Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Create » 06 фев 2022, 15:50

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Create, спасибо) Это Barbie and The Secret Door Princess Nori Fairy Doll. На 95 странице я ее показывала в новом виде)

А, теперь вспомнила. Эффектная девушкп

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение ves » 06 фев 2022, 15:58

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Очень хотелось бы, люблю красивые праздники, но с чем? Хотя быть может с куклами года и парой?

Ну да, хотя бы! Давайте, давайте! Даешь движуху! :thumbup:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение annika » 06 фев 2022, 23:47

Прелестны все девушки, но Клэр... "это что-то отдельное". :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Alienor » 07 фев 2022, 01:15

Красивые, яркие, позитивные фото. Присоединюсь к предыдущим комментариям: Клэр волшебная! :clap:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Rennaty » 07 фев 2022, 14:26

И Клзр, и Эвелин - невероятно волшебные девушки, я их фото несколько раз пересматривала :clap: Мне нравятся их образы, очень гармоничные, стильные без крикливости.
И поздравляю твоих девушек с новыми украшениями!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Inara Serra » 07 фев 2022, 16:25

annika, Alienor, Rennaty, спасибо за комплименты моим красавицам) Честно, не ожидала, такого отклика на фото Клэр, мне то она очень нравится, но не думала, что многим так понравится. Очень этому рада, так как Клэр очень вдохновляющая и жизнерадостная кукла, как в принципе все девочки на молде Саммер) Но она и правда особенная :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Inara Serra » 08 фев 2022, 15:28

Ну что фото девочек в красивых платьях и украшениях закончились и потому продолжу) Уже ушедший год был богатым на новеньких и несмотря на полный провал по срокам, все равно буду их представлять в порядке появления))
ИЮНЬ 2021
Представляю вам "Share a smile Becky", если правильно нашла 1996 года выпуска.
Изображение
Эта девочка была куплена очень спонтанно. Мне нравится молд Тин Скиппер, но именно эту никогда не рассматривала для поселения, казалось, что она страшно редкая и ее нереально достать. Тем более в хорошем состоянии и за вменяемые деньги. И тут бах! милая девушка получает билет домой. В довольно хорошем, на мой взгляд, для б\у состоянии, за исключением отсутствия нескольких прядей. И даже шарниры не сильно разболтанные. И за разумную цену)
И кстати, это был по-моему первый раз за все мои годы в хобби, когда я видела ее в продаже, у нас, на вторичке.
Приехала она в период сильной загрузки по всем направлениям, поэтому времени довести ее до ума не было. Может поэтому пока нет ни имени ни истории. А может из-за того, что у меня нет гардероба и обуви на это тело, что сильно влияет на возможность попробовать для куклы разные образы. Но она очень милая и прям душевная какая-то. Видится мне молоденькой наивной старшеклассницей или студенткой. Может какая творческая личность... не знаю пока))
Последний раз редактировалось Inara Serra 08 фев 2022, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26565
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение irashka » 08 фев 2022, 15:46

Знакомое личико. :wink:
Поздравляю с ней,мне кажется,эта Бекки -одна из лучших представительниц своего молда. :D

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Astreja » 08 фев 2022, 16:09

Inara Serra, Леночка, привет!!!
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Но зато я принесла несколько новогодних фото, которые не успела выложить раньше.

Девчонки все красотки!!! Но моя любимица - по-прежнему Эвелин! То, как ты представляешь эту куклу - это что-то невероятное!!! :clap:
Inara Serra писал(а):Источник цитаты фото украшений, подаренных Юлей Как я люблю, нежно и в то же время роскошно

Юююхууу, наконец-то!!!
Как красиво ты их сфоткала))))) Девчонкам твоим очень идет)))
Скрытый контент: показать
Мой внутренний критик, конечно, уже бубнит, что по-прежнему надо совершенствоваться, но Эвелин в перламутром комплекте заставляет его заткнуться - очень хороша))))

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Хотя быть может с куклами года и парой?

Да-да-да!!!! Даешь экшн!!!
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Share a smile Becky

Какая хорошенькая! Действительно, вот вообще не припомню, чтоб попадалась где-то в продаже и для Скиппер очень необычная девочка, хотя как и большинство из них очень-очень милая) на твоем фото глазищи такие!!!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Create » 08 фев 2022, 22:23

Люблю этот молд, Беки симпатяга

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение annika » 09 фев 2022, 03:03

Надо же, колясочницы были уже в 1996 году! Я думала, Маттел стал делать кукол "с проблемами по здоровью" только недавно... Очаровательная девушка, очень красивая. Ей всё пойдет - и старина, и современность.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Little_Dream » 12 фев 2022, 14:57

Inara Serra, Какие чудесные новогодние фото! :D Анжелика, Клэр, Эвелин, Сандрин – все очень празднично выглядят на фоне ёлочки. Подходящие роскошные наряды подобраны индивидуально для каждой красавицы. :thumbup: А от фото с другими твоими девушками, демонстрирующими подаренные украшения, просто глаз не отвести. :oops: Бекки очень позитивная и милая. Поздравляю! :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Inara Serra » 14 фев 2022, 00:48

irashka, спасибо)

Astreja, спасибо за комплименты) Да вот видишь как долго любовалась на украшения сама, как Кощей над златом))
Пошла на Оскар со своими) Если всё пойдет хорошо, погуляем по красной дорожке))

Create писал(а):Источник цитатыЛюблю этот молд, Беки симпатяга

Вот точно, такая себе соседская девчонка, милая и озорная))
annika, были-были) Немного, но выпускали.

Little_Dream, спасибо) Стараюсь подбирать чтоб девочкам было к лицу :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Inara Serra » 14 фев 2022, 14:15

Честно говоря, не особо воспринимаю День Святого Валентина. Какой-то надуманный искусственный праздник. Но с другой стороны, это повод вспомнить, что в моей кукольной вселенной есть влюбленные пары. И это еще один повод сделать фото моих красавцев и красавиц)) Поэтому такпкофото на телефон в День Влюбленых))
Давид и Эвелин. Два магнита, которые то притягиваются, то отталкиваются. Но надеюсь все-таки будут вместе. :)
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26565
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Ко Дню Влюбленных

Сообщение irashka » 14 фев 2022, 14:25

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Честно говоря, не особо воспринимаю День Святого Валентина. Какой-то надуманный искусственный праздник. Но с другой стороны, это повод вспомнить, что в моей кукольной вселенной есть влюбленные пары. И это еще один повод сделать фото моих красавцев и красавиц)) Поэтому такпкофото на телефон в День Влюбленых))
Давид и Эвелин. Два магнита, которые то притягиваются, то отталкиваются. Но надеюсь все-таки будут вместе. :)
[ Изображение ]

Я то же не очень-то воспринимаю этот праздник. :roll:
А фото отличные! Пара гармоничная и красивая! 8)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Inara Serra » 15 фев 2022, 17:09

ИЮНЬ 2021
Знаю есть люди, которые из путешествий обязательно стараются привезти новую куклу. У меня так не получается. Всего несколько кукол приехали из-за границы. Я не вижу разницы в качестве между куклами купленными у нас и в иностранных магазинах, но разница в цене бывает весьма приятной)
Следующий молодой человек, как раз из редкой категории приехавших "оттуда" :) Привезла я его из Стамбула. Редкий случай когда было время посмотреть, что продают там. В том магазине, что попался мне, ассортимент как у нас, но цены ниже. Молд этого парня мне понравился сразу, как вышел. И хотя были варианты по скинтонам, мне хотелось именно такого черного-черного. Видимо так хотелось заместить мечту о Дариусе, цены на которого, на сегодняшний день, я даже боюсь смотреть( Парень очень харизматичный и симпатичный) И в момент покупки меня мало смутило мелкое тело, так хотелось его поселить. Но после распаковки, поняла, что все-таки это очень неудачный вариант. Большая голова, на мощной шее и такие тоненькие ручки и сбутильное тело(
Поэтому молодой человек занял место на полочке, без имени и со смутными перспективами, время от времени я смотрела на него грустным взглядом, не зная что с ним делать. Но варианты появились: новый чернокожий лукс, Адонис, ФР тело. Хотя последний вариант вообще нереалистичный, но сам факт, по скинтону должно подойти. Осталось только приобрести донора. Но до сих пор это в планах.
А еще для меня весьма проблематично подбирать темнокожим куклам имена и еще сложнее с историями. Поэтому парень до сих пор безымянный :(
Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Inara Serra » 17 фев 2022, 12:38

Покупка Бекки и негрика были из серии "удачное предложение, как пройти мимо..." и думала, что на этом можно сделать паузу. И подольше) Но вышли Looks и я поняла, что не удержусь :) Новые молды и такие интересные, шарнирные (хоть я и не люблю МТМ, но это лучше чем дубовые), лакончиные образы, которые так и манят придумать что-то своё. И я заказала) Сначала двоих, потом еще двоих :lol: и вот в июле они начали приезжать.
ИЮЛЬ 2021
Barbie signature Looks, model #2, молд Elle. Роскошная кукла, от и до. Есть конечно обычные грехи Маттел, но для меня она настолько хороша, что я их не замечаю (что для меня редчайший случай). Очень вдохновляющая и довольно требовательная. Но есть у меня сложность с куклами неевропейской внешности, именно поэтому я долгое время сопротивлялась их появлению в коллекции. Да красивые, да многие нравятся, но что потом? С именами и историями проблема, а я люблю чтобы куклы жили (даже если только в воображении :oops: ), а не просто украшали полки. Но постепенно, помненогу, они просачивались в коллекцию, я пыталась придумывать хотя бы имена, для начала. Но этот год просто прорвал плотину и темнокожие куклы стали селиться одна за другой. И пока что я их всех определяю в подчинение к царице Мэскенет, в запретный город Эшер. Но эта дева смотрю очень недовольна такой перспективой)) Но пока нет ничего другого...
Назвалась Зейна. Происхождение имени арбаское\ казахское и откуда только всплыло? Не знаю) А ведь я даже сделала список африканских имен, но вот она Зейна и всё тут) Описание имени с одного из сайтов: характер сильный, она умна, очень требовательна в выборе друзей и спутника жизни. В одежде любит разнообразие. В семье возможны конфликты из-за ее горячего темперамента и неуступчивости. И правда у меня эта дева такая)
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26565
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение irashka » 17 фев 2022, 13:54

С негриками! Симпатичные ребята. :D :clap:
Да,Лукс многим планы "подкорректировали,сама вот то де их слегка прикупаю. :oops: :mrgreen:
Зейна с характером,сразу видно! 8)

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Astreja » 17 фев 2022, 15:53

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Давид и Эвелин. Два магнита, которые то притягиваются, то отталкиваются. Но надеюсь все-таки будут вместе.

Все-таки они у тебя потрясающая пара!
Скрытый контент: показать
Буду просить у тебя первую фотку - для рекламы))) Ты так классно подобрала наряд))


"Стамбульский" мальчик очень симпатичный) Может, попробовать поставить его рядышком с кем-то из девчонок - вдруг это поможет ему "раскрыться" и "рассказать" о себе что-нибудь интересное?

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Barbie signature Looks, model #2, молд Elle.

О да!!!! теперь я знаю, кому буду надоедать по поводу фоток этой красотки! Ты ее уже распаковала? Я сколько не смотрела фото в Интернете - у всех эти девочки такие разные!!! Очень хочется посмотреть, какой образ ты подберешь для своей :D Тем более, что имя уже есть, и характер)))
Скрытый контент: показать
А не как некоторые - больше 4-х месяцев держу мелкую из этой серии в коробке :crazy:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Inara Serra » 17 фев 2022, 16:19

irashka писал(а):Источник цитаты А фото отличные! Пара гармоничная и красивая!

Спасибо)
irashka писал(а):Источник цитаты С негриками! Симпатичные ребята.

Спасибо) И самое главное их столько классных у Маттела только, что где взять кошелек и места на всех кто нравится?))
Astreja писал(а):Источник цитаты Все-таки они у тебя потрясающая пара!

Спасибо) Мне тоже они вместе нравятся) Но что-то между ними еще не улажено. Надо бы продолжить их историю. Самой интересно, что получится.
Astreja писал(а):Источник цитаты Буду просить у тебя первую фотку - для рекламы))) Ты так классно подобрала наряд))

Не вопрос) Можем еще фотосессию устроить, без Давида, чтоб не отвлекал от украшений))
Astreja писал(а):Источник цитаты "Стамбульский" мальчик очень симпатичный) Может, попробовать поставить его рядышком с кем-то из девчонок - вдруг это поможет ему "раскрыться" и "рассказать" о себе что-нибудь интересное?

Пробовала. Беднягу вообще не воспринимают всьерез(( Такой он несуразный на этом теле.
Astreja писал(а):Источник цитаты Ты ее уже распаковала?

Единственную сразу) Настолько она впечатлила, что не могла ждать.
Astreja писал(а):Источник цитаты Очень хочется посмотреть, какой образ ты подберешь для своей

Первая проба уже есть. В выходные постараюсь выложить фото.
Astreja писал(а):Источник цитатыА не как некоторые - больше 4-х месяцев держу мелкую из этой серии в коробке

Очень понимаю. У самой есть такие куклы...

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Alienor » 18 фев 2022, 02:33

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Представляю вам "Share a smile Becky", если правильно нашла 1996 года выпуска.

Хорошенькая, нежная девочка!

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Следующий молодой человек, как раз из редкой категории приехавших "оттуда" Привезла я его из Стамбула. Редкий случай когда было время посмотреть, что продают там.

Классно. Люблю такие истории. Получается, кукла, как сувенир из поездки. Если поездка была удачной, то и глядя на куколку, будешь вспоминать приятные, связанные с ней моменты.
Если тело не устраивает, мне кажется, на парня Лукса голова сядет идеально. Он и мускулистый, и шарнирный. И продается в больших количествах. :mrgreen:
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Barbie signature Looks, model #2, молд Elle. Роскошная кукла, от и до.

О, мулаточка эта, какая же она классная! Тащусь с нее, и все думаю, может, поселить все же... Хотя понимаю, что, блин, куда мне ее... :shifty:
Имя Зейна ей подходит. :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Inara Serra » 20 фев 2022, 00:41

Alienor, спасибо за комплименты новеньким) Ребята разные, но все интересные))

Alienor писал(а):Источник цитаты Классно. Люблю такие истории. Получается, кукла, как сувенир из поездки. Если поездка была удачной, то и глядя на куколку, будешь вспоминать приятные, связанные с ней моменты.

Я тоже думала что будут такие чувства, но почему-то нет :roll: Просто факт биографии: Килиан и Маша из Италии, негр из Стамбула. Да и тур в Стамбул - это была работа. Хотя насколько помню он хорошо прошел) так что ни о чем негативном точно не напоминает))

Alienor писал(а):Источник цитаты Если тело не устраивает, мне кажется, на парня Лукса голова сядет идеально. Он и мускулистый, и шарнирный. И продается в больших количествах.

Все так, но пока другие хотелки пересиливают :oops:

Alienor писал(а):Источник цитаты О, мулаточка эта, какая же она классная! Тащусь с нее, и все думаю, может, поселить все же... Хотя понимаю, что, блин, куда мне ее...

Туда же куда и мне) Для любования)
Alienor писал(а):Источник цитаты Имя Зейна ей подходит.

Спасибо) Тот случай когда имя появилось и всё) Больше нет вариантов)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Inara Serra » 20 фев 2022, 01:37

Первый наряд пошитый мной на пышное тело и именно Зейне, хотя она не первая пышка в коллекции. Но наверное, к ее приезду я уже дозрела, пытаться шить на пышек)
Гарнитур украшений был сделан оччччень давно, но вот только теперь пришелся к наряду.
Изображение

Изображение

Изображение
Волосы у афро прикольные) Такие пышные и мягенькие))
Последний раз редактировалось Inara Serra 23 фев 2022, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26565
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение irashka » 20 фев 2022, 11:00

Наряд ей идёт! :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Inara Serra » 20 фев 2022, 22:13

irashka, спасибо)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение annika » 21 фев 2022, 00:53

Я тоже... нет, не то чтобы не люблю, но спокойно отношусь к Дню святого Валентина - впрочем, так же, как и к нашему новоизобретенному Дню семьи, любви и верности. В отношении Дня семьи и так далее мне вообще кажется странным само сочетание перечисляемых понятий с "днём". День влюбленных - всё-таки это день кого-то, день, в который чествуют людей, которые влюблены. Ну вот назначили такой день, и чествуют. Есть же День медика или День геолога. А это - День влюбленных. Да, раз в году. Как день рождения. :) А День любви - для меня звучит, как "День вежливости". То есть, только сегодня можно быть вежливым. Или, если это день верности, то верным. Ну день такой сегодня. А завтра не обязательно. :) Хотя и ничего против этих праздников не имею - если кому-то в радость, то и прекрасно.

