Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rim: Я верю в магию

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 26 фев 2017, 10:30

ZlayaBelosnezhka писал(а):Источник цитаты Кушетка обалденная! И не скажешь, что из куска картона, по сути, сделана :D

Спасибо :) Планирую еще в мебели практиковаться, в списке кушетка по больше и пара кресел)

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 26 фев 2017, 11:02

Rim, отлично! И спасибо отдельное за подробные фото - я хоть поняла, как это надо делать! :D

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Skay_Mi » 26 фев 2017, 12:18

Красивая кушетка, интересная кукловстреча, очень милая новая девочка! Спасибо за удовольствие от фотографий и вдохновительные рукодельные примеры!

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 26 фев 2017, 12:43

ZlayaBelosnezhka, значит в следующий раз сделаю еще больше подробных фотографий, раз они кому-то интересны.
Skay_Mi, Спасибо за приятные слова :)

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию. Пижамная вечеринка!

Сообщение Rim » 26 фев 2017, 13:47

*Пижамная вечеринка*

Очень хотела поснимать на этих выходных, но как только я собралась - солнышко исчезло с горизонта. Пришлось долго настраиваться, расстраиваться и в итоге организовалась у нас такая пижамная вечеринка среди Монстряшек :D Заодно все познакомились и подружились!

Основной звездой конечно стала Йенифер. Сшила ей пижамку с вышивкой и домашний халат объемной вязки ( вяжу на машине, много остается образцов связаных из которых потом можно шить :D )
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Потом к ней присоединилась Калиста :)
В новеньком платье из хлопка с в отделкой вышивкой.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ну и коллективное фото всех девчонок :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 26 фев 2017, 14:11

Такие милые девчонки :D И фотки нежные получились, очень домашние.

Аватара пользователя
Charmian
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:15
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Charmian » 26 фев 2017, 17:25

Ох, хорошо вы гуляете, хоть и в 4 человека, а всё равно весело! Кушетка замечательная! И подушечки на ней такие крохотули кажутся и смотрятся уютно. Девчонки-монстряши подружились, как видно)) Фото, где одна другой руку подаёт, такое настоящее!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Nagato-chan » 27 фев 2017, 15:12

Классный диванчик! Пижамы получились как надо. Думаю, волчице жить на новом месте уже нравится.

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 12 мар 2017, 15:15

ZlayaBelosnezhka, Charmian, Nagato-chan, спасибо большое за коментарии! :)

И конечно всем доброго времени суток :D
Ох, опять долго меня не было, а все из-за работы. Приключился аврал, в котором я увязла без выходных на две недели, от рассвета до заката. Не было времени ни фотографировать, ни обрабатывать, ни выкладывать :cry:
Но вот наконец-то я выспалась, собрала свой организм в кучу и готова делиться новостями :!: :icon_e_biggrin:
Во первых в последние зимние деньки мы с Калистой сходили отснять пошитое пальто. Погода выдалась великолепной. солнышко, белый снег! Гуляли мы с фотоаппаратом по плотинке как настоящие туристы, фотографировались и наслаждались жизнью.
К пальто возник вопрос с отсутствием подходящей обуви, пришлось его решать, и на свет появились вот такие кросовочки. МК взяла на просторах нашего форума, к сожалению по прошествии такого количества времени я не сохранила ссылку на автора, что бы искренне его отблагодарить! А отблагодарить есть за что :wink:
ИзображениеИзображениеИзображение

Ну и сама прогулка, выложу изображения под спойлер, дабы страница не была тяжелой в итоге.
А еще я кажется нашла "своего" персонажа Школы Монстров.
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Следующей новостью стало появление у меня Барби Безграничные движения - Скейтбордистка. А появилась она у меня не замысловатым образом, когда я поняла, что меня ждет рабочий ад настроение упало ниже плинтуса и дабы его поднять я решила пойти в детский мир и поглазеть, наглазела я там распродажу ну и поддалась :mrgreen:
Девочка мне безумно нравится, но качество тела немного опечалило.
ИзображениеИзображениеИзображение

Далее у меня на столе материализовалась Дракулаура измученная ребенком :( НУ я не опустила руки, отмыла ее, шлифанула немного, убрала из головы клей и остатки волос. Теперь мы лысенькие и ждем свой парик, правда пока не знаю когда за него возьмусь :oops: Но на удивление она мне так даже нравится)))
ИзображениеИзображение

И самая-самая последняя новость - Опять я не удержалась и сменила образ моей Звездочке Подиума с головой от Обитсу :D Все еще безымянной, но чувствую скоро мы придем к консенсусу :mrgreen:
Купила трессы и новые глазки. Девочка-весна :wink:
Изображение
Пока вытаскивала старые глаза стерлось лицо и нарисовать пришлось новое)
Изображение
Ну и сравнительный коллажик как менялась моя прелесть за 7 лет жизни со мной! Здесь конечно не все фото, только наиболее яркие изменения.
Изображение

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 12 мар 2017, 17:45

А почему качество тела у скейтбордистки опечалило?

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 12 мар 2017, 18:25

ZlayaBelosnezhka писал(а):Источник цитаты А почему качество тела у скейтбордистки опечалило?


Ну в некоторых местах словно пластик оплавился (2-3 метки на теле не больших), шелуха пластиковая в шарнирах пришлось подчищать, в швах на плечах маленькие дырочки с обоих сторон. Подвижность потрясающая, скинтон тоже, все остальное очень радует. Но просто в магазине за этих кукол просят примерно 2 500 и хотелось бы чуть больше качества видеть. Так я ее купила за 1 400 и нисколько не жалею, а вот за 2 500 я бы расстроилась немного :)

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Skay_Mi » 12 мар 2017, 22:28

Какое классное пальто! И рюкзак, и ботинки! Мне очень нравится, как Вы шьете!
Поздравляю с новыми девочками и новым лицом Звездочки (а мне она и без макияжа очень понравилась :oops: - такая еще более девочка, чем с ним). И глаза, и волосы ей очень идут.

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 13 мар 2017, 19:56

Skay_Mi, Спасибо))) Очень приятно, что вам нравится то, что я шью :oops:
Тем более такие слова приятно читать, ведь я сегодня отвезла свои кукло-вещи в настоящий Магазин на продажу, интересно как пойдет))))
Изображение

А про зеленоглазку... Мне тоже понравилось ее детское лицо в начале, но так как к ней едет кавалер, которого я заказала себе на др, нужно было примарафетиться)

Аватара пользователя
Charmian
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:15
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Charmian » 13 мар 2017, 20:44

Преклоняюсь перед теми, кто делает сам кукольную обувь! Вроде кажется, что всё просто, а как сама возьмусь - это ужась какой-то - такую мелочь лепить/вырезать/клеить... Так что я просто в восторге от ботиночек на Калисте!
А девочка с зелёными волосами просто неземная, ммм...

zhalenna
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:48

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение zhalenna » 28 мар 2017, 07:06

Доброго времени суток!
Пролестала, Вашу страничку, посмотрела фото, полюбовалась куколками, Вашим талантам. Восхищаюсь, и немножко завидую (очень хочу научится шить одежду любого формата).
Вам желаю творческих идей, достаток свободного времени, и новых жительниц.
Буду ждать от Вас новых рассказов и показов.
И да, мне захотелось монстряшку :D

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 28 мар 2017, 14:03

Charmian, это был мой наверное первый серьезный опыт, и непечатных слов было много :icon_e_biggrin: но блин получился в принципе не комом. Так что нужно просто рискнуть и попробовать пару раз :wink:

zhalenna, спасибо большое за теплые слова :oops: так радуюсь когда моё творчество вдохновляет людей, ведь именно к этому я и стремлюсь!))) А по пошиву, пробуйте, раз, два, десять - и обязательно научитесь делать то, что вам будет нравится :) обращайтесь если будет нужен технический совет, я как смогу отвечу))

Со временем опять напояженка :evil: за эти две с хвостиком недели сделано много и новостей много) надеюсь успею написать гигантский пост до конца недели :mrgreen: спасибо всем кто читает мою тему!) Что бы не с пустыми руками - новый семейный портрет.

Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Verdandy » 29 мар 2017, 10:48

Rim, мужчин не хватает вашему семейству ))

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Nagato-chan » 30 мар 2017, 12:47

Так у тебя две Звездочки живут? Ого! Мне особо нравится та, что с глазами поуже и поменьше) Прямо какая-то богиня или дух...
Одежка классная для монстряшек, аккуратная и домашняя) А ботиночки как делать? У сестры Иви (Наследники) практически без обуви (только от Братзиллас подошло и есть самодельные угги).
Парик на Лоре отличный! Как кстати, в голове много клея было?

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 30 мар 2017, 14:03

Семейный портрет шикарен и расчудесен просто)) Обалденные девчонки))

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 04 апр 2017, 21:41

Всем доброго времени суток!
Ура товарищи, я смогла вырваться из бешенного круговорота дел и наконец то написать о новостях из нашего кукло-дома :)
Три недели я ни как не могла собраться и написать. Три! Это кошмар :shock:
Но поводы были достойные, в начале я активно совмещала халтуру с работой и просто не было сил, за тем готовилась и собственно отмечала день рождение моей любимой мамы :D Это тот человек, который поддерживает меня во всех начинаниях всегда выслушает и подскажет, и даже проявляет настоящий интерес когда я ей рассказываю кто там в каких отношениях в школе монстров, почему рыжая барби-йога мне нравится больше и спрашиваю совета в выборе имен очередному кукло-жителю.
Ну чтож, начнем о новостях уже :crazy:
Новая\старая кукла Звезда подиума, съездила со мной на работу, на перетяжку. Весть коллектив нашего не большого производства был в шоке (не представляли, что такие куклы существуют) :icon_e_biggrin:
Получили в итоге перетяжку качественными резинками, новую фотосессию и наконец-то обзавелись именем! :clap:
Девочку зовут Злата, обладает тяжелым характером,трудно идет на контакт с новыми людьми, но при этом в душе творческий и очень интересный человек.
Еще фото под спойлером, дабы не жертвовать размером фотографий 8)
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображение


Далее, для Златы пошились замечательные джинсы, которые подходят для ее мятежной натуры и сочетаются с новенькими кроссовками .
И за одно собака приняла активное участие в съемках!
Изображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

И в порыве неистового вдохновения я случайно перерисовала ей лицо и все встало на свои места!
Изображение

Следующий пункт на повестке дня! :icon_e_ugeek:

Я наконец-то смогла добраться до платья на монстряшку, которое я сшила в подарок для Nagato-chan , надеюсь ей понравится =)
Изображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение


Моя Барби-скейтбордистка тоже обрела свое имя и первое платье в гардероб, хотя мне кажется свитера и джинсы ей больше по душе. Мы еще ищем точки соприкосновения, возможно буду в ней что-то менять, но вроде бы общий язык найден)))
Криста
Изображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


И самая последняя новость, но не последняя по значимости - тададам! В моем женском царстве-государстве появился первый мужчина. Мы с ним сразу друг-другу понравились, хотя моей хотелкой всегда был мальчик-горгулья, Клод на удивление легко вошел в мое сердце :mrgreen: Да и вообще похоже оборотни надежно осели в моей жизни в принципе - теперь я жажду их всех!
Изображение

П.С. немного нежности, или спойлер к будущей фотосессии :D
Изображение

Вот я и закончила свой "очень длинный пост". Пойду спать, так как эта неделя будет тоже не из легких. Опять буду совмещать две работы одновременно, приходить домой очень поздно и падать лицом в подушку :icon_e_surprised: Но это все тоже не просто так. Ведь скоро еще одно важное день рождение - Мое :mrgreen: И я так счастлива, хоть и слегка устала. В конце апреля должен приехать один очень интересный подарок от меня для себя))) Но я не буду о нем рассказывать, пока не приедет. А кто-то еще делает сам себе подарки?

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 04 апр 2017, 21:45

Verdandy, хаха, мы работаем как раз сейчас над этим вопросом )))

Nagato-chan, Спасибо)) первый подобный парик в моем исполнении, нужно будет доработать технологию. Ботиночки сделаны из картона, обклеены кожей, нашла мк на просторах нашего форума. Если хочешь - скину ссылку в личные сообщения :) Да, Звездочек я очень люблю, пока две живут, но планирую больше девочек поселить, они все такие разные что не возможно остановиться :D

ZlayaBelosnezhka, Спасибо :oops:

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Nagato-chan » 05 апр 2017, 11:31

Круто! Поздравлю твою маму с Днем рождения! Здорово, когда родители разделяют увлечения детей) Мои родители тоже не против монстряшек, более того, у мамы и папы собственные куклы на полочках сидят (у мамы- Тора Коффин бин, у папы- Элиссабэт базовая).
У Златы отличное пальтишко и штаны- это ведь натуральная джинса, а не имитация? С собакой отлично смотрится))
На мой взгляд, барби-йоги это спортивные девушки, роли принцесс, ИМХО им не очень подходят. Мне такой тип героинь- спортсменок, комсомолок и красавиц(с) вполне подходит, но оборотни и вампиры как-то ближе)) Ну ни дня без магии
(Хотя платье вышло очень симпатичным)
Платье получилось отличное, спасибо)) Кстати, вот только сейчас при свете замечаю, что у тебя Дракулаура- это 13 желаний, ибо у нее золотые есть блестки в тенях и сердечко на щеке золотое. Редкая сейчас девушка)
Да и Клод- это первый его выпуск, у него нет шарниров в кистях. И где ты такие редкости откапываешь?))
Скоро ДР- это круто! Я тоже себе подарки покупаю)
А ссылку на мк по обуви- да, можно и кинуть). Сестре покажу.

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 06 апр 2017, 12:17

Nagato-chan, да, это настоящая джинса из магазина ткани :)
Дракулаура мне от ребенка коллеги на работе досталась, там наигрались и выбросили, а я ее в порядок привела :roll: сама дознавание по золотым блесткам проводила и была приятно удивлена, еще и производства Индонезия!) А Клода я купила у нашей подруги по форуму :) очень этому рада!
Ссылку под спойлер :icon_e_ugeek:


Аватара пользователя
Charmian
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:15
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Charmian » 06 апр 2017, 20:29

Добрый вечер! Это здорово, что "длинный пост" всё-таки состоялся, очень много интересных новостей Вы принесли. Злата загадочна и таинственна, а ещё ей очень подходит это имя. А её одежда и ботиночки на шнуровке - просто глаз не оторвать!
Платье в подарок весьма стильное вышло - аккуратно так пошито.
А девочки-монстряши с Вами вполне согласны насчёт Клода, вон как его обступили :) Кажется, вниманием он обделён точно не будет!
Тизер вполне себе завлекающий, ждём))

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию. Баня и бабушкины пирожки :)

Сообщение Rim » 09 апр 2017, 21:15

Всем, кто зашел почитать, привет и доброго времени суток :mrgreen:
Повод для новых фотографий появился совершенно неожиданно. Мы с мамой решили съездить в родные пенаты, а именно навестить бабушку с дедушкой, подышать свежим воздухом и сходить в любимую баню :D На сборы было пол дня и я ломала голову, кого же взять с собой посниматься на природе. Первым претендентом была Злата, но так как я имела корыстные планы, на захват кое-каких моих старых куколок из рук младших сестер :lol: :lol: то решила, что нужно брать кого-то по меньше))) Хотела взять Лютика, но поняла, что из-за продажы монстрячей одежды совсем нет на такую погоду, а в голубом пальто уже ходили на выгул.
В общем, сняли с моей Кристы платье, одели джинсы, кеды и пиджак от "старшей сестры" моксяшки, который хозяйке не пришелся по вкусу и поехали зажигать :wink:
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


На счет тех девочек, которых я хотела забрать. Когда-то давно, у меня было еще две дамы Мокси Тинз: Лея и Бижу. В те времена мы с ними были не особо родственными душами, а две мои младшие сестры любили кукол и в принципе аккуратно к ним относились. На фоне нашей обшей любви, я презентовала поиграть своих девочек. Не давно выяснилось, что мои сестренки "выросли" из кукол и это уже для них детские забавы. Ну я не долго думая забрала обратно моих дам (ибо я не выросла :icon_e_biggrin: ), тем более к Бижу я начала испытывать ностальгическую тоску, а Лея вообще просто рыжая )))) К сожалению состояние девочек оставляло желать лучшего: шарниры бедренные болтались как тряпки, волосы скотались, а ручки и ножки рыжули посинели. Но мы не любим легких путей - девочек отмыли, вычесали, уложили, одели, шарниры починили с помощью кипятка ( посмотрим как со временем они себя поведут, если что, у меня в запасе еще упаковка силиконового герметика :twisted: ) Все очень счастливы, а я в особенности.
Лее кстати буду искать новое тело, так как ни какие манипуляции не спасли конечности=(
Мокси Тинз все же моя любимая линейка игровых кукол, что тут не делай. Очень жаль, что их больше не выпускают. Думаю со временем перекуплю с рук и остальных членов банды.
Грызет меня совесть, что я продала Гевина перепрошитого, когда были "голодные времена".
Ну, в общем, не тянем кота за хвост!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

П.С: с учетом всех калек и без головых тел и барби в коробке нас уже 15 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: мой внутренний хомяк очень счастлив. В больших желаниях сейчас на первом месте Рыжая Барби Йога.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 10 апр 2017, 06:44

Роскошная банда! Рыжулька с зелеными глазами - вообще космос :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 10 апр 2017, 07:34

ZlayaBelosnezhka писал(а):Источник цитаты Роскошная банда! Рыжулька с зелеными глазами - вообще космос :icon_e_wink:


Спасибо))) они у нее очень светлые, и напоминают о теплом летнем дне :)

Hamster
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:23
Откуда: Барнаул,Алтайский край

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Hamster » 10 апр 2017, 07:51

Доброго времени суток!!!очень нравится ваша темка,читаю с удовольствием!!!хочу Вам помочь,надеюсь поможет)))есть такая мазь флуцинар,мажете моксяшек и на солнышко под прямые лучики,часика на 2-3.потом щеточкой и мылом.я так старушку немецкую от вьевшейся пыли древней очистила,и садовских кукол от ручки и вьевшихся мелков!попробуйте,хуже уже точно не будет.удачного восстановления куклы!!!

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 10 апр 2017, 09:05

Hamster писал(а):Источник цитаты Доброго времени суток!!!очень нравится ваша темка,читаю с удовольствием!!!хочу Вам помочь,надеюсь поможет)))есть такая мазь флуцинар,мажете моксяшек и на солнышко под прямые лучики,часика на 2-3.потом щеточкой и мылом.я так старушку немецкую от вьевшейся пыли древней очистила,и садовских кукол от ручки и вьевшихся мелков!попробуйте,хуже уже точно не будет.удачного восстановления куклы!!!


Спасибо большое, очень рада, что вам нравится наш мир))) мазь обязательно попробую, уже нашла где в Екатеринбурге купить :mrgreen: главное чтоб солнышко не подвело))

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Nagato-chan » 10 апр 2017, 09:33

Какие отличные фото с дачи! У нас тоже дача есть, но на ней постоянно только мыши живут) летом там бабушка живет, и мы периодически) В саду много возможностей для фото, да)
О, найти старых и дорогих кукол- это круто! У нас осталось непроданными пара Барби - диснеевская фея и Тереза данс мувз ( стриженная и со облупленными губами). Мокси приноси на встречу показать) интересно как они стали любимицами?
У меня почему- то ( удивительное дело) нет ностальгии по старым игрушкам, мне как-то новые барби больше нравятся. А монстряшки так вообще мечта) помню, что подрисовывал одной нарисованной барышне клыки))
Хотя есть одна ностальгия- по киоскам роспечати, там было много интересных фигурок, а еще подделок- теперь в киосках чаще всего полных хлам, а псевдо монстры обитают на автовокзале или в неприметных привокзальных магазинчиках.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Mail.RU_Bot [bot]