Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение AnyCrystal » 08 мар 2018, 08:35

Наташа, с Праздником!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 08:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение MarisaS » 08 мар 2018, 16:50

Наташенька, с праздником!
Любви, счастья, вдохновения и весны в душе!

Изображениеimg8 by Maria Soboleva, on Flickr

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 08 мар 2018, 19:56

Девочки, поздравляю всех с 8 марта!!! Желаю всегда отлично выглядеть, любить и быть любимыми, солнца и тепла не только на улице, но и в душе!!!
К сожалению, времени на любимый форум сейчас совсем нет, болеет старшая дочурка( Обязательно отвечу всем и зайду в гости :wink:
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение HelenTao » 09 мар 2018, 05:18

с прошедшим праздником и выздоравливайте!)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 мар 2018, 21:10

Наташик, с наступлением Весны тебя!
Подкрепления сил душевных и телесных тебе и твоей доченьке желаю, поскорее поправляйтесь.

Будь счастлива, любима и благополучна на всех жизненных путях.

Спасибо за Поздравление и Пожелания.

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 13 мар 2018, 13:16

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я в обмороке только от этих слов! Даже представить трудно как? Ты молодец!

Даже сама не знаю) вязала в несколько подходов, так как жалко глаза! Но оно того стоило)

Стрижкой Анютки я не до конца довольна, но для первого раза более менее прилично получилось) Но по собственному желаю больше стричь куколок не буду)

Ира, спасибо за поздравления с праздников и с новенькой Тайрой! Люблю её)))

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 13 мар 2018, 13:20

MarisaS, Маша, спасибо за поздравления с праздником весны)

Тайра, хоть и не призналась, но с удовольствием приняла твои комплименты))

MarisaS писал(а):Источник цитаты А по поводу пересадкир не переживай даже! Разнотона практически не видно и девочка очень гармонична на новом теле!

К сожалению, в открытых нарядах разнотон видно, но зато огромным плюсом стала её подвижность) Пусть так и живёт)

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 13 мар 2018, 13:23

LARISSA, Лариса, большое спасибо!
Свитер не только ей подходит по цвету, но и как раз скрывает этот досадный разнотон :wink:
Ну да ладно, думаю, что со временем привыкну! Уж больно мне нравится эта горделивая куколка!

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 13 мар 2018, 13:26

HelenTao писал(а):[post]с прошедшим праздником и выздоравливайте!)[/post] )

Спасибо) Дочурка поправилась и сегодня в садике, поэтому я здесь)))
HelenTao писал(а):Источник цитаты поздравляю с новенькой!) ну очень харАктерная девушка) не удивительно, что с темпераментом!)

Точно-точно, Лен)

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 13 мар 2018, 13:28

Tvorets, Даша, да Годесс они такие! На них сложно не заглядываться))) У меня ещё одна Годесс живёт) Позже обязательно её покажу)

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 13 мар 2018, 13:36

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Короткая стрижка, просто не может ей не идти, так как девушки негроидной расы, предпочитают именно такие причёски

Юлечка, а ведь и правда! Я как-то не задумывалась над этим)
Свитер действительно идёт Тайре, он её ждал)))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Наташенька, я показывала малышку в своей теме, но когда не помню.

Юлечка, конечно, сложно запомнить, ведь у тебя тема со стажем! Спасибо за ссылочку!
С огромным удовольствием просмотрела весь гардероб малышки! Вот ведь повезло с хозяйкой :wink:
Очень понравились длинные приталенные платья с травкой по низу :thumbup: Возьму эту идею себе на заметку :wink:
Очень красиво смотрятся на малышке расклещённые платья!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Подкрепления сил душевных и телесных тебе и твоей доченьке желаю, поскорее поправляйтесь.

Большое спасибо!

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 14 мар 2018, 21:00

Начало весны для меня совпало с неожиданным пополнением в коллекции)

После того как я взяла у дочки на прокат Веснушку, она сказала, что та ей никогда не нравилась и вручила её мне) Так у меня появилась первая куколка от замечательной Кировской фабрики "Весна"! 
Тут же для девчушки было связано новое платье с балетками, и через несколько дней пришла посылочка с моим первым фотофоном) 

Вот моя солнечная Веснушка) Сплошной позитив)

Изображение
Изображение
Вслед за Веснушкой пришла длинноволосая Асенька с пёсиком Торопунькой, назвала её Алисой)
Изображение

Изображение
У Алисы очень милое личико)
Изображение

Изображение
Красивые и густые волосы!
Изображение
Изображение
Изображение
Девочки сразу подружились!
Изображение
Очень рада за отечественных производителей! Добрые, красивые куклы из детства! Конечно, есть недочёты, но современный Маттел их всё равно переплюнул :evil:
Теперь мечтаю о темноглазой Эле и Асе блондинке)

Отдельное спасибо замечательной подруге KalinaYulia за то, что помогла увидеть очарование этих милых и добрых куколок)

Самое главное, что Асю подарил муж по моей просьбе! Можно сказать, что "Лёд тронулся" :mrgreen:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение MarisaS » 15 мар 2018, 03:40

Наташенька, какой прекрасный пост! Такие нежные, потрясающе обаятельные девочки!
Когда ты еще в первый раз показала Веснушку, я подумала: "Какая чудесная куколка у твоей доченьки! Даже в твоей коллекции она была бы очень кстати!" И тут такой щедрый жест! :) Она невероятно позитивная, маленькое солнышко! Одежду ты ей связала замечательную! Очень красиво! И фон именно то, что надо для таких малышек!
Но твоя Алиса просто выстрел в сердце! Какая прелесть!!!!!! Это личико теперь будет преследовать меня в снах, пока в голове будет крутиться:" Хочу! Хочу! Хочу!" Никогда бы не подумала что куколка такого формата станет мне жизненно необходима. Сама себе я говорю что хочу ее для дочи, но осознаю что вряд ли отдам это очаровательное создание на растерзание, если мне посчастливится ее купить...
А то что лед тронулся - это очень здорово! И я даже не удивлена. Такое маленькое чудо никого не смогло бы оставить равнодушным...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение HelenTao » 15 мар 2018, 04:34

:clap: поздравляю с новенькой!) очень радует, что наша игровая промышленность может чем-то похвастаться!)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 мар 2018, 13:12

Natusenish писал(а):Источник цитаты Начало весны для меня совпало с неожиданным пополнением в коллекции)

Наташенька, поздравляю с появлением у тебя двух чудных малышек. И ещё, самое главное, с тем, что "лёд тронулся" :thumbup:
Мне очень Алиса понравилась, сама премиленькая и волосы отличные!
Natusenish писал(а):Источник цитаты Тут же для девчушки было связано новое платье с балетками,

У Веснушки твоими трудами появилось прелестное платьице с аппликацией и туфельки :clap:

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства. Две жемчужины.

Сообщение Natusenish » 15 мар 2018, 14:14

Несмотря на то, что совсем недавно я увлеклась куколками фирмы Весна, первое место по-прежнему занимают Барби! Сегодня хочу представить две жемчужины моей коллекции из серии Барби куклы мира - Dolls of the World (DOTW).
Об этой серии я узнала из замечательной темы Yulija Bondarovic. У Юли живут куколки DOTW, многих из которых можно оценить вне родного образа. В общем выбирай любую на вкус и цвет)

Первой куколкой стала Barbie Princess of the Pacific Islands (Барби Принцесса Тихоокеанских островов), 2005 г. Молд Goddess.
Немного описания из официальных источников)
Гавайские жители живут на красивых тропических островах, расположенных в Тихом океане. В этом тропическом раю прекрасная девушка с длинными черными локонами идет вдоль побережья и приветствует каждого, кто встречается ей на пути. Прохожие, в свою очередь, восхищаются ее океанской красотой!
У коллекционной барби платье ярко голубого цвета с цветочными принтами подчеркивает макияж куклы. А венок из цветов и листьев напоминает жителям, что она настоящая дочь короля! Листьями украшены также запястья Принцессы, одета накидка из листьев и цветами украшено декольте платья, а от плеча развевается шлейф голубой ткани.
Тематические фото.
Изображение
По-моему куколка очень похожа на эту девушку)
Изображение
От себя добавлю, что куколка невероятно красивая и качественная! Приятный макияж! Аутфит моего любимого голубого цвета, точнее цвета чистой морской воды, даже жалко ее переодевать..
Тело конечно старого образца, поэтому обязательно поменяю!
Фото моей красавицы)
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Вторая куколка появилась совершенно случайно, увидела в объявлениях, она мне сразу приглянулась, да и цена более чем демократичная)
Теперь Barbie Oktoberfest 2006г, Молд Mackie моя!
Немного описания:
Настоящий фестиваль "Октоберфест" проходит в Мюнхене и привлекает милионы людей со всего мира...
Они слушают ностальгические ритмы саксофона, пробуют традиционные немецкие блюда и напитки.
Изображение
Изображение
А также все весело танцуют в национальных костюмах и поют песни до утра!..
Изображение
Изображение
Также мы видим нашу фрау Барби в национальном костюме, выступающую на фестивале "Октоберфест".
Изображение
Красивая блондинка стала первой представительницей молда Макки в моей коллекции!
У Октоберфест на удивление приятный макияж, когда как образ очень яркий …даже вызывающий!
Аутфит шикарнейший, тонкая вышивка, приятные ткани, множество деталей…жаль, что современный Маттел потерял этот шик.
Но к сожалению, на модельном теле платье сидит совсем по-другому, поэтому думаю, что он перейдет старушке Барби с телом старого образца) Макки же ожидает модельное тело Наташи Водяновой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пошла в пляс)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение MarisaS » 15 мар 2018, 16:53

Наташа, какие прекрасные девочки у тебя живут!
Как же я люблю молд Годдес! На твою принцессу долго любовалась! Смуглая с темными волосами - все как я люблю! Красавица!
А Макки то какая веселушка! И не скажешь что тело нешарнирное. Как отплясывает! :D
Очень хорошенькая! Макияж нежный, не обязывающий, ей любой образ подойдет. Ты будешь ей расплетать прическу? Любопытно посмотреть на нее с распущенными волосами)
Тематические фотографии ты здорово подобрала! И описание о куколках было интерересно почитать))) Очень буду ждать знакомства с остальными твоими девочками)

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Astreja » 15 мар 2018, 17:15

Natusenish, Наташа, пришла в гости из темки маковок и "зависла" :D :D Какая замечательная, уютная и теплая у тебя, оказывается, тема.
Малявочки поразили в самое сердце! История Рику и Марико - это неверояная доза позитива и умиления в одном флаконе)))) А Анютка - просто контрольный - она невероятная!!! В зеленом костюмчике и в валенках - просто мимими))))
Что касается девочек - здесь собрались все, кто мне безумно нравится, но поселить почему-то не получается. ни одну!!!
Скрытый контент: показать
И базовая годдеска, и принцесса тихоокеанских островов, и луковка мбили и Октоберфест - все или были или есть в моем вишлисте, но как-то не срасталось)))
Поэтому прописываюсь и обязательно буду приходить и любоваться на каждую в твоей теме

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение HelenTao » 16 мар 2018, 03:22

:clap: все-таки серия куклы мира - одна из самых ярких и колоритных от Маттел - жаль, что они благополучно о ней забыли(((
Поздравляю тебя с новенькими красотками!)))
Буду ждать их фото после пересадки!)

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 16 мар 2018, 14:45

Astreja, Юля, добро пожаловать!
Изображение
Я очень рада, что ты нашла мою тему!
Изображение
Спасибо за комплименты моим жителям) Поглядывают на меня с улыбкой)
Так часто бывает сначала очень хочется определенную куклу, думаешь, что жить без нее не можешь, а потом раз...и перегорело!
А бывает наоборот, смотришь,вроде страшная какая-то, через некоторое время - да она ничего! Потом...Хочу не могу)))
Всегда рада видеть тебя в своей теме и конечно же с радостью заглядываю в твою!

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 16 мар 2018, 21:03

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Никогда бы не подумала что куколка такого формата станет мне жизненно необходима. Сама себе я говорю что хочу ее для дочи, но осознаю что вряд ли отдам это очаровательное создание на растерзание, если мне посчастливится ее купить...

Маша, со мной произошло тоже самое))) Впервые мне её показала KalinaYulia, я в неё сразу влюбилась, а тут и повод отличный-8 марта) Так всё и сложилось) Так ведь ещё есть рыжие, темноволосые и блондинки Аси! Некоторые умелицы им реснички заменяют! :crazy: Вообщем хочется непременно всех))) :oops:
Скрытый контент: показать
Если вдруг соберёшься,то куколок можно заказать на сайте производителя, они достаточно быстро высылают их почтой, цены вполне адекватные :wink:

Доченьке, когда подрастёт немного, можно Веснушку купить или пупса (выбор большой), они более прочные, чем Ася) Кстати никакого постороннего запаха!
Спасибо за комплименты моим куколкам мира) Фотофон вовремя приехал, как раз для них)
Марта (Макки) - ценная находка, ей и правда, что ни надень подойдёт, жаль что у неё редкий скинтон, как у йоги Неко.
Причёску расплетать не буду, мне очень нравятся эти задорные баранки) К тому же такие я точно не смогу заплести, хоть и регулярно плету дочери косички)) Сейчас столкнулась с проблемой- не могу сделать приличную причёску одной из куколок , она была куплена с рук с распущенными волосами, но думаю рано или поздно у меня выйдет что-нибудь приличное и я смогу её показать!
Последний раз редактировалось Natusenish 16 мар 2018, 21:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 мар 2018, 21:05

Я рада, что моя тема помогла тебе, Наташенька, открыть целый мир замечательных кукол серий "Страны и Принцессы мира" :D
Я уже не раз писала, что это потрясающие куклы с замечательными этническими аутфитами, очень реалистичными и качественными.
Каждая, как произведение искусств, жаль, что всё это уже кануло в лета :cry:

Принцесса Тихоокеанских островов тоже не исключение, интересная и очень красивая кукла, она одна из самых удачных кукол этих серий на молде Годдесс :thumbup:
Особенно понравилась её последняя фотография :clap:

Маковка-то какая восхитительная! "Бараночки" её - прелесть, очень позитивная куклёна.
Аутфит - выше всяких похвал - тончайшая работа :thumbup:

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 16 мар 2018, 21:09

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты очень радует, что наша игровая промышленность может чем-то похвастаться!)

Лён, это точно! Работники "Весны" молодцы!
HelenTao писал(а):Источник цитаты все-таки серия куклы мира - одна из самых ярких и колоритных от Маттел - жаль, что они благополучно о ней забыли(((

Да уж, ведь гениальная идея была! Да и исполнение достойное!

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 16 мар 2018, 21:24

Yulija Bondarovic
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты И ещё, самое главное, с тем, что "лёд тронулся"

Спасибо, Юль) Наши с мужем отношения вышли на новый уровень, это безусловно радует, но всё же, в кукольном плане, есть ещё над чем работать :mrgreen:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я уже не раз писала, что это потрясающие куклы с замечательными этническими аутфитами, очень реалистичными и качественными.
Каждая, как произведение искусств, жаль, что всё это уже кануло в лета :cry:

Подписываюсь под каждым словом!
Natusenish писал(а):Источник цитаты Принцесса Тихоокеанских островов тоже не исключение, интересная и очень красивая кукла

Юлечка, на чьём теле сидит твоя принцесса островов? Я так надеялась, что ей подойдёт тело от кудрявой блондинки йоги Леи , но оно оказалось более тёплого отттенка(

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение AnyCrystal » 16 мар 2018, 21:35

Natusenish писал(а):Источник цитаты Асю подарил муж по моей просьбе!

Класс! Так важно, когда близкие понимают и принимают)))) Поздравляю!
Девчоночки очень позитивные!
Как вкусно ты представила барби! Просто загляденье! Такие детальные костюмчики)))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 мар 2018, 21:57

Natusenish писал(а):Источник цитаты Я так надеялась, что ей подойдёт тело от кудрявой блондинки йоги Леи , но оно оказалось более тёплого отттенка

Да, тело йоги уходит в желтизну, я тоже пробовала этот вариант.
Дело в том, что у многих кукол "стран" скинтон нетрадиционный и практически для них, невозможно подобрать 100% совпадение.
Я со своими многими намучилась. Самыми сложными из всех, оказались принцесса инков и принцесса Тихоокеанских островов.
У меня она сидит на теле Никки Фашионистас-2012 года.

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 19 мар 2018, 20:03

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Как вкусно ты представила барби! Просто загляденье! Такие детальные костюмчики)))

Ира, спасибо) Видимо расту потихонечку :mrgreen: Зацепили меня эти девочки)

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 19 мар 2018, 20:08

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а): Я со своими многими намучилась. Самыми сложными из всех, оказались принцесса инков и принцесса Тихоокеанских островов.
У меня она сидит на теле Никки Фашионистас-2012 года.

Юлечка, угораздило же меня купить сложную принцессу))
Огромное спасибо за такую бесценную для меня информацию! Честно говоря, я уже отчаялась найти подходящее тело! Пойду искать Никки)
Я и не заметила, что у тебя принцесса инков шарнирная, пожалуй надо бы ещё раз просмотреть с самого начала твою замечательную тему :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 мар 2018, 20:25

Natusenish писал(а):Источник цитаты Я и не заметила, что у тебя принцесса инков шарнирная,

Её пересадка была чисто условной, так как голова отдаёт в красноту, разнотон жуткий, но лучше ничего не придумаешь :shock:
Пересадку её я делала весной 17 года и, в теме в новом виде, показывала только два раза, на какой-то прогулке и в фотосете "Сёстры" с Североамериканкой.

Natusenish писал(а):Источник цитаты Пойду искать Никки

Наташик, для твоей девочки, Никки-минимальный разнотон, а Лея, хотя и считается одного с ней скинтона, разнотонит с головой больше, чем Никки :crazy:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение MarisaS » 19 мар 2018, 20:29

Наташенька, спасибо за советы по девочкам из "Весны". Если не перегорю обязательно воспользуюсь! Даже не знала что у них на сайте купить куколок можно))).
А я думала принцесса такого же скинтона как североамериканка (она тоже в красноту уходит), которой идеально подходит Тереза 2 волны. А она оказывается темнее?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]