Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Инна: Мои фотоистории 1/6. Про образ: Аделин Вайсман-Боуман

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Инна: Мои фотоистории 1/6. Про образ: Аделин Вайсман-Боуман

Сообщение Инна » 01 ноя 2010, 18:26

Эта история уже выкладывалась раньше на другом ресурсе. Но здесь я планирую начать новый цикл - продолжение, а без этих серий будет не сориентироваться в дальнейшем сюжете.

1. Начало всех начал.

- А в нашем сумасшедшем доме опять первое сентября. Оно уже лет пять стойко напоминает мне день сурка, хотя я понимаю, что традиции не стоит нарушать (по крайней мере, до тех пор, пока на руках не будет аттестата). В этом дурдоме на выезде я честно убил девять лет своей жизни, к счастью, этот год последний. Кстати, забыл представиться, меня зовут Асияр Байер. Особыми успехами не блещу, хотя твердый хорошист, малолетки из восьмого класса почитают за первого красавчика школы (Что ж поделать, если на старшей параллели всего двое парней: я и Джастин, а он лицом не вышел). Как назло, его угораздило накануне сломать правую руку, поэтому он будет отлынивать от занятий в ближайшие три недели.
Изображение
А мне же в одиночку придется уживаться с пятью нашими одноклассницами, которые по злой иронии судьбы как на подбор - блондинки.
Изображение
Да, класс у нас маленький, но что поделаешь – частная школа. Ходим босиком, занимаемся, сидя на полу.... А в остальном - все как у всех.
Изображение
Сейчас в наличии только четыре девушки, пожалуй, стоит их представить.
Видите вон ту мадемуазель? Это Патриция Биллани. Обладает редким талантом испортить отношения с любым человеком. Через пять минут общения с ней сдадут нервы, по-моему, даже у Далай-Ламы.
Изображение
Поехали дальше.
Вот Алиса Миракль, типичная жертва кавая, или, как она сама себя именует, отаку. Когда-то бчиталась "Принцессы Аи", и теперь изобретает "свой стиль". Надо, что ли, ей сказать, что корсет с мини-юбкой наводят на определенные мысли....
Изображение
Хотя, чем бы дитя ни тешилось – лишь бы не вешалось. Болтает со своей закадычной подружкой Лорелейн Паркинсон.
Изображение
Честно, от этой девицы меня слегка подташнивает. Корчит из себя «роковую красавицу», на каждом углу кричит о том, как к ее ногам падают парни (только что-то ни одного не видно), любит напускать на себя таинственный вид… и отчаянно клеится ко мне. Опять на меня поглядывает. Ладно, сделаю вид, что я гладиолус.

Последняя участница этой поп-компашки - Луна Твид. Ну, мозгов ей явно не доложили, а вот над внешностью постарались. Роскошная девица, ничего не скажешь, однако отсутствие наполнителя в черепной коробке меня все же смущает. Хотя, может и стоит за ней приударить… Посмотрим.
Изображение

Еще в составе нашего класса имеется маленькое зашуганное существо, именуемое Полианной Аткинс. Тихая, серая мышка, на фоне остального разноцветья, она обладает потрясающим чувством юмора. Ладно, будем ждать.
Последний раз редактировалось Инна 08 фев 2018, 02:15, всего редактировалось 46 раз.

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Инна. Мои фотоистории 1/6.

Сообщение Little doll » 01 ноя 2010, 18:37

Вай^^ Как интересно!!! Не затягивайте с продолжением...*жду...жду...жду* :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Инна. Мои фотоистории 1/6.

Сообщение Inara Serra » 01 ноя 2010, 21:06

Начало заинтересовало) Буду смотреть и читать дальше))

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6

Сообщение ТриNа » 11 мар 2012, 12:32

Инна, заинтриговали) С нетерпением жду продолжения)

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6

Сообщение Инна » 11 мар 2012, 14:07

-Здрасте всем, - Полианна, споткнувшись, ввалилась в класс, - Н-да, не могу я без спецэффектов.
Изображение
Все проследили за тем, как она проходит и усаживается, только Патриция сделала вид, что не заметила новоприбывшей.
-Отлично выглядишь, - сухо сказал Ася.
-Спасибо, ты тоже ничего, - иронично ответила Полианна.
Изображение

Знал бы он, сколько ей пришлось работать над собой в течение лета, чтобы сегодня вернуться с триумфом!
-Расскажи хоть, как лето прошло, - обратилась она к Асе.
Изображение

-Д... - начал было парень, но в этот момент в класс вошла миссис Резерман.
-Вы, конечно, осознаете, насколько важен этот год…. – затянула она привычную волынку. Директор школы, а по совместительству их классный руководитель, миссис Розерман всеми силами старалась увеличить количество регалий у школы. Крайними в этой борьбе оказывались традиционно ученики ее класса. Несчастные подростки участвовали едва ли не в каждом конкурсе, проводимом между школами, поэтому их папки с грамотами (манерно именуемые «портфолио») напоминали историю болезни. Сейчас эта «болезнь» затянула что-то про танцевальный конкурс.
Изображение

-Розетка, видать, умом тронулась на своих показателях, - выразительно взглянув на учительницу, сказала Лори подругам.
Ее мысль продолжил, правда, уже вслух, Ася.
-А вас не смущает, что у нас в школе отродясь танцевальной студии не было? - парень хмыкнул.
Изображение
-Байер, встать! И завяжи волосы, в школе ведь. Надо будет позвонить твоей матери и обсудить этот вопрос! - последовала незамедлительная реакция директрисы. Парень лениво встал и ответил:
-Позвоните. А то с тех пор, как она сидит дома, ей и поговорить не с кем.

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6

Сообщение Инна » 14 мар 2012, 17:58

1. Начало всех начал. Продолжение.

Первый и единственный урок на сегодня подошел к концу. Народ уже стал расходиться. Внезапно директриса подала голос.
Изображение
-Девиссон, далеко собрался? Ты сегодня в наказание дежуришь! Аткинс, а ты дежуришь по алфавиту!
Ребята, помянув классную злым тихим словом, вынуждены были остаться.
Изображение
-Что б ей провалиться! - процедил Ася, собирая тетради.
-Ладно тебе, не злись, - Полианна улыбнулась, - Ты же знаешь Розетку. И ты знаешь ее отношение к тебе.
Действительно, в классе давно ходили слухи, что миссис Розерман не совсем равнодушна к Асе , и то, что Асина дерзость вызывает у нее такую бурную реакцию, чаще всего объяснялась этим.
Изображение

-Ну ты загнешь. Как вообще дела?
За интересным разговором время пролетело незаметно.
-Ладно, Ась, я буду двигать, до завтра! Закончишь без меня? - сказала Полианна и помахала ему рукой.
Изображение
-Пока! - отозвался Ася и помахал ей вслед подушкой.
Когда она ушла, Ася повалился на пол.
-Да, мистер Девиссон, по ходу, вы втрескались, - сказал он сам себе.
Изображение

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6

Сообщение Инна » 15 июл 2012, 23:16

Совсем забыла про эту тему.
Видимо, ее почистили. А так: я продолжаю писать эту историю, и уже довольно далеко ушел сюжет.

Будем выкладываться потихоньку. ( история еще от 2009 года)

2. Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев... и сплетницы язык.
-Ты же видела, она прямо к нему продефилировала!- безапелляционно заявила Патриция, - Конечно, они не хотят обнародовать свои отношения.
Перед уроками школьный двор превращался в агентство ИТАР-Тасс - именно здесь можно было узнать все наисвежайшие новости, сплетни и слухи.
Сегодня главной темой дня была возможность существования романа между Полианной и Асияром.
Изображение
-Ну, если задуматься, - протянула Алиса, - Она так изменилась... И он так на нее смотрел... Ня-я-я-я... В этом однозначно что-то есть. Ксо, как бы поточнее узнать?
Изображение
-Триш, а, может, не делать поспешных выводов? - обратилась Луна к Патриции, - Я думаю, это было бы более заметно....
Изображение
-Девочки, я вот что придумала, - подала голос Лора, - Давайте, когда придет Аткинс, заведем разговор об Асе и скажем что он - гей. Станет бурно защищать и отрицать - однозначно между ними что-то есть!
-Сплетничаете? - спустя некоторое время к ним подошла Полианна.
Изображение
Патриция, выразительно взглянув на подруг, начала:
-Ты уже в курсе?
Именно поэтому Полианна не любила общаться с одноклассницами "в стае". Поодиночке с ними вполне можно было общаться, но когда они были вместе... словом, ничего хорошего от них слышать не приходилось.
Поэтому Полианна напряглась.
-Насчет чего? - недоверчиво спросила она.
-Наш Ася - гей! - сообщила ей Патриция таким тоном, будто сообщала, что отменили экзамены.
Изображение
-Не может быть, - удивленно произнесла Полианна, - Наш Аська? Да не смешите! Он - точно нет.
Изображение
Этого было вполне достаточно, чтобы девушки, переглянувшись, пришли к неутешительному выводу - кажется, они угадали.

О, девочки, вы все здесь! - к ним направлялась Розетка, - у меня для вас две новости!
-И обе плохие, - вполголоса прибавила Лора.
-К сожалению, родители Джерома забрали его документы. Он больше не будет у нас учиться, - начала директриса свою речь.
-Счастливый, - шепнула Алиса.
-Второе - нам нужно набрать пять человек в танцевальную студию. Таковы условия конкурса. Я записала вас, девочки.
Изображение
-Разбирайтесь без меня, - заявила в ответ Патриция, - Меня не интересуют все эти ваши разборки, у меня есть дела и поважнее.
-Как насчет успеваемости? - хмыкнула Розетка, - Она ведь - вещь хрупкая, может и испортиться.
-Да мне до лампочки! - воскликнула Патриция, - Вы знаете, кто мой папа? Считайте, что я уже зачислена в Финансовый университет! - с этими словами она удалилась.
Изображение
Девушки проводили ее испуганным взглядом, затем перевели взгляд на классную.
-Ну, есть еще желающие закончить школу со справкой? - обратилась Розетка к оставшимся, - Все согласны участвовать?
Изображение
Девушки, одна за другой, кивнули. Полианна медлила.
-Я бы на твоем месте согласилась, Аткинс, - обратилась к ней Розетка, - Из присутствующих здесь тебе успеваемость важнее всех. Ты же понимаешь, о чем я?
Изображение
Полианна наградила ее испепеляющим взглядом, но ответила:
-Да, я буду участвовать.
-Прекрасно! - голосу директрисы вернулись прежние располагающие нотки, - Как хотите, но убеждайте Байера.
-Я согласен, - неожиданно сказал кто-то.
Чуть поодаль стоял Ася.
Изображение
****

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6

Сообщение Инна » 15 июл 2012, 23:21

3. Мальчик-гей.
В голове это укладывалось плохо. КАК? Как она могла не заметить, что Ася – гей? Почему это стало очевидным только сейчас? Она целыми днями разглядывала его, пытаясь заметить что-то такое, что бы либо убедило ее в этом, либо опровергло слухи. Но Ася, как истинный партизан, вообще не проявлял никаких признаков заинтересованности хотя бы кем-то.
Изображение
Она вновь и вновь перебирала в голове те факты, которые подтверждали эту безумную мысль. Изящный, манерный, ухоженный, в связях с девушками не замеченный.… Теперь эта студия танцев…. А еще кофточка розовая.
Почему-то было обидно. Полианна стала рассеянной, иногда забывалась на уроках. За десять лет совместного существования не заметить ЭТОГО?
Изображение
Но вот в чем дело. Они вроде всегда были корешами. Так почему он ничего ни разу не сказал? Не намекнул? Стеснялся?
Видимо, чувствуя постоянное наблюдение Полианны, Ася стал постоянно оборачиваться и смотреть будто с укором: "Ну, догадалась?"
Изображение
Аппетит от размышлений пропал конкретно. Похоже, еще чуть-чуть, и это перерастет в навязчивую идею.
Изображение
Изображение
Нет, она ничего не имела против нетрадиционной ориентации. Каждый делает свой выбор сам. Но все равно было как-то ... неуютно.
Изображение
Да и потихоньку стало надоедать его навязчивое поглядывание. Вот уж точно - меньше знаешь - крепче спишь.
Изображение
Больше всего убивала неопределенность.
Изображение

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6

Сообщение Инна » 15 июл 2012, 23:30

Комната отдыха, или в простонародье курилка, располагалась прямо напротив кабинета директора. Собственно, это никого особо не волновало - старшеклассники здесь беззастенчиво курили, списывали, бренчали на гитаре, в этой комнатке даже имелась заветная полочка с книгами первой необходимости.
Эти книги передавались из поколения в поколение учеников, каждый новый выпуск оставлял здесь заветные "отличные" сочинения, книги, которые позарез требовали учителя, но которых не было ни в продаже, ни в библиотеках (уж такова наша система образования), безупречно выполненные контурные карты, конспекты и шпоры, истертые до дыр - словом все, что могло срочно потребоваться любому добропорядочному ученику. Стащить книгу отсюда считалось главным школьным преступлением. Учителя пытались проводить здесь зачистки, но успеваемость падала так резко, что в итоге книги (а так же сочинения, шпоры, конспекты и контурные карты) возвращались на место.
В курилке, к счастью, никого не было. Полианна мышкой скользнула к полкам и стала искать сборник Ахматовой. Как назло, учитель объявил о переходе на новую тему именно в день ее начала, а книги полагалось иметь всем.
-Блок, Пушкин, Гумилев, - вслух читала Полианна, -Лишь бы Ахматову не забрали!
Изображение
Девушка подняла глаза. Заветная книжечка имелась, и мирно покоилась на самой верхней полке стеллажа.
Изображение
Помянув высоких учеников злым тихим словом, Полианна подтащила к стеллажу шаткий пуфик.
Изображение
-По-моему, нужно давать школьникам медаль за гимнастические миниатюры! - девушка, пошатываясь, старалась ухватить заветный сборник.
Однако девушке это не удалось. Нога предательски соскользнула с пуфика, и Полианна, эффектно взмахнув руками, стала падать.
Изображение
-Ой, мама! - она закрыла лицо руками и стала ожидать удара об холодный твердый пол, но вместо этого упала на что-то мягкое и теплое, к тому же, гораздо раньше, чем ожидала.
Изображение
-А я-то думал, что у нас в школе на голову падает только всякая дрянь вроде старой штукатурки. Оказывается, иногда это бывают симпатичные одноклассницы, - сказал Ася, аккуратно ставя ее на пол.
Изображение
-А ты что здесь делаешь? - вместо "спасибо" брякнула девушка.
"Опять он! А вот сейчас его и разговорим"- понеслось в голове Полианны
-Я-то вообще покурить зашел. Меня отпустили с физкультуры, а тебя какими судьбами сюда занесло? - отчитался парень.
-Я освобождена, зашла за томиком Ахматовой, - скороговоркой произнесла Полианна.

"Тоже мне, интересующийся. Сейчас тебе самому придется за книжкой лезть, ненаглядный мой, - зло подумала она, - Иначе считай, что алгебру не сдашь"
Однако не успела Полианна что-либо сказать вслух, Ася сам потянулся за книгой.
Изображение

-Зеленая или белая? - спросил он.
-Зеленая, - сбитая с толку, Полианна наблюдала как он достает книгу.
Любовная лирика? - спросил Ася, прочитав название книги, - Один мой друг без ума от любовной лирики Ахматовой.
Изображение
"Друг? Любовная лирика Ахматовой? Называй вещи своими именами! Парень!"
-Спасибо, - Полианна выхватила у него книгу, а тот все продолжал:
-... Мне же ее позиция не очень близка, я немного по-другому понимаю любовь...
"Да мне до лампочки, как ты ее понимаешь"
-... Что ты можешь посоветовать из любовной лирики? Ты ведь в этом разбираешься? - наконец, завершил свою тираду Ася
"Сейчас посоветую, ой, как посоветую!"
-Так, подержи Ахматову, - Полианна повернулась к полкам.
Изображение
-Пушкин, ну это классика, - Полианна протянула Асе одну из книг, - Блок, особенно "Незнакомка" - еще книга, - Поэты серебряного века, - еще пара книг....
стопка в руках у Аси становилась все выше и выше.
Изображение
В итоге он стоял, едва удерживая всю кипу.
-Так а где моя Ахматова? - Полианна, с милой улыбкой, выдернула из стопки в руках Аси самую нижнюю книгу.
Изображение
-Ой-ой-ой-ой-ой! - книги посыпались, Ася попытался их схватить, но потерял равновесие и шлепнулся на пол.
"Получи, фашист, гранату!"
Изображение
-В общем, почитаешь на досуге, - Полианна двинулась к дверям.
-Угу, обязательно, - крикнул ей вслед Ася.

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6

Сообщение Инна » 15 июл 2012, 23:40

4. Первый урок танцев.

То, как нервничала Санни, сложно описать. Пожалуй, даже перед самыми ответственными смотрами у нее так не подгибались коленки. Перспектива преподавания у ребят, которые были младше ее на каких-то три года, не вселяла никаких надежд.
Изображение
А ведь она могла бы сверкать на лучших сценах мира. Ей пророчили блестящее будущее. Лучшая ученица академии балета, Санни, еще будучи ученицей, выступала с сольными партиями.
А потом... Неудачная поддержка, неудачное падение... И все. Перелом ноги, операция, тяжелая реабилитация... Врачи говорили: "Заживает, как на собаке!"
Изображение
За год она восстановилось. Но было уже поздно. Поезд ушел. Появились новые примы, новые таланты, а она сильно сдала за год восстановления...
Изображение
Потом она пыталась заниматься другими танцами: спортивные, сценическая подтанцовка, восточные... Нигде долго не задерживалась, но не потому, что не получалось - не хотела. Душа рвалась в балет.
И вот теперь преподавание. Она не была уверенна, что сможет.
Изображение

-Здравствуйте, м-м-м, ребята, проходите, - Санни схватилась за поручень.
Радостная гурьба ввалилась в свежеотремонтированный танцкласс. Сильно пахло краской и хлоркой.
Изображение

-А почему вас всего четверо? - Санни не знала, куда себя девать, - Ведь по условиям конкурса положено, чтобы вас было пятеро....
Изображение
-Одна из девушек серьезно заболела, и ее не кем заменить, - хмыкнув, сказал Ася, - Мадемуазель, а вам уже паспорт выдали?
Изображение
-Вообще, да, - растерялась Санни, - А ты, что, мальчик?
Изображение
Все дружно захохотали. Санни густо покраснела, затем, чуть не плача, сказала:
-Может, хотя бы присядем?
Все так же, сдавленно хихикая, ребята опустились на пол.
Изображение
Значит так... Зовут меня Санни, я вас буду учить танцевать .... Так, дальше.... Конкурс... - невнятно начала Санни, скручивая руки в сложный узел, - Называется он "Ветер надежды"... Так вот... в первом туре участвуют 30 школ, поэтому выступают по десять в день.... Из них отбирают десять.... А потом выбывает по одной, пока не останется три... - мямлила она
Изображение
-М-м-м, может, я требую невозможного, мно можно говорить более внятно и конкретно? - подал голос Ася.
-Слушай, отстань от человека, не видишь, она нервничает, - шикнула на него Полианна
Изображение
-Так, этапов 7, - немножко пришла в себя Санни, - Первый, отборочный - произвольный танец. Далее задается тема. В последнем этапе остается три команды, они и занимают первые три места, распределяются по итоговой сумме баллов.
Изображение
-Значит, нам надо хотя бы отборочный пройти, - внезапно сказал Ася.
-Ты чего? - удивленно покосилась на него Полианна, - Это точно ты сказал?
-Ну, не все ж мне пакостить... - хмыкнул парень.
Изображение
-Ребят, стоит постараться, - сказала Санни, - победа в "Ветре надежды" - это очень престижно. Да, у нас катастрофически мало времени, нет опыта, но если очень захотеть... - сказала она уже совсем неуверенно, - Девочка точно не успеет выздороветь? Первый этап через три недели...
-Не-а, - ответила Лора.
-Ладно, - тяжело вздохнув, сказала Санни, затем поднялась, - Под ее именем танцевать выйду я.
Изображение
Настроение в помещении кардинально переменилось. Заинтересованность Санни в победе, ее готовность встать в их ряды только для того, чтобы они не вылетели, заставила скептиков переменить свое отношение.
Изображение
- У нас есть свои плюсы, - уже более уверенно заговорила девушка, почувствовав это, - У нас есть парень, а это редкость, - она кивнула на Асю, - Я читала ваши анкеты, некоторые занимались танцами и спортом - это прекрасно... Ну и в общем-то я танцую профессионально!
-Заниматься мы будем по средам и пятницам, с трех и до тех пор, пока будут силы, - Санни огляделась, но никто не возражал, а некоторые лишь молча закивали.
Изображение
-Познакомимся мы с вами уже в процессе обучения, так что я вас сейчас не буду задерживать представлением и прочей бюрократией. Только запомните - с собой на следующее занятие нужно иметь удобный для танцев костюм, мягкие мокасины, сменные носки. К тому же, как девушкам, так и юношам нужно будет собирать волосы, - Санни почувствовала себя совсем уверенно, - А теперь - все свободны! До встречи в пятницу!
-Ты придешь? - спросил Ася у Полианны.
-А у меня есть выбор? - Вопросом на вопрос ответила Полианна.
Изображение
-И вот еще... эм... юноша, - обратилась Санни к Асе, - Я с вами хочу поговорить индивидуально...
-Я вас внимательно слушаю, - отозвался Ася.
-Вы понимаете, на вас я хочу сделать основную ставку. В других танцевальных студиях нет ни одного парня, а у нас есть Вы... - Санни вновь растерялась.
-Хорошо, постараюсь оправдать ваше доверие, - ответил Ася.
-Значит, я на вас надеюсь, - Санни положила ему руку на плечо.
Изображение
Изображение
-Угу. Только руку уберите, - Ася повел плечом, - Не люблю, когда меня трогают.
Изображение

________________________________________________

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6

Сообщение Инна » 15 июл 2012, 23:50

[img]5.%20Лео%20и%20Ася[/img]
- Арабеск, поворот, осанку держать, - Ася занимался своим любимым делом: привлекал к себе внимание.
Утро воскресения в этот раз не удалось - класс срочно вызвали в школу для того, чтобы провести съемку на выпускной альбом. А поскольку единственным просторным помещением оказался танцзал, импровизированную фотостудию (из пары парт, стульев и занавески из актового зала ) соорудили здесь. В ожидании своей очереди парень изголялся как мог.

