Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 08 май 2012, 11:04

Nasty писал(а):Солидный эээ ммм т е мужчина в годах? Если да то думаю Джеймс Бонд или Дедушка из счастливой семейки ей подошел бы (из не шарнирных Рет Батлер) На крайний случай можно аокнуть кого-нибудь. Удачи в поисках. Счастья заслуживает каждый, кто бы что ни натворил.


Спасибо за пожелания. Вот у меня тоже была мысль на счёт Рета Батлера, солидный мужчина за 45 лет, очень симпатичный в самый раз моей Веронике. Дедушка всё таки очень староват мне кажется, либо может экшан подойти с лицом зрелого мужика. Рыскаю в поисках пока, попутно коплю денежку, мне же ещё Леру и Алекса "овзрослить" надо, а то они пока в виде малышей с Вероникой живут.))))
Я тоже считаю, что Вероника заслуживает счастья и вообще она моя первая, мая память о счастливом детстве, так что мужчина у неё будет, это только вопрос времени.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 08 май 2012, 11:10

Tammi23 писал(а):Не знаю, мне кажется, маттеловские Кены как-то не будут смотреться гармонично рядом с нашей Вероникой. Но это только моё мнение. Но влюбиться Вероники точно надо. Думаю, тогда она и сама поймёт, что была неправа.
Ой, Лиз, я пока болею. Ангина моя затянулась что-то.


Выздоравливай, Танюш, поскорее. Я вот тоже простыла, второй день с соплями и горло болит жутко.((((
Да любовь может многое изменить в душе Вероники, и то что она была не права она итак поймёт со временем.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Встреча с Райном.

Сообщение Arvin » 09 май 2012, 01:47

В течении нескольких дней сёстры Меттел вместе с Деном опрашивали соседей, но увы молодого человека никто не признал. Ни родных, ни близких Дэниела в своём ройоне они не нашли. Тогда Энжел решила обратиться к давнему другу Райну, который работал в полиции и мог чем-то помочь. Райн О'Нил знал сестёр с детства, они практически выросли на его глазах,а его отец дружил много лет с их отцом Владом. Энжела договорилась встретиться с Райном в городской оранжереи днём, когда у того будет перерыв на обед. По телефону она мало что объяснила, сказав что всё расскажет при встрече.
Изображение
Энжел стояла и ждала Райна.
Изображение
"Ну где же он?" думала Энжи поглядывая на часы. И тут наконец появился он, приветственно махая рукой
Изображение
Райн: Привет, красавица! Не меня ждёшь?! :)
Изображение
Энж.: Привет, Райн! Рада тебя видеть. :)
Изображение
Райн: Анжелика, а ты всё прекрасней и прекрасней, чудесно выглядишь. :)
Энжел: Ой, ладно тебе. :oops: Ты тоже отлично выглядишь. :)
Изображение
Райн: Ладно, закончим обмен любезностями. Так что у вас стряслось? По телефону я так толком ничего не понял.
Энжел: Знаешь тут в двух словах не объяснить, но мне кажется только ты можешь нам помочь. Давай прогуляемся по оранжереи и я тебе всё подробно расскажу.
Изображение
Райн: Хорошо. Но давай пройдёмся вон до того деревца и пойдём на выход, я тут одно замечательное кафе знаю, можно и перекусить и всё обсудить. :wink:
Энжел согласилась. Она рассказала ему про их с сестрой "находку" и попросила Райна узнать, не ищет ли кто-нибудь парня с похожей внешностью. Ведь должны же быть у него какие-то близкие, которые могут его искать (парня дома уже несколько суток не было). Райн очень внимательно выслушал Энжел и обещал помочь.
Изображение
Райн: Анжелика, Энжел... Ты и твоя сестра всегда могут рассчитывать на мою помощь. Но знаешь, я думаю вы всё таки опрометчиво поступили, пустив к себе незнакомого человека, он может оказаться кем угодно, даже беглым преступником. (говоря эти слова Райн взял за руку Энжел)
Энжел: Райн, он совершенно не похож на преступника! К тому же ни лжи, ни опасности я от него не почувствовала. Похоже этот человек действительно попал в беду. Его могли оглушить, ограбить и бросить в подъезде.
Изображение
Райн: (всё ещё держа руку Энжел) Хорошо, я постараюсь всё узнать. А ещё я лично хочу пообщаться с этим парнем, ну и отпечатки пальцев было бы не плохо у него взять, так на всякий случай пробить по нашей базе.
Энжел: Если тебя это успокоит, то возьми отпечатки, но уверяю тебя, Ден не преступник!
Райн: С чего ты так уверенна?! Бывает, что преступники имеют весьма приятную внешность и манеры. Так что лучше перестраховаться, чем потом желеть. И ещё, пока этот тип живёт у вас я буду заходить к вам по-чаще. И не возражай! Это для вашей же безопасности. Ты и Энбер мне не чужие люди, также как и ваши родители, поэтому я, кхм. в какой-то степени в ответственности за вас.
Энжел: Спасибо тебе, Райн. Ты как старший брат для нас. Чтобы мы без тебя делали! ))) Хорошо, я согласна, проверь всё. Можешь cегодня вечером прийти к нам в гости на ужин? Я что-нибудь вкусненькое приготовлю. :wink:
Райн: О, отлично! Звучит очень заманчиво. :) Приглашение принято, с удовольствием проведу у вас вечер. А теперь пошли в кафешку, я ещё не обедал и потому ужасно голоден, а на голодный желудок думается плохо. :)
Они пошли в кафе, где перекусили и ещё полчаса поболтали о том о сём, после чего Райн умчался на работу, а Энжел пошла по магазинам, надо было купить что-нибудь к предстоящему ужину.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 09 май 2012, 01:55

И бонусом Энжел и Райн.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Прикосновение рук...

Сообщение Arvin » 09 май 2012, 02:29

Прикосновение рук...
В тот же вечер.
Изображение
Пока Энжела была на кухне, Дэн и Энбер, сидя на диванчике, вели оживлённую беседу.
Изображение
Точнее Эн говорила, а Дэн её внимательно слушал.
Изображение
Во время беседы Энбер, как бы невзначай накрыла своей ладошкой ладонь Дэниела. Тот не стал убирать руку.
Изображение
А спустя время вторая ладонь молодого человека накрыла ладошку девушки. В следующий миг их глаза встретились. Эн замолчала, возникла неловкая пауза... Но тут в комнату вошла Энжел, держа на руках Жульку
Изображение
Энжел: Извините, что прерываю вашу беседу, но не могли бы вы помочь мне накрыть на стол.
Изображение
Энбер: Да-да, конечно. Прости что-то мы заболтались совсем. Сейчас, поможем.
Изображение
Энжел: Спасибо. А то Райн уже должен скоро прийти.
Последний раз редактировалось Arvin 05 ноя 2012, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!

Сообщение Arvin » 09 май 2012, 10:11

Изображение
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Diorina » 09 май 2012, 11:51

Лиза! С Праздником!
Очень милая тема! Персонажи симпатичные, истории интересные , чувствуется (пока бегло изучила), фотографии хорошие!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 09 май 2012, 12:03

Diorina писал(а):Лиза! С Праздником!
Очень милая тема! Персонажи симпатичные, истории интересные , чувствуется (пока бегло изучила), фотографии хорошие!


И тебя с праздником!!! Спасибо, что зашла в гости.))) Заходи ещё, буду очень рада. :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Куклополка.)))

Сообщение Arvin » 09 май 2012, 14:30

Хочу выложить фотку моей куклополки, чтобы показать как они у меня живут.
Изображение
Вся компания в сборе, кроме Райна и молявок.
Изображение
Дэн, Эн и Вероника, ну и молявочки на заднем плане.)))
Изображение
Молявки: Машка и Лерка.
Изображение
А вот это мной было замечено на днях. По ходу назревает роман. :)
И поближе:
Изображение
и забегая вперёд:
Изображение

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nadine_spb » 09 май 2012, 16:07

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 10 май 2012, 15:02

Хорошо пока их не много, я своих уже не знаю куда приткнуть полок для книжек не хватает не то что для домиков жителей :(

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 10 май 2012, 16:08

А мне показалось, что у товарища полицейского что-то есть к Энжел. Всмысле, он к ней относится не просто, как к подруге детства. :oops:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 11 май 2012, 00:27

Nasty писал(а):Хорошо пока их не много, я своих уже не знаю куда приткнуть полок для книжек не хватает не то что для домиков жителей :(


Да, пока место с избытком хватает, хочу ещё кухню им сделать. Уже присматриваю мебелюшку.
Настя, как говорится : в тесноте, да не в обиде!))) Зато у тебя БОЛЬШАЯ и очень замечательная куклосемья, я пока только мечтаю об увеличении числа моих кукложителей. Не будет хватать места, что-нибудь придумаю, а пока пусть шикуют в отдельных апартаментах.))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 11 май 2012, 00:29

Tammi23 писал(а):А мне показалось, что у товарища полицейского что-то есть к Энжел. Всмысле, он к ней относится не просто, как к подруге детства. :oops:

Мне тоже так показалась. У меня с того дня как его купила, ощущение, что он всё время поглядывает на Энжел, на её сестру даже не смотрит.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 11 май 2012, 00:32

Понимаю... у меня Малдер тоже капризы начал показывать. Ни на кого из моих девчонок не смотрит. Сидит грустный какой-то. Первый раз у меня такое с Кеном.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 11 май 2012, 01:34

Tammi23 писал(а):Понимаю... у меня Малдер тоже капризы начал показывать. Ни на кого из моих девчонок не смотрит. Сидит грустный какой-то. Первый раз у меня такое с Кеном.


Значит, среди них нет той, кто ему нужна. Предёться тебе ему подругу искать, чтобы он не грустил. А у меня вроде как две пары наметились: Ден и Энбер, Энжел и Райн.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 11 май 2012, 01:41

Да уж, придётся ему новую барышню искать.
Очень рада за твоих! Они у тебя девушки очень красивые.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Фотосессия Энбер и Дэниела.

Сообщение Arvin » 11 май 2012, 01:53

Недавно Энбер уговорила Дэна поучаствовать в совместной фотосессии для рекламы чего-то там. Фоткались они на обычном фоне, потом должны были картинку наложить.Но фотосессия была не простая, Дэн и Эн должны были изобразить счастливую и рамонтичную парочку. Некоторые снимки Эн оставила себе. Вот эти снимки:
Изображение
Изображение
По началу Дэн стеснялся и был немного скован.
Изображение
Изображение
но потом дело пошло:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 10 дек 2012, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 11 май 2012, 11:35

Очень красивая пара!
Но всё же немного удивляет, как девушки не боятся жить с абсолютно незнакомым мужчиной под одной крышей? Они ведь совершенно ничего про него не знают.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Просто фотки Энбер и Дэниела.

Сообщение Arvin » 11 май 2012, 23:16

У меня довольно много накопилось фоток моей сладкой парочки. В последние дни я их часто фотографировала вместе, на последней съёмки они у меня упали друг на друга, я поняла это СУДЬБА. Теперь они вместе, а значит и история дальнейшая будет развиваться несколько иначе, чем я представляла в начале.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот тот момент когда они во время съёмки упали, и упали именно вот так, я им позу не меняла, быстро сфоткала, как есть. Судите сами.))))
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 11 май 2012, 23:20

Tammi23 писал(а):Очень красивая пара!
Но всё же немного удивляет, как девушки не боятся жить с абсолютно незнакомым мужчиной под одной крышей? Они ведь совершенно ничего про него не знают.

Пока не знают, но Райн уже ищет ответ на вопрос, кто этот незнакомец.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 11 май 2012, 23:31

У меня редко когда удается предугодать дальнейшее развитие и кто с кем будет в итоге. Я так рада что эта парочка вместе.
Эм тут Влад просит кое что передать им: "Дорожите каждой минутой, любите, храните этот огонек и пусть он превратиться в неугосающее пламя, пока вы есть друг у друга. Будьте счастливы!"

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 11 май 2012, 23:49

Nasty писал(а):У меня редко когда удается предугодать дальнейшее развитие и кто с кем будет в итоге. Я так рада что эта парочка вместе.
Эм тут Влад просит кое что передать им: "Дорожите каждой минутой, любите, храните этот огонек и пусть он превратиться в неугосающее пламя, пока вы есть друг у друга. Будьте счастливы!"


Спасибо, Настя.)))) И спасибо Владу, за тёплые слова, Дэну и Энбер очень и очень приятно.))) Надеюсь всё у них сложится.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 12 май 2012, 19:26

Пропустила кусочек :oops:
Кажется Райн к Анжел испытывает более теплые чувства нежели она к нему :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 13 май 2012, 19:58

Nasty писал(а):Пропустила кусочек :oops:
Кажется Райн к Анжел испытывает более теплые чувства нежели она к нему :roll:


Для неё он просто хороший и надёжный друг,а вот для Райна Энжел больше чем просто подруга детства.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Фотосессия Энбер и Дэниела.

Сообщение Nadine_spb » 15 май 2012, 09:37

Изображение
Вот эта фотография очень понравилась, она такая динамичная и настоящая :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 15 май 2012, 14:32

Nadine, спасибо. Приятно, когда твои работы нравятся. :oops: :)
Сама тащусь от этой фотки, когда снимаешь, особо не видно результат, а вот уже на компе, от некоторых фоток, ТАКОЙ энергетикой прёт, что невольно забываешь, что это куклы. Они как живые, иногда мне кажется, что они живут своей жизнью у себя на полке (как в мультике "История игрушек" :D ), а я уже как сторонний наблюдатель. :D ))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обновочки Энбер, коррекция губ Вероники.

Сообщение Arvin » 15 май 2012, 22:55

Изображение
Вот такую кофточку я сшила моей Энбер по выкройки с форума. Ворот решила украсить вышивкой из бисера.
Изображение
Изображение
Брючки из набора одежды, который я когда-то покупала. В набор ещё входил свитер и курточка.
Изображение
здесь Эн явно позирует)))

Ещё я попыталась исправить дефект губ у Вероники. Уж не знаю, что я там с ней в детстве делала, но это явно не пошло Веронички на пользу. Вообще-то я не особый сторонник перерисовки, особенно если не умеешь это делать, можно только куклу испортить, но то что у неё стало с губами мне не давало покоя, вот и решилась наконец. Поскольку красок у меня пока никаких нет, рисовала лаком для ногтей. Результат мне не очень нравиться, наверно всё таки перерисую, когда будут необходимые краски и тонкая кисточка. А пока так.
Изображение
И крупном планом:
Изображение
Изображение
И для сравнения, то что было:
Изображение
Обращаюсь к всем читателям моей темки:
Как думаете что лучше? И оставить её так или всё же перерисовать ещё раз?
Пишите ваше мнение по этому поводу.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 16 май 2012, 07:08

Кофточка очень понравилась. По началу думала что это готовые цветочки, а как почитала и присмотрелась, ах, обшит весь ворот бисером :o Красота, просто и при этом нарядно получилось.
Губки мне нравятся, твоей Веронике повезло больше. У моей практически нет нижней губы, такой ее сделали, причем я это заметила когда выросла, в детсве как то не обращала внимания.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 16 май 2012, 13:40

Молодец! Кофточка простенькая, но очень со вкусом сшита и обшита бисером.
Помню, в детстве у моей Кристины были те же проблемы с губками. Но так как аккуратно рисовать я никогда не умела, то я и не пыталась с ней что-то сделать. А у тебя довольно хорошо получилось.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей