Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : Мои спортсмены♡

Сообщение Gali » 05 июн 2020, 12:45

YanaS писал(а):Источник цитаты Теперь не хочется её снимать с этого тела, оставлю так на какое-то время, всё равно ещё хочется некоторые образы создать.

Понимаю.
У меня вообще рука не поднимается куколку обратно разбирать. Тем более если я к ней за время фотосессий эмоционально привыкла. Начинаю подсознательно воспринимать за живое существо.)
YanaS писал(а):Источник цитаты Теперь вариант для Хэнка. Что там можно найти интересного помимо гантелей и штанг?)))

Ну вот кто бы сомневался :lol: Скрытный и настороженный по отношению к Изе, а случайно оказаться в нужном месте в нужное время и с нужного ракурса - это запросто))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : Мои спортсмены♡

Сообщение YanaS » 08 июн 2020, 21:21

Gali писал(а):Понимаю.
У меня вообще рука не поднимается куколку обратно разбирать. Тем более если я к ней за время фотосессий эмоционально привыкла. Начинаю подсознательно воспринимать за живое существо.)

Бывает такое, да :D
В этом плане с экшенами попроще, довольно просто переставлять головы с одного тела на другое, менять что-то еще. Вот с Барби это уже так легко не осуществить)). Но экшенам я частенько меняю то одно, то другое :roll:. Ещё бывает, образы не хочется нарушать, одел, аксессуары подобрал и так классно стоит, смотрится)). Но невозможно на каждую куклу запастись несколькими телами. :mrgreen:
У меня так только Из е можно, у неё три тела, два простых шарнирных, одно Фицен. Фицен переодевать вообще проблема, поэтому если что, я переодеваю простое.
Тело в белом костюмчике не изино :roll: все таки оно по мускулатуре и ширине плечь не её, но оно было одето в костюм и самое спортивное. Вот теперь мне её и с него не хочется снимать, только у меня очередь из девичьих голов на него стоит :icon_e_biggrin:.

Ну вот кто бы сомневался :lol: Скрытный и настороженный по отношению к Изе, а случайно оказаться в нужном месте в нужное время и с нужного ракурса - это запросто))

Это у его пола в крови от природы 8) на нужные места реагируют)).

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : Мои спортсмены♡

Сообщение Gali » 08 июн 2020, 22:18

YanaS писал(а):Источник цитаты с экшенами попроще, довольно просто переставлять головы с одного тела на другое

Даже не представляю себе этот процесс... А какой у них шейный якорь ?
YanaS писал(а):Источник цитаты у неё три тела, два простых шарнирных, одно Фицен. Фицен переодевать вообще проблема,

А как шарнирные для нее выглядят?
Фицен сложно переодевать, потому что одежда надеваться не хочет? Не скользит по материалу тела?

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : Мои спортсмены♡

Сообщение YanaS » 09 июн 2020, 00:07

Gali
Даже не представляю себе этот процесс... А какой у них шейный якорь ?

В шее якорь как шарик, у поздних Фицен стальной, у обычных тел пластмассовый, а в голове пустоту закрывает коннектор, который называют "стаканом", он не очень жесткий, резиновый, если нагреть, то совсем мягкий. Можно вытащить его из головы, разогреть феном и надеть на шарик, а потом можно уже можно сажать на стакан голову или прямо голову со стаканом сажать на шарик. Бывают и сложности, но в большинстве случаев это не очень сложно, главное осторожно.
В идеале эти коннекторы примерно одинаковые для большинства экшенов одного пола. Загвоздки с "несовместимостью" случаются, конечно бывает, голова держится не очень хорошо. И тогда они в прямом смысле теряют головы при встряхивании, как у меня Санни :roll: Но все равно для меня экшены как некие "конструкторы", люблю их за это :angel:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


А как шарнирные для нее выглядят?
Фицен сложно переодевать, потому что одежда надеваться не хочет? Не скользит по материалу тела?

:icon_e_smile: У Изи одно шарнирное тело ее родное (на фото в черной кофте и джинсах), там довольно большая, конусообразная грудь. Второе шарнирное тело с грудью поменьше и мне там очень нравится животик и линия талии (фото с мячом). Третье фото это ее фицен-тело. Его минус, очень короткие ручки и неестественно толстые запястья, поэтому приходится носить только кофты с длинным рукавом.

Изображение
ИзображениеИзображение

Ох, да, одежда по фиценам совсем не скользит, материал не позволяет. Что-то узкое тоже надеть проблемно. Приходится решать это обматыванием рук, ног и торса пищевой пленкой, можно еще пакетиком, но лично у меня простой пакетик постоянно соскальзывает еще в самом начале. В принципе, пленка это необходимость, особенно при облегающей одежде-стрейч. Белый костюм-чулок без пленки нереально было натянуть, да он не скользил даже по пленке :icon_e_geek: Но к этому привыкаешь. Для меня наиболее важная причина редкого переодевания фиценов, это опасения за сохранность материала. Может это лишь моя паранойя))). Но даже если одежда с застежкой сзади или спереди, нужно сильно гнуть, заводить, выворачивать руки, а если одежда и только через голову (как футболки и майки Хэнка), то руки надо еще и поднимать вверх, сильно задирая. И нередко вся эта одежда на размер меньше. Материал тел заметно натягивается-растягивается под мышками. Ощущения такие, как когда пытаешься влезть в совсем маленькие плотные колготки или компрессионные чулки))).
У меня Хэнк первое время стоял совсем голый, я боялась его одевать, потом в юбочке :mrgreen: потом я решилась натянуть на него трусы, а то совсем нудист!) Ну а после нужда заставила одеть прилично, не фотографировать же его с Изей голым! Такое нигде не покажешь :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : Мои спортсмены♡

Сообщение Gali » 10 июн 2020, 12:23

YanaS писал(а):Источник цитаты В шее якорь как шарик, у поздних Фицен стальной <...> голову со стаканом сажать на шарик.

