Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Teresa basics jeans 002. №11

Сообщение Inara Serra » 28 дек 2018, 18:47

irashka, у нее глаза напечатаны выше молда. Коричневых теней на одном веке больше, чем на втором. И чего не вижу живьем, но на фото вижу, глаза вообще по-разному нарисованы :evil:
irashka писал(а):Источник цитаты Терезка милая, мне кажется, если есть асимметрия , то это даже хорошо. Значит она как живой человек не абсолютно идеальная.

Я тоже этим утешаюсь :wink:
Последний раз редактировалось Inara Serra 28 дек 2018, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie basics. Colection 1.5. №03

Сообщение Inara Serra » 28 дек 2018, 18:55

Спонтанный подарок ко Дню рождения это - Barbie basics. Colection 1.5. №03. Признаюсь я не люблю молд Штеффи. Но иногда некоторые девочки на нем казались мне довольно интересными. Однако всерьёз думать о том, чтобы кого-то добавить в виш-лист не думала. Когда вышла Colection 1.5 из серии Barbie basics, отметила для себя эту девочку. Но они все быстро стали дорогими и недоступными и я забыла о ней. Но в тот день она просто приковала меня к экрану своими глазами. Я не могла не купить ей билет домой :)
Представляю Амбер Монтроуз. Девушка из древнего аристократического рода. Старые деньги, бурное прошлое у предков, а в результате вот такая утонченная яркая красавица.
Изображение

Изображение
Очень хочу ей подвижное тело, но обязательно пивотал, чтобы сохранить эту хрупкость... И попробовать восстановить прическу. Хотя может не такие ярко-выраженные локоны...

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Native american Barbie

Сообщение Inara Serra » 28 дек 2018, 20:34

И третий мой подарок ко Дню Рождения Native american Barbie. Я себя не обделила подарками? :lol: Похоже что нет :lol: :lol:
С самого начала я хотела Терезу из этой серии в коллекцию. Но не могла выбрать между девой в голубом костюме и этой. В первой мне больше нравился костюм, но смущали голубые тени. Во второй аутфит как раз смущал, но девушка казалась более разноплановой. И вот тогда же вместе с базовой Терезой и Штеффи, я купила билет домой и этой девочке, решив, что аутфит не главное :wink: .
Девушка даже забрала себе заготовленное для другой имя. И у меня она - Тамина, как принцесса из фильма "Принц Персии. Пески времени".
Изображение

Изображение
По приезду обнаружилось, что Маттел :evil: пожалел девочке тени на один глаз :evil: :evil: :evil: До этого случая думала, что только новые куклы кривые, оказывается, брак был всегда. :evil:
Но девочка очень позитивная и симпатичная. Пока оставила в родном аутфите, очень уж она гармонична в нём...
Последний раз редактировалось Inara Serra 28 дек 2018, 20:53, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie fashionistas 44

Сообщение Inara Serra » 28 дек 2018, 20:48

Наверное мало кто не поддался искушению прикупить хотя бы одну головушку с Али-экспресс :) Я начала с девы на молде Карл и думала больше не буду. Так как оказалось, что подбор подходящего тела и волос, прошивка это такая головная боль... Но как часто было у меня в этом году, увидела и не удержалась. Купила головушку вот это фашионистас. Личико у девочки мне понравилось сразу, что с Леями у меня бывает редко, а вот прическа (да простят меня ее поклонники) и высокое тело совсем не понравились. В этом случае покупка головы выглядит довольно выгодной. Нет ненужной прически и тела :) Осталось только прошить и найти тело :lol:
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie fashionistas 44

Сообщение irashka » 29 дек 2018, 09:41

О сколько подарков себе любимой ! :wink:
Подарки симпатичные, одна другой краше и все по своему. :)
На счет отдельных голов полностью согласна.
Скрытый контент: показать
Гаверное потому, что устала " выкорчевывать свои дубы". :mrgreen:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie fashionistas 44

Сообщение Inara Serra » 30 дек 2018, 01:11

irashka, да интуиция подсказала, что кукол в подарок не будет и я решила, что сама себя порадую :) Психанула :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie fashionistas 44

Сообщение irashka » 30 дек 2018, 09:38

Inara Serra писал(а):Источник цитаты irashka, да интуиция подсказала, что кукол в подарок не будет и я решила, что сама себя порадую :) Психанула :lol:

Может то же так по " психовать"? :wink:
Скрытый контент: показать
Если приключится на что " психовать". :mrgreen:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie fashionistas 44

Сообщение Little_Dream » 30 дек 2018, 20:32

Inara Serra, Здорово, что удалось порадовать себя на День Рождения кукольными подарками. :) А вообще по поводу праздников знакомые ощущения, после подготовки не всегда хватает сил на сам праздник. Могу только посоветовать не загонять себя и стараться получить удовольствие от того, что сделано, и разделить радость с теми, кто рядом. :D

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie fashionistas 44

Сообщение Create » 30 дек 2018, 21:53

Мне очень понравилась Teresa beyond pink, а Kayla с ее ноготками вообще давно входит в число моих любимых lea. Поздравляю с днем рождения и пусть все подарки радуют и никогда не разочаровывают!.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie fashionistas 44

Сообщение Inara Serra » 31 дек 2018, 01:38

irashka, когда есть на что "психовать", то можно. Но у меня то как раз не было и поэтому нервов ушло на это прилично. Но я себя утешаю, что деньги это дело наживное, а радость бесценна. Хотя лучше бы не такими нервами :( Вот так у меня всё как-то запутанно. Но девочки всё равно радуют и любимы несмотря на нюансы.

Little_Dream, спасибо.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Могу только посоветовать не загонять себя и стараться получить удовольствие от того, что сделано, и разделить радость с теми, кто рядом.

Учусь этому. К сожалению до недавних пор жила по совсем другим правилам, где главными были такие понятия, как чувство долга, ответственности, обязанности. И настолько они меня задавили, что теперь очень сложно найти в себе силы жить с радостью и удовольствием. Но я пытаюсь поверить что такое возможно :D

Create писал(а):Источник цитаты Мне очень понравилась Teresa beyond pink, а Kayla с ее ноготками вообще давно входит в число моих любимых lea.

Приятно когда вкусы совпадают. Всегда можно, с удовольствием похвалить покупки друг друга :wink: И обменяться мнениями об их достоинствах :)

Create писал(а):Источник цитаты Поздравляю с днем рождения и пусть все подарки радуют и никогда не разочаровывают!.

Спасибо :oops: Только ДР был еще летом :oops: , это я так медленно показываю своих новеньких :oops:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie fashionistas 44

Сообщение annika » 01 янв 2019, 03:36

Новенькие все обаятельные. Почему-то мне Дерек больше всех понравился. :)

С Новым Годом! Пусть он принесет только хорошее! И пусть все праздники по-натоящему радуют. :D
Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie fashionistas 44

Сообщение Inara Serra » 01 янв 2019, 23:38

annika, спасибо :)
annika писал(а):Источник цитаты Почему-то мне Дерек больше всех понравился.

Да он интересный паренек. И мне кажется может раскрыться интересным персонажем.
Спасибо. Взаимно! Всех с Новым Годом! Хороших новостей, хороших событий, побольше приятных сюрпризов и подарков!

Изображение
Последний раз редактировалось Inara Serra 05 янв 2019, 23:42, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Summer fashionistas clutch wave 1

Сообщение Inara Serra » 04 янв 2019, 02:23

Ух! Новый год уже наступил, а я ещё прошлый не закрыла. В связи с чем продолжаю.
Следующей билетик домой получила Summer fashionistas clutch wave 1. При всей моей первоначальной нелюбви к этому молду, у меня много таких девочек :lol: И когда вышла эта я твердо себе сказала, что обойдусь :twisted: . К тому же мне не понравился ее наряд. На мой взгляд он ее портит, простит. Но вот однажды увидела ее в продаже, в этом милом наряде и не смогла устоять :oops: :D Я думаю это ночная рубашка, но она идет ей гораздо больше родного леопардового платья.
Изображение
Девушка назвалась Бриттани и очень ждёт новых нарядов и возможности поведать о себе, но пока я не нашла тот ключик, который ее откроет :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Summer fashionistas clutch wave 1

Сообщение irashka » 04 янв 2019, 10:09

Ух ты! Какая девчушка! Действительно , она очень Мила в этой ночнушке. :wink:
Скрытый контент: показать
Ой ей! У моей Братз точно такие же сапоги! :shock: Эээ, кто у кого " сдул" фасончик? :mrgreen:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Summer fashionistas clutch wave 1

Сообщение Inara Serra » 04 янв 2019, 12:31

irashka, спасибо)
Скрытый контент: показать
Да сапожки классные. Вот от них бы не отказалась :) Кто раньше был выпущен, тот и первоисточник :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Summer fashionistas clutch wave 1

Сообщение irashka » 04 янв 2019, 13:14

Inara Serra писал(а):Источник цитаты irashka, спасибо)
Скрытый контент: показать
Да сапожки классные. Вот от них бы не отказалась :) Кто раньше был выпущен, тот и первоисточник :wink:

Скрытый контент: показать
Вот и интересно кто раньше. :mrgreen:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Summer fashionistas clutch wave 1

Сообщение Inara Serra » 04 янв 2019, 14:04

irashka, я не знаю)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Inara Serra: Отражения души. Summer fashionistas clutch wave 1

Сообщение annika » 04 янв 2019, 23:21

А я даже не сразу поняла, что это Саммер. :) На домашних фото она какая-то необычная, и улыбка кажется другой, более мягкой. Саммер обычно немного резковаты.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Summer fashionistas clutch wave 1

Сообщение Inara Serra » 05 янв 2019, 00:00

annika, мне тоже эта девочка кажется более нежной, чем обычно они бывают :)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Summer fashionistas clutch wave 1

Сообщение Rennaty » 05 янв 2019, 20:15

Inara Serra, поздравляю с праздниками! Ну и что, что не очень получилось с новогодним настроением, зато сколько подарков!
Сколько новеньких! Настоящий цветник, прямо глаза разбегаются! Сколько же у тебя в том году прибыло? :shock:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Summer fashionistas clutch wave 1

Сообщение Inara Serra » 05 янв 2019, 23:36

Rennaty, спасибо) Взаимно, поздравляю с наступившими!
Rennaty писал(а):Источник цитаты Ну и что, что не очень получилось с новогодним настроением, зато сколько подарков!

Ну это всё было еще летом :oops:

Rennaty писал(а):Источник цитаты Сколько новеньких! Настоящий цветник, прямо глаза разбегаются! Сколько же у тебя в том году прибыло?

Спасибо) Это страшная цифра :oops: :shock: :icon_e_surprised: Я даже подумываю о том, чтобы исключить этот пункт из итогов года :oops:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Holiday barbie 1997 AA

Сообщение Inara Serra » 06 янв 2019, 00:27

Я говорила, что праздничные фото вряд ли будут в моей теме и к счастью ошиблась. Небольшая горсточка хорошего праздничного настроения появилась вместе с Новым Годом :) Кроме того у меня поселилась куколка, которая олицетворяет собой новогодние праздники, по крайней мере для меня, в серии Holiday barbie.
Это Holiday barbie 1997 года. Именно она всегда казалась мне самой праздничной :) А ещё, в уже прошедшем 2018 году, у меня произошло два случая, когда поселились куклы о которых я подумала: "Вот бы поселить эту Holiday barbie перед праздниками, это поможет мне создать для себя праздничное настроение" И девочка поселилась. Правда до праздников еще было довольно прилично, но все-таки :wink: И вот она ждала новогодних праздников чтобы показаться :clap:
Изображение
Хотела найти промку именно для версии АА, но в хорошем размере не нашла... А еще есть барби блондинка в таком аутфите, но она вообще редкая. Да и АА версию я у нас в продаже не встречала, до этого. Наверное потому и не удержалась :oops: :oops: :oops:
Изображение
Вот такая вот зайка. Но теперь мне почему-то хочется снять с нее праздничный аутфит, дать подвижное тело и посмотреть, что из этого выйдет :lol:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Inara Serra: Отражения души. Holiday barbie 1997 AA

Сообщение annika » 06 янв 2019, 02:07

Но пусть она на праздниках еще побудет в этом наряде. :) Очень уж он новогодне-рождественский...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Holiday barbie 1997 AA

Сообщение irashka » 06 янв 2019, 10:40

annika писал(а):Источник цитаты Но пусть она на праздниках еще побудет в этом наряде. :) Очень уж он новогодне-рождественский...

Согласна! :D
Хороша!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Holiday barbie 1997 AA

Сообщение Little_Dream » 06 янв 2019, 23:00

Именно эта Саммер очень мила, потому что выпущена она не на старом молде Summer и не на новом молде Summer, а на молде Barbie 2005 с чуть широковатым носиком. :) Холидейка шикарная, пусть побудет пока в праздничном наряде. А потом будет очень интересно посмотреть на нее с новым телом и в новом образе. :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Holiday barbie 1997 AA

Сообщение Inara Serra » 06 янв 2019, 23:56

annika, irashka, она в нём :) Просто озвучила свои мысли. Ведь по приезду мне казалось, что эта кукла будет одной из немногих, которые просто идеальны в своём родном образе, когда не хочется ничего трогать, менять. Но через время моё мнение изменилось и это удивительно для меня. Но может всё вернется на круги своя, у девочки редкий скинтон и найти шарнирного донора недешево (если уж пересаживать то на шарнирное тело :wink: ), так что пока всё срастётся...

Little_Dream, спасибо за информацию. А я не увидела разницы с молдом Саммер\Ракель... Но девочка и правда отличается от других Саммер. Тем лучше, значит я не поселила ещё одну Саммер, а поселила девочку с другим молдом :) что только не придумаешь, чтобы оправдать покупку новой куколки :lol:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Polinka

Сообщение Inara Serra » 08 янв 2019, 16:55

Продолжу. Куколку которую представлю сегодня, я планировала купить когда-нибудь потом. Мне нравилось, что она не такая как другие малыши. Не нашла в сети кто производитель, но обычно таких называют Полинками. К сожалению на фото продавца я не увидела разноглазия ребенка, как ни смотрела. И оно меня очень расстраивает. Может попробую исправить, а может буду искать ей новый дом... Пока не знаю... Но для истории пусть будет...
Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Heidi, series "When i read, i dream"

Сообщение Inara Serra » 08 янв 2019, 17:26

И чтобы не останавливаться на грустной ноте, сразу перейду к следующей новенькой. Это вторая куколка из поселившихся о которой я подумала "вот бы поселить такую девочку..." И когда она появилась в продаже, я не удержалась :) На мой взгляд соотношение состояние НРФБ\качество было очень хорошее :wink: И я подумала, раз уж так получилось, то пусть куколка НРФБ будет моим подарком на Новый Год. Хотя опять же до нового года пришлось подождать. Но в этот раз меня это не мучило, ведь она так хороша в своем образе в родной коробочке, созданной для любования. Что пока рука не поднялась распаковать.
Heidi, series "When i read, i dream" У меня девочку зовут София Серебрянская. Но в этом возрасте пожалуй еще Сонечка :)
Изображение

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Heidi, series "When i read, i dream"

Сообщение irashka » 09 янв 2019, 20:41

И Сонечка и другая малышка очень милы! :D

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Heidi, series "When i read, i dream"

Сообщение Create » 11 янв 2019, 21:28

Summer необыкновенно похорошела в новом прикиде, который так здорово с ее сережками гармонирует :clap:
Кристи замечательная. К ее черным волосам и темной коже здорово подходит этот бравурный красеый цвет :clap:
И Хейди очень задорная) она, кстати, пожалуй , впервые мне кажется задорной :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей