Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dragonfly: Город 7 Огней.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Ария)))

Сообщение leelu » 30 ноя 2012, 21:57

http://photos.streamphoto.ru/6/c/5/61a8 ... 40c5c6.jpg - очень красивая и девушка и фотография, вообще маки одни из самых красивых, все жду когда получится мне свою маковку приобрести

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Ария)))

Сообщение Dragonfly » 30 ноя 2012, 23:21

leelu, спасибо!! :) Она и правда очень-очень красивая! Хороший молд, удачный мейк, обалденные волосы! Ух! Дух захватывает :D Люблю ее сильно.

все жду когда получится мне свою маковку приобрести

Можно полюбопытствовать, есть определенные предпочтения или просто тебе не встретилась та самая, твоя маковка?

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Ария)))

Сообщение leelu » 30 ноя 2012, 23:48

Она встретилась это Scotland 2009 вроде года, просто жду ее удачного ценового падения :mrgreen: , иначе с учетем пересадки на тело pivotal цена будет больно кусаться

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Ария)))

Сообщение Ann_ » 01 дек 2012, 00:28

Маша, за твоими авами не успеваю следить - у тебя Джули на аватарке :shock: Красавица!
Я эту Барби тоже подумывала купить, но я тогда уже собиралась заказывать Couture Angel, которая почти ее двойник - тоже блондинка, похожий мейк, и такой же тип тела, в общем решила все же Ангела купить. Обожаю Макки с таким типом макияжа - нежные и трогательные, а еще очень благородные ))))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Ария)))

Сообщение Dragonfly » 01 дек 2012, 17:04

leelu, видела ее, яркая девушка, красивая! Мда, с пересадкой и впрямь будет не мало... надеюсь, на девицу цена снизится, надеюсь и желаю этого ;)

Оля, да вот захотелось сменить, не люблю долго с одной аватаркой жить))

Ангел очень красивая! Хороша! будь моя воля, я б вообще всех "маковок" собирала - большинство очень нравится! Красивый молд :)
Удачи с покупкой ;)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Ария)))

Сообщение Ann_ » 01 дек 2012, 18:41

Маша, не, я точно уже решила не покупать джинсовую Макки. Это год назад я думала.
Согласна про Макки. Притом, что я стараюсь не повторять молды своих Барби и почти все у меня живут по одной представительнице на молд, но маковок незаметно для меня набралось аж шесть штук, и седьмую собираюсь покупать :shock: Так что Макки у меня проходят особо жесткий отбор из-за их многочисленности в моем кукломире :mrgreen:

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Ария)))

Сообщение riska_ » 01 дек 2012, 20:03

Маша, такие эмоциональные фотографии! Как-будто слышится пронзительный свист... Очень понравились!

На Арию будет интересно посмотреть потом :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Ария)))

Сообщение Dragonfly » 02 дек 2012, 16:20

Ann_, Оля, а ангела что, уже не хочешь?

Притом, что я стараюсь не повторять молды своих Барби и почти все у меня живут по одной представительнице на молд, но маковок незаметно для меня набралось аж шесть штук, и седьмую собираюсь покупать


И я старалась :mrgreen: бесполезно! 4 маковки с похожими мейками... и 4 Аны-Лары.Я уж рукой махнула)))по-любому ближайший год, ттт, никого из кукол покупать не планирую, хватит, вроде всех очень желаемых уже собрала.

riska_, Оксана, спасибо! :)

***

Comeback to the stars. Джули.
Изображение

***

Джулия сидела в комнате, белой комнате, без окон и дверей. Джули было холодно, тоскливо, одиноко. Ей казалось, весь мир забыл о ней, бросил, вычеркнул из книги жизни... и никогда она больше не увидит, как солнце встает по утру на горизонте, как ветер колышет стебли травы, как Д. улыбается ей...
А порой в ее памяти всплывали отрывки фраз, звуков, образов...


"Она человек!"

Задребезжал металл... что-то завизжало пронзительным голосом...

"Что у нее? Почему остановили процесс?"

Звук дождя. Капли - кап-кап-кап... одна за одной....

"Джули, Джули!"

"У нее его сердце... Как такое возможно? - проскрежетал металлический голос"

Шаги. А потом - тишина... темнота... пустота...

"Джули, Джули, очнись! Пора, Джули! - звал ее знакомый голос..."

Джулия слабо вздрогнула и открыла глаза. Она лежала на кровати, в маленькой, уютной комнате, заставленной цветами, игрушками... Джули повернула голову и увидела Его, Дэмиана, того, кого звала всегда и не могла найти так долго...
Он чуть улыбался, держа ее руку и проверяя пульс. Рядом стояла невысокая худенькая девушка с короткой стрижкой, настороженная и смущенная, чуть подальше сидела спокойная, красивая женщина, абсолютно лысая. А рядом, в люльке, тихо посапывал ребенок.

Джули улыбнулась окружающим, они ответили тем же. Видимо, ее пробуждение волновало не только Дэмиана.
Девушка заворочалась на кровати, повернулась лицом к Дэмиану и не смогла отвести глаз - его лицо выражало такую радость, счастье,тепло... Джули снова улыбнулась, ему одному... Лысая женщина чуть тронула стоящую девушку и указала глазами на дверь. Девушка повернулась и вслед за женщиной вышла из комнаты. Джули и Дэмиан остались одни... они долго молчали, а потом словно прорвался поток - слова потекли сами собой, счастливые, глупые и такие нужные обоим слова...

***

Тошико и Ивонн сидели на кухни. Ивонн пила чай и с аппетитом лакомилась пончиками - она очень любила выпечку и всегда восхищалась этим "изобретением" землян.Тошико сидела, угрюмо помешивая чай ложечкой. Ей было больно, обидно... и ее в первый раз мучила ревность. Она видела как Дэмиан смотрел на Джули, видела, ощущала его любовь к ней, и боялась ее. Для нее эти чувства были вновь - никогда ей не приходилось ревновать Д. Даже когда появилась Ивонн, красивая, утонченная, близкая ему и между тем ревновать ее даже в мыслях не было. Наверное, потому - думала Тош - что Ивонн для Д. как дочь, друг, и их отношения можно назвать лишь родственными и дружескими. А Джули... между ними было большее, чем хотелось бы Тош.

Тош, ау, вернись на землю! Я спрашиваю - поделишься рецептом пончиков? - обратилась в который раз Ивонн
А, да, конечно. Ты извини, я задумалась... - пробормотала Тошико
Вижу, вижу, и знаю о даже о ком. Только.. зря ты.Зря - сказала Ивонн
Что зря? - удивилась Тош
Ревнуешь, злишься, сходишь с ума, словом, ведешь себя как обычная ревнивая женушка - сказала Ивонн - не к чему это.
Вот как? Неужто? Ив, а если бы твой муж привел в дом свою... бывшую, даже не бывшую, а... словом... - Тош замолчала и, не имея сил удержаться, горько-горько заплакала.

Ивонн нахмурилась, грустно поглядела на недоеденный пончик, вздохнула и присела рядом с Тош, приобняв ее за плечи.

-Тошико, поверь мне, я не первый год живу и давно знаю Д. Он любит тебя. Ты его жена, мать его ребенка и, для него это значит гораздо больше, чем для обычного мужчины. Понимаешь? Если он отдал тебе руку, то и сердце его стало твоим, навсегда. Он не забудет, не бросит, никогда, потому что любит тебя, л-ю-б-и-т.
- Ты в нем так уверена? А раньше? Он никого не бросал? Совсем?
- Тех, кого любил? Никогда.
- А тех, кого.. разлюбил?
- Тош, ты о чем?
- Ивонн, Дэмиан мне многое рассказывал...
- Вот как... ну, хорошо, бывало разное, допустим... и все-таки тебе не следует ревновать,ради ребенка - Мелоди чувствует куда больше и сильнее, чем обычное дитя, и все впечатления, эмоции отразятся на ней в будущем.
- Ив, я постараюсь взять себя в руки, постараюсь, просто мне больно видеть их вместе. Не могу я, пойми!
- А давай, ты поживешь в моем доме? Маленький, уютный домик из кирпича, на берегу реки... Сейчас там красиво - все в снегу, река блестит! Хорошо там!
- Ив, я... мне очень неудобно...
- Тошико, да понимаешь, одной мне будет там очень грустно... Составишь компанию? Ну?
- Да, хорошо, спасибо тебе! А как же они? Оставить? Я... не смогу.
- Научись ему доверять. Без этого умения вы не проживете и пяти лет. Просто научись.
- Ох... ну, ладно, попробую...


***
Квикпиксы из жизни Дэмиана и ко.
В самой маленькой комнате дома по вечерам, частенько, собирается дружная компания и обсуждает разные интересные события из жизни... а, простите, жизней! :)

Дэмиан - самый настоящий Повелитель Времени :D *ну и ладно что в шортах!* Умеет... а многое умеет. Вот.
Тошико - любительница "прыгать" в параллельные миры и по совместительству жена Д. Свалилась ему на голову. Буквально.
Мелоди - дочь Тош и Д.
Джейн - девушка из 18 века, жена Тони. Вздрагивает при звуке мобильного, боится всех и вся. Еще бы. Ах да, Тони ее похитил, за что был пойман Дэмианом и, чуть было, не заключен в тюрьму.
Розочка - приемная дочка Джейн и Тони.
Тони - бывший военные, мошенник, пират и т.д. :D Умеет попадать в неприятные ситуации и.. в другие миры.
Джулия - девушка-копия. Ищет себя. Изучает окружающий мир и губительное влияние мобильных игр - часа три режется в "змейку".
Ивонн - ее нет на снимке, в делах. Инопланетянка, со множеством личностей. Девица с юмором и оружием.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Dragonfly 01 июл 2015, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Comeback to the stars. Джули +

Сообщение ChaiChai » 02 дек 2012, 16:30

С огромным удовольствием читаю историю. И фото понравились - как в тумане, но очень выразительные. А насчет того, что Повелитель Времени в шортах - пускай не комплексует! У меня Повелитель Энергии иногда так оденется, что хоть стой хоть падай! :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Comeback to the stars. Джули +

Сообщение Arvin » 02 дек 2012, 16:36

Тошико наверно не легко сейчас, но я надеюсь Ивонн права и ей надо научиться доверять мужу.
Фото понравились, атмосфера дружеских вечерних посиделок.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Comeback to the stars. Джули +

Сообщение Honey » 02 дек 2012, 19:09

Такие прятные фотографии, неяркие, размытые, они несут в себе загадку.
Очень хочется посмотреть на законченный образ девочки. :P

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Comeback to the stars. Джули +

Сообщение Ann_ » 02 дек 2012, 19:49

Джули на последнем фото волшебная... :D
Мелоди :lol: :lol: :lol: Мысль о Мелоди в сочетании с Д. заставляет меня улыбаться до ушей :D
Вообще все фото очень красивые, такой теплый и красивый свет :)
В Ивонн влюбляюсь все больше. Какая она умница! Для Тошико настали нелегкие времена, но я верю в Д.
Оля, а ангела что, уже не хочешь?

Так я ее купила почти год назад. Как такую красавицу не хотеть? :mrgreen: На первой странице моей темки она.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Comeback to the stars. Джули +

Сообщение Dragonfly » 02 дек 2012, 20:03

ChaiChai, спасибо-спасибо))))туман у нас потому, что освещение в доме Сиятельного таймлорда на уровне... низком :mrgreen: а чо? Денег нет - света нет! :lol:

У меня Повелитель Энергии иногда так оденется, что хоть стой хоть падай!

Ох уж эти Повелители! Дресс кода на них нет!

Arvin, очень нелегко, угу. Надеюсь, она справится, мы ж в нее верим :)
Honey, отсутствие нормального света + Фотошлеп = загадоШный сумрак :mrgreen: спасибо!
А у Джули образа-то не будет. Обычная девушка в обычной одежде ;)

Ann_, :)

Мелоди :lol: :lol: :lol: Мысль о Мелоди в сочетании с Д. заставляет меня улыбаться до ушей :D

А меня - нервно хихикать)) имя появилось у малышки случайно и только спустя некоторое время я поняла, где ж его слышала :lol: ну а чо? Почему бы и нет)))))

Спасибо, рада что снимки понравились)))

В Ивонн влюбляюсь все больше. Какая она умница! Для Тошико настали нелегкие времена, но я верю в Д.

Ивонн все больше раскрывает свой характер - честно сказать, у меня к ней было предвзятое мнение и отношение, весьма негативное, а чем больше узнаю ее, тем больше люблю))даже ее темные стороны начинают нравится))))а уж светлые - само собой))

Так я ее купила почти год назад. Как такую красавицу не хотеть? :mrgreen:

Тьфу на меня, бестолковую!! Слушай, ведь смотрела вчера на промо и думала - у тебя ее видела же, помню, точно видела! Ох, балда-балда...

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Comeback to the stars. Джули +

Сообщение Sol_Minor » 03 дек 2012, 13:51

Фоточки такие атмосферные, очень похожи на воспоминания главных героев :wink: :D
Скрытый контент: показать
Классная ава :roll: :mrgreen: :D

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Comeback to the stars. Джули +

Сообщение Leserate » 03 дек 2012, 17:01

Да, серьёзная ситуация. В такие моменты бывает немного жаль, что современный менталитет многожёнства не приемлет. (Я лично тоже не смогла бы принять вторую любимую женщину своего мужчины)...

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Comeback to the stars. Джули +

Сообщение Mariten » 03 дек 2012, 18:51

ив умничка, поддержала Тоши. но вот как отреагирует на это Дэмиан? отпустит ли жену?

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Comeback to the stars. Джули +

Сообщение riska_ » 03 дек 2012, 22:41

Маша, я прочитала, что у нее его сердце?! Поэтому свято верю :mrgreen: , что Тошико нечего волноваться, а Джули станет ему просто очень родным человеком, сестрой...
А фотки, как вырванные из времени, существующие в разных мирах, как раз в духе рассказа о Повелителе Времени :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Comeback to the stars. Джули +

Сообщение leelu » 03 дек 2012, 22:54

никого из кукол покупать не планирую, хватит, вроде всех очень желаемых уже собрала.

Ого, я поздлавляю от души с этим! мечта любого кукольника :mrgreen:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Comeback to the stars. Джули +

Сообщение Dragonfly » 06 дек 2012, 12:52

Sol_Minor, спасибо ;)
Leserate, да, ситуация не легкая но и не слишком трудная, просто Тош, в порыве чувств, несколько преувеличивает увиденное и недопонимает ситуацию...

(Я лично тоже не смогла бы принять вторую любимую женщину своего мужчины)...

Я бы тоже не смогла. Нереально это.

Mariten, Ивонн у нас и правда умница)) как посмотрю, голову не теряет)) не знаю, вряд ли Д. отпустит жену. Скорее всего, маленький домик Ив в скором будет принимать всю большую и веселую компанию - Д., Тош, Джейн, Тони и т.д. :lol:

riska_, его-его, поделился))по канону у него их два было))

Поэтому свято верю :mrgreen: , что Тошико нечего волноваться, а Джули станет ему просто очень родным человеком, сестрой...

Оксана, надеюсь, так и будет))к тому же Джули не из тех девушек, которые отбивают чужих мужей)))

leelu, спасибо :mrgreen: правда, не знаю насколько меня хватит! Хотя, учитывая траты по дому, вопрос с покупкой новеньких для себя явно будет закрыт)))

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Comeback to the stars. Джули +

Сообщение Asterie » 06 дек 2012, 13:47

Очень интересно, Машунь!Жду продолжения!Фотографии необычные и красивые!С интересом читала профили героев:)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Comeback to the stars. Джули +

Сообщение Dragonfly » 06 дек 2012, 22:25

Asterie, Наташенька, спасибо :) Надеюсь, продолжение не за горами :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Comeback to the stars. Джули +

Сообщение Dragonfly » 08 дек 2012, 14:18

Всем привет!
Наконец у меня дошли руки сделать оглавление темы! Ура!
Оглавление находится в первой записи первой страницы, в скрытом контенте ;)

***
И немного оффтопика - вот такая предновогодняя анимашка для вас, дорогие мои! :)

Изображение

Чуточку фотографий: раз, два

И, совсем уж не по теме, шапка-панда. Делали с мамой на заказ :) Это к тому, что времени сейчас очень мало - шью, рисую, маме вот помогала с заказом, плюс бытовые дела, словом, круговерть! Хорошо что удается в выходные урвать часок на форум и дайри.
Последний раз редактировалось Dragonfly 09 мар 2014, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней.Теперь с оглавлением :)

Сообщение Ann_ » 08 дек 2012, 21:41

Маша, ты такая умница! 8) Я уже который месяц собираюсь сделать оглавление с ссылками и пока не соображе никак, как лучше оформить :oops:
Такая праздничная анимашка, настроение подняла :lol:
Шапка просто обалденная :shock: Классная такая!!! Вы с мамой - мастера :)

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней.Теперь с оглавлением :)

Сообщение Sol_Minor » 08 дек 2012, 23:30

Классная шапка!!! и оглавление хорошее :wink: :D

Скрытый контент: показать
С анимашкам круто так получается- мне нравится! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней.Теперь с оглавлением :)

Сообщение Dragonfly » 09 дек 2012, 10:43

Ann_, Оля, я долго себя пинала, дооолго, и все думала - надо, не надо? А потом, увидев 32 страницу, подумалось, что еще немного и сама заблужусь в своей же теме :lol: поэтому пришлось делать, благо, теперь есть замечательный тэг "спойлеры", а значит, длинное меню можно сделать и спрятать, очень удобно! Что касается вида меню - решила просто. ссылка на страницу - краткое описание содержавшегося и все. Больше ничего придумать не вышло, честно говоря)))

Анимашка и правда чуток праздничная вышла, неожиданно)))
От шапки спасибо :D пинаю все маму, что б на заказ брала, может, допинаю)))э нет, совсем не мастера, учимся еще, учимся )))

Sol_Minor, спасибочки!! :)

****

Маленькие радости. Ч1.


Рядом с домом Натали маленький уютный дворик, в котором растет большая пушистая ель и стоят старые качели. Частенько, оторвавшись от домашних дел и работы, Натали, спешно накинув куртку, выбегает во двор, посидеть на качелях, пройтись по мягкому чистому снегу, потрогать колкие иголки ели...

Изображение

Изображение

Как известно, дурной пример заразителен, и Хейли, дочка Натали, увидев в окно идущую во дворик маму, быстро одевает первую попавшуюся куртку и выбегает во двор, чтобы прыгать по сугробам, гонять маминого мопса, кидаться снежками, валятся под елкой и просто радоваться зиме, белому снегу, всему на свете! :P

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Dragonfly 11 ноя 2015, 21:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Маленькие радости. Ч1.

Сообщение ChaiChai » 09 дек 2012, 10:45

Красиво очень. А на фото с выбегающей девочкой передана вся ее стремительность.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Маленькие радости. Ч1.

Сообщение Luresia » 09 дек 2012, 12:15

Очень красивые и теплые фотографии!

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Маленькие радости. Ч1.

Сообщение riska_ » 09 дек 2012, 14:22

Красивые фотографии! Семейные, домашние! Валяться в снегу, что может быть лучше! :lol:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Маленькие радости. Ч1.

Сообщение Ann_ » 09 дек 2012, 16:54

Маша, надо мне с тебя пример взять и тоже оглавление уже сделать...
Какие чудесные фото Натали и Хейли, нежные, уютные, домашние и праздничные! В этот дворик прямо хочется выбежать и присоединиться к веселью. Снова поразилась Натали. Обычно девушки с этим молдом мне кажутся отталкивающими, но Натали каждый раз очаровывает и кажется такой доброй, хочется с ней общаться.
Мопс - чудо! :D

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Маленькие радости. Ч1.

Сообщение adelina » 09 дек 2012, 18:00

какая здоровская зарисовочка! так уютно.... хочу новый год!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей