Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattonka: Параллельные вселенные.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Белль

Сообщение Tattonka » 20 сен 2018, 12:43

Diorina, спасибо, Иришенька!
Kiharu Nakamura, спасибо, я их тоже очень люблю!
Djenje, спасибо, так приятно :)
Ari81, спасибо большое! Белль я люблю за чистоту и нежность. Она юна и трогательна, действительно, в духе первых Поппи, спасибо!
Платье, если не ошибаюсь, фирменное от Маттел. Эх, умели они делать качественные аутфиты не только на коллекционок!
BABY LOVE, спасибо, Танюша, все именно так, как ты описала :roll:
Tadiya, да, очень :D
Create, на тои был расчет :D Спасибо!
ArtAlas, благодарю :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Sunset

Сообщение Tattonka » 20 сен 2018, 13:06

Sunset

Если в Гоа садится солнце, то есть только одна правильная дорога - на пляж! В Гоа процесс наблюдения за садящимся в море солнцем - это почти самостоятельная религия. Это культ. Это неотъемлемый процесс самого существования Гоа.
ИзображениеАюми by Tattonka Tana, on Flickr
Приехать в Гоа и не смотреть, как солнце гаснет в морской пучине? Да нет, бред какой-то!
ИзображениеDSC_0741 by Tattonka Tana, on Flickr
Солнце, касается поверхности воды под шум моря, ласкающего берег... Разве можно объяснить тому, кто этого никогда не ощущал каждой клеточкой своего тела?
ИзображениеDSC_1108 by Tattonka Tana, on Flickr
Просто представьте себя там. По щиколотку в воде...
ИзображениеРатмир by Tattonka Tana, on Flickr

В Гоа люди - счастливые. Это, пожалуй, ключевой и важнейший момент для понимания этого места.
ИзображениеАюми by Tattonka Tana, on Flickr
Здесь чувствуется то, что люди тянутся к небу...
ИзображениеDSC_0719 by Tattonka Tana, on Flickr
И всё же... Это странное место. Наполненное бесчисленными источниками счастья. Но странное для тех, кто не в теме.
ИзображениеРатмир by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеРатмир by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАюми и Ратмир by Tattonka Tana, on Flickr
Здесь вы можете встретить на пляже одинокого человека, который идёт по кромке моря и улыбается до ушей. Всё время. И глаза широко открытые. Нет, это не наркотики. Это - СЧАСТЬЕ.
ИзображениеАюми by Tattonka Tana, on Flickr
Главный секрет людей в Гоа - это счастье. Простое, как капля воды. И ничем не обусловленное.
ИзображениеАюми by Tattonka Tana, on Flickr
Но если для вас мир вокруг жесток и неприветлив, вы вряд ли поймёте. Вам захочется побыстрее вернуться в привычную карусель жизни. Хотя всего-то надо было улыбаться морю с широко открытыми глазами...
ИзображениеDSC_1185 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_0700 by Tattonka Tana, on Flickr
Счастье - это когда море отражается у тебя в очках
ИзображениеDSC_0700 by Tattonka Tana, on Flickr
Сансет в Гоа - ежедневное мистическое явление.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Sunset

Сообщение adelina » 20 сен 2018, 13:31

Таня, фото супер! несколько раз пересматривала!
теперь хочу на Гоа!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Sunset

Сообщение SmallSelena » 20 сен 2018, 14:58

классные фотографии

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Sunset

Сообщение Djenje » 20 сен 2018, 15:51

Танечка, замечательная зарисовка! Необыкновенно красивые фотографии и такие прекрасные слова! Их даже нельзя назвать текстом, это - поэзия в прозе!
Кто любит море - поймёт это душой!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Sunset

Сообщение Naemir » 20 сен 2018, 16:38

Tattonka, Слов нет, какие потрясающие фото и слова к ним! И персонажи яркие и счастливые.
Очень понимаю, ибо живу на той стороне Японии, где тоже солнце садится в море.
Правда, таких часов опасаюсь и стараюсь к этому времени уже из моря выйти- ибо акулы любят утро и вечер. Хоть их тут никогда не было, а все равно неуютно.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Sunset

Сообщение Tadiya » 20 сен 2018, 19:29

:roll: блин везде загоряшки отдыхают на море ..ходишь по темкам и прям жалко лето ушло

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Sunset

Сообщение LARISSA » 20 сен 2018, 22:09

Гоа...божественной красоты место...
И шикарные куклы на этом фоне!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Sunset

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 сен 2018, 09:03

Таня, какая завораживающая красота!! Изумительные кадры! :clap: Вечерний свет такой волшебный, фото получились шикарными. Повезло твоим героям с хазяйкой, такие красоты видели)).

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Sunset

Сообщение Create » 22 сен 2018, 00:42

Куклы явно хорошо провели время на Гоа! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Sunset

Сообщение BABY LOVE » 22 сен 2018, 07:52

Танюш, фото прекрасны - глаз не отвести! Но меня еще больше заворожили твои слова! Я по себе знаю, какое целительное воздействие оказывает на человеческую душу наблюдение восходов и закатов на море или океане. Когда плакать хочется от чистейшего, первобытного счастья.
Надеюсь, однажды тоже побываю в Гоа.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Sunset

Сообщение ArtAlas » 23 сен 2018, 16:56

Tattonka, блиииин, какая красота!!!! Хочу к твоим куклам! :lol:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Sunset

Сообщение Tattonka » 26 сен 2018, 16:12

adelina, Ульяночка, спасибо! Гоа прекрасен, но очень специфичен :roll:
SmallSelena, спасибо!
Djenje, спасибо огромное за теплые слова! Море - мечта поэтов и писателей, о нем можно писать бесконечно!
Naemir, спасибо!
Naemir писал(а):Источник цитаты Правда, таких часов опасаюсь и стараюсь к этому времени уже из моря выйти- ибо акулы любят утро и вечер. Хоть их тут никогда не было, а все равно неуютно.

как опасно и страшно. Мне, как любителю искупаться при свете луны, стало неуютно :roll:
Tadiya, мне тоже жал, что лето закончилось :(
LARISSA, спасибо большое!
Kiharu Nakamura, спасибо! Как я уже писала, такое везение - палка о двух концах. Избранным приходится вкалывать на фотосессиях чуть ли не каждый день :roll:
Create, и не только куклы 8)
BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Когда плакать хочется от чистейшего, первобытного счастья.

Очень проникновенно, спасибо!
Гоа самобытен, далеко не всем заходит :roll: Но если зайдет, то навсегда :D
ArtAlas, спасибо :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Солнечное поле

Сообщение Tattonka » 26 сен 2018, 16:16

Солнечное поле.

За что люблю формат 1/6, так это за возможность создать красивую картинку на относительно небольшом пространстве. Небольшой участок становится цветочным полем для куклы и возможностью сделать интересные кадры.
В этот раз по полю гуляла Присцилла.

ИзображениеПрисцилла by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеПрисцилла by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеПрисцилла by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеПрисцилла by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеПрисцилла by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеПрисцилла by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеПрисцилла by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеПрисцилла by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеПрисцилла by Tattonka Tana, on Flickr
Последний раз редактировалось Tattonka 26 сен 2018, 16:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Солнечное поле

Сообщение Naemir » 26 сен 2018, 16:19

Tattonka, Ой, простите, что напугал. :oops: Просто родственница подруги в Америке от них пострадала, и меня впечатлило. Но если акул в водах не водится, то купаться можно спокойно в любое время.

Какое яркое фото! И поле, и дама! Очень красиво!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Солнечное поле

Сообщение Tadiya » 26 сен 2018, 20:53

:roll: крясотааа.. откуда лютики только они же весной цветут вроде

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Солнечное поле

Сообщение SmallSelena » 26 сен 2018, 21:00

какая удивительная Присцилла, на ярком солнце она особенно хороша

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Солнечное поле

Сообщение Lady Elena » 26 сен 2018, 22:22

Эх, Таня, ты просто идеальный инстаграмщик! Посмотришь на твои фото - и в чувствах только зависть-зависть-зависть))) Шикарные женщины, шикарные мужчины, шикарная жизнь)) И неважно, как там всё на самом деле, впечатления как будто ты на вершине мира))

Вязаный купальник - твоих рук дело? Отличная вещица! Ну и отличная подача как всегда)
Не помню ВК это было или здесь, что ты решила брать куколок на прогулку и фотографировать на телефон. В любом случае, напишу здесь, что это офигенная тема, я любуюсь) Хорошая техника это важно, но у тебя ведь и вкус, и чувство композиции, и много ещё всего, что одна зеркалка не вытянет без таланта фотографа. Так что продолжай, это замечательно)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Солнечное поле

Сообщение Djenje » 29 сен 2018, 13:21

Танечка, какая красота! Так захотелось погулять по солнечному золотому полю! И девушка хороша! У тебя всегда такие яркие, замечательные фото! :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Солнечное поле

Сообщение Ari81 » 01 окт 2018, 23:46

Очень яркие, но разные по настроению фотосеты "Sunset" и "Солнечное поле" вызвали разный отклик в душе.
Если первый заставляет задуматься о смысле жизни и, конечно, вспомнить чудесный фильм "Достучаться до небес", то второй сет для меня скорее как "сочный леденец" 8) : такой же "вкусный" для глаз :wink:
Интересно было прочитать мысли и чувства человека, побывавшего в столь дивном месте, как Гоа. Прислушалась к себе, хотела бы я узнать, что такое "счастье Гоа", и ответа пока не могу дать, что-то глубинное, слишком личное слышится в ответ :roll:
Таня, у тебя получается создавать шикарные фотографии :clap:
Аюми, любующуюся закатом, впервые увидела в VK (фото "кочевало" из группы в группу 8), но я сразу узнала твой фирменный стиль :D ) А фото "Солнце на ладошке" - в таком масштабе - это мегакруто по моим меркам :shock:
Кадры с Гоа пересматривала много раз - все хотелось разгадать их магию, но, видимо, пока мне не постичь твою магию - слишком круто для меня :D
Вода на длинной выдержке - это моя мечта :roll:
Фото с Присциллой очень красочные! Сперва подумалось, что имя Присцилла звучит по-цветочному, но посмотрела в гугле, нет, не цветочное :lol: Кстати, очень подходит столь яркой особе :wink: Но что-то в ней есть такое... в общем, смотришь и понимаешь, что значит слово "Супермодель" в фэшн-индустрии 8)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Солнечное поле

Сообщение Tattonka » 02 окт 2018, 12:16

Naemir, буду осторожнее, спасибо!
Naemir писал(а):Источник цитаты Какое яркое фото! И поле, и дама! Очень красиво!

благодарю :roll:
Tadiya, верно, весной, просто у меня между фотосъемкой и публикацией может больше года пройти, а то и двух :lol: :roll: Так что это еще "свеженькие" фото, по меркам моих публикаций :lol: :lol:
SmallSelena, спасибо большое!
Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Эх, Таня, ты просто идеальный инстаграмщик! Посмотришь на твои фото - и в чувствах только зависть-зависть-зависть))) Шикарные женщины, шикарные мужчины, шикарная жизнь)) И неважно, как там всё на самом деле, впечатления как будто ты на вершине мира))

в какой-то степени так и есть, когда я снимаю, то испытываю некую эйфорию в целом, а уж когда съемки идут в таких волшебных местах, то уровень счастья зашкаливает. Это передается на фото и, вуаля, дольчевитные фото, получите, распишитесь 8) Можно иметь миллионы долларов и не испытывать счастья, можно поехать на самые фешенебельные лакшери-курорты мира и расстраиваться, что твою пинокаладу не так отпинокаладили. Человек первичен, не место, куклы лишь средства передачи внутреннего состояния и мироощущения :)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Вязаный купальник - твоих рук дело? Отличная вещица! Ну и отличная подача как всегда)

моих :roll: Моя первая попытка связать лиф такой формы. В последствии, я влюбилась в этот фасон :roll: Спасибо!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Не помню ВК это было или здесь, что ты решила брать куколок на прогулку и фотографировать на телефон. В любом случае, напишу здесь, что это офигенная тема, я любуюсь) Хорошая техника это важно, но у тебя ведь и вкус, и чувство композиции, и много ещё всего, что одна зеркалка не вытянет без таланта фотографа. Так что продолжай, это замечательно)

Это ВК и Инста - проект. На компе телефонофото смотрятся не очень, к сожалению, тут они публиковаться не будут.
Спасибо огромное, что поддерживаешь меня и мои начинания! Это очень и очень ценно!
Djenje, спасибо большущее! Так приятно!
Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень яркие, но разные по настроению фотосеты "Sunset" и "Солнечное поле" вызвали разный отклик в душе.

спасибо! Рада, что мои фото вызывают разнообразные эмоции!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Если первый заставляет задуматься о смысле жизни и, конечно, вспомнить чудесный фильм "Достучаться до небес", то второй сет для меня скорее как "сочный леденец" : такой же "вкусный" для глаз

Как же поэтично и точно сказано. Спасибо!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Прислушалась к себе, хотела бы я узнать, что такое "счастье Гоа", и ответа пока не могу дать, что-то глубинное, слишком личное слышится в ответ

Ari81 писал(а):Источник цитаты Кадры с Гоа пересматривала много раз - все хотелось разгадать их магию, но, видимо, пока мне не постичь твою магию - слишком круто для меня

Гоа затрагивает самые нежные и потаенные части нашего естества. Ответ придет позже, не всегда можно подобрать слова для песни души, нужно время, чтобы осознать состояние...
Ari81 писал(а):Источник цитаты Таня, у тебя получается создавать шикарные фотографии

Огромнейшее спасибо!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Вода на длинной выдержке - это моя мечта

да, пришлось в прямом смысле слова с ним повозиться. Вся вымокла, извозилась в песке (надеть на морские съемки купальник? Да нет, бред какой-то :mrgreen: ) но это стоило результата :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты Фото с Присциллой очень красочные! Сперва подумалось, что имя Присцилла звучит по-цветочному, но посмотрела в гугле, нет, не цветочное Кстати, очень подходит столь яркой особе Но что-то в ней есть такое... в общем, смотришь и понимаешь, что значит слово "Супермодель" в фэшн-индустрии

Да, она ни разу не цветочек, но, видимо, иногда хочется отдохнуть, стать мягкой, женственной, простой. Но, молд берет свое :D :lol:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. И снова я на страницах STAND

Сообщение Tattonka » 02 окт 2018, 12:20

И каждый раз как в первый.

В этот чудесный, солнечный, октябрьский день спешу поделиться радостью! Мое сотрудничество с журналом STAND продолжается! В 15 номере (https://thestandmag.com/volume-15) можно увидеть 4 моих фото. Тема месяца: «Tell Me A Story». Дороти, редактор журнала, подбирала для этого выпуска те фото, за которыми она видела некую историю, нечто большее, нежели красивую картинку.
Быть причастной к созданию журнала мирового уровня всегда очень волнительно. Казалось бы, не первый раз уже, пора и привыкнуть, но это как выход на сцену, адреналин зашкаливает и каждый раз как в первый испытываешь неповторимую гамму эмоций!
Помимо самого факта публикации было очень лестно осознавать то, что второй раз Дороти выбирает фото, где на модели присутствуют созданные мною элементы одежды. В прошлый раз это был джемпер на Оливии, в этот – туника на Джорджиане. Это вдохновляет на создание новых образов и поиску интересных идей для воплощения.
А какие истории увидели вы в выбранных для журнала фото? Делитесь ими в комментариях! Мне интересно ваше прочтение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. И снова мои фото на страницах STAND

Сообщение Djenje » 02 окт 2018, 15:37

Танечка, поздравляю! Это серьёзная и очень приятная оценка твоего творчества! Замечательные фотографии! Они достойны украшать любой журнал!
Молодчина! :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. И снова мои фото на страницах STAND

Сообщение Tadiya » 02 окт 2018, 17:26

:clap: грац ! мне нравится лохматая Агнес, пропустила как то этот снимок, Ванессу видела, я бы тоже его в журнал взяла

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. И снова мои фото на страницах STAND

Сообщение BABY LOVE » 04 окт 2018, 23:35

Танюша, какие прекрасные кадры на желтом цветочном поле!!! Красотища!!! :o :o :o
Поздравляю с публикацией в журнале! :clap: У тебя потрясающие фотографии! Как здОрово, что твой художественный вкус оценен по достоинству!!! :D Все отобранные фото классные, но рыжая Ванесса со стаканчиком - мой безусловный фаворит! :D :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. И снова мои фото на страницах STAND

Сообщение Ari81 » 06 окт 2018, 04:02

Публикация в журнале - это, наверное, совершенно невероятные эмоции! Таня, поздравляю! Это очень-очень круто 8) Интересно, как они смогли выбрать всего несколько снимков, у тебя очень много потрясающих фотосессий - я бы не смогла :P
Жаль, у нас в России не выпускают таких лукбуков. С удовольствием бы коллекционировала и их :wink:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. И снова мои фото на страницах STAND

Сообщение Create » 08 окт 2018, 23:11

Замечательный выпуск журнала!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. И снова мои фото на страницах STAND

Сообщение YuliaLastina » 09 окт 2018, 11:58

Какие красивые фото в желтых цветочках! :) А морские фото - просто загляденье, хочу туда тоже! :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. И снова мои фото на страницах STAND

Сообщение Tattonka » 18 окт 2018, 13:12

Djenje, спасибо большое! Для меня это честь :D
Tadiya, фото с Агнес он было только на фликре, тут еще не публиковала. Спасибо!
BABY LOVE, спасибо моя хорошая!
Ari81, спасибо огромное! Да, эмоции просто зашкаливали! Лукбук можно купить, правда, удовольствие не из дешевых :roll:
Create, благодарю)
YuliaLastina, спасибо. Я уже тоже соскучилась по морю :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Хиппи

Сообщение Tattonka » 18 окт 2018, 13:26

Хиппи.

Летом Танечка Eremka попросила меня снять вместе Анжелину и Ингвара. В то время как раз вышли конвенционные Поппи и хиппи наделали столько шуму, что не вдохновиться их образами было просто невозможно :D

ИзображениеИнгвар by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеИнгвар by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеИнгвар by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеИнгвар и Анжелина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеИнгвар by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеИнгвар by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0324 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0370 by Tattonka Tana, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]