Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

klepik: Летопись мира/ Зимние радости. с 55

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Лондон. Саша и Лео стр.34

Сообщение klepik » 03 фев 2015, 00:52

Лондон.
Блог Саши


Начало июня.
В этом году на лето нас снова определили работать на конюшне. Каждый день подъем с рассветом, уборка стоил. Чистка и кормежка лошадей. Потом оседлать лошадь и вывести в манеж. В манеже с нами работает Карла. Когда-то она была жокеем, но после травмы ушла из спорта и устроилась присматривать за лошадьми в нашу конюшню. Карла учит нас как правильно держаться в седле. После занятия мы опять приступаем к чистке лошадей, уборки денников, уходу за упряжью и седлами. Порой мне кажется что за уборкой и чисткой мы проводим больше времени чем в седле.

Середина июня.
В понедельник в конюшню приехал человек в фургоне с коневозкой. Весь день и всю ночь мы гадали кто же он и чего ему тут надо. Во вторник во время занятия с Карлой в манеж вошел мужчина. Он поздоровался с ней и замер изваянием, наблюдая за ходом занятия. Сделал несколько замечаний Карле и ушел.
То же самое повторилось и на следующий день.
А в среду он вошел в манеж вместо Карлы и сказал, что теперь он будет вести у нас занятия. По-началу мы обрадовались, но очень быстро пожалели об этом.

Первая неделя июля. Или не первая?
Виктор Крам. Так зовут моего личного палача. Каждый день он выматывает нас, чтобы к вечеру мы утыкались носом в подушку не способные к какой либо другой деятельности. И в подушку, скажу я вам это лучший вариант. Вспахивать носом песок на манеже куда как неприятней. Теперь я понимаю что значит выражение падать от усталости. Когда ты буквально падаешь из седла не потому что что-то сделал не так, а потому что просто не остается сил. Крам встряхивает тебя за шкирку, сует в руку повод коня и требует вернуться в строй. Мне кажется, иногда, что к лошадям он относится лучше чем к нам. Крам не делает разницы между парнями и девушками. Мы все для него одинаковые мешки с навозом из которых может быть выйдет толк.

Лео. Легионер.
Лео мой друг и соратник в этой войне. Он умный и терпеливый конь.
Спустя неделю занятий Крам вывел на середину манежа этого коня, окинул нас взглядом и кивнул мне, чтобы я подошла к нему. Я оставила поводья своей лошади Трою, а сама подошла к нему. Крам вложил мне в руку повод и назвал имя коня. Мне предстояло найти с ним общий язык, подружиться и научиться работать вместе. Это оказалось намного сложнее чем я предполагала. По-началу я делала все не так. Лео фыркал, отказывался работать, за что на меня орал Крам и даже оставлял пару раз без ужина. Несколько раз я оставалась ночевать в его деннике потому что Лео не любит раскатов грома и молний и становится очень беспокойным, а грозы здесь дело привычное. Трой как-то пошутил, купи ему, мол, радионяню чтобы не дергаться. Я поделилась этой мыслью с Карлой и она помогла мне купить приемник и передатчик. Теперь я слышу все что происходит у него в деннике.
Мы готовимся к занятию. Я теперь обязана носить этот жокейский прикид. Глупо выгляжу, наверное. Хотя Трой говорит, что мне идет.
Чистить Лео одно удовольствие. Он никогда не дергается и не брыкается, в отличие от моей прежней лошадки.
Изображение
Уздечка у Лео без железа. Просто ременная сбруя с поводом. Крам объяснил, что Лео особенный конь и если к осени я не сбегу сама, он расскажет о его осбенностях.
Изображение
Правильно класть седло меня научили еще в том году, но всякий раз седлая Лео, я немного робею. Не знаю с чем это связанно. Просто немного боязно.
Изображение
Потом выходим в манеж.
Изображение
Учителя мы ждем не садясь в седло.
Изображение
Перед тем как сесть в седло я всегда проверяю правильно ли я надела уздечку, а так же хорошо ли затянула подпругу у седла.
Изображение
Крам запаздывет. Поэтому я сижу в интернете с телефона и строчу вам это сообщение.
Изображение
О все он идет. Ох что-то да будет.

продолжение
Последний раз редактировалось klepik 30 ноя 2016, 20:56, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/Лондон. Саша и Лео стр.34

Сообщение Aneily » 03 фев 2015, 02:14

Крамм все-таки не Зак, так что Саше повезло.
Песочек хорошо лег, мне нравится.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Лондон. Саша и Лео стр.34

Сообщение klepik » 03 фев 2015, 02:36

Aneily, ну как сказать. Он сейчас в наминальном отпуске, так что лошадок щадит да. А этих лодырей погонять да за милую душу.

Угу манеж получился что надо.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Лондон. Саша и Лео стр.34

Сообщение klepik » 05 фев 2015, 22:14

Обнаружила на карточке совершенно очаровательную новогоднюю фотку.
Изображение

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Лондон. Саша и Лео стр.34

Сообщение Kate_Hellsing » 10 фев 2015, 00:39

klepik, у тебя явно писательский талант. Так красочно и точно описывать простые жизненные моменты, что можно прочувстовать их на себе, действительно берет за душу! А блог такой реалистичный, будто действительно читаешь дневник реальной девушки. Эти мелочи делают персонажа действительно живым. Последняя фотография с лошадью очень классная, реалистичная

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Лондон. Саша и Лео стр.34

Сообщение klepik » 10 фев 2015, 01:00

Kate_Hellsing, спасибо, очень приятно тебя у нас видеть )))

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Конклав магов Темар стр.34

Сообщение klepik » 18 фев 2015, 02:35

Конклав магов.
Темар.


Рожден был в семье потомственных огненных магов в герцогстве Дейт. В 12 лет как и его братья был отправлен на обучение в Школу Огня в Рекке. По окончанию был отправлен вместе с прочими гильдийскими боевыми магами а Ист-Даар. Спустя два года стал участником падения эльфийской твердыни. Был ранен. После восстановления не вернулся в гильдию, а отправился со своим бывшим наставником в приграничные земли, постигать силу долины. Темару хватило пол года, чтобы понять, что представляет из себя магия долины. Он и еще несколько магов бежали из лагеря отступников. Какое-то время пришлось вести жизнь разбойника, скрываясь и от гильдийских магов и от отступников.
Ему дали второй шанс и Темар его не упустил. В 22 года он стал Высшим магистром и обручился с целительницей Динарой. Летом следующего года его отправили в Рекку восстанавливать Школу Огня. По дороге в Рекку Темар находит пятилетнего мальчишку со змеиными глазами (Снегиря).
Осенью того же года дом Темара и Динары посещает герцог Летто.
Летом следующего года в семье огненного мага родился сын Дастан.
Еще через четыре года в семье появляется Селия и рождается Агатта.
Спустя семь лет после приезда в Рекку и восстановления Школы Огня Конклав назначает Темара Главой Школы Огня.


Он возвращался из столицы. Хотя регент и занял трон, но слишком много оставалось нерешенных вопросов. И часть забот снова легла на его плечи.
Изображение
Темар спешился на повороте тракта в излучине реки. Снег укрыл покрывалом деревья, повис шапками на широких еловых лапах. Река лениво несла свои воды в море. Не было еще морозов настолько сильных, чтобы взять в оковы полноводную Венетку.
Изображение
- А у нас наверное опять розы цветут – задумчиво произнес мужчина.
Изображение
- Заботы государства подождут, Гора, - бросил он вскакивая в седло. – Едем домой, в Рекку.
Темар дал коню шенкелей и свернул с тракта на проселочную дорогу, срезая большую часть пути.
Последний раз редактировалось klepik 18 фев 2015, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/Конклав магов Темар стр.34

Сообщение Aneily » 18 фев 2015, 03:06

Доброй дороги Темару.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Конклав магов Темар стр.34

Сообщение klepik » 22 фев 2015, 22:22

Про хотелки и внезапности.

Опять погундю немножко.
вроде говорила что завязала с покупкой кукол, но видать они не завязали с переселением в мою квартиру.
Посему у меня будут очередные внезапные гости.
Совершенно не думала и даже не хотела в общем-то ее покупать, но... но фэйри никто не спрашивает и она скоро будет у меня.
Скрытый контент: показать
Изображение

Малефисента да еще и во всей красе.
и... кхм... я кажется не хотела воплощать Тигра - Эррафа. Не хотела же. Много раз говорила, что мне не нужен этот старый извращенец. Однако у меня уже давно на примете кукла под Метель. Благо ее покупка дело заказа в майшопе к тому же она там есть практически всегда, и я прекрасно понимала, что как только появится драконица тут же вылезет и Эрраф. Я специально пыталась себя убедить себя что на этого персонажа мне нужен Лукас (а его сейчас достать ох как не просто). А вот Тигр считает по другому. Он северянин, да к тому же большую часть времени проводит в горах.
- С чего мне быть бледным-то. То что я белый тигр не отменяет неспособности к преобретению загара, да и вроде не альбинос, чтоб от солнца шугаться.
В общем мне указали на... м-м-м-м-м... тело и сказали что в него (тело всмысле) он и заселится. В общем жду... жду тело и тогда... ну будет всем еще немного веселее...
тело показывать не буду ибо там предстоит адский ооак.

Ну и последне нежданное и ожидаемое открытие.
У меня сбудится еще одна хотелка из тех которые "и хочется и колется"
Мальчик Unoa Quluts Light - я на них уже давно облизываюсь но цены на них были какие-то космические... а с нынешнем курсом вообще застрелиться. Но иногда что называется - везет.

ну и кхм, чтобы не было совсем уж постно.
Эбби делится жизненным опытом.
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: klepik: Академия МагиИ/Конклав магов Темар стр.34

Сообщение Mansy » 22 фев 2015, 23:15

Пять минут дела подождут! С Темаром трудно не согласиться, но потом он не пожалеет, что вовремя не приехал?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: klepik: Академия МагиИ/Конклав магов Темар стр.34

Сообщение Kessaria Ellia » 24 фев 2015, 00:12

klepik, на Эррафа интересно будет посмотреть.
Unoa - отличная хотелка. Знаю по себе.

Скрытый контент: показать
Почему-то меня преследует ощущение, что твой Темар как-то внутренне старше и более серьезный, что ли, чем мой Мауро, хоть молд у них и один.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Святой Валентин стр.34

Сообщение klepik » 27 фев 2015, 00:00

Mansy, Ну Темар всегда может нагнать время на лавовом коне. Элементальные лошади не знают усталости. Только выкачивают быстрее резерв самого мага.

Kessaria Ellia, Угу мне тоже так показалось.
Точно так же как у меня Леанора и Оленька у Barbinga. Один молд, одинаковые тела пересадки, а девушки разного возраста.

Сегодня я покажу наше очередное творчество с Aneily.
Мы хотели сделать этот фотосет ко дню святого Валентина, но время неумолимо. И я подумала что именно эта история может быть подарком для наших друзей и к дню святого Валентина и к 23 февраля и даже к 8-му марта )))
Такая вот универсальная история.

Ночь Святого Валентина
Музыкальное сопровождение


Зимой студеной на войну
собрался мой любимый.
Изображение
Он на прощанье мне шепнул:
Изображение
Изображение
"Ни с кем не проводи канун
святого Валентина!"

Изображение
Простившись с ним, стою без сил,
Изображение
а путь до дому длинный,
Изображение
Изображение
мне старый мельник дверь открыл,
Изображение
Изображение
как раз канун тогда и был
святого Валентина.


Изображение
Постель у мельника бела
Изображение
мягка его перина.
Изображение
Я на минуту прилегла,
Изображение
и сном глубоким проспала
Изображение
святого Валентина!


Вскочила на рассвете я,
а рядом смех противный:
Изображение
"Теперь ты целый год моя.
Моя до будущего дня
святого Валентина!"

Изображение
Вот мне урок, а вам совет:
вы после ночи длинной
лишь с тем, кто вам - в окошке свет,
встречайте, девушки, рассвет
святого Валентина!

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/Святой Валентин стр.34

Сообщение Aneily » 27 фев 2015, 00:02

и все же хорошо оно у нас получилось )))))))

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: klepik: Академия МагиИ/Святой Валентин стр.34

Сообщение Barbinga » 27 фев 2015, 11:39

Полюбовалась на мужественного всадника. Замечательно про святого Валентина.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: klepik: Академия МагиИ/Святой Валентин стр.34

Сообщение Mansy » 27 фев 2015, 12:07

Наконец-то я это увидела! Столько разговоров и подготовки, я чуть не сгрызла клавиатуру в ожидании! Здорово получилось, мне понравилось!

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Святой Валентин стр.34

Сообщение klepik » 27 фев 2015, 12:28

Aneily, соглашусь полностью. Сама в восторге от того что мы с тобой проделали.
Barbinga, спасибо. Темар душка, обожаю его. Рада что вам понравило наше творчество.
Mansy, ну-у-у мы любим интриговать )))) а клавиатуры они не вкусные ))))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: klepik: Академия МагиИ/Святой Валентин стр.34

Сообщение Mansy » 27 фев 2015, 13:05

klepik, Да, поднаторели в придворных интригах! :mrgreen:

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Лондон Саша и Лео стр 34

Сообщение klepik » 01 мар 2015, 11:59

Mansy, )))))) у меня интриганов пол стола стоит )))

Лондон.
Блог Саши

начало

третья неделя июля.

Ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111расрас
Все кончили истерику, теперь по существу.
Помимо учебы и обязанностей в конюшне у меня появились обязательные занятия выездкой. Что это такое? Крам объяснял как-то путано и очень пространно, забегая в дебри специальных терминой. Мне все это понятно дай бог если на половину. Я скажу проще. Выездка – это красивые движения лошади под всадником под музыку с выполнением определенного обязательного перечня элементов.
Ну как-то так.
Изображение
Чем это обернулось для меня кроме нескольких часов занудных лекций в классе?
Сражением с Лео и Крамом.
Разбор элементов на картинках и в классе это одно, а вот когда ты сидишь в седле и тебе надо собрать коня и повести… Ой я превращаюсь в зануду Крама!!! Ужас!

Итак мы выходим на манеж. Крам сажает меня на Лео (акт неслыханной доброты с его стороны, обычно он наблюдает как я залезаю в седло сама) и начинаются пытки.
Лео не любит выездку. Он ленится тянуть ноги, вышагивать в ритм. На аллюрах он ведет себя образцово, даже подстраховывает меня. Но на выездке надо перебарывать его нежелание работать.
Первый раз Крам сам показал на Лео всю программу, которую обычно представляют юниоры и дополнил ее еще несколькими сложными элементами. Смотрелось очень здорово.
Итак я в седле. Наши занятия проходят сейчас следующим образом. Крам приказывает, Лео делает, а я пытаюсь при этом красиво усидеть в седле. Нельзя дергать повод. Иногда Крам требует указать с какой ноги Лео должен начать шаг, и тогда я легко прикасаюсь стеком к ноге коня.
Изображение

Последняя неделя июля.
Шагать строго с прямой ногой.


Испанский шаг.
Основной элемент школьной программы – так говорит Крам.
Я ему верю, но легче мне не становится.

Джеймс Филлис признавал этот шаг в том случае, если лошадь поднимала и вытягивала передние ноги до уровня плеч, о движении задних ног он ничего не говорил. Поскольку это все же шаг, то движения (переступания) ног на нем следуют как на обыкновенном шаге, то есть в четыре такта. На классическом же испанском шаге лошадь поднимает диагональные ноги и в таком положении делает выдержку с вытянутой передней ногой, причем чем продолжительнее выдержка, тем красивее получается шаг.
Это я нарыла в сети. Вроде поятно. На практике оно все по другому.
Изображение
Изображение
Лео ленится выпрямлять ногу полностью и поднимать ее до горизонтального положения. Приходится уговаривать. Как? Ведь повод дергать нельзя. Я беру стек и легонько постукиваю по плечу. Тогда Лео выпрямляет ногу полностью и у нас получается красивый шаг.
Последний раз редактировалось klepik 30 ноя 2016, 20:58, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/Лондон. Саша и Лео выездка стр 34

Сообщение Aneily » 01 мар 2015, 12:29

А где сражение с Краммом?

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Лондон. Саша и Лео выездка стр 34

Сообщение Kate_Hellsing » 01 мар 2015, 17:22

klepik, всадник потрясающий, брутальный такой! Настоящий мужчина, почаще его показывай =) а вот история про праздник грустная получилась. У менльника прям на лице написано было, что что-то нехорошее замышляет)))) Мне очень нравится блог, так подробно все тренировки описаны. Ты сама тоже верховой ездой занимаешься?

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Лондон. Саша и Лео выездка стр 34

Сообщение klepik » 02 мар 2015, 00:38

Aneily, для начала верни Крамма ко мне. Тогда и будут сражения ))) А пока с нее хватит и коня )))

Kate_Hellsing, Да, Темар у нас брутальный. Ну теперь он будет мелькать чаще. Все же он глава большого семейства и не последнее действующее лицо в Летописях )))
Ну потому и был взят на роль мельника Рулен за способности к коварным ухмылочкам )))
Мне приятно, что блог нравится ))) Верховой ездой не занимаюсь. А последний раз верхом сидела очень давно. Пока что все никак не доберусь до лошадок. Но лошадей люблю, имею в окружении довольно много лошадников, да и вообще выездка она из моих любимых дисциплин в конном спорте. )))


ну и еще несколько фоток Темара которые не вошли в поздравлялку )))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/Лондон. Саша и Лео выездка стр 34

Сообщение Aneily » 02 мар 2015, 00:40

klepik, как только отсниму его с Джерри)

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Лондон. Саша и Лео выездка стр 34

Сообщение klepik » 02 мар 2015, 03:05

Aneily, вам кружки пивные подогнать??? )))))))

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/кукловстреча стр. 34

Сообщение klepik » 08 мар 2015, 22:52

Так как сегодня особый женский праздник.
Нет, не день рождения любимого чадушки.
Просто всемирный женский день. то решили мы поздравить всех девушек, которые нас читают с этим милым праздником. )))

В общем с праздничком мои дорогие. Любви вам, счастья, здоровья, ну и все чего еще себе нажелаете ))))
Изображение

Для меня восьмимартовским подарком стала во-первых очередная кукловстреча, и во-вторых 2 почтовых извещения, которые ожидала не раньше следующей недели.
Весь наш табун с Aneily на сегодняшний день
Изображение
Взрослые: Кронбах, Эстрелла (в народе гламурище), Каденс, Нестор.
Дети: Огневка, Злата, Рри
Ушастиков собралось в этот раз довольно много. К табуну присоединились Диз и волчица которая теперь живет у Sova
Изображение
Случайно урваный кадр.
Изображение


Отдельно хочется выделить нового персонажа почти окончательно преобревшего свой образ.
Я не хотела покупать себе Нейтона. У Aneily же есть, ну куда мне двойника. Однако коварство некоторых обитателей мира, а точнее конкретно одного кентавра по отношению к своей дочери внесли коррективы в мои планы.

- Нестор, Нестор Алион. - Кентавр сделал еще один круг по комнате и остановился напротив портрета дочери, который висел между стеллажами с книгами. Он поднес набросок уличного художника к портрету и почесал подбородок. - Пожалуй что они составят неплохую пару в будущем. Ее энтузиазм и его опыт и знания... Да-а-а-а-а будет интересно посмотреть справится ли моя глупая дочь с этой задачкой.

Итак
Нестор Алион.

Изображение
Нестор - кошмар (найтмар) и к тому же оборотень-единорог. Он всецело предан тьме. Нестор знаком с темным пламенем как найтмар. Очень сильный темный маг, но ему несколько не хватает опыта из-за чего случаются довольно досадные для него и опасные для окружающих ошибки.
Как любой огненный - он вспыльчив. Как многие единороги - упрям и к цели идет напрямую.

Изображение
- Если свести этих двух неудачников вместе, может что-то и выйдет путное - Кентавр ухмыльнулся, глядя как напряженно переставляет копыта по садовой дорожке Каденс, идя под руку со своим суженым. - в конце концов минус на минус всегда дают плюс. И похоже только этот упрямец сможет наконец перебодать мою дочь.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/кукловстреча стр 34

Сообщение Aneily » 08 мар 2015, 23:01

то есть ты намекаешь на то, что нам снимать историю Нестора и его ученика?

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/кукловстреча стр 34

Сообщение klepik » 08 мар 2015, 23:09

Aneily, ну не зна-а-а-а-аю... ну наве-е-е-е-ерное... Ну может быть... )))) Мы эту мысль с Нестором обсудим конечно, но я бы на Баха начала шить тот самый ученический балахон )))
и да я жду наконец охоту Марты на птичек... Надо закрывать-таки Лугнасад )))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/кукловстреча стр 34

Сообщение Aneily » 08 мар 2015, 23:11

klepik, у тебя есть серая тряпочка?

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/кукловстреча стр 34

Сообщение klepik » 08 мар 2015, 23:32

Aneily, ммм у меня много тряпочек. думаю найдется ))))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/кукловстреча стр 34

Сообщение Aneily » 08 мар 2015, 23:50

klepik, у меня только бархат серый, что явно не вариант.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/кукловстреча стр 34

Сообщение klepik » 09 мар 2015, 00:03

Aneily, да уж... жирно будет... поищем что-то подходящее. на худой конец что у нас там серый окрас тряпочкам дает? )))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей