Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Фея: Фавориты игры.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. Барби грузчики)

Сообщение Фея » 22 авг 2016, 02:29

Барби грузчики)
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение LeTo 23 » 22 авг 2016, 16:44

А мне нра новые бровки, красивые и изящные, если сравнивать, то было вообще атас)) Обмен телами замечательный, прямо таки супер идеально!

Я тут на выходных совершенно случайным образом оказалась в Кораблике и таки купила шоко блонд йожку. И нифига она не подходит для Синди.... У меня роллейрша и теннисистка... в общем, у них загорелость чуточку в розовый уходит. Но все равно думаю попробовать, интересно посмотреть на шарнирную Синдю^^ а там будет видно...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 авг 2016, 18:50

Фея, спасибо, что откликнулись. Ещё больше удивилась, что у Вас есть и вторая мексиканочка.
Это кукла из серии "Страны мира". Такая же красавица, как и первая, и прекрасно подойдёт ей в родственницы.
Жаль, что у Вас нет обзора всех куколок, коллекция у Вас большая, а всю тему сразу осилить трудно. Я чувствую, что в ней немало жемчужин.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение Фея » 23 авг 2016, 00:35

LeTo 23, Эх, а я так и не сравнила йожку с Синди, они в разных местах сейчас, не посмотреть :? У меня какая-то пляжная простенькая Синди. А Синди роллерша прям фантастика из детства, здорово, что она у вас есть, к роликам и правда шарнирное тело напрашивается.

Yulija Bondarovic, Спасибо, спасибо:) Барби у меня в основном простые игровушки и никаких особо колекционок нет, мексиканки это случайность. Я фиговенький коллекционер, скорее игрун на всю голову))


Как-то поганенький был у меня день и что бы отвлечься закопалась в туче фоток, буду партиями выкладывать. На выходных, как говорят многие "напал швеюн", только я своего "швеюна" тащу за хвост и жестоко заставляю работать :? Нашила за целых два дня больше, надеюсь и отсниму остальное скоро.
Немножко шпана получилась :mrgreen:
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аша на почве отжатого персонально себе гардероба в голубых тонах походу немножко обнаглела :mrgreen:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

И да, этим кукламнеобходимо подобрать имена, однозначно в сюжеты будут вписываться.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение maska » 23 авг 2016, 10:30

Фея, каждый раз заходя в тему твержу одно и то же: "просто прелесть какая-то"! И в этот раз так же ) Красочно, позитивно - действует как некий релакс (особенно, по отношению к повседневным реалиям жизни))
Аха, наконец на заднике разглядела фоны, у меня в закромах такие же :lol: . Я все думала, как они смотреться то будут?! Хорошо смотрятся )
Вашего "швеюна" надо срочно похвалить, т.к. наряды весьма очень! Надеюсь, что в пошивочной теме будут выкройки, а :oops: ?
Нравятся все, но Аша так вообще звезда!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение Kuklomanija » 23 авг 2016, 14:03

Фея, шикарные девочки!...

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение LeTo 23 » 23 авг 2016, 15:31

Фея, для меня любая Синди мечта из детства, очень они во мне светлые чувства будоражат, прям готова часами сидеть и вздыхать на них *_*

Очень понравились обновки, замечательные вещички! Модельки красивейшие, и отдельное слово подобранной вами ткани!!! Это ж красота какая!!! Я обычно в швейных зайду... очень редко, что-то можно выбрать с мелким рисунком, в Леонардо хоть и выбор шире, но все равно такой сочности днём с огнём не разыщешь. Признавайтесь от куда тканюшки?

Девчонки потрясающе выходят на фото, и правда смотришь и отдыхаешь, и хочется пересматривать, ваш стиль очень отличим среди многих тем.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. Советы Анжелики

Сообщение Фея » 24 авг 2016, 12:39

Человек которого я попросила проверить ашипки в этой писанине послал меня лесом, сказав что мозг сломал и ничего не понял. В итоге мой искромётный, незамутненный и безграмотный юмор как есть. Когда щелкаешь фотки рождаются какие-то емкие фразочки, но пока дойдет время обрабатывать эти фотки уже смутно помнишь только общий смысл :?
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ну и что б не мучиться со всем выше написанным, наконец засветилась Ракель с ухмылочкой, приехала она кажется ещё в апреле.
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение Kuklomanija » 24 авг 2016, 12:54

Фея, :mrgreen:

три пухляшки - мечта!
стройняшки очень хорошенькие...Ракель с ухмылочкой себе на уме... :)

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение Фея » 24 авг 2016, 12:55

maska, у меня часто так, чем серее реальность, тем ярче картинки :mrgreen: Ага, те фоны отдельная тема для коллекционирования просто :lol: От швеюна спасибо) Выкройки были очень наугад и подгонялись в процессе, так что до них мне далеко.
Аша внезапно зазвездилась, хотя блондиночка Лея мне больше симпатична)

Kuklomanija, спасибо :)

LeTo 23, Для меня тоже, но собрать у себя желанных Синди я поздновато собралась, они уже слишком дороги стали, приходиться радоваться на ту что есть и на картинки в интернете.
Ткани обычные из Леонардо, наверное вырвиглазная контрастность делает их ярче на фотках)
Спасибо, я даже не думала что у меня тут есть какой-то стиль:)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение Kiharu Nakamura » 24 авг 2016, 13:58

Фея, очень красивые девушки у Вас! Фото очень яркие и жизнерадостные! :)

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение Фея » 25 авг 2016, 00:39

Kiharu Nakamura, Спасибо:)


И к слову, докопалась я до Синди. Она на теле от Калифорнийской Леи, так как сама родом из лихих 90-х, когда фирменные головы привозили к нам на дутых телах. Тело йожки ей тоже не в тон... ну и ладно, зато я её хоть нашла и запларировала приодеть)
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение Фея » 25 авг 2016, 15:01

Возвращаясь к клумбам. Снимая цветочки казалось, что лето проходит впустую... как бы я сейчас хотела вернуть такое впустую, а не паниковать перед работой :|
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Фея 26 авг 2016, 02:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение Фея » 26 авг 2016, 02:30

Экзотическим девочкам место в тропиках. А вот что туда потянула рыжую Люсю загадка, не иначе помнит как сама из Тайланда приехала :lol: Это мы были в искусственном филиале тропических джунглей при парке птиц, что в Калужской области.
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Обезьянка в юбочке принадлежит подруге, она тоже увлекается куклами, только совсем другими. Милашка мартышка, на фото выходила лучше всех :mrgreen:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение Fosski » 27 авг 2016, 20:07

Фея, у тебя такая красочная темка! :D Обожаю рассматривать твои фото)) Сочные, яркие и фоны интересные) Ну и твой юмор подкупает :wink:
Ухмыляющаяся Ракелька харизматичная барышня) Отлично вписалась в компанию))
Фото в джунглях тоже классные) Особенно лемур порадовал, смотрю на фото а в голове "збагойствие, только збагойствие" :mrgreen:
Мартышка прелесть, очень фотогеничная барышня)))
Скрытый контент: показать
Все еще жду МК по пальмам 8)

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение Фея » 28 авг 2016, 23:55

Fosski, Спасибо-спасибо-спасибо) Про "збагойствие" я тоже думала у лемуров :lol:
Про пальмы это фоткать надо, на словах я не умею, как получится сниму :?




Какая придурь меня дернула заняться вандализмом я не знаю, просто Лея-блондиночка оказалась рядом с Натальей и тон был похож... Нет, Лее голову не оторвала, пошла купила новую Лею под пересадку и в процессе сломала шею родному фр-телу Натальи. Оно конечно было старенькое, второго типа ещё, но как-то жалко. Напялили всё что нашли под цвет макияжа, стремненько вышло :mrgreen: И не привычно, вроде и пропорции лучше чем у родного тела, но как-то жестоко это голову фр на тело барби))

Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение Kuklomanija » 29 авг 2016, 00:34

Фея, джунгли отличные...обезьянка в юбке просто в родной стихии... :)

ФР на Барби вполне органично выглядит... :roll:

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение Фея » 31 авг 2016, 23:21

Kuklomanija, Наталья неожиданно хорошо получилась, только очень не привычно. Надеюсь когда подберется ей нормальная одежда получше будет.


И внезапно не могу оторваться от фоток Марисы, долго я не могла найти к ней подход, но точно знала что эта кукла в нашу компанию идеально подходит. Фокус оказался в том, что в жизни и на фото она совсем разной мне кажется. Много однообразных портретиков по этому случаю.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение GreenEyes » 01 сен 2016, 20:06

Какая веселая и яркая тема! :) Я начала с конца, чтобы быть ближе к реальности. Очень понравились девчонки-фэшионистки: и толстушки, и малышки, и пересадки (очень удачные получились, особенно, кудряшка Дезире на полном теле), и их фотосессии "в клумбах". Гоп-компания во главе с Ашей восхитительна! :lol: Наряды из бисера классные! Мне они всегда казались грубоватыми, но у вас все вразмерно и очень соблазнительно.
А откуда такие ящики чудесные? :roll: Меня еще с общих тем этот вопрос мучает.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение Фея » 02 сен 2016, 02:15

GreenEyes, вы прям захвалили :oops: :mrgreen: Из бисера я делала в начале хобби, пригодилось в тему только сейчас, хотя согласна что из него довольно грубо получается, но я сорока и часто делаю что-то диковатое, к счастью не всегда это показываю)
Ящички мне попались в рукодельном магазине-складе "Одеон", это такой филиал китайского богатства, думаю на всяких Али и Тао таких ящичков полно.




Зацепилась взглядом за фотки очень красивой Жизель, аж полезла в торговые ряды, а потом остановила себя, ведь есть у меня две Жизели и не играются они очень давно. Геранька по поводу попытки совместить Барби с ФРками. Джу подпорчена моими переделками, после этих фоток я попыталась исправить её глаза, фиг знает что вышло, может и хуже, ещё не снимала, на фото всегда видно то чего так не заметишь :?
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rashell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 07:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение Rashell » 02 сен 2016, 10:41

Мариса прям очень по фрскому выглядит

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение Фея » 02 сен 2016, 14:42

Я запуталась в своих недосюжетах, что за чем должно идти, пусть пока тут будет потерявшийся кусочек.
До того как Мей решила сменить "стиль", но уже после встречи с кумиром
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение




мучила Джу, вроде с бликами стала поживее. Эх, тянет меня на мрачнячок)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Фея 24 окт 2016, 03:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение Фея » 02 сен 2016, 14:51

Ну и возвращаясь на верную дорогу новая толстушка :mrgreen:
Изображение
Изображение Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение Arvin » 02 сен 2016, 16:53

Какие же все пухляшки красивые!!!! Фото с прогулок яркие и интересные. Обезьянки очень понравились. :mrgreen:
Джу красотка её трудно испортить.))))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение Fosski » 02 сен 2016, 17:06

А мне нравится Наталья на новом теле)) Наряд бы ей по-женственней, но в таких же тонах))
У Марисы интересное лицо, не скажу, что этот молд мне нравится, но что-то в нем есть.
Геранька с Джу очень понравилась)) Я вообще твои гераньки люблю)))
Толстушки прелесть!
Скрытый контент: показать
А сколько у тебя ФР-ок? Ты нам их покажешь когда-нибудь? :D

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение Фея » 04 сен 2016, 13:57

Arvin, спасибо:) испортить можно кого угодно при кривых ручках :?

Fosski, правильно пинать меня надо за такое безобразие на Наталье, у неё ещё и волосы мокрые были, но мне ж так надо было сфоткать вот прям сразу :mrgreen: Фр не много и все старые, не больше 20 штук включая моделек, вампирок и мужиков, всех я их раньше активно фоткала и где-то в начале темы выкладывала :oops: так получилось что начинала с барбей в повязушках, потом были фр, потом бжд, а вот и снова Барби в пошивушках)) замкнутый круг и никакого прогресса) фр нового образца даже в руках не держала к своему стыду, посматриваю на них всегда, но не тянет, если только заморочиться на смену тел имеющимся.


Ну и телефонная герань в честь новенькой высокой неформалки. Вообще их двое новеньких, но остальной бред надеюсь выложу уже с фотика. Такое вот пополнение в фан-клубе Джури)
Изображение
Последний раз редактировалось Фея 24 окт 2016, 03:50, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение Kuklomanija » 04 сен 2016, 14:07

Фея, как же мне нравится высокая неформалка... :roll:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение Fosski » 04 сен 2016, 14:15

Сходила в начало темки) Вот я маразматик, забыла с чего темка начиналась! :oops: Пересмотрела, заодно вспомнила кто такая Джу)) и сколько у тебя красивых кукол! Пойду еще погляжу))

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение Фея » 05 сен 2016, 02:30

Kuklomanija, ей бы ещё неформальности добавить типа пирсинга и татух...
Fosski, я сама-то не знаю чего там вначале было, так что никто не обязан помнить подробности))


Не могу пройти мимо нестандартных Барби, вот совсем не планировала этих двоих, но как увидела :oops: Делили шмотки от новеньких, урвали многие, но не все попали в кадр, прямо праздник столько шмоток обломилось))
Изображение
Неформалка оказалась одного роста с Жизель и конечно у неё тут же отжали часть шмоток. Штаны к счастью оказались широки в талии и остались при хозяйке :mrgreen: Футболка с котиком пока тоже, на неё такая очередь желающих выстроилась, что я не смогла определиться кому она больше подходит и нужна.
Изображение Изображение
А потом я решила пофоткать Джу в обновке и всё... миллион фоток, пара простыней текста и торжественный вынос мозга под музыку. Не зря я боюсь некоторых своих кукалог :twisted:
Изображение Изображение
После некоторых особо активных заснять позитивных шоколадок у меня не выходило совсем, так что геранище даже с горшком :mrgreen:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. (мир Барби=)

Сообщение Фея » 07 сен 2016, 00:42

То неловкое чувство, когда сидишь тыкаешся по общим темам и думаешь куда б какую фоточку пихнуть. Зачем только не ясно. Ну и находишь затерявшиеся в компе картинки.
Изображение Изображение
говорила про татухи для неформалки, а сегодня внезапно обклеила эту мамдам, так что почти актуальная картинка))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Junie