Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tehhie: Куклотерапия... Подарок-101

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение turtle_cherry » 23 сен 2011, 19:23

Tehhie писал(а):Итог первого осмотра: кукла была непривязана, подставка тоже :shock: но тело в идеальном состоянии, на нем нет никаких пятен, сколов, трещин. Прическа тоже идеальна, в коробке полный комплект, в смысле и туфли и украшения и цветы, и свадебная шляпка. Платье тоже в отличном состоянии. Ну дошли до лица... подставка проскребла на лице несколько царапин, я их уже заретушировала, можно сказать что их почти и нет, если не знать, но память у меня короткая, я скоро про них забуду. Вот о чем продавцу все-таки стоило написать, так это про зеленые - правильно! - точки ака занозы в пластике. Их две. Одна на подбородке под губами, другая на левой скуле. Не заметить сложно. Да я б ее все равно купила и с этим недостатком, правда. Просто было бы приятнее, если бы обо всем было написано.

Чорт... Ну мне обидно за твою красавицу, однако... Почему они их еще и не привязывают по-человечески? Некогда? По сто кукол в день продают? Ну е-мое... Дорогие ж куклы :? И хрупкие. Очевидно же :? Царапины на лице (бррр) на виниле? Или на макияже?

Занозы - :shock: :shock: :shock: Это полный привет... Писать продавцу не будешь? А на фотке продажной - не заметно их?

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Bliss » 23 сен 2011, 19:31

Tehhie писал(а):Хде б их стока взять? :roll:

вот Шауна приехала, ее и показывай :)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение LARISSA » 23 сен 2011, 19:52

Поздравляю с новой куколкой!Жду фоток! :D

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение LARISSA » 23 сен 2011, 19:54

Поздравляю с новой куколкой!Жду фоток! :D

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Tehhie » 23 сен 2011, 20:00

turtle_cherry писал(а):Чорт... Ну мне обидно за твою красавицу, однако... Почему они их еще и не привязывают по-человечески? Некогда? По сто кукол в день продают? Ну е-мое... Дорогие ж куклы :? И хрупкие. Очевидно же :? Царапины на лице (бррр) на виниле? Или на макияже?

Вот я тоже не знаю какие проблемы - привязать куклу, элементарно же! Царапины на виниле, макияж не задет.

turtle_cherry писал(а):Занозы - :shock: :shock: :shock: Это полный привет... Писать продавцу не будешь? А на фотке продажной - не заметно их?

На продажной фотке их нет, размер и разрешение фоток маленькие, но я думаю, что и на таких было бы видно, а и ну... она там правой щекой повернута, но под губой-то в любом случае видно было бы... да здравствует фотошоп. Напишу, но не в виде претензии, а виде констатации факта, что я ее полюбила и с недостатками, чтобы в следующий раз не боялся писать про недостатки :roll:

Bliss писал(а):вот Шауна приехала, ее и показывай :)

Покажу, конечно, куда ж я денусь с этой подводной лодки? :)

LARISSA писал(а):Поздравляю с новой куколкой!Жду фоток! :D

Спасибо! :) Будут-будут, только не совсем уверена насчет выходных.

Муж сегодня посмотрел на моих новеньких и сказал: я тоже хочу себя побаловать, завтра идем покупать планшет. Ну... хозяин - барин, не могу ж я ему запретить, он же мне не запрещает с ума по куклам сходить, даже спонсирует периодически :roll:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Tehhie » 23 сен 2011, 20:05

глюки-глюки
Последний раз редактировалось Tehhie 23 сен 2011, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Tehhie » 23 сен 2011, 20:06

глюки-глюки
Последний раз редактировалось Tehhie 23 сен 2011, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Tehhie » 23 сен 2011, 20:07

Глюки... глюки...
Последний раз редактировалось Tehhie 23 сен 2011, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Tehhie » 23 сен 2011, 20:08

глюки-глюки...
Последний раз редактировалось Tehhie 23 сен 2011, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение turtle_cherry » 23 сен 2011, 20:14

Tehhie писал(а):Напишу, но не в виде претензии, а виде констатации факта, что я ее полюбила и с недостатками, чтобы в следующий раз не боялся писать про недостатки :roll:
От ты даешь!!! А я тут из-за трещин на плечах ругаюсь :mrgreen:

А форум опять жжот. Ну выходные, ага. Как обычно.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Tehhie » 23 сен 2011, 20:21

turtle_cherry писал(а):От ты даешь!!! А я тут из-за трещин на плечах ругаюсь :mrgreen:

ну как те сказать... конечно, лицо поменять сложнее, чем тело, но... все же трещины это то, что реально может развалиться, а заноза что может сделать? Может придумаю, что с ней сделать, акрилом капну чуть, чтобы не так сильно в глаза бросалось, или просвечу чем-нить, гляну насколько глубоко сидит, может всковырнуть можно, хотя опасно, видела я эксперименты некоторых с дырками в носу... :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение turtle_cherry » 23 сен 2011, 20:28

ну как бы тело это тело, половина тела 20 долларов стоит, если что развалилось, поменял и забыл... а сколько кукла стоила... вот лицо это типа вся остальная кукла :? ну в общем - завидую твоему оптимизму! учусь :roll: винтажкена я похоже напугала - залёг на дно :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение rusapura » 23 сен 2011, 20:50

Здорово ты свою девочку пересадила :D Красивое это тело, блин...
А я вот хочу только руки пересадить, обдумываю теперь :roll:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Belle Epoque » 23 сен 2011, 22:12

Таня, Вилли здорово на новом тельце :D Очень жду Шауну. Я только все мечтаю завести себе стареньких Шауну и Дафночку... Пока не буду, не могу уделять девочкам столько времени, сколько хочется. Разобраться бы с теми, что есть. Подожду пока они совсем состарятся и пропадут:mrgreen: Тогда и мучиться не надо будет)

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение marishka79 » 23 сен 2011, 22:35

Tehhie писал(а):Ну что, приехала моя Шауна...

Таня, поздравляю! И тоже жду твои фото. :D Жаль, что продавец таким уродом (прости Господи! :evil: ) оказался! Так наплевательски отнестись к своим непосредственным обязанностям! И фотошоп на мыло! :evil:
Tehhie писал(а):... НО! и у Пуллипок есть недостатки... и у ФРок дефекты есть... а момки вообще хрупкие создания... а бждшки выцветают от солнца, меняя цвет... нет в мире совершенства :roll: ...

Вот-вот... Я все боюсь, что у моих момок носы позеленеют, про выпадающие лапки я вообще лучше промолчу... У семейки Пуллипов качество даже хуже, чем у момок... У ФРок дела обстоят получше, но все равно у Ву куча ляпов... :?
А вот такая красотка тебе не нравится? :roll:
http://www.ebay.com/itm/Fashion-Royalty ... 5d3060e61d
Я в последнее время тоже стала задумываться о покупке Авы. И такая же загвозка с мейком. Уж большо яркие они на мой вкус все "пташки"... Хоть и очень красивые! :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение rusapura » 23 сен 2011, 22:58

Ой, Танюш, я пропустила про Шауну... Какая жалость :oops: Обидно, когда продавцы такие двуличные и скрытные :cry: :evil:
Кста, на ибее опять такая продается, только вроде нюд...

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Tehhie » 24 сен 2011, 11:28

turtle_cherry писал(а):ну как бы тело это тело, половина тела 20 долларов стоит, если что развалилось, поменял и забыл... а сколько кукла стоила... вот лицо это типа вся остальная кукла :? ну в общем - завидую твоему оптимизму! учусь :roll: винтажкена я похоже напугала - залёг на дно ))

Ага, если тебе еще продадут эут самую половину :roll:
Бу-га-га, какая ты грозная и страшная в гневе :twisted:

rusapura писал(а):Здорово ты свою девочку пересадила )) Красивое это тело, блин...
А я вот хочу только руки пересадить, обдумываю теперь :roll:

Что за руки? Зачем?

Зайка писал(а):Таня, Вилли здорово на новом тельце )) Очень жду Шауну. Я только все мечтаю завести себе стареньких Шауну и Дафночку... Пока не буду, не могу уделять девочкам столько времени, сколько хочется. Разобраться бы с теми, что есть. Подожду пока они совсем состарятся и пропадут )) Тогда и мучиться не надо будет)

:D Правильно, так и нужно, оставлять только тех, кому уделяешь внимание. Думаю для меня это была последняя на какой-то длительный период, осталось только подругу для Стефа найти. Но это можно и попозже сделать. Нет больше сильных хотелок (кроме Ли Скорсби, но тот уж совсем анрил).

marishka79 писал(а):Таня, поздравляю! И тоже жду твои фото. )) Жаль, что продавец таким уродом (прости Господи! :evil: ) оказался! Так наплевательски отнестись к своим непосредственным обязанностям! И фотошоп на мыло! ((

Спасибки :D Сегодня пофотографировала и поняла, при таком качестве фоток и без фотошопа зеленой занозы видно не будет :roll:

marishka79 писал(а):Вот-вот... Я все боюсь, что у моих момок носы позеленеют, про выпадающие лапки я вообще лучше промолчу... У семейки Пуллипов качество даже хуже, чем у момок... У ФРок дела обстоят получше, но все равно у Ву куча ляпов... :?

Да уж, тут уж либо с куклой, либо без... или выбор такой: с шарнирной или с нешарнирной, проблемы-то у шарниных в основном...

marishka79 писал(а):А вот такая красотка тебе не нравится? :roll:
http://www.ebay.com/itm/Fashion-Royalty ... 5d3060e61d
Я в последнее время тоже стала задумываться о покупке Авы. И такая же загвозка с мейком. Уж большо яркие они на мой вкус все "пташки"... Хоть и очень красивые! :)

Не, такая не нравится, молд с приокрытыми губами не очень мне... Да все равно денег нет, не до жиру уж... без Авы пока поживем, а потом глядишь и совсем передумаю :roll:

rusapura писал(а):Ой, Танюш, я пропустила про Шауну... Какая жалость (( Обидно, когда продавцы такие двуличные и скрытные ((
Кста, на ибее опять такая продается, только вроде нюд...

Да, нюд и уже 100 с лишним баксов, и не факт, что у нее нет недостатков... Вскоре после того как я свою крсавицу выкупила, еще одну такую же нюд выкладывали, ушла за 125... А тут в принципе она как новая, у нее даже уши проколоты не были... Ну зеленые точки, но от этого никто не застрахован, не вина продавца. Его вина только что он не закрепил подставку и куклу. Я считаю, что купить за 145 баксов такую красотку - это везение :)

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Tehhie » 24 сен 2011, 11:37

В подтверждение того, что мне досталось самая нежнейшая ркасавица, какую можно представить, и что я очень ею довольна выкладываю фотки :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Victoria
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:15
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Victoria » 24 сен 2011, 12:17

Ух ты, аж дух перехватило, красота бесподобная, нежнейшее создание, поздравляю :D фотки крупным планом убили наповал.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение turtle_cherry » 24 сен 2011, 13:10

Красота-то какая... Ой я прямо загляделась! (Да я аж ту за 125 наблюдала, как ты свою разрекламировала, но что-то показалось мне дорого). На подбородке вроде видно точку. Она выпуклая, да? То есть это и не точка, а какое-то вкрапление в виниле? Вот блин... Вот не понимаю - как они ухитряются в продажу таких кукол выпускать? Ну то есть голову разрисовали! Надели на тело, одежду одели - и никто не заметил? Невозможно... А вторая - не видно вроде - не ретушировала, не видно просто анфас? Что делать-то с этим будешь? В принципе на подбородке такая вполне себе родинка...

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Edit » 24 сен 2011, 13:38

Какая красота!!! Нежнейшая невеста вышла! Все великолепное и кукла и наряд!!! А цветы - отдельное восхищение!!!
А жених-то кто? ;-)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Jenna » 24 сен 2011, 15:14

Вот совершенно анти-Jenn-овская куколка, но до чего хорошаааааа... (растеклась сгущенкой по клавиатуре)

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Tehhie » 24 сен 2011, 17:07

Victoria писал(а):Ух ты, аж дух перехватило, красота бесподобная, нежнейшее создание, поздравляю :D фотки крупным планом убили наповал.

Спасибо, Вика! :mrgreen:

turtle_cherry писал(а):Красота-то какая... Ой я прямо загляделась! (Да я аж ту за 125 наблюдала, как ты свою разрекламировала, но что-то показалось мне дорого). На подбородке вроде видно точку. Она выпуклая, да? То есть это и не точка, а какое-то вкрапление в виниле? Вот блин... Вот не понимаю - как они ухитряются в продажу таких кукол выпускать? Ну то есть голову разрисовали! Надели на тело, одежду одели - и никто не заметил? Невозможно... А вторая - не видно вроде - не ретушировала, не видно просто анфас? Что делать-то с этим будешь? В принципе на подбородке такая вполне себе родинка...

:mrgreen: Красота, точно!
Да выпуклость на подбородке, точно, отсвечивает, поэтому не сильно заметно. Ну как, как.. фиг знает, как-то ж ко мне безголовая Джина приехала... тут вот я вообще не понимаю, ехала в пластиковой коробке, видно ж что она без головы... и ничего прислали же мне :roll: Второй не видно, потому что я другим боком ее фотографировала, а точка на скуле ближе к уху. Я их уже не замечаю, я кукол через лупу не разглядываю, а фото можно и ретушировать :)

Edit писал(а):Какая красота!!! Нежнейшая невеста вышла! Все великолепное и кукла и наряд!!! А цветы - отдельное восхищение!!!
А жених-то кто? ;-)

Спасибки! Я рада, что все разделяют мое восхищение. Жених в пути, кто - секрет пока :wink:

Jenna писал(а):Вот совершенно анти-Jenn-овская куколка, но до чего хорошаааааа... (растеклась сгущенкой по клавиатуре)

Согласна, хорошааа :D

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Тытяна » 24 сен 2011, 20:17

Танюш, какая нежная невеста, про неё только как нежная другим словом и не скажешь

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение mihashka » 24 сен 2011, 20:22

Ах, какая! :shock: Нежная и красивая.
Поздравляю! Такая кукла - настоящее украшение любой коллекции.

Аватара пользователя
Snoqualmie Fall
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 12:18
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Snoqualmie Fall » 24 сен 2011, 20:26

Танюш, это бесподобная красавица, моя хотелка хотелок, я еще Жак хотела в таком платье, чтобы пара невест была. Поздравляю тебя с этим ангелом!

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Vittorioo » 24 сен 2011, 20:32

ох какая красотка!!! Супер! Поздравляю!!!!

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение Tehhie » 24 сен 2011, 20:43

Тытяна, mihashka, marinusik, Vittorioo, спасибо, девочки! Будем фоткаться еще :D

Тытяна писал(а):Танюш, какая нежная невеста, про неё только как нежная другим словом и не скажешь

Рада, что наше мнение совпадает :)

mihashka писал(а):Ах, какая! :shock: Нежная и красивая.
Поздравляю! Такая кукла - настоящее украшение любой коллекции.

Я просто счастлива, что она у меня есть, теперь осталось... ну я не знаю, кто еще там был в том году выпущен с таким же макияжем проработанным. У меня три брюнетка, платиновая, блондинка, нужна еще рыжая и черноволосая... и я буду в шоколаде :mrgreen: в абсолютном счастии, хотя конечно, это ж нужно форум ворошить искать... :roll: может и трех хватит, да? Вообще как бы сегодня вдруг пришла к выводу, что мне никто особо-то сейчас и не нужен больше :shock: но может это временно конечно... :roll:

marinusik писал(а):Танюш, это бесподобная красавица, моя хотелка хотелок, я еще Жак хотела в таком платье, чтобы пара невест была. Поздравляю тебя с этим ангелом!

Марин, я тоже хотела еще и Жак, но она встречается еще реже, чем Шауна :roll: ну и стоит соответствующе, не уверена, что мне так повезет дважды :roll:

Vittorioo писал(а):ох какая красотка!!! Супер! Поздравляю!!!!

Спасибо! :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение turtle_cherry » 24 сен 2011, 20:49

Tehhie писал(а): Вообще как бы сегодня вдруг пришла к выводу, что мне никто особо-то сейчас и не нужен больше :shock: но может это временно конечно... :roll:
Ага. Мне тоже внезапно никто не нужен, хотя иногда вдруг задумываюсь, мальчики-то едут же... Холостые-неженатые. Но! Друг! Крепись! Сдерживайся! (Копи деньги!) Впереди 28е - а потом конвенцЫя! Кто знает, во что нам это встанет вообще :) Ты на прошлой конвенции, по-моему, сильно пострадала :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя коллекция кукол и всеобщая флудилка за жизнь :)

Сообщение turtle_cherry » 24 сен 2011, 20:51

Jenna писал(а):Вот совершенно анти-Jenn-овская куколка, но до чего хорошаааааа... (растеклась сгущенкой по клавиатуре)
Вот, и не говори... И не моя совершенно, и молд мне не того, а - завораживает...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola