Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

arielgirl: ❖ Темная Академия ❖ стр 6. Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Привет из мастерской ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Isvane » 31 май 2022, 01:41

arielgirl, мне нравится стиль, который ты подобрала парнишке, прям его-его на все сто процентов! :clap: Мне он даже нравится начал. :angel: Вот что правильно подобранная одежда с куклочеловеком делает. ))))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9627
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Привет из мастерской ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 31 май 2022, 13:12

Caroline_Pride, Darya Eberle, simona, Isvane, Спасибо, девочки! Не могу из рук выпустить это красавца. К моему удивлению, мне даже скинтон его пришелся по вкусу, хотя я люблю бледненьких :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9627
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мальчик-море ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 31 май 2022, 13:18

Изображение

Скрытый контент: показать

А как его иначе назовешь? В этом наряде так просто вообще слов нет, как хорош! Наверное Лео мечтает о море, пляже, ночных вечеринках на берегу, красивых девчонках и ледяных коктейлях.


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11550
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: ❖ Мальчик-море ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Darya Eberle » 31 май 2022, 13:21

arielgirl, офигительно) Оч классный! Обожаю его у тебя)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13877
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мальчик-море ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Caroline_Pride » 31 май 2022, 21:33

Ооооо какая красота! Сразу летом повеяло :clap: Ему очень-очень идет. Пляж у него уже есть, остальное приложится))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мальчик-море ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение ArtAlas » 31 май 2022, 21:57

arielgirl, Лео невероятно хорош!!!! Как ему идет это летнее настроение! :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мальчик-море ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Fibella » 01 июн 2022, 00:14

как свежо!!! Шикарный прикид у Лео! И сестричка тоже, хорошо, что он не унаследовал ее "везенье" :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: arielgirl: ❖ Мальчик-море ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение BABY LOVE » 01 июн 2022, 02:07

И пока
arielgirl писал(а):Источник цитаты Лео мечтает о море, пляже, ночных вечеринках на берегу, красивых девчонках и ледяных коктейлях.

мы тут пускаем слюнки и мечтаем о Лео :oops: :P :angel:

Жень, какой же он классный у тебя! Раскрылся на все 100.
А еще, я очень рада, что Эффи заговорила... Всего-то нужно было обзавестись смазливым младшим братишкой и пазл сложился :clap: А если серьезно, то хорошо, что в жизни этой хронической неудачницы есть Лео. Такие они зайки милые на парных фото! :angel:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Мальчик-море ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение simona » 01 июн 2022, 16:12

Ну повезло же парню с талантливой хозяйкой! :clap: Сразу морским бризом повеяло, глядя на твои фото)

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: arielgirl: ❖ Мальчик-море ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Anita78 » 01 июн 2022, 19:27

Лео очень классный в новом летнем образе!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мальчик-море ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Isvane » 03 июн 2022, 00:16

arielgirl, прекрасный парнишка! Люблю его у тебя. ))))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9627
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мальчик-море ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 03 июн 2022, 19:44

Darya Eberle, Caroline_Pride, ArtAlas, Fibella, BABY LOVE, simona, Anita78, Isvane,
Девочки, спасибо вам всем огромное за комплименты нам с Лео :oops: Мальчонка оказался очень юным и вдохновляющим!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9627
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ История одного знакомства ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 03 июн 2022, 20:30

Изображение

Скрытый контент: показать


*Настроение - налить себе бокальчик красного и провалиться в меланхолию под музыку несравненной Agnes Obel. Даже говорить ничего не хочется. Просто расскажу вам немного о том, как состоялось знакомство Яна и одной его соседки несколько лет назад:

Изображение

Имя: Инга Бергер.
Возраст: 34
Раса: чистокровный вампир
Род занятий: Руководитель благотворительного фонда имени покойной Агаты Кейн-Вудстон.
Отношения: вдова
Друзья: Люси Кейн, Лидия Мортэм, Агнес Ван Дер Фолт, Ева Диффендорф, Лестер Кейн, Ян Диффендорф.
Родственники: есть пожилые отец и мать.

Фрау Инга живет по соседству с Яном Диффендорф. Буквально через старинный кованный забор, разграничивающий их владения. Инга персона весьма закрытая и странная, но умудряется виртуозно управлять делами благотворительного фонда. Именно под ее началом теперь и работает Люси Кейн и Дороти Барлоу. Несмотря на мягкий характер и очаровательную наружность Инга человек весьма жесткий и выбрала для себя путь "серого кардинала". Может быть поэтому ходят слухи о том, что смерть супруга - дело ее белоснежных ручек, хоть и в заключении судебной экспертизы написано, что у покойного отказало сердце. Сердце же самой фрау Инги было разбито тем самым супругом, который никогда не был ей верен. Сейчас Инга ведет светский образ жизни, всю себя посвятила работе и любимой кошке Тэссе. Обожает устраивать тихие девичники с подругами у себя в доме.

Изображение

Ян нахмурился, и бросил в сторону усадьбы соседей недовольный взгляд.

- Поганые буржуи. - проворчал он себе под нос, бросая в тачку охапку сухих веток. - Веселятся каждый вечер... Весело им.

Янкель не знал, кем были его соседи, но судя по их образу жизни, поводов для веселья у них было крайне много. Ева ли не каждые выходные в их ворота въезжала вереница дорогих авто, а потом всю ночь гремела живая музыка. Напомаженные, холеные девицы расхаживали на каблуках, цокая по мраморной плитке у бассейна, пили дорогое вино и о чем-то щебетали на ушко своим толстосумам в дорогих костюмах. Ян хотел так же. Но по его плитке вокруг пересохшего бассейна "цокали" только его старые резиновые сапоги, пил он дешевое пиво, а на ушко ему шептала только одна дама - миссис Эннитон, кредитный инспектор. И говорила она далеко не о любви. Но в этот вечер уши молодого барона Фон Диффендорф приласкал совершенно иной звук.

До этой части поместья Ян добрался только вечером. Почему-то именно эту часть он обходил стороной, ведь она граничила с его дорогими во всех смыслах соседями. Именно отсюда было слышно о чем они говорят, кто кому с кем изменил, и сколько раз.

Трухлявые кустарники безжизненным забором серели у высокого забора, и битый час Янкель орудовал купленным в кредит секатором. "Хрясь" - и вот уже летят сухие ветви, буквально рассыпаясь в его руках. "Хрясь" еще раз - и вот уже не так слышен сальный хохот по ту сторону забора. Решив отдохнуть пару минут, Ян отбросил свой инструмент в сторону, уселся на краешек разбитой садовой статуи, и с наслаждением закурил сигару, оставленную когда-то Лестером "на тот случай, когда захочется почувствовать себя богатым". Он не сразу понял, откуда звук, но потом прислушался, и увидел по ту сторону забора подол красного платья, мелькнувшего в ветвях. Его хозяйка держала в руке туфли и брела вдоль забора по мягкому газону.

- Добрый вечер. - с неприкрытым раздражением процедил Ян, выпуская изо рта дым. " красное платье" замерло и видимо, тоже прислушалось. - Да-да, это я Вам. - повторил Ян, встал и подошел к забору.

- Не очень-то и добрый. - отозвалась хозяйка платья.

"Ну и мода..." - подумал Ян, глядя на ее лицо, с ярко подведенными глазами. И только когда она подошла ближе к забору, он понял, что молодая женщина плакала, и вокруг ее крупных, печальных глаз размазалась тушь. Он ничего не сказал, а молча скрестил на груди руки, пыхтя своей сигарой.

- Будете? - решил пошутить Ян, чтобы сделать вечер девицы еще "прекраснее". - Он протянул ей через забор сигару, приглашая присоединиться к его рабочей паузе. Но неожиданно, тонкие пальцы девушки выхватили сигару, и она почти по-мужски затянулась, выпуская дым через нос.

- Я прямо-таки чувствую, как вечер становится добрее. - хохотнул Ян, пытаясь рассмотреть лицо незнакомки. Ее пухлые губы были щедро накрашены кроваво-красной помадой. Ян залюбовался тем, как она курила, и в его голове даже промелькнула пара пошлых шуток. Новоиспеченная знакомая протянула ему сигару обратно, и он, не отрывая взгляда от ее губ, снова закурил.

- О, господи... - она всхлипнула, вытирая мокрую от слез щеку, и тут же рассмеялась. - Идите же сюда. - поманила она Яна, не понимающего, чего от него хотят.

- В смысле? - переспросил он и насторожился.

- Ваши губы... - она снова поманила его к себе. И когда он зачем-то приблизился к забору - ловко вытерла свою помаду с его губ, едва сдерживая смех. - Помада. - она показала перепачканный палец.

- А... Да? - Ян сам вытер губы своей испачканной пылью рукой, а потом протянул ее через забор. - Янкель.

- Инга. - сказала девушка, немного приободрившись.

- Вы местная?

- Живу здесь.

- Тогда это странно, жить ЗДЕСЬ - он округлил глаза, - и рыдать у забора.

- Вы много чего не понимаете. - спокойно пропела та. - Живя ЗДЕСЬ - Инга передразнила его взгляд, - иногда хочется повеситься на этом заборе.

- Когда соберетесь повеситься, впомните о том, что этот забор наполовину мой. - Ян снова закурил. - Все так плохо? - поинтересовался он.

- Вы вроде как садовник, а не священник. - Инга заметно приободрилась. - С чего бы мне тебе исповедоваться. - она подобрала подол своего весьма откровенного платья, и босиком зашагала в сторону своего дома.

- Я хозяин этих земель. - задумчиво ответил он ей в спину.

Янкель пожал плечами и затушил сигару, перепачканную ее помадой. Силы его были уже на исходе, а сухие кусты еще нет. Приложившись к баночке пива, он потянулся, и отыскав на земле свой секатор, продолжил неравный бой с омертвелым садом, мечтая о том, как засадит этот забор живой изгородью к чертям собачьим, чтобы не видеться больше с соседями.


Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11550
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: ❖ История одного знакомства ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Darya Eberle » 03 июн 2022, 21:06

Очень красивая Инга и забавная встреча с соседушкой)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ История одного знакомства ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение simona » 04 июн 2022, 00:01

Несчастный Ян, все трудится, не покладая рук) а рядом веселье, дамочки всякие ошиваются возле его забора с мечтами повеситься на нем) бедному барону помимо сухих веток еще и висельников потом снимай - совсем обнаглели буржуи проклятые :mrgreen:
Инга хороша)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9627
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ История одного знакомства ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 04 июн 2022, 08:41

Darya Eberle,
Очень красивая Инга и забавная встреча с соседушкой)
Да, забавно вышло у них :icon_e_biggrin:
Ох, Инга моя большая любовь. Это тот самый идеальный образ печальной баронессы, который я хочу видеть. Много красивых Агнессок, но эта просто в сердце.

simona,
Несчастный Ян, все трудится, не покладая рук) а рядом веселье, дамочки всякие ошиваются возле его забора с мечтами повеситься на нем) бедному барону помимо сухих веток еще и висельников потом снимай - совсем обнаглели буржуи проклятые :mrgreen:
Инга хороша)
Да, Янчик любит поворчать в их сторону. :mrgreen: Даже ветки сухие швырял через забор неоднократно, с тех пор как нашел пустую бутыль шампанского, которую сунули в решетку его части забора :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ История одного знакомства ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение ArtAlas » 05 июн 2022, 00:03

:mrgreen: Люблю истории про Яна! Фрау Инга мне нравится все больше и больше!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6592
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ История одного знакомства ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение viola » 07 июн 2022, 16:13

arielgirl писал(а):Источник цитаты Моя реальность не пахнет вкусным кофе и блинчиками. У нее аромат дешевенького кофе из автомата, пыльного офиса, и невыносимо тяжелого парфюма мистера Майерса - моего начальника, который звонил мне уже четыре раза за это утро. Да, я проспала. Да и черт с ним

Обожаю эту историю с Эффи! :lol:
Костюмчик на ней – предмет зависти. Ну почему так офигенно :icon_e_surprised:

Лео невозможно хорошенький. Перед швейной машинкой возлежит – вдохновляет!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Причем не просто что-то классическое, а яркое, сочное, дерзкое.

Вот да! Тоже хочется своему накупить каких-нибудь озорных маечек-шортиков-худи. Не знаю только, как это будет сочетаться с его практикой в Пансионе. Боюсь, Евгения его вытолкает взашей))

arielgirl писал(а):Источник цитаты Обожает устраивать тихие девичники с подругами у себя в доме

Это что они там так тихо делают? Кружева плетут?

arielgirl писал(а):Источник цитаты Но по его плитке вокруг пересохшего бассейна "цокали" только его старые резиновые сапоги, пил он дешевое пиво, а на ушко ему шептала только одна дама - миссис Эннитон, кредитный инспектор

Да что же это!!

arielgirl писал(а):Источник цитаты - Я хозяин этих земель

Тут представился гордый фактурный нос барона 8)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Люблю истории про Яна

И я :thumbup:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: arielgirl: ❖ История одного знакомства ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение BABY LOVE » 08 июн 2022, 01:44

Какая же всё красиво: и фрау, и платье и эти папоротники идельного зеленого оттенка... :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13877
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ История одного знакомства ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Caroline_Pride » 08 июн 2022, 10:44

Оу, такое себе знакомство :icon_e_biggrin: Принять потомственного графа за садовника...бедный Ян :mrgreen: Инга милая оказалась) Не такая уж и "снежная королева", даром, что чистокровная.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ История одного знакомства ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Black_Rose » 15 июн 2022, 22:18

Кажется, в этой теме я ещё не была. А тут столько интересных новеньких :clap: Но больше всего мне нравится свитер Дороти.

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ История одного знакомства ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение venerka09 » 22 июн 2022, 00:43

Хм, вот так переезд. Давно меня тут не было

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9627
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ История одного знакомства ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 29 июн 2022, 10:13

Изображение

Скрытый контент: показать
Дорогие мои друзья и читатели. Я очень благодарна Вам за то, что вы со мной, за то, что читаете истории и смотрите мои фотографии. Спасибо!
Я вынуждена немного выпасть из кукольной жизни и вернуться в реальную, такой вот период, видимо, который я обязана пройти. Пока у меня нет сил ни на посты, ни на тексты. Разве что фрау Инга меня немного расшевелила, чтобы я отправилась снимать ее в сад. Меня хватило на 4 снимка, и это лучше, чем вообще ничего.

Почему-то сейчас именно Ингу хочется фотографировать и взаимодействовать с ней. Пока ни одна кукла так не откликается, как эта холодная аристократка с идеальной прической. (Может потому, что не нужно с ее волосами возиться? ) А вообще, такая утонченная красота хороша и в роскошном платье на фоне монументальных интерьеров, и в брючках с мужской рубашкой. Благородство во всей своей носатой красе, я бы сказала.



Изображение

Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ История одного знакомства ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение simona » 29 июн 2022, 17:24

Не знаю, что у тебя случилось, но поверь все со временем наладится) может и не будет как прежде, но с этим придется смирится и жить дальше.
Захочешь поболтать, пиши в личку) Всегда тебе рада и всегда готова помочь, чем смогу.

Агнес прекрасна! Этот образ ей очень идет.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13877
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ История одного знакомства ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Caroline_Pride » 29 июн 2022, 18:06

Женя, пусть все скорее наладится! Сил тебе.
А Фрау Инга прекрасна в любом наряде)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ История одного знакомства ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Black_Rose » 29 июн 2022, 19:48

Хорошо, когда рядом есть такая симпатичная виниловая подруга, которая может отвлечь от жизненных проблем.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6592
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ История одного знакомства ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение viola » 29 июн 2022, 21:41

arielgirl писал(а):Источник цитаты Меня хватило на 4 снимка, и это лучше, чем вообще ничего

Хорошо, что заскочила на Форум, даже 4 снимка видеть очень приятно! Скучаем :oops:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Благородство во всей своей носатой красе, я бы сказала.
:icon_e_smile:

Фрау Инга выглядит чудесно! Даже дуб на фоне смотрится как-то особенно благородно рядом с ней!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: arielgirl: ❖ История одного знакомства ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение BABY LOVE » 30 июн 2022, 02:15

Женечка, держись. Пусть всё поскорее наладится!
Инга прекрасна! Где вы с ней нашли эту сирень в масштабе 1/6? :shock:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9627
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ История одного знакомства ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 07 июл 2022, 10:45

simona, Caroline_Pride, Black_Rose, viola, BABY LOVE, Спасибо, мои дорогие девочки :oops: Знаю, что вы рядом, от этого действительно легче :oops:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9627
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мудрость веков ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 07 июл 2022, 11:12

Изображение

Скрытый контент: показать

"Девочка моя, твоей абсолютной любви достойна в первую очередь ты сама. Полюби себя и тебя полюбит весь мир. У твоих ног будут лежать все его дары и сокровища. Ты увидишь шелка, бриллианты и золото, людей, их сердцА и души, мосты и дороги, целые страны и города. Но помни: тебя любят, пока ты любишь себя сама. Это есть вековая мудрость..." - говорила старая Хильдегарда, заплетая маленькой Инге тугую косу, в далеком 1618 году.

Инга напрочь забыла наказ няньки, когда положила к чьим-то ногам свое сердце, как дар. Но сердце ее было раздавлено. Его кровь окропила землю, как и слезы юной Инги.

Теперь же у нее есть все, о чем говорила Хильдегарда. И сердце есть, которое бьется во имя ее самой. Но о его цене фрау Инга предпочитает не говорить и даже не вспоминать...


Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось arielgirl 08 июл 2022, 10:14, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]