Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 14: Бей и беги

Сообщение Caroline_Pride » 23 фев 2021, 01:07

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты мадина чересчур самоуверенна была, вот и вышло боком(
Это да... я вот только сомневаюсь, что она что-то осознала :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты И Кесем теперь останется один на один со своим страхом
Уже в следующей главе, да(
Fibella писал(а):Источник цитаты Она очень изменилась с прошлого посещения "Виктории"!
Очень-очень рада, что это заметно)) Т.к. в следующей главе ее поведение вообще может удивить, но оно для нее куда более харАктерное, чем все, что было показано в прошлых главах (ну, кроме разве что ее встречи с Тамми, вот там она была прямо собой-собой потому, что смогла отвлечься от стресса).

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Она останется на постоянной основе?
Ага :twisted:

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Это хорошо, что она не выпилится еще долго, интереснейший персонаж!
Надеюсь, дальше будет еще интереснее, т.к. она вообще не просто так появилась и будет связана не только с историей сестер и Кёсем в частности, но и... еще кое с кем :roll:
viola писал(а):Источник цитаты Реально кадры из фильма с девчонками, сколько эмоций на их лицах
Эрин - самый живой молд кмк))) С отличными актерскими данными

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 14: Бей и беги

Сообщение Isvane » 23 фев 2021, 01:18

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ага

Уиииииии! :P Ну, в смысле - ужас-то какой! :shifty:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 14: Бей и беги

Сообщение Caroline_Pride » 23 фев 2021, 20:41

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, в смысле - ужас-то какой!
:mrgreen: Ну... если честно, я все-таки думаю еще нагнать с ней ужаса. Настоящего :twisted:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 14: Бей и беги

Сообщение Darya Eberle » 24 фев 2021, 18:06

Привет) Интересная история про сестричек, подпишусь на тему, что бы не терять) Глесси красотка, как ей идет этот образ :twisted:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 14: Бей и беги

Сообщение arielgirl » 24 фев 2021, 18:18

:mrgreen: Ну... если честно, я все-таки думаю еще нагнать с ней ужаса. Настоящего :twisted:
Так-таак :icon_e_confused: :twisted:
Захватывающе получилось, Свет, очень :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 14: Бей и беги

Сообщение Caroline_Pride » 24 фев 2021, 19:25

Darya Eberle, Привет)
И спасибо за приятные слова!)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Глесси красотка, как ей идет этот образ
Не знаю почему, мне очень понравился ее блондинистый образ, хотя ей и черноволосой хорошо... Определиться с цветом было сложно и я прошила ее двумя :mrgreen:

arielgirl, Спасибо)) Ну, все это будет еще не скоро... и без участия Кёсем, если что)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Rayna Ahmadi Fabulous life reroot

Сообщение Caroline_Pride » 24 фев 2021, 20:27

Вчера я наконец закончила перепрошивку Райны-Глэсси. А начала то в декабре :crazy: Да, перепрошивка ИТ - не мое и повторять подобное я точно не буду. Но я однозначно рада, что перепрошила ее. Просто потому, что этот ужас закончился! :roll:
Вариант двухцветной прошивки именно этой Райны честно подсмотрела ВК.

Фактически, все волосы у нее белые, но с низу один ряд черный, и краску с головы я не смывала, чтобы был эффект "не родных волос" (что, собственно так и есть, ведь девушка, чью внешность позаимствовала Глэсси, была брюнеткой)

Саран Katsilk
- Snow White 93 + Black orchid 43

ИзображениеИзображение

Похоже, демонам нравится выбирать в качестве "любимого костюма" бледнокожих голубоглазых блондинок с ярким макияжем. :mrgreen:
Вампентина и Глэсси теперь реально как сестрички. Хотя они демоны разных видов и... от разных демонических матерей :icon_e_biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

История Кёсем. Глава 15: Последствия

Сообщение Caroline_Pride » 24 фев 2021, 21:37

И пока есть желание и время, выложу продолжение)