Девушки дружно хохотали, даже едва стоявшая на ногах Лорелейн выдавливала из себя улыбку.
-А потом так раз! - Ася сделал пируэт.
Изображение
-Я не опоздала?- в помещение, едва переводя дыхание, вбежала Полианна.
Изображение
А потом так - хоп! - Ася резво схватил ее за руки и втянул в свой импровизированный танец.
Изображение
-И раз, и два, и три, - он резво крутанул ее, затем откинул на свою руку, - А теперь - танго!
Изображение
Девушка, не спевшая сообразить, что происходит, потеряла равновесие и повалилась на пол.
-Да что ж ты все падаешь? - деловито спроси Ася. Одноклассницы едва переводили дух от хохота.
Изображение
-Заканчивайте мне смешить модель, а то мы тут заночуем! - фотограф, измотанная получасовыми попытками сфотографировать Патрицию, наконец, не выдержала.
Изображение
-Все, ладно, - Ася протянул Полианне руку, чтобы помочь подняться.
Изображение
Фотограф вернулась к Партиции и стала в очередной раз корректировать ее внешний вид.
-Наконец-то! - директриса, как всегда, заявилась не вовремя, - Вы уже и за ручки держитесь?
Изображение
-Нет-нет-нет, что вы, - Полианна резво отпрянула от Аси.
Изображение
-Да, то есть нет, - подал голос Ася, - Это не то, что вы подумали.
Изображение

-Ладно, классная проследовала в центр помещения, - А теперь разрешите представить вам вашего нового одноклассника - Лео Корфу!
Изображение
По классу прокатился шумок. Фамилия Корфу была на слуху - именно семейство Корфу владело самым большим и престижным рестораном в городе.
В класс, небрежно ступая, вошел парень и осмотрелся. На лице Аси стремительно погасла улыбка.
-Сын Майло Корфу, ресторатора, - шепотом сказала Лорелейн, которая вполне могла бы написать книгу "Самые завидные женихи города"
Изображение
-Хо-о-спади, а парни тут имеются? - Лениво протянул Лео, - Ой прости, сразу тебя не заметил, с девушкой перепутал, - Обратился он к Асе. Тот в ответ поджал губы.
Изображение
-Так, мальчики, я надеюсь, вы подружитесь! - радостно возвестила директриса, - А сейчас девочки - со мной на фотографию!
Парни минуты две испепеляли друг друга глазами.
-Что ж, нам следует держаться вместе, - вздохнул Лео.
Изображение
-Мир?
-Мир!
Парни пожали друг другу руки.

-Ну что, расскажи хоть, кто есть кто в этой Блондосии, - начал Лео.
Ася слегка поморщился, но начал.
-Тебе с какого ряда начать?
Изображение
-Начни во-он с той, самой светленькой, - Лео небрежно махнул рукой.
-Лора или..- Ася с трудом выдавил, - Полианна?
-Та, с которой вы тут училку убеждали, - хмыкнул Лео, - Симпатичная.
-Ой, у нее отвратительный характер. Болтливая недалекая, в общем,ты меня понял, - затараторил Ася.
-Ладно, характер не главное, когда в наличии такая мордашка, - Лео отбросил челку назад.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
morskaya smalta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
Откуда: ленобл
Контактная информация:

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6

Сообщение morskaya smalta » 16 июл 2012, 01:27

Здравствуйте, Инна! Вот "на другом ресурсе" лет сто назад я и увидела вашу историю. Понравилась атмосфера маленькой забавной школы. Рада, что есть шанс прочитать продолжение.

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6

Сообщение Инна » 16 июл 2012, 10:32

morskaya smalta, я почти на два года ее забросила. Сейчас стала снова снимать, и решила перевыложить ее здесь. Забавно смотреть на фото - сейчас стараюсь снимать получше.

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6

Сообщение Инна » 16 июл 2012, 16:26

6.День перед выступлением.
-И раз, и два, и три, - голос Санни эхом прокатывался по залу, в котором наконец завершили ремонт, - Вот попадется мне Алиса - я ей спуску не дам! Завтра выступать, а она уже на полчаса опоздала! Итак самая слабая!
Изображение
-Теперь, Полианна на поддержку! - командовала Санни.
Изображение
Ася легко поднял девушку с пола, и в этот момент хлопнула дверь раздевалки.
-Не прошло и полугода!
Изображение
-Ребят, вы тут репетируете? - невнятно начала Алиса.
-Спасибо, что заметила, - резко отозвалась Санни, - и тебе советуем.
Изображение
-Я вот что хотела сказать... - замялась Алиса, - Понимаешь я... ухожу из студии
-Что? Накануне выступления???
Изображение
Изображение
-Все летит к чертям! - воскликнула Санни, схватившись за голову, - Мы же... Мы же в пролете...
-Понимаешь, - прошептала Алиса, - Я нашла себе замену.
Изображение
-Как? - Санни обернулась. В помещение вразвалочку вошел Лео.
-Добрый день!
Изображение
-Лео? - едва слышно спросила Луна.

-Салют, друзья мои! - Лео состроил гримасу, затем с видом Деда Мороза направился к Асе, - И тебе привет, лохматый.

-Ну и как ты собираешься выучить танец за три часа? - сдавленно спросила Санни.
-А вы что, что-то запредельное ставите? Я профессионально танцами занимался, так что вашу танцульку выучу, не бойтесь.
-Но у нас ставка на то, что в труппе один парень... - Санни продолжала препираться, но послушно уступила свое место.
-Ну изображу я девичьи движения, хватит переливать из пустого в порожнее! - оборвал ее Лео, - Давайте делом займемся.
Изображение
-На счет три - поехали, - отдала команду Санни.
Изображение
Изображение
Изображение
Всего за полчаса Лео догнал их. А вот Луна, будто ее подменили, совсем не справлялась.
Изображение
-Ну, молодцы, господа танцовщики, - сказала Санни, - Занятие окончено, если завтра так выступите, то у нас есть все шансы!
Изображение
-Ты молодец, - Полианна хлопнула Асю по спине, - ты извини, что я тебя за волосы дернула, когда ты меня поднимал.
-Да, Асю травмировать не стоит, - как из-под земли, между ними возникла Санни.
Изображение
-Народ, про меня не забыли? - тут же материализовался Лео, - Мне бы еще позаниматься.
Изображение
-Извини, не могу, - сказала Санни, - Я сейчас еду за костюмами.
-А ты сейчас куда? - спросил Ася у Полианны.
Изображение
-Я думаю, Полианна может меня погонять. Да, Поль? - Лео улыбнулся.
Покачала головой:
-Нет, Лео, у меня мелкая дома одна, - она старалась не смотреть на Асю.
Изображение
-Ну что ж, я могу тебя "погонять", - Ася "обнял" Лео так, что у того захрустели кости.
Изображение
-Мы с тобой ой как "потанцуем"!
-Го-о-осподи, - пронеслось в голове Полианны.

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6

Сообщение Инна » 16 июл 2012, 16:30

7. Братцы-кролики.
-А-пф, а-пф, ик, ха-ха, - Дариал Байер едва переводил дыхание от истерического хохота, плавно переходящего в икоту.
-Ну, проржался? - сурово спросил Ася.
Изображение

-Не, ну ты, конечно, даешь! - выдавил из себя, наконец, Дариал, - Это у меня с девушками проблемы были, я же вроде скромник, а тебе же они сами штабелями на шею вешались!
Изображение
-Да ты ничего не понимаешь!- запальчиво сказал Ася.
Изображение
-Ну конечно!- хрюкнул Дариал, - А не проще было реально начать с кем-то встречаться, если уж ты решил заставить ее ревновать? И девочку бы осчастливил, и Мисс Слишком-Идеальная получила бы гораздо больше адреналина. Но Мальвина? А она долше чем я смеялась над твоей идеей-фикс?
Изображение
-Она Кетрин! Надоел ты уже со своей дурацкой кличкой! - огрызнулся Ася.
Изображение
-Хо-оспади, у тебя совсем вынесло мозг или я за год в Германии стал забывать родной язык? Ты лично придумал эту кличку! "Она суть отражает, она суть отражает!" - передразнил Дариал, - Ёпэрэсэтейка, кто из нас старший брат, я или ты?
Изображение
-Да ладно тебе, две минуты, не разница, можно и перепутать, - протянул Ася, - Эх, ладно. Можешь ржать дальше, а я все-таки попробую.

Изображение
-Валяй, развлекайся. Только как бы твоя Мисс Слишком-Идеальная за эти розыгрыши не послала бы тебя на все четыре стороны, - подытожил Дариал.
Изображение

Аватара пользователя
morskaya smalta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
Откуда: ленобл
Контактная информация:

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6

Сообщение morskaya smalta » 16 июл 2012, 18:51

Инна писал(а):Забавно смотреть на фото - сейчас стараюсь снимать получше.


Знакомое чувство, когда свои старые фото кажутся наивными.
Смотрю и не соображу - Ася и Дариал - разные актёры, или один и тот же :oops: . По сюжету - близнецы, не так ли?

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6

Сообщение Инна » 16 июл 2012, 19:07

morskaya smalta, один актер :D А по сюжету близнецы.

Аватара пользователя
alexdoll
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6

Сообщение alexdoll » 16 июл 2012, 19:57

Уррррра!!!!!!!!!!!!!! На моем любимом форуме появились мои любимые рассказки! Подписываюсь! :mrgreen:

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6

Сообщение Инна » 16 июл 2012, 20:13

alexdoll, спасибо!

Итак, а это было отснято уже после реинкарнации:
8. Даже если так...
Как и следовало ожидать, провалились они уже на отборочном туре. Разумеется, больше всех переживала Санни, остальные же приняли эту новость со значительной долей облегчения – необратимо приближалась вторая четверть, и пора было задумываться о подготовительных курсах и выборе ВУЗа.
Новой четверти класс ждал с особым нетерпением – наконец, им нашли нормального учителя английского, а, кроме того, должен был появиться интригующий предмет «экономика».

Утро первого понедельника после каникул вполне можно было описать одним словом: бедлам. Расслабившийся за каникулы Ася сейчас ползал по полу, отчаянно пытаясь найти под диваном дневник.
- Да, мам, - Эдда поудобнее устроилась на подушках, - Не знаю…. А папа что?
Ася вынырнул из-под дивана и скорчил гримасу «Повесь трубку и помоги!». Эдда даже бровью не повела.
-Ася? Он дневник ищет, - Эдда заглянула под диван. Ася вынырнул и сделал страшные глаза.
Эдда засмеялась:
-Передам-передам!
Ася, который наконец, выудил дневник из-под дивана, бросил его в сумку и, скорчив очередную гримасу сестре, вылетел из квартиры.
Голос Эдды с иронично-беззаботного изменился на серьезный.
-Ушел, - затем, чуть-чуть послушав, ответила, - Нет, не сказала. Ты думаешь, он обрадуется?- она невесело засмеялась, - Нет, не буду. Мама, ну хватит! - в голосе девушки проскользнули металлические нотки, - Как Утеночек?
Еще несколько минут послушав, Эдда распрощалась с матерью, пообещав оторвать голову младшему брату. Но стоило нажать отбой, холодная волна одиночества мгновенно накрыла ее.

Снова одна. Неудачница. Она безразлично уставилась в пустоту.
Изображение
Алекс Байер и Эрин Девиссон поженились очень рано - невесте едва исполнилось восемнадцать. Причиной тому было скорое рождение малышки Эдды. В ту пору родители учились в престижном ВУЗе, отцу пророчили карьеру дипломата, и он не собирался отказываться от своей мечты о дальних странах. Он методично двигался к своей цели, жена всецело посвятила себя ему, а Эдду... А Эдду сдали на воспитание дедушке. Журналист-международник в отставке, он был очень интересным человеком, но едва ли он стал возиться с ребенком. Поэтому Эдду воспитывала няня. Тогда
К тринадцати годам Эдда превратилась в бойкую, живую девочку. Дедушка, до этого так старательно избегавший "этого жуткого визжащего свертка" вдруг обрел в лице Эдды интересного собеседника (девочка росла на редкость умненькой) и спутника в бесконечных путешествиях по миру. Они стали настоящими друзьями. Но именно в этот момент жизнь нанесла ей два самых болезненных удара. Вернее, три...

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6

Сообщение Инна » 16 июл 2012, 20:18

Радостной гурьбой ребята ввалились в остывший за каникулы класс. Первым уроком должен был быть именно английский, поэтому радостное предвкушение новой жертвы переполняло их.
Заняв свои обычные места, класс стал ждать звонка. Но вместо привычной мелодии «Планета детства» зазвенела резанувшая ухо «К Элизе».
-Звонок поменяли, - сказал Ася, не поднимая голову. Он мутным взглядом гипнотизировал учительский стол, - И учителя нашли.

-Угу, - кивнула заспанная Полианна, - Наконец, ты оторвешся.
Сын дипломата, Ася, в совершенстве знал английский. Но, к сожалению, постоянная смена преподавателей не давала ему возможности эксплуатировать эту привилегию – мало кому до их английского вообще было дело.
-Good morning, - послышалось со стороны двери. Класс стал нехотя, отпуская капризные комментарии, подниматься.
Когда все снова расселись, появилась возможность рассмотреть преподавательницу.
Учительница оказалась молодой, классически красивой брюнеткой с очень серьезным, но странно знакомым лицом. Легкой походкой она прошла к своему месту и обернулась к классу и Ася, до этого стоявший привалившись к парте, неожиданно проснулся.
Изображение
-А ты что здесь делаешь? – удивленно спросил он.
Изображение
-In the English, please! - металлическим голосом сказала учительница.
Изображение
-Oh, I’m so sorry! - иронично сказал Ася, - What are you doing here?
Изображение
Полианна перевела взгляд с Аси на учительницу и стала потихоньку что-то понимать. Насколько она знала, у него есть брат-близнец Дариал, поучившийся с ними в начальной школе (и запомнившийся только тем, что со всей дури однажды огрел Полианну книжкой), усыновленная недавно малютка Роза и сестра, на тринадцать лет старше. Похоже, это была именно она.
Мисс Байер (или Девиссон?) (Попробуй, разберись, какую часть фамилии использует эта представительница их семьи) раскрыла, было, рот, чтобы ответить брату, но ее прервала неожиданно появившаяся Розетка.
Изображение
-О, мисс Девиссон! (все-таки Девиссон, а не Байер) Вы уже знакомитесь с классом? – она резво проследовала к доске и остановилась около учительницы, очень растерянной на вид. Она отрицательно замотала головой.
-Нет, едва ли…
-Ребята! – возвестила Розетка, - Мисс Эдда Девиссон – ваш новый преподаватель английского языка!
Изображение
-Эт мы уже поняли, - процедил Ася.
Изображение
-К тому же, в связи с увеличением моей нагрузки и новыми правилами вручения медалей, - Розетка быстрым взглядом скользнула по Асе и Полианне, - я решила…
-А что за правила? – спросил Ася, но Полианна не успела ответить.
-…что вашим классным наставником теперь будет она!
В классе повисла тишина. Пораженная мисс Девиссон непонимающим взглядом смотрела на начальницу, Ася переводил взгляд с директрисы на сестру, а на задних партах стало нарастать девчачье шушуканье.
Изображение
-Аф-фигеть… - наконец, подал голос Лео.
-Миссис Розенканц… - начала мисс Девиссон.
-Эддочка, мы с вами поговорим потом, в учительской, - отмахнулась Розетка, -Так, теперь о новом учителе экономики. Мистер Сантер – наше молодое дарование, так что сделайте милость, не травмируйте неокрепшую психику аспиранта прямо с порога!
Класс медленно переваривал информацию. Утрата статуса "Самый-крутой-класс-школы-нам-директор-классный-наставник" грозила весьма неприятными для них, но вполне закономерными последствиями: теперь их закидоны никто терпеть не будет.
Едва кто-то из девчонок хотел озвучить эту невеселую мысль, в дверь постучали.
-Можно?- послышалось от дверей, и класс резко обернулся.
Небрежно облокотившись на косяк, в дверях стоял донельзя смазливый парень.
-О, мистер Сантер! Долго жить будете! – радостно сказала Розетка, - Проходите! Познакомьтесь, ребята, это мистер Сантер.
Пружинистой походкой мистер Сантер проследовал к доске.
Изображение
-Если он молодое дарование, то я балерина, - процедил Ася.
Мистер Сантер обворожительно улыбнулся, и, пробежав глазами по классу, остановил взгляд на Полианне.
-Концентрация учителей в классе стремительно приближается к концентрации учеников, - шепнула Полианна Асе, и тот подавился смешком.
-Какой мальчик… - томно прошептала Луна. и даже приподнялась на стуле, чтобы макушки Аси и Полианны не мешали ей разглядывать учителя.
-Сейчас приревную, - ответил Лео и принялся сверлить мистера Сантера недобрым взглядом.
Изображение
-Мисс Розенканц, я только хотел сказать, что миссис Миддл просит вас подойти. У шестого класса срывается открытый урок - никто не пришел, - тягуче выдал мистер Сантер.
-Идемте, - сказала Розетка.
Эдда Девиссон осталась один на один с обескураженным классом. До последних минут она старательно пытталась вникнуть в суть урока, но обидные (хотя, уместнее сказать, обиженные) комментарии Аси явно выбивали ее из колеи. Поэтому как только прозвенел звонок, девушка облегченно вздохнула и задала им зверское по объему домашнее задание.

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6

Сообщение Инна » 16 июл 2012, 20:22

На перемене Ася куда-то исчез. Впрочем, как предполагала Полианна, именно ему принадлежал возмущенный мужской голос из учительской.

Следующим уроком должна была быть математика, но миссис Халкидикос увезла свой десятый класс на предварительный экзамен в другую школу.
Ася вернулся неожиданно веселый, и даже поинтересовался, кого пришлют на замену.
Через двадцать минут стало ясно, что про них просто забыли.
Собственно, Лео и Ася, чтобы не терять времени даром, стали искать способ убить полчаса с наибольшими разрушениями для школы.
-"Новогодняя дискотека 90-х, утвердить треки у Розетки" - прочитал Ася надпись на диске, оставленном школьным Ди-джеем.
-О-о-о! - засмеялся Лео, - Сейчас развлечемся! Заводи!
Изображение
-Развлеките нас, мальчики, - мурлыкнула Луна, обвивая руками Лео.
Изображение
Парни принялись двигать парты, освобождая площадку, затем вернулись к музыкальному центру.
-Что ставить будем? - уточнил Лео.
-Что-нибудь из детства. И то, что мы оба знаем, - ответил Ася.
Изображение
Потыкав пару секунд по кнопкам, парни определились с треком и вышли на середину класса.
Девчонок уже от одного напускно-решительного вида ребят пробило на ха-ха.
Изображение
-Нет, я не буду говорить,
Что я все готов простить
И обид не помню я, - напускно-дурным голосом стал подпеввать исполнителю Ася.
Изображение
Но, ты же знаешь все равно,
Что в душе моей темно,
Если рядом нет тебя, - вторил Лео. Девчонки едва разгибались от смеха.

Ночь, ожиданья холод,
Боль, словно я расколот...
Я ничего не вижу,
сам себя я ненавижу.
Вновь слезы ниоткуда,
В кровь я кусаю губы,
Все, что мне сегодня надо, -
Просто быть с тобою рядом!, - прани пустились в дикий, но удивительно синхронный пляс.

Изображение
Ночь, что за странная свобода:
От заката до восхода
Ждать тебя, надеясь вновь.
День, я прошу тебя - не надо
От восхода до заката
Говорить мне про любовь.
Изображение
-Нет, я не буду говорить,
Что хочу тебя забыть
И не вспомнить никогда.
- неожиданно послышался мужской баритон со стороны двери. Парни бросились врассыпную.

Но ты должна меня понять-
Просто я устану ждать
И, быть может, навсегда... - мистер Сантер занял место парней.
Изображение
Пусть ты меня не слышишь,
Пусть голос твой все тише,
Я буду верить в чудо-
Просто так, из ниоткуда. - оп жестом предложил Парням присоединиться. Те послушно стали подпевать, но, потерявшие запал, да и перепуганные до смерти, они едва выдавливали из себя звуки, в то время как мистер Сантерпел глубоким и явно ставленным голосом.
Изображение
Нет, не хочу я много,
Все, что прошу у Бога,
Мне так мало в жизни надо-
С нею быть сегодня рядом. - парни очень старались, но едва ли их надломленные голоса вкупе с паникой могли соревноваться с учительским.
Изображение

Наконец, музыкальный центр выплюнул последнее: "О-О-о Ночь!", - и мистер Сантер выволок парней на поклон.

Изображение

-Надеюсь, это было в первый и последний раз, - сказал мистер Сантер.
Девочки, за исключением Полианны, принялись шушукаться. Эффектный, молодой, красивый, артистичный учитель едва ли мог оставить их равнодушным.
-Понторез несчастный! - возмущался Ася на перемене.
-Вот-вот, - поддакнул Лео.
-Это просто зарабатывание дешевого авторитета, - зло сказала Полианна.
Новый учитель ее нехило бесил. Ее раздражало все - небрежно-расслабленный вид, совсем недостойный для учителя, ухмылочка, поведение... То ли дело мисс Девиссон. Стильная, опрятная, вежливая... Впрочем, была еще одна причина неосознанной симпатии Полианны - она была сестрой Аси.
____________________________________________________________________________________________________

Anastasia83
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6

Сообщение Anastasia83 » 17 июл 2012, 12:57

Инна! Потрясающая и захватывающая история. Очень интересно, что будет дальше! Жду продолжения :D

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6

Сообщение Инна » 17 июл 2012, 13:13

Anastasia83, спасибо!
9. Язык мой - враг мой
Последний солнечный день этой осени согревал последним теплом. Ася и Катрин неспешно прогуливались по двору, ведя такую же неспешную беседу.
-Неужели нужно все так усложнять? - уточнила Катрин.
Изображение
Катрин, дочь близких друзей их семьи, очень долго пророчили в невесты одному из близнецов Девиссонов. Поэтому именно она была главной напарницей во всех играх, помощницей, «Своим среди чужих», и, по сути, «Третьим близнецом», как ее прозвал Дариал. В подростковом же возрасте стало ясно, что их многолетняя дружба – именно дружба, поскольку никто из всей троицы не питал друг к другу романтических чувств. Катрин нравились парни постарше, Асе девушки помладше, Дариал же уже год состоял в непонятных отношениях с однокурсницей Франциской. Единственное, в чем отличилась Катрин, это то, что именно она научила обоих братьев целоваться.
-Ты не понимаешь… - запальчиво сказал Ася.
-Да, не понимаю. Для тебя ведь отношения никогда не были проблемой. У тебя же были девушки, - спокойно сказала Катрин.
Изображение
Ася задумался. Да, девушки у него были во всех смыслах этого слова. Эти милые безликие создания, сменявшие друг друга с завидной частотой. Он легко сходился, легко покорял и так же легко уходил, не задумываясь о том, что будет с ними дальше. Девушки просили остаться с ними подольше, побыть рядом… а он уходил туда, где была ОНА. Девушка, красной нитью проходившая через всю его жизнь. Только сейчас он стал понимать, что его всегда словно магнитом тянуло к ней. Он знал о ней все – любой случайно брошенный фактик о ней врезался в память лучше, чем специально заучиваемые дни рождения, дни знакомства, дни первого поцелуя с очередной пассией. Он знал, как и когда она улыбается. Как произносит свое имя, с долгим и несколько жеманным «А». Ну а то, как она произносила его имя, действовало на него и вовсе как красная тряпка на быка. Где бы он ни был (хотя это обычно был просто другой конец класса), он как ошалелый скакал к ней, ожидая хоть какого-то намека на ответную симпатию. Но обычно она уже сама выясняла то, что хотела узнать от него, и всякий раз он чувствовал себя обворованным.
-Я ей пофиг, - он покачал головой.
Изображение
-Разве это проблема? Скольким ты был пофиг, и кто устоял перед твоим лавиноподобным обаянием? – резонно заметила Катрин.
-Ты, - мрачно сказал он, - и она.

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6

Сообщение Инна » 17 июл 2012, 13:15

Ну, меня ты окрутить никогда не пытался. Ее тоже. К тому же, тебе никогда не приходил в голову такой вариант: ты всеобщий любимец. Она скромная девушка, даже не мечтающая о том, что ты в ней когда-нибудь эту самую девушку заметишь…
-Она одна из самых популярных девушек в школе!
Изображение
-Ну так ежику ясно, что ты к ней неровно дышишь! И интересна она всем, прежде всего твоей симпатией! – оборвала Катрин, - Так вот. Тебе не приходило в голову, что просто маленькая затюканная девочка просто скрывает свою симпатию к тебе, предполагая, что ей здесь ничего не светит?
-А вот давай проверим? – выдал Ася, - Если она ко мне неравнодушна, она же должна меня ревновать? Можешь изобразить мою девушку?
Изображение
-Господи, - протянула Кэтрин и закрыла лицо рукой, - Тебе лечиться надо.
Изображение
-Ну, а что ты теряешь? Всего один поцелуй у ее подъезда, и я узнаю, как она на самом деле ко мне относится!
-Идиот, - Катрин покачала головой.
-Ну пожа-алуйста. Пожалуйста- пожалуйста! – запричитал он, - Хочешь, я на колени встану? – он и вправду бухнулся на колени
Изображение
-М-да… Как все запущенно, - протянула девушка, - Ладно, поднимайся. Будь по-твоему, золотая рыбка.

***
Тот день не задался с самого утра. Казалось, что все беды в едином порыве решили обрушиться на голову Полианны. Она пормала колготки, сломала каблук, попала под дождь, опоздала везде, где можно и нельзя опоздать, ничего толком не сделала, только устала как собака. Сейчас хотелось только одного - поскорее добраться домой и завалиться спать.
Изображение
У парадной отиралась какая-то парочка. Полианна обогнула их и хотела уже войти в парадную, как вдруг ее как током ударило. Она узнала его.
Изображение
Внутри что-то перевернулось. Она натянула улыбку, вяло махнула Байеру и шагнула в темноту парадной. А там, спрятанная от посторонних глаз, из-зо всех сил ударила по кнопке лифта кулаком и заплакала.

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6

Сообщение katya_katya » 17 июл 2012, 13:59

Привет!))И здесь тоже будем следить за историей))) Можно я здесь пропишусь?
П.С. Vetta с Кимберли))

Аватара пользователя
alexdoll
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6

Сообщение alexdoll » 17 июл 2012, 15:21

Вот так всегда! Почему парни вечно такие недоумки, и вместо того, чтобы одарить девушку вниманием и заботой, они вечно пытаются ставить на них эксперименты, от которых становится только хуже ВСЕМ! И аффтору повести в том числе. :evil: Девушка сильно разочарована, но скрывает это настолько тщательно (правильно, настоящие леди не плачут из-за какого-то... кгхм, кгхм, думаю меня все поняли :wink: ), что сам субъект считает себя ненужным и оба страдают от взаимной любви, по вине кого? Правильно! Хотели как лучше, а получилось как всегда. Ооооооох уж эти отношения.

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6

Сообщение Инна » 17 июл 2012, 16:04

katya_katya, конечно!
alexdoll, да, мучаюсь я с ними. Если честно, мне до сих пор неизвестно, будут ли они вместе, и если будут, то как преодолеют свои характеры?

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6

Сообщение Инна » 17 июл 2012, 16:32

Итак, закончим перепост.
10. Парапапарам или пора по парам.
-Солнышко...
-Санни, тут прорва спиногрызов, а мы с тобой, все-таки, учителя...Дети..
-Ой, эти дети знают куда больше нас, - томно прошептала Санни.
Изображение
-Зайка, ну мне же не стоит портить репутацию с первых же дней пребывания в школе, - Дэн отстранился, - Да и не правильно это.
Изображение
-Ой, моралист нашелся, - Санни только прильнула сильнее.
-Санни! Зайти могут не только ученики! - резко сказал Дэн.
-Ой, да ладно тебе, - она обиженно плюхнулась за одну из парт.
Изображение
-Санечка, я все понимаю, но мне нужно подготовиться к уроку... - Дэн отвел глаза.
Изображение
-Дэн, да что с тобой? - поитересовалась Санни.
-Просто мне кажется, что наши отношения не стоит афишировать в школе...
-Ой, ты не забывай, кто тебя надоумил сюда устроиться! - воскликнула Санни.
Изображение
-Солнышко... Ты ведь никому об этом не говорила, - в его голосе проскользнули тревожные нотки.
Изображение
-Ах вот как! - Санни вскочила и стремительно выбежала из кабинета.

Дэн понимал, что по идее, ее нужно было догнать и что-то сказать. Но не хотелось.
Изображение
Они уже давно должны были расстаться. Он и встречаться стал с Санни еще в школе, чтобы отомстить своей первой любви, так и не ответившей ему взаимностью. Красавица Санни, перспективная балерина, яркая и раскованная, пленила его. Но сердце все равно билось для другой. Со временем боль первой любви сошла на нет. А вместе с этим появилось страстное жедание побыть свободным, пожить для себя, покрутить необязательные отношения... И он уже хотел было расстаться с Санни, но тут случилась беда. Травма.
Бросить ее в такой момент было бы совершенно бесчеловечно. И он остался.
Освоил тонкости ухода за лежачими больными.
Научился профессионально делать массаж.
В прямом смысле слова носил на руках.
И учил ее заново ходить.

И стал безбожно изменять.

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6

Сообщение Инна » 17 июл 2012, 16:35

- Ты сама видела! Мимо прошла, как ни в чем не бывало! И лыбилась* в 32 зуба! – причитал Ася, стоя в коридоре в ожидании первого урока.
Изображение
-Нет, ну не может же она быть такой хорошей актрисой!
Изображение
В конце коридора показалась Полианна.
Изображение
От неожиданности у парня из рук выскользнул телефон. Он попытался его поймать, но в этот момент с плеча соскользнула сумка.
Изображение
Подобно заправскому жонглеру, Ася сделал кульбит, подхватить и ее, но запутался в ремне и чуть не упал сам. Правда, мобильник все-таки удалось поймать.
Ну и что ты скачешь, как бешеная белочка? – вместо «здравствуй» поинтересовалась Полианна.
-Я мобильник чуть не уронил, - отчитался Ася, почему-то чувствуя себя виноватым.
Изображение
Полианна, ничего не ответив, постояла рядом пару секунд, а потом пошла куда-то. Ася вспомнил, что не закончил разговор с Катрин. Но она уже отключилась.
Изображение
Чертыхнувшись, он вошел в класс , на пороге столкнулся с Санни, и рухнул на привычное место, про себя моля Бога, чтобы Полианне не пришло в голову пересесть.

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6

Сообщение Инна » 17 июл 2012, 16:39

Изображение

Полианна бросила сумку на привычное место, и осмотрелась.
-Привет, - подал голос Байер.
-Да здоровались вроде, - хмыкнула Полианна.
Она мельком взглянула на Асю. Какой-то исхудавший, осунувшийся и задумчивый – он совсем не выглядел привычным сияющим, как новогодняя елка, обаяшкой.
Изображение
-Салют, - Лео хлопнул его по спине и уселся рядом, - О, какие у нас следы трехдневного разврата на лице! – он будто прочитал мысли Полианны.
Вместо того, чтобы едко ответить в своей привычной манере, Байер зарделся, как маков цвет.
Изображение
Прозвенел звонок.
-Доброе утро, - поздоровался мистер Сантер.
Ребята нехотя встали, приветствуя нового учителя. Он небрежно встал из-за стола:
-Меня вы уже знаете, меня зовут Дэниел Сантер, я буду преподавать у вас экономику. Так, как я понял, этого предмета у вас еще не было.
Услышав согласный гул, он продолжил:
-Тогда начнем сначала, - он обошел стол и встал перед классом, - Что такое вообще экономика? Экономика – это наука, которая исследует проблемы эффективного использования ограниченных производственных ресурсов или управление ими с целью достижения материального удовлетворения потребностей человека.* А теперь разберемся, что это значит…
Изображение
Все заворожено слушали около двадцати минут. Мистер Сантер, оглядев притихший класс, решил оживить обстановку диалогом.
- Итак, давайте поговорим вот в чем. Зачем, собственно, нам нужно государство с экономической точки зрения? Какие есть идеи?
Изображение
-Ну, - неожиданно подал голос Лео, - Думаю, прежде всего, для организации и управления различными видами ресурсов, в том числе человеческими.
Изображение
-А вы соображаете, - ухмыльнулся мистер Сантер, - На самом деле, государство выполняет четыре основных функции…
-Уважаю, - улыбнулась Полианна, обращаясь к Лео, - Даже я не сориентировалась.
-Да ладно тебе, - ухмыльнулся Лео, и почему-то смутился.
-Угу, мега-мозг нашелся, - желчно сказал Ася, скрестив руки на груди, - Вычитал определение…
-А ты что взбеленился? – поинтересовалась Полианна у Байера.
Он покраснел, и, бросив на Полианну злой взгляд, ничего не ответил и уставился в пол.
Изображение
-Асенька, солнце, подскажи, что он сказал после «…трудовых ресурсов…», - в своей обычной манере спросила Триша.
Изображение
-Я тебе не солнышко, и если тебе не хватает мозгов даже просто записывать то, что тебе говорят, то мне жалко твоего папашу – даже секретаршей тебя не пристроить, - выдал Ася.
Изображение
Все разом замолчали. Кроме, разумеется, мистера Сантера, который ничего не слышал, и продолжал спокойно вести урок. Патриция от неожиданности раскрыла рот и, осознав всю обидность Асиной тирады, сморщилась, готовая разрыдаться. Полианна искоса взглянула на Асю и металлическим голосом сказала:
-Ты перегрелся? Совсем совесть потерял? Сейчас же извинись!
Изображение
Ася побледнел. Несколько секунд он смотрел в глаза Полианны, а затем нерешительно прошептал, обращаясь к Трише:
-Извини.
Изображение

До конца урока никто не проронил ни слова. Полианна сидела, кипя от возмущения, и старалась не смотреть на Асю.
Прозвенел звонок. Полианна стремительно подхватила сумку и выскочила из класса.
-Полинчик, заинька, - окликнула ее Триша уже в коридоре.
Изображение
Полианна остановилась. Триша нагнала ее и неожиданно, в совсем несвойственной для нее манере сказала:
-Я…Это… Спасибо тебе. Вот, - сказав это, Триша растерянно огляделась по сторонам.
Полианна, удивленная, похлопала ее по плечу и сказала:
-Да ладно тебе….
Изображение
-Девочки! – к ним направлялась Эдда Девиссон.
При виде новоявленной классной руководительницы, а по совместительству сестры Байера, девушки почувствовали себя неуютно.
Изображение
-Девочки, - обратилась к ним мисс Девиссон, - Я сняла ваш класс с физкультуры, поэтому после перемены идите в актовый зал. Будем думать над сценарием последнего звонка.
******************

Пока это все, что отснято, продолжение следует....


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]