Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

spencer_hastings: DollWorld :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 24 май 2017, 08:41

Nattor, спасибо))) забыла вчера написать, что прямо таки балдею от её карамельного цвета волос.я думала, что она будет светлее, но этот вариант оттенка оказался очень-очень приятным)
кстати, решетка - это очередной садовый заборчик :mrgreen: он растягивается метра на два, но мне столько не надо))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MissYlibka » 24 май 2017, 13:14

spencer_hastings, Машуль, поздравляю!)))) :) Трис очень клёвая! Я кстати кроме неё, Трис со стрижкой и Хард-рок кафе больше ни одной светловолосой Леи припомнить не могу... 8)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 24 май 2017, 13:51

MissYlibka, Юльчик, мерси)))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Я кстати кроме неё, Трис со стрижкой и Хард-рок кафе больше ни одной светловолосой Леи припомнить не могу...

ооо, а вот это вообще приятно))) она как из блондинок Терезок, которых тоже мало))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 24 май 2017, 14:01

поздравляю с новенькой!) интересно, какую судьбу ты для нее приготовишь!)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 24 май 2017, 18:08

spencer_hastings, ооо,от всей души поздравляю тебя с таким шикарным приобретением! :icon_e_biggrin:
Фотографии получились просто невероятно классные! :thumbup: Кстати,ей так идут эти очки! 8)
забыла вчера написать, что прямо таки балдею от её карамельного цвета волос.я думала, что она будет светлее, но этот вариант оттенка оказался очень-очень приятным)

согласна что оттенок волос у неё очень красивый и качество не подкачало (все-таки мне есть с чем сравнить,пусть даже у меня эта куколка в качестве гибрида живет)) а с прорисовкой лица тоже есть кое-какие огрехи но их даже можно и не заметить если не вглядываться))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Arcticfox » 24 май 2017, 18:31

spencer_hastings, Машуль, индийская полка- это здорово! Нужно как можно больше кукол переодеть в индийское и снова нам показать! :D
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты мне вот уже несколько недель не дает покоя вот эта девушка
Я эту девушку недавно видела вживую ( правда, она в наших розничных магазинах стоит как-то дороговато, мягко говоря :? ), и мне она тоже понравилась! Вживую и выразительнее, чем даже на красивых фото... И индианка из нее правда вышла бы отличная!
Ох, и поздравляю тебя с Трис! Как увидела на Фликре, так и обалдела, какая же она прехорошенькая! И очки эти золотые любую девушку так украшают :wink:
Кстати, я бы и не подумала, что у тебя эти фото контровые... В моем понимании контровые - это когда вместо куклы темное пятно, а за ней - светлое пятно :lol:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 24 май 2017, 20:11

HelenTao, спасибо, Лен))) а судьба у нее уже имеется)) вопрос времени, чтобы изложить её в теме)) хотя я думаю после следующего эпизода истории это и так станет понятно))
Anastasia 1996, Настюша, спасибо!!! она прям такая вдохновляющая, что мне хочется для нее многое сделать)) даже несмотря на то, что она блондинка хоть разок одеть в индийское :mrgreen:
очки эти очень удачные, придают крутости любому образу)))
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Нужно как можно больше кукол переодеть в индийское и снова нам показать!

Машуль, я этим как раз и занимаюсь))
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Я эту девушку недавно видела вживую ( правда, она в наших розничных магазинах стоит как-то дороговато, мягко говоря ), и мне она тоже понравилась! Вживую и выразительнее, чем даже на красивых фото... И индианка из нее правда вышла бы отличная!

вот с каждым разом я соблазняюсь все больше и больше, и честно говоря космическая цена меня уже мало волнует. хочунимагу :mrgreen:
от Трис спасибо))

я в теории фото не сильна, как светло пятно рассматриваю свет за окном :mrgreen: может и не контровые эти фото))

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anusha » 24 май 2017, 20:16

spencer_hastings, Маша, какие классные фото Трис! :clap: Поздравляю с такой милахой, она очень красивая!!!
А я тебе не ответила:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Anusha,
ты права, на Ла новый наряд))
Скрытый контент: показать
похож на свадебный?))

Да, похож! Свадебные разных цветов бывают, не только традиционный красный. Но с первого взгляда он показался мне больше раджастанским.
Скрытый контент: показать
Изображение

Думаю, большее количество украшений сделает его совсем свадебным. :wink:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 24 май 2017, 20:33

Anusha,
спасибо))))

я тоже читала, что разные цвета бывают, и красный все равно в наряде присутсвует. но вариант еще не окончательный.
Anusha писал(а):Источник цитаты Думаю, большее количество украшений сделает его совсем свадебным.

я над этим работаю) но это прямо таки оч сложно....
_______________________________________________________________________________________________
Две технобыстрофото

ИзображениеDSCN3858 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3868 by Marya, on Flickr

Я все продолжаю намекать)))

сегодня добралась в магазин и накупила ленточек и прочего стаффа, в общем держите меня семеро.
Однако это индийское мероприятие весьма затратное :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Arcticfox » 24 май 2017, 20:39

spencer_hastings, Машуль, и все же быть индийской свадьбе? :clap:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Однако это индийское мероприятие весьма затратное

Как и все свадьбы :lol:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 24 май 2017, 21:08

Arcticfox, да быть-быть))
я сослала туда Климт с Эдом, надо как-то оправдывать этот ход :mrgreen:
на самом деле меня индийская свадьба меня сейчас весьма интересует))) настолько, что я готова переделать полностью свадебный наряд.
кстати, Омушка также уже одет. у меня загвоздка в деталях, однако в мае я свадьбу все равно делать не собиралась :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Arcticfox » 24 май 2017, 21:29

Ааа, они же поехали в Индию, вот и попадут на свадьбу! Как же я сразу не догадалась! :D
Я уже предвкушаю грандиозное мероприятие! :clap:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 24 май 2017, 21:30

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Ааа, они же поехали в Индию, вот и попадут на свадьбу! Как же я сразу не догадалась!

да-да))) индийские свадьбы - это всегда много драмы :mrgreen:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Я уже предвкушаю грандиозное мероприятие!

у меня пока к слову мероприятие характеристика"грандиозное" не подходит, но я в процессе)))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 24 май 2017, 22:39

spencer_hastings, ух,ты ж! :clap:
Вдохновляться точно приду! :icon_e_wink: А можно поинтересоваться из чего ты ей кольцо для носа сделала? колечки для бус или ещё из чего? :roll:
Ой чувствую красотень будет! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 24 май 2017, 22:43

Anastasia 1996, до красотени пока далеко, Насть))) кажется я хочу новый наряд шить. но пока не знаю, посмотрим.

это какие-то одинарные кольца, не знаю для чего они, я их как браслеты использовала. с двойными не получилось. я минут 40 пыталась это кольцо закрепить и все никак. я думаю оно потом вывалится в самый неподходящий момент :roll: если честно я готова проколоть ей нос, но тогда заменю кольцо на другое.

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anusha » 24 май 2017, 23:00

spencer_hastings, круть! Уже прям невеста! :clap: Очень хорошо получилось у тебя приладить это кольцо с бисеринкой и цепочкой. Смотрится всё так, как надо!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 25 май 2017, 13:53

ого!) какое украшение!))) красота!) неужели, индийской свадьбе быть?)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 25 май 2017, 17:50

spencer_hastings,
она прям такая вдохновляющая, что мне хочется для нее многое сделать)) даже несмотря на то, что она блондинка хоть разок одеть в индийское

подала ты мне идею! :lol: Я решила этот трюк со своей Трис проделать,могу сказать что ей вправду такое идет) Может и не выглядит конечно как индианка а вот как девушка которая решила примерить индийский наряд очень даже)
до красотени пока далеко, Насть))) кажется я хочу новый наряд шить. но пока не знаю, посмотрим.

а мне хотя бы даже сочетание цветов уже нравится :icon_e_wink: Красиво,благородно смотрится)
А в целом,ради такого события я бы ждала столько сколько нужно :D Все-таки событие масштабное требует много времени)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Lisica18 » 25 май 2017, 20:54

Маша, я в гости! :D Трис чудесная! У моей с глазом похожая проблема, только там не тени, а зрачок меньше нарисован и белый блик ниже на зрачке))) Фото классные! (в инстаграме посмотрела ) Только я все пропустила, из какого набора такие зеркальные очки?
Скрытый контент: показать
Я Таня :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 25 май 2017, 21:36

Anusha, спасибо))) правда над деталями еще работать и работать...))

