Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tehhie: Куклотерапия... Подарок-101

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение turtle_cherry » 26 сен 2011, 13:06

Ой, ну твои барышни меня удивляют... Одной Мэтт не нравится, другой вообще! Энди!!! :mrgreen:
Фактурный, да... Глаза вон какие... И вообще-то блондин! Прошитый. Пышненький такой :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение rusapura » 26 сен 2011, 13:24

Тань, фактурный, да :D
Но ведь стаарый и седой (какой блондин), мож енто папка ее :?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение turtle_cherry » 26 сен 2011, 13:29

rusapura писал(а):мож енто папка ее :?
слушай, ты иногда как скажешь, хоть стой, хоть падай! ржу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Belle Epoque » 26 сен 2011, 16:22

Ну чего сразу папка :roll: Волосы ему убрать назад, костюм приличный надеть, и знатный миллионер получится 8) Ну а вообще я думала, мож ты ему какую возрастную даму присмотрела :roll:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Nastyshka » 26 сен 2011, 16:31

Ну не знаааю... А мне пара понравилась :roll: Колоритная очень! Я вот одно время Ивоннке хотела Рета Батлера взять. :wink: Тоже не молодчик я вам скажу :lol: Но потом посмотрела СКОЛЬКО их уже у меня и решила "Баста,карапузики, кончилися танцы" :mrgreen: Мне больша никого не надь! :twisted:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение mihashka » 26 сен 2011, 19:06

Я тоже думала, что у меня Рэтт Батлер одиноким вдовцом будет. А на него одна молодая дама глаз положила. :shock: А она ему в дочки годится, что делать не знаю!?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение turtle_cherry » 26 сен 2011, 19:28

mihashka писал(а):Я тоже думала, что у меня Рэтт Батлер одиноким вдовцом будет. А на него одна молодая дама глаз положила. :shock: А она ему в дочки годится, что делать не знаю!?
Как что делать? Не мешать счастью и смотреть что будет :mrgreen: А почему это он у вас там вдруг вдовец??? :shock: :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение mihashka » 26 сен 2011, 19:38

Рэтт Батлер приехал ко мне от другой форумчанки. Там у него уже была жена - Скарлетт. Поэтому я и не хотела ему пару новую заводить. А куклы, как всегда, всё по-своему делают. :?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение turtle_cherry » 26 сен 2011, 19:50

Тяжелая судьба у парня... Одну жену отобрали. Другую выдавать почему-то не особо хотят 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение rusapura » 26 сен 2011, 20:08

Ну не знаю, он конеш очень и очень :D Но мне эту девочку почему-то стало жалко :( Ну зачем ей это миллионер, ей молодой и горячий нужен :D

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Edit » 26 сен 2011, 20:42

turtle_cherry писал(а):Тань, ну он же для нее стаааарый :mrgreen:

Таня не слушай ее! Он не старый, а опытный!!!
Зайка писал(а):Ну чего сразу папка :roll: Волосы ему убрать назад, костюм приличный надеть, и знатный миллионер получится 8)

Я с тобой, друг!
rusapura писал(а):Ну не знаю, он конеш очень и очень :D Но мне эту девочку почему-то стало жалко :( Ну зачем ей это миллионер, ей молодой и горячий нужен :D

Да по нему не скажешь, что он дряхлый. Очень даже приличный мужчина!
Знаете анекдот:
Женился миллионер, скажем так в летах на молодой красотке и жалуется другу.
- Не знаю, что делать. Жена молодая, красивая. А тот ему отвечает
-Заведи молодого секретаря.
Через какое-то время они снова встречаются и друг спрашивает как дела. А молодожен говорит.
- О! Все отлично! Жена беременна.
- А секретарь?
- Секретарь тоже беременна!!!

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Vittorioo » 27 сен 2011, 00:49

я тоже хочу Скорсби. Что-то у него прямо вот во взгляде есть.... :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение dollydolly » 27 сен 2011, 02:03

Ух, девчонки-хулиганки, нафлудили-то сколько! :lol: Еле до Шауны добралась... Танечка, поздравляю тебя с этой красавицей, изумительно нежная и утонченная барышня, настоящий бриллиант в твоей коллекции! Ее глазами я просто очарована :)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Jenna » 27 сен 2011, 09:39

А мне Ли Скорсби тоже очень нравился и нравится, но я ленивое и раритет отыскивать не буду. Он у меня ассоциируется со Стивеном Дискейном (вроде ж Стивен? Ну, отец Роланда, последнего стрелка из Темной Башни). Эххх...
Тань, дай пинка.
Я учу сопромат. И не учится. Епрст.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Bliss » 27 сен 2011, 11:39

Шауна в подвенечном платье это что-то невероятное!
Танюша, поздравляю с такой красавицей!!!
А Скорсби это ейный жених что ли о_О
Я тут не все читать успеваю, поэтому слегка потерялася )))

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение turtle_cherry » 27 сен 2011, 11:41

Jenna писал(а):Я учу сопромат. И не учится. Епрст.
Ужас какой. Да он ни у кого не учится. Сочувствую. Держись, казак, атаманом будешь! 8)

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Tehhie » 27 сен 2011, 11:45

Зайка писал(а):Ну чего сразу папка )) Волосы ему убрать назад, костюм приличный надеть, и знатный миллионер получится )) Ну а вообще я думала, мож ты ему какую возрастную даму присмотрела ))

Вот! И я того же мнения :D Да я не знаю, из возрастных дам кто подошел бы кроме Королевы Клариссы-то... одна только Макгоннагал, но я что-то ее не вижу в своей коллекции :roll: а у Клариссы тело Эммы, значит без сгибающихся кистей, ну а я ж сторонник шарнирности... Эх! Бжд по мне плачет :roll:

mihashka писал(а):Я тоже думала, что у меня Рэтт Батлер одиноким вдовцом будет. А на него одна молодая дама глаз положила. :shock: А она ему в дочки годится, что делать не знаю!?

Вот я о Рэтте тоже думала для Дафны... но как-то особо ни один ни второй не вдоохнавляет... ну может второй все-таки... его проще достать чем Ли :roll:

turtle_cherry писал(а):Тяжелая судьба у парня... Одну жену отобрали. Другую выдавать почему-то не особо хотят ))

У меня уже тоже такая судьба есть в куклоколлекции... сидит теперь дева одна страдает, ждет, когда я накоплю на парня для нее :roll:

rusapura писал(а):Ну не знаю, он конеш очень и очень )) Но мне эту девочку почему-то стало жалко )) Ну зачем ей это миллионер, ей молодой и горячий нужен ))

Это кому нужен молодой горячий? Моей спокойной и уравновешеной Анне? Да ей горячие вовсе даже не нужны, они мешают ей плыть в своем совершенном спокйствии. А кстати старый тоже может быть порой горячим :wink: уж Ли-то точно холодным не выглядит :roll:
Да и что спорить-то в итоге, нужно же сначала приобрести его, а потом уж спорить :roll: а его днем с огнем... Короче, если кто его увидит - пишите, буду премного благодарна! Осталась последняя сильная куклохотелка до "ХОЧУ-ХОЧУ! Заверните 10!" :mrgreen:

Edit писал(а):Таня не слушай ее! Он не старый, а опытный!!!
Вот, точно! Друх! ты меня понимаешь! :D

Edit писал(а):Да по нему не скажешь, что он дряхлый. Очень даже приличный мужчина!

Точно, у него точно есть еще порох в пороховницах! и ягоды в ягодицах :mrgreen:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Tehhie » 27 сен 2011, 11:48

Vittorioo писал(а):я тоже хочу Скорсби. Что-то у него прямо вот во взгляде есть.... ))

Jenna писал(а):А мне Ли Скорсби тоже очень нравился и нравится, но я ленивое и раритет отыскивать не буду.

Так! Я тут первая на него права заявила :evil: он ж если появится то один :roll: Так что вы давайте блондинов себе ищите с кисками :twisted: они чаще встречаются :D

dollydolly писал(а):Ух, девчонки-хулиганки, нафлудили-то сколько! )) Еле до Шауны добралась... Танечка, поздравляю тебя с этой красавицей, изумительно нежная и утонченная барышня, настоящий бриллиант в твоей коллекции! Ее глазами я просто очарована :)

Ух, Танюш, я иногда в темку заглядываю и иду по ней как-то так: "пройдите вперед, середина ж свободна..." Сама не всегда соображаю к чему некоторые высказывания...
Спасибо, Танюш! Она просто чудесна! Я в полном восторге от нее!

Bliss писал(а):Шауна в подвенечном платье это что-то невероятное!
Танюша, поздравляю с такой красавицей!!!
А Скорсби это ейный жених что ли о_О
Я тут не все читать успеваю, поэтому слегка потерялася )))

Спасибо, Юльчик!
Нет, что ты! Скорсби это моя мечта такая же как эта Шауна малоисполнимая... Но раз с Шауной все-таки получилось, я верю что может быть когда-нибудь... :roll:
Я тоже не успеваю :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение turtle_cherry » 27 сен 2011, 11:50

Tehhie писал(а):У меня уже тоже такая судьба есть в куклоколлекции... сидит теперь дева одна страдает, ждет, когда я накоплю на парня для нее :roll:
Ты что, его уже продала? Жестокая 8) А деву таки решила оставить? Ииии... На кого копим? :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение turtle_cherry » 27 сен 2011, 11:53

Tehhie писал(а): Скорсби это моя мечта такая же как эта Шауна малоисполнимая... Но раз с Шауной все-таки получилось, я верю что может быть когда-нибудь... :roll:
Хохо... Я думаю, процесс Вселенная уже запустила :) Скоро появится на ибее твой Скорсби 8) (А потом, традиционно, еще один, а то и два. Я прям очарована этой милой ибейской традицией выпускать раритеты косяками :mrgreen: ).

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Tehhie » 27 сен 2011, 12:15

turtle_cherry писал(а):Ты что, его уже продала? Жестокая 8) А деву таки решила оставить? Ииии... На кого копим? :roll:

Нет, я не про это разбитое сердце... Энди тот в резерве, его деву не берут вовсе... у меня другая страдалица есть :roll: Ни на кого не копим, я ж двух кукол последних покупала взаймы у мужа (Шауну и спутника ее) :oops: :roll: копим, чтобы долг мужу отдать :oops: он меня конечно любит и всякое такое, но и у него тоже хобби есть и тоже не дешевое... так что пределы его щедрости все-таки бывают :roll:

turtle_cherry писал(а):Хохо... Я думаю, процесс Вселенная уже запустила :) Скоро появится на ибее твой Скорсби 8) (А потом, традиционно, еще один, а то и два. Я прям очарована этой милой ибейской традицией выпускать раритеты косяками :mrgreen: ).

Хорошо бы :D

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Edit » 27 сен 2011, 16:23

Tehhie писал(а):Точно, у него точно есть еще порох в пороховницах! и ягоды в ягодицах :mrgreen:

И вообще кукель красивый!!! И глаза у него какие молодые!!!

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Tehhie » 27 сен 2011, 16:34

turtle_cherry писал(а):Хохо... Я думаю, процесс Вселенная уже запустила :) Скоро появится на ибее твой Скорсби 8) (А потом, традиционно, еще один, а то и два. Я прям очарована этой милой ибейской традицией выпускать раритеты косяками :mrgreen: ).

Ну ты видела за сколько последняя Шауна нюд ушла? 200 баксов с гаком! :shock: Мне реально повезло :mrgreen:
Вселенная, постарайся, пожалуйста, подкинуть мне Скорсби по той же цене, что я и Шауну купила, мне больше не потянуть :roll: 8)

Edit писал(а):И вообще кукель красивый!!! И глаза у него какие молодые!!!

Точно-точно! :mrgreen:

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Vittorioo » 27 сен 2011, 21:17

Таааань, ты чо эт про Скорбсби та.... :roll: :|
я жеж эта... чисто в эстетических ппланах... вообще люблю кукелов пожилых....))

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Jenna » 27 сен 2011, 22:08

Тань! чего очень хочется - то обычно сбивается!
И вообще я оптимистка когда пьяная.
Забила на сопромат, гори он лесом :)

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Tehhie » 28 сен 2011, 05:25

Vittorioo писал(а):Таааань, ты чо эт про Скорбсби та.... :roll: :|
я жеж эта... чисто в эстетических ппланах... вообще люблю кукелов пожилых....))

А чо? Я ничо :roll: так просто :roll: ну на всякий случай :roll:

Jenna писал(а):Тань! чего очень хочется - то обычно сбивается!
И вообще я оптимистка когда пьяная.
Забила на сопромат, гори он лесом :)

А я и когда трезвая оптимистка :mrgreen:
Да я помню молодость, как я со своим согрупником занималась сопроматом на пару 8) ошшень продуктивно, аха :oops: :roll: вышка мне всегда лучше давалась, термех тоже куда ни шло, но сопромат... :evil: понимаю тебя, собрат-инженер, а какую специальность осваиваем? :|

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 28 сен 2011, 18:26

Я за разные пары :D И старые, и молодые, но желательно традиционные :D :D

У Кросби просто усы мне не нравятся - пластиковые, вот бы сделали настоящие "волосяные" (ага, размечталась)

Сопромат - если его нормально объясняют - и лучше в индивидуальном порядке :mrgreen: (мне будущий муж (как оказалось потом :mrgreen: ) объяснял) - на 5 сдала :D . Термех мне показался тошнее, все эти зубчатые передачи - до сих пор знание о них мне не пригодилось и ладно :lol:

Я сегодня поревела: денег у нашей организации вдруг не стало, так они что удумали - отработанные часы считать не как раньше с 1 по 31, а с 15 по 15, т.е. в 10 октября я получу гроши, заработанные с 1 по 15 сент, и только 10 ноября я получу деньги заработанные с 15 сент по 15 октября и т.д.

А денег-то нет сейчас! Одна надежда на зарплату на второй работе. Когда этих воров госбюджета наконец пристрелят всех...
Предложат окончательно перейти на другую работу - уйду не задумываясь. Охохонюшки :cry: :cry: :cry:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Jenna » 28 сен 2011, 19:53

Меня обошел сопромат и термех... Тогда... Я инженер-электроВЕник. А сейчас конструирование пластиковых изделий, аааа...
Evrika Grecheskaja, сочувствую...

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Tehhie » 28 сен 2011, 20:13

Evrika Grecheskaja писал(а):Я за разные пары )) И старые, и молодые, но желательно традиционные ))

И это правильно! :mrgreen:

Evrika Grecheskaja писал(а):У Кросби просто усы мне не нравятся - пластиковые, вот бы сделали настоящие "волосяные" (ага, размечталась)

Ты знаешь, меня это тоже поначалу напрягало, но потом я как-то простила ему и пластиковость усов :mrgreen:

Evrika Grecheskaja писал(а):Сопромат - если его нормально объясняют - и лучше в индивидуальном порядке )) (мне будущий муж (как оказалось потом :mrgreen: ) объяснял) - на 5 сдала )) . Термех мне показался тошнее, все эти зубчатые передачи - до сих пор знание о них мне не пригодилось и ладно ))

А сопромат пригодился? :roll:
А мой мне не объяснял... он наоборот отвлекал меня от учений... приходил сразу после занятий, и уходил часиков в... четыре утра, а то и вообще в девять :oops: :roll: а мама меня все спрашивала: а что вы там делаете в темноте столько времени, и я отвечала - разговариваем. И ведь правду говорила :mrgreen: А потом я мужа спрашивала: ты за что на мне женился, а он отвечал за то, что ты - болтушка :mrgreen:

Evrika Grecheskaja писал(а):А денег-то нет сейчас! Одна надежда на зарплату на второй работе. Когда этих воров госбюджета наконец пристрелят всех...
Предложат окончательно перейти на другую работу - уйду не задумываясь. Охохонюшки ((

:( Сочувствую, хуже нет когда нет никакой определенности, а когда определенно нет денег это вообще жуть :evil: Бандеровцы, млин! Вот на что и как люди жить должны? :?

Jenna писал(а):А сейчас конструирование пластиковых изделий, аааа...

Ух ты, а вот с этого места поподробнее :shock: а... а... а по пластику кукол чего-нибдь могешь? У меня ж строительная спеца, я в пластике ни бум-бум, да я и в строительных-то не сильна :oops: :roll:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Tehhie » 28 сен 2011, 20:52

В свете последних событий снова решила поднять настроение :mrgreen: в основном себе, если получится, то еще кому-нибудь :wink:

Хотела спрыгнуть с окна, а там паук висит. Я ЛУЧШЕ ОСТАНУСЬ ЖИВОЙ!

Бывaю офигeнной… Бывaю офигeвшeй… Кому кaк повeзeт.

Сказал ей: «Все, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя!»
Выхожу. Слышу выстрел. Застрелилась?! Возвращаюсь. Шампанское открыла, сука.

Дочь смотрит в зеркало и говорит: "кому такая красота достанется". Мама кричит с кухни: "дай Боже ему силы, здоровья и терпения"

Есть люди которым можно дать и 10-й шанс,а есть те для которых и 1-й был явно лишним...

Что бы ты не дал женщине, она отдаст тебе больше...ты подаришь ей семью, она тебе малыша...ты подаришь дом, она уют в нём...ты подаришь свою улыбку, она свое сердце...женщина всё умножает и увеличивает...так что делая ей плохое, ты и будь готов к большему!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Naemir