Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattonka: Параллельные вселенные.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Шериломореспам

Сообщение adelina » 28 июн 2019, 13:48

Таня, офигительные фото! очень хочется на море!
Шерил потрясающе смотрится на фоне морских пейзажей)
и моя любимая тема... ветер в волосах)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Шериломореспам

Сообщение Lady Elena » 28 июн 2019, 19:05

От прогулки по набережной так и веет солью и ветром. Наряд на деве очень долго разглядывала, ты так здорово скомбинировала три контрастных цвета! Опасное это дело, они могут забить как друг друга, так и модель, а у тебя всё сочетается просто идеально! Сочно и свежо, но не пёстро.

Tattonka писал(а):Источник цитаты выставила ее на продажу, а теперь вот думаю, может оставить...

Мне кажется, на фото её наряд несколько проще самой девы, она гораздо более породистая. Кофточка, джинсовые шорты - это немного не её. Попробуй в ином свете на неё взглянуть, может, она тебе ещё понравится.

Стелла потому, видно, и не старалась, что знала, что и так всё будет супер, так чего напрягаться? :mrgreen: :clap: На первом фото вид у неё действительно весьма недовольный. А на остальных для неё словно вообще никого не существует, кроме неё самой. Даже хозяйки))

Жаркое солнце и жаркая Шерил, и даже синева воды и прозрачный халатик-ветерок не спасают от зноя этих фоток! :thumbup:
А вот мужчина кажется айсбергом, случайно заплывшим в тропики. Как раз такой и принесёт с собой прохладу))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Шериломореспам

Сообщение Create » 30 июн 2019, 16:40

Очень эффектные летние фото!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Шериломореспам

Сообщение BABY LOVE » 02 июл 2019, 03:29

Танюш, твоя Шерил - богиня! Самая знойно-летняя, курортно-роскошная, майамско-гламурная!!! Каждая фотосессия с ней вызывает жажду и нехватку витамина Sea :mrgreen: Красотка горяча до невозможности!!! 8) Обожаю её! Мечтаю хотя бы подержать в руках когда-нибудь, а лучше, конечно, пофотографировать эту Ванессу - мечту!

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Шериломореспам

Сообщение Medvedka » 02 июл 2019, 06:46

Вот это фото, какая красота , как будто сама побывала в отпуске!
Стелла просто бесподобна. А комбинезон какой красивенький,
если не секрет , чьего производства? Море вообще отдельная
сказка, от снимков прям жаром веет!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Шериломореспам

Сообщение Ari81 » 05 июл 2019, 03:13

Таня, я очень рада, что причиной твоего отсутствия на Форуме стал отпуск :D Это одна из лучших причин для того, чтобы потеряться из соцсетей 8)

"Шериломореспам"

Шерил - женщина-море, в нее невозможно не влюбиться! Потрясающая, роскошная, волнующая...
Ее взгляд, как морской прибой, сбивает с ног, - это потрясающее чувство смотреть в ее глаза, ловить взглядом паутинку волос, скользить по изгибам тела, заливаться румянцем, увидев красивую высокую грудь в вырезе купальника! :oops:
Стелла царственная дева. Одна из красивейших среди одномолдниц! Ее красота для меня - это ботичелливская красота: где за правильностью, совершенством античных линий, спрятаны отголоски психологического драматизма, возможно, это мои проекции, но, если бы я описывала Стеллу, как живого человека, то сказала бы, что она человек с очень интересным и сложным внутренним миром, ее красота - и дар и проклятье - обычно мужчины, польстившись на такую красоту, не думают, что за ней скрывается еще и тонко чувствующая, глубокая личность, они торопятся быстрей завоевать, получить такую деву, как трофей, чем ломают ее, заставляя разочаровываться в мужчинах, ей становится рядом с ними скучно, она не вещь, хотя колье или шубку она оценит по достоинству, так как знает толк в роскоши 8)
Васенька из прошлого очень хороша, морская кошечка :angel:
С удовольствием рассмотрела фотографии! Как всегда восхитилась стильными образами и моделингом! :clap:
А еще морские фото будут ? 8) Хочу добавки :angel:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Шериломореспам

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 июл 2019, 17:14

Шерил бесподобна, как и мужчина рядом))).
Особенно понравилось фото, на котором ветер играет волосами Шерил..))) Твои фото изумительные и всегда вдохновляют на творчество)). :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Шериломореспам

Сообщение eremka » 08 июл 2019, 20:12

Блиин, Таня, так захотелось загорелую блондинку, как Шерил твоя))) Она символ лета

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Шериломореспам

Сообщение Tattonka » 09 июл 2019, 14:07

adelina, Ульяночка, спасибо! И я тоже уже снова хочу, моря много не бывает :D
adelina писал(а):Источник цитаты Шерил потрясающе смотрится на фоне морских пейзажей)

спасибо, она как будо создана для них!
adelina писал(а):Источник цитаты и моя любимая тема... ветер в волосах)

и моя :D
Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты От прогулки по набережной так и веет солью и ветром. Наряд на деве очень долго разглядывала, ты так здорово скомбинировала три контрастных цвета! Опасное это дело, они могут забить как друг друга, так и модель, а у тебя всё сочетается просто идеально! Сочно и свежо, но не пёстро.

спасибо большое! Рада, что удалось передать атмосферу набережной :D Для такой медноволосой красотки хотелось чего-то смелого и яркого :)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Мне кажется, на фото её наряд несколько проще самой девы, она гораздо более породистая. Кофточка, джинсовые шорты - это немного не её. Попробуй в ином свете на неё взглянуть, может, она тебе ещё понравится.

да, надо ее переодеть и еще раз снять, может, действительно, не разглядела...
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Стелла потому, видно, и не старалась, что знала, что и так всё будет супер, так чего напрягаться?

:mrgreen: точно
Lady Elena писал(а):Источник цитаты На первом фото вид у неё действительно весьма недовольный. А на остальных для неё словно вообще никого не существует, кроме неё самой. Даже хозяйки))

вот да, еще вопрос, кто кого вывез на море. Или я ее работать, или она меня, носиться с ней как с писаной торбой и снимать ее на фоне красот)))))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Жаркое солнце и жаркая Шерил, и даже синева воды и прозрачный халатик-ветерок не спасают от зноя этих фоток!
А вот мужчина кажется айсбергом, случайно заплывшим в тропики. Как раз такой и принесёт с собой прохладу))

ох, как здорово ты их описала! Нам всем троим невероятно приятно ))))
Create, благодарю )))
BABY LOVE, Танюша, срочно нужно восполнить этот чудесный витаминчик! Я со своей стороны буду питать им через морефото :D
Эта Вася особенная, может поселишь как-нибудь?
Medvedka, спасибо огромное! Приятно, когда зрителям передается атмосфера фото :D
Комбинезон от Светланы Григорьевой, ниже будет ссылка на ее группу ВК, он очень крутой!
https://vk.com/two_seams
Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты Таня, я очень рада, что причиной твоего отсутствия на Форуме стал отпуск Это одна из лучших причин для того, чтобы потеряться из соцсетей

полностью согласна!
Ari81 писал(а):Источник цитаты "Шериломореспам"
Шерил - женщина-море, в нее невозможно не влюбиться! Потрясающая, роскошная, волнующая...
Ее взгляд, как морской прибой, сбивает с ног, - это потрясающее чувство смотреть в ее глаза, ловить взглядом паутинку волос, скользить по изгибам тела, заливаться румянцем, увидев красивую высокую грудь в вырезе купальника!

мы с Шерил растаяли :oops: :roll:
Смотрит сейчас на меня с укоризной, своими глазами цвета морского прибоя, и дуется, что давненько я ее не снимала :roll: А еще немного грустит, что вся эта красота пока еще принадлежит только ей одной(((
Ari81 писал(а):Источник цитаты Стелла царственная дева. Одна из красивейших среди одномолдниц! Ее красота для меня - это ботичелливская красота: где за правильностью, совершенством античных линий, спрятаны отголоски психологического драматизма, возможно, это мои проекции, но, если бы я описывала Стеллу, как живого человека, то сказала бы, что она человек с очень интересным и сложным внутренним миром, ее красота - и дар и проклятье - обычно мужчины, польстившись на такую красоту, не думают, что за ней скрывается еще и тонко чувствующая, глубокая личность, они торопятся быстрей завоевать, получить такую деву, как трофей, чем ломают ее, заставляя разочаровываться в мужчинах, ей становится рядом с ними скучно, она не вещь, хотя колье или шубку она оценит по достоинству, так как знает толк в роскоши

это потрясающе! Ты так тонко почувствовала Стеллу, нет слов! Она очень тронута :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Васенька из прошлого очень хороша, морская кошечка

она самая :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты С удовольствием рассмотрела фотографии! Как всегда восхитилась стильными образами и моделингом!

спасибо огромнейшее! Это невероятно ценно для меня!
Ari81 писал(а):Источник цитаты А еще морские фото будут ? Хочу добавки

будет и немало :D
Kiharu Nakamura, спасибо большое за такие теплые слова! Я тронута :roll:
eremka, Танюш, так их достаточно на разных молдах, выбирай любую :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Шериломореспам

Сообщение BABY LOVE » 10 июл 2019, 00:01

Tattonka писал(а):Источник цитаты Эта Вася особенная, может поселишь как-нибудь?

Навряд ли :oops: ... Она у меня в категории несбыточных мечт, уж слишком дорогая.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Шериломореспам

Сообщение eremka » 10 июл 2019, 09:15

Tattonka писал(а):eremka, Танюш, так их достаточно на разных молдах, выбирай любую :D

Пошуршала по Васям, нее, пока не мой молд. Но типаж такой хочу - загорелая блонда) Надеюсь, ИТ порадуют в этом году. И не через дилеров :twisted:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Шериломореспам

Сообщение Tattonka » 10 июл 2019, 10:15

eremka, а я не Вась имела в виду :roll: Практически на каждом молде есть загорелая блонда той или иной степени "прожарки" :lol:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Шериломореспам

Сообщение eremka » 11 июл 2019, 13:15

А, точно, я слепая))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Замок, розы, лаванда, Элиз

Сообщение Tattonka » 12 июл 2019, 10:19

Замок, розы, лаванда, Элиз.

Элиз захотелось почувствовать себя настоящей принцессой и я не могла ей в этом отказать. Одна из лучших моделей, всегда готова к работе и снимается на 5+ хоть на полный кадр, хоть на тапок. Поэтому взяла ноги в руки, ее, фотик и поскакала искать подходящий ее Высочеству замок. А к замку чтобы прилагалась призамковая территория, и розы, и лавандовые поля неподалеку :lol: :lol: Что только не сделаешь, чтобы лучшая модель года была довольна :D

ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Замок, розы, лаванда, Элиз

Сообщение ribonka » 12 июл 2019, 11:30

Как же я завидую Элиз! Просто мечтаю о лавандовых полях.
Модель великолепна. А какое платье!!!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Замок, розы, лаванда, Элиз

Сообщение Ari81 » 14 июл 2019, 00:43

Таня, невероятной красоты фотосет с Элиз!!! :clap:
Она, словно в небо одетая, южная, прекрасная, манкая...
Каждая фотография - маленький шедевр!!! Браво!
Возвращалась несколько раз, рассматривала, как саму модель, так и локации для съемок (место роскошное ты подобрала!).
Спасибо за красоту! Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Замок, розы, лаванда, Элиз

Сообщение ArtAlas » 14 июл 2019, 11:49

Tattonka, Таня, фотографии настолько красивые, что сразу захотелось взять свою Элиз и тоже устроить ей шикарную фотосессию на природе!!! А как ей идет голубой!!! :clap: Мое любимое фото: https://live.staticflickr.com/4844/46172974354_93a07351e6_z.jpg :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Замок, розы, лаванда, Элиз

Сообщение Djenje » 17 июл 2019, 09:45

Танечка, какие восхитительные морские фото! :clap: Твои девушки (и юноша) прекрасны, отработали замечательно, я ощутила всю прелесть морского побережья и всю их радость от пребывания в этом райском уголке! Этими снимками любоваться и любоваться! Яркие, динамичные, выразительные, живые! :clap:
Эх, как хочется на море...

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Замок, розы, лаванда, Элиз

Сообщение Lady Elena » 17 июл 2019, 12:58

Такая знойная, горячая, и при этом полная достоинства и сдержанности. Красоток со смуглой кожей обычно принято представлять взрывными и темпераментными, но только не Элиз. Она слишком хорошо знает себе цену.
Платье восторг, представляю, как трудно работать с такой тканью! А чем край обработан?

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Замок, розы, лаванда, Элиз

Сообщение Tattonka » 17 июл 2019, 13:11

ribonka, лавандовые поля прекрасны! Желаю обязательно на них побывать! Спасибо!
Ari81, спасибо большое! Иногда куклы сподвигают нас на поиск интересных мест :roll: Сама бы, может, так и тюленила на пляже, но Элиз буквально заставила поднять пятую точку и устремиться на поиски приключений!
ArtAlas, отличная идея! Буду ждать!
Djenje, благодарю за теплые слова :D Рада, что удается при помощи фото хоть на мгновение мысленно переместиться в теплые края и почувствовать то, что я ощущала в момент съемок :roll:
Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Такая знойная, горячая, и при этом полная достоинства и сдержанности. Красоток со смуглой кожей обычно принято представлять взрывными и темпераментными, но только не Элиз. Она слишком хорошо знает себе цену.

Лен, я просто обожаю в ней этот контраст! За счет своего скина энергетика молда немного смягчилась и кукла вышла бомбическая. Многие, кто не заказал ее, пожалели...
Скрытый контент: показать
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Платье восторг, представляю, как трудно работать с такой тканью! А чем край обработан?

Спасибо! Если честно, платье очень простое в обращении. В свое время я купила его на али за смешные деньги, край ничем не обработан :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Кукловстреча

Сообщение Tattonka » 17 июл 2019, 13:33

Кукловстреча

Обожаю приходить в гости к Наташе (TimeDolls7)! Любоваться ее потрясающе оформленными полочками, любовно расставленными куклами, чудесной миниатюрой и, конечно же, знакомиться с новыми кукложителями :roll:
На этот раз я восхищалась невероятным Нео, Шерлоком и Хоббитом! У них потрясающая детализация и отличное качество! Ведь можно же даже добиться идеального портретного сходства и качественной прорисовки без всяких отмазок про то, что разноглазовость - признак натуральности. Стало грустно за ИТ и обидно, что такого плана куклы не трогают моего сердца...
ИзображениеIMG_0036 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0047 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0061 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0089 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0096 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0113 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0130 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0133 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0140 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0156 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0164 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0172 by Tattonka Tana, on Flickr


...Зато ИТ там поселились давно и, похоже, надолго :lol:
Наташина Элиз покоряет своей аристократичностью...

ИзображениеIMG_0178 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0194 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0198 by Tattonka Tana, on Flickr


... Наджа знойностью...

ИзображениеIMG_0213 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0238 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0252 by Tattonka Tana, on Flickr

... Агнгес надменностью...
ИзображениеIMG_0267 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0279 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0295 by Tattonka Tana, on Flickr

... Лил очарованием
ИзображениеIMG_0308 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0355 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0365 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0404 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0413 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0434 by Tattonka Tana, on Flickr

Кстати, эта Лил увязалась со мной в гости под предлогом отдельной фотосессии. К тому времени отсняла большую сессию с ее сестрой и она дулась на меня по этому поводу. Дулась, дулась и осталась у Наташи на ПМЖ :lol: Но я не в обиде, потому как вместо нее кое кто отправился уже на ПМЖ ко мне :lol:

Наташа, в очередной раз спасибо за гостеприимство и потрясающую встречу!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Кукловстреча

Сообщение BABY LOVE » 17 июл 2019, 23:56

Танюша, какие класснючие фото с кукловстречи! Бесподобные куклы, такая детализация, проработка лиц - обалдеть просто! :shock: :clap:
Лил - крутышка! Ей очень идёт этот дерзкий образ!
Наджа очень эффектная!
А теперь с твоего позволения позволь громко восторженно охать и ахать над фотосессией твоей прекрасной смуглянки Элиз! Танечка, у меня каждый раз в зобу спирает дыхание, когда эта дева попадает под прицел твоего фотоаппарата! Она какая-то особенная у тебя! еще более знойная, сексуальная. яркая и красивая, чем у кого бы то ни было. Это просто волшебство какое-то!!! :o :o :o :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Кукловстреча

Сообщение adelina » 18 июл 2019, 11:43

Элиз, как никому, идут южные пейзажи! до чего она хороша!
кукловстреча продуктивная у вас)) :mrgreen:
классно, когда рядом есть люди, с которыми можно поиграть в куклы
Наташе привет!

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Кукловстреча

Сообщение Lady Elena » 23 июл 2019, 21:23

Tattonka писал(а):Источник цитаты вместо нее кое кто отправился уже на ПМЖ ко мне


Очень жду))

Внезапные случайности кукловстречь)) Как вы умудряетесь так договариваться, когда не неловко спросить про обмен, это прямо полное единение у вас с Наташей)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Кукловстреча

Сообщение Tattonka » 25 июл 2019, 10:10

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Бесподобные куклы, такая детализация, проработка лиц - обалдеть просто!

это очень круто, реально, они на все 100% стоят своих денег!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Наджа очень эффектная!

да, крутая, спасибо :D
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А теперь с твоего позволения позволь громко восторженно охать и ахать над фотосессией твоей прекрасной смуглянки Элиз! Танечка, у меня каждый раз в зобу спирает дыхание, когда эта дева попадает под прицел твоего фотоаппарата! Она какая-то особенная у тебя! еще более знойная, сексуальная. яркая и красивая, чем у кого бы то ни было. Это просто волшебство какое-то!!!

Танюша, спасибо, нам с ней невероятно приятно! Элиз у меня одна из самых топовых моделей, она просто обожает камеру и готова работать 24/7 :roll:
adelina, спасибо, Ульян. Да, Джесси умеет удивлять, создал на молде, к которому я была всегда равнодушна, элизосовершенство :D Надеюсь, с Джафаром не накосячат и у нее появится сестричка :lol:
adelina писал(а):Источник цитаты кукловстреча продуктивная у вас))

как всегда :lol: к Наташе как придешь, так и зависнешь над полочками до утра :lol: :lol:
adelina писал(а):Источник цитаты Наташе привет!

передала, тебе от нее тоже :D
Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Очень жду))

что-то он стесняется пока. Няша-стесняша :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Внезапные случайности кукловстреч)) Как вы умудряетесь так договариваться, когда не неловко спросить про обмен, это прямо полное единение у вас с Наташей)

мы уже давно переросли тематику кукловствеч онли :roll: Я рада, что куклохобби подарило мне такую замечательную подругу :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Наконецконец

Сообщение Tattonka » 25 июл 2019, 10:36

Наконецконец :lol: :lol:

В 2016 году на отдых я взяла с собой 5!!! Кукол - 4 ИТ и МТМку. И только сейчас, в июле 19 года я выкладываю последнюю фотосессию из этого отпуска. Сама в шоке от своей продуктивности :lol:
С тех пор много воды утекло, мне уже в лом брать на вылазки (передвигаясь на общественном транспорте!) по 4 куклы и всех их снимать в режиме нон стоп на фоне красивостей. Уже нет такого драйва и запала. Максимум одна кукла на экскурсию или вообще забиваю. И потому, пересматривая папку с фотосессиями 2016-го, я вспоминаю те эмоции, которые когда-то дарили мне куклосъемки. Это незабываемо!

Мэйсон в ту поездку грохнулся в пруд и снимался потом с сильно недовольными щщами :lol:
ИзображениеМэйсон и Шерил by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеМэйсон by Tattonka Tana, on Flickr
Зато мне пришлось таскать его по дворцу в руках, дабы не замочить остальных, и, я подозреваю, что это был с его стороны стратегический ход. Кому как не ему сниматься на фоне зимнего сада
ИзображениеМэйсон by Tattonka Tana, on Flickr
А вот и пруд.
Фото до падения
ИзображениеМэйсон by Tattonka Tana, on Flickr
И после :lol: Вид такой, как будто так все и было задумано :lol: :lol:
ИзображениеМэйсон by Tattonka Tana, on Flickr
Эдмунд отыгрывал аристократа. Обычно ИТ парни выступают подставками под дев, а тут Агнес стала его фешн аксессуаром. Довольно-таки недовольным аксессуаром :lol:
ИзображениеЭдмунд by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭдмунд by Tattonka Tana, on Flickr
А это фото выбрали для журнала THE STAND и я отлично понимаю редакторов :D
ИзображениеЭдмунд by Tattonka Tana, on Flickr

Единственное получившееся фото Агнес. Уже меня бесила жутко :evil:
ИзображениеDSC_4892 by Tattonka Tana, on Flickr

Ну, и Шерил - звездочка поездки!
ИзображениеШерил by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеШерил by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеШерил by Tattonka Tana, on Flickr
Предусмотрительно села, чтобы не навернуться как Мэйсон :lol:
ИзображениеШерил by Tattonka Tana, on Flickr
Роза среди роз :roll:
ИзображениеШерил by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеШерил by Tattonka Tana, on Flickr
Бортанула Агнес и перетянула все внимание на себя. Эдмунд дуется :evil:
ИзображениеЭдмунд и Шерил by Tattonka Tana, on Flickr
Не хочет быть аксессуаром :evil:
ИзображениеЭдмунд и Шерил by Tattonka Tana, on Flickr

Воспоминания, воспоминания...

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Наконецконец

Сообщение Lady Elena » 27 июл 2019, 23:26

Фотки отпад! Столько лета в твоей теме было все эти годы)) Представляю, как ты ностальгируешь по тем временам) Ты герой, что вообще кукол на вылазки берёшь) Я за всю жизнь сподобилась только пару раз, и то это было сущее мучение достать и пофоткать, ну взяла же! А ты всегда к этому делу подходишь ответственно и с душой. И результат великолепный.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Наконецконец

Сообщение BABY LOVE » 27 июл 2019, 23:52

Танюша, изумительные фото, как всегда!!! :clap: :clap: :clap: Шерил твоя, конечно же, затмила всех! Безумно нравится её наряд и обувь!
Очень классное фото, где Эдмунд прогуливается с Агнес! Они совершенно живые получились! Еще и эти листики соразмерные! Класс! :D :P

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Наконецконец

Сообщение Ari81 » 28 июл 2019, 00:10

Таня, какие роскошные фотографии с кукловстречи!!! :clap:
Tattonka писал(а):Источник цитаты Ведь можно же даже добиться идеального портретного сходства и качественной прорисовки без всяких отмазок про то, что разноглазовость - признак натуральности. Стало грустно за ИТ и обидно, что такого плана куклы не трогают моего сердца...

И не говори, тем более, что ведь они не расписывают кукол ИТ вручную, насколько я видела, они используют трафарет! Уж с трафаретом, тем более максимальный тираж, ну сколько, 1500 шт, а обычно не более 300-500шт. , можно ведь раскрасить аккуратно и ровненько, а уж, если есть огрехи, то просто отложить в брак, а не класть в коробку, объясняя "натуральностью", которой и в жизни хватает :mrgreen:
Летние фотографии 2016 мне очень понравились, хотя ужасно напугал заголовок про конец :shock:
Я уже боюсь открывать форум, смотришь тот ушел, та тема не обновлялась полгода... Поэтому прошу, пожалуйста, ты меня так не пугай больше :wink:
Прочитав текст, конечно, я и игру слов оценила и успокоилась :D
Знаешь, летние фотографии 2016-го наполнены легкостью, летним теплом, любовью к моделям, после их просмотра, словно напитавшись светлыми, легкими чувствами, красотой мест, кукольных моделей, даже обычный мир вокруг становится ярче и позитивнее, а самое главное, глаз сам выискивает красоту в привычном :angel:
Они несомненно стоили всех тех усилий, что ты приложила для их создания! :clap: И впитавшие прекрасные моменты жизни, думаю, они будут еще долгие годы якорями счастливых воспоминаний для хмурых дней, чтобы развеять грусть и печаль :wink:
И Шерил, и Агнес, и Эдмунд, и Мэйсон прекрасные модели! На фото все получились сногсшибательно!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Наконецконец

Сообщение adelina » 30 июл 2019, 12:17

Таня, девчонки потрясающие) столько эмоций, столько экспрессии! обожаю этих двух))
парни шикарно одеты! особенно Эдмунд понравился!
но у меня все равно ощущение, как ты выразилась, "подставка под дев" и "аксессуар"
почти что суровые уральские парни, тяжелый взгляд, говорящий "ты задолбала! пошли уже домой! там пиво холодное ждет!"


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]