Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 7. стр. 3.

Сообщение LebedKate » 27 мар 2017, 15:00

Kana Montero, пиши, пока пишется, снять всегда можно, а вдохновение надо ловить :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 8. стр. 4.

Сообщение Kana Montero » 28 мар 2017, 11:05

Серия 8.

Если бы я устанавливал мировые законы, я бы запретил бутерброду падать маслом вниз, а маленьким девочкам влюбляться. Ничего хорошего не выходит ни из того, ни из другого… (с) Рейнеке_лис

Тегра. 8 мая 15 года. Любаша.

Изображение

- Доброе утро, дорогая! – бодрый голос старшей сестры вырвал Любу из полудрёмы. Женщина поставила перед ней чашку, и аромат кофе приятно защекотал ноздри, - чем планируешь заняться сегодня?
- Пока не знаю, наверное, к Дашке пойду, мы собирались кино смотреть.

Изображение

- Вдвоем? И, небось, опять романтический бред? – Александра усмехнулась, - в жизни же такого не бывает, надо не ждать у моря погоды, а действовать.
- И ничего не бред, просто ты не влюблена!
- Ну-ка, ну-ка! Поподробнее! А ты значит влюблена!
- Ну, может и влюбилась, что с того, - буркнула Любаша, уже пожалев, что разоткровенничалась, - расскажи лучше, как у вас дела, вы же в рейд сегодня. Куда идёте?

Изображение

- Ты мне от вопросов не увиливай. И кто же этот счастливчик?
- Почему сразу счастливчик?
- Потому что моя сестра – самая красивая девушка Тегры!
- Ну он… Он ещё не счастливчик, он вообще не знает… и он старше меня, и… вряд ли мне что-то светит, - Любаша погрустнела, вспомнив о семейном положении своей любви.
- Что за пораженческие настроения! Если любишь – действуй, несмотря ни на что!

Изображение

- Совсем ни на что?
- Конечно! Он несвободен? Плевать, отобьём! – Александра стукнула кулаком по столу, - придумаем годный план и вперед! Кстати, когда я вернусь – поедем в Элкон и купим тебе шикарное платье ко дню рождения!
- Но я бы хотела в подарок не платье, а скутер, - Любаша разочаровано уставилась на сестру.
- Платье не подарок, а наряд, ты же должна будешь быть самой красивой на своем празднике! И ещё, раз ты уже взрослая – после кафе с подружками поедем в Элкон в ночной клуб. Спроси у девчонок, кто поедет с нами. И кстати, пригласи Олесю с её новым мальчиком, хочу познакомиться с ним в неформальной обстановке.
- Зачем?

Изображение

- Он же теперь в нашей группе, надо понять, что он из себя представляет, - Александра вдруг хитро ухмыльнулась, - а кое-кто в нашей группе взял над ним шефство, и вряд ли отпустит новичка одного в Элкон.
- Правда? – глаза Любаши загорелись , она закусила губу, - ой, кажется я спалилась!
- Вообще-то давно уже, - старшая поставила в раковину пустую чашку, - помоешь потом посуду?
- Конечно! Так ты не сердишься?
- За что? Нет, конечно! Я не могу сердиться на свою маленькую девочку, которая уже стала совсем взрослой. Да и она ему не пара, я давно это говорю. В общем, я собираться, а ты подумай, как уговорить Олесю поехать с нами.
Александра вышла, а Люба ещё долго тянула почти остывший кофе и мечтала о том, что в клубе все медленные танцы будет танцевать с ним.

Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Бригитта.

Сообщение Kana Montero » 29 мар 2017, 12:54

У меня живут всего две Поппи, возможно, летом будет третья. Очень люблю этих девочек, они у меня совершенно разные - боевая Танюшка с каре и нежная блондинка Бригитта, которая на самом деле ходит по лезвию уже давно... Но об этом в следующей серии, а пока небольшой фотосет моей сладкой карамельки.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 7. стр. 3.

Сообщение Ллариан » 29 мар 2017, 16:48

Какая милая девочка :D
И неожиданное, но очень клёвое сочетание платья и жакета.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 7. стр. 3.

Сообщение Kana Montero » 29 мар 2017, 17:13

Ллариан,
Спасибо! С жакетом случайно вышло, надо было для серии сделать более офисный вид, а платье Бригитта снимать отказалась.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 7. стр. 3.

Сообщение Fibella » 29 мар 2017, 17:18

Нда, вот так, кулаком по столу и план годный придумаем.. :? Как-то меня это насторожило. Бригитта прелестна!!!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 7. стр. 3.

Сообщение Kana Montero » 29 мар 2017, 17:32

Fibella,
Да, у старшей сестры моральные ориентиры размыты. У младшей, кстати, тоже.
От нас с Бригиттой спасибо, завтра она появится в серии.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 9. стр. 4.

Сообщение Kana Montero » 29 мар 2017, 23:34

Сначала я думала перенести эту серию аж во второй сезон, потому что она даёт больше вопросов, чем ответов, но пусть всё остаётся как есть.
Опять новые герои, пара лицом, ещё пара заочно. В общем заливаю.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 9. стр. 4.

Сообщение Kana Montero » 29 мар 2017, 23:42

Серия 9.

Корпорация «Чистый мир». 5284 год существования корпорации. 15 год по исчислению Тегры. Бригитта.

Изображение

Настроение сегодня у шефа было отвратительным. Бригитте больше всего хотелось спрятаться под столом и пересидеть там бурю. А ещё лучше в бункере. Или в кабинете у Хеллианы, где почти так же надёжно, как в самом крутом бомбоубежище. Но нельзя! Ни в коем случае нельзя, а то Шон уволит. Уволит-то на самом деле шеф, а Шон будет просто увольнять… Бррр…

Изображение

Бригитта залила воду в кофемашину, поправила и так идеально стоящие папки на полке – кому нужен этот анахронизм, когда всё уже на кристаллах? Запрограммировала робота-уборщика на очистку воздуха, проверила график встреч, в нем не оказалось ничего срочного.
- Наверно, опять ходила уговаривать Глориджен, - пробормотала Бригитта, - и что этой дуре всё неймется…

Изображение

Звонок комма заставил девушку вздрогнуть:
- Менеджер Т18 отправится в Элкон. В Лагасе видели чужаков, которые уехали на юг, но в Керте не появились. Пусть разберется. Задача минимум – взять чужака, задача максимум – открыть проход в место, куда они уходят. Нам нужны новые контрагенты, - голос по температуре приближался к абсолютному нулю, - синхронизацию личного времени и доклад раз в три дня пусть обеспечит сам. Агент М6 доставит Т18 на место. Вызови Хеллиану, и где мой кофе? – последние слова прозвучали предельно четко.

Изображение

Блондинка нажала пару кнопок на комме, Хеллиана получит сообщение и придёт, как только сможет, подхватила на поднос свежезаваренный кофе и постучалась в дверь кабинета.
Женщине, сидящей за столом, можно было бы дать и 25, и 35, и даже 50, учитывая развитие пластической хирургии в некоторых мирах. Ядвиге Янати было немногим больше восьми тысяч лет.

Изображение

- Где Хеллиана? – изумрудные глаза шефа были спокойны, как вода в стакане, но Бригитта знала, что взгляд, выражение лица, голос Ядвиги отнюдь не являются показателями её настроения. Она практически всегда была невозмутима, только изредка позволяя холодной ярости сменить привычное спокойствие.
- Уже идёт, я вызвала её сразу же, - Бригитта за несколько десятков лет службы в приёмной госпожи Янати, безошибочно расставляла приоритеты выданных шефом заданий.
- Потом я хочу видеть Шона.

Изображение

- Хорошо. Они с Хеллианой встретятся в приёмной?
- Да, обязательно, но без разговоров.
- Позвольте идти?
- Да.
Бригитта, выходя из кабинета, краем глаза увидела, как Ядвига откинулась на спинку кресла и закрыла глаза. Бедная Хеллиана, если бы не её дар, сегодняшняя встреча с Шоном в приёмной стала бы для неё последней. Блондинка поставила поднос в хозблок и загрузила в кофемашину чистую чашку, потом глянула на комм и нажала ещё пару кнопок. Теперь встреча с увольнителем для Хеллианы не будет сюрпризом.

Изображение

Бригитта набрала на комме Т18:
- Есть задание. Агент М6 доставит вас в Элкон, в город Лагас. Там появляются чужаки, скорей всего пришельцы из другого мира. Минимум – взять языка, максимум – разведка на месте жительства чужаков. Синхронизатор возьмёте у М6, доклад как обычно. Время на минимум и максимум стандартное. Имя произвольное. Первый доклад по прибытии. Удачи, Т18.
И прощай, М6. Бригитта сразу поняла, зачем Янати вызвала Шона. Доставка Т18 будет последним заданием провалившегося агента, после чего она не должна перейти границу офисной зоны корпорации. Всё как всегда, быстро и мерзко. И Бригитту не оставляло ощущение, что М6 подставили. Вот только кто?

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 10. стр. 4.

Сообщение Kana Montero » 31 мар 2017, 23:56

Серия 10.

Элкон, город Лагас, 3485 год Элкона, 28 июля 15 года Тегры. Олеся.

Изображение

Шестнадцатилетие Любаши праздновали с большим размахом. Сначала добрая половина молодёжи Тегры от 15 до 25 лет собралась в местном кафе, пили шампанское, ели огромный праздничный торт, участвовали в весёлых конкурсах. Потом было катание на лодках по реке, а затем фейерверк. Александра с легкой улыбкой смотрела на веселящуюся сестренку. Ну а когда почти все разошлись, Морозова-старшая собрала избранных гостей: лучшую подругу сестры Дашу, Олесю и Даньку, который смотрел на всё происходящее с открытым ртом.
- А сейчас, как я и обещала, клуб в Элконе, но есть один нюанс. Я, к сожалению, не смогу поехать, - Александра с самодовольной улыбкой посмотрела на молодёжь, - и не надо «Ууууу»! У меня дела, но это не повод менять планы! Я попросила своего коллегу, Алекса, присмотреть за вами там, так что идемте!

Изображение

У входа в кафе ребята увидели Алекса на большом армейском мотоцикле.
- Олеся, тебе, как старшей, я доверяю ключи от машины, вы вчетвером поедете на ней, а Алекс будет сопровождать вас на байке, всё равно в машину он уже не поместится.
- А можно? Можно я поеду с Алексом? Я никогда не каталась на таком, ну, пожалуйста, - заныла Любаша.

Изображение

- Что скажешь? – Морозова-старшая и Алекс одновременно уставились друг на друга, - я не против, - женщина перехватила инициативу, - только, я надеюсь, это безопасно, отвечаешь головой!
- Да не вопрос! Садись сзади и держись крепче! – Алекс дождался, когда девушка ухватится за его талию, и стартанул.
- Удачи вам и не испортите тачку, - с Александры слетело всё умилительно-довольное выражение, и она снова стала собой.

Изображение

Доехали на удивление быстро, Элкон находился всего в 35 километрах севернее Тегры. Неожиданно показавшийся из-за холма приморский город Лагас ослепил молодёжь огнями реклам, шумом машин и огромным, несмотря на позднее время, количеством праздно шатающегося народа. Клуб «Золотая ветка» поразил их ещё больше – огромное здание снаружи было увито светящимися золотистым светом виноградными лозами, внутри же кроме тонких золотых стеблей вокруг колонн и мигающих огней, отражающихся от зеркального шара над танцполом, было темно.
- Ну что, боец, по коньячку? – Алекс хлопнул Даньку по плечу, когда девушки сразу после входа отправились попудрить носики.
- Мможно ннаверно, - промямлил Данька.

Изображение

- Да не бойся, салага, всё будет пучком! Два по сто коньяка и три фирменных коктейля, - Алекс уже подошел к стойке и, облокотившись на неё, обратился к бармену. Коньяк сразу и сразу повторить, коктейли потом.
- Они же сейчас уже вернутся!
- Ну да, сейчас… через час! Это же девчонки! По одной точно употребить успеем!
И действительно успели и даже отпили из второй порции янтарного напитка, когда девушки хихикающей стайкой присоединились к парням.
- О, коктейльчик, здорово! – Любаша ухватила стакан и тут же его ополовинила.
- Лонг дринки пьют медленно, - Даша поддела подругу, - тем более такую вкуснотищу лучше растянуть на подольше.
- Ты что, думаешь, что мужчины нам не возьмут ещё? – Люба облокотилась о плечо Алекса.
Данька увидел странное выражение на лице коллеги и, казалось, услышал сказанное под нос: «Вот значит как!» Но уже через мгновение Алекс широко улыбнулся, снял руку Любаши со своего плеча, поцеловал её и произнес:
- Конечно, прекрасная именинница!

Изображение

- Вот! Правильно! Прошу не забывать, что я именинница! И всё сегодня должно быть по-моему! Поэтому… потанцуешь со мной? Пожалуйста! – девушка посмотрела на Алекса с таким умилительным выражением, что все прыснули.
Парой часов позже хорошо так нетрезвый Данька, чья голова лежала на плече у Олеси, пробормотал:
- И мы же выпили всего ничего! Интересно, а почему к нам идут две Даши сразу? И где… Оппа! Ну ничего себе, у них что, любовь? Ну она-то Любовь, но он…

Изображение

Олеся уже тысячу раз пожалела, что поехала сюда. Её парень набрался, одна девица скакала по танцполу и строила глазки всем симпатичным парням вокруг, сдувая со лба розовые пряди чёлки. Вторая же уже полчаса висела на пьяном в хлам женатом мужике. Ой-ё… уже не висела, а тянула его в сторону ресторанных кабинок, в одной из которых парочка и скрылась, захлопнув дверь прямо перед носом подошедшего официанта. Интересно, что бы на это сказала Александра?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 10. стр. 4.

Сообщение Fibella » 01 апр 2017, 08:02

Ох, чую я, отметили ребята ДР... Без последствий не обойдется... Алекс-то вроде был настроен решительно против... Ну, сперва, по крайней мере...
Бригитта твоя такая красивая! Засматриваюсь, а то непопулярная девушка, мало ее хороших фото на форуме (Я хотела ее взять на роль Клэр после твоей фотосессии) Ядвига выглядит грозно, хорошо ты ее описала, стопроцентное попадание в образ! Интересно, а оплошавшего агента просто оставят в другом мире или того? :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 10. стр. 4.

Сообщение Kana Montero » 01 апр 2017, 08:44

Fibella,

Про Алекса в следующей серии, думаю, сегодня днём выложу. Там всё очень непросто. Для остальных всё пройдёт вполне мирно.
Бригитта на роль Клэр вряд ли подошла бы, эта Поппи слишком мягкое и нежное создание, хотя явно себе на уме.
Ядвига у меня такая и есть, причём это особенность именно моей девушки, я держала в руках ещё таких же - они куда мягче.
Оплошавшего агента увольняют. До базы Корпорации он доберётся, но от шлюза у неё один путь - к Шону на нижние уровни :evil:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 10. стр. 4.

Сообщение Fibella » 01 апр 2017, 08:50

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Оплошавшего агента увольняют. До базы Корпорации он доберётся, но от шлюза у неё один путь - к Шону на нижние уровни

"Весело", ничего не скажешь...
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Про Алекса в следующей серии, думаю, сегодня днём выложу

Тогда жду! Сочетание упрямой бескомпромиссной юности и влюбленности да алкоголя - не самое благодарное... :?

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 10. стр. 4.

Сообщение Kana Montero » 01 апр 2017, 11:30

Fibella,

Весело да, но всё зависит от степени вины менеджера. За мелочи не увольняют, это должен быть очень серьёзный прокол - например, потеря доступа в мир-клиент.

Fibella писал(а):Источник цитаты Сочетание упрямой бескомпромиссной юности и влюбленности да алкоголя - не самое благодарное...

Тем более после разговора со старшей сестрой про правильный план...

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 11. стр. 4.

Сообщение Kana Montero » 01 апр 2017, 11:40

Серия 11.

Тегра. 29 июля 15 года. Ольга.

Изображение

Ольга сидела за рабочим столом и догрызала уже третий карандаш. Дашка вернулась домой утром, пошатываясь от усталости и выпитого алкоголя. Помахав тёте рукой, девчонка дотащилась до дивана и упала лицом вниз. Раздавшийся храп остановил порыв Ольги броситься на помощь. Хлопнув дверью, она вылетела на работу на полчаса раньше, чем надо, и теперь не знала, чем себя занять. Сводка по мирам от Анны придёт только через час, кофе уже выпит, Александра отправлена домой приводить в чувство сестру. Ольга с удовольствием сделала бы то же самое, но с Дашей было всё в порядке, а вот Алекса надо было дождаться.

Изображение

Он появился минут через пятнадцать, посмотрел на Ольгу покрасневшими глазами и устало опустился в кресло:
- Процесс пошёл. Есть что-нибудь жидкое? – мужчина потёр виски, - ну какая же стерва!
- Апельсиновый сок устроит?
- Меня сейчас устроит даже вода из бачка в сортире! Никогда не пей ничего в клубах!
- И не собираюсь!
- Пить?
- В клуб! Давай рассказывай, кто стерва, и куда пошёл процесс, - Ольга подошла к Алексу сзади и начала массировать ему шею и плечи.

Изображение

- О, дааа, ты чудо! Так вот, эта дрянь решила взять меня на сестру. Я не опоздал, меня задержала она.
- Давай по порядку! И расслабься! – Ольга легонько щёлкнула мужчину по затылку.
- Бомм! – Алекс не удержался и озвучил щелчок, - в общем, вчера я сопровождал молодёжь в клуб, сама она не поехала, я думал, что она там меня споит и что-нибудь выкинет, но в результате пришлось «спаиваться» самому. Так вот, Любаша сначала просто танцевала со мной, потом затащила в какой-то кабинет, уж прости за подробности, несколько раз поцеловала и оставила с расстегнутыми штанами на диванчике. Сама же свалила домой с остальными, ничего мне не сказав.
- И ты всё время притворялся пьяным?

Изображение

- Не просто пьяным, а в хлам. Ну а что мне оставалось, раз уж ввязался. Так вот, сегодня утром эта тварь обвинила меня в совращении несовершеннолетней сестры. Я пытался отнекиваться, она показала мне мельком пару кадров на мобилке, как мы целуемся, потом меня с расстёгнутой ширинкой. И теперь «я весь её с потрохами». И она «скажет мне, что и когда я должен делать». И что бы она ни делала – я «ничего не видел и не знаю, и она герой». В общем, всё, как мы и ожидали. Вот только одно меня смущает.
- Что же?
- Ближайшая цель – полковник, это понятно. Но следующая цель – не ты!
- Внезапно! И… кто?
- Уж не обессудь, но наша коллега метит не менее, как в княгини! – Алекс усмехнулся, - вот так-то!

Изображение

- Она что, не знает?
- О чём?
- О том, что Елизавета Николаевна не просто княгиня, что она – связь с другими мирами, воплощённая способность переходить из одного мира в другой и, главное, возвращаться.
- А кто ей об этом говорил? Я точно нет.
- Я тоже, а, видимо, стоило. Скажем? – Ольга закончила массаж и теперь стояла перед Алексом, прислонившись к столу.
- Я бы подождал, посмотрел, как будут развиваться события. Вдруг это не просто безумные амбиции зарвавшейся бабы, а за ней стоит кто-то, кто использует её, возможно, даже, втёмную.

Изображение

В кабинет заглянула Анна:
- Ребят, у меня офигенные новости! Возле спутника Стиима есть точка перехода в другой мир. Разведчик показал, что это кислородная планета в двенадцати часах лёта от точки перехода. Обнаружены следы погибшей цивилизации, ещё совсем свежие, лет 40-50.
-Собирай всех, данные разведчика покажешь прям на совещании. Будем собирать экспедицию! – Ольга была довольна, - наконец-то хорошая новость.

Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 10. стр. 4.

Сообщение Kana Montero » 01 апр 2017, 11:56

Примечание.

Тегра - небольшой участок реальности, расположенный на перекрёстке, то есть если идти по определённой дороге из Тегры, можно попасть в один из четырёх миров.

На севере расположен Элкон. Это планета в огромной вселенной, являющаяся галактическим курортом. По погодным условиям похожа на Землю, но климат немного ровнее, нет таких холодов на полюсах и такой жары на экваторе. Будут упоминаться несколько городов Элкона. Лагас - ближайший к Тегре - приморский город развлечений. Паламо - город-офис для обеспечения нужд Лагаса. Турн - горнолыжный курорт. Керт - город сомнительных и не совсем законных в других мирах развлечений, в Тегру как раз можно попасть по дороге из Лагаса в Керт. Марадж - космопорт. Упоминается Вириан - планета учёных, где ведутся самые перспективные разработки.

На востоке находится Стиим. Мир стимпанка, деловой партнёр Тегры - в Элконе последние несколько лет держится мода среди коллекционеров и оригиналов на стимпанковские штучки.

На юге дорога переходит в тропу, а потом теряется в лесах Джангла - такое название дали жители Тегры миру, покрытому влажным лесом. Там присутствуют некоторые следы цивилизации - развалины древних городов и храмов, но им уже несколько тысяч лет. Разумная и полуразумная жизни в Джангле отсутствуют.

На западе лес Тегры переходит в сухую равнину "Долины ужаса" - среди поднимаемых ветром клубов красноватой пыли иногда мелькают странные создания, нападающие на всякого, кто пытается перейти границу.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 10. стр. 4.

Сообщение LebedKate » 01 апр 2017, 15:49

Стоило несколько дней не заходить на форум, и столько пропустила. Лихо у тебя подковёрные игры закручиваются, с интересом наблюдаю, хотя в голове часто всплывает принцип существования рядового менеджера
Скрытый контент: показать
дави ближнего, сри на нижнего :mrgreen:
.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 10. стр. 4.

Сообщение Kana Montero » 01 апр 2017, 23:45

LebedKate,
Скоро промежуточная развязка, середина сезона, уже всё отснято, так что выкладывать буду довольно оперативно.
Принцип "хороший", частично его можно будет применить к ситуации, которая сложится дальше.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 10. стр. 4.

Сообщение Kana Montero » 02 апр 2017, 01:26

У Анны роль второстепенная, по крайней мере, пока. Но это не значит, что я не люблю эту красавицу. Она мне очень напоминает выросшую подругу детства и юности, Аню.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 12. стр. 4.

Сообщение Kana Montero » 02 апр 2017, 13:37

Серия 12.

Тегра. 31 июля 15 года. Данька.

Изображение

Сине-серая махина космического корабля занимала половину поля сразу за зданием базы. Рюкзаки для вылазки были собраны, данные разведчика розданы всем участникам экспедиции. Новый мир был прекрасен – огромная планета, четыре больших материка и десяток архипелагов, море и суша примерно в равной пропорции, земля покрыта лесами, небольшие полярные ледяные шапки, «гораздо меньше, чем на Земле» - сказала Анна. И города, точнее то, что от них осталось. Округлые здания почти не пострадали от времени, только потеряли окна и заросли вьющимися растениями, дороги в прекрасном состоянии, даже несколько кораблей в портах. Но самый большой интерес представляли пока не они, а странный источник электромагнитного излучения посреди практически девственного леса. «Очень похоже на секретный военный объект», - сошлись во мнениях полковник Тодд и Алекс. Его и выбрали в качестве первой цели, а города никуда не денутся, стояли же они как-то эти 50 лет. Рейд назначили на 31 июля – стартовать в начале месяца было плохой приметой.
На полигоне возле корабля собрались не только участники рейда:
- Почему-то сегодня мне так не хочется отпускать тебя, дорогой! - Аиша улыбалась сквозь слёзы, провожая мужа.

Изображение

Данька, умилялся, глядя на них, и очень жалел, что Олесю, в отличие от миссис Тодд, на базу не пускают.
Алекс в последний раз набирал базу:
- Да, Ольга, мы уже в сборе, готовы к отлёту, запуск через 10 минут... Капитан, что Вы делаете? Это всего лишь рация, на ней нельзя проверить контактик!

Изображение

- Сейчас дошутитесь у меня, старший лейтенант! Мне срочно НАДО ПОЗВОНИТЬ! – Морозова смотрела Алексу в глаза, слегка прищурившись.
- Сожалею, Ольга уже переключила нас на внешний режим, теперь выйти на связь можно будет только из того мира, - мужчина спокойно выдержал злобный взгляд и понёс рацию на корабль.
Александра Морозова рвала и метала! Чтобы хоть кому-то испортить жизнь, она подкралась сзади к полковнику и нежно положила руку ему на плечо.
- Нам пора, не так ли? - голос был медовым, но во взгляде сквозило презрение, которое окатывало Аишу ледяной волной, - Нас ждут великие дела, а некоторым гражданским пора уже укачивать младенцев, а не заливать слезами серьёзные военные объекты!

Изображение

- Вам не кажется, капитан, что Вы забываетесь? - Тодд быстро осадил зарвавшуюся стерву, пока Аиша лепетала, что Ните уже почти четырнадцать, и укачивать кроху поздновато, - грузитесь уже! А тебе, рядовой, особое приглашение нужно? Почему рюкзак ещё на этой стороне от шлюза? – полковник рявкнул на зазевавшегося Даньку и снова повернулся к жене, - не переживай, мы ненадолго, рейд продлится максимум трое суток, и то если что-то пойдёт не так.
- Аиша, присмотрите за моими девочками, пожалуйста, - Алекс выглянул из корабля, - мало ли что!
- Да что с вами сегодня? Ничего не случится! Отставить панику и пессимизм! – полковник начинал злиться. Он терпеть не мог упаднические настроения накануне рейдов, - до встречи, моя птичка, не грусти.
Он поцеловал жену и, подхватив рюкзак, быстро взбежал по корабельному трапу.

Изображение
Последний раз редактировалось Kana Montero 03 апр 2017, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 12. стр. 4.

Сообщение Kana Montero » 03 апр 2017, 11:50

Ура! Мой многострадальный меч починили, теперь ничто ему не помешает появиться в третьем сезоне :clap: . Если я опять его не сломаю :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 13. стр. 4.

Сообщение Kana Montero » 03 апр 2017, 14:11

Серия 13.

Я не против того, чтобы быть воином, но я не хотел бы быть военным. Я не хочу выбирать между сердцем и приказом, между дружбой и уставом. Потому что я знаю, какой выбор придётся делать. (с) Рейнеке_лис

Мир больших трав. Первое посещение. (Анраон. 13542 год).

Изображение

Команда полковника Тодда уже несколько часов брела по густым зарослям гигантских растений. Теплый и ласковый мир на деле оказался влажным, душным и заросшим, как Робинзон через десяток лет пребывания на острове. Энергетическая аномалия оказалась всё ещё работающей атомной электростанцией.
- И вот что странно, сэр, мы уже пятый час бредём по этим "лопушкам", а ни одной зверушки так и не встретили, не говоря уж об аборигенах! А ведь на показаниях робота-разведчика были тропы даже в девственном лесу, - Алекс задумчиво посмотрел на полковника.
- Нам сейчас только не хватало отбиваться от какого-нибудь тигра... или гигантской лягушки, которая, судя по размерам этих твоих "лопушков" вполне может счесть нас мухами.

Изображение

Александра, отправившаяся на разведку, бесшумно выскользнула из-за куста, как лесная эльфийка:
- Парни, мы уже близко, заросли заканчиваются, а через пару километров, чтоб меня черти драли, Портал! И, похоже, рабочий! И вот ещё что: больше я сюда без шляпки, репеллентов и крема для загара не пойду!
Данька прыснул и поскользнулся, попытался ухватиться за ветку, но не удержался и полетел на землю под дружный хохот Тодда и Алекса, да он и сам внезапно рассмеялся, сначала нервно, а потом уже и весело.

Изображение

- Осталось только спуститься с холма, а там через каменистую пустошь до Портала, и мы уже дома! Как представлю, что через час буду отмокать в ванне...
- Капитан, да Вы мечтательница, пустошь ещё надо пересечь, да и холм крутоват для лёгкого спуска, и не слишком чист, так что вместо ванны Вас можно будет сразу в стиралку пихать вместе с формой и сапогами! - Алекс решил немного позлить Морозову.
- Отставить галдёж! - суровый голос Тодда оборвал смешки, и даже Александра умудрилась затормозить свой очередной скандал на повороте, - первым идёт Алекс, после спуска сразу связывается с базой, пусть ждут нас через час максимум. Затем Данила, за ним Александра. Я прикрываю отход.
- Да что тут может случиться, ну с холма на попе съедем, как на американских горках, - Алекс опять прикалывался с самой серьёзной миной, но, натолкнувшись на строгий взгляд полковника, моментально угомонился, - Есть, сэр!

Изображение

- Ольга, это Алекс, мы на подходе, через полчаса будем у вас, ну может через час. Связь пока не переключай, капитан хотела с кем-то поговорить... А, уже нет... ну тогда до встречи на базе.
Морозова отдыхала неподалёку, казалось, что она очень устала, но Данька опять почуял неладное, правда ему ещё предстояло спуститься.
Полковник появился из зарослей на вершине последним. Оставалось всего несколько шагов до спуска, как что-то обвило его ногу и шею и потянуло обратно в "лопушки".
- Бегите! Все! Быстро! Чёртова лианаааааа... - Тодд успел отдать последний приказ, прежде чем его затянуло окончательно. Александра выхватила пистолет, но стрелять было не в кого.

Изображение

- Все слышали приказ! Уходим! – Морозова в упор посмотрела на Алекса, Даньку аж мороз пробрал от её взгляда, потом вскочила на ноги, куда только делась давешняя усталость. Глаза её горели.
- Есть, мэм! - Алекс подхватил аппаратуру и, перепрыгивая с камня на камень, на ходу попытался вызвать базу.
- Но мы же не бросим его здесь?! - Данька судорожно пытался схватиться то за оружие, то за капитана, в попытке её остановить, - Надо биться, это же... неправильно!
- Ты слышал приказ?! - Морозова бросала слова, как камни в пересохший колодец, - Он сам так приказал! Вперед, живо! - на последнем слове голос её сорвался, и она почти завизжала, потом развернула Даньку и дала ему пинка.

Изображение

Алекс уже активировал Портал, и когда Данька и Александра добежали до него, шагнул в сверкающее окно, краем уха услышав выстрелы и крики, но вернуться уже не было возможности.
Данька уже практически подошёл к порталу, когда услышал выстрелы, и резкая боль пронзила его в районе колен. Парень упал, услышал ещё выстрел и вскрик Александры. Потом раздался последний выстрел и Данька провалился в темноту, напоследок успев подумать, что все выстрелы звучали слишком знакомо...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 13. стр. 4.

Сообщение Fibella » 03 апр 2017, 15:28

Ох-хох! Что же дальше! :shock: Так и знала, слишком уж спокойно и тихо было на милой зеленой планетке... :twisted: Надеюсь, пропавшие все же живы!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 13. стр. 4.

Сообщение Kana Montero » 03 апр 2017, 15:56

Fibella,
Ну как же без жести! :twisted: Завтра продолжение, кое-что прояснится, но не всё.
Скрытый контент: показать
Выживут не все. :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 13. стр. 4.

Сообщение Fibella » 03 апр 2017, 16:01

Нет, жесть я люблю, посему жду!
Скрытый контент: показать
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Выживут не все

Нормально :twisted:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 13. стр. 4.

Сообщение LebedKate » 03 апр 2017, 23:31

Так, картинки у меня категорически не грузятся, чтоб этому интернету пусто было :evil: Но даже без картинок динамика ухххххх какая! Теперь буду ждать продолжения.
Скрытый контент: показать
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Выживут не все.

Да мы привычные :twisted:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 13. стр. 4.

Сообщение Kana Montero » 03 апр 2017, 23:54

LebedKate,
Если что - все картинки есть у меня на фликре, на форуме тоже бывает, что не грузятся картинки.
Продолжение завтра, ещё одна серия отснята, а потом засада, нужен робот-ящер :shock: а у меня его пока нет :mrgreen: Но может найду в интернете.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 13. стр. 4.

Сообщение Ari81 » 04 апр 2017, 01:16

Прочитала сразу несколько глав - сколько интересных миров вы создали! Масштабный замысел!
Пока поняла только, что всё и все связаны. Действие развивается динамично, огорчает только, что люди, оказавшись, в столь удивительных мирах, подвержены всем земным порокам :?
Очень нравится Данька, надеюсь, что он выживет, почему-то он мне очень симпатичен :)
Заинтересовала Морозова - хоть и персонаж явно отрицательный, но с ней видимо связано много интересных загадок - любопытно узнать про ее мотивы больше.
Желаю скорее найти недостающего персонажа, чтобы продолжить столь захватывающую историю :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 13. стр. 4.

Сообщение Kana Montero » 04 апр 2017, 01:33

Ari81,
Люди всегда остаются людьми, где бы они ни были.
Данька... не буду спойлерить :roll:
Морозова персонаж по-человечески отрицательный, это не вселенское зло, как некоторые, а амбициозная женщина, идущая по головам.
Недостающий скорей не персонаж, а... Есть идея прифотошопить недостающее, так что сильно не задержусь :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 13. стр. 4.

Сообщение Kana Montero » 04 апр 2017, 13:08

Немного грустная серия, через несколько минут.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей