Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение finn2000 » 19 июл 2019, 17:08

MarisaS писал(а):Источник цитаты Как могло случится так, что она попалась мне на глаза именно в тот самый момент когда я настолько сильно желала ее, и стоила именно столько, сколько я могла за нее тогда заплатить - ни больше ни меньше?!
Маша, это именно так и случается :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты как правильно перерисовать губы чтобы не было видно мазков краски? Может рисовать только акрилом неправильно, и его нужно разбавлять лаком к примеру или еще чем-нибудь?
акрилом, Маш, работать непросто, ну его в баню, купи пару тюбиков жидкой акварели, намешай нужный цвет - и будет тебе счастье... ну, сверху, конечно, клиром и лаком...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение rusapura » 19 июл 2019, 17:31

Хорошая девочка получилась :clap: Особенно нравится на какое тельце ты ее посадила, ножки няяяяя :angel:
Губы надо красить сильно разбавленным акрилом в несколько слоев. Я только если поярче хочу, то разбавляю примерно пополам с водой.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение Gali » 19 июл 2019, 18:38

MarisaS, Маша, рада твоему возвращению на форум :clap:

Боже мой, какие у Мисти оказывается потрясающие ступни! Какие пальчики и изгиб.... Они мне теперь сниться будут : )

Эйлен прелестна! Шикарные волосы и губы. Маш, мазки от кисти на губах - вот прям вообще не вижу, как ни всматриваюсь. Мне очень нравится :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20944
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение BRIDI » 19 июл 2019, 18:54

MarisaS писал(а):Источник цитаты понимая что денег на карте 700р

И кто теперь не уверует, что наша кукла нас всегда найдет?! :clap: Очень позитивная история! :D
После твоего колдовства над ней - просто сияет! Хотя она и с остриженными волосами все равно красавица! Балетные ножки смотрятся волшебно :)
О Духе Земли тоже мечтаю, но да, редкая и дорогая :( И всегда какая нибудь другая кукла перебегает ей дорогу :? Но я надеюсь! Особенно помогает, когда смотришь на ее фото у других фуромчан 8)
Последний раз редактировалось BRIDI 22 июл 2019, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение irashka » 19 июл 2019, 19:19

Да, история чудесная, иначе не скажешь. Но оно так и бывает. :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение Caroline_Pride » 19 июл 2019, 19:35

Эйлен прекрасна! Ты очень красиво ее перепрошила и подкрасила :thumbup: Она на этом теле не просто красотка, она - обалдеть, какая красотка! И эти волосы... и ножки :angel:
По поводу ООАКа губ - тоже поддерживаю, что тут либо разбавлять акрил, либо сразу покупать более жидкий (например, от фирмы Decolor).

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение JHforDD » 19 июл 2019, 23:59

MarisaS писал(а): Маша, привет! с удовольствием подписалась на твою группу в вк :) Но здесь как-то привычнее и удобнее писать комментарии :oops:
Преображение Духа потрясающее! Источник цитаты И в ее случае мне очень захотелось сделать коллаж было/стало)))
- это просто небо и земля! Ты просто вернула ее к жизни, я бы никогда не подумала, что такое вообще возможно :clap:
Тело шикарнейшее и очень ей подходит. И вообще она такая.. слов нет. И в ее глазах чувствуется некая мудрость...
Конечно, она очень хотела попасть к тебе, кто бы еще ей подарил такую новую жизнь?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение ves » 20 июл 2019, 21:27

Классная история. (У меня нечто похожее было с Навахо, тоже Годдесс). С прошивкой, мейком и новым телом она бомбическая. Такие куклы самые счастливые бывают.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение MarinaN12 » 20 июл 2019, 22:55

Машенька, я в полном восторге от преображения духа земли. Как же здорово получилось, куколка ожила просто! :clap:
Фото нюдом прекрасные, ох уж эти ножки)) Представляю, как она в наряде будет смотреться))
Забыла спросить про замену ручек йожкам, мне этот вопрос с недавнего времени покоя не дает)) Ты каким йожкам меняла? Разнотона нет?

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение crista » 21 июл 2019, 03:27

Как хороша Эйлен! Роскошные волосы, красивое, спокойное лицо и необыкновенно привлекательное тело.
Такую красоту просто грех нюдом не показать. Она совершенна во всём!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение ArtAlas » 21 июл 2019, 16:32

MarisaS, рада твоему возвращению с новостями и красивыми фотками!!!! Читаю и тут и ВК!
Здорово ты духа земли преобразовала!!!! :shock: Как же повезло девочке попасть в твои золотые ручки! Ты дала ей вторую жизнь просто!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение Wayra13 » 21 июл 2019, 19:14

Маша! Шикарная получилась девушка! :clap: :clap: :clap: :shock:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение LARISSA » 22 июл 2019, 15:09

MarisaS, Машенька, до чего же у тебя золотые ручки!!!Так преобразила несчастную головушку!
Ей ОЧЕНЬ повезло оказаться в твоем доме!Я тобой искренне восхищаюсь!
Девочка шикарная!Похожа на североамериканку,но всё же другая )
Имя красивое, мелодичное!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение Vanilla Daisy » 29 июл 2019, 07:10

Машенька, привет! Я очень рада твоему возвращению! Я сама надолго пропала с форума... Не было никакого желания вести свою темку и даже что-то читать здесь. Но на меня нахлынула ностальгия и я тоже пробую совершить come back, потому что мне очень не хватает иногда той прежней форумной атмосферы,которую ИГ всё же не в силах заменить.
История преображения Эйлин просто потрясающая! Я уверена, что наши куклы сами нас находят, и этой бедной девочке нужна балы именно Ты, потому что кто ещё мог бы вернуть ей утраченную красоту?!
Меня особенно поразило даже не её преображение вцелом: эти прекрасные смоляные волосы, это изящнейшее тело балерины... А её глаза! Маша, они сияют! Они "говорят"! В них стол ко жизни и тайны стало! Это невероятно :clap: Изумительное лицо: такое спокойное и такое...неземное. у неё очертания скул и носа как у красавиц с картин Ботичелли.
Эйлин, действительно, необыкновенная кукла!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение olikv » 29 июл 2019, 10:22

Машенька, ты волшебница!
История Эйлен - это настоящая магия. Купить такую вымечтанную куклу, имея на карте ровно нужную сумму - это просто судьба! Это правда, что то, что нам предназначено, всегда нас найдет.
Скрытый контент: показать
У меня так было с нашей первой собакой, когда мы пошли на рынок за яблоками, имея в кошельке ровно нужную сумму (дело было ооочень давно), а вернулись с щенком на руках... И наша Линда радовала нас каждый день в течение 15 лет... Извини за оффтоп)

Молд Годдес, как мне кажется, один из самых красивых и выразительных у Маттел. И ты ее преобразила настолько, что она совершенно живая, потрясающе красивая и невероятно притягательная. Ей поразительно подходит это изящнейшее тело балерины. И мне кажется, что она такая одухотворенная - присутствие Духа Земли в ней очень чувствуется!
Поздравляю с воплощением мечты!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение Dragonfly » 30 июл 2019, 20:17

Прошивки великолепные! Браво!! :clap: :clap:

Эйлен прекрасна! :D
Вот уж верно - наша куколка нас всегда найдет!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 окт 2019, 13:22

Машуль, ку-ку! Как ты? Возвращайся, мы скучаем!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение Rennaty » 01 янв 2020, 12:29

MarisaS, Поздравляю с Новым Годом! Всего тебе самого хорошего, удачи и благополучия! Побольше вдохновения и времени и сил для воплощение всех творческих идей!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение irashka » 01 янв 2020, 19:07

С НОВЫМ 2020 ГОДОМ!
СЧАСТЬЯ И. РАДОСТИ В НОВОМ ГОДУ!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение MarisaS » 07 апр 2020, 00:10

finn2000, Леночка, привет! :D Не прошло и года... :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Маша, это именно так и случается
На моей практике это сааамый фантастический случай))))
finn2000 писал(а):Источник цитаты акрилом, Маш, работать непросто, ну его в баню, купи пару тюбиков жидкой акварели, намешай нужный цвет - и будет тебе счастье... ну, сверху, конечно, клиром и лаком...
Так и сделала. Спасибо за совет, Леночка! Только вот все никак не опробую в деле :oops:

rusapura, Ксюшечка, привет! :D
rusapura писал(а):Источник цитаты Хорошая девочка получилась Особенно нравится на какое тельце ты ее посадила, ножки няяяяя
Спасибо большое! :icon_e_biggrin: Я тоже от тела в восторге! Качество оставляет желать лучшего, но вот формы....они шикарные! (блин, ищу смайл с сердечками в глазах :lol: , но тут их должно быть много)))
rusapura писал(а):Источник цитаты Губы надо красить сильно разбавленным акрилом в несколько слоев. Я только если поярче хочу, то разбавляю примерно пополам с водой.
Спасибо за совет, Ксюшечка! Я боялась сильно разбавлять водой, слышала нужен какой-то специальный разбавитель для акрила и переживала что если сильно разбавлю, то краска может плохо держаться. Но теперь попробую)))

Gali, Галечка, привет!
Gali писал(а):Источник цитаты MarisaS, Маша, рада твоему возвращению на форум
Спасибо большое! Вернуться в прошлый раз не вышло, надеюсь теперь получиться лучше))) :mrgreen:
Gali писал(а):Источник цитаты Боже мой, какие у Мисти оказывается потрясающие ступни! Какие пальчики и изгиб.... Они мне теперь сниться будут : )
:D Я не смогла не сфотографировать эти ножки! Помню когда Мисти первый раз оказалась в моих руках именно ее ступни произвели на меня большее впечатление)))
Gali писал(а):Источник цитаты Эйлен прелестна! Шикарные волосы и губы. Маш, мазки от кисти на губах - вот прям вообще не вижу, как ни всматриваюсь. Мне очень нравится
Спасибо огромное, Галечка! От ее волос я кайфую, знаю что оригинальная прошивка у Духа не сараном, поэтому даже хорошо что мне пришлось ее прошивать) Рада что дефекты на губах не сильно видны и не портят общего впечатления) Надеюсь со временем я научусь перерисовывать губки красиво, уж очень большая очередь из желающих выстроилась... :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение MarisaS » 07 апр 2020, 00:43

BRIDI писал(а):Источник цитаты И кто теперь не уверует, что наша кукла нас всегда найдет?! Очень позитивная история!
BRIDI, Наталия, спасибо! Рада что история понравилась :) . Ко мне мои куклы всегда как-то удачно попадали, словно притягивались. Но появление именно этой девочки самое удивительное и волшебное!
BRIDI писал(а):Источник цитаты После твоего колдовства над ней - просто сияет! Хотя она и с остриженными волосами все равно красавица! Балетные ножки смотрятся волшебно
Спасибо огромное! :icon_e_biggrin: Глазки у нее и правда ожили и засияли) И согласна, даже Курочкой она была красива, и я не смогла пройти мимо)))
BRIDI писал(а):Источник цитаты О Духе Земли тоже мечтаю, но да, редкая и дорогая И всегда какая нибудь другая кукла перебегает ей дорогу Но я надеюсь! Особенно помогает, когда смотришь на ее фото у других фуромчан
Если мечтается значить 100% сбудется! Ведь наши куклы нас всегда находят. Иногда это встреча затягивается, но от этого становится еще сладостнее! Пусть ваша встреча поскорее состоится! :)

irashka писал(а):Источник цитаты Да, история чудесная, иначе не скажешь. Но оно так и бывает.
irashka, Ирочка, спасибо большое! :D Именно эта история самая удивительная их всех мох)

Caroline_Pride, Светочка, привет! :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эйлен прекрасна! Ты очень красиво ее перепрошила и подкрасила Она на этом теле не просто красотка, она - обалдеть, какая красотка! И эти волосы... и ножки
Спасибо огромное от нас с Эйлен за такие приятные слова! Обожаю ее! Она по праву заняла место среди самых-самых любимок))) Теперь если достаю Кими то и ее тоже - сестрички неразлучны))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты По поводу ООАКа губ - тоже поддерживаю, что тут либо разбавлять акрил, либо сразу покупать более жидкий (например, от фирмы Decolor).
Спасибо большущее за советы! Попробую этот акрил обязательно, тот что у меня мне не особо нравится, да еще и крышки тюбиков разрывает и он сохнет. Пора менять)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение MarisaS » 07 апр 2020, 01:40

JHforDD, Яночка, привет!
JHforDD писал(а):Источник цитаты - это просто небо и земля! Ты просто вернула ее к жизни, я бы никогда не подумала, что такое вообще возможно Тело шикарнейшее и очень ей подходит. И вообще она такая.. слов нет. И в ее глазах чувствуется некая мудрость... Конечно, она очень хотела попасть к тебе, кто бы еще ей подарил такую новую жизнь?
Спасибо огромное за такие теплые и приятные слова! :icon_e_biggrin: Мне с первого взгляда захотелось помочь ей, еще до того как поняла что она именно Дух Земли. Я помню как я ждала отправки волнуясь что хозяин поймет что за сокровище у него в руках и передумает... Теперь это сокровище у меня и безумно счастлива что она меня нашла))) Про мудрость в глазах - в точку! И еще спокойствие. Именно такая она у меня по истории и есть - мудрая и спокойная, способная прощать...) И у меня тоже глядя на нее все слова пропадают - просто люблю ее)))
Мне тоже здесь на форуме уютнее и теплее всего. Очень скучаю. Всегда((( Жаль последнее время на форум совсем не было времени, уж очень много перемен в жизни нашей семьи произошло за то время пока я здесь не появлялась)

ves писал(а):Источник цитаты Классная история. (У меня нечто похожее было с Навахо, тоже Годдесс).
ves, вот! Значить ты меня понимаешь! Обалденные чувства испытываешь когда так происходит)
ves писал(а):Источник цитаты С прошивкой, мейком и новым телом она бомбическая. Такие куклы самые счастливые бывают.
Спасибо огромное! Она и правда у меня счастливая и в жизни и в истории) А уж какой мужчина ей достался! :icon_e_biggrin: Один из самых потрясающих!

MarinaN12, Мариночка, привет! :D Потеряшка нашлась)))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Машенька, я в полном восторге от преображения духа земли. Как же здорово получилось, куколка ожила просто! Фото нюдом прекрасные, ох уж эти ножки)) Представляю, как она в наряде будет смотреться))
Спасибо огромное, Мариночка! Вот почему-то ее хотелось именно НЮДом показать! Хотя и Сашку за компанию с ней НЮДом тогда фотографировала, но фотосет затевался именно чтобы показать как Эйлен гармонична в новом образе на этом теле))) Нарядов для нее моя фантазия нашила уже кучу целую, а на деле пока заканчиваю заказы прошивать. Но это последние, я вышла на официальную работу, а значить настало время моих куколок))) Ужасно соскучилась!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Забыла спросить про замену ручек йожкам, мне этот вопрос с недавнего времени покоя не дает)) Ты каким йожкам меняла? Разнотона нет?
Про ручки я кажется тебе в ВК писала, но если еще будут вопросы спрашивай, подскажу что знаю)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение MarisaS » 07 апр 2020, 02:15

crista писал(а):Источник цитаты Как хороша Эйлен! Роскошные волосы, красивое, спокойное лицо и необыкновенно привлекательное тело.
Такую красоту просто грех нюдом не показать. Она совершенна во всём!
crista, Кристиночка, спасибо огромное за приятные слова! Именно так я ее и вижу - совершенная, идеальная, от которой дух захватывает! Обожаю ее спокойное лицо, столько можно прочитать в ее не по возрасту мудрых глазах!

ArtAlas, Наташенька, привет! :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты MarisaS, рада твоему возвращению с новостями и красивыми фотками!!!! Читаю и тут и ВК!
В прошлый раз вернуться так и не получилось, но года не прошло, так что... :lol: Надеюсь в этот раз у меня получится лучше)))) Правда пока ничего нового нет, хочу перенести сюда все из ВК и ИГ, чтобы все было и здесь тоже. А то ИГ доверия нет, ВК тоже порой чудит... Форум то место где должно быть все, подробно и основательно)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Здорово ты духа земли преобразовала!!!! Как же повезло девочке попасть в твои золотые ручки! Ты дала ей вторую жизнь просто!
Спасибо огромное! Это мне с ней повезло невероятно! Так, что до сих пор не верится! Теперь она одна из самых любимых моих девочек)))

Wayra13 писал(а):Источник цитаты Маша! Шикарная получилась девушка!
Wayra13, Танечка, спасибо большое от нас с Эйлен!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение MarisaS » 07 апр 2020, 03:04

LARISSA, Ларисочка, привет! :D
LARISSA писал(а):Источник цитаты MarisaS, Машенька, до чего же у тебя золотые ручки!!!Так преобразила несчастную головушку! Ей ОЧЕНЬ повезло оказаться в твоем доме!Я тобой искренне восхищаюсь!
Спасибо огромное за такие душевные слова! Мне очень-очень приятно! Это мне с ней повезло, до сих пор не верю своему счастью)))) :)
LARISSA писал(а):Источник цитаты Девочка шикарная!Похожа на североамериканку,но всё же другая ) Имя красивое, мелодичное!
Да, она просто чудо! Мне раньше казалось что с североамериканкой они очень сильно похожи, но сейчас вижу на сколько сильно они разные. Эйлен старше, мудрее, а Кими кажется такой неопытной и трогательной, но обе невероятно красивы и я готова бесконечно любоваться их спокойными умиротворенными лицами) Имя выбирала долго, и очень рада что остановилась на Эйлен - удивительно было встретить его среди индийских имен)

Vanilla Daisy, Ланочка, привет!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Машенька, привет! Я очень рада твоему возвращению! Я сама надолго пропала с форума... Не было никакого желания вести свою темку и даже что-то читать здесь. Но на меня нахлынула ностальгия и я тоже пробую совершить come back, потому что мне очень не хватает иногда той прежней форумной атмосферы,которую ИГ всё же не в силах заменить.
Ох, я тогда так не смогла вернуться, как ни старалась. Желание было, но вот времени... Много заказов, потом сборы, переезд, обустройство, поиски работы... По форуму скучать не переставала. Пусть тут сейчас стало тихо, но это не важно, все равно уютне чем здесь нигде быть не может. В ИГ я давно не публиковала ничего, бываю редкими набегами... Хочется и туда вернуться, но не все сразу)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты История преображения Эйлин просто потрясающая! Я уверена, что наши куклы сами нас находят, и этой бедной девочке нужна балы именно Ты, потому что кто ещё мог бы вернуть ей утраченную красоту?!
Меня особенно поразило даже не её преображение в целом: эти прекрасные смоляные волосы, это изящнейшее тело балерины... А её глаза! Маша, они сияют! Они "говорят"! В них стол ко жизни и тайны стало! Это невероятно Изумительное лицо: такое спокойное и такое...неземное. у неё очертания скул и носа как у красавиц с картин Боттичелли.
Эйлин, действительно, необыкновенная кукла!
Сколько же чудесных слов ты сказала нам, Ланочка! Спасибо огромное! Эйлен и правда необыкновенная! Может она нашла меня потому что в тот момент и мне она была очень сильно нужна) Я давно так сильно никого не хотела к себе как ее) И мы нашли друг друга))) Ее глаза мня до сих пор удивляют - такие искрящиеся, живые, с историей... И я безумно рада что она рассказала мне эту историю) Лицо...ах, как же я благодарна Маттел за этот молд! Годдес прекрасны, благородны и полны достоинства и изящества, не даром на этом молде столько принцесс и богинь)

olikv, Олечка, привет! Совсем я пропала со всех радаров... :oops:
olikv писал(а):Источник цитаты Машенька, ты волшебница!
История Эйлен - это настоящая магия. Купить такую вымечтанную куклу, имея на карте ровно нужную сумму - это просто судьба! Это правда, что то, что нам предназначено, всегда нас найдет.
Спасибо огромное, Оленька, за добрые слова! Я тоже верю в судьбу, но в то же время ерю что мы способны притягивать к себе то что очень сильно желаем, если это что-то наше и предназначено нам. История с Линдой тому подтверждение! Она словно ждала именно вас! Это все так удивительно и волшебно!
olikv писал(а):Источник цитаты Молд Годдес, как мне кажется, один из самых красивых и выразительных у Маттел. И ты ее преобразила настолько, что она совершенно живая, потрясающе красивая и невероятно притягательная. Ей поразительно подходит это изящнейшее тело балерины. И мне кажется, что она такая одухотворенная - присутствие Духа Земли в ней очень чувствуется!
Поздравляю с воплощением мечты!
Спасибо за поздравления, Олечка! Про Годдес - абсолютно согласна! Это молд Принцес и Богинь, царственный, притягательный, благородный... Мой любимый Молд у Маттел) И если котенка Кими (североамериканку) я видела для себя только на йоге, то Эйлен мне представлялась более изящной и грациозной, как дикая лань))) Очень рада что ее преображение понравилось! :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение MarisaS » 07 апр 2020, 03:19

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Прошивки великолепные! Браво!!
Эйлен прекрасна!
Вот уж верно - наша куколка нас всегда найдет!
Dragonfly, Машенька, спасибо большое от нас с Эйлен! Очень ее люблю и безумно рада что она меня нашла))) :D

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Машуль, ку-ку! Как ты? Возвращайся, мы скучаем!

Kiharu Nakamura, Мари, привет! Меня тут еще помнят? :lol: Я здесь, и у меня ооочень много новостей) Я тоже очень соскучилась! :icon_e_biggrin:

Rennaty, Наташенька,
irashka, Ирочка,
девочки, дорогие, спасибо огромное за поздравления и пожелания!!! Пусть и для Вас этот год станет радостным не смотря ни на что, принесет счастье, удачу и вдохновение!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение irashka » 07 апр 2020, 08:46

Ой! С новым появлением на форуме! :D
Это то же праздник! :wink:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение finn2000 » 07 апр 2020, 11:25

Самоизоляция творит чудеса :lol: :lol: :lol:
Приветики, скучала по тебе)))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение MarisaS » 07 апр 2020, 12:18

irashka писал(а):Источник цитаты Ой! С новым появлением на форуме!
Это то же праздник!
irashka, Ирочка, спасибо большое за теплую встречу! :D Рада вернуться!

finn2000 писал(а):Источник цитаты Самоизоляция творит чудеса
Приветики, скучала по тебе)))
Привет, Леночка! :icon_e_biggrin: И я очень сильно скучала!)) Это не самоизоляция (я и так домосед :mrgreen: ) )))) Пост уже пишу, все-все расскажу)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение ArtAlas » 07 апр 2020, 16:37

MarisaS писал(а):Источник цитаты Правда пока ничего нового нет, хочу перенести сюда все из ВК и ИГ, чтобы все было и здесь тоже. А то ИГ доверия нет, ВК тоже порой чудит... Форум то место где должно быть все, подробно и основательно)

MarisaS, это мудрое решение!!! Я тоже из ВК все дублирую и тут, на форуме, а то мало ли...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение MarinaN12 » 07 апр 2020, 16:47

MarisaS писал(а):Источник цитаты Но это последние, я вышла на официальную работу, а значить настало время моих куколок)))

Здорово, жду твоих девочек и мальчиков))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Про ручки я кажется тебе в ВК писала, но если еще будут вопросы спрашивай, подскажу что знаю)

Да, спасибо))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]