Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Fanni:Незаконченные игры. Beleve doll. с.276

Сообщение finn2000 » 06 янв 2019, 21:56

Fanni, у Вас совершенно очаровательная новенькая девочка!
И еще очень понравились гулятельные снежные фото)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Beleve doll. с.276

Сообщение Caroline_Pride » 07 янв 2019, 02:30

Ооооо! Сказать, что эта девочка - прелесть и супер-мимишная - не сказать ничего! Мэйк потрясающий. Эти глазки - выстрел в сердце! :thumbup: Взгляд то кажется открытым, то немного с хитринкой с разных ракурсов. Жестовые кисти - красота (и почему тем же экшенкам такие не сделают :roll: ), а сменные бедра, чтобы она могла сидеть в другой позе - очень продуманная и интересная вещь! Но Уноа, на мой взгляд, рядом с ней выглядят моложе, а она - лет на 18.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Beleve doll. с.276

Сообщение Fanni » 07 янв 2019, 13:34

finn2000 , спасибо большое!
Очень рада, что фото с новенькой и наша прогулся с Уноа понравились! :D

Caroline_Pride , Света, спасибо большое!
Вот точно мимишная такая! Абсолютно согласна, что взгляд у нее не простой, немного с хитринкой. :D
О, да, дополнительные детали, это здорово. Я, правда, вначале не поняла, за штуки такие мне предложили, но на всякий случай согласилась. Лишь, когда кукла приехала, въехала, что это такое.. :mrgreen: :mrgreen: Правда, эти штуки нужны только если кукла сидит.
Я кукол на таком теле давно встречала в интернете, но когда гуглила ничего не находила, а когда завела инстаграм, то подписалась там на несколько азиатских кукольников. Они классно шьют на Уноа, ну и других кукол смотрела у них. Потом, увидела одну мастер ООАК и пропала, у нее такая куколка была на этом теле, спрашивала сколько стоит и где купить, она дала мне сайт диллера, но там все на китайском.
Я подумала, значит не судьба. А незадолго до поездки, увидела у одного китайского ооак мастера вот эту девочку. Теперь рада, что она поселилась. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Beleve doll. с.276

Сообщение Fanni » 07 янв 2019, 14:28

Поздравляю всех с Рождеством!
Пусть у вас в доме всегда будет тепло и светло от ваших любимых и близких людей!

ИзображениеChristmas lights by Fanni Finn, on Flickr

Замечательно, когда есть друзья с которыми можно встретиться, поболтать о том о сем, поделиться чем-то важным.
А еще здорово, когда есть виртуальные друзья. Они живут в разных точках мира, но с ними не менее интересно общаться, делиться своими впечатлениями, узнавать что-то новое. :D
Я очень рада, что у меня есть друзья на ДП!
Спасибо вам, что с вами я столько узнала о кукольном мире, столькому научилась, а самое главное, спасибо вам за такое приятное и дружеское общение!

А еще не очень давно я открыла для себя инстаграм. :D
Я очень рада, что там есть наши девочки, с которыми я знакома на ДП, всегда можно увидеть у них свежие новости и чудесные фото кукол и потрясающие вещи которые они делают своими руками.

В инстаграмме у меня не кукольные, а просто разные фото. Много фото из путешествий. То, что интересного я там увидела.
В инстаграмме я так же познакомилась с разными людьми.
Есть один пользователь из Англии, который постит просто фото цветов. Я думала, что это почтенная леди фотографирует цветы из своего сада. Даже представила себе такую даму в кружевной накидке с лейкой в руке поливающей цветы. Оказалось, что это мужчина лет 40..... :mrgreen: :mrgreen: Он очень позитивный, с ним приятно переписываться. У него очаровательная дочурка, она сама как цветочек! Каждый раз, когда вижу его фото цветов, то просто настроение поднимается.
Обожаю фото финского фотографа, который путешествует по Африке, они потрясающие! Именно они вдохновили в зарисовке о Максе/ Беллами отправить его в Африку.. :mrgreen:
Еще мне очень нравиться инстаграм куратора норвежского музея, у него всегда интересные фото и с ним интересно общаться.
Еще обожаю американского актера Джека Максвела, мы с мужем смотрим его документальный сериал "Booze Traveler". Джек очень позитивный и обаятельный. Он был у нас в Финляндии. :mrgreen:
У него тоже всегда позитивные фото посты. И он очень вежливый, всегда отметит комментарий.
В общем, инстаграм, занятная вещь!
Если у кого есть, делитесь никами.. мой почти такой же как и на ДП fanni_finn :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.С Рождеством! И не только о Рождестве. с.276

Сообщение Caroline_Pride » 07 янв 2019, 14:58

Fanni,
Я подумала, значит не судьба. А незадолго до поездки, увидела у одного китайского ооак мастера вот эту девочку
А вот тут уже точно судьба))

Fanni писал(а):Источник цитаты А еще здорово, когда есть виртуальные друзья. Они живут в разных точках мира, но с ними не менее интересно общаться, делиться своими впечатлениями, узнавать что-то новое
Просто миллион раз согласна! :)
О, как здорово, что у тебя есть такие чудесные люди, не обязательно связанные с кукольным хобби, которые вдохновляют, радуют своими постами, просто своим существованием и фотографиями! :clap: Я тебя понимаю, у меня тоже есть такие люди вне кукол, и это так чудесно :oops:
Надо будет тоже подписаться на тебя в инсте :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.С Рождеством! И не только о Рождестве. с.276

Сообщение Fanni » 07 янв 2019, 16:57

Caroline_Pride , Я давно убедилась, что желания точно сбываются, может быть не сразу. :D
Правда, главное, что бы они сбылись пока желаешь этого, а не когда ты уже остыл.
Такую куклу, как Стаси я хотела очень давно. :D

Не скажу, что я большой поклонник манг и аниме мультфильмов, но мне нравится смотреть на рисунки к мангам и иногда аниме, если они без занудства.
Даже одно время смотрела серии из мультика Inu × Boku SS/The Dog and Me Secret Service .
Изображение

Я как-то писала об этом, но еще раз напомню.
В мультике рассказывается о 15 летней девочке и ее друзьях, чьим предком которого был Ёкай, волшебное существо.
У каждого такого человека имеющего волшебный дар, есть тайный телохранитель. У Ричийо таким хранителем был демон Соси Микэцуками, светловолосый молодой человек в черном костюме и перчатках, который мог превращался в пса с 9 хвостами.
Изображение

Они такие милые..
Изображение
Изображение
Изображение

Поэтому давно хотела, похожую на школьницу девочку. С тоненькой девичьей фигуркой и личиком японочки.
Продавалась фигурка азонки выпушенной как Ричийо, но тогда она стоила до кучи денег, к тому же она была на теле S, то есть там как-то совсем не 15 лет, а только можно дать ей лет 7.
А тут прямо все совпало и личико и фигурка. :D
Последний раз редактировалось Fanni 07 янв 2019, 17:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.С Рождеством! И не только о Рождестве. с.276

Сообщение Fanni » 07 янв 2019, 17:10

Постпамлю еше фото с новенькой и Bellamy.
Стаси и Макс.


Похоже у Стаси появились первые друзья..
Ох, кошки такие любопытные, все им надо увидеть, а щенок за компанию увязался. :D
ИзображениеEustacia. Doll - 27 cm. Head is prepared by artist MoMo, body belevedoll by Fanni Finn, on Flickr

А еще, кажется, что Макс/Bellamy взялся опекать ее. :D
ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr

Помогал наряжать елку на Новый год.
-Стаси... Я правильно этот шарик повесил?
ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr

Девушка прищурила один глаз и подумав ответила:
- Вполне. Отлично смотрится с другими шарами!
ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr

Они вместе отмечали Новый год.
А после новогодней вечеринки, отнес отдыхать уставшую и полууснувшую Стаси в ее комнату.
ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr

Ее так легко поднять на руки и совсем не хочется выпускать ее из рук.
ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 08 янв 2019, 16:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.С Рождеством! И не только о Рождестве. с.277

Сообщение Умка » 07 янв 2019, 21:35

Fanni, с Рождеством :)
Стаси покоряет, не только телом, у неё чудесное лицо, очень красивый ООАК :D
Фото в очках момоко восторг чистый)))
Я как раз юзаю китайский сайт автора тела и прикидываю цены на кукол, кстати, похоже, доступна только голышка без мейка( А в связи с чем несколько вопросов, как пластик у тела? Как у юноа или лучше? И насколько хорошо тело держит позы?
Стаси и Макс очень нежно и трепетно смотрятся вместе :clap:
Я подписалась на Вас в инстаграмм, там я чаще, чем на ДП, но кукол у меня там практически нет, кукольные фото больше на фликре)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.С Рождеством! И не только о Рождестве. с.277

Сообщение Fanni » 07 янв 2019, 23:07

Умка, спасибо! :D
Я тоже ищу, где еще можно найти такое тело. Очки покупала еще для Уноа. своих Уноа обожаю по прежнему, но их же лишний раз страшно брать в руки, как бы не сломать. :roll:
У Стаси тело не сравнить с Уновским. Оно более крепкое, не страшно вертеть и сгибать руки-ноги.
Грудной шарнир тугой. Пластик не хрупкий как у Уноа, а такой настоящий, пластмассовый. Позы держит идеально.
Удивительно, что китайцы или японцы, или кто там его выпускает, не выпускают такое тело или кукол в большом количестве. :shock:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.С Рождеством! И не только о Рождестве. с.277

Сообщение Fanni » 08 янв 2019, 18:15

Новая прическа Макса/Bellamy.

Bellamy парень обаятельный, ничего не скажешь, хорош, но мне не очень нравился его кок.
Понятно, что кукле сложно сделать прическу как у живого человека и ИТ постарались как могли сделать парню такую стильную прическу.
Но, я все равно переуложила по своему. :D
Мне кажется, что с новой прической он стал более стильным. :D

В общем, сравните сами. :D
Со старой прической.
ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr

и с новой прической
ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr

Кажется, Максу самому эта прическа очень нравиться. :D
ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr

Девушки точно прилипнут к экранам телевизоров, когда в новостях появляется вот такой обаятельный репортер. :mrgreen:
ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новая прическа Bellamy. с.277

Сообщение Caroline_Pride » 08 янв 2019, 18:36

Макс со Стаси смотрятся мило, но теперь я их не воспринимаю, как пару) Но, как мне кажется, в качестве друзей они тоже классные до невозможности))
Новая прическа делает Макса еще более шкодным, не таким прилизанным, что, похоже, так же подходит ему, как персонажу и неуемному репортеру, который всегда в центре событий :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новая прическа Bellamy. с.277

Сообщение Fanni » 08 янв 2019, 21:14

Caroline_Pride , я пока не знаю получится ли из них пара.. Посмотрю как оно будет в историях.
Макс мне ужасно нравиться с этой прической. :D
Он действительно слегка стал шкодным и более стильным, чем был с каким -то непонятным коком на боку.. :D

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новая прическа Bellamy. с.277

Сообщение Terninka » 08 янв 2019, 22:54

Ох, Мариночка, какие же классные Макс и Стаси! Поздравляю тебя с их приобретением! Прическа такая Максу-Беллами очень идет, гораздо больше родной. И Стаси такая милая школьница, хорошенькое личико, чудесная прическа и классное тельце!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новая прическа Bellamy. с.277

Сообщение Fanni » 12 янв 2019, 16:41

Terninka, Ирина, спасибо большое! :D
Мне тоже эта прическау Макса больше нравится. Спасиюо, Стаси просто очаровательная куколка. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новая прическа Bellamy. с.277

Сообщение Fanni » 12 янв 2019, 16:57

Пост - Итоги года.

Посмотрела, кого я приобрела из кукол за прошлый год. За это время, у меня поселились куклы разного формата и что удивило меня, так это то, что от кукол от Integrity Toys оказалось мало.
А ведь раньше , я в основном увлекалась только этими куклами. :roll:
Наверное, падает интерес к этим куклам,и что вполне возможно за многолетние коллекционирование и хочется попробовать что-то новенького. :D

Итак, в прошлом году, у меня поселилились вот такие куклы:

Очаровательный и невозможно милый Брюс - еще один бжд мальчик 40 см.
Luts Delf Kid Boy Bory
ИзображениеLuts Delf Kid Boy Bory by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеLuts delf kid Bory by Fanni Finn, on Flickr

Я наконец то решилась на покупку U-noa quluts ligh.
Не смотря на то, что они хрупкие , они очень милые и такие тискательные.
Вот такие две пары. :D
ИзображениеU-noa quluts light by Fanni Finn, on Flickr

Так же попробовала момоко. Эти куклы нравились давно, но повертев в руках, решила, что это не мое, хотя момоко, очаровательные и милые, с удовольствием смотрю их фото на форуме.
Если Петворкс или Секигучи вдруг заменят шарниры в кисти, то первая буду на покупку, так как очень нравятся личики у момоко.
PetWORKs Sekiguchi Momoko CCS 12 Home White Frost
ИзображениеPetWORKs Sekiguchi Momoko CCS 12 Home White Frost by Fanni Finn, on Flickr

Так же попробовала куклу от Lovetones.
Шикарная дива, очень необычная кукла.
Все в ней красиво и очень понравилось покрытие тела, словно шелк или бархат.
LOVETONES / Romantic Era Roxy
ИзображениеLOVETONES / Romantic Era Roxy by Fanni Finn, on Flickr


Этот парень просто потряс меня, он такой классный! Он из тех кукол, которые надолго остаются любимыми.
Ringtoys. 2020 K. Priest . Justice XI.
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by
Fanni Finn, on Flickr

Еще одна кукла, которая надолго стала любимой.
Dam Toys Combat Girl Series Gemini Vicky.
Она была на родном теле экшен, но я ее пересадила на тело ФР.
ИзображениеHead - Dam Toys Combat Girl Series Gemini Vicky by Fanni Finn, on Flickr

Я давно мечтала иметь куклу с фигуркой и личиком японской школьницы. Так у меня появилась Eustacia.
Она сразу стала любимой. Трогательная и романтичная школьница.
ООАК головы by artist MoMo, тело от belevedoll
ИзображениеEustacia. Doll - 27 cm. Head is prepared by artist MoMo, body belevedoll by Fanni Finn, on Flickr

Как оказалось, что у меня за год приобрелись лишь 3 куклы от Integrity Toys.

Агнес, всегда прекрасна.
Integrity Toys, Fashion Royalty, La Femme, Merveilleuse Agnes Von Weiss.
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty, La Femme Collection 2017, Merveilleuse Agnes Von Weiss, Event Doll by Fanni Finn, on Flickr

Прекрасная Дива Джин.
Integrity toys, mini Gene Marshall, Hometown Hollywood.
ИзображениеIntegrity toys, mini Gene Marshall, Hometown Hollywood by Fanni Finn, on Flickr

Невозможно обаятельный, харизматичный Беллами, тоже попал в число любимчиков.
Integrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue.
ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr

Вот кажется и все, может не очень много, но они все очень желанные и любимые. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Пост - Итоги года. с.277

Сообщение Caroline_Pride » 12 янв 2019, 21:21

Классные у тебя куклы поселились в этом году. Один вид, конечно, хорошо, но порой и правда хочется разнообразия :) А у тебя его теперь Ого-го как много))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Пост - Итоги года. с.277

Сообщение Fanni » 13 янв 2019, 14:43

Caroline_Pride , Спасибо! Самое главное, что куклы одного формата, ну кроме бжд. но это уже просто для души. Он такой зайка тискательный. :D
А ФР, Связенник и Стаси отлично будут смотреться рядом в историях. С Уноа можно свои истории делать. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Пост - Итоги года. с.277

Сообщение Fanni » 13 янв 2019, 18:12


Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Немного портретиков. с.277

Сообщение Fanni » 15 янв 2019, 18:46

Новогодняя елка и японская хокку.


Написала небольшую зарисовку о Максе и Стаси.
Надеюсь вам понравиться. :D


Перед Рождеством семья Макса отправилась в гости с подарками и поздравлениями на обед в загородный дом друга отца мистера Ричардсона.
Мужчины были дружны еще со студентчества и у них было много общего. Оба были родом из богатой Луизианы, обожали джаз и футбол, к тому же мистер Ричардсон, принимал участие во многих проектах, которые поддерживал сенатор Картер.
Загородный дом Ричардсонов выглядел как будто из сказки. Он был украшен всевозможными гирляндами, а перед домом красовались светящиеся фигуры оленей и Санты.

Изображение

В холле их встретил сам хозяин, высокий, ухоженный мужчина и его жена - маленькая и хрупкая японка.
До обеда было еще немного времени, хозяин дома, извинившись перед дамами, увел сенатора в свой кабинет обсудить некоторые важные новости.
Миссис Ричардсон и мать Макса устроились в большой гостинной среди мягких оббитых синим бархатом диванчиков, поболтать о предстоящих праздниках и новогодних покупках.
У Макса тоже были кое-какие дела и он оставил дам одних, а сам отправился в поисках тихого местечка. Такое место он обнаружил рядом с библиотекой хозяина.
В небольшом холле стояла пар кресел и низкий журнальный столик.
Макс не глядя, опустился в ближайшее кресло и достав из кармана айфон, уткнулся к в экран.
На соседнем кресле вдруг шевельнулась чья-то тень. От неожиданности Макс подскочил на месте, но увидел сидящую в кресле девушку с книгой в руках и по-детски поджатыми под себя ногами, плюхнулся обратно в кресло.
- Уф, как ты меня напугала.. Привет, Стаси!
ИзображениеIMG_1068 by Fanni Finn, on Flickr

Девичья фигурка, быстро выпрямила ноги и сложив их в изящную позу, насмешливо ответила:
- Неужели тебя можно чем-то испугать, Макс? Привет..
ИзображениеIMG_1069 by Fanni Finn, on Flickr

Макс, выключив телефон, засунул его обратно в карман джинс, повернулся к девушке:
- Как учеба студентка? Ты ведь кажется, сейчас на первом курсе?
Стаси, отложив в сторону старинный фолиант, который читала до прихода Макса, насмешливо покачала головой:
- На втором, Макс, уже на втором.
Макс сокрушенно заметил:
- Как время летит.. А ведь я тебя помню еще такой .- он согнул указательный и большой пальцы, почти коснувшись их друг друга.
Изображение

Он вздохнул:
- Помню, смешная была такая, скобки носила, а сейчас уже даже вполне хорошенькая студентка .
Девушка погрозила ему пальчиком:
- Макс, опять твои шутки.. Да, мы виделись совсем недавно, на день Благодарения.. И я никогда не носила скобки, у меня от природы великолепные зубы.
ИзображениеIMG_1080 by Fanni Finn, on Flickr

- И острый язычек. - добавил в тон Макс и тут же беспечно добавил:
- Должен же я был сказать тебе какой-то комплимент..
Он оглядел девушку с ног до головы и добавил: - К тому же, это правда, что ты хорошеешь день от дня. Поди, от парней отбоя нет.. Признавайся, есть такой счастливец?
Девушка напустила на себя таинственный вид:
- Нууу, это, личное..
ИзображениеIMG_1102 by Fanni Finn, on Flickr

Макс, перегнулся через кресло в сторону к девушки и доверительно сообщил:
- Ну, мне ты можешь сказать. Я репортер, я никому не скажу..
ИзображениеIMG_1084 by Fanni Finn, on Flickr

Стаси прыснув от смеха:
- О, да, конечно, тебе можно доверять любую тайну! Да ты о ней, сразу же раззвонишь в вечерних новостях..
ИзображениеIMG_1085 by Fanni Finn, on Flickr

Макс подхватил:
- Хорошая идея.. Обязательно сделаю репортаж. Конечно же, вся страна так и жаждет узнать имя твоего неизвестного поклонника.
Стаси прищурила глаза:
- Да ладно тебе, не язви. Я же не спрашиваю, как обстоят дела с твоими многочисленными поклонницами.
ИзображениеIMG_1071 by Fanni Finn, on Flickr

Макс удивленно повертел головой:
- А что с ними не так?
Изображение
Стаси ничего не ответив, лишь лишь отмахнулась от Макса, мол с тобой связываться себе дороже.
Она легко скользнула с кресла и подошла к елке. Придирчиво осмотрев ее, она сняла с елочной ветки пару шаров.
Макс удивился:
- Зачем это? Рождество еще не наступило...
Девушка сняв еще один шар, пояснила:
- Не люблю когда на елке много всего понавешано.
Макс хмыкнул:
-Так на Рождество положено — елка, мишура.. шары там, фонарики, бусы стеклянные. Разве нет?
ИзображениеIMG_1100 by Fanni Finn, on Flickr

Стаси дернула плечиком:
- Может быть и положено, но я не люблю, когда все такое разноцветное.
Макс скрестив руки на груди безаппеляционно заявил:
- Это в тебе говорит японская кровь. Японцы любят все простое и функциональное.
ИзображениеIMG_1093 by Fanni Finn, on Flickr

Стаси гордо вскинула голову:
- Да, мы умеем видеть красоту в простых вещах.

ИзображениеIMG_1109 by Fanni Finn, on Flickr

Макс нарочито вздохнул:
- Ну, да, нам европейцам до вас далеко.. Хотя, подожди-ка, мы тоже кое-что умеем.
Изображение

Он на секунду задумался, затем выдал:

Ветку сосны,
Шар золотой украсил.
Ожидание Рождества


Стаси с изумлением посмотрела на него:
- О, ты сочинил хокку..
ИзображениеIMG_1118 by Fanni Finn, on Flickr

Макс сложив ладони домиком на восточный манер, поклонился и только собрался что-то ответить, как вдруг в воздухе раздался металлический звон.
Девушка всплеснула руками:
- Ой, гонг.. Зовут на обед.. Все наверное, уже в столовой. Пойдем скорее..
Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Новогодняя елка и японская хокку. с.277

Сообщение FlyLady » 15 янв 2019, 20:25

Мариночка, привет!!! Добралась до тебя :P
С огромным удовольствием прочитала о Лансеротте, и посмотрела фото. Какое же это сказочное место!!! Я тебе уже писала, что мы были пару раз на Тенерифе, а теперь мне очень бы хотелось попасть и на этот остров. Как же там красиво! Мне безумно понравилась природа Канарских островов, не говоря уже о самом мягком климате. Эти пальмы, белоснежные домики, океан... И вдруг - черные пустыни из лавы! А горизонтальный дождь? Вообще, это и правда, как фотографии с Марса! :clap:
Как же здорово попробовать Мальвазию! Вкуснейшее вино!!! В общем, отдых у вас удался на славу, это вам взамен той несостоявшейся поездки :D Очень рада, что путешествие понравилось и принесло столько позитивных эмоций!

Марино, я так рада, что и у тебя появился Беллами! Мы с Аленой в восторге от нашего первого мальчика. Вот и твой так же хорош!
И как же здорово ты подметила, что он похож на Андерсона Купера! Это точно! Мне уже тоже полюбился этот ведущий по твоим рассказам и описаниям)))
Ты придумала для него замечательную биографию! Мне безумно понравилось, и это настолько в его стиле! Ты попала в десяточку))) Замечательная семья, поездка в Африку, теперь работа на ТВ. Классная карьера для отпрыска богатой семьи :clap:
Буду и дальше с удовольствием следить за приключениями Максвелла.
Девочка Стаси - само очарование!!! Марин, как же классно, что тебе удалось ее купить! Тело и впрямь шикарное, мне так нравится, что она может так уютно сидеть))) Прелесть!
А личико вообще совершенно живое, милое, трогательное! То ли Стаси улыбается, то ли смущается, то ли задумалась))) При разных ракурсах разное выражение, и это очень здорово для игры и для фото. Так что поздравляю! Не зря ты так ждала ее!!! :clap:
С Максвеллом они смотрятся замечательно, хотя Стаси такая маленькая и хрупкая по сравнению с ним! Наверное, она его сестренка? :P
Очень милые фото с елочкой! Все так уютно и душевно! Беллами, наверное, у всех наряжал елку в этом году - вот повезло парню!!! :mrgreen:

Новая прическа Максвелаа - оооо, это чума!!! мы с Аленой не спим и только думаем, КАК это сделать, чтобы не испортить :twisted: Как мне нравится!!!!!
Не знаю, решится ли Алена размыть этот кокон, но мне однозначно больше нравится такая свободная челка!

Мариночка, так много у тебя пропустила, что по итогам напишу в следующем посте :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Новогодняя елка и японская хокку. с.277

Сообщение FlyLady » 15 янв 2019, 20:44

Марин, у тебя замечательные итоги года! :clap:
Все твои куколки куплены с душой, и показывала ты их так чудесно, что для меня они все как добрые знакомые)))
Я тоже полюбила твои парочки Уноа, как же они хороши!!!
Мистер К - выстрел в сердце, недаром он профессиональный киллер :clap: Он, думаю, многих на форуме лишил сна))) Все фото с ним и истории бесподобны!!!
Беллами также вне конкуренции! В твоих руках он обрел отличный характер и профессию. А уж эта челка... :wink:
Девочки от Интегрити - обе прекрасны!
И последняя лапочка Стаси просто чудо! :clap:
Ой, и любиимцу Вики хочу отметить)))
Так что кукольный бог был очень благосклонен к тебя :P Замечательное пополнение коллекции, настоящие сокровища и редкие куклы!

Мариночка, еще хочу отметить, что еще для меня этот год запомнился в твоей темке потрясающей детективной историей Дело полковника Реджинальда. Я потрясена этой историей, очарована всеми ее персонажами, и с огромным удовольствием вспоминаю ее время от времени :clap:
Пусть писательское вдохновение не покидает тебя и в этом году! Я обожаю твои рассказы и повести, и буду очень ждать новые приключения всех героев!

И еще хочу сказать по поводу Инстаграм. Я очень рада, что ты теперь там есть :P Твои фото словно из музея современного искусства! Некоторые просто завораживают, и я смотрю подолгу на них... Это огромное удовольствие, что моя лента пополнилась такими шедеврами!
И я тоже очень люблю красивые аккаунты приятных людей из разных стран, не только кукольные. Это очень расширяет кругозор и вдохновляет на саму жизнь, что ли :)
Но здесь нам всем так тепло и уютно, и конечно, все наши куколки живут именно здесь, на форуме. А в Инста просто показываются)))

И еще отмечу последнюю историю Макса и Стаси. Нееет, все же они не брат и сестра :wink: Мне очень понравился их разговор, такой живой и непринужденный. Так бывает, когда знаешь друг друга давно. Но возможно, все изменится, и очень скоро, и тогда слова уже не будут так легко слетать с уст))) Хотя у обоих язычки хорошо подвешены :P
Опять же замечательные фото, и как славно они смотрятся вместе, особенно когда на некотором расстоянии друг от друга. Отлично попадают в формат.
Макс молодец, впечатлил Стаси - моментально выдал очаровательное хокку :clap:
Рождество выдалось замечательное!

Мариночка, в общем, я была и остаюсь верным поклонником твоей чудесной темки, замечательных персонажей и твоего писательского и фотографического таланта!
С новым годом!!! :P

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Fanni:Незаконченные игры. Новогодняя елка и японская хокку. с.277

Сообщение GlamGirl » 15 янв 2019, 21:14

Мариночка, я передать не могу, как же мне понравились твои итоги! Я на каждую куколку смотрела и говорила ооо ну эта классная, а этот вообще супер, а эти мои любимцы! :D До того удачные и слаженные ребятки поселились у тебя в этом году! Робкий красавчик Брюс, парочки от Уноа, новенькая Стаси, моя любимица Вики и конечно роскошный К!!! Замечательные приобретения, в каждого ты вложила столько души и прекрасно поиграла во всех них! И какой же твой Беллами Макс совершенно другой, чем мой Арчи! Они с новой подружкой Стаси так интересно обсуждают рождественские традиции разных народов! Очень милый и забавный диалог! :D Мариночка, а не страшно было мыть Максу голову? Я тоже мечтаю размыть этот лак, но боюсь, вдруг не уложу, будет ходить мохнатый)))) А еще можно у тебя спросить - где ты покупаешь пареньковые вещички? У тебя всегда все так круто и стильно одеты, особенно К! :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Новогодняя елка и японская хокку. с.277

Сообщение Caroline_Pride » 15 янв 2019, 22:58

Стаси в очках все равно милашка и почти не выглядит серьезной)
Оооо! Спасибо за такую классную и милую историю про Макса и Стаси :clap: Мне почему-то показалось, что когда-то раньше (возможно, в детстве) Макс ей все же нравился :angel: А хокку у него получилось просто супер)) Есть все-таки в этом виде поэзии своя эстетика: лаконично и ничего лишнего, но при этом красиво и поэтично.
А еще понравилось, как ты ненавязчиво описала бытовые мелочи жизни Стаси, вроде гонга перед обедом)
Кcтати, кресла очень классные, не помню, были ли у тебя такие раньше, но они прекрасны. Очень подходят для описанного интерьера :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Новогодняя елка и японская хокку. с.277

Сообщение Fanni » 16 янв 2019, 18:55

FlyLady , Танюша, спасибо, ты написала, столько добрых и теплых слов!
Да, точно, мы поехали вместо несостоявшейся той поездки.. :D И не пожалели.
Лансероте очень понравился, я впервые увидела вулканы и вот такую фантастическую местность. Конечно, пальмы, океан и солнце - это здорово, но вот эти вулканы произвели очень сильное впечатление.
А еше очень понравилась сама местность. Все дома белого цвета, так чисто и нарядно. Во двориках цветы, пальмочки разные растения и это то на вулканической земле.
Отдохнули очень хорошо, самое главное, что просто отдохнули от суеты и всех.
Таня, мне очень приятно, что понраились мои итоги и все мои куклы. ты совершенно права, что каждая для меня была открытием, и мистер Кей и Уноа и Викки и то, что голову от экшен девушки будет так гармонично сидеть на теле ФР.
Красавчик Беллами, мне понравился на промо, правда, я почему то представляла его другим. А когда он приехал, то я увидела сходство с Купером.. :mrgreen:
Поэтому, стала искать для него ТВ камеру, а потом, еще ждала, когда она добереться до меня. Очень хотелось показать его в образе репортера..
В общем, бедняга лежал в коробке и ждал своего часа.. :D А пока я любовалась на вашего Арчи!
Алена просто потрясающе представила его. Он так здорово смотрится с подарками, такой невозможно милый и чудесный. По поводу смены его прически я написала ниже в комментарии для Алены.
Стаси действительно просто удивительное приобретение, спасибо Инстаграмму, что там можно увидеть и найти столько всего интересного!
Таня, вот абсолютно согласна, что Инстаграм это интересная вещь.
ДП -это замечательное общение в хобби. Здесь столько информации о самых разных куклах, можно найти много интересно и для дущи и для коллекции.
Здесь можно выразить себя в хобби выкладывая фото, и зарисовки с куклами. И интересное общение с людьми которые столько умеютв хобби, да и просто замечательные собеседники, с котороми так приятно общаться, даже и не на кукольные темы.
Инстаграмм, это скорее новости и общение.
Я там выкладываю некукольные фото, мне хотелось бы их тоже показать и очень приятно, что тебе и Алене они нравятся.
Ты меня просто захвалила.. А я наоборот, тушуюсь, люди на такие шедевры делают, такие фото красивые.. Иногда просто сижу и любуюсь красотой из разных интересных мест.
Это действительно так расширяет кругозор, ведь у каждого свое видение того или иного места.
Таня, а еще так приятно, что тебе понравилась моя история о Полковнике Реджинальде и Грегоре, спасибо.
Спасибо за такие теплые и приятные пожелания! Постараюсь писать что-нибудь еще интересное. :D

GlamGirl , Алена, спасибо! Я рада, что понравились мои итоги и мои куклы.
Они все разные, но действительно очень желанные. Очень рада, что понравились новенькие.
Пока мой Беллами был в коробке и ждал часа, то я засматривалась на твоего Арчи, Вот уж какой красавчик!!
Обожаю фото с подарочками и фото где он вместе с Рони. А когда наряжал елку.. бедняжка там чуть не пострадал.. :D
Как же мне понравилась твоя пара, такие милые, романтичные. И какие же у них какие чудесные у них носочки..
Очень рада, что понравилась моя Стаси, она очень трогательная. И что мне нравиться, что она крепкая кукла, не страшно брать в руки.
Алена, я очень рада, что понравилась новая прическа Беллами.
Голову Беллами я не мыла. Только намочила кок.
FlyLady , Танюша, спасибо, ты написала, столько добрых и теплых слов!
Точно, точно мы поехали вместо несостоявшейся той поездки.. :D И не пожалели.
Лансероте очень понравился, я впервые увидела вулканы и вот такую фантастическую местность. Конечно, пальмы, океан и солнце - это здорово, но вулканы произвели очень сильное впечатление.
А еще очень понравилась сама местность. Все дома белого цвета, так чисто и нарядно. Во двориках цветы, пальмочки разные растения и это то растет на вулканической земле.
Мы замечательно отдохнули там.

Таня, мне очень приятно, что понравились мои итоги и все мои куклы. Каждая для меня была открытием и мистер Кей и Уноа, Викки и то, что голова от экшен девушки будет так гармонично сидеть на теле ФР.
Красавчика Беллами почему то представляла другим. А когда он приехал, то я увидела сходство с Купером.. :mrgreen:
Поэтому, стала искать для него ТВ камеру, а потом, ждала, пока она добереться до меня. Очень хотелось показать его в образе репортера..
Пока он ждал своего часа, я любовалась на вашего Арчи!
Алена очень красиво представила его. Он так здорово смотрится с подарками, такой невозможно милый и чудесный. По поводу смены прически Беллами, написала ниже в комментарии для Алены.
Стаси действительно просто удивительное приобретение, спасибо Инстаграмму, что там можно увидеть и найти столько всего интересного!
Таня, вот абсолютно согласна с тобой, что Инстаграм это интересная вещь.
ДП -это замечательное общение в хобби. Здесь столько информации о самых разных куклах и многом, что нужно для кукольного счастья, да и вообще, можно столько интересного и для души и для коллекции. Здесь можно выразить себя в хобби выкладывая фото и зарисовки с куклами.
Здесь есть интересное общение с людьми которые столько умеют в хобби, да и просто замечательные собеседники, с котороми так приятно общаться, даже и не на кукольные темы.
Инстаграмм,тоже новости и общение. Но я там выкладываю некукольные фото, потому, что мне хотелось показать их тоже. Мне очень приятно, что тебе и Алене они нравятся.
Ты меня просто захвалила.. А я наоборот, тушуюсь, в инстаграме такие фотографы... там такие шедевры делают, какие же фото красивые. Иногда просто сижу и любуюсь красотой из разных интересных мест. Это действительно так расширяет кругозор, ведь у каждого свое видение того или иного места.
Таня, а еще так приятно, что тебе понравилась моя история о Полковнике Реджинальде и Грегоре, спасибо.
Спасибо за такие теплые и приятные пожелания! Постараюсь писать что-нибудь еще интересное. :D

GlamGirl , Алена, спасибо! Я рада, что понравились мои итоги и мои куклы.
Они все разные, но действительно очень желанные. Очень рада, что понравились новенькие.
Пока мой Беллами был в коробке и ждал часа, то я засматривалась на твоего Арчи, Вот уж какой красавчик! Обожаю фото с подарочками и фото где он вместе с Рони.
А когда наряжал елку.. :clap: :clap: Бедняжка там чуть не пострадал.. :D
Мне понравилась твоя пара Арчи и Рони, такие милые, романтичные. И какие же у них какие чудесные у них новогодние носочки..

Очень рада, что понравилась моя Стаси, она очень трогательная.
Алена, я очень рада, что понравилась новая прическа Беллами.
Голову Беллами я не мыла. Только намочила кок.
Сделала так:
Налила теплой воды в чашку, закрыла пленкой части головы с флоком и осторожно, опустила в чашку головой вниз Беллами. Когда кок намок, я подняла Беллами и не переворачивая, , убрала лишнюю воду, промокнув полотенцем голову, не вытирала, а именно промокнула, оставив на волосах лак. Затем, кукольной расческой, зачесала аккуратно волосы на сторону и некоторое время держала их прижатыми к голове. Волосы с лаком подсохли достаточно быстро и сохранили форму.

Алена, все вещи на парней, кроме тех, которые были на куклах, покупаю на ебее. Часть вещей куплена от Интегрити тойс, часть от экшенов.
От экшенов отлично подойдут худи, рубашки,пиджаки, обувь и куртки. Иногда куртки бывают тесноваты, хоть и застегиваются, но впритык.
Обувь от экшенов, иногда чуть больше, чем обувь от Интегрити Тойс.
Джинсы от экшенов коротки и могут быть чуть широковаты, но я их маскирую длинными ботинками иили высокими кроссовками.
Все футболки, кроме зеленой с Такео, сшила сама.


Caroline_Pride , Света, спасибо! Я как мартышка, всем примеряю очки и до Стаси очередь добралась.. :mrgreen:
Ой, как приятно, что зарисовка понравилась. Захотелось сделать фото с елочкой, она до сих пор у меня стоит на столике. :D Жалко, при свете не видно, что она еще и светиться, а в темноте фотик не берет.
Спасибо, очень рада, что хокку понравилась. Я старалась сочинить ее по японским канонам, 17 слогов и на 5 слоге ударное слово. :D
Абсолютно согласна, что в таких коротких стихах можно, с чувством выразить свое настроение.
Очень рада, что понравились кресла! Они у меня давно, с самого начала увлечения куклами и были самым первым из стафа, что я сделала для кукол. :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Новогодняя елка и японская хокку. с.277

Сообщение Sapfira Laory » 16 янв 2019, 23:40

Fanni, Мариночка, приветик! Что-то набегами последнее время я на форуме, а у тебя столько красоты новенькой!
Мальчик оооочень классный, признаюсь по началу по промкам как-то скептически к нему отнеслась, но в живую он совершенно другой и история какая у него интересная, молодец не поплыл по течению "золотого" ребенка, а нашел свое призвание! А как здорово ты его переуложил, кажется я уже тоже такого хочу!
Девочка Стася, это что-то невероятное, она живая просто, глазки отдельный восторг, того и гляди сейчас заморгает и улыбнется, потрясающая куколка :clap: ! Мне так они нравятся вместе с Максом, сразу видно, что Стася в надежных руках!
Мариночка, с удовольствием почитала твои итоги и восхитилась новыми и интересными куколками, которые появились за прошлый год, иногда и вправду приходит немного усталость от ИТ, вот у меня сейчас примерно так((, открою посмотрю на них, а вдохновения нет, дала себе время немного передохнуть)).
Такая милая зарисовка с Максом и Стасей! А мне они очень нравятся как парочка, вот бы у них все получилось!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Новогодняя елка и японская хокку. с.277

Сообщение Caroline_Pride » 17 янв 2019, 15:11

Fanni писал(а):Источник цитаты Я как мартышка, всем примеряю очки и до Стаси очередь добралась..
:mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты Я старалась сочинить ее по японским канонам, 17 слогов и на 5 слоге ударное слово
Ого! Вот это ты круто! :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Новогодняя елка и японская хокку. с.277

Сообщение Fanni » 17 янв 2019, 19:34

Sapfira Laory, Кристина, спасибо большое!
Кристина, мне парень понравился на фото, но я боялась, что будет вживую.. с ИТ иногда не угадаешь, какой бедет конечный результат. Но он оказался, даже лучше чем ожидалось.
А с переуложенной прической, он вообще еще класснее стал. :D
Спасибо, я очень рада, что история о Макс получилась. Стаси просто обожаю, у нее глаза и губки покрыты каким то лаком, поэтому смотрятся как живые.
Пока еще не решила как дальше будет складываться у них, вдруг Иден которую ожидаем в феврале, с кудряшками, приедет и все повлияет на историю.
Кристина, спасибо, очень рада, что мои куклы нравятся!
Я понимаю твою усталось от кукол ИТ, она конечно же красивые, но если много лет заниматься только ими, то хочется немного разнообразия. :D


Caroline_Pride , спасибо большое! :D Интересно было попробовать сочинять хокку, в общем несложно. :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Новогодняя елка и японская хокку. с.277

Сообщение Li-lu » 19 янв 2019, 19:54

Мариночка, замечательные итоги, столько новых для тебя открытий и кукол!
Коллекция меняется и это так интересно!
Очень нравятся твои фотографии и то как ты показываешь своих героев, это всегда интересно!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Новогодняя елка и японская хокку. с.277

Сообщение Fanni » 21 янв 2019, 17:53

Li-lu , Юля, спасибо большое!!
Мне кажется, это здорово, когда коллекция может, расширятся и меняться. :D
Юля, очень рада, что мои фото тебе нравятся! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Новогодняя елка и японская хокку. с.277

Сообщение Fanni » 21 янв 2019, 19:01

Прогулка с Максом и Стаси.


У нас сказочная зима, солнце светит ярко, деревья покрыты инеем и снегом, так красиво! :D
ИзображениеIMG_1233 by Fanni Finn, on Flickr

Так хотелось в выходные выйти и пофотографировать всю эту красоту, но у нас стоят сильные морозы, даже нос страшно высунуть на улицу.. :mrgreen:
Правда, в выходной, одевшись словно на зимовку в Антарктиде, я выбралась из дома в лесок и сделала немного фотографий.
Хотелось бы сделать больше фото, но мой фотик, захотел в обратно в тепло, написал, что у него ошибка в сетевой карте и отказался работать... :mrgreen:
Придеться в следуюший раз, на сильные морозы, сшить ему меховой чехол. :mrgreen:

Но все же немного успела прогуляться Максом и Стаси..

Максвелл тоже занялся съемкой природы, но кажется, что он больше уделял внимание Стаси... :D
ИзображениеIMG_1183 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_1265 by Fanni Finn, on Flickr

Вскоре и его камера от мороза отказалась работать... :roll:
Да и ему самому пришлось греть руки, что бы их окончательно не отморозить..
ИзображениеIMG_1185 by Fanni Finn, on Flickr

- Макс давай я тебе руки погрею, они же у тебя совсем отмерзли..
ИзображениеIMG_1283 by Fanni Finn, on Flickr

- Ничего, я сам справлюсь, ты только камеру подержи.
ИзображениеIMG_1200 by Fanni Finn, on Flickr

-Макс, ты совсем замерз... Мы сейчас же идем домой!
ИзображениеIMG_1289 by Fanni Finn, on Flickr

-Нет нет, я сейчас отогрею руки и еще погуляем.
ИзображениеIMG_1216 by Fanni Finn, on Flickr

- Тогда, я вернусь одна! Согрею себе какао, может даже приготовлю глинтвейнс корицей и апельсином..или заварю жасминовый чай...
ИзображениеIMG_1278 by Fanni Finn, on Flickr

Макс быстро засунув камеру в карман и по деловому спросил:
-Так, что ты там насчет глинтвейна говорила?
ИзображениеIMG_1191 by Fanni Finn, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]