Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио.

Сообщение Haruka_Takeuchi » 26 дек 2011, 10:05

Всех приветствую в моей темке! Также вас приветствует моя помощница во всем нео-королева Серенити:

Изображение

В нашем королевстве живут самые разнообразные по типажу куклы, на данный момент все игровые, но в будущем хочу предоставить наше гражданство особенной БЖД и множеству момоко)
По праву самой старой кукло-гражданкой является Таня, которую порой зовут "старейшиной":

Изображение
Никто не знает, какого она роду и племени, но она "мозг" и министр по всем вопросам=)
Подробнее о нашей королеве. Думаю, часть из вас знакома с историей Сейлор Мун, и в общем и целом я в подробности пускаться не буду (фанатка...), а просто вкратце расскажу о характере Серенити. Ее символ - заяц, и ее имя в ином образе - Усаги, что означает "Кролик". Даже ее прическа напоминает ушки кролика=) Она соня, ленивая и плакса, но безумно сильной души, готова пожертвовать всем, что у нее есть, ради тех, кого любит, и любого врага превращает в союзника.
Изображение
Любовь ее к кроликам стала просто притчей во языцех, и она умудрилась заразить ею меня. В вопросах внешнего вида она во многом ООАК (прическа, немного лицо).

Теперь немного обо мне.
Живу я в городе-порте, у самого синего моря на свете - Японского. Я живу во Владивостоке.
Мои прадедушка и прабабушка с маминой стороны - поляки, по фамилии Савицкие. Насколько я знаю, у прадеда были какие-то проблемы с польским правительством. Еще он служил на подводной лодке, а где-то в Польше есть наши родственники. Прадеда звали Михаил Савицкий, а прабабку - Надежда Савицкая.
Так или иначе, они переехали во Владивосток. Тут родилась моя бабушка и моя двоюродная бабушка (не знаю, как правильно - сестра моей бабушки). Потом моя мама от деда, имеющего польские корни, и прочные, надо признать. Потом я.
Со стороны отца я не так много знаю, а в отношениях там у нас "своя атмосфера"( Знаю только вот еще, что у меня предках есть и русские, есть украинцы и вроде татаро-монголы. Ну, покойный дед с папиной стороны (Царствие ему Небесное, в любом случае) любил говорить, что мы внуки Чингисхана.
Если кому интересно взглянуть на мое лицо: http://vk.com/id178020042
Добавляйтесь:) Если еще в личку там напишете ваш ник на доллпланет, то вообще отлично:)
Теперь о куклах.
Сколько себя помню (мне 16 уже, хоть и чувствую себя старше), у меня были куклы. Разные самые. Покупались дважды в год - на день рождения и Новый год. Иногда подключалась бабушка, благодаря ей у меня живет одна моя Барби (настоящая), а также Братц-Динамит.
Я любила придумывать для кукол истории и у каждой сложилась нелегкая судьба - фантазия у меня всегда была недетская!). Потом как-то куклы отправились на покой. Это было года четыре назад.
Я -сумасшедший фан Сейлор Мун! Она создала часть основ моей личности, и я просто не могу выразить свою к ней любовь и благодарность. И вот я наткнулась на этот сайт - на темку с куклами СМ (это так сокращаю привычно). И проглядев весь форум, я загорелась вновь, вспомнив своих девочек. Чем они хуже? Почему нельзя играть в куклы и сейчас?!
В общем, ходила я вокруг форума около года. И зарегестировавалась!
Руки у меня всегда немного не оттуда, откуда следовало, росли. Шила плохо, еще и терпения не хватало. Ради девочек села и выучилась вязать, по-моему, не так уж плохо получается:)и шить пытаюсь, смиряя непослушные пальцы.
Еще я окончила художественную школу.
Сейчас, начиная с сентября 2012-го, учу в школе японский, и в принципе неплохо владею английским. Владивостокцы знают, чио за зверь: учусь в ГЭК ДВФУ на Покровском парке.
Еще я мечтаю быть писателем и послала на рассмотрение рукопись в издательство Армада-Альфа книга.
Пишу уже года четыре.
Характер у меня скорее... Мужской, многие говорят. Смесь Усаги и Харуки. Доброта, любовь к миру и вера в него - от Усаги, нездоровый пессимизм и холодность, жесткость, нетерпимость, упрямство и безкомпромиссность от Харуки.
Прозвище -Автор. У нас была постановка суда над Онегиным, и я играла Автора. Приклеилось:) и с тех пор "Ну я же Автор!" моя универсальная отмазка :mrgreen:


Всем большое спасибо за внимание! Скоро размещу первые крупные фотосеты! Да пребудет с вами сила - сила Луны!
Последний раз редактировалось Haruka_Takeuchi 18 дек 2012, 06:51, всего редактировалось 18 раз.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио

Сообщение Inara Serra » 26 дек 2011, 13:50

Поздравляю с открытием темы!
Симпатичная у вас Банни)

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио

Сообщение Taisija » 26 дек 2011, 15:37

С темой! :D А Серенити очень непосредственна и забавна! Прекрасные девочки :D

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио

Сообщение Haruka_Takeuchi » 27 дек 2011, 09:14

Inara Serra, Taisija, спасибо большое! :D
Ещё одно фото моей королевы=)

Изображение

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио

Сообщение Багира » 27 дек 2011, 09:38

Какая красивая королева Серенити! :o :D Шикарная!
А Вы ее перерисовывали, да? :?: Жаль, что с такими цветами макияжа куколок не продают. :oops:

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио

Сообщение Haruka_Takeuchi » 27 дек 2011, 09:52

Багира, спасибо)) Серенити очень приятно))) Не польностью, только над глазами пришлось хорошенько поработать, ну и прическу пришлось основательно "вправлять". Я её покупала зимой прошлого года в Горных ключах, это в Приморском крае. Это подделка под барби, но очень самодостаточная. Я подобных ей никогда не видела.

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио

Сообщение Haruka_Takeuchi » 11 янв 2012, 13:12

История первая...

Уже много тысячелетий люди живут бок о бок с ними. Создают их, любят, ругают, обожают, ненавидят, боготворят...
Имя им - куклы.
Мало кто знает главный их секрет. Момент, когда ребёнок или взрослый вскрывает её упаковку, подобен для куклы первому вздоху новорожденного. В это мгновение кукла оживает и, когда владелец или другие люди этого не видят, она живёт своей жизнью, жизнью, подобной человеческой. Но если по какой-то причине кукла меняет владельца, в новых руках она теряет память о прошлой жизни. Давно хотят куклы понять, почему в коробках они мертвы, а люди одним прикосновением способны вдохнуть в них жизнь...

История начинается.

Её мучил один и тот же сон.
Изображение
Она стоит у окна и мучительно вглядывается в даль...
Изображение
Бежит в лес и останавливается, видя на снегу чьи-то следы и слыша неразборчивые слова...
Сон прерван треском картона и большими нетерпеливыми пальцами, перебирающими её волосы.
-Теперь тебя зовут Лорел.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио

Сообщение Inara Serra » 19 янв 2012, 10:51

Интересное начало и куколка миленькая. Только волосы сзади у нее какие-то растрепанные, видимо как иллюстрация с тексту :)

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио

Сообщение mila mama » 21 янв 2012, 02:05

Haruka_Takeuchi поздравляю с открытием темки!
начало очень заинтересовало,и даже растрогало.Жду продолжения.

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио

Сообщение Haruka_Takeuchi » 21 янв 2012, 05:16

Inara Serra, спасибо) Волосы у неё легко выдираются, поэтому пока решила оставить так) mila mama, спасибо)) Сейчас оно будет))

Глава первая.

После ужасной шестичасовой тряски в сумке Хозяйки Корнелия и её новая подруга Лорел. наконец, добрались до дому. Девочка их вытащила и уложила на диван в своей комнате, а сама побежала помогать маме раскладывать остальные вещи.
Воспользовавшись моментом, остальные Хозяйкины куклы зашевелились на полках, чтобы рассмотреть новенькую. Навстречу Корнелии и Лорел вышла Королева Серенити в сопровождении приближённых лиц: рыжей старейшины Тани, фрейлины Лили и яркой цыганки Мейган2.
Изображение
Корнелия приобняла застеснявшуюся от такого внимания Лори и сказала на ухо:
-Не бойся. Королева тебе понравится, вот увидишь. Не любить её невозможно.
Изображение
Затем Корнелия подошла к Королеве и шепнула несколько слов. Та кивнула и приветливо посмотрела на Лорел.
Изображение
Поняв, что куколка от страха не смеет сделать и шага, Серенити сама пошла к ней навстречу и ласково взяла за плечи:
-Меня зовут Королева Серенити. С этого момента ты полноправная жительница Хрустального Токио, нашего суверенного кукольного королевства.
Изображение
Лили сказала Тане:
-Ой, а давай пойдём познакомимся с ней поближе!
Но старейшина придержала ту за руку:
-Успеем. Сначала нужно понять, что это за штучка. Куклы, знаешь ли, бывают разные, тем более те, что прибывают с Корнелией. Идём, обдумаем план действий.
Изображение
В это время Мейган2 незаметно подошла к Корнелии и негромко передала услышанное. Блондинка не спускала глаз с Лорел, и ответила не сразу:
-Она им тоже нужна. Эта девочка - ключ к нашим жизням. Если удастся заставить её вспомнить... Нельзя позволить Тане помешать нашим планам. И почему Королева так ей доверяет?
Изображение
Мейган только задумчиво посмотрела вслед удаляющимся старейшине и фрейлине.
Изображение
Когда ушла Королева, Корнелия и Мейган2 этого не заметили, оживлённо о чём-то споря, поэтому Лорел решила устроить себе небольшую экскурсию.
Изображение
Не успела она оглянуться, как её схватила под локоть какая-то яркая красавица, жутко похожая на Мейган2, и отвела в сторонку.
-Меня зовут Мейган, - грудным голосом представилась она. - Ты можешь не представляться - всё королевство судачит о тебе вторую неделю. Это мои подруги, Дана и Хлоя. Боюсь, ты одна здесь можешь заблудиться. Мы будем сопровождать тебя, ты ведь не против?...
Изображение
К ним подлетела Мейган2 и прорычала просто Мейган в лицо:
-Сестра, я же просила тебя не вмешиваться! Не смей подходить к Лорел до тех пор, пока я не осуществлю задуманного! Поверь, мы хотим знать правду не меньше твоего, но я могу узнать её так, чтобы эта девочка осталась жива и здорова!
Изображение
И Мейган2 потащила ошалевшую от такого внимания Лори в свой будуар. Мейган привалилась к подушке Хозяйки и решила, что будет выжидать. Сейчас ей было не справиться с этой добрячкой, но позже...
Изображение
-Проходи!
Лорел шагнула маленькую комнатку, устланную красной тканью и присела. В помещение ввалилась Корнелия, еле поспевавшая за богатырской поступью Мейган2.
-Я принесла.
Изображение
И на коленях у гадалки матеарилизовался сосуд со странной густой жидкостью.
Изображение
Цыганка подвела Лори к волшебной лампе и усадила.
-Лорел, нам нужна твоя помощь...
И рассказала она ей историю кукол, о том, как отчаянно они хотят знать тайну, которую ещё может помнить недавно пробудившаяся Лорел - в их корлевстве вот уже шесть лет не было новых кукол, да и Хозяйка вспомнила о них снова совсем недавно.
Изображение
-Я готова, конечно, - добрая девочка доверчиво обхватила лампу руками. Вовнутрь гадалка накапала своего раствора, который медленно ввёл Лори в транс.
Изображение
И снова она в страхе неслась по заснеженному лесу.
Изображение
И внезапно сознание озарила яркая вспышка, и Лорел широко раскрыла глаза. Девочка сидела на руках у Корнелии и тряслась, словно нескончаемый бег из сна закончился наяву.
Изображение
И только Лорел хотела что-то сказать, как вдруг раздался странный звук: к ним кто-то приближался. Корнелия и Мейган2 заслонили собой Лорел...
Изображение
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио

Сообщение Haruka_Takeuchi » 12 фев 2012, 12:35

Вчера ко мне приехала моя первая Монстер Хай. Это Клео де Нил. Я назвала её Бенджаменой.
Изображение
"Прощание с диетой"
Изображение
"Свет мой,зеркальце..."
Изображение
"Тоска о доме"

Изображение
Последний раз редактировалось Haruka_Takeuchi 12 фев 2012, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио

Сообщение Taisija » 12 фев 2012, 12:47

Бенджамина просто красавица! Какое же у неё тело изящное! А взгляд истинной королевы!

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио

Сообщение Haruka_Takeuchi » 12 фев 2012, 12:54

Taisija, спасибо) Девочка лично благодарит)
Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио

Сообщение Taisija » 12 фев 2012, 12:56

Haruka_Takeuchi, спасибо Вашей Бенджамине! :oops: :) А не планируете ей друга завести или подружку? :wink:

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио

Сообщение Haruka_Takeuchi » 12 фев 2012, 12:59

Taisija, хотелось бы)) Покупала одну, была уверена, что первая и последная монстря... Буду откладывать средства на Фрэнки, Гулю, Лагуну, Оперетту, Спектру...)) А там ещё кого-нибудь выпустят)))

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио

Сообщение ChaiChai » 13 фев 2012, 09:08

Фанат Сейлормун приветствует фаната Сейлормун! :mrgreen:
Королеве Серенити передаю официальный привет от дружественного королевства.
Интересная у Вас история... Надеюсь, тайна кукол все же раскроется!

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио

Сообщение Haruka_Takeuchi » 13 фев 2012, 13:44

Привет-привет)) Будем дружить странами))
Спасибо))

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио

Сообщение Taisija » 14 фев 2012, 18:00

Haruka_Takeuchi, поздравляю!
Изображение

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио

Сообщение ChaiChai » 14 фев 2012, 18:07

С днем Валентина!
Изображение
Желаю всем всем, и Хранительнице, и куклам, большой-большой любви!

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио

Сообщение Haruka_Takeuchi » 15 фев 2012, 06:51

ChaiChai, Taisija спасибо)))
Усаги поздравляет всех с Днём Влюблённых!)))
Изображение
Поздравляют также Эйс и Ангелок, романтичная пара) Эйс дарит ей огонь своей любви))
Изображение

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Скоро праздник!

Сообщение Haruka_Takeuchi » 05 мар 2012, 11:04

Ура, ура, ура!!!

20th Anniversary of Sailor Moon!!!!!!!!

7 марта 2012 великому аниме Сейлор Мун ИСПОЛНЯЕТСЯ 20 (!) ЛЕТ! По этому случаю в Хрустальном Токио готовится грандиозный праздник! :mrgreen:

Нео-королева Серенити приглашает всех))
Изображение

Вас ждёт угощение))
Изображение

К слову, сейчас во многих странах идёт перепоказ и издается манга))

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Скоро праздник!

Сообщение Taisija » 05 мар 2012, 11:10

Haruka_Takeuchi, здорово! Поздравляю Серенити и её верных друзей и подруг!

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Скоро праздник!

Сообщение Haruka_Takeuchi » 05 мар 2012, 13:20

Taisija, спасибо))

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Скоро праздник!

Сообщение Haruka_Takeuchi » 06 мар 2012, 10:34

Глава 2.

-Господи, Кетлин, ты нас безумно напугала! - вскричала Мейган2.
-Ох, девочки! - беременная драматично воздела руки. - Скорее, идите переодевайтесь в свою лучшую одежду! Встречаемся на диване!
Корнелия, Мейган2 и Лорел переглянулись, но ничего не сказали. Ладно, мало ли какие у будущей матери причуды?

Через десять минут, Мейган2 и Корнелия, переодевшись, пришли в назначенное время. Кейтилин упала им в руки.
-Девочки! Девочки!! Мы забыли!
-О чем забыли? - недоумевала рыжуля.
-Завтра, седьмого марта, исполняется 20 лет аниме Сейлор Мун! Мы забыли о государственном празднике!!!
-Да, какие уж тут тайны кукол! - согласилась Корнелия.
Изображение
На диван, заслышав крики, забрался король Эндимион. Хозяйка связала ему свитер, и ему не терпелось пофорсить.
-Ну, я, положим не забыл. - Эндимион расправил плечи.
Мейган2 бросилась к нему:
-Нам потребуется твоя мужская помощь!
Изображение
Девчонки и король бросили клич, и им пришли на помощь. Все вместе они устроили грандиозный мозговой штурм...
Изображение
Собравшись с мыслями, жители Хрустального Токио ринулись в разные стороны: носить еду, стулья и украшения. Но их труды прервал очередной крик.
Это была Хлоя. Она была Братц. Как вы знаете, у них "ступни-обувь". Хлое обуви не хватила, и она едва ковыляла на штырьках:
-Хозяяка! Наша хозяйка!
-Что случилось? - нетерпеливо поинтересовалась Мейган2.
-Она... положительно сошла с ума!
-В смысле? - Заинтересовались все, и Эндимион выразил общую мысль.
-Она... ПОКУПАЕТ КУКОЛ!!! ОНА ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛАСЬ НА ФОРУМЕ!!! - надрывалась Хлоя. Одна зеленоглазка Жасмин лукаво смотрела в объектив, притаившийся за креслом.
Изображение
-Смотрите! Она шьёт нам платья! Она научилась вязать!
-Она вернулась! - выдохнула Кетлин.
-У нас вторая новенькая! Третья уже на подходе! - Хлоя, боясь поверить своим глазам, тыкала пальцем в сторону новой жительницы. - Это Клео Де Нил из серии "Монстер Хай". Хозяйка даже ей платьишко сшила! Мне связала топ!
Изображение
Мейган2 и Хлоя обступили Клео, названную Бенджи,и принялись радостно трещать о возвращении, и сокрушаться, что так мало времени,чтобы устроить Королеве достойный праздник! У бедняжки Монстер Хай разболелась голова.
Изображение
-Тихо! - завизжала Бенджи, зажимая девчонкам рты.
Изображение
-Своими криками вы расстариваете Хозяйку и Королеву. Расстраиваются Хозяйка и Королева - расстраиваюсь я. Значит, придется мне брать дело в свои руки.
Изображение
Закипела работа.
Изображение
-Носи меня! - воодушевленно кричала Хлоя, взобравшись на стопку альбомов для наклеек с Сейлор Мун. Дане оставалось только пыхтеть, таща журналы за собой.
Изображение
Кетлин носила мангу, невзирая на беременность, Эндимион и Жасмин боролись за жезл, а Корнелия занималась сервировкой стола.
Изображение
Мейган2 пришлось отвлекать Ангелок - девочка так и норовила набаламутить.
-Вези меня! - не хуже Хлои кричала девчонка, взобравшись на стул.
-Чтобы я ещё раз была её нянькой...
Изображение
Бенджи взобралась на возвышение и оттуда руководила процессом, время от времени дъявольски хохоча.
Изображение
Мейган2 занималась поздравительной открыткой.
Изображение
-Аделина, иди познакомься! - упрашивала очередную новенькую Лори.
-Нет! Они - сумасшедшие! - поджала губы девочка.
Изображение
Накомандовавшись, Бенджи спозла вниз и пошла прилечь. Она почти сорвала голос. И тут она увидела, что ей навстречу движется букет её любимых ландышей.
-Ах, это мне?! - вскричала Бенджамена.
Изображение
-Нет, - глухо отозвался Эндимион из-за букета. - Это нашей Королеве. Такая вредина и грубиянка, как ты, цветов не достойна.

-Сам ты грубиян! - Корнелия погрозила королю кулаком. - Она нам так помогла, а ты!
Девочки обступили расстроенную девушку.
Изображение
Когда все, кроме Монстер Хай ушли, я тихонько выбралась из-за кресла и шепнула Бенджи:
-Не расстраивайся. Я приготовила тебе подарок.
-Мне?! Подарок?! - Слезки на её лице разом высохли, и она кокетливо протянула руки.
Изображение
-Платье! Спасибо!
Изображение

Продолжение следует...

В следующей главе репортаж с праздника)

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Скоро праздник!

Сообщение Ylcha » 06 мар 2012, 10:57

Haruka_Takeuchi, я сама фанатка Сейлормун и воинов!
СейлорМарс Моксяша передает вам привет))))
Изображение

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Скоро праздник!

Сообщение Haruka_Takeuchi » 06 мар 2012, 11:39

Ylcha, какая классная)) Похожа) Мои девчонки тоже привет передают))
Давно хочу подобрать кукол и сделать из них Сейлоров. Но пока есть только Королева Серенити и Король Эндимион, да Чибиуса))

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Скоро праздник!

Сообщение Taisija » 06 мар 2012, 20:59

Какая же Бенджи хорошая...Мне её даже жаль стало...Молодец, что порадовала девочку! :D

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Скоро праздник!

Сообщение ChaiChai » 07 мар 2012, 19:31

Всех-всех с 8 марта!
Изображение
И персонажей Sailormoon с юбилеем! И государственным праздником!

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Скоро праздник!

Сообщение Haruka_Takeuchi » 08 мар 2012, 03:25

Taisija, ChaiChai, спасибо!! Сейчас будет подробный репортаж))

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Сейлор Мун 20 лет!

Сообщение Haruka_Takeuchi » 08 мар 2012, 04:26

Глава 3. Двадцатилетие аниме Сейлор Мун.

Седьмого марта Серенити была очень грустна. Она думала, что об её празднике забыли.
Королева решила побыть одна и отправилась искать тихое местечко. Зайдя в одну из комнат, она удивилась: почему темно?!
-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! С ДВАДЦАТИЛЕТИЕМ АНИМЕ СЕЙЛОРМУН!!!!! - свет зажегся, и Нео-королева увидела всех своих друзей.
Изображение
К Серенити подошел Эндимион и крепко обнял её.
-С праздником, - прошептал он.
Изображение
Серенити заплакала.
-Спасибо... я думала, что вы забыли... как забыло большинство из тех, кто когда-то смотрел это аниме...
Изображение
Королева посвятила новых кукол в жители Хрустального Токио. Поддерживать жезл ей помогала Маленькая леди - Чибиуса.
-Бенджи, теперь ты не просто жительница нашего города - теперь твоё второе имя - Рей Хино, и ты будешь одной из защитниц Токио.
Изображение
И в руках Бенджи появилась волшебная катана, наделившая девушку духом Огня.
Изображение
После были танцы и банкет. Больше всего были довольны угощением Ангелок и Чибиуса - Маленькая Леди была вся в маму=)
Изображение
После праздника я подошла к Серенити и хитро спросила:
-Угадай, что я для тебя приготовила?
-Не знаю...
Изображение
-Мороженое!
-Ура! Как же я обожаю сладкое!
В этом была вся Усаги...
Изображение
-Ещё раз с днем рождения, милая...
Изображение


Некоторых из тех, кто помогал создать это великое аниме, уже нет с нами. Но они живут в наших сердцах.
В некоторых странах начали повторный показ СейлорМун. Сейлор мун вернулась в Италию, и, так как рейтинг зашкаливал (1 000 000 зрителей), решили перепоказать по всему миру. Сейлормун была анонсирована (в список еще добавляются страны) в Албании, Гонконге, Мексике, Португалии, нескольских африканских странах, Израиле, Германии, Швейцарии, Австрии, Тайвани, Малайзии.
Я безумно хочу, чтобы СейлорМун вернулась и в Россию. Чтобы, заходя в магазин, мы видели кукол, диски, фигурки, журналы которые уже есть за рубежом. Чтобы дети стали добрее. Чтобы у них были действительно хорошие примеры - отважные Сейлор-Воины.
Вспомните, как вы смотрели Сейлор Мун, и, быть может, кричали тоже: "Лунная призма, дай мне силу!". Давайте крикнем все вместе в этот великий день:

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]