Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dragonfly: {FR, Mattel, Mooqla & Other dolls}.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Эми-Золушка. Блю. Лис и мандарины. С Наступающим! - 30 стр.

Сообщение Alyona_Fantasy » 30 дек 2016, 09:44

Машенька, куклоитоги у тебя интересные, почитала с большим удовольствием.
Скрытый контент: показать
Жалко только, что в конце года вот так вот соседи подгадили((((Но это же жизнь-бывают черные и белые полосы-так что выше нос-все будет хорошо:)))

Эми была одной из самых чудесных Золушек, застенчивая, милая и красивая)С наступающим!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Эми-Золушка. Блю. Лис и мандарины. С Наступающим! - 30 стр.

Сообщение Ann_ » 30 дек 2016, 15:46

Машенька, поздравляю тебя с наступающим Новым годом :D :!: Желаю тебе, самое главное, здоровья :!: Пусть оно у тебя поправится как можно скорее. И еще желаю хорошего настроения, радости, побольше светлых событий, счастья, понимания! Пусть все-все проблемы (особенно с вредными соседями) останутся в году уходящем, а впереди будет все только самое лучшее :D
Ты - один из самых добрых и светлых людей на нашем форуме, пусть твоя повседневная жизнь будет тоже такой доброй и светлой! :D

Коллаж с куколками этого года - прелесть :D А фотографии Эми получились волшебные, такие нежные, сказочные - браво имидж-мейкеру и фотографу ;)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26712
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Эми-Золушка. Блю. Лис и мандарины. С Наступающим! - 30 стр.

Сообщение irashka » 30 дек 2016, 20:55

Мира, добра, счастья, здоровья и радости в новом 2017 году! :D

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Эми-Золушка. Блю. Лис и мандарины. С Наступающим! - 30 стр.

Сообщение Natako2 » 31 дек 2016, 20:52

Машенька, С Новым Годом! Всего самого- самого хорошего!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Эми-Золушка. Блю. Лис и мандарины. С Наступающим! - 30 стр.

Сообщение HelenTao » 01 янв 2017, 05:33

С Новым годом!)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Эми-Золушка. Блю. Лис и мандарины. С Наступающим! - 30 стр.

Сообщение Fosski » 01 янв 2017, 09:50

Из Эми вышла милая и нежная Золушка, пусть ее мечты о принце обязательно сбудутся!))
Блю ну просто прелесть! Но когда открыла спойлер я была удивлена, каким непримечательным было ее личико... Машуль, ты буквально сотворила с ней чудо!
Лисик в мандаринах - мимими))) И авторская открыточка мне очень понравилась))
С Новым годом! :D :D :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Эми-Золушка. Блю. Лис и мандарины. С Наступающим! - 30 стр.

Сообщение Diorina » 01 янв 2017, 15:49

https://img-fotki.yandex.ru/get/114207/ ... aa3_XL.jpg -
Машуль, какое прелестное личико у Маминого подарка!!!!
Поздравляю тебя с наступившим Новым годом!
Желаю, чтобы в Новом году Всё получалось! :!:
Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Эми-Золушка. Блю. Лис и мандарины. С Наступающим! - 30 стр.

Сообщение Vedma_Natka » 01 янв 2017, 18:00

С новым годом! Эми очень славная Золушка, чудные подарочки и Лисик тоже.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Эми-Золушка. Блю. Лис и мандарины. С Наступающим! - 30 стр.

Сообщение Mikoshi » 01 янв 2017, 19:27

Машенька, с Новым годом!!! Здоровья, радости, улыбок, везения, счастья и спокойствия в наступившем году!!!!! Новые жительницы - очаровательны!)))
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Эми-Золушка. Блю. Лис и мандарины. С Наступающим! - 30 стр.

Сообщение Dragonfly » 02 янв 2017, 11:42

Deanna, привет! Очень интересно будет почитать твои итоги! Ждеееем! ;)

Deanna писал(а):Источник цитаты У меня тоже цель на следующий год - сосредоточиться только на ИТ. В этом году всех попробовала и поняла, что по 1-2 экземпляра мне их достаточно, а вот ИТ подавай всех типажей и расцветок)))

ППКС, как говорится! :D Дружно постараемся ограничить приток барбеек и ко в дом :D

Deanna писал(а):Источник цитаты Я тебе очень желаю выловить всех хотелки по разумным ценам!;) Лови ближе к маю и октябрю)))

Спасибо!! )) Пока у меня хотелок нет, да и будущий ремонт усердно требует денеХ, так что, наверно, в этом году куклу вообще купить не смогу)) буду любоваться на новеньких у других форумчан и радоваться вместе с ними)))

Поппи у меня тоже собрались в достаточном "комплекте", в принципе, больше, наверно, и не нужно. Хватит пока)) Удачи тебе с рыжиком!!

Deanna писал(а):Источник цитаты а клей в волосах сводит меня с ума каждый год!!! и это одна из причин, по которой я в итоге забила все-таки на Маттел и решила сосредоточиться на ИТ

Согласна! Бесит ужасно! А перепрошивать всех не хочу и не могу. Лучше не покупать.

Deanna писал(а):Источник цитаты Ариана - очень красивая Жизель! Если бы я увидела ее с такой прической, то тоже купила бы)) совершенно не воспринимаю ее с челкой и хвостом

Спасибо! Ариану обожаю и всегда так радостно слышать добрые слова в ее адрес!
Да, с фирменной прической вообще ее не понимала, а вот в перепрошитую влюбилась! ИТ "обесценили" ее этим хвостом(( а жаль - мейк-то удачный!

Жизелек любим особою любовью, да :D Самая первая у меня - MO, абсолютно прекрасная лисичка. Потом не удержалась и приобрела EP. А уж с Арианой вышло абсолютно сказочно, огромное спасибо ее прежней хозяюшке! Еще хочется поселить Old is New, в будущем, что маловероятно - я теперь ИТ долго покупать не смогу.

Гуленька, большое спасибо за добрые слова и пожелания!! :D :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Эми-Золушка. Блю. Лис и мандарины. С Наступающим! - 30 стр.

Сообщение Dragonfly » 02 янв 2017, 11:43

HelenTao, Djenje, Nasty, vatrushka, Asuna, spencer_hastings, Alyona_Fantasy, Ann_, irashka, Natako2, Fosski, Diorina, Vedma_Natka, Mikoshi, девчата, огромное спасибо за добрые-добрые слова, нужные пожелания, любовь и поддержку! Спасибо!! Желаем вам, чтобы 2017 год был мирным, радостным, творческим, добрым!! И пусть все невзгоды обходят вас и ваших близких стороной! С Новым Годом!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Эми-Золушка. Блю. Лис и мандарины. С Наступающим! - 30 стр.

Сообщение Dragonfly » 02 янв 2017, 12:24

Несмотря на разность профессий, общественного положения и внешности, Рейни и Дарья дружат уже мнооого лет :D
Рейни - редактор модного журнала, Даша - врач-педиатр. Девушки знакомы с раннего детства - их мамы родили в один день, в одной палате :P А потом, так вышло, их семьи жили в одном подъезде.
Рейни и Даша не болтают часами по телефону, не гуляют по магазинам - общаются они совсем немного, но, каждая из них знает, что другая поможет и поддержит в нужную минуту. Добрым словом, участием, реальной помощью, деньгами - всем.
И Новый Год они всегда празднуют вместе - традиция! :D

Изображение

Изображение

***
Просто немного новогодних фото. Технических))

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Подружки: малышка и пышка + НГ-бонус - 31стр

Сообщение valkiria » 02 янв 2017, 13:01

Машенька, с наступившим Новым годом тебя и твоих жителей! Пусть этот год будет спокойным и радостным!!!
С интересом прочитала твои итоги - продуктивный все же сложился ушедший год!
Но из всех лиц у меня взгляд так и останавливается на Амалии :-) Хоть ты ее и не выделила особенно.

Скрытый контент: показать
Машуль, мы так хотели попасть к тебе на бал, но не попадем, увы... Я только-только оклемалась после болезни: мы с детьми по очереди болели весь декабрь с жуткой температурой, кашлем и насморком. Младшему даже скорую вызывали :-( Мы даже новый год не отмечали: дождались курантов и спасть пошли. Впечатление такое, что и не было никакого нового года.

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Подружки: малышка и пышка + НГ-бонус - 31стр

Сообщение Medvedka » 02 янв 2017, 13:33

Машенька , от души поздравляю с наступившим Новым годом !
Крепкого здоровья, счастья и пусть в этом году иполнятся самые заветные мечты. :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Подружки: малышка и пышка + НГ-бонус - 31стр

Сообщение Mikoshi » 02 янв 2017, 17:27

Машенька, Рейни и Дарья такие нежные и очаровательные!!!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Подружки: малышка и пышка + НГ-бонус - 31стр

Сообщение vatrushka » 02 янв 2017, 21:34

Любоваться на общие фотки одно удовольствие ;)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Подружки: малышка и пышка + НГ-бонус - 31стр

Сообщение HelenTao » 03 янв 2017, 04:48

vatrushka писал(а):Источник цитаты Любоваться на общие фотки одно удовольствие

подпишусь под этим комментарием!) спасибо за порцию таких праздничных фото!)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Подружки: малышка и пышка + НГ-бонус - 31стр

Сообщение Djenje » 03 янв 2017, 12:06

Машенька, с наступившим Новым годом! :D Счастья и исполнения всех желаний! :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Подружки: малышка и пышка + НГ-бонус - 31стр

Сообщение spencer_hastings » 03 янв 2017, 18:15

Рейни и Дарья - замечательные! сразу видно, что подружки)
люблю полкофото разглядывать, это всегда увлекательно)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Подружки: малышка и пышка + НГ-бонус - 31стр

Сообщение Diorina » 03 янв 2017, 21:46

Машуль! Такие очаровательные подружки: https://img-fotki.yandex.ru/get/198613/ ... dd3_XL.jpg

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Подружки: малышка и пышка + НГ-бонус - 31стр

Сообщение Dragonfly » 04 янв 2017, 12:59

valkiria писал(а):Источник цитаты Машенька, с наступившим Новым годом тебя и твоих жителей! Пусть этот год будет спокойным и радостным!!!
С интересом прочитала твои итоги - продуктивный все же сложился ушедший год!
Но из всех лиц у меня взгляд так и останавливается на Амалии Хоть ты ее и не выделила особенно.

Мариночка, спасибо! От всей души поздравляем тебя, твоих близких и кукольных жителей с Праздниками! Пусть 2017 год будет наполнен радостью :D :D
Спасибо! Амалию я очень люблю, как и всех своих жителей :D Она чудесная :)

Скрытый контент: показать
Мариночка, очень жаль((( но, понимаю, конечно, сами весь месяц болеем, силенок еле-еле хватает на самое важное(( Здоровья вам, как можно больше! Грипп сейчас очень скверный, многие болели, тяжко так(( Дай Бог, что б больше вам не болеть! Мы активно пьем отвар молока с чесноком - хорошо иммунитет укрепляет.


Medvedka, Леночка, спасибо, взаимно!! :D Рада тебя видеть в своей темке!!

Mikoshi, vatrushka, HelenTao, Djenje, spencer_hastings, Diorina, Наташик, Лерочка, Леночка, Леночка, Машуля и Иришка - спасибо!! От подружек отдельное мерси боку :D :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Подружки: малышка и пышка + НГ-бонус - 31стр

Сообщение Dragonfly » 04 янв 2017, 13:04

Друзья! Напоминаю - скоро Бал-Маскарад!
Бал начнется 14 января 2017 года и продлится неделю, до 21 января 2017 года ;)

Изображение
Последний раз редактировалось Dragonfly 16 янв 2017, 10:02, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Напоминание: скоро Бал-Маскарад! - 31стр

Сообщение HelenTao » 04 янв 2017, 14:08

помню-помню) у меня как раз накопилось несколько *маскарадных* фото) к сроку определюсь с двумя фото-гостями 8)

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Напоминание: скоро Бал-Маскарад! - 31стр

Сообщение Juls » 04 янв 2017, 20:27

Машенька, с Новым Годом и наступающим Рождеством! :)
Интересные итоги года! Столько событий, столько прекрасных кукол поселилось у вас. Желаю и в наступившем году желанных и удачных покупок, ярких, интересных событий и всего самого хорошего! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Напоминание: скоро Бал-Маскарад! - 31стр

Сообщение spencer_hastings » 04 янв 2017, 21:03

Машуль, спасибо, что напомнила :D будем готовиться)
Я тут подумала, ведь пышное платье не обязательно? Если это будет вечерний наряд?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Напоминание: скоро Бал-Маскарад! - 31стр

Сообщение Nasty » 04 янв 2017, 21:07

Не забыли ждём.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Напоминание: скоро Бал-Маскарад! - 31стр

Сообщение Mikoshi » 04 янв 2017, 21:28

Машенька, спасибо за напоминание! Готовимся к балу с Ноэль - часть наряда уже сшита, часть еще пока в заготовке, как раз успеем закончить.)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Напоминание: скоро Бал-Маскарад! - 31стр

Сообщение Dragonfly » 05 янв 2017, 12:03

HelenTao, хорошо! :D

Juls, Юленька, большое спасибо! И взаимно! С Праздниками! Всего самого доброго! :D :D

spencer_hastings, :D

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Я тут подумала, ведь пышное платье не обязательно? Если это будет вечерний наряд?

Совсем не обязательно! Наряд может быть любым :)

Nasty, мы рады :D

Mikoshi, :D ждем!! :D

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Напоминание: скоро Бал-Маскарад! - 31стр

Сообщение vatrushka » 05 янв 2017, 12:53

О, как хорошо, что ты напомнила, Машуль! Обязательно явится от меня кое-кто таинственный :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Напоминание: скоро Бал-Маскарад! - 31стр

Сообщение Arcticfox » 05 янв 2017, 12:56

Машенька, наконец-то добралась до твоей темки :oops:
Конечно же, прежде всего поздравляю С Новым годом, хоть и несвоевременно :oops: ; желаю всего самого наилучшего, скорейшего разрешения проблем, побольше кукольных радостей, приятных событий ! :D

Девочка с котиком меня умилила, у нее еще цветок в руке! Не представляю, как делать таких куколок, мне кажется, это так сложно...
Замечательные итоги, интересно, сколько Поппи поселится у тебя в наступившем году :wink:
А из прибывших в 2016 году отмечу Амалию, Данию, Шарлотту, Ариану, Эстель и Дафну! Красавишны!
Замечательные подарочки к Новому году, милые и душевные! Рейни и Дарья - очаровашки!
А про бал я чуть не забыла! :o Спасибо, что напомнила! :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]