HelenTao, таки да)

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты подала ты мне идею! Я решила этот трюк со своей Трис проделать,могу сказать что ей вправду такое идет)

ооо) ну буду ждать фото)) ты ж её отсняла?)
кстати, мне эта идея пришла в голову после очередного просмотра в инстаграмме фото gopidolls. у нее обычных барби-блондинок в индийских нарядах оч много)
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты а мне хотя бы даже сочетание цветов уже нравится Красиво,благородно смотрится)

я тут слегка все переделала :mrgreen: пошился новый вариант свадебного наряда)
не знаю насколько масштабно получится, но мне тут нравится сам процесс)) а я то любитель результата....))

Lisica18, Таня, добро пожаловать)
я своей в зрачки не всматривалась, но надо будет проверить)) косяк с тенями судя по фото в инстаграмме - не у меня одной. тем не менее мне это вообще не мешает) кукла классная)
очки из вот этого пака

Изображение. by Marya, on Flickr

кстати, брала его в будинке играшок))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Lisica18 » 25 май 2017, 21:51

spencer_hastings, спасибо!!!! Ой точно, как же я пропустила в теме этот наборчик :roll: Я в этом магазине взяла на прошлых выходных наборчик из 5 пар обуви для пышек и высоких, стоил он 119 или 119.90грн, но у меня скидка 10%. Оказалось, что 3 из 5-ти у меня уже есть, обычно покупаю только паки с обувью.
Посмотрела, у моей Трис та же проблема с тенями)))) Видно один криворукий китаец штамповал :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 25 май 2017, 22:05

Lisica18, а я покупала этот пак, когда он около 150 стоил :mrgreen: а потом через неделю они подешевели до 119 :mrgreen: :mrgreen:
у меня тоже дисконт есть :D
из этого пака с обувью у меня повтор только одной пары был - черные полуботы, в которых продавалась мбили-петитка.
ИзображениеDSCN2296 by Marya, on Flickr
Lisica18 писал(а):Источник цитаты у моей Трис та же проблема с тенями)))) Видно один криворукий китаец штамповал

в сравнении с тем китайцем, что штампует Карлуш, наш китаец еще с золотыми ручками :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 25 май 2017, 22:19

немного из инстаграмского :D
ИзображениеDSCN3470 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3473 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3479 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3485 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3504 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3486 by Marya, on Flickr

что-то до Анники у меня руки как-то не доходят в последнее время - то история, то кукольная свадьба, то новенькая,одним словом не до инстаграма....

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Lisica18 » 25 май 2017, 23:18

spencer_hastings, Анника хорошенькая! Журнальчики очень понравились, да вообще миниатюру очень люблю.
Набора с обувью такого не было, а был второй для пышек - его и взяла, а там сплошные повторы(((( Буду ловить первый :D
Свадьба и история - это просто замечательно, а инстаграм может и подождать :wink:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 26 май 2017, 06:59

Lisica18, от Анники спасибо)))) моя любимая девочка :)
А у нас наоборот ни в одном из трех магазинов не было обуви для пышек.... Только этот))
Странные у них поставки. Я все с телефоном искала - нет нигде....

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 26 май 2017, 17:47

spencer_hastings, Анника просто чудесная! :angel:
Смотрю на неё и прямо настроение поднимается! :D Такая солнечная,живая,позитивная))

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Nattor » 26 май 2017, 18:35

Балдею от инстаграммных фото! Даже ощущения кукольности нет - живой реальный человек.
Скрытый контент: показать
Юбочка на девушке коротковата :oops: :D

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 26 май 2017, 20:51

Анника все же очень красивая девушка у тебя) и такая соблазнительная кокетка 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 26 май 2017, 21:47

spencer_hastings, так сколько свадеб у тебя запланировано? :roll: :mrgreen:
Индийские свадьбы - это шикарное зрелище, там все такое яркое, блестящее, это настоящий праздник. :D (Я в детстве много смотрела индийских фильмов, еще в родном ДК, каждые выходные привозили. Такая ностальгия каждый раз, когда ты показываешь что-то индийское. :D )
Анника - жизнерадостная и активная, спортивная и невероятно улыбчивая. :P

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 27 май 2017, 05:29

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты что-то до Анники у меня руки как-то не доходят в последнее время - то история, то кукольная свадьба, то новенькая,одним словом не до инстаграма....

ничего!) все успеется!))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka