Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

viola: Экипаж. Пустой Пансион

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Том навостряет лыжи. с.4

Сообщение viola » 03 дек 2019, 01:06

Том Финланд вовсю готовится к скорому отъезду на Север, набивая вместительный багажник своего внедорожника джином, ромом, водкой и другими горячительными напитками. А кроме того, берет с собой неиссякаемую фляжку с коньяком (подарок Асмодея), готовый щедро поделиться ею с товарищами по походу. Ведь искать источник, согревшись коньячком, гораздо веселее! 8)

Палатка уже упакована, но ходят слухи, что в тех краях встречаются заброшенные домики. А раз так, Том собирается устроить в одном из них походную кухню, поддерживать костерок, варить уху и глинтвейн и угощать этим всех желающих.

Любите готовить сами? Прекрасно! Каждый участник похода может жарить и парить здесь все, что душе угодно, – дичь, свежевыловленную рыбу и даже добытого мамонта. А также греться, обсуждать проблемы и новости, знакомиться и, конечно же, пить!

В общем, «будете у нас на Колыме» - заходите на огонек к Тому Финланду! :wave:


Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Том навостряет лыжи. с.4

Сообщение Caroline_Pride » 03 дек 2019, 10:40

Вот это Том подготовился так подготовился! :icon_e_surprised: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Том навостряет лыжи. с.4

Сообщение viola » 03 дек 2019, 11:49

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот это Том подготовился так подготовился! :icon_e_surprised: :clap: :clap: :clap:

Свет, ага 8)
Твои-то будут? Вот бы Рыжая где-нибудь мелькнула у нас в свитерке с оленями. Ради такого Том извернется и сварит на костре моккачино :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Том навостряет лыжи. с.4

Сообщение Caroline_Pride » 03 дек 2019, 11:57

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Твои-то будут? Вот бы Рыжая где-нибудь мелькнула у нас в свитерке с оленями. Ради такого Том извернется и сварит на костре моккачино
Не Оля, мои в этот раз не придут :roll: Но, может быть, в другой раз. Думаю, Рыжая не откажется от моккачино, сваренного таким красавчиком :angel:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Том навостряет лыжи. с.4

Сообщение viola » 03 дек 2019, 12:22

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не Оля, мои в этот раз не придут Но, может быть, в другой раз

Эхх-х :roll:

Думаю, Рыжая не откажется от моккачино, сваренного таким красавчиком

Заметано 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: viola: Экипаж. Том навостряет лыжи. с.4

Сообщение BABY LOVE » 03 дек 2019, 22:30

viola писал(а):Источник цитаты Кроме Тома, принять участие в зимнем походе к источнику планирует и моя неугомонная парочка - Иден и Крис. Они уже бодренько готовятся, пакуют теплые свитера и носки с оленями, еще не подозревая, какие испытания приготовила им судьба

А-а-а-а-а, какие же они зайки! :P :angel: :D

А Том, конечно же, звезда любой вечеринки. Такие классные фото с его сборов! 8) :clap: Этот парень никому не даст протрезветь заскучать :twisted:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Том навостряет лыжи. с.4

Сообщение viola » 03 дек 2019, 23:53

BABY LOVE писал(а):А-а-а-а-а, какие же они зайки! :P :angel: :D

Спасибо :P

А Том, конечно же, звезда любой вечеринки. Такие классные фото с его сборов! 8) :clap: Этот парень никому не даст протрезветь заскучать :twisted:

Помню, мы как-то давно с компанией друзей были зимой в Карелии, мороз -40, так постоянно подкреплялись то "Карельским бальзамом", то "Клюковкой" - и сразу становилось тепло, и жизнь играла яркими красками. Даже лозунг придумали: "Ни шагу без спиртного!" Так что Том выполняет важную "согревающую" миссию :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Каролина. с.4

Сообщение viola » 08 дек 2019, 11:57

Итак, Каролина. Когда она приехала, я решила, что сразу продам – не мой молд, широкая мордашка. Хотя мейк и цвет волос просто восхитительны, невероятно красивая рисовка глаз и сочные губки оттенка чайной розы.
Изображение

При этом мне очень нравится модель, с которой лепили Каро, – Дафна Гроенвельд. И когда мне удается уловить в личике Каролины черты Дафны – мне хочется ее оставить.
Изображение

Куколка живьем весьма обаятельная и теплая, снимается с удовольствием. Так что даже если не задержится в нашем экипаже, пусть ее портретики останутся здесь для истории :)
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Каролина. с.4

Сообщение Caroline_Pride » 08 дек 2019, 19:56

Новая Каро классная (на мой взгляд, в разы интереснее прошлых версий), будет здорово, если приживется у тебя :) Мэйк и волосы у нее и правда очень удачные :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Каролина. с.4

Сообщение Fibella » 08 дек 2019, 20:11

Согласна со Светой, мне именно эта Каро больше всех нравится, хотя вообще, они с каждой новой все круче)
Твоя очень красивая, и в этом платье - великолепна!!!
Мои передают горячий привет Тому, до чего он клевый :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Каролина. с.4

Сообщение Fibella » 08 дек 2019, 20:11

дубль :oops:
Последний раз редактировалось Fibella 08 дек 2019, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Каролина. с.4

Сообщение viola » 09 дек 2019, 01:49

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Новая Каро классная (на мой взгляд, в разы интереснее прошлых версий), будет здорово, если приживется у тебя :) Мэйк и волосы у нее и правда очень удачные

Спасибо! Я и сама буду рада, если приживется 8)
Fibella писал(а):Источник цитаты Согласна со Светой, мне именно эта Каро больше всех нравится, хотя вообще, они с каждой новой все круче)

Интересно, будет ли еще одна Каро в новой коллекции? :think:
Твоя очень красивая, и в этом платье - великолепна!!!

Спасибо :angel:
Мои передают горячий привет Тому, до чего он клевый :wink:

И Том передает всем твоим привет, не терпится уже увидеться в походе :wave:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: viola: Экипаж. Каролина. с.4

Сообщение Kenobi » 10 дек 2019, 12:23

Столько времени надеялась, что ты создашь-таки свою темку, - и пропустила это долгожданное событие! :lol:
Очень приятно видеть знакомые (и незнакомые тоже) лица членов вашего экипажа! :D Удачного им полёта (но не вылета за борт!)
Каро обворожительна. Тот случай, когда довольно яркий и насыщенный мейк смотрится более чем уместно!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Каролина. с.4

Сообщение viola » 10 дек 2019, 18:59

Kenobi, Светааа, ура! Ты нашла мою темку! :thumbup:
Очень рада, если будешь заходить!
Kenobi писал(а):Источник цитаты Очень приятно видеть знакомые (и незнакомые тоже) лица членов вашего экипажа! Удачного им полёта (но не вылета за борт!

Вот это ты хорошо пожелала! Я все надеюсь, что текучка станет меньше. Потому что по некоторым, покинувшим экипаж, нет-нет да и взгрустнется :roll:
Kenobi писал(а):Источник цитаты Каро обворожительна. Тот случай, когда довольно яркий и насыщенный мейк смотрится более чем уместно!

Спасибо от Каро! :angel:
Я даже нашла этот вариант мейка у Дафны - видимо, им и вдохновлялись:
Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: viola: Экипаж. Каролина. с.4

Сообщение Kenobi » 10 дек 2019, 20:22

viola писал(а):Источник цитаты Ты нашла мою темку!

О, даа - я на редкость быстра и внимательна! :lol:

viola писал(а):Источник цитаты Потому что по некоторым, покинувшим экипаж, нет-нет да и взгрустнется

Знакомое чувство, эх!..

viola писал(а):Источник цитаты Я даже нашла этот вариант мейка у Дафны - видимо, им и вдохновлялись:

Ух, ты! Точно, именно он! :clap:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: viola: Экипаж. Каролина. с.4

Сообщение Barbinga » 10 дек 2019, 21:33

viola, Очень живенькая штучка эта Каролина. С ней, думаю, интересно работать. Этакая современная ББ.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: viola: Экипаж. Каролина. с.4

Сообщение BABY LOVE » 11 дек 2019, 08:00

viola, поздравляю с этой яркой, необычной красоткой!!! :clap: :clap: :clap: Мне тоже очень нравится Дафна, её уникальная, притягательная внешность. Она как глоток свежего воздуха среди однотипных деланных лиц, грудей и поп :angel:
Интересно, а сама Дафна знает, что существует куколка так сильно на неё похожая?! :P

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Каролина. с.4

Сообщение viola » 11 дек 2019, 19:38

Kenobi писал(а):Источник цитаты Знакомое чувство, эх!..

Иногда прямо накатывает подержать в руках того, кого уже и след простыл :icon_e_sad:

Barbinga писал(а):Очень живенькая штучка эта Каролина. С ней, думаю, интересно работать. Этакая современная ББ.

Интересно, да. Потому что свой любимый молд Агнес, например, я уже изучила вдоль и поперек. А тут что-то новенькое. Поэтому пока притормозила с выселением, жду, как она проявит себя)

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты viola, поздравляю с этой яркой, необычной красоткой!!! :clap: :clap: :clap: Мне тоже очень нравится Дафна, её уникальная, притягательная внешность. Она как глоток свежего воздуха среди однотипных деланных лиц, грудей и поп

Да :thumbup:

Интересно, а сама Дафна знает, что существует куколка так сильно на неё похожая?! :P

Я думаю, что знает :angel:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Свитер мечты! с.4

Сообщение viola » 19 дек 2019, 19:37

Увлекшись ивентами, я обнаружила, что снимаю в последнее время только Иден и Криса. А личная тема грозит превратиться в блог этой парочки. Отсюда мораль – зачем нужны 50 кукол, если можно вполне успешно играть только двумя? Открытие года! :icon_e_biggrin:

Так что когда к нам приехал выигранный в лотерею свитер от Irvial, я уже знала, кто его себе захапает. Конечно же, Кристиан!
Свитерок просто невероятный, невесомый, мягкий, сидит идеально по фигуре. Давно мечтала о таком вот тонком элегантном свитере со скандинавским орнаментом Ириной вязки. Счастлива, что он теперь мой!
"Ты хотела сказать, мой!" - уточнил Кристиан :twisted:



Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Свитер мечты! с.4

Сообщение Fibella » 19 дек 2019, 19:39

Оооо, как ему чУдно в этом свитерке! Шикарно просто! Вот блин, теперь я тоже такой хочу для Адама :P

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Свитер мечты! с.4

Сообщение viola » 19 дек 2019, 20:02

Fibella писал(а):Источник цитаты Вот блин, теперь я тоже такой хочу для Адама

Адаму очень пойдет к его красивым холодным глазам такой "северный" свитер!
Вообще, сижу под впечатлением от этого шедевра. Он как настоящий, только уменьшенный до размера 1/6 :shock:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Свитер мечты! с.4

Сообщение Caroline_Pride » 19 дек 2019, 21:14

:shock: Вот это свитер! Такой настоящий и красивый :clap: Крису очень повезло)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Свитер мечты! с.4

Сообщение viola » 20 дек 2019, 00:37

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты :shock: Вот это свитер! Такой настоящий и красивый :clap: Крису очень повезло)

Спасибо, Свет! Я вот тоже подумала - может, это он везунчик в лотереи, а я себе лавры присвоила :P

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Все серьезно. с.4

Сообщение viola » 20 дек 2019, 22:41

Итак, серьезный разговор Кристиана с отцом Иден состоялся. Крис был убедителен. Обаятелен. Настойчив. Всего какая-то неделя – и папа сдался и согласился выдать свою дочь замуж за этого "хитрозадого умника" :twisted:

Готовимся к свадьбе :angel:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Все серьезно. с.4

Сообщение Fibella » 21 дек 2019, 00:29

Оооо! Поздравляем!!! :clap: :clap: :clap: Как нежно и красиво!
Ренфи и Бен искренне рады за влюбленных. Адам скептичен :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Все серьезно. с.4

Сообщение Caroline_Pride » 21 дек 2019, 01:53

Вах-вах! О, эти пальчики с мега-длинными ноготочками :clap: (ты их сама наращивала? :icon_e_surprised: ) И какое красивое колечко :) Это так мило и романтично сделать предложение в декабре, почти под Рождество. Да уж, Крис умеет убеждать. даже папаня не смог сопротивляться его обаянию)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Все серьезно. с.4

Сообщение Tvorets » 21 дек 2019, 08:29

ох, какой свитерок классный :P
Хитрозадый умник :mrgreen: думаю, это невероятно точное определение :lol: поздравляю Булочку и Медвежонка, будем ждать свадьбы :clap:
Скрытый контент: показать
а как там на личном у сестрички Лилит? :roll:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: viola: Экипаж. Все серьезно. с.4

Сообщение Junie » 21 дек 2019, 17:38

Совет да любовь! Поздравления от Клуба Исследователей полным составом(не только присутствовавшим в походе).

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Все серьезно. с.4

Сообщение viola » 21 дек 2019, 18:51

Fibella, Caroline_Pride, Tvorets, Junie, друзья, спасибо за поздравления! Вы были свидетелями, как все начиналось и развивалось :P

Fibella писал(а):Источник цитаты Ренфи и Бен искренне рады за влюбленных.

Зайки! :oops:

Адам скептичен :mrgreen:

Иначе и быть не могло :mrgreen:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, эти пальчики с мега-длинными ноготочками (ты их сама наращивала?)

Ах, если бы я так умела! :problem: Это работа одной кукольной мастерицы. Спасибо :angel:

Tvorets писал(а):Источник цитаты а как там на личном у сестрички Лилит?

Лилит чрезвычайно прагматична. Поэтому ее вполне устраивает кандидат, которого выбрал ей в мужья отец. Надеюсь, ее не собьет с пути какой-нибудь безбашенный романтик 8)

Junie писал(а):Источник цитаты Поздравления от Клуба Исследователей полным составом

Урааа! :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Все серьезно. с.4

Сообщение arielgirl » 27 дек 2019, 15:49

НАКОНЕЦ-ТО!!! Передай Кристианчику, что я им горжусь :clap: (вытирает слезу умиления)
Оля, фотографии какие нежные получились, аж тепло на душе :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей