Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alisa: Мои куклы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 29 янв 2007, 15:32

Что ж они именно у меня так множатся-то. Выкинуть мне их что ли, "несчастливых" дурацких кукол...

Это ты про каких кукол говоришь? :?: :roll:

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 29 янв 2007, 15:43

Alisa писал(а):Выкинуть мне их что ли, "несчастливых" дурацких кукол... :? :lol:

не выкидывай, мне отдай! :lol:

если ты собираешь о них всевозможную информацию, значит ты нарочно Эрин такую большую взяла для Райдера? Я видимо не догоняю… я где то видела именно такую Эрин, рядом с кеном… в полный рост, вроде нормально смотрелись, одинакового роста. Может голова пересаженная была. от Ниппон…
А с другой стороны, пусть будет так, теперь можно других девочек 3 поколения брать, а Райдер всегда будет с табуреткой ходить рядом с ними))

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 29 янв 2007, 15:51

Бегущая с волками, да про всех :wink: :roll:

OlgaAP, ага! На благотворительность! :lol: :P А зачем? Они ж все одинаковые будут! :lol: 8) :lol: По две одинаковые! :shock:
Нет, я не поклонница мать Терезы :twisted: звиняйте! А-то, может, еще и квартиру мою кому-нибудь призентовать? :lol:

Нет, не специально. Я прекрасно знала, что она намного выше райдера. Но она просто мне нравилась, и я факт роста не стала учитывать. Правда, позднее, когда их вместе поставила, все равно стало ясно, что они совершенно не подходят друг другу. И даже не из-за роста :lol: А райдер, вообще, куда ниже Кена, потому, с кенами-то их может и можно уравнять. А этот коротышка.
Последний раз редактировалось Alisa 29 янв 2007, 15:54, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
queen of hearts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 21:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение queen of hearts » 29 янв 2007, 15:51

ну или головку на тело второго пересадить, что бы без табуретки ;)

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Сообщение lira » 29 янв 2007, 16:32

да ладно из за роста переживать я вот парочку знаю где паренб намного девушки ниже и ниче с тубареткой неходит :P

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 29 янв 2007, 16:46

Алис, а какой у тебя размер полки?

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 29 янв 2007, 17:05

lira писал(а):да ладно из за роста переживать я вот парочку знаю где паренб намного девушки ниже и ниче с тубареткой неходит :P

да у меня муж ниже меня на 4 см… ну кто виноват, что я такая
вымахала? 174 см… нас разница не смущает, мне все равно! Особенно если каблук одеть! Лежа все одинаковые))) сори))

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 29 янв 2007, 17:26

Бегущая с волками, а какие именно параметры? )) ширина - 85 см, высота нижней где-то около 38-40 см, а верхняя - 55 см. :wink: Но с верхней одну полку я сняла, так как там было по идее две, но невысоких. )) Пришлось что-то придумывать, и жертвовать одной полкой. Иначе, на одной полке уже был бардак какой-то. Так хоть что-то более вразумительное. Искренне надеюсь, что на них уже больше никто не заселится)) :wink:


Да что ж это в этой теме всем так хочется на разные пространные темы поговорить :shock: :lol: лежа, сидя, стоя, сзади, спереди :lol: :roll:
Ну не скажите :lol: У меня с бывшим мужем разница в росте +/- 14-15 см была. Только обратная, разумеется, слава богу. Он выше, я ниже. О подробностях "лежа все одинаковые" я не буду уточнять, ага. Вот только разница, как не странно, есть :lol: 8) Хотя, конечно, если по тексту анекдота про карлика "и это все мое!", и если все сводить только к положению лежа, это может, и преобретает другой характер, то конечно. 8)

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 29 янв 2007, 22:16

Alis,a chto eto zdes za temka takaya pojavilas to? :lol: :lol: :lol: Nu prikol :lol:
A ti zachem kykol to vibrasivat sobralas? :shock:
Oni to ne vinovati,v tom chto mnogim nravatsa :wink:

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Alisa "Мои куклы"

Сообщение Sashka » 11 мар 2011, 11:12

Красивые куклы :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Semrush [bot]