Интересное решение, не знала.
YanaS писал(а):Источник цитаты У Изи одно шарнирное тело ее родное <....> поэтому приходится носить только кофты с длинным рукавом.

Сколько нюансов...Три разных тела!....
Впрочем, весьма по-женски :) Если куклодевочке хочется менять наряды, то почему бы не делать то же самое с телами?)) Тем более что кукольный мир это отлично позволяет.)
YanaS писал(а):Источник цитаты одежда по фиценам совсем не скользит, материал не позволяет. Что-то узкое тоже надеть проблемно. Приходится решать это обматыванием рук, ног и торса пищевой пленкой, можно еще пакетиком,

Это ж сколько терпения надо, чтобы куколку переодеть... )
Глядя на фото тел фиценов, мне кажется, что их создавали не для одежды. А чтобы любоваться на них в их естественной природной красе)
YanaS писал(а):Источник цитаты Хэнк первое время стоял совсем голый, я боялась его одевать, потом в юбочке

Возможнно, у него есть шотландские корни 8)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : Мои спортсмены♡

Сообщение Ari81 » 11 июн 2020, 19:42

Изя во всех нарядах и образах хороша! :angel: Смотрю на нее и сразу так тепло на душе становится, у нее замечательная добрая энергетика!
Хэнк красив, брутален и неотразим 8)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : Профили: Джо♣

Сообщение YanaS » 12 июн 2020, 15:19

Gali
Впрочем, весьма по-женски Если куклодевочке хочется менять наряды, то почему бы не делать то же самое с телами?)) Тем более что кукольный мир это отлично позволяет.)

Совершенно согласна)) Бывает, что подбирают одежду под конкретную фигуру, а тут фигуру под конкретную одежду можно подбирать, просто мечта для женщин. Кукольный мир он такой))

Это ж сколько терпения надо, чтобы куколку переодеть... )
Глядя на фото тел фиценов, мне кажется, что их создавали не для одежды. А чтобы любоваться на них в их естественной природной красе)

Даже не столько терпения, сколько железной выдержки :) Да, этот процесс требует времени, усилий и осторожности. Пластиковое тело одевается вдвое быстрее и проще. Но деваться некуда.
Тела у них реалистичные, проработанные, совсем иначе смотрятся, нежели тела с пластиковыми деталями, и само собой, такая реалистичность наиболее выигрышно смотрится, когда она ничем не прикрыта. Любоваться - это несомненно) Но манипуляции с полностью голой куклой весьма ограничены. Можно ее, конечно, посадить за стекло в минимум одежде - купальнике, например. Но если нужна какая-то сюжетная фотография в одежде, придется одевать)
Я долго своих фиценов не одевала еще и потому, что реалистичность завораживает и красоту скрывать жаль. Но потом методом экспериментов поняла особенность этих тел. Если подбираешь одежду не правильно, не по фигуре, в одежде они смотрятся не очень выигрышно. Но если подчеркивать все плюсы, то в одежде они смотрятся не хуже, чем без.
Если взять Изино фицен-тело, в одежде с коротким рукавом или с закатанным (я очень люблю закатанные рукава) оно смотрится плохо, получается короткопалый динозаврик и жуткие запястья (запястья вообще боль, у Хэнка тоже толстые запястья). Но если надеть а'ля Пьеро, плюс джинсы стрейч, очерчивающие рельефы, из Иззи получается очень умилительный гном.
Вот как тут ❁
Изображение

Возможнно, у него есть шотландские корни

О, у него есть британские корни =) А там и до Шотландии рукой подать)) Так что, очень вероятно, что и шотландские корни тоже в нем кроются, да).

Ari81
Изя во всех нарядах и образах хороша! Смотрю на нее и сразу так тепло на душе становится, у нее замечательная добрая энергетика!
Хэнк красив, брутален и неотразим

Спасибо большое! ♥
Вот да, Изя очень теплая и добрая по энергетике, она правда ее излучает, я на себе не раз это ощущала. В ней что-то такое есть.
И ее сестра-близнец Санни назвалась так по этой причине)

И еще раз спасибо - от нас с Хеней! :icon_e_wink:

₪₪₪ ♣ ♣ ♣ ₪₪₪

Что ж, пришло время собрать мысли в кучу и подвести небольшие промежуточные итоги.
Карантин закончился. А я только привыкла к такому ритму жизни, адаптировалась. И теперь опять надо перестраиваться, опять стресс для организма.
А я только раскачалась на кукольные подвиги.
Нормальной работы почты, разве что, не хватает. Но доехали мартовско-апрельские посылки, Цири получила свой загулявший поясок и теперь ее образ полностью собран)).
Все это время я кое-как ковыряла ещё один образ Йен.
Появилось желание сделать кое-что из давно задуманного - начать свой средневековый проект, но в самый последний момент оказалось, что нет ни нужной фурнитуры, ни материалов. Заказала часть на али. Ха! Пока доедет, думаю, желание у меня отпадет (наступило лето, и я, как северный человек, в это время года становлюсь никакая).
Осталось еще много пока не реализованных идей для спортивной темы с Изей и Хэнком.
Еще случилось небольшое пополнение в моем вичеровском семействе..)) нет, это не новый персонаж, а уже имеющийся, просто чуть другой. Но наверное он пойдет на полку за стекло.
По сути дела, на этом плюсы заканчиваются. В остальном, в моем кукло-хобби наступила и длится какая-то тёмная полоса. :( Не складывается с самым желанным персонажем, которого хочу давно и безрезультатно, из-за которого я сначала пришла, а потом вернулась в хобби. Тут все сложно. Наши пути не пересекаются, ничего не получается и мы не ищем на сближение. В такие вещи, как это "не моя" кукла, я не верю. Просто, какое-то невезение и отсутствие удачных путей, усугубленные всемирной пандемией.
И честно сказать, от этого всего опускаются руки, совсем. :|
Кроме прочего я захотела пару Барби. Но придется отложить их поселение на потом, если не перехочу, то поселю в будущем...
Какие-то нерадостные итоги получились. Ладно, не будем о грустном. :mrgreen:
Лучше я продолжу рубрику "профили персонажей", которая более подробно обрисовывает моих жителей.
На этот раз будет мужской профиль.

Знакомьтесь, Джо. ★ ♂
Изображение
Я как-то незаслуженно редко о нем упоминаю. Еще реже он мелькает у меня где-то в сюжетных фото...
Но вместе с тем, это мой самый древний первый кукольный супер мужчина, заслуживший и все ещё удерживающий звание мачо и любимца женщин. Он появился у меня, когда ему и конкуренцию особо составлять некому было. Разумеется он вышел на первый план, весь такой брутальный.
Изображение Изображение
И почти сразу же нашел себе пару. Ею стала Эми, тоже моя тогдашняя первая любимица.
Это было очень давно. Джо и Эм тогда выглядели совсем иначе и были совсем другими - на не очень подходящих им телах с минимум подвижностью. И все равно они оставались супер парочкой. И были неразлучны.
Изображение Изображение
Это было умилительно. Единственная на тот момент моя пара. Они всегда стояли на полке обнявшись)
А потом... потом приехал Хеня и отобрал себе все самое лучшее, включая звание "Короля полки"! Я не стала любить Джо меньше, просто он как-то реже стал о себе напоминать.

Я когда-то говорила, что мужики у меня сложные. Сейчас станет понятно, почему.

Зато прошлым летом, когда я вернулась в хобби, Джо обрел новое тело (фицен), слез со своего куцего, ему не подходящего по размеру и стал еще более неотразим. Эмма тоже пересела на новое тело, которое было подстать телу Джо)) И они стали фитнес-парочкой)
Изображение
Только вот пока Эм ждала преображения, Джо в чем мать родила тусил на полке с другой фицен. И в итоге... даже не знаю, как это объяснить, но они перестали быть той парочкой, которой были когда-то. Вот вообще. Стали словно чужие. В итоге расстались.

Не теряя времени, Джо после этого сразу же направил лыжи к новенькой - Керрин.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Я думала, у них все получится. Он ею очень интересовался, а вот Кэрр после пары совместных фотосессий к моему удивлению напрочь отказалась продолжать (как можно отказать Джо?). И опять он остался один :(
После чего появилась Шивон. Она целенаправленно ехала к нему. И уж тут-то я точно была уверена, что они будут вместе. Но... прошло уже много времени, а у них так ничего и не ясно. И никакого продвижения.
Изображение Изображение
Одним словом, и здесь какая-то грустная история в итоге рассказалась
.
В связи с чем я подумала, а что, если попробовать свести Джо с..... Санни?)) И пусть он, судя по всему, любит блондинок, а вдруг. :icon_e_smile: Может быть ей удастся его расколдовать? Есть только одна маленькая неувязочка, Санни частенько дублирует Изю :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : Профили: Джо♡

Сообщение Mansy » 12 июн 2020, 19:03

YanaS писал(а):Источник цитаты В связи с чем я подумала, а что, если попробовать свести Джо с..... Санни?)) И пусть он, судя по всему, любит блондинок, а вдруг. :icon_e_smile: Может быть ей удастся его расколдовать? Есть только одна маленькая неувязочка, Санни частенько дублирует Изю :roll:

Попробуй, вдруг получится! :wink:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : Профили: Джо♡

Сообщение YanaS » 15 июн 2020, 20:33

Mansy, :icon_e_wink: давно об этом думаю, наверное, нужно уже взять и просто сделать :icon_e_biggrin:.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : Грустная Ларка...

Сообщение YanaS » 27 июн 2020, 03:00

Лара с ее лицом, на котором отражена вселенская грусть, как никогда подходит к моему нынешнему настроению. :icon_e_sad: И вообще ко всему моему хобби.

Изображение

Вот и пришёл ко мне кукольный кризис.........
Что-то все идет не так весь этот год.
Иногда мне кажется, что экшены - бесконечный источник разочарования для меня (уже было однажды, правда, по другой причине), и вместе с тем, единственный вариант самого желанного.
С Барби проще. Но они для меня воплощение милоты и не дают то, к чему я стремлюсь.
И дело, наверное, не в самих куклах. Дело в моих желаниях и образах-подобиях, которые они несут.

Немного переключилась на Барби. Купила себе все-таки двух девочек, одну жду особенно сильно. Но сейчас понимаю, что это не замены и уж тем более не равнозначные.
Неудачи на другой стороне куклохобби добивают и опускают руки.
Я уж очень надеялась на чудо и исполнение моей огромной кукольной мечты. А теперь все так сложно и даже крохотный запасной вариант берет и рушится { (>_<) }

Изображение

Апд: Когда буквально на глазах тает доступный шанс на обретение долгожданной куклы мечты, невольно психанешь (ಠ_ಠ) Вот и мне захотелось... Но я вдохнула, выдохнула.... Грустно, конечно. Но нет, никого из своих продавать не собираюсь) . Что ж, решила довольствоваться тем, что есть :icon_e_smile:
Последний раз редактировалось YanaS 09 июл 2020, 11:53, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : Грустная Ларка...

Сообщение Mansy » 27 июн 2020, 15:04

YanaS писал(а):Источник цитаты Я уж очень надеялась на чудо и исполнение моей огромной кукольной мечты. А теперь все так сложно и даже крохотный запасной вариант берет и рушится :| Неудачи (или невезение) просто таки лишают меня всяческих сил, особенно, когда на ситуацию вообще нереально повлиять. { (>_<) }

Это очень печально, когда кукла мечты уходит прямо из-под рук. Но эти руки опускать ни в коем случае нельзя, потому что мечта может так же неожиданно сбыться. Даже самые редкие редкости иногда находятся в самый неожиданный момент. Не грусти, у тебя есть замечательные куклы и экшены, которым очень нужно твоё внимание.
Лара очаровательна, хоть у неё и горестный вид, хочется обнять, пожалеть и дать вкусняшку.)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : Грустная Ларка...

Сообщение Isvane » 27 июн 2020, 21:07

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Изя решила, что настало время отправиться в тренажерный зал.

:clap: Прекрасные фотографии! Изя очень заразительно занимается спортом. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Йога (хотела поставить ее в более замысловатую позу, соответствующую йоге, но это оказалось проблемно)

Ой, да... кукол вообще сложно во все эти асаны закрутить, что печально. Я тоже люблю занятия йогой, несколько раз пыталась кукол отснять в этой стилистике, но всё, что у меня адекватно получилось - это шавасана. :lol: А фигура у Изи - закачаешься, за ради такой красоты будешь жить в этом спортзале, так что понимаю Хэнка. 8) (Очень нравится, как ты показываешь фицен-тела, у тебя получается невероятно реалистично, такие позы все - загляденье. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Для меня наиболее важная причина редкого переодевания фиценов, это опасения за сохранность материала. Может это лишь моя паранойя))).

Ты не одна такая, я фицен-тела не покупаю своим именно из-за этого, у меня руки-крюки, я точно быстро их в негодность приведу. :( Ну и танцы с бубном с одеванием - для меня это пытка будет...
YanaS писал(а):Источник цитаты Знакомьтесь, Джо.

Целая история получилась в фотографиях. Как жил-был парень, ходил в спортзал, встречался с девушкой, потом благодаря занятиям спортом стал ещё более буртальным и фигуристым и пошёл по бабам искать приключений. )))) Но такое бывает, когда вроде бы делаешь парочку из кого-то, а они потом вдруг и совсем не пара оказываются...
YanaS писал(а):Источник цитаты Так как без мечты вроде и смысл хобби для меня теряется. Да и мечта не правильное слово, мечта лишь потому, что фиг получишь. Для меня это скорее главный стержень, на чем держится моё увлечение. Всё, что у меня есть сейчас, лишь сопутствующее. И для меня оно идеально, когда все вместе и на месте.
Но если это будет вечное пустое место или какой-то эрзац вместо главной куклы, получается игра не в куклы, а в убеждение себя, что все устраивает, но на самом деле нет.

Надеюсь, что у тебя всё-таки всё наладится и желанный персонаж доберётся до тебя так или иначе. :roll: Понимаю тебя прекрасно, иногда так "загораешься" каким-то персом, что все остальные уже не интересны и ничего делать не хочется, пока он не появится... Зато потом столько вдохновения получаешь, если удаётся осуществить свою мечту... Пусть твоя осуществится как можно скорее. :)

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : Грустная Ларка...

Сообщение gibiskys » 27 июн 2020, 22:54

YanaS, доброго времени суток! Зашла в тему из-за Изи, обожаю Вашу куколку :clap: :clap: :clap:
У меня тоже такое было! я даже успела продать пару кукол, а потом жалела об этом :icon_e_sad: Не расстраивайтесь, нужно просто отложить кукол в сторону и подождать! Все обязательно наладится и получится!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : Грустная Ларка...

Сообщение YanaS » 28 июн 2020, 04:16

Mansy, спасибо большое) ♡
Не хотелось писать о плохом, просто очень расстраивает, что после продолжительного ожидания и надежд, когда исполнение мечты стало почти реальным, в итоге все заканчивается провалом. А там морально уже подготовилась и планы выстроены....
Трудность в том, что это не фирменная кукла, которую можно было бы искать на разных евау или купить в магазине. Хотела бы я, чтобы она была таковой.
Все моё хобби - путь к мечте. К куклам я пришла однажды, чтобы реализовать это. Но до сих пор ничего так и не получилось. :icon_e_confused:
Я устала от этой погони за своим белым китом, пытаясь его поймать,со своей-то стороны я делаю все возможное, но не все зависит от меня. И ждать еще сколько-то лет - вдруг появится что-то другое, а вдруг нет - я не хочу, потому что ожидание без конкретики выматывает. Эта ситуация начинает напоминать 35-летнее ожидание Кончитой Резанова.... и результативностью тоже. ⊙︿⊙ А все те куклы, что есть сейчас, они просто помогают сгладить ожидание и какбы дополнение. Но когда понимаешь, что все было бессмысленно, уже и не знаешь, надо ли тебе все то, что есть сейчас.

Пытаюсь себя убедить, что сама придумала себе этот гемор. И вообще, реальные проблемы глобального характера куда страшнее, а это просто кукольный страсти. Но грустно
(。•́︿•̀。) .

Дождусь пока едущую Барби - у нее образовалась необычная история, посмотрю, какие эмоции она вызовет, но совсем не уверена, что она перекроет собой весь имеющийся негатив. Да и приезд ее может затянуться, учитывая почтовые сроки)) .

Isvane, спасибо!))✾
Ой, да... кукол вообще сложно во все эти асаны закрутить, что печально. Я тоже люблю занятия йогой, несколько раз пыталась кукол отснять в этой стилистике, но всё, что у меня адекватно получилось - это шавасана.

Зато она самая безопасная для кукольного тела).
Я тоже, когда Изю снимала, хотела много как ее поставить, чтобы её занятия йогой были узнаваемы. Начала закручивать, но тело хоть и гибкое, и все же не достаточно, приложив усилие, выгнуть можно, но есть риск сломать. Рисковать не стала.

Ты не одна такая, я фицен-тела не покупаю своим именно из-за этого, у меня руки-крюки, я точно быстро их в негодность приведу. :( Ну и танцы с бубном с одеванием - для меня это пытка будет...

Я тоже Фицен очень долго обходила стороной, потому что очень страшно повредить. Хотя много встречала мнений от владельцев, что они вполне крепкие и вообще бояться не надо, и мыть можно, если вдруг испачкаются. Но наверное это опасение где-то на подкорке, они все такие мягкие, от разрывов и проколов никто не застрахован. Я до сих пор предпочитаю, чтобы наравне с фицен у куклы было запасное обычное тело. Только это очень накладно.
А вот одевание с бубном реальный гемор, это да! Я лучше пересажу куклу на другое тело в другой одежде, чем переодену фицен))) Но они все равно мне нравятся своей натуралистичностью и красотой.

Целая история получилась в фотографиях. Как жил-был парень, ходил в спортзал, встречался с девушкой, потом благодаря занятиям спортом стал ещё более буртальным и фигуристым и пошёл по бабам искать приключений. )))) Но такое бывает, когда вроде бы делаешь парочку из кого-то, а они потом вдруг и совсем не пара оказываются...

А ведь точно!))
Да, с парами удивительное дело, вроде пара, а потом бац и вообще они ни разу не вместе)

Надеюсь, что у тебя всё-таки всё наладится и желанный персонаж доберётся до тебя так или иначе. :roll: Понимаю тебя прекрасно, иногда так "загораешься" каким-то персом, что все остальные уже не интересны и ничего делать не хочется, пока он не появится... Зато потом столько вдохновения получаешь, если удаётся осуществить свою мечту... Пусть твоя осуществится как можно скорее.

Спасибо! Очень этого хочу и жду-мечтаю уже не один год, данная мечта оформилась у меня даже вперед самой первой появившейся куклы. И вот только в этом году это стало более-менее реальным, но......
Будь у меня эта кукла-персонаж, я могла бы считать свой гештальт по основным кукольным хотелкам целиком закрытым.
Вот как раз в одном варианте с "добирательством" непреодолимые сложности, а в другом все очень стремно и мутно. И на все варианты заканчиваются. Поэтому я теперь уже не уверена в осуществлении, и шансы стремятся к нулю.
Вот реально, ничего уже не хочется :icon_e_sad:

gibiskys, рада приветствовать! Спасибо большое и от меня, и от Изи) ❀
Не расстраивайтесь, нужно просто отложить кукол в сторону и подождать! Все обязательно наладится и получится!

Очень хочется в это верить. Но даже не знаю, чего уже ждать. Хочется радоваться и получать удовольствие от хобби в данную минуту, и в полном составе, включая то, чего так долго ждал и о чем мечтал, ведь никогда не знаешь, что случится потом, может через год или два мне это уже и не понадобится (при условии, конечно, что мечта у меня когда-нибудь появится в том виде, в котором она мне нужна) :roll:.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : Джиа. Новенькая.

Сообщение YanaS » 02 июл 2020, 13:10

Увидев ее прототип на фото с выставки Toy Fair, я поняла - мне надо! Это же моя Изя! Это она, только от Маттел. :icon_e_smile:
Учитывая историю Изи, примерно вот такую внешность в своей голове я для неё и рисовала. К огромному сожалению, у экшенов женских голов с такими чертами просто нет.... вообще. Я давно хочу экшен-девушку с восточными чертами, испанскими, итальянскими, а их нет.
Конечно, я не могла её не купить. Мне нравится воплощать в разных куклах одних и тех же персонажей, но пока ее ждала, решила все таки сделать саму по себе. Так у этой куколки появилась своя история и имя. Джиа. Но в этом все равно остался изин след, Изю я сначала планировала назвать именно Джией, просто за ней так сильно закрепилось "Изя", что другое имя уже не рассматривалось.

Она такая милая. И ее лицо полностью отвечает моим желанием. Я ей уже и историю придумала, и пару присмотрела. И мтм-тело пришлось спешно добывать (т.к. совсем не уживаюсь с нешарнирными куклами). Конечно не обошлось без ложки дегтя в виде уехавшего в сторону одного глаза, но это судя по её живым фото, у многих этих кукол так. И в глаза особо не бросается. Вот куда хуже для меня оказалась большая голова. Очень большая. Я в курсе, что фашионисты большеголовые, так же, как йоги и спортсменки, у меня из них ни одна не прижилась (не понимаю, ну вот зачем,зачем они их такими делают???!!! :crazy: ), но по групповым фото мне казалось, именно у нее голова не столь и крупная. Но нет. Так получается, что у меня живут исключительно портретки, а они не сильно головастые, ну и те выпуски, которые тоже не отличаются башковитостью. А Джиа головастик-чупачупс. Сосватанный ей мужик вообще с головой с вишенку и конечно ей не подошел. Единственная из всех моих Барби самая головастая, это праздничная Клодетт, отчего живет у меня отчужденно. Но даже в сравнении с Клодетт, Джиа в полтора раза головастее.
И это боль. У меня моральная травма на счёт больших и маленьких кукольных голов ещё со времён приезда Сэма, до сих пор с ним не смирилась, а это было в самом начале хобби.
Жалко, конечно, что не удалось осуществить с ней задуманное. Я надеялась, что хоть в Барби "поиграюсь", уж если сейчас с экшенами такая фрустрация приключилась. Вот если бы ей поменьше голову, она была бы просто идеалом.
А вообще она на "Бэмби" похожа. (✿。✿)

Странно. :roll: Я иногда смотрю фото фашионистас и на них часть одних и тех же кукол смотрится разноголовыми. Та же улыбашка с ямочками где-то головастик, а где-то вполне нормальная голова. Интересно, правда встречаются одни и те же куклы с разным размером головы или это обман зрения, или мой глазомер обманывает :think: Загадка.

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : in the bar

Сообщение YanaS » 04 июл 2020, 01:49

Керрин такая Керрин.... :icon_e_confused: :roll:

Sweet dreams are made of this
Who am I to disagree?
I travel the world and the seven seas
Everybody's looking for something
©

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : in the bar

Сообщение YanaS » 04 июл 2020, 18:22

Ну и мега брутальный Джо до кучи)) :icon_e_biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : всякое разное

Сообщение YanaS » 14 июл 2020, 20:31

❖❖❖ И снова в эфире сборная солянка. ❖❖❖

ஐஐஐ
Во-первых, у Джии появилась близняшка.
:D Уже обычная для меня практика. Я не устояла перед эти личиком, этот молд влюбил меня так сильно, что я побежала за второй.
Джию я пересадила на тело с мускулами, и теперь она крутышка. Новенькой досталось ее його-тело (и одежда).
И как это часто бывает, куклы совершенно разные. Это видно на фото. У второй не такой яркий макияж и глаза будто смотрятся мельче. Она тоже немного кривоватую печать имеет, зеркальную Джии, что как-то даже символично.
Можно сказать, Зита и Гита. Точнее, Джиа и Прия)) Пока вторая была в пути, решила назвать ее Прией. А сейчас что-то смотрю и напрашивается Кала...
Как же мне нравится этот молд. Я надеюсь, Маттел еще выпустит на нем кукол. У меня слабость к такой внешности. И тут я в который раз сожалею, что в мире экшенов не существует женских голов с такой внешностью.. Вот почему? Не знаю. Мне ну ооочень такая нужна. Эх :roll:
Изображение
Изображение

Такая фотосессия для новенькой сама собой напросилась:
Изображение
Изображение
Изображение

☆☆☆
Дополнение к профилю Джо

Я говорила, что незаслуженно его забросила. Так вот, сделала наконец то, что давно собиралась сделать - дополнила ему образ, переодела. И теперь мечтаю для него об отрастающих волосах и бороде)) прусь по нему с новой силой! Он невозможно крут!) :lol:

Кое-что о профессии Джо :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение

Ему есть чем поразить девушек. Большим и опасным... пистолетом! :roll: :mrgreen:
Изображение

Ну и броник, конечно, у него тоже есть 8)
Изображение

♠♠♠
А так же вернемся в бар, где остались Кэррин и Хэнк.
Там, между прочим, все очень серьезно.
Изображение
На самом деле, это этакие кусочки истории (грустной, кстати), которая у меня в голове давно бродит :angel:.

ツツツ

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : всякое разное

Сообщение YanaS » 17 июл 2020, 01:52

И ещё одна часть солянки, портретная :angel:
В честь прекрасных дам ♥♥♥
На самом деле, фотоматериала для "солянки" осталось уже не так много. :icon_e_smile:
Довыложу его (если заставлю себя, конечно, все обновки дофотографировать), и на том закончу. 8)
Очень неудобно с телефона мучить длинные посты с фото.


Прекрасная Изя.
Изображение

И если речь зашла про Джо, надо вспомнить и о его бывших девушках :icon_e_biggrin:
Эми.
Изображение

И Кэррин.
Изображение

А ещё знакомство Джо с Санни все же состоялось :twisted:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : всякое разное

Сообщение Mansy » 17 июл 2020, 17:06

Ну Джо и переборчивый, зато вкус у него хороший! :mrgreen: На такого парня девушки наверное толпами кидаются. Посмотрим, как он с Санни сойдётся!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : всякое разное

Сообщение YanaS » 18 июл 2020, 19:07

Mansy писал(а):Источник цитаты Ну Джо и переборчивый, зато вкус у него хороший! :mrgreen: На такого парня девушки наверное толпами кидаются. Посмотрим, как он с Санни сойдётся!

Не то слово! :D
Точно-точно, девушки на Джо кидаются толпами, этого не отнять). Я к этой компании еще фото Шивон забыла добавить, она тоже была в его "списке")).
Ну и сказать по правде, Кэррин Джо сама бросила, не он ее.

Пока не понятно, боюсь, как бы у него с Санни не получилось, как у Изи с Хэнком - он ей нравится, но на сближение идти опасаются оба и просто дружат. :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : всякое разное

Сообщение Isvane » 18 июл 2020, 19:30

YanaS,Джиа хорошенькая, очень. :) Жалко, конечно, что такой разброс с размером голов, я прекрасно тебя понимаю, когда хочется, чтобы подобранные персонажи взаимодействовали, а тут такое, что в кадре этого не получится... Да, отсутствие некоторых типажей среди экшен-дам - это прям боль, но данный сегмент кукол ещё сравнительно молодой, может, там ещё что и появится в будущем... С сестрёнкой они замурчательно смотрятся. Эх, я бы предложила для неё какого-нибудь коллекционного кена, но я понимаю, что ты больше по экшенам, и опять же смысл заводить случайных сущностей... хотя у меня часто именно такое и получается почему-то. :icon_e_confused: Не люблю, когда кто-то один скучает на куклополке.
YanaS писал(а):Источник цитаты Керрин такая Керрин....

Она у тебя очень магнетическая. Притягивает взгляд. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Кое-что о профессии Джо

Да, профессия прям для него! 8) Суровый, но справедливый. ))))
Дамы все очень хороши! Но Изя - это просто лучик позитива. )))) (Как же мне её шейный платочек нравится! :oops: )

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : всякое разное

Сообщение YanaS » 20 июл 2020, 17:00

Isvane,
Джиа хорошенькая, очень. :) Жалко, конечно, что такой разброс с размером голов, я прекрасно тебя понимаю, когда хочется, чтобы подобранные персонажи взаимодействовали, а тут такое, что в кадре этого не получится... Да, отсутствие некоторых типажей среди экшен-дам - это прям боль, но данный сегмент кукол ещё сравнительно молодой, может, там ещё что и появится в будущем... С сестрёнкой они замурчательно смотрятся.

Спасибо) Я от нее в восторге!
Головы, да, боль больная моя :) Может я привередливая, но очень трудно смиряюсь с такими вещами, они мне буквально покоя не дают, если смотрю на своих кукол и в глаза бросается :oops: . Вот и тут в первый момент распаковки и потом, когда поставила ее рядом с другими, был просто шок.
Это какой-то дурацкий мой "загон", в куклохобби совершенно непрактичный.
С экшенами тоже боль, ага. С самого начала увлечения куклами хочу экшен-девушку с таким типажом. Пересматривала сотни голов, искала, ничего не нашла, ну вот даже ни одной нет. Понятно почему азиатки у них преобладают, хорошо хоть, что среди них есть и с европеоидными чертами головы, но хочется большего разнообразия. Особенно, когда задуманные персонажи имеют определенную внешность.

Эх, я бы предложила для неё какого-нибудь коллекционного кена, но я понимаю, что ты больше по экшенам, и опять же смысл заводить случайных сущностей... хотя у меня часто именно такое и получается почему-то. :icon_e_confused: Не люблю, когда кто-то один скучает на куклополке.

Да, я тоже уже об этом думала :icon_e_smile: найти какого-нибудь большеголового парня. Но хотелось пару в первоначальном варианте, потому что вроде как уже придумала в голове именно так. На самом деле, я взяла бы Кена, но пока не нашла такого, который понравился до мурашек. Надо еще убедиться в его крупноголовости, потом заморочиться покупкой, наверняка придется заказывать из сша, а если он не шарнирный, то и донора искать и покупать. Одним словом, такая вынужденная покупка, к которой не был готов морально и финансово, и которая требует столько действий и трат. Будь все быстрее и проще, я бы рискнула. Ну и экшены, конечно, они все же на первом месте :roll: у меня целая очередь из экшенохотелок накопилась, список переполнен)))
Пока Джиа была одна, она скучала, а сейчас их две, так что уже точно не скучают). Они наверняка еще и самую лучшую одежду себе отберут, потому, обделенными точно не будут)).

Она у тебя очень магнетическая. Притягивает взгляд.

Да. И сейчас, похоже, она уже тянет свои ручки к Хэнку :twisted:

Да, профессия прям для него! 8) Суровый, но справедливый. ))))

Точно! Идеально подходящая для него, давно его в такой профессии видела.

Как же мне её шейный платочек нравится!

Мы тоже с Изей любим этот платочек)

................... ***....................

В планах на будущее остался еще профиль Хэнка. Кажется, у него самая длинная история)).
Ну и еще кое-какие обновления с любимым, отобравшим пальму первенства Герой, до которых я никак не дойду, но они есть и много) 8)


Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : всякое разное

Сообщение Ari81 » 22 июл 2020, 02:48

Ух, сколько красивых фотографий! Как из рога изобилия: брутальный Джо (в образе копа - вау-эффект!), милая Эми, сексуальная Кэррин, боевая Шивон (так кулачок сжала, что мне показалось, что она хочет врезать Джо :mrgreen: , уж не за то ли, что бабник :roll: ), Лара, хоть и грустная, но невероятно милая, характерные и прекрасные Изи от Маттел :thumbup:

Пара Кэррин и Хэнк смотрится потрясающе 8)

Очень интересно, как прошло знакомство очаровательной Санни с Джо :wink:

Сочувствую, что так получается с куклой мечты, желаю, чтобы гештальт все-таки удалось закрыть, ну или понять, что это не гештальт вовсе или еще как-нибудь, но эта ситуация разрешилась и не тяготила больше.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : всякое разное

Сообщение YanaS » 25 июл 2020, 01:41

Ari81, спасибо большое за интерес и теплые слова в сторону моих кукложителей ♥

Пара Кэррин и Хэнк смотрится потрясающе

:icon_e_wink:
Только боюсь, что это совсем не порадует Изю :roll:

Очень интересно, как прошло знакомство очаровательной Санни с Джо

Они отнеслись друг к другу пока очень осторожно)). Видимо, встречу надо повторить - для закрепления знакомства.

Сочувствую, что так получается с куклой мечты, желаю, чтобы гештальт все-таки удалось закрыть, ну или понять, что это не гештальт вовсе или еще как-нибудь, но эта ситуация разрешилась и не тяготила больше.

Спасибо!
Даже не знаю уже, к чему выведет эта кривая, но я сейчас отпустила ситуацию и решила не циклиться, получать удовольствие от тех кукол, что у меня есть и ожидаются (возможно), играть с ними, а не мучить себя терзаниями. Ведь и новые хотели тоже никуда не делись.
В первый момент я была близка к истерике, даже закралась мысль, не закрыть ли страницу увлечения куклами, если всё так неудачно? Убрала их (на неделю) и ушла страдать под печальную музыку в телефоне. Но потом вернула на свои места)). Мне все еще немного стыдно за свой всплеск эмоций. :oops:
Сейчас концентрируюсь на тех, кто у меня живет, стараюсь, чтобы всякие дурацкие мысли не портили "игру". Может, когда-нибудь у меня появится более легкодостижимая мечта, а эта отпустит.
сейчас задумок много, а возможностей исполнять их нет. Балую всякими ништяками Геру :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
Как оказалось, попереживать есть о чем и без куклы мечты :icon_e_ugeek: коронавирус сломал сроки нескольким предзаказам, возможность возврата денег вышла. Зато получила урок на будущее: длительные предзаказы с оплатой вперед? Больше никогда! :mrgreen:


ЗЫ:
.боевая Шивон (так кулачок сжала, что мне показалось, что она хочет врезать Джо :mrgreen: , уж не за то ли, что бабник )

А ведь правда кулачок сжала и будто замахивается :icon_e_biggrin:
Когда я снимала, ничего такого в виду не имела, а вот сейчас фото уже приобретает особенный смысл, если смотреть на историю целиком)).

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : анонс, ведьмак

Сообщение YanaS » 29 июл 2020, 00:33

Давно здесь не было ведьмачьих обновлений. Надо это исправить :icon_e_smile:.
На самом деле, эта тема у меня самая бурлящая деятельностью. Я практически постоянно возвращаюсь к ней, просто об этом не пишу и до выкладки обновлений в итоге так и не доходит.
Накопилось всякого уже прилично.
- Геральт обзавелся гардеробом, и теперь у него не один единственный комплект. Можно сказать, "налутил" шмотья)). Чему я очень рада. Так же Гера практически догоняет Изю по части получения самого лучшего, включая несколько тел, в том числе и бесшовное. Правда, не уверена, что оно ему нужно, хоть оно и подходит ему отлично по телосложению, но что с ним делать? Броню на него не наденешь - неудобно. Если только сцены-ню из "Хромоножки Катарины" воспроизводить :mrgreen:
но я вряд ли буду это делать.

- Обновилась Йен (внезапно). Теперь их две и они кардинально разные.
- Да и сам Геральт тоже в некотором роде обновился. Его у меня стало... Три! :roll:

Но об этом обо всем по порядку. Пока Цири. Которая тоже получила поясок, и теперь её образ можно считать законченным.
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : анонс, ведьмак

Сообщение Ari81 » 08 авг 2020, 23:45

YanaS писал(а):Источник цитаты Давно здесь не было ведьмачьих обновлений. Надо это исправить

Ведьмачьи обновления всегда радуют глаз!
Образ Цири великолепен и продуман до мелочей! :clap:
Пояс очень красив! :thumbup:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : анонс, ведьмак

Сообщение YanaS » 17 авг 2020, 23:20

Ari81, о да, ведьмачьи обновления для меня просто щассстье :icon_e_biggrin:
Спасибо большое! Поясок Цири был финальным штрихом в её образе, теперь она полностью готова)).

................

Итак.
Я практически закрыла гештальт со сбором Ведьмак(ов) :mrgreen: У меня их теперь много и все относительно приодеты - в броньках (пусть и не все аутентичные), при медальонах, мечей вот только на всех не хватает.
Вынашивала я это долго, собрала практически всё, как задумывала и хотела. И меня почти всё устраивает (остались мелочи).

Понимаю, что тема видеоигр не самая популярная... поэтому, не буду перегружать эфир и сильно спамить фото :oops:.
Для отчета. Наверное, это самый "витринный" Гера.
Теперь ему в пору плыть на Скеллиге....
Изображение

Изображение

Остальных двух (или даже трех :think: ) собранных ведьмаков допокажу потом. + внезапно образовалась "обновленная" Йен.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : анонс, ведьмак

Сообщение Mansy » 18 авг 2020, 01:57

YanaS писал(а):Источник цитаты Понимаю, что тема видеоигр не самая популярная... поэтому, не буду перегружать эфир и сильно спамить фото :oops:.

Ну нет, много фото хороших и разных!!! И именно на тему видеоигр. :roll:
У Геральта настоящая кольчуга? Из колечек, не бутафория?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]