Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

zemlyanichka & TerraLina: Земля кукол

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение Naddel » 20 июн 2014, 17:44

TerraLina, Оля, твои фестивалки как всегда неотразимы! :) Как ты таких ровненьких, миленьких находишь? Я у нас видела всего парочку, но они такие кривущие, жуть! Пока искала Кло, успела купить две барбейки (это мои первые барби в коллекции) и теперь лимит кукол исчерпан.
Эбб у тебя тоже очень милые, я их раньше как-то не воспринимала, а на твоих фото зацепили :P , особенно с коктейлем.
Кстати, Нэнси такая интересная куколка, вот бы у нас такие продавались.

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 20 июн 2014, 21:19

Naddel, Вика ,привет!Я только первую выбирала в ДМ из целой кучи Клошек,причем у всех был один и тот же дефект ,левый зрачок меньше правого .Вторую купила последнюю в Метро .А третья вообще о чуду ,была одна и ждала меня аш 3 недели и такая красотка не кому не приглянулась.По одно время я тоже насмотрелась барбейской темы и прикупила себе три Фешионистас .Их еще не показывала.Так как не срослось у меня с ними.
Эбби это отдельная песня,у них молды мне кажется разные,кофейная более нежная .А почему Нэнси у вас не продают?У нас их очень мнооого.Только цены за облачны.
Ань,а третью девочку ,ты права ,пока желания менять нет :mrgreen: Но возможно это пока,поживем увидим :wink:

Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение Naddel » 20 июн 2014, 21:38

TerraLina писал(а):По одно время я тоже насмотрелась барбейской темы и прикупила себе три Фешионистас .Их еще не показывала.Так как не срослось у меня с ними.


вот и у меня как-то пока не понятно отношение к ним. Недавно на день рождения себе купила Терезу и Барби с прошитыми ресницами из серии Barbie Style 2014, в магазине вроде понравились, а дома как распаковала, так и не поняла, зачем купила :roll: Уж больно мелкая у них голова и волосы о жути жирные и еще такие реденькие. Так что стоят на полке, пока присматриваемся друг к другу. Даже дочке моей барби вообще не нравятся, она как и я на монтсриках и мокси тинзах помешана :D Оль, покажи Фэшионисток, если есть фотки.
TerraLina писал(а):.А почему Нэнси у вас не продают?У нас их очень мнооого.Только цены за облачны.

я один единственный раз видела в Анволе по-моему подобную куклу (там еще с мотоциклом и ребенком вроде была), но от цены просто обалдела, больше 80 евро стоила. И в то время я как раз только заболела куклами мокси тинз, так что не особо на нее обратила внимания. А сейчас бы такую прикупила бы... :mrgreen: Но цена, да, заоблачная.

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 20 июн 2014, 21:59

Naddel, у меня фото всех девочек нет ,но есть голова настоящей Барби на дубовом теле ,которую я пересадила на тело Фэшионистас.
Купили вот такую куколку дочери поиграться за 50р ,а у нее оказалась настоящая голова Барби только не смогла ее опознать.Волосы у нее просто сказка ))
Изображение
Изображение
А вот такая она сейчас.
Изображение
Изображение
Изображение
Еще находила такую голову
Изображение
Завтра постараюсь всех сфотографировать

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 21 июн 2014, 13:39

Naddel, Вика ,вот мои девочки.Все головы не родные)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 21 июн 2014, 21:40

А мы сегодня пирожки стряпали.Приятного аппетита ,гости дорогие :wink:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 28 июн 2014, 17:39

Вязать я не умею ))но очень хочется)))Платье связалось быстро ,только времени все не было обкатать его)Целыми днями гуляем с детями .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Подсели мы с "детьми" :mrgreen: на яйца с монстрами.Младшую Кло сегодня взяли с собой .
Изображение

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 29 июн 2014, 22:29

Всем доброй ночи!Вчера в семействе Свинки Пеппы прибыло .Приехала в гости крольчиха .И тут же начала проказничать.
Пошла я вечером ягодок покушать ,а там ...
Сидят они ,сама невинность ))
Изображение
Что это у вас тут происходит,ничего особенного мы уже уходим)))
Отлучилась на минутку ,возвращаюсь ...и вижу)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Девочки,Педро не забудьте :D
Всем сладких клубничных снов :wink:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение Luresia » 01 июл 2014, 15:39

Какая забавная фотоистория :) Багажник маловат, а то можно было бы еще больше клубники утащить))

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 08 июл 2014, 14:10

Luresia, спасибо!) Багажник действительно маловат))Но другим разжиться не удалось :D
Мы с детьми подсели на шоколадные яйца .Я собираю монстров,сын уже до собрал трансформеров,а Варе понравились Баби)(Барби).Ну,и я с ней.В магазине на меня уже как на дурочку смотрят))прихожу периодически трясу яйца :mrgreen: Почила в инете ,что у многих есть закономерности при выборе Барби ,только не все они работаю).Я выбираю самые тяжелые ,иного те что бренчат самую малость ,иного те,что не издают звуков.Еще прочитала ,что выбирают по весу на граммы))и как это интересно,с весами ходят что ли?! :mrgreen: (мне еще только весов не хватает и можно уже вызывать 03 :mrgreen: )А еще прочитала ,что яйца надо брать с Барби в черном пиджаке ,типа 100% барби.Этот способ я не опробовала ,тк не нашла у нас в магазинах .Но при случаю куплю обязательно)Расскажу.
Вот фото тех девочек ,что у нас уже есть.
Изображение
Сегодня выбрали с дочей по яйцу и в каждом была Барбейка одна и та же(как говорят редкая))))везет нам)Есть целых три штуки на обмен ,может кого интересует пишите )
Забыла показать свое добро))Клодинки размножаются со скоростью света.Обнаружить девочек в шарах очень легко,подставочка издает характерный звук.Но вот найти нужную трудно не просвечивают они :D
Изображение
а Дракулаура то с характером)))
Изображение
Последний раз редактировалось TerraLina 08 июл 2014, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 08 июл 2014, 14:20

А еще ездили в гости и в подарок прихватили с собой такую Барбейку .
Изображение
Она была по 250р в ДМ .Боже как же в детстве я мечтала о такой ,но у вы .Вскрыла ее хозяйка и я как маленькая вцепилась в нее.И прелесть ее в том ,что она не шарнирка,так и хочется в нее поиграться :mrgreen: Еще там была Никки с челкой мечта прям ,но жаба задушила меня)да и муж ругает уже)Каждый день таки подмывает съездить за ней,вдруг ждет меня там)?!
Нашла у племяшки вот такую мокси под тинс)Видела всякие разные ,а такую впервые
Изображение
Изображение
Всем удачного вечера :wink:

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 13 июл 2014, 14:40

Мыши плакали ,кололись ,но продолжали жрать кактус))Очередной мой вязаный "шедевр"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 13 июл 2014, 17:35

Вот такая веселая компания у меня на собиралась :)
Изображение

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение kondyurina_anna » 13 июл 2014, 21:02

TerraLina, очень милый "кактус" получился... Очень нежное, воздушное платье!!! Красота!!!

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 13 июл 2014, 22:12

kondyurina_anna, кактус то ,дааа,сама от него балдею :D

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 15 июл 2014, 13:40

Всем привет!Клео увидела фото Клодинки и тоже запросилась :) .Вот ,что получилось.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Katriona18
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:40
Откуда: Ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение Katriona18 » 15 июл 2014, 20:20

Ох, Оля, какие красавицы Клодин и Клео!! Загляденье! Платья очень миленькие! :) Мне очень понравились!! Тоже хочу собраться что-нибудь связать..А ты на глаз или по какой-то схемке вяжешь??
Скрытый контент: показать
Кстати, я наконец-то купила фестивальную Клодинку! На самом деле она оказалась самой красивой из Клодинок.. Вот только с тенями не знаю пока как быть..

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 15 июл 2014, 21:46

Katriona18, Катя спасибо!Вяжу только на глаз,постоянно примеряя.
Поздравляю с новенькой,скорее показывай.Она самая бесподобная,купив три таких я поняла ,что это идеальная монстра для меня :D А,что с тенями не так?!Ты желтые убрать хочешь?Я вот боюсь даже трогать ,еще в глаз заеду ,реветь буду)))
А мне щас муж не разрешает кукол покупать,ругает)Славо богу брать щас в магазине не чего :mrgreen:

Аватара пользователя
Katriona18
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:40
Откуда: Ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение Katriona18 » 15 июл 2014, 22:27

Оль, я ее купила насмотревшись твоих фоток в очередной раз, ты меня просто влюбила в нее.. Теперь вот насмотреться не могу :D И понимаю, почему у тебя их уже три! Тени блестючие мне не очень нравятся, но стирать опасаюсь..Не дай Бог ресничку сотру.. Наверное смирюсь..И с ними она милашка :roll:
Скрытый контент: показать
Вообще моя любовь к Монстрам, а особенно к Клодинке и Клео, полностью твоя заслуга!! Раньше я вообще к ним была холодна. Но в один прекрасный момент начали появляться твои няшные фотки..и все.. Теперь у меня их трое.. :D Что самое печальное, так то, что мне приходится шифроваться..О них никто не знает.. Не разделяют мои близкие мое увлечение куклами :?

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 16 июл 2014, 09:27

Katriona18, Катя,я даже и не знала ,что на тебя оказала такое влияние своим фотками.И не верится ,что я так могу.Спасибо ,что рассказала это очень ценно для меня,знать что ты не один))) и то ,что ты делаешь кому нибудь надо.
Мне кажется ,тени совсем ей не мешают.Пройдет время и ты вообще перестанеш на них обращать внимания.
"Играть"в куколок тайком тяжело.Да как такое вообще может быть?!Муж и мама хотя и подсмеиваются надо мной и иногда ругают за очередного монстра,но играть разрешают))))Понимают ,что дома сидеть тяжело ...хочется чем то заняться.Надо срочно приехать к вам в гости с куклами :D Тогда твои скажут ,что ты еще молодец и не скупаешь магазины))))А дочка во что играет?Не любит монстриков?

Аватара пользователя
Katriona18
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:40
Откуда: Ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение Katriona18 » 16 июл 2014, 09:48

Приезжайте, буду рада! :) Правда с моими это не прокатит.. Мама посмеивается при очередной покупке, а муж вообще не понимает, считает это полной ерундой и блажью :( При том, что он видел далеко не всех... :D Я могу возится с ними, особенно фотографировать, только тогда, когда дома никого нет, что бывает очень редко.. Если я буду это делать при всех, вообще у виска будут крутить и подумают, что я сошла с ума..Вот так вот у меня, к сожалению :? Поэтому предлагаю когда-нибудь организовать монстровстречу :roll:

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение kondyurina_anna » 16 июл 2014, 11:15

TerraLina, Оля, чудесное платье у Клео!!! Ты где-то писала, что на вязанных вещах не делаешь застежку вообще... Подскажи, как тогда они у тебя держаться и одеваются? На Клео верх платья прям по фигуре... как такое можно без застежки связать, раскрой свой секрет? Какими ты спицами вяжешь?

Про Клодин, я тоже вначале на нее внимание не обращала, не собиралась ее покупать, но после твоих фото, куплю, обязательно, как только куплю ранее запланированных... И постараюсь именно фестивальную, она замечательная!!!

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 16 июл 2014, 14:38

kondyurina_anna, правельно правельно ,бери фестивальку она самая лучшая)))
Платье Клео нам подарили ,спицами я не умею вязать( и у него сзади есть маленькая кнопка.
А платья крючком без застежки ,просто вверу делаю одну лишнюю петлю воздушную и не туго вяжу.Бедра проходят нормально,чуть с применением силы))

Аватара пользователя
Anetka23
Кукольник-фанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение Anetka23 » 16 июл 2014, 17:54

TerraLina, тоже не могу налюбоваться на вашу Клодин. Я работаю в детском интернет-магазине и у меня под боком выставлена Фестивальная Клодин, я её уже всю затискала и обсматрела, Ох, чует моё сердце, что пойдёт она ко мне жить, и глядя на ваши фото, я с каждым днём убеждаюсь в этом всё больше и больше :lol:
Скрытый контент: показать
Заходите и к нам в гости: viewtopic.php?f=14&t=45281

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 16 июл 2014, 23:12

Anetka23, нуууу,все девочки вы меня засмущали))Конечно берите ,несколичко не пожалеете!
А мы сегодня с мужем вырвались в Ленту без детей и я таки успела повыбирать яйца монстер хай по весу.Нашла одно 34гр, там оказался полумесяц, он такой милый и так классно светится в темноте))Еще было очень много киндер барби(не проходите мимо))) я и их успела взвесить )))выбрала 33гр и о чуда попалась Барбейка.Правда повторная ,но ничего поменяемся)
Всем сладких снов :wink:

Аватара пользователя
Katriona18
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:40
Откуда: Ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение Katriona18 » 18 июл 2014, 20:41

TerraLina, Моя новая девочка пришла к твоим знакомиться! :)
Изображение

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение kondyurina_anna » 19 июл 2014, 08:27

TerraLina, Оля, у тебя Кло без перчатки, кисть поменяла или стерла перчатку?

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 19 июл 2014, 22:14

Katriona18, очень красивая девочка.Заходите к нам по чаще :wink: А платье ты ей сама сшила?
kondyurina_anna, я ей перед фотосетом поменяла кисти,а то с перчаткой как то не очень смотрелось.
Сегодня опять выбирала киндер яйца с Барби по 33 гр ,обе с барби ,но две одинаковые)теперь их у меня аш 4 ре))

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 20 июл 2014, 13:47

Добрый день!Покажу вам сегодня моих оставшихся куколок(и как оказалась это не все ,еще забыла Сельванов) купленных по мега цене в Метро ,еще в прошлом году.
Начну с самой первой куклы которая поселилась у меня дома,когда доче было месяцев 7,я купила на распродаже в ДМ .Это Готц Ханна малышка.Милейшее создание ,из коробки не доставала думала может поменяться с кем нибудь на большую Ханну или продать.Но пока она живет у меня и ничего не придумалось.
Изображение
Изображение
Следом за ней(для дочери )))) у нас появился дом ЛителПетшоп
Изображение
Вот такие малышки ждут своего часа.Они такие классные,сама б игралась)))
Изображение
Девочки МТ ,ждут когда я наконец таки закажу полочку и они смогут выбраться из коробок.
Изображение
Ну и конечно мои любимые МХ))Этот набор опять же куплен в Метро всего за 1500р.Моя прыгала до потолка от радости .Их было целое море,нашлось из чего выбрать.Вообще с появление у нас этого магазина у моих детей теперь только качественные, оригинальные игрушки ,да еще и по очень низким ценам .
Изображение
Давняя хотелка ,Торалей.Туфли уже прихватизировала Клодинка))))))
Изображение
Вот вроде и все,ой,нет!Вчера мы были в Метро и нашли там Пини Понов аш по 49р ,всех что остались я хапнула от жадности :mrgreen: Люблю их,они такие позитивные.
Изображение
Спасибо,что заглядываете.Всем приятного выходного :wink:

Аватара пользователя
Katriona18
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:40
Откуда: Ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение Katriona18 » 20 июл 2014, 21:32

TerraLina, Оля, да у тебя целый магазин игрушек дома :) Повезло твоей дочурке! Большой выбор для игр! Насчет платья для фестивальки-это был мой первый опыт пошива одежды для МХ :oops:
Скрытый контент: показать
Оль, а ты случайно не знаешь, в Метро где можно карты взять, чтоб проходить туда? У меня была не моя, так она просрочилась..и меня как-то не пустили :(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей