Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Близнецы

Сообщение irashka » 02 июл 2019, 16:35

Очень интересные близняшки! :D
И , значит не мне одной показалось, что Сирена выше. :oops:
А хобби- оно такое. Иногда и пауза нужна, чтоб набираться сил перед следующим рывком. :roll:
Лучше отдохнуть, чтоб не приелось и не раздражало. Иначе это будет уже не хобби, а кошмар на дому.
То , что куклы еще достаются иногда и радуют- это замечательно. :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Inara Serra: Отражения души. Близнецы

Сообщение Arvin » 07 июл 2019, 23:48

Красивые фото под елочкой! Поздравляю с всеми приехавшими в ппошлом году куколками.
Какие классные две пары близнецев! Обе пары схожи друг с другом и мне почему то подумалось что они все 4 родные сестры. Знаю один реальный такой случай, когда у пары два раза родились близнецы с интервалом в три года, и оба раза по две девочки, так может и этот как раз тот случай. :wink: Эвилин и Серена старшие, а Флер и Рианна младшие.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Близнецы

Сообщение Inara Serra » 08 июл 2019, 19:55

irashka, спасибо)
irashka писал(а):Источник цитаты То , что куклы еще достаются иногда и радуют- это замечательно.

Мне это тоже дает надежду, что это только пауза...

Arvin, спасибо. Прошлый год был очень плодотворным на новеньких. Настолько, что в этом селятся, в основном доноры и по каким-то случаям

Arvin писал(а):Источник цитаты Какие классные две пары близнецев! Обе пары схожи друг с другом и мне почему то подумалось что они все 4 родные сестры. Знаю один реальный такой случай, когда у пары два раза родились близнецы с интервалом в три года, и оба раза по две девочки, так может и этот как раз тот случай. Эвилин и Серена старшие, а Флер и Рианна младшие.

Интересная идея! Но тут мне не хочется объединять девочек. Они все селились в разное время и трое имеют свои истории и даже живут в разных мирах :D :crazy: вот такая штука :) Но одинаковые платья дали им шанс засветиться в совместной фотосессии :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Тиа на конкурсе "Холостяк"

Сообщение Inara Serra » 19 июл 2019, 12:13

И еще одно о чем хотелось бы вспоминать о 2018 - м это участие Тиа в конкурсе "Холостяк" в ВК. Роскошного мужчину выиграть не удалось, но мы очень старались :D И фото на память:
Изображение
Собственно холостяк Дейли Дэниелс)
Изображение
Знакомство.
Скрытый контент: показать
Здравствуй, Дэйли. Меня зовут Тиа. Я пришла в этот проект потому что меня позвал твой взгляд... Такой теплый и зовущий. Надеюсь и в моих глазах ты увидишь что-то особенное, что поможет нам обрести друг друга.

Изображение
Первый этап: "Свидание".
Скрытый контент: показать
Пойдем со мной Дэйли! В наше первое свидание я предлагаю встретить закат в небе, на этом воздушном шаре! Глядя как затухает день, мы с тобой почувствуем, как вечернее солнце дарит нам свои горячие закатные лучи, зажигая души пламенем, чтобы ночь стала яркой и огненной, до тех пор пока следующее утро не наполнит мир новым светом! А потом... потом мы будем пить терпкое вино на берегу озера и говорить, узнавая друг друга...

Изображение
Второй этап: "Профессия".
Скрытый контент: показать
Здравствуй, Дэйли) Интересно по фото ты смог бы отгадать мою профессию? Уверена, что да, но все же не буду томить) Я -актриса и это фото - кадр из нового фэнтези - фильма, в котором я играю очень неоднозначную сильную личность, которая, как видишь умеет делать огненные шары. И весьма ловко отправлять их в противника)) Конечно сказать как называется фильм пока еще нельзя, но представляешь какое совпадение мою героиню тоже зовут Тиа) (Тут я пыталась связать реальную историю Тиа ал-Ланкара с конкурсной задачей) Так как моя Тиа никогда бы не соревновалась за мужчину :D )

Изображение
Третий этап: "Ассоциация с животным"
Скрытый контент: показать
Здравствуй, Дэйли. Ты спросил довольно личную вещь, но тебе я конечно открою с кем себя ассоциирую) Как только прочла твое задание, сразу поняла, что мой тотем - пантера! Видишь, как тебе везет с кошечками) Красота, грация, сила вот то что я вижу в этих больших кошках и чувствую в себе. Может быть ты знаешь, что пантеры не создают группы, и держатся поодиночке. В этом я похожа на свой тотем. Я умею быть в гармонии, находясь наедине с собой. Но всегда рада прервать уединение ради любимых)
Пантера отлично взбирается по деревьям, часто устраивая там отдых или засаду) Признаюсь мне импонирует такая позиция моего тотема) Надеюсь ты не против женской самостоятельности?))

Изображение
Четвертый этап: "Если бы я имела машину времени..."
Скрытый контент: показать
Дорогой Дэйли, узнав твое задание я, честно признаюсь, растерялась) Ведь имея машину времени в стольких местах и стольких временах хотелось бы побывать, что наверное жизни не хватит на все путешествия. Но тебя я приглашаю в северную Америку! Когда индейские племена жили свободно, соблюдая обычаи предков, идя своим путем! И хотя европейцам они казались дикими варварами, но думаю узнав их лучше можно было многому научиться... Например, как жить в гармонии с природой и землей. Как довольствоваться малым и быть при этом счастливым... Мне кажется ты сильный и свободный и тебе пришлась бы по душе такая жизнь, ну хотя бы ненадолго) сбежать из цивилизации... почувствовать что твоя жизнь в твоих руках, сильных и ловких...

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Тиа на конкурсе "Холостяк"

Сообщение Create » 18 авг 2019, 16:59

Отличная серия фото у Тма получилась. Дейли многое потерял

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Inara Serra: Отражения души. Тиа на конкурсе "Холостяк"

Сообщение Arvin » 15 сен 2019, 23:25

О, вот это да! А я и не знала что ты есть в контакте и участвовала в этом конкурсе! За ходом которого я следила до самого финала. )))) Красивая твоя девочка и очень самобытная, да и фото к конкурсу достойные, но там весьма солидная конкуренция была и куча отличных работ, так что победит было сложно, но молодец что рискнула и посторалась.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Тиа на конкурсе "Холостяк"

Сообщение Inara Serra » 16 сен 2019, 11:21

Create, спасибо)

Arvin, я очень редко участвую в конкурсах, так как обычно они меня очень истощают эмоционально. Но этот как раз вдохновил) Хотя в жизни не приемлю таких ситуаций когда женщины борются за мужчину, но в кукольном формате, неожиданно, вдохновила идея.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Хроника хобби 2019.

Сообщение Inara Serra » 04 ноя 2019, 22:47

Хочу стряхнуть пыль со своей темы :)
Кукольное хобби с самого начала было для меня средством от печалей и источником радости. И я осознанно так его и веду, только позитив, только куклы которые порадуют. Но всегда и везде есть моменты, которые приносят негативные эмоции. Думаю, все их знают... Это: качество кукол, недобросовестные продавцы, сложности с покупками, собственная несостоятельность, как творца (что будет особенно близко перфекционистам), негативное отношение близких к хобби, и наверное что-то еще можно добавить, но сейчас не вспоминается... Мне кажется в какой-то момент, эти негативные моменты переполнили отведенное для них место и грозили затопить мой маленький кукольный мирок радости, который я пыталась выстроить. Это выразилось к апатии в хобби и я решила взять тайм-аут.
К тому же новая работа оставляет ничтожно мало времени на хобби. Но она помогла мне отвлечься от накопленного негатива в хобби.
Однако это не значит, что куклы меня совсем отпустили :) Несмотря на перерыв, они все равно понемногу просачиваются в мой дом. И так как это единственная динамика, кроме одного исключения, о котором я расскажу ниже, то я хочу вести хронику появления новеньких, раз уж ни на что другое, кроме покупки новых кукол в коллекцию, не способна :lol:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Хроника хобби 2019.

Сообщение Inara Serra » 04 ноя 2019, 23:04

Но начну с единственного исключения с начала года. Из последних сил и вдохновения, со своим куклятами, приняла участие в онлайн-эвенте LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января. Это был первый мой опыт. И это было потрясающе!!! Я шила одежду, делала фотографии, придумывала сюжет, по которому пойдут отношения у моих персонажей. И думала, что готова. Но оказалось, что этого мало. Помню, как по ходу дела снимала новые фото, нужные по сюжету; решала что делать дальше моим персонажам, исходя из выбора, который у них появился; старалась успеть выложить, чтобы не потерялась сюжетная линия :) Это был такой заряд адреналина и кайфа!!! Хотелось бы поучаствовать еще, но загадывать не буду. Поэтому на память выложу фото и в своей теме.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Inara Serra 05 ноя 2019, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Хроника хобби 2019.

Сообщение Inara Serra » 04 ноя 2019, 23:24

Итак, начну свою кукольную хронику 2019!!!
ЯНВАРЬ
Barbie Fashionistas Artsy 2009.
Сразу скажу купила девочку на донорство, так как этот молд не люблю. А вот скинтон говорили, с красноватым оттенком и может подойти куклам, которым сложно найти донора тела. Но увы, скинтон у нее обычный. И тело еще никому не пригодилось :roll:
Изображение
ФЕВРАЛЬ
Simba supermodel Juls. Не уверена, что моя девочка была изначально из этого выпуска, но похоже на то. Тоже взяла на донорство, так как мне очень нравятся у этих тел кисти и ступни :) Но увы, тоже пока никому не подошло :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Хроника хобби 2019.

Сообщение Inara Serra » 04 ноя 2019, 23:25

МАЙ
Ken Fashionistas № 18. Поселился совершенно случайно, благодаря скидке :) Долго не решалась выпустить из коробки, но все же его необычность для моей коллекции перетянула чашу весов в его пользу. Первый АА Кен у меня :)
Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Хроника хобби 2019.

Сообщение Inara Serra » 05 ноя 2019, 00:02

ИЮЛЬ
Barbie Campbal soup. Люблю молд Карл, но именно эта кукла не прижилась.
Самый дорогой донор тела в моей коллекции на сегодняшний день. Купила спонтанно, в надежде, что полюблю, но чуда не случилось. Хотела ошарнирить мою маковку модельку, но скинтон не подошел :( Зато подошел Морейн и теперь рядом с Габриэлем она выглядит абсолютно равноценно. Надо будет сфотографировать их...
Изображение

Barbie с молдом Generation girls без улыбки. Давно ищу такую "свою" девочку. Не уверена, что эта станет моей, но имя появилось быстро, так что шансы есть. Хотя ее жутко жирные волосы бесят страшно. Но перепрошивать пока не решилась.
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Хроника хобби 2019.

Сообщение znix » 05 ноя 2019, 08:33

Inara Serra, какая прекрасная зимняя зарисовка! Такая уютная и волшебная!
Кукольные обновки тоже замечательные! Поздравляю! Ждём следующих кукол :wink:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Хроника хобби 2019.

Сообщение Create » 05 ноя 2019, 09:32

Я тоже Уорхолл в этом году купила, она у меня уже поучаствовала в тройной пересадке :D буду из нее делать что-нибудь зимнее, а пока она поет в новопоявившейся рок-группе :roll:
GG тальком обрабатывать пробовали? Помогает от жирных волос, у меня у Скиппер и одной Джойс такая проблема была...
Жду продолжения. :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Хроника хобби 2019.

Сообщение irashka » 05 ноя 2019, 10:59

Понимаю на счет тайм- аута.
Сама в полной "загрузке" и еще где- то там. :roll:
Перерывы то же нужны.
Скрытый контент: показать
И тему запустила свою, вообще страшно и долг висит. :oops:


С новенькими! :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Хроника хобби 2019.

Сообщение Inara Serra » 05 ноя 2019, 13:40

znix, спасибо) Мне самой очень нравится, как получилось. Хотя я конечно вообще не мастер делать фото на фоне монитора. :roll:

Create, сложная Уорхолл правда? Я свою даже переделывать думала, но сначала решила поискать того кому она понравится в изначальном виде. И головушка уже уехала к новой хозяйке.

Create писал(а):Источник цитаты GG тальком обрабатывать пробовали? Помогает от жирных волос, у меня у Скиппер и одной Джойс такая проблема была...

Да провела процедуру. Помогло мало :( Да и мне самой хочется чуть другого оттенка волосы для нее. Может темно-русые...

irashka, да всем время от времени нужен перерыв, даже в таком приятном деле, как хобби :wink:

Спасибо вам за комментарии. Постараюсь не задерживать представление новеньких :)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Хроника хобби 2019.

Сообщение Create » 05 ноя 2019, 14:46

Inara Serra писал(а):Источник цитаты znix, спасибо) Мне самой очень нравится, как получилось. Хотя я конечно вообще не мастер делать фото на фоне монитора. :roll:

Create, сложная Уорхолл правда? Я свою даже переделывать думала, но сначала решила поискать того кому она понравится в изначальном виде. И головушка уже уехала к новой хозяйке.


Да провела процедуру. Помогло мало :( Да и мне самой хочется чуть другого оттенка волосы для нее. Может темно-русые...

irashka, да всем время от времени нужен перерыв, даже в таком приятном деле, как хобби :wink:

Спасибо вам за комментарии. Постараюсь не задерживать представление новеньких :)

Мне нравится Уорхолл с этими прозрачными глазами-плошками. Очень в стиле своего времени. А вот насчет ее фотогеничности я не всегда уверена.

Да, с темно-русыми этот молд хорош.https://www.onlinetoys.com.au/7726/barb ... l-pink.jpg

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Хроника хобби 2019.

Сообщение Inara Serra » 05 ноя 2019, 14:52

Create писал(а):Источник цитаты Мне нравится Уорхолл с этими прозрачными глазами-плошками. Очень в стиле своего времени. А вот насчет ее фотогеничности я не всегда уверена.

А мне именно этот выпуск не зашел совсем :(

Create писал(а):Источник цитаты Да, с темно-русыми этот молд хорош.https://www.onlinetoys.com.au/7726/barb ... l-pink.jpg

Да, наверное, что-то такое и хочу для нее...

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Хроника хобби 2019.

Сообщение Inara Serra » 05 ноя 2019, 15:03

СЕНТЯБРЬ
Этот мужчина - мой подарок на день рождения! Неожиданный и очччень приятный :) Но по времени появления он вошел у меня в сентябрь, так как вручили мне его именно в этом месяце. В последнее время, чтобы не путаться с датами, временем появления у меня куклы считаю, ее фактический приезд, а не момент покупки, например.
При выходе коллекции долго думала, кто мне из нее нужен. Но насчет него и Минервы сомнений не было ни секунды, так как на мой взгляд они практически идеальны. Единственное, что огорчает это качество аутфитов, хотя несмотря на это они выглядят вполне достойно. И немножко качество самих кукол. Тела выглядят почти, как китайские подделки. И для этой серии хотелось бы более достойного оформления. коробки сделаны очень бедненько.
Но несмотря на эти нюансы, куклы чистый восторг!
Итак, Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор!!! Собственной персоной :)
Изображение

Изображение
Хотелось бы конечно и бороду не из пластика. Но склоняюсь к тому, что пластиковая более практичный вариант :)
В любом случае шикарный возрастной мужчина, да еще и такой могущественный волшебник. У меня все дамы на полке подобрались и глазками стреляют :) Но мы с ним пока не решили, ждем приезда Минервы. По канону я не вижу в них пару, но вдруг у меня она сложится?
Скрытый контент: показать
К слову, у меня Дамблдор гетеросексуальной ориентации.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Хроника хобби 2019.

Сообщение Create » 06 ноя 2019, 15:42

Ой, и Дамблдора я приобрела :D Мне очень понравилось его пухловатое тело и особенно проработка кистей рук. Тело отберу на пересадку, жаль цвет специфичный, но у меня закрытые костюмы обычно у кукол.
По канону я ни с кем Дамблдору пару не вижу. И ориентации тоже не вижу :D по-моему, он классический архитип мудрого учителя, который весь посвящен Учению и ученникам. Такие персонажи , как правило, личной жизни не подразумевают. А по куклам иут смотреть надо. Минервы у меня нет, но кукла красивая. Только она, по-моему, более универсальная чем он. У него все же очень "волшебная" внешность.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Хроника хобби 2019.

Сообщение Inara Serra » 06 ноя 2019, 18:30

по-моему, он классический архетип мудрого учителя, который весь посвящен Учению и ученикам. Такие персонажи , как правило, личной жизни не подразумевают.

Согласна на 100%, но хочу всех своих осчастливить взаимной любовью :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Хроника хобби 2019.

Сообщение Inara Serra » 06 ноя 2019, 18:32

Create писал(а):Источник цитаты А по куклам иут смотреть надо.

Вот и жду приезда дамы, чтобы посмотреть, что и с кем получится :lol:

Create писал(а):Источник цитаты Только она, по-моему, более универсальная чем он.

Это да, но у меня они останутся персонажами из цикла о Гарри Поттере.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Inara Serra: Отражения души. Хроника хобби 2019.

Сообщение Fiona » 06 ноя 2019, 19:29

Inara Serra писал(а): ни на что другое, кроме покупки новых кукол в коллекцию, не способна :lol:

У меня точно так же :D Ещё и фотоаппарат накрылся, так что прибывающих потихоньку новеньких даже продемонстрировать не могу. На телефон, что ли, попробовать снять? :roll:

Рождественские фото просто супер! Особенно мне понравилось первое. Дублёночка на парне и меховушечка на девочке великолепны! Сама шила?
И фон такой красивый: настоящая зимняя сказка. Кена-брюнета снова захотела, всё-таки он хорош!

Энди Уорхол вот вроде бы симпатичная, но что-то останавливает от покупки. Но на твоих фото она красавица! Я тоже люблю молд Карл :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Хроника хобби 2019.

Сообщение Inara Serra » 06 ноя 2019, 22:42

Fiona писал(а):Источник цитаты На телефон, что ли, попробовать снять?

Почему бы и нет? Хотя бы для хронологии появления. Это ведь тоже этапы развития хобби :wink:

Fiona писал(а):Источник цитаты Рождественские фото просто супер! Особенно мне понравилось первое. Дублёночка на парне и меховушечка на девочке великолепны! Сама шила?
И фон такой красивый: настоящая зимняя сказка.

Спасибо) Дубленка - подарок, как и сиреневая безрукавка.

Кена-брюнета снова захотела, всё-таки он хорош!

Сколько ни вышло новых, всё-таки Танго самый-самый, на мой взгляд. Этот грустный взгляд не может не трогать сердце) А пухлые губы наводить на определенные мысли, кукольных дам :lol:

Fiona писал(а):Источник цитаты Энди Уорхол вот вроде бы симпатичная, но что-то останавливает от покупки.

На любителя она.

Fiona писал(а):Источник цитаты Я тоже люблю молд Карл

И я) Но всё-таки в более смуглом варианте, больше люблю.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Хроника хобби 2019.

Сообщение Create » 07 ноя 2019, 00:00

Inara Serra писал(а):Источник цитаты
Вот и жду приезда дамы, чтобы посмотреть, что и с кем получится :lol:


Это да, но у меня они останутся персонажами из цикла о Гарри Поттере.

Я думала ее купить, но что-то так и не собралась, хотя лицо интересное.
Если останутся персонажами, то он колоритный персонаж, это хорошо.
Мне бы мешало, если бы я не видела пары в каноне, свести персонажей, но тут кому как нравится. Надеюсь Минерва хорошо с ним приживется :mrgreen: совет да любовь, как говорится

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Хроника хобби 2019.

Сообщение Inara Serra » 07 ноя 2019, 00:07

Create писал(а):Источник цитаты Мне бы мешало, если бы я не видела пары в каноне, свести персонажей, но тут кому как нравится.

Вот и мне обычно мешает, но хочется осчастливить и все тут :lol: Если не сложится пара, скорее всего и останется Дамблдор только учителем, живущим ради своей работы.
Хотя... он более глубокий персонаж у Роулинг. Может это даст какую-то почву для "причинения ему счастья". Как говорится, когда все наладилось, появилось время и для себя. В одном фанфике довольно удачно обходят его гибель, не теряя каноничности сюжета и оставив персонажа в живых. Думаю возьму его за основу для дальнейшей судьбы Дамблдора.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Хроника хобби 2019.

Сообщение Create » 07 ноя 2019, 01:01

Inara Serra писал(а):Источник цитаты
Вот и мне обычно мешает, но хочется осчастливить и все тут :lol: Если не сложится пара, скорее всего и останется Дамблдор только учителем, живущим ради своей работы.
Хотя... он более глубокий персонаж у Роулинг. Может это даст какую-то почву для "причинения ему счастья". Как говорится, когда все наладилось, появилось время и для себя. В одном фанфике довольно удачно обходят его гибель, не теряя каноничности сюжета и оставив персонажа в живых. Думаю возьму его за основу для дальнейшей судьбы Дамблдора.

Думаю, если не срастется с Минервой можно выдать ему специально придуманный персонаж и посмотреть, что из этого выйдет. Красивых дам в возрасте у кукол немного, конечно, но если подойти к этому с некоторой креативностью, думаю, можно подобрать интересные типажи

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Хроника хобби 2019.

Сообщение Inara Serra » 07 ноя 2019, 18:38

Create писал(а):Источник цитаты Думаю, если не срастется с Минервой можно выдать ему специально придуманный персонаж и посмотреть, что из этого выйдет. Красивых дам в возрасте у кукол немного, конечно, но если подойти к этому с некоторой креативностью, думаю, можно подобрать интересные типажи

Как вариант. Но из возрастных у меня есть только Тальки. Она у меня конечно исправляется, но как бы не научила Дамблдора плохому, с его склонностью жертвовать многими ради высшего блага :)
Хорошо, если наоборот, он ее перевоспитает хоть немного :lol:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Хроника хобби 2019.

Сообщение Create » 07 ноя 2019, 23:49

Inara Serra писал(а):Источник цитаты из возрастных у меня есть только Тальки.

А это кто?

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Хроника хобби 2019.

Сообщение Inara Serra » 08 ноя 2019, 22:00

Create писал(а):Источник цитаты А это кто?

По происхождению от Мател, бабушка из серии Хэппи Фэмили
Изображение
Последний раз редактировалось Inara Serra 08 ноя 2019, 22:24, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]