Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 8.О чем могут рассказать кухарки. с.264

Сообщение Caroline_Pride » 12 июн 2018, 18:48

Еееее! Очень ждала продолжения! :clap:
На счет хостинга: искать подходящие картинки можно в Гугле или на https://ru.pinterest.com/. А чисто как хостинг я, после "смерти" нормального Яндекса, использую сайт https://hostingkartinok.com/ там можно и без регистрации картинки хранить.

И по делу: Мне так нравится, как ты этими словесными оборотами, словами, создаешь нужную атмосферу прошлого :thumbup:
Как удачно, что кухарка попалась такая... разговорчивая :) Такие люди - большая удача для Грегора! И про таинственную Люси узнал, и про ее нелегкую судьбу, и про ее любимого, который, вполне возможно, может сейчас мстить этой семье (и не важно, что Артур на тот момент был еще маленьким мальчиком). А еще и доктор этот... да и девушки-племянницы, особенно Корнелия, явно не из простых... Обожаю строить догадки, когда они так и напрашиваются сами собой :D А ты и твой текст на это провоцирует просто на раз :twisted: Тоже же хочется представить себя в роли детектива)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 8.О чем могут рассказать кухарки. с.264

Сообщение Piccoloriccio » 12 июн 2018, 19:34

Fanni, какая уютная глава... Я уже вижу эту кухоньку с тётушкой-поварихой... Сколько всего интересного открылось) Племянницы какие красивые, оказывается!
Марина, выздоравливай! :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 8.О чем могут рассказать кухарки. с.264

Сообщение Fanni » 12 июн 2018, 21:05

Caroline_Pride Света, спасибо большое!
Про Pinsest я как то не подумала.. и спасибо за ссылочку!! :D :D
Очень приятно, что продолжение понравилось. Я представила представила себе повариху, такой дуревенской женщиной, ну и как-то пыталась ее говор сделать более простым.
Я думаю. она любительница поболтать, тем более одной на кухне скучно, а тут собеседник неожиданно появился..
Ой, я очень рада, что строятся разные догадки.. :mrgreen: Я сама люблю разные догадки строить, когда читаю детективы.
Piccoloriccio , Оля, спасибо большое!! Очень рада, что эта глава тоже понравилась.
Ага, пытаюсь как то кукол своих еще показать, что бы просто так не лежали, а то руки не до всех доходят.. :roll:
Спасибо, я у же поправилась. :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 8.О чем могут рассказать кухарки. с.264

Сообщение Mansy » 13 июн 2018, 00:36

Прислуга всегда знает о хозяевах всё. Иногда даже больше, чем они сами. Интересный расклад выходит. Люси умерла вне дома, но... может быть она была беременна, и есть ещё один наследник?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 8.О чем могут рассказать кухарки. с.264

Сообщение Li-lu » 13 июн 2018, 08:46

Мариночка, как понравился разговор Грега с поварихой!
Сколько интересного она ему поведала про семью.
И как ты живо вела диалог, у поварихи такая интересная манера разговора..
Вот же любовь и такая тоже бывает и это так грустно..

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 8.О чем могут рассказать кухарки. с.264

Сообщение Fanni » 13 июн 2018, 17:27

Mansy, Катя,спасибо большое!
Абсолютно согласна, прислуга, а еще если она любит поболтать может выложить о своих хозяев много чего интересного.
Но конечно,их рассказы тоже надо фильтровать.. :D Спойлерить не буду..

Li-lu ,Юля, спасибо большое!! Ой, я так рада, что понравился разговор на кухне.
Повариха же местная, сельская поэтому я постаралась как-то изобразить это в ее разговоре.
Я соглашусь с мнением поварихи, что толку грезить о пустом, счастье надо добывать своими руками.. :D :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 8.О чем могут рассказать кухарки. с.264

Сообщение GlamGirl » 13 июн 2018, 20:55

Fanni, Мариночка, привет! Историю я, скажу честно, немного запустила, но обязательно наверстаю с самого начала и тогда уж подробно опишу свои впечатления!
Твоя операция на Уноа прошла просто прекрасно! Не представляю, какую твердую руку надо иметь, ты самый настоящий кукло-хирург :mrgreen: Да еще провела процедуру в два приема! Очень жаль, что продавец оказался непорядочным и надавал пустых обещаний. Ты такая молодец, что смогла сама все починить! Мастерство!!!
Не болей больше!!! Перепады погоды - это ужас что такое, у нас тоже утром можно выйти в футболке, а вечером уже хочется достать дубленку :mrgreen:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 8.О чем могут рассказать кухарки. с.264

Сообщение Sapfira Laory » 14 июн 2018, 00:35

Fanni, Мариночка, тебе так здорово удается оборотами, стилем речи и фразами, погружать нас в мир твоих героев! Кухарка, милая женщина, знающая о хозяевах наверное даже больше чем они сами друг о друге знают, ведь слуги обычно не заметны, но они и есть те самые глаза и уши всего дома. Очень интересный разговор у них получился, особенно про сестренок понравилось
Fanni писал(а):Источник цитаты Вот сестрица ее Корнелия, хоть и близняшка ей, но чисто демон какой, глазищами зелеными как кошка зыркнет, так душа в пятки и уйдет..

Оххх :mrgreen: :mrgreen: какое точное описание :D , Лил Поэтик наверное лучше и не охарактеризуешь, настоящая ведьмочка!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 8.О чем могут рассказать кухарки. с.264

Сообщение SweetZu » 15 июн 2018, 17:50

Марин, какое чудесное продолжение! :clap:
Я над фото стола с кушаньями зависла прям, столько всего! :P Классное фото)
А какая повариха оказалась приятная, так интересно рассказывает! Я б и сама заслушалась. Слог у неё приятный :lol:
Очень понравились фото тех о ком шла речь. Особенно порадовал зеленоглазый демон :mrgreen:
А ещё, Мариш, хотела спросить, что это за наряд на мисс https://farm2.staticflickr.com/1751/426 ... 37a734.jpg

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 8.О чем могут рассказать кухарки. с.264

Сообщение Fanni » 16 июн 2018, 20:03

GlamGirl , Алена, спасибо большое! :D
Ой, я еще та перфекционистка.. если, что и по 10 раз могу все переделать.. Первый раз когда чинила, очень боялась, для меня было главным, что нога не вываливается..
А потом уже решилась и не боялась. зато сейчас, беру куклу за эту ногу спокойно и все держиться. :D

Sapfira Laory, Кристина, спасибо большое!
ой, та кприятно, что нравиться моя писанина.. :oops: Абсолютно согласна, что слуги, хто узи в доме хозяев.. :D
Ага, у меня такое же первое впечатление от близнящек и было. Одна прясо ангел небесный, глаза синие, взгляд наивный.. А вторая, глазища зеленые как у кошки, сейчас изогнется и зашипит.. :mrgreen:

SweetZu , Света, спасибо большое!
Света, кушанья, от разных наборов. булочки , нарезка лосося на блюде, сыр с ножичком на доске, покупала Вене, там продают вот такие миниатюры.
Я еще дамам пару наборчиков купила и лампу красивую. Люблю вот такую мелочевку.. :D
Света, платье от аутфита A Touch of Frost Eugenia. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 8.О чем могут рассказать кухарки. с.264

Сообщение Fanni » 16 июн 2018, 20:19

Проблема св написании длинных историй, в том, что там несколько героев, пишешь под них, а вот другие стоят н а полочке и до них руки как-то не доходят. :roll:
Поэтому, я стараюсь включить в историю побольше кукол, хотя может они в этой истории и не очень важны..
Например, Евгения, стоит себе такая грустная.. я решила сделать ее сестрой сэра Артура Реджинальда..
А что, они оба смуглые.. черноволосые.. :D

Сделала несколько фото с ней.

Integrity Toys, Fashion Royalty Vivacite Eugenia

Какая же она красивая кукла. У нее потрясающие глаза, синие, с длинными ресницами.
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty Vivacité Vivacite Eugenia Perrin-Frost, 2017 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty Vivacité Vivacite Eugenia Perrin-Frost, 2017 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty Vivacité Vivacite Eugenia Perrin-Frost, 2017 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty Vivacité Vivacite Eugenia Perrin-Frost, 2017 by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Vivacite Eugenia. с.264

Сообщение Caroline_Pride » 17 июн 2018, 21:05

О да, как я тебя понимаю на счет длинных историй: вроде как остальные скучают, пока "главным актерам" достается всеобщее внимание, наверно еще и поэтому я пока не подписываюсь на новые крупные истории, хочется всем внимание уделить :icon_e_biggrin:
Евгения и в роли сестры Артура и в своем привычном современном знойном образе очень и очень хороша :angel: Хотя, эта золотая вышивка на платье все равно делает ее немного из высшего общества)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Vivacite Eugenia. с.264

Сообщение Sapfira Laory » 17 июн 2018, 22:08

Fanni, Мариночка, эта Женечка просто невероятная, сама обожаю ее и всегда с удовольствием любуюсь! Потрясающие глаза и жгучие волосы, кукла мечта! И роль ей очень подошла, такая благородная, мягкая красота!

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni:Незаконченные игры.Vivacite Eugenia. с.264

Сообщение Taisija » 19 июн 2018, 18:28

Марина, я очень давно тут не была, у тебя и истории, и фотографии, я много упустила :oops: Буду наверстывать понемногу, а по поводу Жени Vivacite скажу сразу - она просто невероятная, сочетание чёрных волос и голубых глаз... настоящая красавица :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Vivacite Eugenia. с.264

Сообщение Fanni » 19 июн 2018, 18:58

Caroline_Pride . Ага, света, вот точно, пока с одними возищься, другие как бы в стороне.
А еще тяжело, когда надо делать фото для истории..Ээто для мне просто ужас какой, все вытаскивать из коробок, расставлять, потом, все по коробочкам раскладывать.. Стараюсь делать все в выходные, а сейчас футбол.. ну какие тут коробочкии куклы.. :mrgreen: :mrgreen:
Спасибо. Женя для меня загадка, он грустная и серьезная.
Скрытый контент: показать
А еще поделюсь новостью, ко мне едет башка Чарли Ханнэма/Джекса Теллера из сериала "Дети Анархии". она конечно. кастом.
Я решила, пусть все же хоть такая будет. Ну что сделать, если не выпустили фигурку Короля Артура.. :roll:
Посмотрю на нее, если стоящая, то буду тело для нее заказывать, а если сделана ужасно, то там видно будет..


Sapfira Laory, Кристина, спасибо большое!
Мне тоже кажется, что Женя хорошо подошла на бедную девушку Люси..
Ей идет быть такой романтичной, немного задумчивой и печальной.

Taisija , Таечка, очень рада видеть тебя в гостях!!
Спасибо!! женя у меня первая. она действительно красивая, но все же немного грустная дева..

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni:Незаконченные игры.Vivacite Eugenia. с.264

Сообщение Taisija » 19 июн 2018, 19:26

Fanni, Мариночка, думаю, Женя твоя вскоре всё же повеселеет, в руках у такой замечательной хозяйки :wink: А у нее имеется пара?) А то я могла упустить этот момент :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Vivacite Eugenia. с.264

Сообщение Fanni » 19 июн 2018, 19:29

Mini Gene Marshall, Hometown Hollywood


Хочу показать одну даму, которая у меня живет давно, но все никак не получалось выложить фото с ней. :D
Это mini Gene Marshall, Hometown Hollywood.
Многие наверное знакомы с куклами Gene от Mel Odom.
Это куклы 16 дюймов в высоту, примерно, 40 см.
Gene Marshall это придуманный образ кинодивы из Голливуда и у нее просто потрясающие наряды.
Сами куклы очень красивые и я с удовольствием любовалась на них в теме Gene Marshall.
У Тани FlyLady, есть очаровательная Gene Marshall! Она просто невероятная!!

Integrity toys тоже выпустили кукол Gene Marshall, только меньшего роста 12" для коллекции Hollywood Royalty .
В линейке mini Gene Marshall всего 4 вида кукол и выпущены они ограниченным количеством.
Были выпущены :
2009 год-это Blue Caprice, 250 шт., Red Desire 250 шт. и Midnight Lace 250 шт.
2010 год- выпущена только одна кукла - Hometown Hollywood - 325 шт.

Mini Gene Marshall, Hometown Hollywood -выпущена на основе Gene “Hello Hollywood Hello”.
ИзображениеIntegrity toys, mini Gene Marshall, Hometown Hollywood by Fanni Finn, on Flickr

У мини Gene Marshall модельное тело, которое мне очень нравиться. У него маленькая грудь и очень красивые ножки с отдельным большим пальчиком.
Тело очень изящное, у меня на таком теле есть куклы Имоджен Лондон Мист и Гретель.
Сейчас выпускают другое модельное тело похожее на ФР2, но с более меньшей грудью.
К сожалению,вместе со старым телом ушли в прошлое красивые ступни с отдельным большим пальчиком, мне кажется такая ступня делала ножку более изящной.
Моя кукла приехала ко мне нюд.
Но для нее же нашелся подходящий наряд голливудской Дивы. :D
ИзображениеIntegrity toys, mini Gene Marshall, Hometown Hollywood by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity toys, mini Gene Marshall, Hometown Hollywood by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity toys, mini Gene Marshall, Hometown Hollywood by Fanni Finn, on Flickr

И просто летние портретики.. :D
ИзображениеIntegrity toys, mini Gene Marshall, Hometown Hollywood by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity toys, mini Gene Marshall, Hometown Hollywood by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity toys, mini Gene Marshall, Hometown Hollywood by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 19 июн 2018, 20:39, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni:Незаконченные игры.Mini Gene Marshall, Hometown Hollywood. с.265

Сообщение Taisija » 19 июн 2018, 19:35

Мариночка, какая интересная кукла! Я редко таких видела, и твоя очень симпатичная :D Ей так идет этот сине-белый комплект!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Mini Gene Marshall, Hometown Hollywood. с.265

Сообщение Fanni » 19 июн 2018, 19:40

Taisija, Таечка, спасибо!! Надеюсь до Жени тоже дойдут руки, придумать для нее что-то интересное.
Нет, пары у нее пока нет. Я пока об этом еще не думала.. :roll:
Таечка, спасибо я на Gene давно заглядывалась, но очень трудно было найти.
Случайно встретила на ебее и купила.
Не знаю как она впишется в кукольную компанию, но она очень интересная. :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Mini Gene Marshall, Hometown Hollywood. с.265

Сообщение Mansy » 19 июн 2018, 19:54

Женя отлично подошла для роли сестры полковника, у них есть что-то общее в чертах лица.
Gene я раньше не замечала, а после твоих фото удивляюсь, как это я такую красавицу пропустила?

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Mini Gene Marshall, Hometown Hollywood. с.265

Сообщение FlyLady » 19 июн 2018, 20:37

Мариночка, я не могла уехать в отпуск, не прочитав очередную часть детектива))))
Хоть ты и давно уже выложила, но я вот только сейчас увидела :oops:
Мне очень-очень нравится продолжение истории. Все развивается так постепенно, так размеренно, чисто по-английски :) А я это очень люблю! Уже говорила тебе, что обожаю стиль английского детектива.
Ой, это чистая правда - сколько всего можно узнать от кухарки в доме! Ведь человек, который кормит весь дом, обычно знает все и обо всех)))
Грегору очень повезло зацепиться языком с таким полезным собеседником. Сколько всего мы узнали! И сколько новых героев ты нам показала!
Мне очень нравится твой кастинг актеров))) Так замечательно подобраны все персонажи - и сестры-близняшки, и Джулия, и Элис. Так интересно следить за всеми жизнями! И как жаль мисс Люси, умершую от любви...
Марин, тебе удается создать такую классную атмосферу, хоть на кухне, хоть во всем доме. Я сразу ощущаю себя именно там, как будто стою за занавеской и слушаю, подглядываю))) Ты очень здорово пишешь, ты прирожденный рассказчик :clap:

Мариночка, по поводу картинок - я продолжаю брать нужные мне картинки на Яндексе. Конечно, я их не храню, но когда пишу пост, сразу подбираю картинки, по ходу. Может быть, тебе так неудобно, я не знаю. Но другого хранилища я тоже пока для себя не нашла.

Марин, твоя Евгения = потрясающая красавица!!! И мне так понравилась она в роли мисс Люси! Чудесная кукла, с характером, красавица. И эта болезненная бледность ей так к лицу)))

Мариночка, мини Джин Маршалл меня совершенно покорила!!! Ну ты не сомневалась, я думаю :P
Мне так приятно, что ты упомянула и мою Джинку здесь))) Она правда потрясающая!!!
Но мы с Аленой давно присматриваемся и к мини Джин. Их очень трудно купить, и цены на них кусаются :roll: Выпуски лимитные, и кукол мало.
Но они так хороши!!!
Здорово, что тебе досталась роскошная классическая блондинка! Я очень люблю таких Джин - в стиле Мерилин Монро.
Она так роскошна в красном платье - классика Голливуда :clap:
Но мне безумно нравятся ее фото в голубом! Этот летний открытый нарядик в клеточку, и шлепки тоже в клетку!!! Такой отпадный комплектик!!!
Я в полном восторге от этой куклы и от того, как ты ее представила))) Такая летняя, беззаботная, отдыхающая в Хэмптонс :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Mini Gene Marshall, Hometown Hollywood. с.265

Сообщение Caroline_Pride » 20 июн 2018, 00:01

Чеееерт! Какая пуся! :angel: Если бы мне хотелось купить себе куколку из серии Джин, наверняка, тоже бы выбрала ее (и альтер-эго среди ФР появилось бы :lol: )
В красном - настоящая роковая красотка, а в клетчатом топе и юбочке она прямо милая пин-ап крошка) Показывай эту девушку почаще, она этого достойна)

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Mini Gene Marshall, Hometown Hollywood. с.265

Сообщение Fantasy » 21 июн 2018, 13:31

Мариночка, чудесное продолжение детектива, читала с удовольствием! :clap: Новенькая мне нравится, есть в ней что-то особенное, интересное. Ей бы щеголять в платьях от Кристиана Диор. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Mini Gene Marshall, Hometown Hollywood. с.265

Сообщение Fanni » 23 июн 2018, 11:46

Mansy , Катя, спасибо большое!! :D
Мне Gene нравилась давно, прямо одно время мечтала и искала ее везде. Жалко, что перестали выпускать. Они бы нашли своих поклонников как большие девочки.

FlyLady , Таня, спасибо большое!! очень и очень приятно, что продолжение понравилось. Я всегда переживаю, получилось или нет.. :roll:
И каждый комментарий дает желание и энергию продолжать историю. детектив писать сложнее, так как надо учитывать каждую деталь.
Идеально писать просто небольшие истории не связанные между собой...
Женя, великолепная кукла. Интересная и с характером. мне нравятся такие. :D
Таня, да Gene редко мелькает на ебее. Я свою искала долго.
Но иногда так бывает, что мечтаешь о кукле смотришь ее фото, придумываешь для нее даже историю, в мечтах примеряешь наряды, а она приезжает и бах, не твое..
К Gene у меня двоякое отнощение, кажется давно мечтала о ней, и она красивая, но вот наверное, не мой стиль.. я же не умею шить красивые аутфиты.. а для нее нужна своя атмосфера, свои наряды..
А с другой стороны, кукла редкая и жаль расставаться.. К тому же она сделана на любимом модельном теле.
Вот пока и не знаю как с ней быть. Может просто нужно время понять ее.

Caroline_Pride . света, спасибо большое!! Вот она точно пуся, которую надо ьаловать нарядами и мужчинами.. :D
Gene, красивые куклы, характерные, им мне кажется нужен вот такой феерверк жизни, приемы , танцы и красивые мужчины..
Мне кажется эта Gene похожа на М Монро, такая легкая и искрящаяся.. в смысле по фильмам.. :D

Fantasy, настя, спасибо большое!! Мне очень и очень приятно, что понраилось продолжение!! :D
С новенькой пока еще привыкаем к друг другу, та как она немножко другая чем остальные куклы.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Mini Gene Marshall, Hometown Hollywood. с.265

Сообщение Fanni » 23 июн 2018, 12:17

Новенькое для U-noa.

Футбол выбил меня из колеи, я хоть и не фанат, но как-то пристрастилась смотреть матчи вместе с мужем.
Конечно мы не все смотрим, а в основном матчи с сильными командами, но все равно каждый вечер футбол, футбол.... :D
Поэтому, как-то не успеваю с другими делами..

Немножко успела что-то сшить своим Уноа, они по прежнему остаются моими любимыми. :D

Сшила для Джинжер пуловер и украсила его пуговками.
ИзображениеU-noa quluts light Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Затем, передумала и сделала тесемочку из ниток вместо пуговок.
Мне кажется с тесемочкой пуловер смотрится интереснее.
Юбочка от момоко, на фигурке Уноа сидит отлично.
Надели беретик от Барби и получилось что-то похоже на шотландскую Красную Шапочку... :D
ИзображениеU-noa quluts light Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Охотники навели в лесу порядок, поэтому гулять в лесу не страшно. :D
ИзображениеU-noa quluts light Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

А это, наверное, двор ее бабушки столько лаванды выросло... :D
ИзображениеU-noa quluts light Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Кид тоже не остался без подарка, сшила футболочку на моряцкую тему..
Пират все же.. :mrgreen:
ИзображениеU-NOA Quluts light Azurite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Футболку тоже затем немного переделала..
Приутюжила знак "Конверс" . :D
У меня храняться как-то давно распечатанные на спец бумаге для утюжки, различные значки.
ИзображениеU-NOA Quluts light Azurite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеU-NOA Quluts light Azurite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеU-NOA Quluts light Azurite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Уноа - просто чудесные куклы. Они такие нежные друг с другом..
Всем вот таких обнимашек!!
ИзображениеU-noa quluts light Azurite and Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 23 июн 2018, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новенькое для U-noa. с.265

Сообщение SweetZu » 23 июн 2018, 16:49

Мариночка, ну до чего хороша твоя куколка Gene!!!
Я признаюсь и не знала, что у ИТ есть такие. Но вообще пока не всех знаю там. Только-только начала разбираться)
От фото в голубом я конечно просто в восторге!!! Ты так правильно говоришь, это действительно куклы со своей эпохой, атмосферой. Их причёски того времени ну очень привлекательные. В красном платье Gene более страстная, но именно такие леди и должны быть в Голливуде мне кажется. :P

Марин, как же круто у тебя одеты ребятки Уноа, ну настоящие молодёжные одёжки прям. :wink: Очень понравились фото девчушки в полном комплекте в беретике. Это прям её, такая лапушка!!! Не удивительно, что наш пират так нежно смотрит на девочку.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новенькое для U-noa. с.265

Сообщение Caroline_Pride » 23 июн 2018, 17:27

Fanni писал(а):Источник цитаты Мне кажется эта Gene похожа на М Монро, такая легкая и искрящаяся.. в смысле по фильмам
Ага, действительно похожа, и внешне тем более)

Джин красно-серо-черная гамма очень идет. Она действительно и Красная шапочка, и милая шотландская девочка одновременно (даром, что не рыжая :D )
А у Кида, благодаря этой аппликации, футболка сразу преобразилась, стала супер-стильной, прямо фирменной :thumbup:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новенькое для U-noa. с.265

Сообщение Fantasy » 23 июн 2018, 17:36

Обновочки - супер!!! Молодечек! :clap:

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новенькое для U-noa. с.265

Сообщение Taisija » 25 июн 2018, 21:00

Какие милые Уноа! Редко с ними сталкивалась, но они просто очаровательные :D И очень аккуратные и милые ты им сшила кофточки) :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новенькое для U-noa. с.265

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 июн 2018, 15:35

Fanni, здравствуйте. Как-то случайно, попав в Вашей теме на страницу с рассказом, не могла оторваться, не дочитав до конца.
Это было на странице 261. Потом, периодически заглядывала, и читала продолжение...
А сегодня, вдруг, мне подумалось, а почему, не стать постоянным читателем этой замечательной темки :roll:

Попутно интересно знакомиться с куклами неизвестных брендов и форматов, таких, например, как Gene Marshall, как U-noa.

Вашим пошивушечкам - отдельное браво :!:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Majestic-12 [Bot], Mansy