Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Aneily » 26 ноя 2015, 23:41

Kaiko, первые опыты прошивки. Как хорошо, что я сначала прошила, а потом узнала, что "не комильфо". Мне они нравятся)

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Lemoni » 26 ноя 2015, 23:44

Kaiko, до обитсу я так и не добралась :roll: До бждшки у меня были игровушки только: монстрики, ЭАХ и Мокси Тинс, ну и Барби. Барби, правда, ничейные, ни я, ни дочки их не любим. Заглядывалась на обитсу и азонок. Все выбирала-выбирала и... купила Анте:) Сейчас хожу по торговым рядам, смотрю на девочек и продолжаю собирать на Элин. Правда Антешка все время что-требует. Уже натребовала всякого, пару монстриков можно было купить, только они мне стали не интересны. Новые, по крайней мере. Своих люблю:) Если интересно, кто у меня живет, приглашаю в гости:) нажмите на яблочко под аватаркой, дверь и откроется:)
Триша очаровательнейшая девочка! Нарядами восхищена. Особенно джинсиками, розовой пелеринкой с капюшоном и платьем в стиле печворк. Зря вы говорите, что от шитья далеки. Я уже поняла, что вы из мастериц, способных сотворить что угодно, было бы желание:)
И еще очень нравится ваш стиль письма. Непрерывно улыбаюсь в процессе чтения:)

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Miss_Verona » 27 ноя 2015, 10:54

Kaiko, поздравляю с новенькой, очень красивая и нежная девушка) Наряды получились отличные, и, я согласна с Lemoni - вы настоящий мастер, который может из ничего сделать шедевр :D

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 27 ноя 2015, 15:03

Aneily, Не знаю, комильфо ли, но выглядит она отлично. Ниточки толстенькие, похожи на множество косичек =)

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 27 ноя 2015, 15:39

Lemoni, спасибо, сама кукольная тема располагает к постоянным улыбкам =))
Жаль вас разочаровывать, когда я только-только распушилась от похвалы, но накидка с капюшончиком и джинсы (джинсовый комбезик вы имели в виду?) - дело рук замечательного корейского сайта, который шьет одежду для бжд. (Вы никогда не пробовали примерить костюмчики вашей Антеши на монстриков? некоторые им очень идут =)

Ух ты, не знала, что "яблочки" так действуют)) пойду эскпериментировать =)

Lemoni писал(а):Kaiko,Типа, вот 4 обитсу уже одна бжд:)

Вот из-за этой фразы я предположила, что в вашей коллекции водятся и обитсу =)

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 27 ноя 2015, 15:41

Miss_Verona, спасибо)) надеюсь, ваше мнение не изменится со следующими постами :wink:

Аватара пользователя
Romantic mymble
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:25

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Romantic mymble » 27 ноя 2015, 19:47

Про азонок :D
У меня одна "полноценная" - недавняя Красная шапочка, она на теле S. Такая плотненькая и тяжеленькая девочка) У нее очень добротный родной аутфит с намеком на мори с кучей юбок-передничков и чудесных ботиночек.
И гибрид головы Ликки на XS. И будет еще один, я припрятала еще одну голову)) Это как раз то тело, на которое часто сажают харук. Оно тоненькое с милыми кривенькими ножками. Я знаю, что тела очень легко пачкаются от ткани - цветной или темной. Хотя Шапку я держу в родных горчичных гольфах, и проблем пока не было. Но на всякий случай я одеваю девочек в достаточно светлую одежду.
Тела очень приятные и немного шершавые на ощупь. Тяжеленькие) В принципе им доступны те же самые позы, что и, например, EAH. Только отличается немного схема работы. У них, например, нет шарниров в локтях, руки просто проворачиваются там в разиках. И в запястьях ладошки статичны. Они еще могу кавайно сидеть, разведя ножки от коленок в стороны.
Почти эссе у меня получилось, хотя я могу еще и еще)))

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Lemoni » 28 ноя 2015, 00:22

Kaiko, ой, я уже поняла, что некорректно высказалась и ввела в заблуждение, сорри :)
Ну после пальто меня сложно в принципе разочаровать, "я влюбленный" :D Но так как мы обсуждали шитье, платье в стиле печворк тоже вполне опровергает ваше утверждение о неумении шить:)
А от пуки пуки тоже одежка идет монстрикам? Надо попробовать, спасибо за наводку! Штанцы вряд ли, а кофточки вполне могут и пойти:)

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 28 ноя 2015, 00:30

Lemoni, от пуки-пуки не уверена, всё же они такие крохи. Зато я с большим удовольствием покупаю на кукольных выставках свитера и кофты, связанные для пукифи, и надеваю их на своих, ежащихся в приближении морозов монстриков =))

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 29 ноя 2015, 00:38

Солнечный день -это всегда повод не сидеть дома, даже если окружающая реальность, данная нам в ощущении, щедро присыпана снегом.
Особенно если она присыпана снегом, потому что, как выяснилось, моя славная Хлоя видела это белое странное крупчатое нечто только из окна и на картинках в любимых книгах.
Пришлось срочно утепляться (собственного зимнего наряда у Хлои не нашлось (чувствую себя просто хозяйкой-ехидной) - хорошо, что Саюри согласилась поделиться) и вылезать из теплой норы, дабы разъяснять на личном опыте, чем же зимний лес отличается от летнего.

Зиму Хлоя в целом одобрила - ей понравилось бродить по утоптанным дорожкам, и залезать в сугробы, и ловить ртом снежинки, и лепить (а уж кидать :wink: ) снежки...
Изображение
1.jpg
(А вот про отсутствие у барышни хотя бы одной водолазки и шарфика мне было высказано "фи", совмещающее в себе недовольный взгляд, достойный вдовствующей королевы-матери и весьма прозрачный намек на немедленную швейную активность =)

Пожухлая трава и полное отсутствие листьев поубавили её энтузиазм, но...
Изображение

Но потом Хлоя вспомнила недавно прочитанную книжку про индейцев, и решила, что из снежной норки и кустов получится отличная засада на коварных врагов :wink:
Изображение
0.JPG
12.JPG

Изображение
13.JPG

Малышка Юка неожиданно вызвалась составить сестричке компанию в этом героическом походе в большой (и окончательно промерзший) мир. Мой эльфенок-домовёнок оказалась на диво ответственной и, руководствуясь принципом "готовь сани летом, а елку в ноябре", отправилась в таинственный зимний лес выбирать самое пушистое хвойное в округе :wink: (или она просто не верит в мои способности?)

Сначала Юка заняла стратегически удачную позицию на горке: можно осмотреться, а потом и скатиться - так ответственное задание выполнять веселее
Изображение
9.JPG

После придирчивого осмотра моя "царица горы" перешла к более детальному изучению. Ходила от елки к елке, требовала поднять её к вершине и смотрела вниз, проверяя уровень пушистости, пробиралась к самому стволу, чтобы проверить его прочность... В общем, более въедливой инспекции этот лес ещё не видел. А казалось бы, кто тут взрослый и серьёзный (играет в индейца), и кто тут малыш...
Изображение
2.jpg

Вот эта елочка соответствует 28 пунктам из моего "Малого списка критериев для идеальной елочки", надо брать!
Изображение
10.JPG

Хотя вон та кажется более пушистая, и ветки у неё поразлапистее будут. Чем больше нижние ветки, тем больше моих подарков влезет под елочку... Перенеси-ка меня поближе! (Так вот в чем была хомячья интрига, а мы-то думали альтруизм, помощь по дому... :lol: )
Изображение
3.jpg

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 29 ноя 2015, 00:47

Romantic mymble, эссе - это просто замечательно =)) очень подробное и понятное даже для того, кто никогда не держал в руках азоночку =) Приходите с вашими девочками в гости в темку, будем все на них любоваться)))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Aneily » 29 ноя 2015, 16:47

Серьезный подход к елкам )

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение RinaZ » 01 дек 2015, 08:03

Kaiko, похоже, Хлоя и Юка отлично погуляли: холод им в теплых одеждах нипочем, а снег - отличный повод для игр) Очень понравилось фото Юки на горке.

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 04 дек 2015, 20:39

RinaZ, да, но, как оказалось, не нагулялись =)) Вчера мой домовенок снова отправился исследовать прилегающие к избушке природные объекты))
Оказалось, что в зимнем лесу можно не только елки присматривать - даже букетик умудрилась собрать :)

Изображение
8.jpg

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Miss_Verona » 04 дек 2015, 22:37

Kaiko, твоя Юки высший класс, такая бусечка ^-^ Последнее фото очень умилило)

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 04 дек 2015, 22:41

Miss_Verona, спасибо))) бусизмом и берем =)))
Как только обработаю, выложу ещё фотографий из этого похода :wink:

Аватара пользователя
Romantic mymble
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:25

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Romantic mymble » 04 дек 2015, 22:56

Kaiko, вот ведь правда Домовенок, такая деловая бусинка)) я свою иногда Домовёнкой обзываю, но она у меня деловая и "взрослая", и такие прозвища не одобряет :D

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 04 дек 2015, 23:01

Romantic mymble, у нас это не прозвище, а должность и ответственная обязанность =)) но до взрослости нам ещё расти и расти.
А ваша барышня получается уже совсем выросла? :)

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Lemoni » 05 дек 2015, 02:28

Какая Юка сладкая малышка, глаз не оторвать! Глазки совсем другого оттенка вышли, сероватые. И одежка чудесная!

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 05 дек 2015, 20:16

Lemoni, спасибо! рада, что вам нравится =))) глазки Юки - это нечто особенное. Они золотисто-карие у зрачка и серые по краю, так что при разном освещении (и в зависимости от изменчивого настроения модели) выглядят по-разному.

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 05 дек 2015, 20:48

Зимний лес - это не только зона произрастания Новогодних елочек, но и отличный полигон для тренировок начинающего рыцаря. Там очаровательная принцесса может, не опасаясь посторонних глаз (все местные белки прикормлены и обещали держать язык за зубами), тренировать тренировать навыки, необходимые каждому храброму воину:

1. Занимаем стратегическую высоту и осматриваемся в поисках стратегического противника.
Изображение
03.jpg

Изображение
1.jpg

2. Определив место дислокации стратегического противника, прокрадываемся в стан врага, соблюдая тишину и таинственность:
Изображение
02.jpg

... заранее заготовленный боевой снаряд держим наготове
Изображение
01.jpg

4. Метким выстрелом сражаем коварного врага
Изображение
0.jpg

5. Гордо смотрим в даль, а потом удаляемся в закат на белом коне (белого коня пока не выдали, пока просто смотрим):
Изображение
04.jpg

Но если уж особа королевских кровей собралась поиграть в снежки, то она должна делать это по-королевски - в лучшем из своих зимних нарядов :wink:
Изображение
2.jpg

Делом моих рук является валяная составляющая - уютная жилеточка с новогодним рисунком шерстью (заснеженная деревенька и новогодняя елочка); карамельный браслет и помпоны на шапочке. Всё остальное сшито замечательной мастерицей Teiho, с которой мы проводим совместную новогоднюю лотерею, призом в которой является этот утепленный комплектик =)

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Lemoni » 05 дек 2015, 21:50

Девушка все же очень красивая! ОЧень удачная модель для зимних пейзажей:) Фото классные получились, захотелось в снежки поиграть. Комплект красивый, водолазочка впечатлила, аккуратная, форматная. Но жилетка...это нечто невероятное! Микроскопические зимние домики! В голове не укладывается выкладывание такого сложного рисунка в таком мелком формате:) Вы уже можете блох подковать:) Ну или валенки им свалять:)

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 05 дек 2015, 21:56

Lemoni, Спасибо =)) до блох мне пока далеко, а вот валенки.. Мне как раз заказали новогодний наряд для Марисоль (девочка-бигфут, монстрик) - жилетку и валенки с еловыми лапками и остролистом. А она вся такая сложная и неформатная, и ножки у неё очень своеобразные.. Пока пытаюсь посадить жилетку по фигуре, а Мася от меня отмахивается)))

Аватара пользователя
Romantic mymble
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:25

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Romantic mymble » 05 дек 2015, 22:12

Kaiko, все жители, и принцесса в том, числе у Вас всегда по погоде! От жилетика глаз не оторвать 8)

Я ее зову Домовёнка иногда, но чаще по имени - Тейа (подарок, она действительно мой подарок от близкого человека)... Почему-то сложился довольно взрослый образ. Платьица определенной расцветки, черные туфельки. Сейчас избавилась от всех ее вещей и решила начать с нуля, менять не буду только макияж.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Miss_Verona » 05 дек 2015, 22:27

Шикарная девушка в шикарном костюме :D Очень красивве и живые фото :D

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 05 дек 2015, 23:10

Romantic mymble, интересно =) а начинание с нуля означает, что и образ Тейи изменится, или взрослость и серьёзность останутся при ней?

Miss_Verona, большое спасибо =)) Это была совместная вылазка вместе с Teiho, за что ей тоже громадное спасибо. Оказалось, что устраивать кукольную фотосессию вместе с другом куклолюбом гораздо приятнее, чем в гордом одиночестве - получаешь значительно больше удовольствия и гораздо меньше чувствуешь себя идиотом))))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15752
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Li-lu » 06 дек 2015, 21:17

Ух, ты спасибо за краткий курс юного рыцаря! :)
Красиво то как и бело..
Наряд просто класс!

Аватара пользователя
Romantic mymble
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:25

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Romantic mymble » 06 дек 2015, 22:37

Kaiko, мне, наверное, просто приелся уже ее образ, поэтому и хочется нового :roll: Ждем короткие темные волосы, новые глазки, новые туфельки... Посмотрю, изменится она, или останется все равно такое же ощущение от нее. Вот такая вот она у меня "дамочка"
Скрытый контент: показать
Изображениеpolka dot by Nadine, on Flickr Изображениеfriends by Nadine, on Flickr

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 06 дек 2015, 22:44

Romantic mymble, какая красота)))) как можно расстаться с таким паричком? рыженький да ещё и с хвостиками, просто прелесть!!! а туфельки настоящей леди, такие аккуратные. И вся такая девочка-аристократка, ах-ах!
Второй образ тоже очень хорош - такая серьёзная гимназисточка)))

Li-lu, спасибо))) рада, что вам нравится =) вчера мне заказали повтор жилеточки, так что опять прирастаю снежными домиками =)

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 08 дек 2015, 16:12

А у нас скоро ремонт!)))
Изображение
u.JPG

Предсказываю печальные посты о сборах паззла =) Вот это - полочка на письменный стол:
Изображение
1.jpg

Первый стеллаж уже освоен. А большая вишневая конструкция в будущем превратится в кровать-чердак.
Изображение
u1.JPG


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]