Давид и Эвелин очень гармонично смотрятся вдвоем. Хочется надеяться, что пара всё-таки сложится!
Новенькие обаятельные ребята. Молодому человеку действительно требуется достойное его тело, и он еще поспорит с Луксами. :wink: Зейна роскошная, похожа на джазовую певицу. И платье ей к лицу больше, чем родной наряд! :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение ves » 21 фев 2022, 09:54

Харизматичная дама! И наряд ей идет - надо бы кому-то из своих тоже сшить что-то такое этно-контрастное. :thumbup:

Я в другой теме очень впечатлилась историей составления одного платья из двух. Правда, как ни приглядывалась, так стык и не нашла. Классная работа! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Inara Serra » 21 фев 2022, 18:27

annika, вот и у меня вызывает некоторое недоумение отдельный день влюбленных) Если есть любовь или хотя бы влюбленность, то специальные дни не нужны. Хотя может кому-то нужен, как повод вспомнить о том, что своей половинке нужно уделять внимание? Ну и конечно повод затариться всеми этими открыточками, шоколадками и прочим в тематике дня влюбленных. Несмотря на мое непонимание этого праздника вся эта мишура очень умиляет))

annika писал(а):Источник цитаты Давид и Эвелин очень гармонично смотрятся вдвоем. Хочется надеяться, что пара всё-таки сложится!

Спасибо) И я надеюсь. На других они не смотрят, но и между ними не все гладко(

annika писал(а):Источник цитаты Новенькие обаятельные ребята. Молодому человеку действительно требуется достойное его тело, и он еще поспорит с Луксами. Зейна роскошная, похожа на джазовую певицу. И платье ей к лицу больше, чем родной наряд!

Да парню нужно другое тело, но лукс мне кажется мелковат для его головы, хотя все лучше чем родное.

ves писал(а):Источник цитаты Харизматичная дама! И наряд ей идет

Спасибо) Да, Зейна горячая штучка)

ves писал(а):Источник цитаты Я в другой теме очень впечатлилась историей составления одного платья из двух. Правда, как ни приглядывалась, так стык и не нашла. Классная работа!

Там только боковые швы есть и шов сзади, больше нигде и нет :roll:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Inara Serra » 21 фев 2022, 18:44

ИЮЛЬ 2021
Продолжу) Сейчас покажу фото куклы из-за которой все луксы получили билет домой) Больше всех, сразу и безоговорочно мне понравилась Лина. Barbie signature Looks, model #1, молд Lina. И именно ее я хотела больше всех. Смотрела живые фото у всех и только убеждалась, что она у всех красотка, да еще и ровная :lol: Видимо мне попадались фото отличных фотографов, которые так ее снимали, что она казалась идеальной. И спокойно ждала свою. А когда она приехала, очень сильно разочаровалась. Злая разноглазая девица :( :( :(
Изображение
Потом уже я увидела, что она у всех такая, но в эйфории от промо видимо не хотелось этого видеть :( Вот так и живем, время от времени достаю коробку, смотрю на нее и прячу. Не зная, что делать. Можно попытаться найти Лину, которая меня больше устроит. Я смирилась с тем, что они поголовно кривые, но есть выпуски, где оба глаза более вытянутые и такая Лина мне нравится больше. Но платить за нее в два раза больше совсем не хочется(( Можно конечно продать свою и искать другую. Но боюсь выпустить эту "синицу" из рук) Вот такая грустная история, про то как Маттел может испортить мечту((
Последний раз редактировалось Inara Serra 23 фев 2022, 13:20, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26565
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение irashka » 21 фев 2022, 19:29

Даже не знаю,что сказать? Поздравить с Линой или нет?
Прими как ты хочешь: поздравляю с "синичкой в руках". :wink:
Скрытый контент: показать
Мне Лина то нравится то нет. Но я решилась взять на пробу и посмотреть,уживусь с ней или нет. Понятия не имею,что в итоге ждать? Сюрприз будет,ага. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]