Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. High school, окончание.. с.257

Сообщение Piccoloriccio » 04 мар 2018, 20:54

Ой, какое трогательное и романтичное окончание истории! Сижу и радуюсь за ребят, они настолько счастливыми выглядят! :clap: А Денни... Вот шкодина, нигде от него секреты не спрячешь :lol:
Какой же Брюс хорошенький! И принц из него замечательный, и уютный домашний мальчичек))) И обновки у него классные!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Костюмчик для Брюса. с.257

Сообщение Fanni » 04 мар 2018, 21:02

Piccoloriccio, Оля, спасибо большое!
Очень приятно, что продолжение понравилась!!
Ага, Денни любопытный и шкодный и забавный.
Спасибо, я шить не очень умею, но простые вещи немного получаются.. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Костюмчик для Брюса. с.257

Сообщение Caroline_Pride » 04 мар 2018, 21:23

О, как я тебя понимаю на счет боязни окрашивания кукол :crazy: Я над экшенами (и вот над ФР теперь) так же трясусь :mrgreen: Хотя, светлое Брюсу вполне идет, и пижамка уютная))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Костюмчик для Брюса. с.257

Сообщение Mansy » 04 мар 2018, 22:56

Миленький костюмчик! Эх, капризные БЖД ребята, так и боюсь их заводить.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Костюмчик для Брюса. с.257

Сообщение Fanni » 05 мар 2018, 13:36

Caroline_Pride , да уж , с этими куклами и на свет не выноси и переживай, окрасилось от одежды у них что-то или нет. Лучше хранить их голыми.. :mrgreen: Но тогда как-то глаз не радуют.. :D

Mansy, Катя, вот уж точно, возьни с ними.. и перетяжка и проклейка, да еще не все резинки подходят..
Я уже 3 резинку жду для перетяжки, так как хочу поменять ребят на все новое. Но мне высылали толще чем надо, хотя написано в описании, что резинка на МСД и на КИД. Ни на ебее , ни в фирменном магазине, послали не то что надо. Резинки конечно, пригодяться еще где-нибудь в другом деле..Но хочется все-таки получить нужного размера.:D :D
Ребята на старых держатся хорошо, но все же на будущее надо, эти резинки от постоянного натяжения постепенно растягиваются.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Костюмчик для Брюса. с.257

Сообщение MissTinistas » 05 мар 2018, 13:53

Очень милый домашний костюмчик получился, думаю, Брюсу в нем будет очень комфортно :roll:
А насчёт окрашивания... Я думаю у многих дорогих коллекционных кукол есть такая проблема, не только у бжд. Только Маттел нас пока немного, и то не всегда :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Костюмчик для Брюса. с.257

Сообщение Li-lu » 05 мар 2018, 14:39

Мариночка, как же я рада, что история Рика и Миры так хорошо закончилась и они вместе и счастливы!!
Это так прекрасно когда истории именно такие, вселяет надежду и тёплое чувство в душе.
Твои фото такие замечательные и так отлично передают атмосферу истории!
Последнее фото просто замечательное, вот она настоящая любовь!
У Брюса отличный новый костюмчик, видно как. Я полюбила этого мальчишку!!
Он даже в домашней одежде все равно маленький принц!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Костюмчик для Брюса. с.257

Сообщение Fanni » 06 мар 2018, 19:06

MissTinistas , Марта, спасибо большое!
Главное, что цвет нейтральный и можно не бояться окраса.
Мне кажется, что какая бы кукла не была, дорогая или нет, но с ней что-то случилось, это очень печалит. Поэтому, будем страться хранить своих любимцев так, что бы с ними ничего не случилось. :D

Li-lu
. Юля, спасибо большое!!
Я надеюсь, что история с Мирой и Риком подарила приятное чувство!
Спасибо большое, я надесь, что с весной бедет больше света и я смогу нормально фотографировать без лам.
Юля, ой, я тоже Брюсика полюбила очень. Он такой славненький, что милота, просто зашкаливает.
По строению и по ощущению, они с Питером разные. Если я беру Питера в руки, то чувствую каеой он крепкий, такой надежный, а Брюс, словно еще такой костлявенький, хлипкий, хоть и ручки-пальчики еще по детски пухленькие.. :D :D
Эх, наверное потому, что у меня дочка, мне мальчики такими необычными кажутся.. :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Костюмчик для Брюса. с.257

Сообщение Fanni » 06 мар 2018, 19:35

Весна и Брюс.

И еще фото с Брюсиком.
Приехала посылка с курткой, которую я ждала больше месяца, покупала ее еще для Питера.
Но Питеру куртка оказалась узковата в груди. Рукава тоже сшиты почему то узкими. Так что куртка досталась только Брюсу, который поменьше и похудее.
Ну, по крайней мере в ней, все-таки можно делать фото на улице.
Надеюсь, когда у меня будет побольше времени, сошью сама куртку в которую сможет влезь и Питер. :D

Джинсики на Брюсе от TTYA, которые тоже приехали недавно.
У Питера есть свои джинсы, они подлинне и выглядят более повзрослее.
Мне нравится как TTYA шьет на бжд. Вещи сшиты очень классно с различными детальками, мне вот такое никогда не осилить. :roll:
У нас уже есть от нее шорты, вот они как раз идеально сидят на Питере.
Сделала несколько кадров, пока была возможность. Теперь буду ждать солнышка и тогда возьму Брюса на прогулку.

- Сказали весна пришла.. А где же она?
ИзображениеLuts Delf Kid Boy Bory by Fanni Finn, on Flickr

-Да на улице еще снега полно!!! И холодно как, вон даже и снегири мерзнут..
ИзображениеLuts Delf Kid Boy Bory by Fanni Finn, on Flickr

- Лучше я пойду обратно домой, попью горячего какао, пока не заболел, а то уже и горло кажется дерет...
ИзображениеLuts Delf Kid Boy Bory by Fanni Finn, on Flickr

- Хорошо медведям, вот они спят еще в своей берлоге и ждут прихода настоящей весны..
Вышли из берлоги, а на улице уже и солнце светит и тепло..
А мы, жди и жди еще того солнышка..
ИзображениеIMG_4185 by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Весна и Брюс. с.258

Сообщение Caroline_Pride » 06 мар 2018, 20:24

Очень классный аутфит у Брюса, как раз для зимней прогулки. Хотя немного жаль, что Питеру парка не подошла, ему бы такой стиль тоже пошел.
Здесь Брюс прямо даже заметно приуныл - https://farm5.staticflickr.com/4602/40655818111_1e068ef644.jpg
И да, снегирь жутко миленький :angel:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Весна и Брюс. с.258

Сообщение Fanni » 06 мар 2018, 20:37

Caroline_Pride, Света, спасибо большое! :D
Да, жалко, что куртка не подошла Питеру, это даже обидно.. :roll: Но ничего сошью попозже и ему что-то.. :D
Снигирь керамический. Я очень люблю вот таких разных керамических птичек, они у меня круглый год на терррасе стоят. :D

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Весна и Брюс. с.258

Сообщение Piccoloriccio » 06 мар 2018, 22:01

Балуешь ты мальчишечку, и правильно делаешь! Какой аутфит классный, просто восторг, все совсем как настоящее!
А какое же говорящее выражение лица на первом фото.. :lol:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Весна и Брюс. с.258

Сообщение Sapfira Laory » 06 мар 2018, 22:13

Fanni, Мариночка, как же здорово закончилась история! Очень рада за Миру и Рика, они замечательная пара и все у них будет здорово!
БЖД куколки невероятной красоты, но с ними действительно нужно быть очень осторожными, а костюмчик получился отличным и Брюсу видно он понравился! Курточка загляденье, просто совсем настоящая, столько деталек и мелочей!

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Весна и Брюс. с.258

Сообщение Terninka » 07 мар 2018, 09:06

Полностью согласна с Брюсом! Всегда хотела в спячку на зиму... У него даже вид такой растерянный, мол, где весна, товарищи) Отличный паренек и одежда на нем очень настоящая!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Весна и Брюс. с.258

Сообщение Fanni » 07 мар 2018, 21:50

Piccoloriccio , Оля, спасибо большое!!
Ой, очень хочется баловать!! Я обоих мальчишек балую.. У меня же на этот формат ничего не было,приходиться собирать для них с нуля.. :D
А вещи кстати на них на еюее стоят дешевле чем на ФР.. куртка всего 19 долларов. :shock:

Sapfira Laory, Кристина, спасибо большое!!
очень рада, что продолжение понравилось и я тоже рада, что у Миры и Рика все сложилось хорошо! :D
Спасибо!! Главное, что костюмчик не маркий, да и такой домашненткий получился.

Terninka ,Ирина, спасибо большое!!
Ой, я сама бы всю зиму проспала бы, как те медведи в берлоге.. :D
Проснешься весной, когдауже все сухо, зелено и цветы цветут и никакого зимнего стресса. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Весна и Брюс. с.258

Сообщение Fanni » 07 мар 2018, 22:04

Дорогие мои девочки!! Поздравляю всех вас таких необыкновенно красивых и талантливых с весенним женским праздником!
Оставайтесь всегда такими удивительными и интересными!!
Пусть всегда с вами будет замечательное настроение, любовь и счастье!

Любите себя, ведь вы прекрасны!!
:D
ИзображениеHappy womens day! by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Happy Womens Day!. с.258

Сообщение Caroline_Pride » 10 мар 2018, 00:59

Спасибо за поздравления, Мариш! :) Я (прости, что немного с опозданием) желаю тебе счастья, любви и вдохновения) Пусть эта весна будет наполнена светлыми эмоциями и замечательными событиями)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Happy Womens Day!. с.258

Сообщение Piccoloriccio » 10 мар 2018, 09:25

Марина, спасибо за поздравление! И открыточка чудная, девочковая-девочковая :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Happy Womens Day!. с.258

Сообщение Fanni » 11 мар 2018, 18:00

Caroline_Pride, Света и Piccoloriccio, Оля, больщое вам спасибо за поздравление! Это очень приятно!!
Света, ну что, хорошие слова в поздравлении, услышать никогда не поздно!! :D
Я немножко выпала из темки, ко мне на праздники гости приехали.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Happy Womens Day!. с.258

Сообщение Fanni » 11 мар 2018, 18:42

Не отпускай меня..

Вставлю несколько фото, я их делала до 8 марта.. но мне кажется они все равно на тему весны и любви. :D

- Ты помнишь, как все начиналось?
ИзображениеIntegrity Toys IT DIRECT EVENT EXCLUSIVE, 2017, The Swinging London Collection Welcome to Misty Hollows Poppy Parker and Poppy Parker Sebastien Havoc Brother in Аrms Lex Lawrence by Fanni Finn, on Flickr


-Да, конечно.. Я заметил твой легкий и мимолетный взгляд из под ресниц..
ИзображениеIntegrity Toys IT DIRECT EVENT EXCLUSIVE, 2017, The Swinging London Collection Welcome to Misty Hollows Poppy Parker and Poppy Parker Sebastien Havoc Brother in Аrms Lex Lawrence by Fanni Finn, on Flickr

-... И пригласил меня на танец..
ИзображениеIntegrity Toys IT DIRECT EVENT EXCLUSIVE, 2017, The Swinging London Collection Welcome to Misty Hollows Poppy Parker and Poppy Parker Sebastien Havoc Brother in Аrms Lex Lawrence by Fanni Finn, on Flickr

- Да.. Наш первый танец..Ты была такая красивая, что танцуя с тобой первый раз, я ужасно боялся наступить тебе на ногу.
ИзображениеIntegrity Toys IT DIRECT EVENT EXCLUSIVE, 2017, The Swinging London Collection Welcome to Misty Hollows Poppy Parker and Poppy Parker Sebastien Havoc Brother in Аrms Lex Lawrence by Fanni Finn, on Flickr

- Ты был похож на Принца в своем белом костюме. Когда ты взял меня за руку, у меня даже задрожали пальчики от волнения..
ИзображениеIntegrity Toys IT DIRECT EVENT EXCLUSIVE, 2017, The Swinging London Collection Welcome to Misty Hollows Poppy Parker and Poppy Parker Sebastien Havoc Brother in Аrms Lex Lawrence by Fanni Finn, on Flickr

- Мы тогда протанцевали целый вечер, танец за танцем.
- Ты все время держал меня за руку, словно боялся, что я исчезну.
ИзображениеIntegrity Toys IT DIRECT EVENT EXCLUSIVE, 2017, The Swinging London Collection Welcome to Misty Hollows Poppy Parker and Poppy Parker Sebastien Havoc Brother in Аrms Lex Lawrence by Fanni Finn, on Flickr

- Я и сейчас я боюсь тебя выпустить из рук..
- Не отпускай меня, никогда..
ИзображениеIntegrity Toys IT DIRECT EVENT EXCLUSIVE, 2017, The Swinging London Collection Welcome to Misty Hollows Poppy Parker and Poppy Parker Sebastien Havoc Brother in Аrms Lex Lawrence by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 12 мар 2018, 19:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Не отпускай меня... с.258

Сообщение Caroline_Pride » 11 мар 2018, 20:39

Ого! Значит Мисти нашла себе пару :angel: Кажется, ее "смена имиджа" в последнем фотосете пошла на пользу) Не знаю, стала ли она такой же смелой как ее подружка Жаклин, но счастливой - совершенно точно, и это отлично видно на этих фото) И да, платье ей отлично идет! :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Не отпускай меня... с.258

Сообщение Sapfira Laory » 11 мар 2018, 23:30

Fanni, Мариночка, Мисти настоящее воплащение нежности и красоты! А рядом с таким кавалером и уверенность во взгляде появилась!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Не отпускай меня... с.258

Сообщение Fanni » 12 мар 2018, 18:28

Caroline_Pride, Света, спасибо большое! Это не пара.. Хотя Денвер любит вот таких девчонок как поппи..
Просто он стоит у меня на полке такой весь в белом как жених и захотелось еготакого торжественного сфотографировать.. Мне очень нравяться его острые как бритвы глаза.. :D
А Мисти.. у этой девы от всего голова кружится.. Она такая вся романтичная и возвышенная. :D Хотя, кто его, знает, может и впрямь получиться пара.. :shock:

Sapfira Laory, Кристина, спасибо большое!! :D
Согласная, что Мисти, такая нежная, тонкая и возвышенная, ей вот такой принц на белом коне, правда у нас он без коня.. :mrgreen: ..но, в любом случае, Денвер в роли принца получился как надо.
Он у нас кавалер и при виде его мои поппи как-то теряются, вернее, теряют свои головы.. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Не отпускай меня... с.258

Сообщение Caroline_Pride » 12 мар 2018, 20:58

Fanni, Ну, даже если они не пара, время определенно провели приятно и останутся радостные воспоминания от танца)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Не отпускай меня... с.258

Сообщение Piccoloriccio » 12 мар 2018, 21:35

Fanni, хоть не пара, а вон как Денвер вцепился на последнем фото :mrgreen:
Славные они, романтичные...

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Не отпускай меня... с.258

Сообщение FlyLady » 13 мар 2018, 15:49

Мариночка, как ж хорош твой Брюсик!!! Одежда подошла великолепно, как же здорово ты его нарядила! :clap:
Курточка просто прелесть, и как идет ему - настоящий мальчик, гуляет в снежном парке, ждет весну :D
Очень классные, невозможно живые фото!!!

История любви у тебя , как всегда, полна романтики :D Красивая пара, красивые отношения...
Мисти очаровательна, как всегда, а ее кавалер такой элегантный и галантный. Очень красивые фото!!!
Настоящий праздник :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Не отпускай меня... с.258

Сообщение Fanni » 14 мар 2018, 19:58

Caroline_Pride, Света, согласна, я думаю им было приятно быть вместе. да они и до сих пор стоят на полке держась друг за друга.. :D

Piccoloriccio, Оля, спасибо большое!! :D
Денвер, ага, держит ее и не отпускает, так и стоят вместе.. :D

FlyLady , Танюша, спасибо большое! :D
Брюса, так люблю.. он мой такой малыш..
А вот дочке больше Питер нравиться.. Она с ним целый вечер возилась, меняла парички и фотографировала.
Таня, спасибо большое, очень рада, что продолжение истории понравилось!
Поппи Мисти, ты сама знаешь по своей красавице, действительно, такая нежная и возвышенная девочка.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Не отпускай меня... с.258

Сообщение Fanni » 14 мар 2018, 19:59

Зарисовка с малышней.

Сделала пару фото с Денни и Микой.
Назвала свою Руруко - Мика. :D

Вот только утром собралась в тишине выпить чашку кофе.. а тут малышня нагрянула.. :mrgreen:
Да не просто так, а с баранками.
ИзображениеAzone pure neemo Aoto and Petworks Ruruko by Fanni Finn, on Flickr

А еще брала Мику к себе на работу..
Ах, девочки, такие девочки..
Кружевные такие и в ленточках! :D
ИзображениеPetworks Ruruko by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Зарисовка с малышней. с.258

Сообщение Piccoloriccio » 14 мар 2018, 20:21

Fanni, умилительная малышня! Замечательное утро! кофе, солнечные зайцы, куклы, ленточки - что ещё надо для счастья :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Зарисовка с малышней. с.258

Сообщение Fanni » 14 мар 2018, 20:37

PiccoloriccioОля, спасибо большое!!
Когда за окном метет вовсю снегом и похоже, что весна отменяется.. :shock:
Так хочется вот такого позитива и милоты.. Вот потискала и пофоткала своих мелких.. :D

Сегодня в парке.. И это середина марта... :crazy: :shock:
Похоже Эльза тут хорошо провела время..
Let it Go.. Let it Go..
ИзображениеMarch.. by Fanni Finn, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]