изображение

Аватара пользователя
Runka
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:50

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение Runka » 28 ноя 2012, 13:44

Вау. Атмосферненько.
И Данте я люблюююю^__^
Пропишусь пожалуй, если никто не против, нэ?

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение Legal_Assassin » 05 дек 2012, 08:53

Фан-стафф-фото для тех, кто плющится по прошлому героев.

Изображение

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение Legal_Assassin » 15 дек 2012, 14:43

Мы с моим соавтором решили поапать тему старыми фотографиями, чтобы, как в той рекламе, "вся жевательная резинка - в одном месте". :)

Начнем с.... мммм, наверное, моей Джилл? Она очень располагает к синим фонам, потому у нас с Хелль ее фото очень похожи. Но я был первым :Р

Изображение
.
Изображение.Изображение

И пятиминутка образования: .Изображение.

Аватара пользователя
Amrahelle
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:20

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение Amrahelle » 15 дек 2012, 23:08

Ну-с, раз уж продолжать тему готовеньким, то нельзя не выложить и вот эту фотоисторию.
Собственно, это моя первая (и пока единственная) большая фотоистория с масштабным антуражем и каким-никаким сюжетом.

Изображение
Скрытый контент: показать
Итак, это история случилась тогда, когда РЕ4 уже закончился, а РЕ5 еще и не думал начинаться.
Альберт втихаря отстраивал собственную Амбреллу, варил вирусы и занимался всякими интересными проектами, которые могли ему пригодиться в будущей кампании по захвату мира. И одним из таких проектов был GWC -- таинственный проект, которым занимался лично Альберт. А из-за повышенной секретности только два человека имели доступ в лабораторию, где проходили исследования -- сам Альберт и некто по имени Ричард. Ричард был альбертовым лаборантом, в меру исполнительным, в меру ленивым, в меру бестолковым, но при этом очень преданным своему делу. Молодой человек был ярым сторонником передовой науки, хотя из самого него толковый ученый вряд ли когда-то бы вышел. Впрочем, от него никаких особых умствований Альберт никогда и не требовал. В его обязанности входил надзор за установкой и Образцом.

Изображение

Как-то раз Ричард дежурил у установки и просматривал записи в журнале за предыдущий день.

Изображение

Журнал Ричард вел аккуратно, равно как и Альберт, поэтому все данные были записаны в нужную клеточку таблицы - хоть сейчас графики рисуй. Но кое-что показалось лаборанту подозрительным -- за вчерашний день сильно изменился показатель кислорода!

Изображение

Ричард не знал, правильно это было или нет, но в любом случае стоило заглянуть и в сегодняшние записи. И еще раз посмотреть показания датчиков. Взяв журнал, Ричард отправился к пульту управления.

Изображение

Да, так и есть, за сегодня выросло как потребление кислорода, так и температура. Возможно, следовало включить охлаждение и отрегулировать насос?

Изображение

Ричард еще раз проверил показания датчиков - пока в пределах нормы, но более тонкое регулирование не помешает -- и попробовал отрегулировать подачу кислорода.

Изображение

Но что-то снова было не так. Ричард окинул взглядом установку, убедившись, что все краны в нужном положении, а жидкости в резервуарах не закончились.

Изображение

Ричард снова попытался отрегулировать параметры системы, но ничего не получалось -- капсула с образцом по-прежнему нагревалась. Сорок градусов -- уже критичная для организма температура!

Изображение

Ричард обернулся посмотреть на образец в капсуле. Тот по-прежнему плавал себе в физрастворе в позе эмбриона и, казалось, никак не реагировал на повышение температуры. Лаборант же тем временем пытался понять, за счет чего происходит нагрев.

Изображение

Либо это какие-то неполадки в системе, либо греется сам образец. Это стоило немедленно выяснить.

Изображение

Ричард подошел поближе, чтобы посмотреть на образец и обмер. Человеческое существо в капсуле само пробудилось и смотрело на лаборанта сверкающими красно-оранжевыми глазами!

Изображение

Кажется, надо срочно звонить начальству.

Изображение

-- Доктор Вескер, Доктор Вескер! -- Ричард едва ли не кричал в переговорное устройство. -- У нас ЧП! Температура в капсуле подлнялась до сорока градусов и оно... он пробудился!

Изображение

-- Спокойно, Ричард, я сейчас подойду, - коротко ответил Альберт, который как раз и собирался наведаться в лабораторию. Ричард зря назвал ситуацию чрезвычайной, Вескер со дня на день ожидал пробуждения образца, но ничего не сказал лаборанту, чтобы тот не разводил лишней паники раньше времени.
В лаборатории Альберт появился уже через пару минут.

Изображение

-- Я сделал все, что мог! Но он... -- бедный Ричард мог только руками развести.

Изображение

-- Не шумите, Ричард. И расскажите в точности, что произошло, - коротко велел Альберт. Его спокойные интонации немного успокоили лаборанта, и он продолжил.

Изображение

-- Я просматривал записи в журнале за вчерашний день и обнаружил, что образец стал потреблять больше кислорода, а капсула немного нагрелась -- пара десятых градуса, но тем не менее. А за сегодня температура в капсуле поднялась аж на три градуса!
- Принесите журнал, я посмотрю.

Изображение

Лаборант послушно сходил за лабораторным журналом и передал его Вескеру.

Изображение

-- Итак, значит, образец начал греться, начиная с сегодняшнего утра... -- Альберт внимательно просматривал записи, что-то прикидывая в уме.

Изображение

Ричард стоял рядом, ожидая, что скажет начальник, и беспокойно поглядывая на образец в капсуле. Глаза у того перестали светиться и он снова вел себя тихо.

Изображение

-- Да, так и должно быть, - заключил через какое-то время Вескер.
-- Но, сэр... вы же мне ничего не сказали... -- замялся Ричард, понимая, что своими попытками включить систему охлаждения он мог навредить образцу.


Изображение

-- Видите ли, Ричард, я и сам не был уверен до конца, что все будет именно так и не хотел вас беспокоить раньше времени, -- "чтобы вы мне тут все не испортили какими-нибудь очередными попытками оптимизировать процесс", - уже про себя добавил Вескер и развернулся к капсуле. Образец снова не подавал признаков жизни, но Альберт знал -- образцу W-08 пора родиться. Альберт задумчиво смотрел на капсулу, а его мысли уже унеслись в далекие дали -- столько перспектив открывал перед ним этот проект!



Изображение


Стряхнув с себя задумчивость, Вескер прошел к пульту управления и запустил программу активации образца. Загудели насосы, откачивающие воду из камеры, присоединенные к плечами и спине подопытного провода сами открепились от тела образца. Еще пара минут -- и задыхающийся и кашляющий образец сидел на полу.


Изображение

Альберт на какое-то время потерял дар речи -- вот оно, свершилось. Рядом с ним на полу сидела его точная копия, разве что шрамов на тебе клона было поменьше -- только следы он капельниц и проводов. Но уже в следующее мгновение Вескер поспешил к своему двойнику с полотенцем.

Изображение

Альберт укутал своего клона в полотенце, касаясь его осторожно -- будто до сих пор не верил, что тот реален. Это было... так волнительно и странно, что Вескер еще не проронил ни слова, жадно вглядываясь в скрюченную фигуру, укутанную в полотенце.

Наконец, вытерев образца и одев его в свой халат -- ну не голым же ходить новорожденному? -- Альберт поднял на ноги своего двойника и повел из лаборатории.


Изображение

-- Тебя зовут Альберт, ты мой клон, -- возможно, не слишком удачно начал Вескер знакомство со своей копией. Он подвел его к аквариуму с цветком-носителем вируса "Прародитель".

Изображение

-- А вот отсюда началась наша история... Я тебе ее когда-нибудь расскажу, но теперь пойдем отсюда.
Двойник молчал. Возможно, вескеровкая копия просто еще не умела говорить, но самого Альберта этот вопрос пока не интересовал. Ему просто хотелось хоть с кем-то поделиться радостью от успешного проекта. Пусть даже этот кто-то был его клоном, образцом W-08.


PS. А Джилл хороша, да.... И чего ты ее не любишь? ))

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение Legal_Assassin » 16 дек 2012, 04:32

А за что ее любить? Костюм портит ей подвижность)
Можно, конечно, купить тушку от Бебидолл и посадить на оную ее голову, если сильно приспичит. Но свою вторую Джиллку я больше люблю всеравно)

Изображение

Что касаемо завода... собирай второй, панельки у тебя есть, а уж чем что-то ввинтить или подпилить - тем более. Ты себе-то кулак для сверел в том магазине прихватимши? Кстааати, у нас появился строительный, где тоже все для Дремеля есть! Там прямо целая стена насадок! я купил алмазную!

Ииии... собираем статистику)))

Аватара пользователя
Amrahelle
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:20

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение Amrahelle » 16 дек 2012, 09:52

Вторая Джилл не менее прекрасна, особенно в шляпке :wink:

Кулак для сверел я себе еще не купил, вот как приедет комплект моих насадочек, возьму. Да и еще пару чего-нибудь интересного.
А панельки у меня не для завода, они же под дерево. И в любом случае, для них ширму-крепеж собрать надо)

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение Legal_Assassin » 16 дек 2012, 10:53

Ширму из пластиковых молдинг-сайдинг сдлелать можно. У них пластик тонкий, там вручную иглой проткнуть легко, зато навесить детали, скорее всего, в самый раз. Стоит недорого, режется ножницами или тем же отрезным кругом. В общем, как вариант.

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение Legal_Assassin » 21 дек 2012, 18:15

Amrahelle, глянь! Я нашел гераньку!

"Руки мои загребущае! Глаза мои завидущае!" :lol:

Изображение

И еще из старенького:

Изображение

Обрати внимание, как я медленно двигаюсь в сторону капитана)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение Dragonfly » 23 дек 2012, 10:30

История очень интересная, интерьер потрясающий! Круто!

Аватара пользователя
Amrahelle
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:20

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение Amrahelle » 23 дек 2012, 10:39

Dragonfly, большое спасибо, нам очень приятно! ^_^
Legal_Assassin, хеееей, а у нас тоже нашлась... ну, не совсем геранька... фоточка!
Изображение

Пока вы там с бабами развлекаетесь, мы уроборос варим!

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение Legal_Assassin » 23 дек 2012, 11:36

Amrahelle, варите, варите. Это полезно)

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение Legal_Assassin » 29 дек 2012, 16:51

"Нет" ванили, "Да" брутальности Х)

Вот мы и подошли к персоне капитана, как ее видит мой объектив.

Скрытый контент: показать
Изображение
.
Изображение
.
Изображение
.
Изображение


Очень хочется в новогодние праздники отоспаться и что-то новое замутить. Но, чую, буду сидеть с "трупом невесты". :?

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение Legal_Assassin » 31 дек 2012, 01:35

Ну, что скажешь о Престон номер три?

Изображение
.
Изображение
.
Изображение

Она пока одета в свое, родное, но меня так прет с ее корсета... :roll:

Больше вписывается в стилистику, чем фр-ка?

БЗВ, я так Джилленхола и не распаковал) Наверное, жду Романофф, чтобы все в сборе были. Хотя появилась мысля приобрести еще королеву и поискать вариант Гионне. А то как же Уроборос без нее?)

Аватара пользователя
Amrahelle
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:20

Re: Обитель Зла (16+)

Сообщение Amrahelle » 31 дек 2012, 01:51

Ну это, знаешь ли, ванильная брутальность уже :lol:
Ну все, пошли пошлы корсетики...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей