Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyanakir: Моя песочница

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение Tatyanakir » 31 июл 2012, 22:18

Elivelda, я втихаря лет до 18-ти играла, но мои "игры" заключались в шитье одежды, переодевании, изменении прически, так что никто об этом не знал. Потом тоже был большой перерыв и год назад, как я уже писала, меня накрыло с головой :D И только купив свою первую ЛИВку, я узнала, что не одна такая, а есть целый форум, где взрослые люди общаются на кукольные темы, вот и я общаюсь, вон уже больше 1000 сообщений наболтала :D

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение MartaSun » 31 июл 2012, 23:28

Молодцы девчонки! Очень интересно узнать историю Вашей любви к куколкам! :)

А я играла активно в куклы с детства и до 2007го года с подругой, потом она вышла замуж и после нескольких кукловстреч игры все заглохло/.. мое большое барбейское семейство мирно жило своей жизнью в куклодомике и я периодически кого-то доставала оттуда, причесывала, любовалась (вертела в руках и ставила(садила) обратно. Так было до конца осени прошлого года, тогда я случайно увидела Мокси Тинз и этот форум, и понеслась душа в рай! Затем увидела Лив и у меня собралась такая вот компания:
Изображение

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение happy_fur_tree » 31 июл 2012, 23:38

а я активно в куклы играла только в детстве. Когда мне лет в 13-14 (а может 15) подарили мою первую барбиобразную Сэнди, я ей уже не играла, только иногда любовалась ей, а так она у меня на полочке стояла. Но любить кукол я не переставала, и когда Барби появились в свободной продаже по доступной цене, я себя всегда понемногу баловала. Особо нежную любовь я уже 10 лет испытываю к майсинкам, а теперь еще и к ливкам.

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение Darinka_5 » 01 авг 2012, 00:17

У меня детство прошло в компании медведей, техники, пистолетов и ножей...Ну мечтал ребенок стать мальчиком :lol: и все тут! Куклы дарили, а я их меняла на более приятные мне игрушки. А вот самый любимый медвежонок /хотя он уже на него совершенно не похож, настолько засмоктанный/ сохранился с 1.5 - годовалого возраста и до сих пор :oops: Любимый мой друг Яшка! Сколько я ему своих тайных слез доверила :cry: Мама дорогая!
Даааа...Вот куклы, точнее пупсы, захватили меня с появлением дочки. А ЛИВки - это конечно отдельная история. Скорее всего так, как люблю их, не полюблю не одну другую. :D

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение Tatyanakir » 01 авг 2012, 00:39

MartaSun, дааа, Мокси Тинс мне тоже понравились сразу, но в моем городе о таких куклах не слышали, пришлось ориентироваться на описание интернет-магазинов, и купила я тогда ЛИВ, т.к. прочитала, что и ЛИВ и МТ-шарнирные, решила, что надо брать ту, что подешевле :D
happy_fur_tree, тебе хорошо, есть где хоть выбрать кукол, а у нас один большой магазин игрушек, и майсинок я там что-то не припомню, несколько фэшенисток есть, но меня они не впечатлили
Darinka_5, я в детстве тоже любила и из лука пострелять и в войну с мальчишками поиграть иногда :mrgreen: А "легальное" появление в моей взрослой жизни кукол тоже началось после рождения дочки, теперь у ребенка свои куклы, у мамы-свои :D Хотя вместе играем, вот мое последнее приобретение-мебель ребенку очень понравилось, иногда просит "куклины стульчики", кресла т.е., рассаживает на них кукол, сядет рядом и любуется :D

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение MartaSun » 01 авг 2012, 00:52

happy_fur_tree, Darinka_5, Tatyanakir, девочки, невероятно интересно читать о Вашем детстве, о любви к куколкам!
А я к мягким игрушкам особой тяги не испытывала... они у меня есть и я сама шила мягкие игрушки, но никаких игр с ними не устраивала! Разве что корову доили мои барбейки и кошечка у них была самошитая. :)
А у нас пока детки в мечталочках-хотелочках :( :mrgreen: Зато все куколки мои и пока не нужно делится :mrgreen: , но как только появятся, то скорее всего у деток буду свои личные игрушечки и очень хотелось бы, чтобы эти игрушечки были куколками!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение Tatyanakir » 01 авг 2012, 10:54

MartaSun, я обожала мягкие игрушки в подростковом возрасте и после того, как куклами закончила играть. Мы одно время с подругой на все праздники дарили друг другу мягкие игрушки, за пару лет такая толпа накопилась... У подруги ставить их было некуда, так она аккуратненько пришивала их на ковер над своей кроватью, очень скоро самого ковра стало не видно, получился "ковер" из мягких игрушек :mrgreen: Потом увлечение прошло, игрушки раздались-раздарились, осталось несколько, мне, например больше всего медведи и собаки из мягких нравятся. О, кстати, счас покажу зверо-детишек наших, малая вообще к мягким равнодушна, а этими играет иногда, медвежонок уже у нашей тети живет, она его обожает :D

Изображение

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение riska_ » 01 авг 2012, 10:57

Ежик-сплюшек просто чудо!!! Так и хочется его потискать!!! Балдею от него!

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение happy_fur_tree » 01 авг 2012, 11:26

Tatyanakir, ох, детишки в стиле Энн Геддесс - это что-то невероятное! Я их обожаю и в магазинах всегда-всегда тискаю. Но у меня таких нет, я же более-менее по фэшн куклам. Когда хожу мимо пупсов и паолок, изо всех сил сдерживаю свои покупательные рефлексы, убеждая себя тем, что я ж по модницам!

Фэшионисток обожаю! Жалею, что упустила парочку очень мне понравившихся девочек из прошлых серий (все из-за ливок!) Это ж барби, да еще и шарнирные, как они могут не нравиться! :?:

Мягкими игрушками я тоже в подростковом возрасте переболела. У меня их не так уж много, и я их никому не передаривала. Что-то стоит на книжных полочках, что-то хранится в шкафу. Раздарить свои игрушки? НИЗАСТО!!! :roll: :mrgreen: :mrgreen:

ну на кого из них поднимется рука?
Изображение
Изображение
Изображение

сорри за ливко-фон, заколебалась я их убирать, а потом обратно выставлять

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение Tatyanakir » 01 авг 2012, 12:04

happy_fur_tree, аа, классные какие мягкие друзья! :D Неее, я б таких тоже не отдала никому! Да ЛИВко-фон не мешает, скорее наоборот :D А у нас фэшенисток штуки четыре всего продается, и какая-то серия, что у них боди-арт нанесен, типа топик, а сверху еще одежда надета. Зото Кенов несколько есть и достаточно симпатичных, может присмотрю какогда-то себе. Паолки и мне нравятся, но цена не привлекает и то, что куклы аротматизированные.
riska_, ежика и я обожаю, спит так уютно :D Кстати, ежик с зайкой-это первая моя покупка через интернет, покупала на другом форуме с рук, переживала безумно, но все прошло успешно, зверьки приехали чистенькие, красивенькие :D

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение Kasatka » 01 авг 2012, 16:17

Безумно понравились игрушки - особенно заяц и еж!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение Tatyanakir » 01 авг 2012, 21:48

Kasatka, сама от них в восторге :D
Пристыдили тут некоторые, что я сама шить умею, но не шью и решила я порукодельничать, чтоб хоть не забыть, как оно делается :D Тунику связала часа за полтора, а вот с брюками возилась два дня, дернула меня нелегкая взять подкладочную ткань, которая ерзает и сыплется :twisted:

Изображение

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение Elivelda » 02 авг 2012, 12:35

Tatyanakir, Darinka_5, вооот! а меня гнобят типа: тебе под тридцать, тебе рожать пора, а ты все в куклы играешь.
какая связь? да и не чувствую я пока никакого желания да и не от кого рожать. это ж дело серьезное. а куклы они как есть так и будут в моей жизни. вот уж совсем не понятно, как рождение дитя на это повлияет... скорее наоборот под важным предлогом засяду в дет мире и буду там пропадать часами))))))))))))))
и потом мне кажется я была бы жадная мамко: все мои куклы - мои. все твои куклы - тоже мои... ну по крайней мере сейчас, когда у меня нет детей, мне так кажется...

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение MartaSun » 02 авг 2012, 13:37

Elivelda, я тоже буду жадной мамкой! ))
Мои куклы - это мои, а деточке свои нужно иметь и такие, какие она сама бы выбрала… а потом играть вместе!
Ах, как классно об этом мечтать!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение Tatyanakir » 02 авг 2012, 14:17

Elivelda, оо, дааа, какая знакомая фраза! :mrgreen: Насчет того, что пора, а что не пора... Мне тоже ее приходилось не раз слышать, и, главное, от людей практически мне посторонних-коллег на работе и т.п. Хотя в куклы я тогда не играла, а чтоб было, если б играла :D А, я поделки из бумаги делала, вот и слышала, что пора детей заводить и им поделки делать. Ну у нас сейчас разделение игрушек с дочкой- у нее свои, у меня свои, она пока еще беби-бона пеленает и в коляске катает, на ЛИВок с Барби не "покушается" :D А вообще здесь целая тема есть, по поводу того, как относятся к "куклопомешательству" родные и близкие, так вот маленькие дети чаще защищают интересы мам от бабушек и дедушек :D

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение Tatyanakir » 02 авг 2012, 14:28

Вспомнила о бумажных поделках, счас снова хвастаться буду. Сами листы с "выкройками" с просторов интернета, мной только распечатано, вырезано и склеено все это дело в кучу. Фото не очень, они 2008-го года, тогда фототоаппарата у меня еще не было, а сейчас у меня живет только кот, остальные звери раздарены :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение MartaSun » 02 авг 2012, 14:31

Tatyanakir, и мне доводилось не раз слышать «своих детей уже пора заводить», когда я вожусь с детками подруг - приглядываю за ними... Не всегда так вот просто взять и «завести»... они же не заводные.. берут и не заводятся :mrgreen:

Это все из бумаги? Ничего ж себе! Шикарно!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение Tatyanakir » 02 авг 2012, 14:37

MartaSun, вообще-то замечание неэтичное, если на то пошло, так что когда мне такое говорили, я советовала не лезть не в свое дело :D Ага, обычная "ксероксная" бумага, только желательно на цветном принтере распечатывать, а то я на работе распечатывала на лазерном, а потом фломастерами раскрашивала, муторное занятие :D Если хотите-могу прислать на почту

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение natalka350 » 02 авг 2012, 14:37

Tatyanakir, классные мягусики!!! Я тоже люблю таких милашек, хотя как Лена не завела себе. Сдерживает ограниченное пространство. :mrgreen: Очень понравилась кофточка у Софки и брючки класс! Золотые ручки у тебя! Я вот тоже заказала сестре крючок и ниточки, хочу вспомнить как оно, вязать то... Давно когда-то пробовала! :oops: А поделки какие шикарные! :shock:
happy_fur_tree, у меня бы тоже на таких не поднялась рука! :wink:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение natalka350 » 02 авг 2012, 14:40

MartaSun, честно не люблю таких советчиков-донимателей. Мне очень не нравится когда лезут к людям с подобными советами, возможно потому что у меня эта тема всегда больной была. У самой детей 7 лет не было. А тут еще эти горе советчики, тебе пора, заводи, так и хотелось чем-то тяжелым стукнуть! :evil:

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение Tatyanakir » 02 авг 2012, 14:45

natalka350, да, лучше уж бумажных наделать, не линяют, кормить не надо :mrgreen: Кстати, там самая классная такса получается. Она и размером выходит с настоящую и смотрится весьма реалистично. Ну спасибо за оценку Софкиных одежек, начиналась туника как сарафан, а закончилась вот так, потом еще потребовала под себя брюки белые :D Вязала вот по этому мк viewtopic.php?f=27&t=6001, там очень несложно все, по нему tanchik своим ЛИВочкам сарафанчики вязала :D

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение MartaSun » 02 авг 2012, 14:53

Tatyanakir, не этичное это замечание, не то слово! И вообще, не понимаю, какими нужно быть "умными", чтобы такое говорить! Если у людей нет детей на то есть причины: либо отсутствие будущего отца ребенка, либо со здоровьем не то, либо безденежье... А такого рода высказывания вообще не уместны, а кто-то может и не созрел для материнства… И вообще не переношу когда сунут нос не в свои дела!
natalka350, полностью согласна, да еще, когда эта тема тоже больная! Сковородка поможет лучше всего! :)

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение Tatyanakir » 02 авг 2012, 15:00

MartaSun, а Вы не замечали, что некоторые люди нарочно говорят гадости, чтоб поглядеть, как Вы расстроитесь, обидитесь- удовольствие получают, что ли. Так не будем же доставлять удовольствия гадким людям! :D

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение Kasatka » 02 авг 2012, 15:33

Красиво и ЛИВочку нарядила и бумажное зверье супер!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение Tatyanakir » 02 авг 2012, 16:15

Kasatka, спасибо, в шитье-вязании до тебя мне далеко, конечно :D А бумажного "добра" у меня целая папка собрана, еще другое зверье есть, и здания-замки, и карусели какие-то и медвежьи жених с невестой, может когда-то еще буду делать :D Так что вдруг кто хочет повырезать из бумаги-пишите почту в личку-сброшу все :D

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение MartaSun » 02 авг 2012, 19:51

Tatyanakir писал(а):MartaSun, а Вы не замечали, что некоторые люди нарочно говорят гадости, чтоб поглядеть, как Вы расстроитесь, обидитесь- удовольствие получают, что ли. Так не будем же доставлять удовольствия гадким людям! :D

Да-да, замечала, есть такое! Ну я отшучиваться люблю с примесями черного юмора так, что потом пропадает у кого-либо сунуть нос...

Животинки с бумаги очень понравились, но делать их не буду, так как в нашем музее еще их наделать и капец! Некуда будет ставить... мы ж еще толпу ждем.. я уже понимаю, что домик для Барбы, который казался таким большим - очень малюсенький... А Мокси и Лив меня со стола вытесняют…

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение happy_fur_tree » 02 авг 2012, 20:01

ааааааааааааааааааааа обалдеть, какие поделочки! их же, наверное, упаришься, пока по всем швам склеишь! мне таксик больше всего понравился!!! обажательный!!!

(а еще очень заинтересовало содержание книжных полочек, виднеющихся вдали :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение Tatyanakir » 02 авг 2012, 20:02

MartaSun, нет спасения от кукольной армии :mrgreen: Да, поделки там немелкие получаются, это разве что сделать и подарить, пусть новый хозяин репку чешет, куда ему подарочек уместить :D
happy_fur_tree, эээ, Лена, это фото-последнее свидетельство беззаботной жизни с родителями :D Книги я, конечно, привезла с собой, но тут они категорически никуда не помещаются, нет такого книжного шкафа, как был в прошлой жизни :D Там все без разбору- и Тарас Шевченко, и Нечуй-Левицкий, и Маргарет Митчел рядышком :D Словарей много, т.к. я на филолога учиться собиралась :D
А зверей мне как-то вырезать было тяжелее, склеивалось быстрее, хотя такса самая сложная в изготовлении, но и самая эффектная получается
Последний раз редактировалось Tatyanakir 02 авг 2012, 20:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение MartaSun » 02 авг 2012, 20:04

Tatyanakir писал(а):MartaSun, нет спасения от кукольной армии :mrgreen: Да, поделки там немелкие получаются, это разве что сделать и подарить, пусть новый хозяин репку чешет, куда ему подарочек уместить :D

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: От смеха катаюсь по полу... "пусть репку чешет"...

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir:Моя песочница: LIV dolls, Moxie Teenz и други

Сообщение Tatyanakir » 02 авг 2012, 20:08

MartaSun, гы, ну есть у меня выражения-"паразиты", это одно из них :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей