Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хорошая девочка из ада

Сообщение viola » 19 ноя 2020, 15:09

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я вспомнила, что умею лепить еду
И слепила...так, по мелочи

Кулинар :clap: Выглядит аппетитно, особенно мясо!

Джесси прекрасно погуляла с кофеечком в руках! Такая милая белочка с хвостиками :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хорошая девочка из ада

Сообщение Caroline_Pride » 20 ноя 2020, 12:59

Fibella, Спасибо)) Ага, юбочку под цвет глаз подбирала :angel:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты это тебе не работа в духоте подземелий
Еще бы :icon_e_biggrin: Больше Джесс туда ни ногой...добровольно, уж точно :crazy:

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Такая милая белочка с хвостиками
Полностью согласна :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Джекки

Сообщение Caroline_Pride » 20 ноя 2020, 18:27

Просто Джекки, которая и в любой одежде - красотка) А учитывая то, что она сейчас занята силовыми тренировками, по темным улицам она ходит без опаски 8)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

История Кёсем. Глава 8 - Хэй, систер

Сообщение Caroline_Pride » 20 ноя 2020, 20:21

У меня тут новенькая приехала уже давно, а я никак не могла ее показать из-за сильно разболтавшихся охотничков на вампиров. Пора исправлять ситуацию :crazy:

На два мира. История Кёсем
Глава 7: Открой глазки

Глава 8: Хэй, систер


Дом Фолков. Неделю спустя.
Изображение
Кёсем разбудил звонок в дверь. В последнее время она спала чутко и просыпалась от любого шума. Правда, слава высшим силам, потом довольно быстро засыпала. Но не сегодня. Ее всю ночь мучили кошмары, и пробуждение было спасением. Она глянула на часы – 10 утра.
Миссис Фолк должна была уехать к родственникам на выходные. Кёсем была только рада – этой женщине требовался отдых не меньше, чем ей самой.
Снизу снова послышался настойчивый звонок, на этот раз дольше и громче, словно звонивший вложил в него все свое нетерпение.
Но кто же это? Внутри начало расти любопытство, но к нему быстро добавилось беспокойство. Она соскочила с кровати и подбежала к окну, комната как раз выходила окнами на подъездную аллею.
Изображение
На улице стоял серебристый порше, от бликов на боках которого слепило глаза. Кёсем удивленно хмыкнула - она впервые видела эту машину, но кажется, знала, кто на ней приехал - и, наскоро одевшись, выбежала из комнаты.
- Мисс Гюлер, я сейчас открою, - послышался из кухни голос домработницы.
Изображение
- Спасибо, Эшли. Я сама! – крикнула она, сбегая по парадной лестнице, и резко потянула дверь на себя.

Изображение
- Приветик Küçük kızkardeş (пер. младшая сестра)! - блондинка на пороге хитро улыбнулась, - А ты круто устроилась, такой дом не сложно было найти.
- Мадина! – Кёсем широко улыбнулась.
Изображение
Она была почти не удивлена, увидев свою старшую сестренка. У Мадины всегда была особая любовь к новеньким дорогим машинам, но дома ей не позволяли садиться за руль ни одного авто из папиного гаража. Да и зачем, если у них был личный водитель.
Проследив за ее взглядом, старшая сестра сладко улыбнулась:
- Клевая тачка, а? Арендовала. Всю жизнь хотела такую. А еще там в сервисе такие красавчики работают, ммм…
Изображение
Она себе не изменяла. Кёсем с улыбкой прикрыла глаза ладонью.
- Когда ты приехала? Почему не звонила?
- Ох, сколько вопросов сразу, - Мадина обижено поджала губы, но в серых глазах плескалось веселье, - Хотела сделать сюрприз. Вообще, я думала, ты будешь рада. Обнимешь меня хотя бы.
- Ох, - Кёсем с легкой улыбкой качнула головой, - Иди сюда, Белоснежка.
- Да пошла ты, Мать Тереза, - беззлобно фыркнула старшая сестра, заключив младшую в объятьях. – Скучала по тебе.
Изображение
- Я тоже, - выдохнула Кёсем и, прикрыв глаза, положила голову ей на плечо.
Изображение
Удивительно, но с Мадиной у нее было куда больше общего, чем с родной сестрой Ясмин. Сводная сестра всегда была позитивным и душевным человеком. И, в отличие от слишком уж правильной Ясмин, прикрывала ее перед родителями.
- Постой, ты в рыжий покрасилась? Где моя блондинистая сестренка? - Кёсем отодвинулась и окинула ту пристальным взглядом.
Изображение
- Эй, это не рыжий, а клубничный блонд, чтоб ты понимала. И…назовешь еще раз рыжей – получишь…как в детстве, - Мадина с самым серьезным видом погрозила пальцем.
Кёсем вскинула руки в наигранном «сдаюсь» и засмеялась.
Изображение
-Скажу сразу – дома знают про твою несостоявшуюся свадьбу и все сочувствуют твоему горю, дорогая. Уилл был… прелестным, - Мадина неопределенно повела рукой, - Ну вот и они послали меня сюда. О, чуть не забыла!
Она залезла рукой в сумку и протянула небольшую бутылку:
- Может будешь? Офигенный. С семенами чиа.

________
* Если что, у обеих сестер ударение на второй слог имен: МадИна, КёсЕм
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 21 ноя 2020, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хорошая девочка из ада

Сообщение AnyCrystal » 20 ноя 2020, 21:33

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ло вытаращила глаза и отмахнулась, - Я тебя умоляю! Я уже давно к этому привыкл

Какая же она шикаарная!!))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я вспомнила, что умею лепить еду

Восхитительно!)) Особенно меня порадовал подход))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джессика.

Какая она соблазнительная)) И непосредственная))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Просто Джекки,

Загадочная ясноглазка))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Может будешь? Офигенный. С семенами чиа.

Такие отношения у них... легкие, естественные, приятно наблюдать:)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 8 - Хэй, систер!

Сообщение viola » 21 ноя 2020, 11:50

Ооооо, какие люди! :thumbup:

Сестренки классные! Белоснежка и Мать Тереза :icon_e_biggrin:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эй, это не рыжий, а клубничный блонд, чтоб ты понимала

:lol:

Так вот кто вытащит Кёсем из депрессии!

Джекки супер с этими ее сверкающими глазищами. Тут и без силовых тренировок понятно, что с леди шутки плохи!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 8 - Хэй, систер!

Сообщение Caroline_Pride » 21 ноя 2020, 13:55

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Особенно меня порадовал подход))
:mrgreen: У меня оно только так и работает. Вроде не надо было и идей не было, а потом - раз и побежала делать :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Такие отношения у них... легкие, естественные, приятно наблюдать:)
Мне очень нужны были близкие родственники, у которых хорошие отношения :mrgreen: А то все братья\сестры с какими-то закидонами и обидками друг на друга получаются :roll:

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Так вот кто вытащит Кёсем из депрессии!
Вытащит из депрессии и затащит в ого-го какие приключения :twisted: И еще не известно, что лучше для Кёсем :icon_e_biggrin:
viola писал(а):Источник цитаты Джекки супер с этими ее сверкающими глазищами
Эти глаза меня и пленили в свое время)) Ни у какой Адель больше таких нет :angel:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 8 - Хэй, систер!

Сообщение Isvane » 22 ноя 2020, 22:12

Caroline_Pride, Джекки выглядит очень серьёзно настроенной. 8)
Сестрёнка у Кёсем - прелесть! :P Клубничный блонд - это так вкусно звучит. )))) Да, Кёсем наверное не хватало рядом именно такого, лёгкого и непринуждённого человека, который радуется возможности порулить крутую тачку и просто умеет отдыхать. :)
(Очень умилил кадр с обнимашками, так естественно и тепло... :roll: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 8 - Хэй, систер!

Сообщение Caroline_Pride » 22 ноя 2020, 23:19

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Джекки выглядит очень серьёзно настроенной
А то 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, Кёсем наверное не хватало рядом именно такого, лёгкого и непринуждённого человека, который радуется возможности порулить крутую тачку и просто умеет отдыхать.
Это точно)) К тому же, Кёсем нужен кто-то поблизости, кто точно поймет и поможет, чем сможет. Так что приезд сестры - очень к месту, как ни посмотри. Правда, Кёсем пока об этом не знает :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Новая Эринка

Сообщение Caroline_Pride » 24 ноя 2020, 02:12

Прошла конвенция и меня никто не зацепил. "Новеньких" не надо, надо "стареньких" :icon_e_biggrin:

Похоже, две головы ИТ-дев, которые лежат у меня без тел, еще долго без них останутся… Потому что как только я их получила, тут же продала. Потому, что Кёсем нужна горячая старшая сестричка куда больше, чем мне новые тела)))
Мне нужна была светлокожая девица с отличающимся от Кёсем мейком и опционально со взглядом львицы И я ее нашла :icon_e_biggrin:
ИзображениеИзображение
И уже показала в истории, поэтому я просто скажу, что это – Erin Salston Voltage 2015года. Насмотревшись на нее сразу в двух дружественных темах, я знала, что она мне подойдет :twisted:

Я давненько хотела себе еще одну Эрин, молд очень живой. Чуть не купила Хром Нуар еще летом (и хорошо, что не купила).
Изображение
Хотя она мне тоже нравится…но она теперь – как Мадина в другом цветотипе, так что, видимо, не нужна)
Но теперь интересно, не захочется ли мне Эрин с другим типом рисовки (как у этой, например)
Изображение

А у Вольтаж такой приятный золотисто- клубничный блонд :angel:
ИзображениеИзображение

Новая и старая рисовка у Эрин – даже не знаю, какая мне нравится больше) Обе по своему хороши)
Изображение

Мадина и Кёсем Гюлер – сестры, у которых наконец-то хорошие отношения)
Ее, как героиню я задумала давно, чуть Кёсем не обнулила, чтобы воплотить ее. Вот это был бы поворот, да? :lol: Хотя, конечно, Мадина получила другой характер и почти другую историю, но от первоначальной задумки в ней кое-что осталось))

А вот их средняя сестра Ясмин выглядит как какая-то из этих Эрин
Изображение
Но учитывая цены на них и то, что средняя сестра - не самый интересный для меня персонаж, две сестры обойдутся без третьей :twisted: Может и к лучшему))

Человеческое воплощение Мадины
Скрытый контент: показать
Дебора Энн Уолл
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая Эринка

Сообщение Isvane » 24 ноя 2020, 02:23

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Прошла конвенция и меня никто не зацепил.

Везёт тебе. :cry:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Новая и старая рисовка у Эрин – даже не знаю, какая мне нравится больше) Обе по своему хороши)

Да, и смотрятся как сестрёнки. :) (А мне новая рисовка больше, особенно те, которые с родинками, но я вообще с родинками куклодев люблю. :roll: )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хотя, конечно, Мадина получила другой характер и почти другую историю, но от первоначальной задумки в ней кое-что осталось))

Да, она как Кесём, но только другая. :mrgreen: А вообще хорошо, что ты никого не обнулила, потому что сёстры вместе очень органично смотрятся - загляденье. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А вот их средняя сестра Ясмин выглядит как какая-то из этих Эрин

:lol: Какая-то из этих... :lol: И она сейчас у тебя в голове такая - "чё?! Я тебе не какая-то!" И придётся тебе её покупать в итоге. :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты что средняя сестра - не самый интересный для меня персонаж, две сестры обойдутся без третьей

Точно придётся. :lol: ШутЮ. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая Эринка

Сообщение Caroline_Pride » 24 ноя 2020, 02:31

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Везёт тебе
А кто тебя зацепил? Расскажи)
Isvane писал(а):Источник цитаты А мне новая рисовка больше, особенно те, которые с родинками, но я вообще с родинками куклодев люблю
У новой более реалистичные по размеру черты лица, и родинка, да, мне тоже она оч нравится, но взгляда, как у Вольтаж, я пока с новой рисовкой не представляю :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты А вообще хорошо, что ты никого не обнулила, потому что сёстры вместе очень органично смотрятся - загляденье
Я тоже очень рада, что не психанула тогда :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты И она сейчас у тебя в голове такая - "чё?! Я тебе не какая-то!"
В моей голове она скоро счастливо выйдет замуж и сейчас выдыхает "Уф, эти две занозы будут искать приключения на свои жопки без меня, какое счастье, хоть поживу спокойно! И вообще- поживу" :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая Эринка

Сообщение Isvane » 24 ноя 2020, 02:43

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А кто тебя зацепил? Расскажи)

Женька готиШная, прям моё-моё, вообще Жени мне никак, а эту хочу.
Агнес, но не та, которую все ждали, а которая брюнетка с красными губами, для меня - идеальная Агнес.
И Эймелин все. Вообще все. Шикарный молд.
:icon_e_sad: Короче, понятно.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но взгляда, как у Вольтаж, я пока с новой рисовкой не представляю

Да, новый молд как-то помягче в плане взгляда. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "Уф, эти две занозы будут искать приключения на свои жопки без меня, какое счастье, хоть поживу спокойно! И вообще- поживу"

А, ну тогда да. :mrgreen: Хотя внешне она такой не выглядит... но это я так вижу. ))))

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая Эринка

Сообщение Lady Elena » 24 ноя 2020, 16:35

Джекки и сама выглядит, как нечисть, с этими светящимися глазами) Как знать, не по её ли душу приходило тогда таинственное нечто)
Вторая Эринка, ого! Помню, ты не любишь кукол одной масти, а тут прямо одномолдницы! Хотя... это не первая) Но Рамону и Кариму, а также остальных, ничто не объединяет, я даже особо не задумывалась, что они на одном скульпте.

А две головы без тел - это кто-то старенький или новенький?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая Эринка

Сообщение Caroline_Pride » 24 ноя 2020, 17:21

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Женька готиШная, прям моё-моё, вообще Жени мне никак, а эту хочу.
Агнес, но не та, которую все ждали, а которая брюнетка с красными губами, для меня - идеальная Агнес.
И Эймелин все. Вообще все. Шикарный молд.
Обалдеть! :D Боюсь спросить, кого-то из них планируешь селить или просто нравятся?)
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя внешне она такой не выглядит...
Про отношения между сестрами будет кратко в следующих главах) А так Яс, на счастье родителей, из Марокко никуда не рвется и такая жизнь ее полностью устраивает.

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Как знать, не по её ли душу приходило тогда таинственное нечто)
Не, вряд ли :icon_e_confused:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Помню, ты не любишь кукол одной масти, а тут прямо одномолдницы!
:icon_e_biggrin: Охохохо у меня теперь Столько ИТ-одномолдниц, что просто жуть. В шкаф заглянула - сама в шоке: 2 Эрин, 2 Адель, 2 Наташи, 2 Аюми, 2 Иши. Могло быть еще 2 Наджи, но цены сейчас так взлетели, что Ева пока - единственная, а я рада и этому :icon_e_biggrin:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А две головы без тел - это кто-то старенький или новенький?
Старенькие - Брианна и Мейлин.
Изображение
Изображение
Бри внезапно вернула в виде болванки месяца 2 назад, а Мей просто без тела, т.к. свое тело отдала Элизабет. Такие дела :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая Эринка

Сообщение Lady Elena » 24 ноя 2020, 17:29

Caroline_Pride, а ты им прям ФР-тела хочешь? Видела, какие китайцы сделали хорошенькие? Правда, тут таможню китайскую закрыли на 2 недели из-за короны опять( Вот тебе, бабушка, и чёрная пятница(
Хорошо, что я ничего не заказывала.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая Эринка

Сообщение Isvane » 24 ноя 2020, 17:41

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Боюсь спросить, кого-то из них планируешь селить или просто нравятся?)

Там суммы для меня неподъёмные, так что никого.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Про отношения между сестрами будет кратко в следующих главах) А так Яс, на счастье родителей, из Марокко никуда не рвется и такая жизнь ее полностью устраивает.

Вот да, про их отношения друг с другом было бы интересно посмотреть, а то они такие разные получаются. :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Бри внезапно вернула в виде болванки месяца 2 назад, а Мей просто без тела, т.к. свое тело отдала Элизабет.

Главное, что головы есть, а тела потом приложатся. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая Эринка

Сообщение Caroline_Pride » 24 ноя 2020, 18:23

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты а ты им прям ФР-тела хочешь?
Да, потому что с китайскими нифига со скинтонами не угадаешь. Ой еееее.... про Али - жесть(( Какое же счастье, что моя посылка с Али успел прийти :angel:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Там суммы для меня неподъёмные
Вот да, это просто ж*па((
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот да, про их отношения друг с другом было бы интересно посмотреть, а то они такие разные получаются
Там будет немного, но отличие Кёсем и Мадины от Ясмин, думаю, будет видно :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Главное, что головы есть, а тела потом приложатся
Вот и я так считаю :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая Эринка

Сообщение Fibella » 24 ноя 2020, 18:54

Какие разные сестрички! И Мета или наследница отлично бы вписались в сестринское трио) У меня слабость к вольтаж, это самая моя любимая эринка и я всегда рада ей полюбоваться у друзей)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Прошла конвенция и меня никто не зацепил.

Даа, тебе везет) Я запала сперва на эрин, но от живых фото охладела к ней, ибо представляла ее по-другому. А вот чертенок суоки и рыжая из стайл лаб не дают мне покоя...

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая Эринка

Сообщение viola » 24 ноя 2020, 19:02

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мне нужна была светлокожая девица с отличающимся от Кёсем мейком и опционально со взглядом львицы И я ее нашла

Идеально подошла под техзадание :angel:
Какая Кёсем смуглая рядом с сестренкой! Любит позагорать)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Насмотревшись на нее сразу в двух дружественных темах, я знала, что она мне подойдет

Мне тоже кажется, что Вольтаж вот прям твоя дева :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая Эринка

Сообщение Caroline_Pride » 24 ноя 2020, 19:34

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты У меня слабость к вольтаж, это самая моя любимая эринка
Она действительно очень хороша) Хотя, конечно, моих мимими-любимочек ей не затмить она же не Иша и не Аюми, ага :icon_e_biggrin:
Fibella писал(а):Источник цитаты Я запала сперва на эрин, но от живых фото охладела к ней, ибо представляла ее по-другому.
Я видела, что ты ищешь другую Эрин и реально у них с новенькой неслабо похожа рисовка, но та, которую ты ищешь, намного лучше)) Так что огромной удачи тебе в ее поиске!)
И остальные пусть тоже появятся, у Суоки и аутфит офигенный :angel:

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Какая Кёсем смуглая рядом с сестренкой! Любит позагорать)
Кёсем же мароканка, ей и загорать не надо - все свое :mrgreen: А вот почему сестра такая белая будет в след.главе)) Хотя наверно и так интриги нет, раз она сводная :icon_e_confused:
viola писал(а):Источник цитаты Мне тоже кажется, что Вольтаж вот прям твоя дева
Конечно, красногубая же)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Третий не лишний

Сообщение Caroline_Pride » 25 ноя 2020, 01:11

:D :D :D :D
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 дек 2023, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая Эринка, Третий не лишний

Сообщение Isvane » 25 ноя 2020, 01:46

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Есть одиночки, есть парочки, а есть тройнички, главное, всем норм"

Правильно, разнообразие - наше всё. 8)
У Джесс тут такой взгляд, она явно что-то знает! - https://ia.wampi.ru/2020/11/17/DSC_0003.jpg
А во второй "тройке" мне нравится то, как расставлены приоритеты. :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая Эринка, Третий не лишний

Сообщение AnyCrystal » 25 ноя 2020, 08:44

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Прошла конвенция и меня никто не зацепил.

У меня ощущение, что у меня ни одна конвенция без "зацепил" не проходит))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я давненько хотела себе еще одну Эрин, молд очень живой.

Люблю читать такие рассуждения))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Обе по своему хороши)

Такие абсолютно разные:) Я этих двух Эринок на одном фото впервые вижу:)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но учитывая цены на них и то, что средняя сестра - не самый интересный для меня персонаж, две сестры обойдутся без третьей

Логично))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Есть одиночки, есть парочки, а есть тройнички, главное, всем норм"

Главное, чтоб всех устраивало))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И тут будет так же - Джефф с Хлоей просто хорошо общаются и дружат, а с Лиз у них у обоих роман и всех все более чем устраивает

Занимательно)) Красивые фото))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая Эринка, Третий не лишний

Сообщение Caroline_Pride » 25 ноя 2020, 19:35

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Правильно, разнообразие - наше всё
Теперь прикидываю, не запилить ли МЖМ, но пока кандидатов нет :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты У Джесс тут такой взгляд, она явно что-то знает
У нее вообще взгляд очень интересный, часто кажется прям следящим :twisted:

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня ощущение, что у меня ни одна конвенция без "зацепил" не проходит))
:icon_e_biggrin: Ох... с теперешними ценами это просто жесть, как тяжело((
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я этих двух Эринок на одном фото впервые вижу:)
Сейчас их в одном кадре будет много, на несколько глав минимум они будут вместе)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Логично))
При чем сами по себе куклы то красивые, но Но слишком много :crazy: Так что ну ее, эту праведницу-Яс :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая Эринка, Третий не лишний

Сообщение AnyCrystal » 25 ноя 2020, 20:19

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты с теперешними ценами это просто жесть, как тяжело((

Меня радует то, что мне нравятся как правило те, что на конвенции самые дешевые))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая Эринка, Третий не лишний

Сообщение Isvane » 25 ноя 2020, 21:33

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Теперь прикидываю, не запилить ли МЖМ, но пока кандидатов нет

Ооооо, было бы интересно, но для этого мужиков надо ещё. :roll: Тогда может и появятся...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая Эринка, Третий не лишний

Сообщение Caroline_Pride » 26 ноя 2020, 03:15

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты мне нравятся как правило те, что на конвенции самые дешевые)
Расскажешь, кого планируешь брать?)

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты но для этого мужиков надо ещё
Вот именно по этому кандидатов и нет - все мужики либо в парочках уже, либо из других миров (иногда рука тянется к Тони\Нат\Локи, но это прям грешно, хотя и любопытно, что из этого может получиться, зная характеры всех троих :icon_e_biggrin: ), а из совсем свободных у меня только Ник Грейвз - один единственный остался, бедняжка :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая Эринка, Третий не лишний

Сообщение AnyCrystal » 26 ноя 2020, 06:35

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты кого планируешь брать?

А я уже взяла)) Но им еще ехать и ехать. Пока не скажу кто, скажу что из Стай лаб:)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая Эринка, Третий не лишний

Сообщение viola » 26 ноя 2020, 12:00

Так интересно рассматривать эмоции на "тройничках" - у кого какие 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Little_Dream, Yandex [bot]