Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Djenje: Лаура. Воспоминания.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Djenje:Жизнь Городка-в-Лесу. Ёлочка (часть 2).

Сообщение Alienor » 23 фев 2024, 01:29

Красивое продолжение и окончание истории! :clap: Люблю такие моменты в сюжете, где герой уже почти смиряется с потерей и одиночеством, и вдруг к нему приходит та, которую он уже отчаялся ждать и не надеялся встретить, тем более, на собственном пороге :angel:

Мне только не совсем понятна позиция Лады в этой истории. Как-то она ему странно отказала, или я чего-то не поняла. Я почему-то думала, что он опоздал с предложением, потому что она уже встретила другого, или приняла предложение от другого, а получилось, что она ждала-ждала столько лет, а вот именно в момент признания молодой человек "опоздал".
Но рада, что она всё-таки осчастливила своим согласием красавца-гонщика :wink: хоть даже и под предлогом, что у него "такая симпатичная елочка" :lol:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9008
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje:Жизнь Городка-в-Лесу. Ёлочка (часть 2).

Сообщение Djenje » 23 фев 2024, 08:16

irashka писал(а):Источник цитаты
Может и читала,за несколько лет могло и забыться. :roll:
Кину,конечно. :wink:

viewtopic.php?t=65584&start=300#p4953438
Вот.

Ириш, спасибо! Прочитала с удовольствием. Ёлочка - волшебное дерево. :)
Последний раз редактировалось Djenje 23 фев 2024, 08:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9008
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje:Жизнь Городка-в-Лесу. Ёлочка (часть 2).

Сообщение Djenje » 23 фев 2024, 08:41

Alienor писал(а):Источник цитаты Красивое продолжение и окончание истории! :clap: Люблю такие моменты в сюжете, где герой уже почти смиряется с потерей и одиночеством, и вдруг к нему приходит та, которую он уже отчаялся ждать и не надеялся встретить, тем более, на собственном пороге :angel:

Мне только не совсем понятна позиция Лады в этой истории. Как-то она ему странно отказала, или я чего-то не поняла. Я почему-то думала, что он опоздал с предложением, потому что она уже встретила другого, или приняла предложение от другого, а получилось, что она ждала-ждала столько лет, а вот именно в момент признания молодой человек "опоздал".
Но рада, что она всё-таки осчастливила своим согласием красавца-гонщика :wink: хоть даже и под предлогом, что у него "такая симпатичная елочка" :lol:


Alienor, большое спасибо за добрые слова, очень рада, что окончание понравилось! :D С этими героями всё было очень сложно. Я не могла найти способа их помирить так, чтобы это легло на душу мне самой, вдохновило и взволновало. А тут небольшая история с лишней ёлкой, случившаяся в реальности, и всё получилось само собой. А о том, как они поссорились, сейчас расскажу. Алексей был гонщиком "Ферропримы", которая когда-то давно его очень выручила. Потом контракт закончился, и его пригласила заново созданная российская команда Ф-1. Он дал согласие, хоть его и огорчало, что он снова станет тенью своего друга Сандро, двукратного чемпиона. Лада была очень рада, что Алексей будет гонщиком российской команды. И тут в команде "Феррари"Ф-1 случилось так, что её покинули оба призовых пилота, и Алексей получил приглашение туда. Он оказался между двух огней. С одной стороны молодая российская команда "Лада-Молния", с другой - "Феррари Ф-1", уже не "Ферроприма", а рангом выше, но из того гоночного концерна, который когда-то его спас как пилота. Алексей выбрал "Феррари", не зная, что вокруг этой ситуации ещё очень много хитросплетений. А Лада, бывшая в курсе всего, поняла его поступок как измену отечественной команде, чуть ли не как измену Родине. И отказала ему. Вот уж объяснила так объяснила, скорее, запутала. :oops: Сейчас найду, где об этом говорится в истории. Если будет интересно, прочитаешь.
Вот, нашла! Стр.109, тема "Выбор" и дальше стр.110, тема "Лада".

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Djenje:Жизнь Городка-в-Лесу. Ёлочка (часть 2).

Сообщение Alienor » 23 фев 2024, 12:23

Djenje писал(а):Источник цитаты А Лада, бывшая в курсе всего, поняла его поступок как измену отечественной команде, чуть ли не как измену Родине. И отказала ему.

А, ну вот, теперь ясно. Про переход из одной команды в другую я поняла, но при чем здесь девушка, было непонятно

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9008
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje:Жизнь Городка-в-Лесу. Ёлочка (часть 2).

Сообщение Djenje » 23 фев 2024, 17:05

Alienor писал(а):Источник цитаты
А, ну вот, теперь ясно. Про переход из одной команды в другую я поняла, но при чем здесь девушка, было непонятно

Это была моя промашка, надо было подробнее объяснить. :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9008
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: С праздником!

Сообщение Djenje » 08 мар 2024, 08:39

Дорогие девочки, дорогие подруги! От всей души поздравляю вас с чудесным праздником - весенним, солнечным, радостным! Пусть сбываются все ваши надежды, пусть на сердце всегда будет светло и солнечно, как весной, пусть в душе всегда живёт надежда на то, что мечты исполнятся, сбудутся, станут явью! В общем: будьте счастливы!!! :D
А Валентин присоединяется к моим словам!


Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: С праздником!

Сообщение irashka » 08 мар 2024, 09:24

Спасибо огромное,Леночка!
Вас и всех жительниц городка в лесу тоже поздравляю с праздником! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9008
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: С праздником!

Сообщение Djenje » 08 мар 2024, 11:16

irashka писал(а):Источник цитаты Спасибо огромное,Леночка!
Вас и всех жительниц городка в лесу тоже поздравляю с праздником! :D

Ирочка, спасибо огромное! Всего тебе самого доброго! :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: С праздником!

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 мар 2024, 18:25

Леночка, большое спасибо за поздравление!))
Чудесная открытка!) Валентин прекрасный, очень душевный)). Такой одухотворенный взгляд).

Поздравляю тебя, Леночка, с праздником Весны! Желаю, чтобы в душе всегда жила Весна и Любовь!) Счастья! Исполнения желаний!))

P.S. Я очень рада за Ладу и Алексея!) Такое чудесное продолжение!)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9008
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: С праздником!

Сообщение Djenje » 10 мар 2024, 09:39

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Леночка, большое спасибо за поздравление!))
Чудесная открытка!) Валентин прекрасный, очень душевный)). Такой одухотворенный взгляд).

Поздравляю тебя, Леночка, с праздником Весны! Желаю, чтобы в душе всегда жила Весна и Любовь!) Счастья! Исполнения желаний!))

P.S. Я очень рада за Ладу и Алексея!) Такое чудесное продолжение!)


Мари, большое спасибо за замечательное поздравление, за добрые слова!))) Валентин тоже благодарен и счастлив, что нашёл нужные слова для поздравления с таким чудесным праздником!
А ещё прими благодарность от Лады и Алексея. На этот раз, наконец-то, они очень счастливы! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9008
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Лаура. Воспоминания.

Сообщение Djenje » 05 май 2024, 09:15

Изображение

Лаура сидела в своей маленькой уютной кухне и в очередной раз перечитывала любимую книгу. За окном царила весна, и на душе у Лауры было светло и празднично, как, наверное, каждой веточке, каждому проклёвывающемуся листику и каждому осмелившемуся показаться из земли подснежнику. Сегодня Валентин должен был вернуться! Правда, вернуться он должен был, скорее всего, вечером, но Лаура радовалась этому уже сейчас, хоть утро едва-едва пробудилось и пробудило её самоё ото сна.

Изображение
Вдруг совсем рядом раздалось непонятное шуршание. Лаура подняла голову и увидела, что кот Тишка влез на стул и, поставив передние лапы на стол, вопросительно смотрит на неё.
- Тишка, уйди! – засмеялась Лаура. – Видишь ведь, что на столе кроме цветов и лимонада ничего нет. Ты же недавно плотно позавтракал, как только в тебя лезет! Слышишь, Тихон?!
Этот кот был принесён Валентином ещё в октябре, маленьким продрогшим комочком, и звали его сначала просто Котишка. По мере роста и возмужания котёнок превратился в Тишку, а затем, сообразно с размерами, и в Тихона.

Изображение
Тихон, поняв, что ничего вкусненького ему сейчас не выгорит, спрыгнул со стула и гордо удалился прочь.

Изображение
Лаура отложила книгу и, надкусив яблоко, потянула к себе ноутбук. Улыбнулась открывшейся картинке и задумалась. Это были прекрасные воспоминания, никогда не гаснувшие в её душе, но всплывающие особенно ярко, когда она открывала ноутбук на нужной странице.

Изображение
Она ярко, очень ярко помнила, как они стояли с Валентином перед ЗАЗСом , ожидая регистрации, и какая-то маленькая девочка подбежала и вручила ей пять белых роз. У неё в руках уже был букет, и подаренные розы были переданы Валентину, а он так и носил их до поры, пока в руки не попала подходящая ваза.

Изображение
И это фото на лестнице она отлично помнила. Это было уже после регистрации, и у Лауры тряслись руки от пережитого волнения.

Изображение
Их долго фотографировали в парке, и она чувствовала себя, как в нереальной волшебной сказке, и всё пыталась улыбаться, но лицо не слушалось и почему-то от счастья хотелось плакать.

Изображение
А Валентин вдруг сказал задумчиво: «Это самый счастливый день в моей жизни, и навсегда таким останется...»

Изображение
А мне, – ответила она, - до сих пор не верится, что это на самом деле, что всё это правда, и я завтра не проснусь в ужасе, что ничего этого не было!

Изображение
Но Валентин улыбнулся: «Всё то, что случилось – правда. И я так сильно тебя люблю, что люди ещё не придумали для этого подходящих слов...»

Изображение
И ей захотелось лететь, бежать по этому прекрасному парку, лететь, как птице, кружиться, танцевать...

Изображение
И она полетела, а Валентин шёл сзади и любовался ею. Но налетел откуда-то взявшийся ветер, сорвал с её головы фату и понёс над морем цветов.

Изображение
Она пыталась её поймать, бежала по аллеям, и вдруг поняла, что Валентина рядом нет. На секунду в ней проснулся недавний ужас, что всё случившееся – только грёза.

Изображение
Но тут она увидела Валентина и бросилась к нему, боясь снова отпустить.

Изображение
Он с улыбкой протянул ей руку. «Улыбнись, моя дорогая девочка! Посмотри, как хорошо вокруг, и это не сон и не миф! Просто мы теперь вместе!»

Изображение
Лаура улыбнулась. После этого было ещё очень много радостного и красивого, было много друзей, много добрых слов, много фотографий. Но эти самые первые мгновения их общего счастья, несмотря на то, что ей потом было стыдно за своё странное поведение, она запомнила ярче всех остальных...
Последний раз редактировалось Djenje 06 май 2024, 08:34, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: Лаура. Воспоминания.

Сообщение irashka » 05 май 2024, 10:08

Лауру с Валентином с бракосочетанием! Совет да любовь! :D
Какие милые и трогательные моменты вспоминались Лауре. :oops:
Скрытый контент: показать
Я аж "подтаяла" как мороженое. :oops:

И платье свадебное на ней очень красивое. :D
Тихон роскошен! 8)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9008
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Лаура. Воспоминания.

Сообщение Djenje » 06 май 2024, 08:39

irashka писал(а):Источник цитаты Лауру с Валентином с бракосочетанием! Совет да любовь! :D
Какие милые и трогательные моменты вспоминались Лауре. :oops:
Скрытый контент: показать
Я аж "подтаяла" как мороженое. :oops:

И платье свадебное на ней очень красивое. :D
Тихон роскошен! 8)

Ирочка, большое спасибо от Лауры и Валентина! :D
Протянула я со съёмками свадьбы, пришлось показать её таким образом - в виде воспоминаний.
Платье это на Лауре смотрится особенно хорошо благодаря её смуглой коже, очень хотелось передать её прелесть, но помешала моя криворукость и плохое освещение в квартире. :oops:
Тихон - да, классный котяра! :D

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Djenje: Лаура. Воспоминания.

Сообщение Pomm » 07 май 2024, 12:04

Djenje, какие красивые фото "воспоминания"! :clap: Тихон абсолютно шикарен. Сухое валяние?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: Лаура. Воспоминания.

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 май 2024, 16:29

Поздравляю молодоженов!! Очень красивая и гармоничная пара Валентин и Лаура! Свадебное платье красивое такое!) Все нарядные с иголочки. Отличные фото. Очень рада за эту пару!) Счастья им и Любви!!!! ♥️♥️♥️
Тихон роскошный.)
И кухонька очень уютная, приятно рассматривать миниатюру).

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9008
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Лаура. Воспоминания.

Сообщение Djenje » 15 май 2024, 17:14

Pomm писал(а):Источник цитаты Djenje, какие красивые фото "воспоминания"! :clap: Тихон абсолютно шикарен. Сухое валяние?

Pomm, спасибо от Лауры и Валентина! И, конечно, от Тихона! :D Увы, я не знаю методики его изготовления - его где-то купила дочь и подарила мне к дню рождения. :) :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9008
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Лаура. Воспоминания.

Сообщение Djenje » 15 май 2024, 17:21

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Поздравляю молодоженов!! Очень красивая и гармоничная пара Валентин и Лаура! Свадебное платье красивое такое!) Все нарядные с иголочки. Отличные фото. Очень рада за эту пару!) Счастья им и Любви!!!! ♥️♥️♥️
Тихон роскошный.)
И кухонька очень уютная, приятно рассматривать миниатюру).

Мари, большое спасибо! :D Лаура-таки добилась своего, Валентин сдался (упрямец, сам влюбился в неё с первого взгляда, но считал себя недостойным такой девушки. :roll: )
Очень приятно, что понравилась кухонька и симпатичные маленькие предметы домашнего обихода и питания! (Ими я обязана Светлане: снабжает меня, да и сама замечательно делает.) Я сама люблю их разглядывать, у твоих они великолепны! :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: Лаура. Воспоминания.

Сообщение irashka » 15 май 2024, 23:02

Я тоже люблю рассматривать всякие мелочушки у других.
Скрытый контент: показать
Вот так, своих большой "хомячий" запас, а использовать некогда :oops:
Заходи в гости,как-нибудь. :wink: .

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9008
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Лаура. Воспоминания.

Сообщение Djenje » 17 май 2024, 16:46

irashka писал(а):Источник цитаты Я тоже люблю рассматривать всякие мелочушки у других.
Скрытый контент: показать
Вот так, своих большой "хомячий" запас, а использовать некогда :oops:
Заходи в гости,как-нибудь. :wink: .

Обязательно зайду, Ириш! :D Как только завершаться наши "приключения" с электричеством в подъезде. :evil:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: Лаура. Воспоминания.

Сообщение irashka » 17 май 2024, 21:35

Понимаю. :roll:
Успешного завершения "приключений".

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9008
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Лаура. Воспоминания.

Сообщение Djenje » 18 май 2024, 16:35

irashka писал(а):Источник цитаты Понимаю. :roll:
Успешного завершения "приключений".

Спасибо, Ириш! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей