Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Старший брат. с.274

Сообщение Fanni » 17 ноя 2018, 20:02

Просто так покажу фото, которые делала с Кеем, еще в начале осени. :D
Хотела, просто выложить фото, но получилась небольшая зарисовка.
Но она может пригодиться к будущей истории.. :D

Кей. Прогулка к озеру.

Кей взглянул в окно. Погода на улице так себе. По небу плыли хмурые тучи, иногда солнце, все же прорывало их толстый слой и ненадолго освещало продрогшую от сырости землю.
Кей отошел от окна. Он подумал, что еще можно пойти пройтись вдоль озера, пока не начался дождь.
Заодно, проветрит голову и может быть избавиться от ненужных мыслей.
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

Он направился в коридор, рыжий ретривер, лежащий на толстой подстилке, у теплой батарее, вопросительно поднял голову - гулять?
Кей покачал головой:
- Нет, Джек, ты остаешься дома.
Собака шумно вздохнув, уронила голову на лапы. Кейю показалась, что она даже обрадовалась, что не нужно идти на улицу.
Кей вышел из дома и привычным маршрутом направился к озеру.
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

На озере дул сильный ветер, он забирался под кожанную куртку и холодил спину.
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Priest, Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

Кей присел на обломок камня у самого берега. Волны набегая друг на друга, пенились у его ног, почти достигая его высоких кроссовок.
Он смотрел на свинцовую и морщинистую от волн поверхность озера и ему хотелось, вернуться обратно в то время, когда он мальчишкой жил с дедом у огромного озера.
Тогда его жизнь была так проста, но он дурачок не ценил этого.. мечтал о большем и о невозможном.
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Priest, Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

Холодный ветер, постоянно напоминал о себе, забираясь все глубже под одежду. На лицо упали первые капли дождя и Кей поднялся с камня.
Спрятавшись от ветра среди деревьев, он привычно потянулся в карман за пачкой сигарет, но вовремя остановился, вспомнил, что бросил курить.
ИзображениеIMG_8976 by Fanni Finn, on Flickr

Постояв некоторое время среди зеленых ветвей сосны, надежно укрывающих его от пронизывающих порывов ветра, он направился обратно домой.
Он решил, что сделано в прошлом, то сделано. Он не может повернуть время вспять и изменить то, что было.
Но он может изменить свое будущее.
ИзображениеIMG_8979 by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 18 ноя 2018, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кей.Прогулка к озеру.с.275

Сообщение Caroline_Pride » 17 ноя 2018, 21:53

Как ни крути, Кей - красавчик) Такой харизматичный и цепляющий, хотя и не классически смазливый. На улице он смотрится просто отлично, фотографии реалистичные, там, где идет - круто передана динамика. От самой зарисовкой такой меланхоличностью веет :thumbup:
Интересно, что же он такое вспомнил, что ему даже курить захотелось :think:
Хочу-хочу историю про него 8)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кей.Прогулка к озеру.с.275

Сообщение Fanni » 18 ноя 2018, 12:49

Caroline_Pride, Света, спасибо большое!
Кей мой самый любимый. Как приехал, так всех и подвинул.. :D У него какая.то интересная внешность. С одной стороны такой печальный, а с другой стороны, в нем есть что-то успокаювающе.
Посмотришь на него и думаешь, да ладно, все образуется.. Наверное, не зря из него сделали святого отца.. :D И харизма точно присутствует, есть в нем что-то, что цепляет и не отпускает.
Часть истории написана, аж 2 главы.. дело за фото.. Надо сделать хоть какую-то диораму для этого. Изу подходящий картон, остальное все есть. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кей.Прогулка к озеру.с.275

Сообщение Caroline_Pride » 18 ноя 2018, 14:02

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты С одной стороны такой печальный, а с другой стороны, в нем есть что-то успокаювающе.
Посмотришь на него и думаешь, да ладно, все образуется.. Наверное, не зря из него сделали святого отца..
Вот да, точно) Очень удачный скульпт и образ... спокойствие и уверенность)
Ух, буду ждать :D
Кстати, ХотТойз будут выпускать портретку на Ньюта :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кей.Прогулка к озеру.с.275

Сообщение Fanni » 18 ноя 2018, 18:43

Caroline_Pride , Света, рада, что Кей нравиться.. :D
Ага, да... я знаю!! :clap:
Буду ждать. Хот Тойс выпускает отличные портретки! До этого выпускали. в общем похоже, но я думаю, ХТойсы выпустять еще круче.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кей.Прогулка к озеру.с.275

Сообщение Emily » 18 ноя 2018, 18:49

Чудесная зарисовка, и такие прекрасные фото на природе! :clap: Все же очень классный кукел... :oops:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кей.Прогулка к озеру.с.275

Сообщение FlyLady » 18 ноя 2018, 19:10

Марин, зарисовка просто волшебная! Как же здорово ты все описала и представила!
Это все так соответствует сегодняшнему моему настроению :) Поэтому мне прямо на сердце легли все эти размышления Кейя и воспоминания. Мне нравится все же его уверенность в завтрашнем дне, вера в свои силы и возможности.
Ты так права:
Fanni писал(а):Источник цитаты Посмотришь на него и думаешь, да ладно, все образуется..

У меня такое же чувство))))
Очень понравились фотографии! Озеро, камни - все просто волшебно. Одежда у твоих ребят всегда на высшем уровне, потрясающие вещи!
Мариночка, боже, неужели Hot toys выпустят Ньюта??? Это же тот Ньют, из Фантастических тварей? Я его обожаю!
Но выпуск Тоннера меня разочаровал, ну не нравится :oops: Так что, пожалуйста, свистни мне, когда моно будет заказывать. Я совсем не разбираюсь в куклах этой фирмы :oops: А ооочень хочется)))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кей.Прогулка к озеру.с.275

Сообщение Fanni » 18 ноя 2018, 19:44

Emily . Оля, спасибо большое!! :D
Любуюсь на твоих кукол на инстаграмме и зайду в темку обязательно! :D

FlyLady. Танюша, спасибо большое! :D
Очень рада, что тебе нравиться Кей и зарисовка. :D
Хотя я делала фото еще до золотого октября. У нас как-то несколько дней было вот так скучно и серо и настроение после лето было как-то не очень..
А потом, бах и прекрасный октябрь тепло и так красиво. :D
Наверное, так и бывает так, что за серым и скучным настроение, может вдруг свернуть золотой искоркой праздник и принести что-то чудесное.. :D
Я что-то в последнее время перестала покупать кукол и перешла на их одежду.. А еще здорово, когда найдешь что-то, что подойдет разным куклам. :D
Кстати, на экшенов желают хорошую одежду и обувь.
Ой, Тоннеры разочаровали, а мне показалось, что они такие хорошенькие.. :roll:

Таня, на Ньюта у Хот Тойсов уже пре-ордер.
Потрясающий Ньют! Какие детали в костюме и аксессуарах.. Но я не знаю какая у него будет фигура. На фото вижу, что голова и шея одно целое..
Здесь ссылка. :D
https://www.sideshowtoy.com/collectible ... d=1&pid=18

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кей.Прогулка к озеру.с.275

Сообщение FlyLady » 19 ноя 2018, 13:44

Мариночка, огромное спасибо тебе за ссылку!!! Сижу, изучаююююю... :clap:
Марин, мне не понравился у Тоннера именно Ньют, новые выпуски Эвы и Элл мне очень нравятся!!!
А вот Ньюта очень хочется именно такого... Марин, у меня 100 вопросов :oops:
Я правильно поняла, что надо год ждать выпуска??? А сейчас оплатить 50$? Я не увидела, а когда преордер закрывается? Или это можно заказать в любое время? Интересно, а другие герои будут? :D
Ах, как мне он нравится!!!!! Какой чемоданчик, какие нюхлииии))))) Все просто роскошное, и костюм, и лицо, я потрясена детализацией!!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кей.Прогулка к озеру.с.275

Сообщение Fanni » 19 ноя 2018, 17:08

FlyLady , Таня, да Ньют, такой классный от Хот Тойс!
Они вообще, круто все делают, очень внимательны к аксессуарам. Я играла с Пеппер долго. Умиляла ее рука от Железного человека с подсветкой, папка с диограммами.
А уж как сама кукла сделана, просто класс! Лицо как живое..У нее даже на теле блаш нанесен не только кисти руг и стопы ног.
У Тоннера, Ньют не совсем получился. Просто симпатичный мужчина, но не похож на на киношного и самое главное, ну не Эдди Редмэйн.. :roll:

:!: :!: Таня, нет не 50, долларов платить!!!Смотри внимательно, там первое окошко с оплатой по 50 долларов в месяц, а ниже зеленое окошко для пре-ордера. :!: :!:
Нажимаешь на зеленое окошко с пре-ордер и там платить надо только 25 долларов, а затем, когда фигурка выйдет они пришлют тебе счет остальные + доставка.
Да , наверное выйдет через год.

Я по такой же системе покупала "Звездного Лорда" у британского магазина. Оплачивала им небольшую сумму, а потом все остальное. Но они накосячили и про меня забыли, хорошо, что хоть деньги вернули.
А этот сайт Sideshowtoy нормальный, я там сидела на форуме, пока ждала ЗЛ, вот там такие крутые обсуждения какие были про фигурки.. А страдания..., мужики взрослые по потолку бегали , когда посылка задерживалась. :mrgreen: Я уже писала, как-то, что один мужик гордо сообщил, что мол жена прислала смс, что почтальон доставил им домой посылку со Звездным Лордом и теперь этот мужик ждет не дождется конца рабочего дня.. Ну ему тут же написали..-Как, твоя жена одна дома наедине с копией Криса Пратта? Ну, типа мужик, ты доверчив..я бы не оставил. :mrgreen:
Жалею, что тогда не купила через него, хотела на растаможке съэкономить. ну значит, не судьба была..

Ньют..
ИзображениеИзображение

чемоданчик.. :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кей.Прогулка к озеру.с.275

Сообщение Piccoloriccio » 19 ноя 2018, 21:10

Fanni, оооо, любимец мой показался :D Какой же Кей нереальный, меланхоличный... Осень ему идёт) И история интригующая, что же он такого натворил?...
Ой, а Ньют какой! Совсем настоящий)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кей.Прогулка к озеру.с.275

Сообщение FlyLady » 20 ноя 2018, 14:12

Мариночка, спасибо тебе за разъяснения!!! :)
Странно, вчера написала - сегодня нет моего сообщения :oops:
Я все поняла, спасибо тебе)))
Скрытый контент: показать
Зарегилась на сайте, но представляешь мое разочарование, когда они написали мне, что не принимают заказы от России и не отправляют нам :( Как же грустно!!!
Марин, может, подскажешь мне еще магазины? Может быть, кто-то и высылает в Россию? Ну и я тоже буду искать...

Дааа, представляю, как здорово общаться на форуме, пока ждешь обожаемых персонажей!
Fanni писал(а):Источник цитаты Я уже писала, как-то, что один мужик гордо сообщил, что мол жена прислала смс, что почтальон доставил им домой посылку со Звездным Лордом и теперь этот мужик ждет не дождется конца рабочего дня.. Ну ему тут же написали..-Как, твоя жена одна дома наедине с копией Криса Пратта? Ну, типа мужик, ты доверчив..я бы не оставил.

Как это смешно!!!! :mrgreen: Понимаю)))))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кей.Прогулка к озеру.с.275

Сообщение Fanni » 20 ноя 2018, 18:04

Piccoloriccio, Оля, спасибо большое!
Очень рада, что Кей оказывается в любимчиках.. :D да, он у нас такой весь спокойный товарищ.
Наверное, осень его время года.. :D Обязательно раскрою все его тайны, как только у меня получится диорама. Постараюсь побыстрее ее сделать.
Ньют просто классный! Я и самого Ньюта обожаю и актера.. :D

FlyLady , Таня, не за что.. Всегда рада помочь.
На форуме sideshowtoy я мало общалась, там своя тусовка, я больше читала сообщения, что и как.. :D
Жаль, что так получилось.. :roll:
Таня, еще могу посоветывать вот этот магазин.
https://www.kghobby.com/pre-order/
Там как раз Ньют продается в двух вариантах, там даже две версиии, подороже и подешевле, она кажется кажется без нюхлей.
В этом магазине я покупала несколько раз для экшенов , все было удачно, один раз, правда, мелочь какая-то потерялась, я написала им через пару недель и они тут же вернули деньги.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кей.Прогулка к озеру.с.275

Сообщение Sapfira Laory » 22 ноя 2018, 23:35

Fanni, Мариночка, Какой же Кей живой, мне кажется, что при разных ракурсах у него разное выражение лица, то мечтательный, то серьезный, а иногда задумчиво-печальный, а уж аутфит какой у него стильный :clap: !

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кей.Прогулка к озеру.с.275

Сообщение Fanni » 25 ноя 2018, 18:52

Sapfira Laory Кристина, спасибо большое!!
Очень рада, что удается показать Кея таким живым персонажем .
Спасибо, стараюсь найти что-то для куол из аутфитов, что подходит под их характеры..:D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кей.Прогулка к озеру.с.275

Сообщение Fanni » 25 ноя 2018, 19:50


Шон, Фиона и Титаник.



Что-то я выпадаю из темки..
За неделю связала для своих У-ноа шапочку и шарфик.
Вязать на спицах, да еще мелкое - для меня пытка, но что-то все же получилось, а вот шарфик я по быстрому связала крючком. :D
Можно будет выносить их уже на зимние съемки, так как у нас уже морозец и все вокруг красиво украшено инеем.
И ждем ох, как ждем снега и вот такой красивой зимы..
Изображение


А пока, поснимала дома своих ребят . :D
Неожиданно купила платье и болеро от момоко Miracle Party Girl . У-но подходит все от момоко и платья и шапочки и курточки и пальто.
Это очень радует, так как на самих У-ноа кукол аутфиты и обувь отдельно не делают.
Платье сшито из шелка, а болеро из бархата. Туфельки тоже от момоко.
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr

Шон у нас первый красавчик и знает как показать себя перед девочками.. :D Особенно, если девочка красивая и похожа на принцессу. :D
- Ух, какая.. Вот эта девчонка..
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. and U-noa quluts light, Azurite "Basketball" ver. by Fanni Finn, on Flickr

А как привлечь внимания девочки? Можно конечно, мяч покидать в стену.. Хотя... вряд ли это поможет..
А вот если на скейте перед ней проехаться, так невзначай.. Это она уж точно заметит!!
Сказано, сделано.
Конечно, же девочка сразу заметила выкрутасы Шона на скейте, ну а кто бы не заметил такого. :D

- Ай, как здорово! А ты можешь еще раз так проехать?
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver by Fanni Finn, on Flickr

Похвала, окрыляет мужчину.
- Да, пожалуйста! Я и не так могу..
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. and U-noa quluts light, Azurite "Basketball" ver. by Fanni Finn, on Flickr

Конечно, тут же Шон показал что умел, прыгал на доске, катался через препятствия и змейкой..
Девочка, не обращая на свое красивое платье при села на старый деревянный ящик и с восхищением смотрела на такого храброго и симпатичного мальчика.
Показав свое мастерство, тот продъехал к девочке:
- Я - Шон..
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. and U-noa quluts light, Azurite "Basketball" ver. by Fanni Finn, on Flickr

-Я - Фиона.. Трудно на скейте кататься?
Шон пожал плечами:
- Если умеешь, то не трудно.. Тут главное, равновесие и владение телом..
ИзображениеU-noa quluts light, Azurite "Basketball" ver. by Fanni Finn, on Flickr

Девочка вздохнула:
- Мне наверное, никогда не научиться..
Шон протянул Фионе руку:
-Хочешь попробовать?
Девочка засмущалась:
- О нет.. я же в платье..Оно новое и такое нарядное, я точно упаду, порву его.
Шон засмеялся:
- Конечно, тебе одной нельзя, я тебя держать буду. Ты мне доверяешь?
Фиона вложила свою руку в руку Шона и с его помощью поднялась на скейт.
Доска закачалась под ее ногами словно палуба корабля, но Шон крепко держал девочку за талию и ей не было страшно.
Фиона раскинула руки держа равновесие.
-Ой, как здорово! Это похоже...похоже, как в кино..
Мальчик наклонил голову к ее лицу:
- Как в кино?
Фиона вдруг смутилась.
Но Шон догадался, что имела ввиду девочка.
- И правда, похоже на "Титаник"..
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. and U-noa quluts light, Azurite "Basketball" ver. by Fanni Finn, on Flickr

Мои милые и хорошие ребята с "Титаника"..
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. and U-noa quluts light, Azurite "Basketball" ver. by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 30 ноя 2018, 22:12, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Шон и Фиона и Титаник.с.275

Сообщение Piccoloriccio » 25 ноя 2018, 20:30

Fanni, Марина, твои зарисовки с этими зайчатками - всегда такая милота невероятная)))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Шон и Фиона и Титаник.с.275

Сообщение Fanni » 25 ноя 2018, 20:38

Piccoloriccio, Оля, спасибо большое! :D
Ага, они такие позитивные и действительно милота, что с ними так и хочется возиться.. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Шон и Фиона и Титаник.с.275

Сообщение Caroline_Pride » 25 ноя 2018, 21:10

О, у златовласки появилось имя!) И оно ей совершенно точно идет :) И наряд у нее чудесный. Почему-то в таком платье Фионочка напомнила мне современную версию диснеевской Спящей красавицы :angel:
Шон такой прикольный, пытается показать себя перед милой девочкой в лучшем свете :D И у него точно получилось) Отсылочка к "Титанику" удалась :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Шон и Фиона и Титаник.с.275

Сообщение Fanni » 26 ноя 2018, 18:11

Caroline_Pride , Света, спасибо большое. :D Да, как-то получилась аналогия со Шреком.. Принцесса Фиона. :mrgreen: :mrgreen:
Ого, надо же версия Спящей красавицы.. Я хотела поначалу сделать версию знакомства такого уличного мальчишки-сорванца и красивой девочки..
Но с одеждой для Шон не получилось, не нашлось ничего такого похожего на одежду крутого пацана. :mrgreen: :mrgreen:
Поэтому получилась вот такая приглаженная версия.
А так я сделала фото под впечатлением песен (Maroon 5 - Girl like you), (Kris Kross Amsterdam x The Boy Next Door - Whenever) и (Jonas Blue - Rise ft. Jack & Jack).
Я их все лето слушала.. :mrgreen:
Спасибо, рада, что отсылка к Титанику удалась. :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Шон и Фиона и Титаник.с.275

Сообщение Sapfira Laory » 27 ноя 2018, 00:28

Fanni, Мариночка, обожаю зарисовки с этими милыми зайками, какие они классные, а уж в их глазках можно утонуть! Примилейшие куколки и зарисовка очень трогательная и нежная, и как здорово они смотрятся вместе :clap: ! Наряд у Фионы потрясающий!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Шон и Фиона и Титаник.с.275

Сообщение Fanni » 27 ноя 2018, 19:02

Sapfira Laory, Кристина, спасибо большое!
Очень рада, что и мои Уняши нравятся и зарисовка понравилась. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Шон и Фиона и Титаник.с.275

Сообщение Fanni » 30 ноя 2018, 21:59

У нас ужасная погода, слякоть и темно, нет никакого настроения фотографировать.. :roll:
Просто выставлю фото с Викки. :D
Пусть она не красавица, но она похожа на солнышко и мне всегда приятно видеть ее.
Она очень похожа на живую девушку.

Викки.

Викки посмотрела на себя в оконное отражение и отвернулась.
ИзображениеIMG_9164 by Fanni Finn, on Flickr

Почему она не такая красивая как ее подруга Рейчел. Вот дает же Бог кому-то столько красоты. Лицо, волосы, фигура..
ИзображениеIntegrity Toys, Nu face. "Poetic Beauty" Eden by Fanni Finn, on Flickr

Викки откинула со лба прядь волос и заключила:
-У меня слишком пухлые губы.. и нос широковат.. :roll:
ИзображениеIMG_9167 by Fanni Finn, on Flickr

- Мне никогда не стать такой изящной, стильной как Рейчел. Вот она умеет одеваться.
Все у нее так подобранно по цвету стилю.. Представляю себе, какой из нее будет крутой адвокат. И умница и красавица.
ИзображениеIntegrity Toys, Nu face. "Poetic Beauty" Eden by Fanni Finn, on Flickr

Викки почесала переносицу:
- И ежику понятно, что стиль и элегантность закладываются с детства. Конечно, у Рейчел была гувернантка и училась Рейчел в крутой школе с пианино, танцами и приседансами.
Это вам не на военной базе расти под маршировку и военные песни. А если слушать выражения сержанта, так родной язык и вовсе забудешь..
Рейчел бы там не выжила..
ИзображениеIMG_9161 by Fanni Finn, on Flickr

Викки посмотрела еще раз в свое отражение в оконном стекле и показала самой себе язык.
- Конечно, я не дура и адвакат из меня получиться не хуже Рейчел. И манер я как-нибудь за время учебы в универе, наберусь.
ИзображениеIMG_9160 by Fanni Finn, on Flickr

Но, вот ..- Викки вздохнула: -Красавицы из меня не получится.
ИзображениеIMG_9177 by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Викки. с.275

Сообщение Caroline_Pride » 01 дек 2018, 00:09

На первом фото Викки удивительно получилась) Действительно, как солнышко)
Чудесная она все-таки) Очень надеюсь, что она поймет, что не обязательно быть "моделью с обложки" чтобы быть красивой и тоже полюбит свою внешность :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры.Викки. с.275

Сообщение Emily » 01 дек 2018, 22:15

Ох, Викки, Викки... :roll: Думаю, всем девочкам знакомы подобные терзания :D Да, Рейчел, конечно, хорошо, но Викки ей не уступает! Викки тоже очень красивая, а еще миленькая и обаятельная. Если честно, я замечала, что парням такие девушки, как Викки, нравятся больше, чем такие, как Рейчел :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Викки. с.275

Сообщение Juliet19 » 01 дек 2018, 22:58

Марина, привет! Наконец то я вернулась на форум. Все это время я внимательно следила за твоей темой. Большое тебе спасибо за последний рассказ про детектива, я получила большое удовольствие, читая его. Мне очень нравятся твои новенькие, они такие хрупкие и очень подходят тебе. Ты придумываешь отличные зарисовки про них.
Но больше всех я люблю твою Викки! Она такая настоящая! Поэтому я совсем не согласна с ее выводом, что она не красавица! Это не так, она очень хороша! Буду рада прочитать про нее еще историю, и лучше не одну!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Викки. с.275

Сообщение Sapfira Laory » 02 дек 2018, 01:00

Fanni, А мне очень нравится Викки! Ее типаж отличается от моделек, но в этом ее преимущество, она более живая, настоящая! Так что пусть Викки не грустит, она Прекрасна!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Викки. с.275

Сообщение FlyLady » 03 дек 2018, 20:21

Мариночка, обожаю твоих Уноа!!! Как же классно ты их одеваешь, играешь, показываешь!!!
Какая милая зарисовка! По мне, так девочки и должны быть такие - принцессы :P А мальчики - обходительные и с горячим желанием удивить девочку))) У тебя всегда во всех историях такие правильные отношения! Моральный компас у нас с тобой в одну сторону смотрит :wink: Потому и люблю всех твоих мальчиков и девочек)))
Fanni писал(а):Источник цитаты За неделю связала для своих У-ноа шапочку и шарфик.
Вязать на спицах, да еще мелкое - для меня пытка, но что-то все же получилось, а вот шарфик я по быстрому связала крючком.

Удивительно, но я тоже взялась за вязание, так захотелось попробовать наконец!
Fanni писал(а):Источник цитаты Можно будет выносить их уже на зимние съемки, так как у нас уже морозец и все вокруг красиво украшено инеем.

Это очень классно! Я обожаю твои зимние съемки!!!

Викки пусть не переживает! Она настоящая красавица!!! Живая, теплая и нежная. Да и еще постоять за себя умеет! А это тоже, знаете ли, с детства закладывается :lol: Так что каждому свое))) Очень классные фотки девушки! Прям душа радуется, глядя на нее)))
Потрясающая девочка!

Fanni писал(а):Источник цитаты У нас ужасная погода, слякоть и темно, нет никакого настроения фотографировать..

Оххх, а я думала, только у нас так... И главное, так обидно, этот предновогодний месяц пролетит так быстро!!! И потом я всегда жалею, что так мало фотали. Но сил прям нет взяться :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Викки. с.275

Сообщение Fanni » 04 дек 2018, 22:46

Девочки, ко мне приехала подруга и поэтому я появляюсь по возможности. Надеюсь, что на следущей я уже буду в строю. :D
Обязательно зайду ко всем!

Caroline_Pride, Света, спасибо большое!
Вот точно, она действительно похожа на солнышко. И ты права, не обязательно быть моделью, что бы тебя заметили.
Когму-то может достаточно улыбки, что бы влюбиться. :mrgreen:

Emily Оля, спасибо большое! Ты абсолютно права. Девушкам свойственно сомневаться в своей внешности, но вот зачастую они сомневаются совсем зря.

Juliet19 , Юля, очень рада твоему возвращению! :D
Спасибо тебе за теплые слова о моей детективной историии. И очень приятно, что она тебе понравилась.
Рада, что тебе понравились мои Уняшки, они очень трогательные и хрупкие в прямом и переносном слове.
Приятно, что тебе понравилась Викки, моя действительно живая и моя любимица. Обязательно будут еще про нее будут истории!
Я по возможности пытаюсь доделать диораму, что бы продолжить историю о ней и Кейе. :D
Обязательно загляну к тебе в темку!

Sapfira Laory , Кристина, спасибо большое!
Рада, что зарисовка понравилась.Ничего, Викки еще покажет себя. Она на мой взгляд интересная и хорошенькая. :D

b]FlyLady [/b], Таня, спасибо большое! :D
Я тоже обожаю ребят У-ноа, они милые. Спасибо, очень рада, что зарисовка понравилась. Сейчас хочется чего-то позитивного,правда почему-то навалилась осенняя усталость.
Хорошо, что скоро Рождество, тогда и отдохнем. Правда, с праздниками столько хлопот, надо закупать подарки для всех. Каждый год ломаю голову с этими подарками. :D
Я думаю, что здорово, когда компас направлен в сторону добра и хороших отношений. На душе самому от этого приятнее становиться.
Спасибо за теплые слова о Викки! Для меня, она красавица у нее живое личико. Но, все же многим девушкам свойственно думать, что их подруги краше, а вот они как-то не очень. :mrgreen:
Таня, ты тоже сейчас занята вязанием? Ух, буду ждать твоих работ!! Очень люблю на твоих куклах вязанные вещи. У тебя так хорошо получается. :clap:
Я люблю вязатьв основном крючком, а вот спицами как-то быстро устаю. :roll:
Ох, очень хочется пойти на улицу и пофотографировать, но такое все унылое и серое.. Поэтому и жду зиму со снегом.
Вот такую, когда мы в прошлом году с Брюсиком ходили гулять и оба проваливались по колено в снег.
ИзображениеLuts Delf Kid Boy Bory by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Викки. с.275

Сообщение Piccoloriccio » 09 дек 2018, 13:39

А вдруг Рейчел тихонько завидует бездонным глазам Викки?...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]