Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческие порывы

Сообщение Tadiya » 20 авг 2019, 17:34

simona писал(а):Источник цитаты
а можно для тех, кто в танке поподробней объяснить, что это за зверь и с чем его едят? Или ссылку дай :roll:

https://www.detmir.ru/product/index/id/3188624/ вот в детском мире бешенные скидки на них медальенчик внутрь запихивается куколка справа милота малюсенькая ножки силиконовые до пояса не знаю зачем )) клеются ступнями к коврику в нижней части коробочки у фр уменькается на ладошку ногами ..ну я ..а чорт щас выложу
Изображение
https://www.detmir.ru/product/index/id/3150383/
завалитесь в детский мир еще срочно покупайте себе вот это
https://www.detmir.ru/product/index/id/2983341/ и это https://www.detmir.ru/product/index/id/3146714/
просто охренительная милота не пожалете :)

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты
Ух ты! а ведь классно получилось! Пиончики такие мимими! :clap: :clap: :clap: Ну а для тюльпанчиков бери более нежные цвета, будет вообще супер!
А чего это ты на фотке Доминик в темный уголок задвинула? У неё такое платье интересное, красиво! Ну-ка показывай поближе :wink: :angel:

спасибо, да это домашнее фото ..так мимоходом поделиться это именно то шикарное платье надо отфотать

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческие порывы

Сообщение simona » 20 авг 2019, 19:19

Забавные ляльки.)) Только я не пойму зачем они Фр- кам? Типа они в детство впадут и начнут играться? :mrgreen:
Натаха явно недоумевает зачем ей всучили это чудо-юдо.) Кстати, она у тебя весьма откровенная особа, моя напротив твоей просто сама целомудренность. :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческие порывы

Сообщение Tadiya » 21 авг 2019, 10:25

Ну как бы у меня есть куклы ) а у них своя коллекция кукол, почему нет

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческие порывы

Сообщение Dragonfly » 21 авг 2019, 19:21

Tadiya писал(а):Источник цитаты а у них своя коллекция кукол, почему нет

Вот именно) у моей одной ФРки целая коллекция барби и принцессок) обожает))
Премилые куколки)

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческие порывы

Сообщение Fantasy » 22 авг 2019, 15:58

Цветочки классные получились! Я тоже узнала в них пионы и тюльпаны. Кстати цвет тюльпанов очень даже ничего. Лиса очень шкодная!

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческие порывы

Сообщение Xom91k » 23 авг 2019, 00:47

Катя, цветы отличные! Не бросай это дело!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческие порывы

Сообщение Tadiya » 23 авг 2019, 16:24

Fantasy писал(а):Источник цитаты Цветочки классные получились! Я тоже узнала в них пионы и тюльпаны. Кстати цвет тюльпанов очень даже ничего. Лиса очень шкодная!

Xom91k писал(а):Источник цитаты Катя, цветы отличные! Не бросай это дело!

спасибо девочки ! :) Вы меня вдохновляете.. хочу сделать еще пионы покрупней вроде мелкие эти да ? и проволочки уберу попробую делать гнущиеся из проволоки для тычинок которые в цветочных продаются ато оказывается пластик обмотаный на проволочку трескается :( если изгибать проволочку

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческие порывы

Сообщение rusapura » 23 авг 2019, 16:54

А мне тюльпаны как раз очень нравятся, очень красивый селекционный цвет, а не обычные с рынка 8)

Из бордельных прям в сердце Джордан, но без ее прикида. Надеюсь она такая же черная, как первые Нади, но вроде пишут, что как Васька :roll:
Ната очень красивая от и до! Прям удачная кукла :angel:

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческие порывы

Сообщение Loki » 23 авг 2019, 17:11

Цветочки классные, особенно тюльпаны порадовали, цвет обалденный! Отличная работа, у тебя точно есть талант к такого рода творчеству :clap:
Маленькие куколки милашные, у моих ФРок тоже была мини коллекция диснеевских принцесс из киндеров, но потом для нее больше не нашлось места, подарила :D

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческие порывы

Сообщение stepa » 28 авг 2019, 23:56

:wink: Кать , выкладывай уже свой флешмоб тут! Где фоточки ) не понял

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческие порывы

Сообщение Tattonka » 11 сен 2019, 11:42

Какие прикольные малявки :D

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческие порывы

Сообщение stepa » 18 сен 2019, 09:32

8) это же Полли Покет , ремейк наборов из 90-х , помню старую рекламу , страсть как хотелось себе таких ))) правда старые были не на силиконовых ногах а пластмассовые , но суть та же )

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческие порывы

Сообщение Tadiya » 30 сен 2019, 14:21

stepa писал(а):Источник цитаты :wink: Кать , выкладывай уже свой флешмоб тут! Где фоточки ) не понял

а чо за флешмоб с тетками по цветам волос ?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, ок ! поехали

Сообщение Tadiya » 02 окт 2019, 08:38

Всем привет :)
типа интервью.. -
журналист - опишите свой любимый тип куклы..
я - оо она такая она с черными волосами..мраморной кожей, а еще у нее синие бездонные глаза, пушистые ресницы .. эффектный неброский мейк.. в общем кукла моей мечты
журналист - :roll: а теперь давайте посмотрим вашу коллекцию ??
я - :crazy:

:) статистика вещь ужасная, давайте пройдемся по своим, если кто найдет время и силы втянуться в флешмоб :mrgreen: не знаю почему но я решила посчитать сначала рыжих..прошу извинения у всех сразу за фотки, групповые фото это мой вызов .. никогда не получается то что задумывалось, то прыгнет кто..то спрячется, а кто-то вообще убегает из кадра, фрки не любят друг друга в основном и уж конечно не любят свою звездность делить ..
надо сказать еще мой любимый типаж куклы это загорелая блондинка с платиновыми волосами

предлагаю Вам поучаствовать :) пишите свой любимый типаж и мы выясним так ли это.. я фотографировала всех кукол по цвету волос, группой

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, любимый типаж, рыжий рыжий, конопатый

Сообщение Tadiya » 02 окт 2019, 08:59

Рыжий рыжий конопатый.. убил дедушку лопатой .. :mrgreen: все помнят обидную детскую дразнилку да ?
Рыженьких не так много и когда вырастешь начинаешь понимать, за то что тебя дразнили это твоя фишка ! твой плюсик, твоя оригинальность и необычность..а другие бегут и красятся :lol:

в общем начала я с рыженьких как оказалось самая малочисленная группа, но не самая нелюбимая.. обожаю их
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, любимый типаж, рыжий рыжий, конопатый

Сообщение simona » 02 окт 2019, 11:14

У меня любимый типаж: черные волосы, белая кожа и красные губы. Куклы такие есть и я даже выделила отдельную полку под этот типаж в витрине. Извините за ужасное качество фотки. Камера на моем телефоне оставляет желать лучшего. :oops:

Изображение

Рыжих группового фота сделать не могу, так как они разбросаны по всем полкам, а доставать их ставить в кучку желания нет. Потому что для меня это целая трагедия вытащить даже одну куклу, не то что вытащить сразу пять или десять. Поэтому сделаю маленький коллаж из моих рыжих.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, любимый типаж, рыжий рыжий, конопатый

Сообщение Tattonka » 02 окт 2019, 11:44

Классные рыжули :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, любимый типаж, рыжий рыжий, конопатый

Сообщение Tadiya » 02 окт 2019, 11:53

ххы Юль посмотришь на мою трагедию когда я запихиваю в одно фото свои толпы :mrgreen: ну нет сил и ладно..смотрю рыжих у тебя немало кстати, явно больше чем у меня ..а типаж тебе нравится клевый и они очень душевно вписались в свою полку, я тож с телефона фотаю вообще не напрягайся, спасибо что зашла

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, любимый типаж, рыжий рыжий, конопатый

Сообщение simona » 02 окт 2019, 12:08

Tadiya писал(а):Источник цитаты смотрю рыжих у тебя немало кстати,

Да я сама не ожидала, что у меня их столько наберется. Вроде когда на полки смотрю, их не так уж и много, брюнеток явно больше. Кстати, следующий типаж какой показываем?))
Tadiya писал(а):Источник цитаты а типаж тебе нравится клевый и они очень душевно вписались в свою полку

Я от таких кукол млею, к сожалению ИТ не так часто делают подобных кукол. Из старушек самая яркая представительница это Евгения Файн джевел. Вот она само совершенство в моем понимании. Ну где ж ее достать? :roll: Еще Райна ФАБ в такой же стилистике, но я пока не решалась на ее покупку. Что то меня в ней смущает, а что не пойму.
Tadiya писал(а):Источник цитаты спасибо что зашла

Это спасибо тебе, что вспомнила про свою тему. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, любимый типаж, рыжий рыжий, конопатый

Сообщение Tadiya » 02 окт 2019, 13:06

я думаю может денечек обождем, еще кто подтянется :) поучаствовать , а дальше выложим как раз брюнеток, раз ты уже про них вспомнила
а райну не знаю почему ты сомневаешься, она вроде бы замечательная, стрижка вижу не смущает тебя вон явно коротковолосые девочки есть

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, любимый типаж, рыжий рыжий, конопатый

Сообщение simona » 02 окт 2019, 13:47

Tadiya писал(а):Источник цитаты я думаю может денечек обождем, еще кто подтянется

Разумеется подождем.)) Надо Ульяну вытянуть поучаствовать, а то она куда-то пропала.
Tadiya писал(а):Источник цитаты а райну не знаю почему ты сомневаешься, она вроде бы замечательная, стрижка вижу не смущает тебя вон явно коротковолосые девочки есть

Стрижка меня точно не смущает. Хорошенькая вроде, но не торкает настолько, чтобы купить. :roll: Вообщем жду дальше дев черноволосых и красногубых, может ИТ в этом году меня порадуют.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, любимый типаж, рыжий рыжий, конопатый

Сообщение rusapura » 02 окт 2019, 14:23

Что за флешмоб? Объясните популярно, а то я вообще не поняла :roll:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, любимый типаж, рыжий рыжий, конопатый

Сообщение BABY LOVE » 03 окт 2019, 04:51

Присоединяюсь к вопросу rusapura. Как участвовать? нужно по очереди фоткать разные цветотипы кукол?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, любимый типаж, рыжий рыжий, конопатый

Сообщение ArtAlas » 03 окт 2019, 22:30

Я с удовольствием поучаствую, когда дойдем до брюнетов... Рыженьких у меня вот просто ноль! :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, любимый типаж, рыжий рыжий, конопатый

Сообщение Tadiya » 04 окт 2019, 08:51

:mrgreen: да, девочки, смысл флешмоба, сказать какой образ куклы вам кажется идеальным :) а потом достаем всех куколок по цвету волос и фоткаем вместе :mrgreen: и удивляемся потому что казалось, что я люблю брюнеток а коллекция намекает не угадала или да ! точно, а остальные просто радуются видя своих любимок на фото других ххе
Сейчас мы примемся за брюнеток и вы поймете о чем речь :) тогда и рыжих тащите .. для меня это был вызов еще групповые фото сделать

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, любимый типаж, зло ?? добро??

Сообщение Tadiya » 04 окт 2019, 09:05

Услышала я про плохих девочек :) вот и название темы.. Посмотрите на рисунки детей.. принцесса она всегда рисуется с волосами желтого цвета ! а злая тетя с черными волосами :mrgreen: мачеха, ведьма ..пф глупости какие :)
представьте себе ангела - спорим блондинистый..а теперь демона.. ага вот и черный цвет и красное.
Черные волосы на мой взгляд очень даже красиво (шепотом.. скажу по секрету я кукол не особо выбираю по цвету волос..скорее общее впечатление, но тогда для чего весь этот флешмоб ) :mrgreen:
В обчем мои чертятки
Изображение
не знаю почему Кэрол мне показалась брюнеткой )) а она там с каким то отливом ..только выстроились сфоткались и вдруг заметила что не всех выставила ужас...
Изображение
срочный перефот :) потерялись любимая Элис и красотка доменик, которая у меня явно в фаворитах этого года..
из моего любимого типажа черные фолосы мраморная кожа синие глаза :) наверно одна Райна которая вон забилась в угол и куплена СОВСЕМ недавно

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, любимый типаж, зло ?? добро??

Сообщение Dragonfly » 04 окт 2019, 09:20

Интересный флэшмоб))
У меня, походу, нет любимого цветотипа, хотя, посмотрю своих, может вдруг что выяснится)) а вот так, хм, да нет вроде, люблю разных.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, любимый типаж, зло ?? добро??

Сообщение Tattonka » 04 окт 2019, 10:47

Красотки! Колорка только почему-то Лил в заложники взяла, видимо, зуб на нее точит :twisted:

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, любимый типаж, зло ?? добро??

Сообщение Loki » 04 окт 2019, 11:18

Хочу тоже поучаствовать. Давно кукол не фоткала :D
Так, какой же мой любимый типаж? Лет 10 назад, когда я только пришла на форум, хотела как можно больше бледных кукол с черными волосами и зелеными глазами. Эти критерии редко совпадали, поэтому покупала отдельно зеленоглазых и отдельно черноволосых :D Со временем переключилась на рыжих. На самом деле даже не знаю, есть ли у меня теперь любимый типаж. По-прежнему люблю бледных, черноволосых и рыжих. Вообще, чем светлее скинтон, тем для меня лучше.
Вот, принесла своих рыжулек.
Изображение

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, любимый типаж, зло ?? добро??

Сообщение Loki » 04 окт 2019, 12:10

С брюнетками вышло немного сложнее. Я разделаю просто черноволосок и каштаночек. Поэтому два фото по групппам.
У этих совсем черные волосы.
Изображение
А у этих - разной степени каштановости :D
Изображение

И одну брюнеточку забыла разместить на общем фото -
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AnyCrystal, Majestic-12 [Bot]