Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbinga: Джек в деревне.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение VeraBelyh » 13 янв 2015, 19:50

Barbinga, ура! Новые приключения Джека! Очень понравилась история. Приглючило Джека сильно. Снова Дариус порадовал, яркий мужчина. Я смотрю, у негогардероб появляется. Кровожадные зайцы это вообще отдельная радость.
Ну и безусловно ваше снежное творчество заслуживает отдельного комментария. Здорово вы новый год встречаете!
Скрытый контент: показать
Нагло приглашаю ваших мужчин в гости! У нас тоже иногда деревня мелькает.
Изображение
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=31468&start=390
Последний раз редактировалось VeraBelyh 14 янв 2015, 06:46, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение irashka » 13 янв 2015, 20:51

Ооооооо!!!!
Урааааааа!!!!!! Продолжение!!!!!!!
И как всегда, супер - интересное!!!!! 8) :D :mrgreen: :wink: :) :lol: :idea: :!:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение finn2000 » 13 янв 2015, 21:11

Снежное зодчество впечатлило безмерно :shock:
А мы пока были на даче, там не было снега, пошел снег - а мы уже не там :(
Даже снеговика слепить не успели..
А Джек со товарищи, значит, успел.... смотрю и думаю, может и хорошо, что не слепили, вон какое дело то опасное :lol:

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение nafisa » 14 янв 2015, 15:27

Barbinga, какое замечательное общее семейное фото в лесу!
Спасибо за продолжение! Очень порадовала смуглая версия снеговика, костюмчик бесподобный вы ему сшили, он такой стильный в нем и в этой шляпе с шарфиком :) Кровожадные безжалостные зайцы - ну это само собой - просто шутка дня :D И Джек как всегда, флегматично спокойный, покорный своей судьбе; с каким выражением он смотрит на пилу! :D
Отдельно выражу свое восхищение снежными персонажами; особенно удивил 12-метровый змей, во-первых, масштабами, а во-вторых, конечно, качеством исполнения.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 14 янв 2015, 21:40

VeraBelyh, Спасибо! А я как раз сегодня после темы "Снег, снег" заглядывала к Вам и любовалась городскими пейзажами и ледяными скульптурами :)
irashka, finn2000, nafisa, Спасибо!
finn2000, Опасное, точно. Меня вот пару лет назад чуть не придавило снегом с соседской крыши на даче, минут на 5 разминулись.
nafisa, Думаю, перспектива быть выпиленным из темы не обрадовала Капитана))) Кровожадные зайцы-это из ранних детских страхов. Мне папка рассказывал, как он встретил в лесу зайцев, а в моем 3-х летнем представлении это такие длинноногие, ушастые, зубастые звери, и только мой смелый папа мог с ними справиться.
Скрытый контент: показать
Это был лучший папа на свете и самый красивый. Он играл со мной в куклы, разыгрывал всякие сценки. Вот, наверно, откуда мое увлечение и началось.
Изображение

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение nafisa » 14 янв 2015, 21:52

Barbinga,
Скрытый контент: показать
Ваш отец действительно был очень красивым! Глаза добрые.
Хорошая фотография.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение OylOul » 21 янв 2015, 17:58

Barbinga, очень понравились оба сюжета. Впрочем это уже само собой разумеется! Всегда к Вам в тему заглядываю в предвкушении чудес.
  Предновогодний сюжет -- замечательный, игра в снежки, шампанское, молодость, веселье, ничем не омрачённая радость -- искрящийся сюжет! Атмосфера праздника передана просто здорово!
  Крайний сюжет -- совершенно шедевральный, эз южуэл! Столько всяких мелочей, это меня всегда особенно восхищает. И бензопила, и санки, тазик с горячей водой, книжка, чашка и телевизор -- ну ничего не упущено. Диалоги мне очень нравятся, меня ими всегда "нахлобучивает", как Джека сугробом. Ну а уж воинственный негр-снеговик и свора злобных зайцев -- остаётся только удивляться Вашей фантазии и необычному взгляду на привычные вещи и явления.
  Снежные скульптуры очень порадовали. Потому что я тоже очень это люблю. Только в основном леплю русалок с голым бюстом, они у меня особенно хорошо получаются. Ваши фигуры -- классные, все нравятся, особенно удав и заяц, заяц вообще концептуальный. А мы ещё и красками расскрашиваем, акварелью или гуашью...

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 22 янв 2015, 17:28

nafisa, :) Спасибо.
OylOul, Шампанское, веселье, бесня в снегу. Люблю новогодние каникулы. Про необычный взгляд на привычные вещи-это спасибо Капитану: он привносит в любой бред сладкий оттенок кошмара(с) Очень заинтересовали бюсты снежных русалок, а также их хвосты и прочее :D

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga. Джек в деревне. Эльфы, дунадан и пещерный трол

Сообщение Barbinga » 23 янв 2015, 13:42

Предлагаю оставить пока главных героев барахтаться в снегу и заглянуть в Средиземье. Это не история, просто фотопробы.
Color Infusion субъект G. Я брала ее нюдом на роль Валькирии. Мне кажется эльфийскую королеву тоже можно из нее делать.
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Backstage Ambition приехал от одной славной девушки из Кемерово. Я его так и зову "человек из Кемерова".
История человечества была бы не так крива,
Если б они догадались связаться с человеком из Кемерова (с) Аквариум
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Dynamite Boy Auden. Брала в основном из-за аутфита. Прическа его ужасно не нравилась, допрошила, переодела и прониклась.
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Костюм эльфийки-Младшая. Мужские костюмы-Sideshow. Фон-фото доработанное с наложением слоев, сына делал. Кастинг-Barbinga :D
Довольно часто я натыкалась на мнение, что ФР-дамы просто гламурные стервы, а ФР-мужчины самовлюбленные пи..., пардон, снобы. Это не так. И большая личная просьба: я темку организовала в разделе Джейсона Ву, как куклы покидают мир моды. Если у кого чего занятного, закиньте, пожалуйста. Это ведь так интересно :D
Последний раз редактировалось Barbinga 23 янв 2015, 14:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение klepik » 23 янв 2015, 13:56

обалденные наряды и образы. А тонкость и кропотлисовть работы вообще восхищает. Как шьющая историчку на 1:6 преклоняюсь перед мастерами.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение finn2000 » 23 янв 2015, 13:56

Homo Kemerovo исключительно хорош...

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 23 янв 2015, 14:25

klepik, Ой, забыла уточнить. Мужские наряды не мои. Изрядно поношенные от Sideshow.
finn2000, Спасибо! Мне он на чужих фото злым казался, а так вроде нет, суров и только.

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение VeraBelyh » 23 янв 2015, 16:33

Barbinga, чудесные фотографии! Человек из Кемерово особенно порадовал! Всегда приятно встретить человека, которому нравится та же музыка. что и тебе. А вообще все хороши! Все очень убедительны.

Аватара пользователя
Screenager-ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:51
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Screenager-ka » 23 янв 2015, 19:58

Вах, вах, какие герои, я прям засмотрелась, очень красиво! Теперь бум ждать и историю, и любовь и приключения, все в Вашем стиле :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение OylOul » 24 янв 2015, 22:01

Barbinga, очень красивые все трое! Платье на девушке умопомрачительное. На мужиках тоже костюмы отличные, очень качественные. Штуковина на плече у Audenа очень нравится. Перепрошивка классная!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение irashka » 24 янв 2015, 22:10

Костюмы великолепны!!!! :D 8)
Какая работа! :D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение sound607 » 24 янв 2015, 23:05

Потрясающие фотопробы. Мне кажется, субъект Г со своей ролью отлично справилась. Ей идет такое платье и такие цвета, земные, лесные. А костюмы как всегда выполнены очень качественно, а аксесуары подобраны очень гармонично. Браво! 8)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 26 янв 2015, 14:52

VeraBelyh, Screenager-ka, OylOul, sound607, irashka, Спасибо! Только вы мне лишние заслуги не приписывайте, на мужчин -это все ловкие руки китайских мастеров. И оружие тоже оттуда. Там еще колчан со стрелами-сказка просто. Но не показать было, Одена в профиль разворачивать не рекомендуется(((
Screenager-ka, Насчет истории не обещаю, лучше Толкиена все равно никто не придумает, а вот проиллюстрировать его романы мне бы очень хотелось.

Аватара пользователя
Screenager-ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:51
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Screenager-ka » 26 янв 2015, 17:22

Barbinga, я вот тоже писать не умею, но любимые книжки тоже бы проиллюстрировала,эх мечты мечты :)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga. Джек в деревне. Островитянки.

Сообщение Barbinga » 29 янв 2015, 12:26

Случились у меня две пересадки. Думала, что сделаю пару технических фото , но увлеклась :)
Холли Берри на Color Infusion Tilda 2014. Бренда Маттел на Hot Toys Cuban American.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Вместе в духе моего любимого Гогена. " А ты ревнуешь? "
Изображение
Я понимаю, что Гогену девушек рисовать было интересней. Но мне, как даме, захотелось попробовать с молодым человеком. Судя по выражению юноши, картина может называться " Креветки не пошли".
Изображение
:D

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Panic » 29 янв 2015, 13:14

Какая Бренда аппетитная получилась!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение sound607 » 29 янв 2015, 13:47

Шикарный парень на последнем фото! Горяч, очень горяч! 8)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Валерия » 29 янв 2015, 14:29

Обалденная фотосессия! Бренда вообще мечта любого мужчины - фигуристая и жизнерадостная. А у юноши, наверное, правда живот болит, раз он такой красоты не замечает :mrgreen:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Natako2 » 29 янв 2015, 14:51

О, Бренда сногсшибательна! Это сто процентов её формы. Очень удачная пересадка)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение irashka » 29 янв 2015, 15:32

Бренда обалденная! :D
Мне она больше понравилась, такая прямо " живая и настоящая", а последнее фото- это что- то! 8)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Inara Serra » 29 янв 2015, 15:58

Оден в роли эльфа просто идеален!
Пересадки красивые. Очень понравилось фото Бренды в раковиной у уха. Такое живое и теплое.
Тело у Холли красивое и голова красивая, но вместе шея длинноватой выглядит, на мой взгляд :)
Молодой человек шикарен! Это последний Дариус или Реми? А выглядит так потому что Холли на Бренду смотрит, а он на фотографа :D

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Aneily » 29 янв 2015, 16:10

Присоединюсь к восторгам по поводу Бренды. Она настоящая )

Аватара пользователя
Leetah
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:35

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Leetah » 29 янв 2015, 16:44

Barbinga, спасибо за приглашение в Вашу темку, похоже я тут надолго... Фото хочется пересматривать снова и снова, сюжет, динамика, юмор - это великолепно!
У Вас огромный талант!

Люблю читать темки с самого начала, поэтому пока что балдею от Джека, которого волею судьбы занесло в деревню к деду Митяю и занесенному, видимо, той же волей судьбы, "рокеру в отставке" Ивану Андрееву :D и поражаюсь - не думала, что можно настолько реалистичные фото делать, ещё и столько мелочей, оживляющих образ (рога над окнами, веник на стенке, самоварчик, бензопила, балалайка, дырка в столе под ножиком Ивана, да вообще всё)... Поймала себя на мысли, что настолько всё естественно, что совсем не различаю, где реал, а где кукольные декорации. Спасибо за такую интереснейшую темку, она дарит столько позитивных эмоций! Это потрясающе!

Скрытый контент: показать
И не могу не спросить - я пока не совсем хорошо в куколках разбираюсь - кто этот красавец, который креветок переел? Потеряла три литра носовой крови, любуясь на него :)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 29 янв 2015, 17:09

Panic, sound607, Валерия, Natako2, irashka, Inara Serra, Aneily, Спасибо! Рада, что Бренда всем понравилась. А вот младшая меня за нее жучит, считает что на прежнем теле она краше была. Она, действительно, неплохо сидела на Артси. А вот с мужчинами ей всегда не везло, хорошо, что Капитан подвернулся :D
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Парень на последнем фото горяч, да, градусов 30-40 не меньше (с) Это Дариус Staying Power 2010 г., очень давно перепрошитый прекрасным мастером ilona
Я была уверена, что одного Дариуса мне хватит, но устоять перед этим взглядом не смогла. Это мой новогодний подарок. Отдельная фотосессия для него еще впереди. Холли тоже мне кажется длинношеей, но мне нравится. Такая изящная, особенно в контрасте с Брендой.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 29 янв 2015, 17:17

Leetah, Замечательно, присоединяйтесь. Про красавца я чуть выше все написала. А рога, веник, самоварчик - это настоящее, в декорациях моей собственной бани. Дырка реально поцарапанная табуреточка. Самое обидное, что я почти разучилась снимать вот так в реальном мире и почти полностью перешла на кукольные декорации(((


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]