На два мира. История Кёсем

Глава 14: Бей и беги
Глава 15: Последствия

Дальше все было как в тумане. Аарон с парой солдат из охраны нашли их довольно быстро. Кёсем казалось, прошло не больше 5 минут. Потом была Скорая, бледная Мадина на носилках, бормотавшая что-то про серебряную кровь. Ей быстро надели кислородную маску... Далее - несколько часов в больнице. Несколько мучительных часов. Мадина потеряла много крови, благо, осколок не задел внутренние органы, но сестре предстояло пробыть в стационаре ближайшие пару дней.
Кёсем сидела в коридоре. Ее всю трясло, а к глазам то и дело подступали слезы. Проходящая мимо медсестра предложила ей успокоительное, но Кёсем протестующе замотала головой. От успокоительного ее вечно клонило в сон, хотелось быть в бодрствующем состоянии, когда сестра придет в себя.
Изображение
Она так хотела забыть про сбежавшую Глэсси. Но хотя ее сознание целиком занимало беспокойство за сестру, где-то внутри все же царапался смутный страх. Почему Глэсси не убила ее или Мадину, а просто ушла? Ох, она же может быть где угодно! Теперь они никогда не будут в безопасности! Могут пострадать и другие люди…
Из омута пугающих мыслей ее вырвал голос Аарона:
- Как ты? – он присел рядом на скамейку.
Изображение
Кёсем слабо кивнула и махнула рукой, говорить не было сил.
- Сестра в порядке?
Кёсем снова кивнула. Ох, что же теперь сказать родителям?! Папа их убьет! Она отвернулась и, не выдержав, расплакалась, безуспешно пытаясь остановиться. Но внутри словно прорвало невидимую плотину. Все произошедшее за день разом навалилось на нее, погребая под собой остатки спокойствия. Слезы текли против ее воли, и как она не вытирала их, никак не хотели прекращаться.
- Она поправится, обязательно. - Аарон вытащил из внутреннего кармана куртки небольшую фляжку. - Будешь?
В нос ударил запах крепкого алкоголя и, сморщившись, она протестующе вскинула руку, отодвигая фляжку. Их пальцы соприкоснулись всего на мгновение, Кёсем вздрогнула и поспешно отдернула руку.
Изображение
Аарон чуть заметно улыбнулся и спрятал фляжку обратно.
- Ладно-ладно. Как хочешь. Хотя вот сейчас тебе не помешало бы.
- Вот вы где! - Винс расслабленно прислонился к противоположной стороне больничного коридора. – Я там машину подогнал.
Изображение
Аарон выразительно посмотрел на него и качнул головой.
Винс закатил глаза.
- Да не угнал! Или что, лучше было оставить их машину с вещами возле леса? - и широко улыбнувшись, добавил, - Может, поедешь с кем-то из наших, Кёсем?
Она покусывала губу.
- Я…хочу остаться здесь пока Мадина не проснется, - слова давались с трудом.
- Нет нет, карамелька, ты здесь не останешься, - Винс округлил глаза, - тебе надо отдохнуть, поспать в конце концов.
Он взглянул на Аарона, словно ожидая подтверждения своих слов. Тот кивнул.
- Да, у меня в кабинете есть нормальный диван. Отдохнешь, а завтра с утра навестишь сестру. Наверняка ей уже станет лучше.
- С Мадиной будет все в порядке. Хах, да она еще всем монстрам задницы надерет, вот увидишь! – весело подмигнул Винс.
Кёсем с сомнением посмотрела на мужчин, предложение звучало заманчиво. Тем более, своим нахождением здесь она ничего не изменит, а усталость и стресс давали о себе знать. Даже странно, что только сейчас. «Повезло», - невесело усмехнулась она и поднялась со скамейки.
- Вы правы. Лучше завтра…только, - Кёсем поглядела на лидера Змеев, - дай слово, что не будешь звонить нашей маме и ничего ей не расскажешь.
Аарон покачал головой.
- Я обещал ей подстраховать вас. И я это сделал. Об остальном не беспокойся, не расскажу. Пойдем.

***
Спустя несколько часов Кёсем снова сидела в баре охотников и опрокидывала в себя вторую Маргариту.
Изображение
Она немного поспала в машине, но сейчас чувствовала удивительную бодрость. Голова была ясной, и спать не хотелось. Возможно, помог прохладный душ, который ей позволили принять. В баре была небольшая оборудованная душевая, что ее приятно удивило. Да, там было не идеально чисто, но Кёсем слишком сильно нуждалась в том, чтобы смыть с себя остатки прошедшего дня и была согласна на что угодно. Это позволило немного отключиться от переживаний. Хотя где-то в глубине души она понимала, что лучше бы отдохнуть и нормально поспать на предложенном диване, чем оставаться в компании бармена и коктейлей, но отчего-то продолжала сидеть здесь.
- Хреново выглядишь, карамелька, - подошедший Винс посмотрел на нее с явным сочувствием.
Изображение
- Спать не могу.
- Зато можешь пить, да? - он кивнул на бокал, - Еще одна любительница напиваться в одиночестве на мою голову.
- Я большая девочка, могу себе позволить, - она махнула рукой слишком резко, чуть не опрокинув свой уже пустой бокал.
Винс усмехнулся и, пододвинув стул, сел рядом.
- Хочешь напиться – хотя бы делай это с пользой.
- М? – Кёсем удивленно уставилась на парня, не понимая, к чему тот клонит.
- Сыграем в «Правду или действие», если отказываешься от задания - выпиваешь рюмку.
Изображение
Бармен уже наполнил первую чем-то, по цвету напоминающим виски. Это явно будет крепче Маргариты. Кёсем вздохнула, но отчего-то согласилась.
- Правила легче легкого…
- Я знаю правила.
Винс, казалось, немного удивился.
- А…тогда на правах новенькой в этом баре начинаем с тебя. Правда или действие? Выбирай с умом, а то мало ли, что я решу тебе задать, - он подмигнул.
- Хм… Правда.
Он с наигранной задумчивостью побарабанил изящными пальцами по барной стойке.
- Даже не знаю, что бы такое спросить… О! Почему ты решила охотиться на монстров?
Кёсем прикусила губу. Рассказывать ли ему об истиной причине? Об Уилле? О первой встрече с Глэсси? Эти мысли вновь всколыхнули болезненные воспоминания. Небеса! Мадина сейчас в больнице, а она сидит тут и напивается с каким-то малознакомым парнем. Почему-то ей стало стыдно.
- Не хочешь отвечать – пей, - услужливо напомнил Винс, и Кёсем уже было потянулась за рюмкой, но в последний момент передумала.
- Обойдешься, - она усмехнулась, - Я хотела спасти своего жениха, которого почти год назад забрала Глэсси…но похоже это заранее было провальной идеей.
Изображение
Про переживания по поводу сестры она все-таки решила умолчать.
Винс с неожиданным сочувствием посмотрел на нее.
- Черт, у тебя все серьезно, карамелька. Многие становятся охотниками из-за этого. Чувство вины. Теряешь кого-то и не хочешь потерять других, потому стараешься защитить. Но это…не всегда работает, - и тут же весело добавил, - Как я понимаю, сейчас ты свободна?
Изображение
Кёсем грустно улыбнулась:
- Ты совсем не можешь быть серьезным? Даже ради приличия? Выбирай давай.
- Я тоже потерял одного человека… давно. Так что знай, я тебя понимаю. Но какой смысл в вечной скорби?
Кёсем понимающе кивнула, решив не спрашивать про его потерю. А Винс заразительно улыбнулся, и она тоже не смогла сдержать улыбку.
- Правда.
Вопрос пришел на ум сам собой.
- Почему ты называешь меня карамелькой?
Он игриво подмигнул.
- Твоя кожа и волосы чисто карамельного оттенка. И это, кстати, очень красиво. И я люблю карамель. Твой ход. Ах да, выбирать два раза подряд одно и тоже нельзя.
Кёсем недовольно поджала губы.
- Шайтан, почему сразу не сказал? Ладно, действие.
- Я знаю, что тебе загадать, - Винс в предвкушении потер руки и в его глазах зажегся огонек азарта. - Ты прокатишься со мной на байке!
- Прямо сейчас – точно нет, - Кёсем устало прикрыла глаза.
- Завтра, как раз подкину тебя в больницу к сестричке.
Она опустила глаза и улыбнулась.
- Согласна. Но рулить буду я.
Изображение
- Оооо, карамелька! – парень удивленно вскинул брови и тут же заулыбался во весь рот, - Аарону этого лучше не видеть.
В его голубых глазах плясали искорки веселья.
Кёсем равнодушно пожала плечами.
- Хах, думаешь, я его испугаюсь?
Винс откинулся на спинку стула и запустил пальцы в кудрявую шевелюру.
- Ты - огонь! Мне уже не терпится это увидеть. Что ж…действие.
- Удиви меня, - Кёсем с любопытством поглядывала на него.
Парень прищурился и, резко подавшись вперед, лихо щелкнул длинными пальцами возле ее лица, и не успела Кёсем сказать хоть что-то, протянул небольшую монетку.
Изображение
Она удивленно выдохнула.
- Ух ты! Ты прямо фокусник.
- Почти. Я воришка.
Он смотрел на нее прямо, ни капли не стесняясь своего признания. А Кёсем не собиралась его осуждать. На родине она встречала людей, которые по разным причинам выбирали добывать себе еду не честным путем, подворовывая на рынках или у зазевавшихся туристов. Именно поэтому она всегда просила отца помочь им. И она знала, что всегда оставалась та часть, которым такая жизнь вполне нравилась. Ее это расстраивало, но ничего поделать было нельзя. Кажется, Винс был именно из таких.
Увлекшись рассматриванием монетки, она даже не заметила, как к ним подошел Аарон.
- Винс, на кой черт спаиваешь нашу гостью? - он с полуулыбкой взглянул на помощника.
Изображение
- Босс, мы даже не начинали… - усмехнулся парень, вскинув руки в наигранном жесте.
- А говорил, что сейчас самое время, - Кёсем чуть прищурилась и, склонив голову на бок, внимательно посмотрела на лидера Змеев.
Тот медленно кивнул, словно что-то обдумывая.
- Говорил. А вообще, ты как? Диван свободен, тебя никто и ничто не потревожит…
«…Если только не кошмары», - услужливо добавил внутренний голос, и Кёсем не выдержав потянулась к так и нетронутой рюмке.
- Хэй, Кёсем, ты чего? – послышался удивленный голос Винса.
Но она уже поднесла рюмку к губам и одним резким движением опрокинула его содержимое в себя. Крепкий алкоголь неприятно обжег горло, она поморщилась и, подняв взгляд на мужчин, решительно произнесла:
- Вы должны рассказать, как найти и убить Глэсси.
Изображение
Аарон вскинул брови, он смотрел удивленно и одновременно снисходительно, словно не ожидал от нее такой откровенной смелости… или глупости.
Изображение
- Эй, эй, Кёсем, притормози. Похоже, она не опасна. Пока. Она же не убила вас, так? Хотя могла. А у тебя есть дела и поважнее, правда? Например, сестра… и твое собственное состояние. Тебе сейчас лучше отдохнуть…
Злость окатила ее огненной волной. Кёсем с громким стуком поставила пустой бокал на стойку и прошипела:
- Мадина в больнице. А эта тварь спокойно ходит среди людей. Она может быть где угодно! А ты говоришь «не опасна»! Ты, похоже, просто сам не знаешь, что с ней делать! Сидите тут в своем прокуренном баре, как alhumqaa aljubna' (пер. трусливые идиоты)!
Хотелось уйти куда угодно, лишь бы подальше от этих самовлюбленных эгоистов. Она слезла со стула, покачнулась. Усталость и выпитый алкоголь давали о себе знать.
Изображение
Лидер Змеев успел подхватить ее за талию, не позволив упасть, но она быстро высвободилась из его рук и раздраженно отошла к стойке.
- Так, стоп! - в голосе Аарона послышалась отсутствующая прежде жесткость, - Если я говорю, что Глэсси сейчас не опасна, значит не опасна, поняла?! Она не «питается», если уже вышла из зеркала. И в больницу к твоей сестре не пойдет, не будет ее «добивать». Ее явно кто-то вызвал… Кёсем резко его перебила:
- Кто-то – это ведьма-вуду, да? – на ее лице играла торжествующая улыбка.
Изображение
Пусть эти двое считают, что хотят. Но она тоже кое-что знает.
Винс восторженно присвистнул.
Изображение
Аарон же, наоборот выглядел ошарашенным. Было видно, что он не ожидал услышать подобное.
- Возможно. Но ты пока еще многого не знаешь, девочка.
- Так расскажи! Я с удовольствием послушаю, - Кёсем упрямо скрестила руки на груди.
Изображение
- Проспись для начала, – он слегка улыбнулся. – Ты даже не охотница. Я не собираюсь подвергать тебя или твою сестру такому риску. Твоя мама уж точно не лезла в пекло, не имея всех необходимых знаний. Если бы ты была в нашей команде, я бы и то еще подумал.
Кёсем задели его слова. Она почувствовала, как краснеет и воскликнула:
- Считаешь, я ни на что не годна и не справлюсь даже с обычными монстрами?!
- Глэсси – не обычный монстр, как ты уже убедилась, - голос лидера Змеев звучал даже слишком спокойно, но в нем слышались прежние жесткие нотки. – А для того, чтобы знать наверняка, что ты можешь, ты должна быть хотя бы охотником.
- Эй, босс, а может и правда возьмем ее к нам? И ее сестричку тоже, если захочет, – неожиданно подал голос Винс.
Две пары глаз почти синхронно посмотрели в его сторону. А он, ничуть не смутившись, продолжил.
Изображение
- Кёсем хочет узнать больше про Глэсси и других монстров, - он вытянул вперед одну руку, а затем ударил по ней второй, - а мы можем помочь ей в этом. Легче легкого.
Аарон смерил его усталым взглядом. Казалось, он не разделял энтузиазма своего помощника.
Изображение
- Винс, это тоже лучше решать на трезвую голову.
Кёсем с трудом воспринимала их слова. Что-то внутри буквально кричало «Это твой шанс остаться в Америке! Соглашайся!», но сейчас действительно был не лучший момент для этого. Решение слишком ответственное, а она – слишком пьяна. Виски или что там было в рюмке, ударило в голову, начало клонить в сон.
Изображение
- Окей, я сейчас уйду спать, а вы…оба! Дайте слово, что… завтра не заберете свои слова назад, - наконец произнесла Кёсем чуть заплетающимся языком.
Аарон чуть заметно улыбнулся.
- Прямо и направо. Тебя проводить?
Кёсем только отмахнулась и медленно пошла в сторону его кабинета. Она не видела, как ее провожали два заинтересованных взгляда.
Изображение

***
Шорох... словно кто-то царапается под дверью. Просыпаться не хотелось. Кёсем промычала что-то сонно и хотела повернуться на другой бок.
- Кёсем… Проснись моя хорошая…
Голос звучал так близко, возле самого уха. Сперва она решила, что ей послышалось. Но все же узнала его. Не могла не узнать! Уилл!
Кёсем распахнула глаза. Темнота комнаты не позволяла разглядеть что-то дальше своих рук. Она почувствовала теплую большую ладонь возле лица, прижалась к ней щекой.
Изображение
Когда глаза немного привыкли к темноте, удалось разглядеть очертания небольшого аккуратного столика с зеркалом впереди. Кёсем видела подобный в одном старом американском фильме про театр. Как же он назывался?... На стенах висели какие-то жуткие картины и старые афиши. В темноте было сложно понять, что именно на них изображено, но ощущение, что изображения следили за ней, никак не отпускало. Жуткая комната. Что это за место?...
- Эй…
Она сфокусировала взгляд на тени перед собой. Уилл. Он сидел рядом и ласково улыбался, отчего на щеках появлялись невероятно милые ямочки.
- Я скучал по тебе… - его голос стал тише, пальцы скользнули по ее приоткрытым губам. Кёсем не отстранялась, хотя где-то на краю сознания мелькнуло «Зачем? Я же его отпустила…»
- Я тоже, но…
- Чшшшш… Позволь мне быть с тобой хотя бы во сне, - он наклонился ниже и поцеловал ее, не дав договорить.
Изображение
Кёсем против воли чувствовала, что поддается его ласкам. «Это сон…» - успокоила она себя, позволяя окунуться в приятные прикосновения любимого с головой. Как же давно ей не снились такие хорошие сны.
– Какие у тебя губы… я уж…и забыл, - произнес он, отстраняясь, и снова заглянул ей в глаза.
Вдруг стало так тихо, а он смотрел так пристально, что Кёсем почувствовала неявную тревогу. Его светлоголубые глаза словно гипнотизировали, заглядывали в самую душу. От этого взгляда становилось не по себе. Нет. У Уилла другой взгляд. И Кёсем дернулась, стараясь разорвать зрительный контакт, который в одно мгновение стал невыносим. Вдруг глаза Уилла стали черными, радужка сверкнула ярко-синим.
Паника накрыла с головой! Зеркальная Глэсси! Кёсем дернулась особенно сильно, ей удалось вырваться. Она спрыгнула на пол и отбежала к двери. Подергала ручку – заперто. Она оглянулась на монстра позади. Внешность стремительно менялась, тело демона приобретало новую форму. Всего несколько секунд, и вместо Уилла уже сидела бледная женщина с «Виктории».
Изображение
У Кёсем перехватило дыхание от ужаса. Отсюда не выйти! Она в ловушке!
Изображение
- Что, такой я тебе уже не нравлюсь? – голос демона в тишине звучал оглушающе, губы растянулись в ужасающей улыбке. Невероятным образом она сократила расстояние между ними и с силой толкнула напуганную Кёсем, прижимая ее к стене. Холодная рука обвилась вокруг шеи, не крепко, не удушающе, но ощутимо. Кёсем вновь попыталась вырваться, но в этот раз безуспешно.
Изображение
Сердце колотилось о ребра, от страха (или от мертвецки холодных пальцев зеркального монстра). Кёсем зажмурилась.
- Чего ты так боишься, Кёсем? – вторая рука скользнула по лицу, невесомо заправляя волосы за ухо, голос звучал почти ласково… Обманчиво ласково. - Это сон… ты можешь прекратить все…в любой момент… Вот только хочешь ли?
На глаза сами собой навернулись слезы.
Изображение
- Что тебе нужно? – с трудом выдавила Кёсем. Небеса! Если это сон, нужно проснуться! Прямо сейчас!
- Всего лишь хочу узнать… - и, склонившись ниже, Глэсси прошептала, - будешь скучать по мне?
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 26 фев 2021, 15:09, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Райна reroot, История Кёсем: Глава 15-Последствия

Сообщение Fibella » 24 фев 2021, 22:03

Ооох! Я аж замерла и забыла дышать! Вот тебе и безопасный диван! Так прям кинуло из безопасной мужской компании с легким флиртом в этот не-человеческий поцелуй с ...Глэсси :icon_e_surprised: Она жуткая, но тут прям ощущение, что она по-своему привязалась к Кесем... Но от этого даже страшнее. И я начинаю сомневаться, что Глэсси удастся убить...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Райна reroot, История Кёсем: Глава 15-Последствия

Сообщение Isvane » 25 фев 2021, 00:04

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты я все-таки думаю еще нагнать с ней ужаса. Настоящего

Да вроде и сейчас ужас-то не игрушечный... :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вчера я наконец закончила перепрошивку Райны-Глэсси.

Вообще герой! 8) Представляю себе, насколько это выматывающее занятие...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вампентина и Глэсси теперь реально как сестрички.

Мне почему-то начинает казаться, что Вампентина как-то замешана. :icon_e_biggrin:
Вот Глэсси от Кёсем явно что-то нужно! Иначе зачем она повсюду именно за ней шастает? :think:
Я бы на месте Кёсем не оставляла сестру одну, пусть даже и под наблюдением, а слова Аарона о том, что Глэсси пока не опасна - это всего лишь слова, как-то всё изначально идёт не так, вообще что угодно может произойти. :icon_e_confused: Хотя, с другой стороны, Глэсси что-то нужно именно от Кёсем...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кто-то – это ведьма-вуду, да?

:think: И я даже знаю одну ведьму, которая могла бы...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Согласна. Но рулить буду я.

Да-да! 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Всего лишь хочу узнать… - и, склонившись ниже, Глэсси прошептала, - будешь скучать по мне?

Чёй-то она с ней заигрывает, что ли? :shifty:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Райна reroot, История Кёсем: Глава 15-Последствия

Сообщение Caroline_Pride » 25 фев 2021, 00:49

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Так прям кинуло из безопасной мужской компании с легким флиртом в этот не-человеческий поцелуй с ...Глэсси
Да, поспать спокойно тоже не удалось...собственно, этого Кёсем и боялась( Ладно хоть охотники смогли ее отвлечь...хоть немного. Но не очень помогло.
Fibella писал(а):Источник цитаты И я начинаю сомневаться, что Глэсси удастся убить...
Думаю, попытки будут, но очень не скоро и не знаю, успешные ли... :crazy:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да вроде и сейчас ужас-то не игрушечный...
Я бы сказала пока было лайтовенько, я больше старалась в саспенс, чем в реальный страх. Но посмотрим, может такое у меня не пойдет :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Представляю себе, насколько это выматывающее занятие...
Да уж, народ и за пару дней перепрошивает, но я явно не в их числе :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне почему-то начинает казаться, что Вампентина как-то замешана
Хах, это точно нет))) Там замешана только
Isvane писал(а):Источник цитаты И я даже знаю одну ведьму, которая могла бы...
если мы говорим об одной и той же ведьме, конечно) Хотя намеки я дала)
Isvane писал(а):Источник цитаты слова Аарона о том, что Глэсси пока не опасна - это всего лишь слова, как-то всё изначально идёт не так, вообще что угодно может произойти
Не настолько "все, что угодно". Аарон, как и Мадина (и ее мама), знают теории о Глэсси больше, чем знает Кёсем - это факт. Но и они знают не все (например про ее способности из прошлой главы). Плюс Кёсем сама убедилась в том, что Глэсси их не убила, когда была реальная возможность. Почему решит добить сейчас? У Кёсем нет повода настолько не доверять явно опытным охотникам, чтобы бежать сломя голову обратно в больничку :icon_e_biggrin: Но за Мадинку она переживает, да, но в больнице ей было бы ни разу не спокойнее, чем в баре.
Isvane писал(а):Источник цитаты Чёй-то она с ней заигрывает, что ли?
Манипуляция классическая, одна штука. Сначала показалась в виде Уилла - того, кого Кёсем любила (расслабить, притупить бдительность), потом на контрасте показалась сама, зная, что Кёсем ее боится\ненавидит +ограничила ее свободу "никуда ты детка от меня не денешься", и таким близким контактом еще сильнее показала собственную власть. Если бы Кёсем это хоть немного не задело (а ее задело, т.к. она испугалась, заплакала и запаниковала), то вся манипуляция была зря. У Глэсси есть четкое желание сломать Кёсем. Это если трактовать только то, что показано на фото. Но ты знаешь, я люблю Линча, поэтому здесь тоже может не быть едино правильной версии событий) Так что может и заигрывает. А может все вместе. Ну и да, я так сняла, что кажется, что Глэсси ее сейчас в шею поцелует, что поделать :icon_e_biggrin: Я вообще всегда За шипперство всех со всеми :twisted:


Fibella писал(а):Источник цитаты Она жуткая, но тут прям ощущение, что она по-своему привязалась к Кесем...
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот Глэсси от Кёсем явно что-то нужно! Иначе зачем она повсюду именно за ней шастает?
Данный сон может быть в равной степени и Обычным сном Кёсем, спровоцированным ее воображением\пережитым стрессом и тд, так и глюком, посланным самой Глэсси. Так что...все пока на ваше усмотрение :twisted: А прошлые сны Кёсем были именно ее снами. Ничем сверхъестественным) Кёсем же впечатлительная, плюс такой стресс, от которого она с трудом отходит тоже легко может запускать кошмары.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 25 фев 2021, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Райна reroot, История Кёсем: Глава 15-Последствия

Сообщение Isvane » 25 фев 2021, 01:52

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж, народ и за пару дней перепрошивает, но я явно не в их числе

Мне кажется, это те, кто постоянно этим занимаются. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты если мы говорим об одной и той же ведьме, конечно) Хотя намеки я дала)

Да-да! (Хотя, я-то склоняюсь к эксцентричной хозяйке театра, но она вроде как и не совсем ведьма, но подобный поступок в её стиле, мне так показалось... так что не уверена, что это она...)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но за Мадинку она переживает, да, но в больнице ей было бы ни разу не спокойнее, чем в баре.

Ну, это я по себе сужу. :oops: Я бы как прилипла к сестре, так и не отлипла бы до тех пор, пока она более-менее не пришла бы в себя. :shifty: (Хорошо, что у меня нет сестры. :mrgreen: )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но ты знаешь, я люблю Линча, поэтому здесь тоже может не быть едино правильной версии событий)

Ааааа, сюжетная линия Роршаха - каждый увидит то, что ближе именно ему. 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кёсем же впечатлительная, плюс такой стресс, от которого она с трудом отходит тоже легко может запускать кошмары.

Не, мне показалось, что её подсознание такой циничный кошмар вряд ли породило бы... хотя, как знать, подсознание - штука такая...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Райна reroot, История Кёсем: Глава 15-Последствия

Сообщение Caroline_Pride » 25 фев 2021, 02:48

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне кажется, это те, кто постоянно этим занимаются. ))))
Да, это точно!
Isvane писал(а):Источник цитаты я-то склоняюсь к эксцентричной хозяйке театра, но она вроде как и не совсем ведьма, но подобный поступок в её стиле, мне так показалось...
Она именно ведьма-вуду (я еще иногда называю ее жрицей), единственная среди моих. Так что да, ты угадала) И вон, сон Кёсем - сплошная пасхалка с гримерными и жутким театром)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я бы как прилипла к сестре, так и не отлипла бы до тех пор, пока она более-менее не пришла бы в себя
Мадина вот тоже. А у Кёсем включается режим "За сестру", когда это реально важно\опасно, типа как на лайнере она первым делом побежала к ней, а не пошла искать Глэсси, например. В больнице же ей ничего не угрожает (сначала врач успокоил, потом и Аарон) и Кёсем со спокойной душой пошла спать. В следующей главе будет немного показано это различие между сестрами.
Isvane писал(а):Источник цитаты сюжетная линия Роршаха - каждый увидит то, что ближе именно ему.
Можно так сказать) Я люблю такое неоднозначное, тем более этот момент со сном не влияет на основной сюжет :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты хотя, как знать, подсознание - штука такая...
Если честно, было бы даже логичнее, если бы она увидела не Уилла, а, скажем Тамину или кого-то из Змеев, т.к. они были последними, кто как-то повлиял на нее в эмоциональном плане и вызывал у нее романтический интерес, так скажем. Но Уилл - лапочка хоть и мертвый поэтому я оставила его)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Райна reroot, История Кёсем: Глава 15-Последствия

Сообщение Isvane » 26 фев 2021, 00:30

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И вон, сон Кёсем - сплошная пасхалка с гримерными и жутким театром)))

Ой, а вот на сон я внимания не обратила. :roll: Я пришла к выводу методом исключения, открыла первый пост твоей темы, посмотрела всех ведьм, вспомнила, кто есть кто, а потом "примерила" сей поступок на каждую. Ну кто ещё может вызвать Зеркальную Глэсси и не задумываться о последствиях? :icon_e_biggrin: Хотя я понимаю, что у неё есть план и она его придерживается... и, кто знает, может ей нужна Кёсем? Но это я опять, фантазирую. :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А у Кёсем включается режим "За сестру", когда это реально важно\опасно

А. В принципе, очень полезная черта, экономит и силы, и нервы. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты было бы даже логичнее, если бы она увидела не Уилла, а, скажем Тамину или кого-то из Змеев, т.к. они были последними, кто как-то повлиял на нее в эмоциональном плане и вызывал у нее романтический интерес, так скажем.

Да ну, Змеи у неё должны вызывать строго определённый... хмммм... интерес, а Уилл - всё же нежные романтичные чувства. :roll: (Хоссспади, Змеи вызывают интерес... где-то сейчас Риэль угорает над такой формулировкой. :lol: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Райна reroot, История Кёсем: Глава 15-Последствия

Сообщение Caroline_Pride » 26 фев 2021, 01:15

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя я понимаю, что у неё есть план и она его придерживается... и, кто знает, может ей нужна Кёсем?
Она по Кёсем ничего знать не знает (хотя бы в этом Кёсем повезло :mrgreen: ), а вот Глэсси Томазине очень даже нужна. Но об этом расскажу отдельно, поэтому пока все чисто в виде отсылочек и пасхалок)
Isvane писал(а):Источник цитаты В принципе, очень полезная черта, экономит и силы, и нервы
Ну да... мир Кёсем на сестре точно не сходится) И это, имхо, хорошо)
Isvane писал(а):Источник цитаты Змеи у неё должны вызывать строго определённый... хмммм... интерес, а Уилл - всё же нежные романтичные чувства
Пока она и к Змеям ничего особо не испытывает, точнее, не определяет это Так. Но и против легкого флирта явно ничего не имеет. С Уиллом то были долгие устоявшиеся отношения, вон, она его кулон до сих пор у себя хранит, хоть и не носит. Но да, как сказала Мадина, в монастырь Кёсем точно не уйдет (Тамина Месхем где-то в Бехеме сейчас икнула :icon_e_biggrin: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Хоссспади, Змеи вызывают интерес... где-то сейчас Риэль угорает над такой формулировкой
:mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Райна reroot, История Кёсем: Глава 15-Последствия

Сообщение AnyCrystal » 26 фев 2021, 06:39

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты я наконец закончила перепрошивку Райны-Глэсси.

Круто получилось!) Нижний ряд и темная голова в определенном свете будут магически смотреться!
Я так и не решусь свою валяющуюся головушку перепрошить, хоть там и дырки даже есть...
Платья на демоницах новые? Какой интересный крой!))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты я сейчас уйду спать, а вы…оба! Дайте слово, что… завтра не заберете свои слова назад,

Заманчивое предложение. Причем взаимовыгодное, если подумать.:)
Дальше что-то как-то совсем ужас... Это правда сон?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Райна reroot, История Кёсем: Глава 15-Последствия

Сообщение Caroline_Pride » 26 фев 2021, 10:14

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нижний ряд и темная голова в определенном свете будут магически смотреться!
Надеюсь) Вообще, я хотела что-то такое:
Изображение
Черный верх плавно переходящий в белый. Но в кукольном варианте это кажется невыполнимым, поэтому ограничилась "бюджетным вариантом" :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я так и не решусь свою валяющуюся головушку перепрошить, хоть там и дырки даже есть...
А что за голова у тебя?) Вон, уж я то сколько собиралась и то сделала, и ты хотя бы начни :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Платья на демоницах новые? Какой интересный крой!))
Ой нет, стародавние :D Просто захотела одеть их в одном стиле. Платья из тянущейся ткани и надеваются без застежек. Если хочешь, могу выкройку скинуть)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Заманчивое предложение. Причем взаимовыгодное, если подумать
Да, хотя Винс предложил это скорее ну... из своей симпатии. И Аарон ничего против не имел. Но да, это всяко лучше, чем делть все своими силами, плюс, наверняка, охотникам из Черных Змеев будет скидка на оружие и документы, как для своих, ну и выпивка бесплатно)) Круто же))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это правда сон?
А тебе самой какой вариант больше нравится: что это сон или что это реально глюк, посланный Глэсси?) Просто я совсем не планировала это никак пояснять по тексту, так что любой вариант будет у тему)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Райна reroot, История Кёсем: Глава 15-Последствия

Сообщение Darya Eberle » 26 фев 2021, 10:25

Аарон красавчик) Внешность шикарная и характер очень созвучен с тем, в честь кого он назван))) Винс классный, озорной, забавный. Какие парни вокруг карамельки, заглядение 8) Да и не только парни, сдается мне, что у Глесси тоже есть свой интерес :wink: Ей очень идет новый образ, выше ты добавила визуализацию. Очень здорово, и правда вижу в ней Райну. По сюжету - согласна с тем, что в больнице сидеть смысла не было. Парни ее хоть немного отвлекли от переживаний, пусть и не на долго. Надеюсь Глесси теперь каждую ночь ее мучать не будет, а то так и спать страшно ложиться.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Райна reroot, История Кёсем: Глава 15-Последствия

Сообщение Isvane » 26 фев 2021, 11:35

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а вот Глэсси Томазине очень даже нужна. Но об этом расскажу отдельно, поэтому пока все чисто в виде отсылочек и пасхалок)

Послушно сижу и жду. :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Райна reroot, История Кёсем: Глава 15-Последствия

Сообщение AnyCrystal » 26 фев 2021, 11:43

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты я хотела что-то такое:

Это если только двухцветные волосы покупать. Но мне кажется у тебя более мистическая получилась:)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А что за голова у тебя?)

Да поппи. Года два наверное уже лежит, я про нее систематически забываю.Мне прям страшно, что нужно голову нагревать, или грелку уже купить, не знаю. Да и тел сто лет свободных не продают... Мне кажется, я ее так и продам куда-нибудь, пусть другая хозяйка прошивает :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если хочешь, могу выкройку скинуть)

Хочу!))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Просто я совсем не планировала это никак пояснять по тексту, так что любой вариант будет у тему)

Ух ты! Это типа ка в Начале, упал волчок, или нет? Тогда не объясняй, буду гадать))
Можно как сон, переходящий в явь...

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Райна reroot, История Кёсем: Глава 15-Последствия

Сообщение viola » 26 фев 2021, 12:07

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты было бы даже логичнее, если бы она увидела не Уилла, а, скажем Тамину или кого-то из Змеев, т.к. они были последними, кто как-то повлиял на нее в эмоциональном плане и вызывал у нее романтический интерес, так скажем. Но Уилл - лапочка хоть и мертвый поэтому я оставила его

Было бы забавно Тамину увидеть в этой сцене) А я подумала, что Глэсси приняла образ Уилла, потому что он как бы часть нее теперь. Но, с другой стороны, она ведь легко перевоплощается в любого человека...
Похоже, Кёсем сейчас мало кто может помочь. Мадина ранена. "Змеи" недооценивают Глэсси и не до конца представляют ее способности.
Как хорошо Винс называет Кёсем "карамелькой" . Она и правда везде такая хорошенькая, теплая. Я его хорошо понимаю, тоже люблю карамель :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Райна reroot, История Кёсем: Глава 15-Последствия

Сообщение Caroline_Pride » 26 фев 2021, 14:57

Darya Eberle, Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Внешность шикарная и характер очень созвучен с тем, в честь кого он назван)
Это был тот случай, когда я замучилась искать более-менее похожую "портретку" :mrgreen:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Да и не только парни, сдается мне, что у Глесси тоже есть свой интерес
Все может быть, не буду отрицать :twisted:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Очень здорово, и правда вижу в ней Райну
Я тут вообще внезапно в ней Леди Гагу увидела. Вот это было неожиданно :icon_e_biggrin:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Надеюсь Глесси теперь каждую ночь ее мучать не будет, а то так и спать страшно ложиться.
Да :( Кёсем тоже надеется :crazy: Ну что, так-то шансы на это есть :icon_e_confused:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Послушно сижу и жду
Это будет очень не скоро, на самом деле :icon_e_biggrin:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это если только двухцветные волосы покупать.
Да. Или покрасить имеющиеся белые (фиг знает как и чем, конечно :roll: ), поэтому оставлю уж как есть))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне прям страшно, что нужно голову нагревать, или грелку уже купить, не знаю.
Это не обязательно, кстати. Я свою нагревала, только когда передний ряд прошивала (надо лбом, над ушами), т.к. боялась, что треснет. А в остальных местах, где дырки редкие, не грела. Но тут главное, чтобы игла была не слишком толстой и прядки тоже. Ну тут да, если она сама тебе не особо интересна, какой смысл тратить на нее свое время и силы (и деньги на тело еще).
В общем вот. Делала муляжным методом, поэтому понятно, что вид не айс :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
Низ надо корректировать, потому что сзади он получается короче, чем спереди - косяк выкройки. Я пробовала шить только с тянущейся, но достаточно плотной тканью (типа трикотаж с напылением и тд) и шила без застежки. Если хочешь бОльшего облегания, можешь убрать обе детали Центральной части спинки - черное платье как раз без них, а серебристое - с ними.
Изображение

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это типа ка в Начале, упал волчок, или нет? Тогда не объясняй, буду гадать))
Ага) Только этот сон, в отличие от волчка, не влияет на сюжет. Вообще :)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Можно как сон, переходящий в явь...
Ох... тогда я точно не завидую Кёсем :icon_e_biggrin:

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты А я подумала, что Глэсси приняла образ Уилла, потому что он как бы часть нее теперь.
Да, и это тоже) Тем более она может "отразить" только тех, кого съела\видела сама, и тут действительно возможен только Уилл)) Но...совсем не факт, что это был не просто-сон, а именно реальный приход Глэсси... А в просто-сне точно мог быть кто угодно)
viola писал(а):Источник цитаты Похоже, Кёсем сейчас мало кто может помочь.
Да уж, даже она сама себе не может( Но немножко успокою: сюжетная арка с Глэсси именно в этой истории пока закрыта :D
viola писал(а):Источник цитаты Она и правда везде такая хорошенькая, теплая. Я его хорошо понимаю, тоже люблю карамель
Вооот! Я сама, когда ее увидела, вспомнила про карамель (именно жидкую :P ) и этого было уже не развидеть :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Просто

Сообщение Caroline_Pride » 27 фев 2021, 00:09

Думаете зачем я постоянно ищу человеческие воплощения для своих персонажей? А вот зачем :icon_e_biggrin: Балуюсь таким вот иногда))

Изображение
Изображение
Изображение

И немножко флэшбечного Уилла)
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Райна reroot, История Кёсем: Глава 15-Последствия

Сообщение arielgirl » 27 фев 2021, 00:34

Искать и рассматривать человеческие воплощения героев - это уже особый род удовольствия :icon_e_biggrin: :clap: Я так живенько все это представила сразу :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Райна reroot, История Кёсем: Глава 15-Последствия

Сообщение Isvane » 27 фев 2021, 01:06

Caroline_Pride, внезапно! :shock: А мне понравилось. ))))
Главное теперь не поддаться искушению и не попробовать такое со своими провернуть. :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Райна reroot, История Кёсем: Глава 15-Последствия

Сообщение Caroline_Pride » 27 фев 2021, 01:29

arielgirl, Спасибо))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я так живенько все это представила сразу
Я когда пишу именно людей и представляю, не кукол. Наверно поэтому мне так сильно нужно найти именно Правильных людей для ролей. А с этим бывают проблемы(((

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Главное теперь не поддаться искушению и не попробовать такое со своими провернуть
О! А почему нет?) Я бы с удовольствием хотя бы просто посмотрела на твоих в виде людей.Не обязательно же актеров брать, это просто у меня на этом пунктик :icon_e_biggrin: Я вообще планирую сделать еще несколько таких картинок и с другими персонажами, не только из "Истории Кёсем" :crazy: Ну...когда-нибудь потом)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Райна reroot, История Кёсем: Глава 15-Последствия

Сообщение Isvane » 27 фев 2021, 01:53

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я вообще планирую сделать еще несколько таких картинок и с другими персонажами, не только из "Истории Кёсем"

Я бы посмотрела. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О! А почему нет?) Я бы с удовольствием хотя бы просто посмотрела на твоих в виде людей.

Всё закончилось бы на визуалке Алекса, я бы полезла искать внятные картинки с его идейным вдохновителем, ну и опять бы засела за просмотр "Противоестественного", ну а под такое дело меня поминай как звали. :lol: Всё, что буду делать - это шить, но ни историй, ни просто фото уже не будет. :roll: А мне и без этого сейчас... да... хотя, есть одна картинка именно по Сашке, от которой меня плющит, я тебе её в ВК кину. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Райна reroot, История Кёсем: Глава 15-Последствия

Сообщение Caroline_Pride » 27 фев 2021, 13:17

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Всё закончилось бы на визуалке Алекса, я бы полезла искать внятные картинки с его идейным вдохновителем, ну и опять бы засела за просмотр "Противоестественного", ну а под такое дело меня поминай как звали
:mrgreen: :mrgreen: Дааааа, ну... всегда можно найти какие-нибудь именные подборочки на ютубе и посмотреть их, чтобы на сериал заново не подсесть :twisted: А так по поведению они реально похожи)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Райна reroot, История Кёсем: Глава 15-Последствия

Сообщение Isvane » 27 фев 2021, 16:22

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты всегда можно найти какие-нибудь именные подборочки на ютубе и посмотреть их, чтобы на сериал заново не подсесть

Как можно посмотреть именные подборочки с этим чёртом и не подсесть заново на сериал? :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А так по поведению они реально похожи)))

Местами, местами... не всеми, конечно. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Райна reroot, История Кёсем: Глава 15-Последствия

Сообщение Caroline_Pride » 27 фев 2021, 18:35

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Как можно посмотреть именные подборочки с этим чёртом и не подсесть заново на сериал?
:icon_e_biggrin: Ну не знааааю))
Isvane писал(а):Источник цитаты Местами, местами...
Да, если бы ты не сказала, я не видела вот прям полного сходства, но именно местами оно есть, если твоего Алекса анализировать)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей