Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattonka: Параллельные вселенные.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Неформалка

Сообщение Djenje » 20 мар 2018, 15:08

Танечка, сколько классных и разноплановых образов ты создала! Крутая южанка Элиз, не боящаяся нашей "весны", бесподобна! :clap:
Хороша элегантная Камелия, красавица, такая стильная и женственная! :clap:
Ну и чудо-девушка, конечно! Чудо-женщина хороша в любом облике, у тебя она такая озорная юная неформалка! :clap:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История Иден. Первый день новой жизни. Ч. 2

Сообщение Tattonka » 21 мар 2018, 12:50

Djenje, спасибо за теплые слова!
Djenje писал(а):Источник цитаты Крутая южанка Элиз, не боящаяся нашей "весны", бесподобна!

я поставила на контраст и не проиграла :roll:
Djenje писал(а):Источник цитаты Хороша элегантная Камелия, красавица, такая стильная и женственная!

она чудо, спасибо!
Djenje писал(а):Источник цитаты Чудо-женщина хороша в любом облике, у тебя она такая озорная юная неформалка!

неожиданно, но мне нравится, спасибо!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Неформалка

Сообщение Aquamary » 21 мар 2018, 12:55

Tattonka, как же мне понравилась Камелия на твоих фото! Прекрасная девушка! И фото чудесные! Такие весенние и солнечные, что сразу настроение поднимается :)
Хлоя бесподобна в таком образе! Ей очень идет этот стиль!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История Иден. Первый день новой жизни. Ч. 2

Сообщение Tattonka » 21 мар 2018, 13:05

История Иден. Первый день новой жизни. Ч. 2

Предыдущие главы
Скрытый контент: показать
Анубис. Начало.
viewtopic.php?t=33630&start=9450#p4411571
Иден. История рождения.
viewtopic.php?f=14&t=33630&start=9510#p4435668
Случилось страшное.
viewtopic.php?f=14&t=33630&p=4461717#p4461717
Первый день новой жизни ч. 1
viewtopic.php?f=14&t=33630&p=4508333#p4508333



Собравшись с духом, Иден прошлась между рядами одежды. Наблюдая за объектом своей любви, она имела некое представление об актуальной форме одежды и примерно представляла, что ей нужно. Единственное, что вызвало затруднение – это таблица размеров, но на помощь пришла продавец, и уже через 15 минут дочь бога превратилась внешне в обычную девушку. Свитер, джинсы, кроссовки, куртка, рюкзачок за спиной - более универсальный наряд и придумать сложно. Теперь она мало чем отличалась от жительниц Южного Бронкса, только утонченные черты лица, фарфоровая кожа и огненные волосы выделяли ее из общей массы. Вернувшись в переулок, она переложила деньги из пакета в рюкзак и направилась к ближайшему магазину по продаже гаджетов. О жизни цивилизованной Земли у Иден было достаточно знаний, потому составление плана действий не заняло много времени. Одежда – гаджет с выходом во всемирную сеть, документы (девушка была уверена, что, имея на руках внушительную сумму, достать их не составит проблем), аренда жилья, и, самое неприятное – поиск работы. О последнем пункте новоявленная горожанка старалась не думать, от одной мысли только бросало в дрожь. Сфера деятельности девушки была определена и ничего нельзя было с этим поделать. Потому, она сосредоточилась на выполнении остальных пунктов составленного плана.
ИзображениеИден by Tattonka Tana, on Flickr
И вот теперь, полулежа на нераспакованных коробках, и ожидая прихода остальной заказанной мебели, девушка просматривала виртуальную доску объявлений о работе. Ее внимание привлек набор танцовщиц в новый клуб, открувающийся в пределах доступного ей района. Требовались девушки высочайшего класса, что само по себе было уже удивительно для Южного Бронкса и Иден решила сходить на разведку, узнать, что к чему. В душе теплилась слабая надежда, что, возможно, это вновь некая папина помощь.
ИзображениеИден by Tattonka Tana, on Flickr
За танцевальные навыки Иден не переживала, мало кто из ее божественного окружения так тонко чувствовал музыку и владел своим телом во время танца, как это делала она, что уж говорить о землянах. При воплощении, навыки не исчезли, оставалось только просмотреть ролики с топовыми выступлениями и составить концепцию собственного востребованного в этом мире стиля и техники танца.
Покончив с насущными вопросами, Иден отложила телефон и стала заворожено любоваться кружащимися в вальсе блестками.
ИзображениеИден by Tattonka Tana, on Flickr
Только сейчас девушка вспомнила, что не заметила пропажи своего спасителя. Бегая по району и решая бытовые проблемы, она потеряла его из виду. Стало грустно, как будто она лишилась верного друга. Ведь она так и не нашла времени отблагодарить его за неоценимую помощь, хотя бы посредством сахарной косточки из мясной лавки.
ИзображениеИден by Tattonka Tana, on Flickr
Девушка пообещала себе обязательно держать в холодильнике какое – нибудь лакомство для удивительного пса, если вдруг еще раз его встретит. Внезапно раздался звонок в дверь, привезли заказанную по интернету мебель. Оторвавшись от созерцания лампы, Иден пошла открывать дверь. Впереди было еще много дел.
Последний раз редактировалось Tattonka 16 апр 2018, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История Иден. Первый день новой жизни. Ч. 2

Сообщение Tattonka » 21 мар 2018, 13:08

Aquamary, я ее заприметила еще на Конвенции, но не думала, что она у меня когда - нибудь поселится. Однако, некоторые куклы сами нас находят :D Вот и Камелия, решила во что бы то ни стало поселиться у меня, и поселилась :roll:
От нас с Хлоей спасибо! Рада, что удалось показать ее с новой стороны!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История Иден. Первый день новой жизни. Ч. 2

Сообщение Djenje » 21 мар 2018, 14:16

Хорошо, что Иден помогает отец. И пёс-спаситель, думаю, тоже его рук дело. Очень надеюсь, что у смелой, умной и предприимчивой девушки всё получится! :)
Очень красивые фото! :clap:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9900
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История Иден. Первый день новой жизни. Ч. 2

Сообщение Fantasy » 21 мар 2018, 14:44

Танюша, привет! Очень красивые фото с Камелией! И Иден с ночником красиво получилась, загадочно.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История Иден. Первый день новой жизни. Ч. 2

Сообщение ArtAlas » 21 мар 2018, 19:10

Tattonka, а Иден не теряется, молодец!
Tattonka писал(а):Источник цитаты О жизни цивилизованной Земли у Иден было достаточно знаний

А откуда у нее эти знания?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История Иден. Первый день новой жизни. Ч. 2

Сообщение Mansy » 21 мар 2018, 21:44

Здорово получилось с лавовой лампой, а мой фотик снимать отказался с ней. Иден начала устраивать свою жизнь, это хорошо, но мне тоже интересно, куда удрал её защитник (надеюсь не на поиски ужина, там пол города с фонарных столбов снимать придётся, если это так).

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История Иден. Первый день новой жизни. Ч. 2

Сообщение eremka » 21 мар 2018, 22:18

Таня, а у тебя хороший слог))
И, ха, с первого раза не заметила, но на каждой фотке разный режим света лампы. Прикольно))

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История Иден. Первый день новой жизни. Ч. 2

Сообщение lapochka » 21 мар 2018, 22:33

Таня, я как обычно с впечатлениями о пропущенных мною постах)

Мама твоя молодец, вяжет и вяжет. Видно, что нравится. Почему бы и нет - забавно потом наблюдать такие вот зарисовки с парнями в свитерах, болтающих о том, о сем) "Исчезающий молд" - позабавило :lol: а еще "потому что я негр" :lol: ну в общем жду теперь свитерки девочек, и новые такие зарисовки уже с ними) вяжет твоя мама классно, все так аккуратно и сидит хорошо))

Пост про любимчиков на отдыхе
Вот согласна на все 100% - расслабленность, которую мы потом показываем в кадрах по приезду после - все только кажущееся. За кадром же - это все тот же упорный труд, можно так сказать. Тут все должно быть идеально свыше нормы - отсюда и повышенные запросы к куклам на отдыхе. Начиная с выбора - а выбор это то еще "удовольствие", при котором ну тоже немало надо учесть - заканчивая сборами всякой-всячины для них же - у меня этот пункт тоже стоял как один из важных, ведь не просто куклу с собой взять, но и чтобы было там ее во что одеть. Так что ощущения твои мне понятны.

Чудо-вумен
Интересно всегда смотреть как подобные персонажи раскрываются у разных хозяев. Иногда после таких просмотров помогает определиться - нужна тебе она или точно нет. Мне вот неожиданно Лару Крофт захотелось, хотя ты помнишь, как мы о ней отзывались в беседке :lol: Но вот увидела ее портретик с промо с одного угла - и прям надо-надо теперь :oops:

Иден
В свитерочке и джинсиках ну прям как девушка по соседству) Такая милая) Умничка - сразу так взялась за "адаптацию" на Земле, быстро по магазинам и даже гаджет прикупила) Ну точно дочь бога - ни минутки зря) Только я чуть не поняла про работу, как-то упустила момент этот в тексте. Разве было условия непременное, что она именно должна работать где-то? Т.е. просто допустим сллучайно встретиться не могут? Ну допустим если она просто как посетительница заведения будет или там еще как-нибудь, просто мимо проходила.
Хочу уже Габриэля увидеть. Все больше разгорячила интересом к нему) Ну и заскучала уже что-то по красавчику :angel:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История Иден. Первый день новой жизни. Ч. 2

Сообщение Ari81 » 22 мар 2018, 01:32

Tattonka писал(а):Источник цитаты Сфера деятельности девушки была определена и ничего нельзя было с этим поделать.

Очень грустно, когда нет выбора :|
История интригующая, а фотографии у вас всегда очень красивые - можно долго разглядывать :clap:
https://farm5.staticflickr.com/4686/242 ... 2dee_z.jpg - живая девушка и огоньки словно живые.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История Иден. Первый день новой жизни. Ч. 2

Сообщение BABY LOVE » 22 мар 2018, 03:02

Tattonka, Танюш, какие завораживающие фото!
Я думала защитник с ней останется на пмж :mrgreen:
Интересно, получится ли у Иден устроиться в элитный ночной клуб?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История Иден. Первый день новой жизни. Ч. 2

Сообщение arielgirl » 22 мар 2018, 11:09

Оох, я тоже думала, что защитник будет при ней всегда, но... такова воля богов автора 8) Очень интересно наблюдать за ней в современном мире. Такая утонченная ОНА и такой суровый мир...

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История Иден. Первый день новой жизни. Ч. 2

Сообщение Tattonka » 22 мар 2018, 14:30

Djenje, пес, определенно, его рук дело. Обычные собаки умирают после выпущенной в них обоймы :roll:
Djenje писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь, что у смелой, умной и предприимчивой девушки всё получится!

должно получиться, у нее выбора нет :(
Djenje писал(а):Источник цитаты Очень красивые фото!

спасибо!
Fantasy, привет, рада видеть в гостях! Спасибо за теплые слова! Заходи чаще, скучаю
ArtAlas, у нее нет второго шанса, потому надо действовать оперативно :(
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А откуда у нее эти знания?

она долгое время наблюдала за жизнью мамы на Земле, а в последствии и за жизнью любимого. Примерно как мы смотрим американское кино, например, и немного знаем о жизни и обычаях страны, хотя, никогда там не были :)
Mansy, спасибо! Сколько я с этой лампой намучилась! Снимала со штатива, иначе таких кадров не было бы...
Mansy писал(а):Источник цитаты (надеюсь не на поиски ужина, там пол города с фонарных столбов снимать придётся, если это так).

божечки, смеялась с этой фразы минут 5, живо представив картину :D Обожаю такие живые комменты!
Пески еще появится, все с ним хорошо
eremka,
eremka писал(а):Источник цитаты Таня, а у тебя хороший слог))

спасибо! Годы, проведенные в литературном запое пошли мне на пользу
eremka писал(а):Источник цитаты И, ха, с первого раза не заметила, но на каждой фотке разный режим света лампы. Прикольно))

спасибо, что отметила! Я очень старалась запечатлеть все цветовые возможности лампы
lapochka,
lapochka писал(а):Источник цитаты Таня, я как обычно с впечатлениями о пропущенных мною постах)

Гузель, рада тебя видеть! Спасибо, что нашла время, знаю, что тебе сейчас совсем не до форума
lapochka писал(а):Источник цитаты Мама твоя молодец, вяжет и вяжет. Видно, что нравится. Почему бы и нет - забавно потом наблюдать такие вот зарисовки с парнями в свитерах, болтающих о том, о сем) "Исчезающий молд" - позабавило а еще "потому что я негр" ну в общем жду теперь свитерки девочек, и новые такие зарисовки уже с ними) вяжет твоя мама классно, все так аккуратно и сидит хорошо))

мама закончила, наконец, Коллекцию зима - весна 2017-2018. Мне осталось отснять всего пару свитеров
К сожалению, зарисовок не будет, девы оказались не такими остроумными :(
lapochka писал(а):Источник цитаты Пост про любимчиков на отдыхе
Вот согласна на все 100% - расслабленность, которую мы потом показываем в кадрах по приезду после - все только кажущееся. За кадром же - это все тот же упорный труд, можно так сказать. Тут все должно быть идеально свыше нормы - отсюда и повышенные запросы к куклам на отдыхе. Начиная с выбора - а выбор это то еще "удовольствие", при котором ну тоже немало надо учесть - заканчивая сборами всякой-всячины для них же - у меня этот пункт тоже стоял как один из важных, ведь не просто куклу с собой взять, но и чтобы было там ее во что одеть. Так что ощущения твои мне понятны.

Гузеленька, иы как всегда филигранно озвучиваешь то, что я не могу сформулировать в словах! С такой точностью описала процесс сборов и последующих фотосессий.
lapochka писал(а):Источник цитаты Чудо-вумен
Интересно всегда смотреть как подобные персонажи раскрываются у разных хозяев. Иногда после таких просмотров помогает определиться - нужна тебе она или точно нет. Мне вот неожиданно Лару Крофт захотелось, хотя ты помнишь, как мы о ней отзывались в беседке Но вот увидела ее портретик с промо с одного угла - и прям надо-надо теперь

да, проехались мы по ней знатно ))))))))) Хотя, почему бы и нет. Наташа тоже ее хочет, так что ...
lapochka писал(а):Источник цитаты Иден
В свитерочке и джинсиках ну прям как девушка по соседству) Такая милая) Умничка - сразу так взялась за "адаптацию" на Земле, быстро по магазинам и даже гаджет прикупила) Ну точно дочь бога - ни минутки зря) Только я чуть не поняла про работу, как-то упустила момент этот в тексте. Разве было условия непременное, что она именно должна работать где-то? Т.е. просто допустим сллучайно встретиться не могут? Ну допустим если она просто как посетительница заведения будет или там еще как-нибудь, просто мимо проходила.
Хочу уже Габриэля увидеть. Все больше разгорячила интересом к нему) Ну и заскучала уже что-то по красавчику

у иден нет времени на раздумья, или найдет себе жилье или ночует на улице, со всеми вытекающими последствиями. Она не показывает, но ей очень страшно и за делами она старается спрятаться от тягостных дум.


Tattonka писал(а):Источник цитаты - Говори! Говори же!!! – слезы ручьями лились по щекам Юджинии, она держалась из последних сил, чтобы не удариться в истерику.
- Это был один из множества вариантов ее встречи с избранником в ближайшее время, но, как понимаешь, демон выбрал практически невыполнимый. Теперь наша девочка должна жить в определенном районе города, работая эротической танцовщицей, но не вступая ни с кем в любовную связь. Ее встреча с любимым предопределена, но она будет единственной. Если Иден не сможет использовать свой шанс, то поступает в полное распоряжение Дэймона…


Т.е., если она не будет ею работать, их линии судьбы никогда не пересекутся в данных обстоятельствах :|
Не хочу расстраивать, но пока до Габриэля далековато :icon_e_confused:

Ari81, добро пожаловать в тему! Рада новым лицам!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень грустно, когда нет выбора
История интригующая, а фотографии у вас всегда очень красивые - можно долго разглядывать

выбор был, не ввязываться в авантюру с Дэймоном. А вот теперь уже нет его((((
спасибо за теплые слова!
BABY LOVE, спасибо, Танечка!
Защитник еще себя проявит, если бы он жил у Иден в квартире, то занимал бы пол комнаты, он достаточно крупный :crazy:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Интересно, получится ли у Иден устроиться в элитный ночной клуб?

скоро узнаем :)
arielgirl, так еще же не конец ))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Такая утонченная ОНА и такой суровый мир...

здорово, что ты это уловила. Я очень старалась это донести

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История Иден. Первый день новой жизни. Ч. 2

Сообщение arielgirl » 22 мар 2018, 16:13

Tattonka,
Я очень старалась это донести
Меня предвкушение этого контраста сразу же и на крючок посадило, Тань! обожаю!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История Иден. Первый день новой жизни. Ч. 2

Сообщение Tattonka » 22 мар 2018, 23:05

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Меня предвкушение этого контраста сразу же и на крючок посадило, Тань! обожаю!

это ты вдохновила меня на историю, а к тексту нужны фото :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История Иден. Первый день новой жизни. Ч. 2

Сообщение Mansy » 23 мар 2018, 00:44

Tattonka писал(а):Источник цитаты божечки, смеялась с этой фразы минут 5, живо представив картину :D Обожаю такие живые комменты!
Пески еще появится, все с ним хорошо

Ну, если люди от обычной собаки в темноте могут в обморок упасть, то такое чудо точно фурор устроит. :mrgreen: Хорошо, что появится, Иден одну оставлять нельзя, потому что враг явно не дремлет.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История Иден. Первый день новой жизни. Ч. 2

Сообщение Tattonka » 23 мар 2018, 09:50

Mansy, Песик, конечно же "песик", а не пески, сорри :lol: :lol:
Mansy писал(а):Источник цитаты Ну, если люди от обычной собаки в темноте могут в обморок упасть, то такое чудо точно фурор устроит.

фурор устроит, точно, и еще какой, но в том еще и проблема, нельзя привлекать излишнего внимания к девушке за счет такого охранника. Он должен быть незаметным. Легенда о псе-убийце может расползтись по всему городу и изменить ход событий так, что Иден никогда не встретится с любимым :(

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Кукловстреча

Сообщение Tattonka » 23 мар 2018, 11:52

Кукловстреча.

Очередная кукловстреча с Наташей (TimeDolls7) и Алсу (alic) прошла в одном из торговых центров города. Собрались посидеть, обсудить новинки, посмотреть интересующих друг друга кукол. Я просила Алсу принести Эрин и Иден, а Наташа - Аюми. В итоге, я не удержалась! Колдовская скуластая красотка меня - таки дожала и практически сразу же после этой встречи, я приобрела голову First Blush Ayumi Cinematic! Эрин в живую оказалась просто нереальной!
Девочки! Как же я люблю наши встречи!
ИзображениеIMG_0097 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0157 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0197 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0118 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0228 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0171 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0246 by Tattonka Tana, on Flickr
Последний раз редактировалось Tattonka 23 мар 2018, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Кукловстреча

Сообщение Ari81 » 23 мар 2018, 13:09

Tattonka писал(а):Источник цитаты добро пожаловать в тему!

Спасибо :)
Красивые фотографии с кукловстречи - как здорово, что есть возможность вживую посмотреть на интересующих кукол, а не теряться в догадках, когда покупаешь лишь по фотографиям.
У Эрин колдовской взгляд.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Кукловстреча

Сообщение eremka » 23 мар 2018, 15:15

Аюми интересно смотрится, когда вот так контрастно одета и снята. А у тебя уже тело для нее есть? Будем ждать твою уже))
До Иден я пока не доросла, не могу ее оценить
А вот Эрин... нежная крутышка. Она тебя пока не "дожала"? :icon_e_biggrin: :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Кукловстреча

Сообщение Tattonka » 25 мар 2018, 21:27

Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты как здорово, что есть возможность вживую посмотреть на интересующих кукол, а не теряться в догадках, когда покупаешь лишь по фотографиям.

согласна на 100%. Если бы не увидела Аюми в живую, никогда бы ее не приобрела!
Эри да, мистичная, спасибо!
eremka,
eremka писал(а):Источник цитаты Аюми интересно смотрится, когда вот так контрастно одета и снята. А у тебя уже тело для нее есть? Будем ждать твою уже))

т.к. публикации выкладываются на ДП с большим опозданием, у Аюми есть и тело, и она уже на море успела скататься, так что скоро будут ее отпускные фото :roll:
eremka писал(а):Источник цитаты До Иден я пока не доросла, не могу ее оценить

она очень интересная, но тоже не очень хочу ее себе в коллекцию...
eremka писал(а):Источник цитаты А вот Эрин... нежная крутышка. Она тебя пока не "дожала"?

в процессе :lol: :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Кукловстреча

Сообщение arielgirl » 26 мар 2018, 08:48

Таня! Мои поздравления :clap: Эта Аюмка - настоящий бриллиантик. Удивительная куколка, ни на кого не похожая. Мне кажется, просто "маст хэв" любой коллекции!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Кукловстреча

Сообщение Tattonka » 26 мар 2018, 12:35

arielgirl, спасибо! Полностью с тобой согласна!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Энджи

Сообщение Tattonka » 26 мар 2018, 12:41

Энджи.

И еще немного о южных цветах. Люблю их яркие краски и необычные формы! Энджи, видимо, тоже :D

ИзображениеЭнджи by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭнджи by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭнджи by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Энджи

Сообщение arielgirl » 26 мар 2018, 13:42

До чего же она живая, Тань. Взгляд этот осмысленный и внимательный... Тут явно что-то высматривает :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Энджи

Сообщение Ari81 » 26 мар 2018, 19:20

Фото очень красивые, впрочем, как всегда :clap:
Последнее фото словно ответ на вопрос:
"- Хозяйка, а откуда берутся куклы?
- Их находят в цветах..."
А как называются эти южные цветы?

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Энджи

Сообщение Tattonka » 27 мар 2018, 16:41

arielgirl, я именно за это взгляд ее и люблю. она смотрит прямо в душу!
Ari81, спасибо!
Ari81 писал(а):Источник цитаты "- Хозяйка, а откуда берутся куклы?
- Их находят в цветах..."

как поэтично! Спасибо!
Ari81 писал(а):Источник цитаты А как называются эти южные цветы?

Бугенвиллия Сиреневая :roll:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Энджи

Сообщение eremka » 27 мар 2018, 19:06

Так вот она какая - бугенвиллия! :D
Топик и штанцы зачетные :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей