Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Противостояние

Сообщение Isvane » 15 авг 2020, 03:33

Caroline_Pride, красотку Нэнси с обновлением! :clap: Да, шевелюра у неё теперь знатная! )))) И фотографируешь ты теперь намного круче, чем тогда, так что она вообще в шоколаде. :P
У этих двоих какое-то выматывающее противостояние... :crazy: Интересно, как Бишоп отреагирует, когда узнает, кто эта красотка на самом деле... ведь узнает же... Какой удар должен быть по самолюбию, особенно тем, что он сам не догадался, кто она... :roll:
И всё же меня радует то, что его колбасит не по-детски. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Противостояние

Сообщение Fibella » 15 авг 2020, 15:08

Он офигителен на каждом фото! Даже глаза блестят! :P
да уж, я тоже жду этого удара столетия - когда Джефф поймет, кто такая Элизабет! :twisted: И еще мне кажется, он и его банда подтолкнули Лиз к хладнокровным убийствам, не ради еды, то другое дело...

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Противостояние

Сообщение viola » 16 авг 2020, 02:19

Джеффри - это что-то с чем-то, живой и естественный на каждом кадре :icon_e_surprised: А как он эклерчиком лакомится...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Определенно, ему снова не помешает душ. Очень холодный душ прямо сейчас
:mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты По видимому, это соревнование могло затянуться, так как за все время никто не попытался уточнить итоговый результат, необходимый для победы.

Вот-вот...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Противостояние

Сообщение Caroline_Pride » 16 авг 2020, 12:42

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты У этих двоих какое-то выматывающее противостояние...
Ну как сказать... пока у обоих азарт (но Лиз еще и про другие дела не забывает, молодец), но кому-то в какой-то момент вполне может надоесть... или покажется, что игра слишком затянулась.
Isvane писал(а):Источник цитаты Какой удар должен быть по самолюбию, особенно тем, что он сам не догадался, кто она...
О да! :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты И всё же меня радует то, что его колбасит не по-детски
Какая ты добрая :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты да уж, я тоже жду этого удара столетия - когда Джефф поймет, кто такая Элизабет!
Это будет... немного не тем образом, о каком можно подумать :icon_e_biggrin:
Fibella писал(а):Источник цитаты И еще мне кажется, он и его банда подтолкнули Лиз к хладнокровным убийствам, не ради еды, то другое дело...
Не совсем, изначально, она сама к ним пришла, чтобы научиться убивать вампиров, т.к. мстить хотелось, но как правильно делать не знала. Но именно к хладнокровным - вполне)

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты А как он эклерчиком лакомится...
Сладкоежка :D Как бы ему еще что-то из сладостей делать не пришлось :roll:
viola писал(а):Источник цитаты Вот-вот...
Вот думаю, догадается кто-то из них это вслух озвучить или нет :crazy:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Ангелочек

Сообщение Caroline_Pride » 20 авг 2020, 16:26

Моделей Victoria's Secret часто называют "ангелами". И Ло была одной из них)
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ангелочек

Сообщение simona » 20 авг 2020, 17:22

Как же я люблю эту Ишу. Идеальное воплощение нежности, сексуальности и грации. Она точно в прошлой жизни была кошкой. :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ангелочек

Сообщение viola » 20 авг 2020, 22:18

Красавица! Глазищи-то на пол-лица :icon_e_surprised: И эти белокурые волосы... манящий ангел, да! Но с чертовщинкой :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ангелочек

Сообщение Caroline_Pride » 22 авг 2020, 13:22

simona, Спасибо))
simona писал(а):Источник цитаты Идеальное воплощение нежности, сексуальности и грации
О да! Наверно поэтому эта Иша для меня - лучшая на данном молде :)
simona писал(а):Источник цитаты Она точно в прошлой жизни была кошкой
Похоже на то :angel:

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты И эти белокурые волосы... манящий ангел, да! Но с чертовщинкой
Да уж, порой как посмотрит своими кошачьими глазами из шкафа... :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Любовники

Сообщение Caroline_Pride » 22 авг 2020, 20:40

Думаю, Карима и Джефф вполне могли быть раньше вместе какое-то непродолжительное время...
Она - пока не поняла, что писатель - не самая приближенная к власти профессия.
А он - пока мог терпеть ее крутой нрав.
Изображение
Изображение
Изображение
И, зная любовь Кэрри к убийствам, особенно изощренным и красивым, она вполне могла бы побывать на "базе" группы охотников...какой-то из групп охотников и попробовать себя в охоте, чисто развлечения ради 8)
_______________
Стол и кресло, на котором сидит Джефф - дело рук Даши DVarms :)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 22 авг 2020, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ангелочек + Любовники

Сообщение Isvane » 22 авг 2020, 22:07

Caroline_Pride, Ангелочек прекрасна! :clap:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж, порой как посмотрит своими кошачьими глазами из шкафа...

Ой-ой, представляю себе, как это должно быть волнительно. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Думаю, Карима и Джефф вполне могли быть вместе какое-то непродолжительное время...

Довольно внезапно! :shock: Но смотрятся вместе они многообещающе... :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ангелочек + Любовники

Сообщение Caroline_Pride » 22 авг 2020, 22:40

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты представляю себе, как это должно быть волнительно.
Ага... особенно, когда ты там что-то для нее все шьешь, шьешь..никак сшить не можешь :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но смотрятся вместе они многообещающе...
Если надумаю, может даже какой-то флэшбек об этом романе Каримы будет :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Unstoppable: Краткий миг

Сообщение Caroline_Pride » 23 авг 2020, 02:58

UNSTOPPABLE

Краткий миг (Лиз)

Изображение
- Ты стала затворницей! Мы так редко встречаемся. – Хлоя кричит ей прямо в ухо, стараясь перебить грохочущую в зале музыку.
Они сидят в самом дальнем углу зала, но расслабиться у Лиз никак не получается. Она морщится. Голос Ло сейчас оглушает так, словно в голове установили десять звукоусилителей. Плюс…она слишком близко. От ее тела идет приятное тепло, Лиз чувствует аромат Miss Dior и алкоголя. Она задерживает дыхание – это обычно помогает в таких ситуациях. Но поздно. Глаза темнеют, и Арчер сглатывает слюну, ощущая, как увеличиваются клыки во рту.
- Я слышу, Ло, слышу, - она слегка морщится и, чувствуя, что внешность вернулась в норму, широко улыбается, глядя на свою девушку из под ресниц. – Я просто не оплатила подписку на Нетфликс, а денег нет…я же не снимаюсь.
Изображение
- Так и быть, я согласна на Нетфликс и чилл (сленг. Секс). - Ло прикусывает трубочку в своем бокале, глаза так и светятся миллионами игривых искорок. - И мне не терпится увидеть твою новую квартиру, рыжик!
- Я переезжаю только на следующей неделе, - но заметив немой вопрос в глазах подруги, Лиз улыбается и качает головой. – Обещали дожди. Не встречаться же с риелтором по ночам.
- Знаешь, я ведь могу и обидеться, - Хендерсон недовольно надувает губки. – Я предлагала тебе пожить у себя уже сколько? Месяц?
- Я просто не могу так, Ло, - Элизабет с болью смотрит на свою девушку, - я не хочу…чтобы ты была в постоянной опасности.
«Из-за меня», - хочет добавить она, но не решается.
Хлоя фыркает.
- Вроде как я даже сейчас в опасности, милая. Хотя… - она с наигранной задумчивостью барабанит пальчиком по пухлым губам, - Идея! Мы можем пойти и в твой мотель… типа знаешь… я недавно играла в роуд муви. «Дорога в рай». Полный отстой. Так вот, мотели – это так опасно! И очень эффектно! Открываешь дверь и сразу кровать. Только представь, мы с тобой… и тут БАБАХ – дверь взрывается и врываются копы…или инопланетяне…! Или охотники на вампиров… и ты их всех раскидываешь, а потом мы убегаем…
Она весело смеется, чуть не выплескивая содержимое бокала на себя.
Третий коктейль был явно лишним.
Лиз тоже не может сдержать смех, но он звучит как-то истерично.
- Ох, вот только охотников мне не хватает для полного счастья, Сахар, – но тут же горько вздыхает и продолжает серьезно, - Нет, никакого мотеля.
- Ты… ты жадина! - Хендерсон прищуривает свои большие глаза. – Чем ты таким занимаешься по ночам, что не приглашаешь меня, а? Признавайся!
На секунду Лиз замирает. «Она знает…знает, что я убиваю!» - проносится в голове страшная догадка. Но взгляд Ло горит от нетерпения и любопытства. Ясно, не знает. Но очень хотела бы узнать. Между ними никогда нет секретов, и сейчас скрывать эту часть своей Новой жизни просто невыносимо. Но Лиз уверена – она скажет все, просто не сейчас, чуть позже, когда придумает подходящую формулировку, кроме как «Сладкая, я по ночам убиваю людей… и не только».
Изображение
- Хватит и того раза, когда я тебя укусила. Я чертов монстр! – Арчер смотрит на нее прямо, пристально.
«Может… внушить держаться от меня подальше?» Но она тут же отметает эту отвратительную по своей циничности мысль.
Изображение
- Ой-ой-ой…боюсь-боюсь! – Хлоя картинно поднимает руки и закатывает глаза. - Да знаю я, какой ты монстр! Интересно, почему ты чаще оказываешься снизу, м? И вообще, сколько еще раз я должна сказать, что не боюсь, чтобы ты не волновалась об этом?
- Очень много раз. - Лиз поджимает губы и отводит взгляд.

Первое время она намерено скрывала свою новую сущность, но, кажется, рядом с Ло могла себя хоть как-то контролировать. И в какой-то момент Арчер не выдержала и выложила своей девушке все, как есть, безумно боясь, что та испугается, прогонит ее, возненавидит… Но к ее огромному удивлению, та не оттолкнула ее, и хоть в хитрых кошачьих глазах светилось неподдельное изумление и первобытный страх, она лишь протянула руку и аккуратно коснулась ее ладони, переплетая пальцы.
В итоге Лиз в ту ночь проплакала, опасно уткнувшись в мягкие волосы любовницы, а Ло гладила ее по голове и шептала что-то успокаивающее.


Изображение
-Ну же, Лиз, я не узнаю тебя, - аккуратные пальчики нежно касаются ее подбородка, вытаскивая из воспоминаний. Ло наклоняется ближе и шепчет, – Я скучаю по тебе.
Арчер не дышит. Она знает – сделает вдох, и снова захлестнет жажда. Благо, Теперь она может не дышать достаточно долго без вреда…наверно. Дольше 20 минут она не пробовала.
- В мотелях дурацкие кровати, и нет вай-фая, - бросает она, пытаясь, чтобы голос звучал непринужденно.
- Плевать. - Хлоя прижимается ближе, доверчиво кладет голову ей на плечо, Лиз чувствует, как быстро-быстро стучит ее сердце, видит, как пульсирует венка на изящной шее…
Ее Сахарок. Единственная, кому не страшно было открыть свою новую сущность, признаться в том, Кто она теперь. Та, в чьей преданности и любви Арчер уверена. С ней можно забыть о том, кем она стала и просто побыть самой собой. После «пробуждения» Элизабет словно окаменела внутри. Место привычных эмоций и чувств заняла постоянная жажда, единственное, что она по настоящему чувствовала – это темное удовлетворение от убийств других вампиров, а еще те странные пугающе реалистичные ощущения практически животного ужаса после убийств некоторых из них. Элизабет до сих пор не может рационально объяснить себе, что это за ощущения, но они начинают казаться ей даже приятными. Совсем чуть-чуть, самую малость. Вот же! Нашла что вспомнить! Кажется, Ло права, она отдаляется от себя-прежней все сильнее и сильнее…
Изображение
И вдруг в голове что-то щелкает. Лиз мгновенно поднимается с полукруглого диванчика и тянет Хлою за руку в сторону ярко освещенного танцпола.
Изображение
- А теперь? – она игриво изгибает бровь. – Прежняя?
С секунду Ло удивленно хлопает ресницами, но тут же ее лицо озаряет радостная улыбка и она медленное, грациозно, поднимается с дивана.
Изображение
- Мой рыжик! Теперь узнаю. Хотя, ты же знаешь, я люблю тебя любой…
Лиз тоже улыбается.
- Тогда вперед! Покажем этим неудачникам, как надо зажигать! - она подмигивает и ведет любимую сквозь толпу.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэрри+Джефф; Unstoppable: Краткий миг (Лиззи)

Сообщение Isvane » 23 авг 2020, 21:23

Caroline_Pride, ох, Ангелочек вот вообще не ангелочек! :twisted: Так любит рисковать, что прямо ой!
Лиз на последнем фото такая уверенная, видно, что уже полностью пришла в себя. :D
Хотя конечно странновато, что она пытается скрыться от одуряющей жажды в таком месте... :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэрри+Джефф; Unstoppable: Краткий миг (Лиззи)

Сообщение arielgirl » 23 авг 2020, 22:36

Не могу с них! Ну до чего же круты обе! Каждая по-своему хороша :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэрри+Джефф; Unstoppable: Краткий миг (Лиззи)

Сообщение viola » 24 авг 2020, 16:47

О, неожиданно с Каримой и Джеффом...
Как же мне Джефф нравится!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты «Сладкая, я по ночам убиваю людей… и не только».

Хорошая проверка для чувств :twisted:

Такие прикольные фото в клубе, с розоватым светом, чувствуется драйв!
А Сахарочек умеет настоять на своем - даром, что с виду нежный ангел :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэрри+Джефф; Unstoppable: Краткий миг (Лиззи)

Сообщение Caroline_Pride » 25 авг 2020, 17:29

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так любит рисковать, что прямо ой!
Может не сколько вот прям любит, сколько верит, что Лиз действительно ничего Такого страшного ей не сделает. Ну укусила, пффф...с кем не бывает :icon_e_biggrin: А может ей просто пофиг на это.
Isvane писал(а):Источник цитаты Лиз на последнем фото такая уверенная, видно, что уже полностью пришла в себя
По крайней мере в такой обстановке и в таком окружении - вполне норм себя чувствует если еще и дыхание задержать - вообще збс :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя конечно странновато, что она пытается скрыться от одуряющей жажды в таком месте...
Т-тренировки. Извращенные в чем-то да, но тем не менее. Плюс, клубы, куча людей, Ло рядом - это то, что было у нее раньше, когда она была обычным человеком. Видимо, хотела вернуть себе это ощущение, но получилось не полностью и не сразу.

arielgirl, Спасибо))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Каждая по-своему хороша
Ага, и по отдельности, и вместе... такие контрастные)

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты О, неожиданно с Каримой и Джеффом...
И это не последний ее "неожиданный" любовный интерес :icon_e_biggrin:
viola писал(а):Источник цитаты Хорошая проверка для чувств
С одной стороны... а с другой, Лиз явно считает эту формулировку слишком глупой :icon_e_biggrin: Посмотрим, что придумает... и придумает ли)
viola писал(а):Источник цитаты А Сахарочек умеет настоять на своем
:mrgreen: Модельный бизнес закаляет кого угодно.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Unstoppable: Сосед(ка)

Сообщение Caroline_Pride » 29 авг 2020, 20:22

UNSTOPPABLE

Сосед(ка) (Лиззи, Джефф)

Изображение
- Ну, привет, соседка. - Джеффри прислонился к дверному косяку. Свободные домашние штаны, простая футболка, в руках дымится кофе. Непросто было узнать в этом расслабленном мужчине жестокого охотника.
- Ты что, следишь за мной? – Арчер бросила в его сторону усталый взгляд. Ночка не радовала с самого начала.
Она пыталась найти возможность питаться без причинения вреда другим людям, всю ночь следила за больницами поблизости от нового дома, запоминала график работы, дежурств персонала и охраны, тайные ходы в банк крови и другую информацию, которая могла бы понадобиться в дальнейшем. Но толку пока было мало.
Лиз надеялась прийти домой и поспать, а ухмыляющийся Джеффри – последний, кого она планировала встретить сегодня!
Изображение
- Скорее ты за мной. Вон, даже квартиру купила через стенку. – Он отпил свой кофе и чуть заметно улыбнулся. – 4 утра, что, не спится?
- В точку. - Лиз с самым невозмутимым видом продолжила ковыряться в замке.
Если бы она знала, что «писатель с бессонницей» это именно чертов бывший лидер, в жизни бы сюда не переехала. Она чертыхнулась. Замок был новый и никак не поддавался, а Бишоп продолжал наблюдать за этими неудачными попытками с таким видом, будто сам лично устанавливал этот замок и вообще имеет в происходящем какую-то свою выгоду.
Изображение
- Тебе что-то надо? Ну так говори уже, - не выдержала она.
- Могу помочь, если пригласишь отпраздновать новоселье, - Джеффри указал на дверь и прищурился, в его темных глазах плескалось веселье.
- Ну ясно. - Лиз закатила глаза. - Сама справлюсь.
- Как хочешь, - хмыкнул он и скрылся за дверью своей квартиры.
Элизабет вздохнула и, поднажав со всех своих вампирских сил, наконец услышала характерный щелчок. Дверь распахнулась, пропуская ее в новые апартаменты. «Это все мое и только мое!» - пронеслась в голове радостная мысль. Огромная гостиная впереди, окна, прикрытые темными плотными шторами, шикарная кровать с подпорками для балдахина, которую было видно за дверью спальни - единственное, что она забрала из своей прошлой квартиры. О да! То, что нужно! Арчер блаженно улыбнулась и собралась было закрыть входную дверь, как вдруг услышала:
- Если захочешь отличный виски или еще чего, ты всегда можешь попросить, и тебе даже не придется выходить на лестницу… тут тонкие стены.
Изображение
Ох, Лиз могла поклясться, что ее раздражающе навязчивый сосед улыбается.


Тонкие стены. Зачем он сказал этот бред? Джеффри захлопнул дверь и рассмеялся. В этом доме были не настолько тонкие стены, чтобы действительно услышать, что творится в соседней квартире. Ну ничего, пусть рыжуля побудет в напряжении какое-то время. И вдруг его как током ударило. Камеры! Он черт побери забыл про камеры! Прошлые хозяева соседней квартиры были знатными параноиками и просили его присматривать за их приличной жилплощадью во время отъездов буквально в онлайн-режиме. А учитывая их бизнес и частые командировки, присматривать за квартирой требовалось довольно часто. Впрочем, иногда он включал просмотр камер и когда хозяева квартиры были дома. Аморально? Возможно. Чужие жизни, чужие судьбы - то, что в интересовало его, в первую очередь, в профессиональном плане. Почему он не отключил их раньше...? Какая удача, что он не отключил их раньше! При желании, камеры могли дать ему куда больше любопытной информации о новой соседке. Когда она уходит на охоту, например. Заманчиво, но… рисковано. Да и не честно. Джеффри раздраженно провел рукой по волосам. Мало ли, решит, что он действительно следил за ней все это время. Этого ему только не хватало… Хотя, соблазн включить стационарный компьютер был велик.
Изображение
Бишоп задумчиво сделал большой глоток обжигающего кофе и, с секунду поколебавшись, пошел в гостиную. Лучше посмотрит какую-нибудь хрень по ТВ, а еще лучше - поработает, наконец. Да, определенно, отличная идея, хотя бы поможет отвлечься.


Подозрительную шторку в своей новой гостиной Лиз обнаружила еще вчера, когда разбирала вещи, но не предала этому значения. Да и прошлые хозяева ни слова об этом не сказали. Наверняка там скрывался мини-бар или сейф. И то, и другое – обычное дело, не дешевая комнатка, все-таки. Хотя первый обычно делают более открытым и стильным, а второй прячут в труднодоступных местах. Однако Лиз ошибалась. И сейчас, из любопытства отодвинув шторку, негромко ахнула. Идеально чистое стекло бликовало в лунном свете, а за ним… пустая кухня. Не ее собственная, чужая. Она отпрянула почти инстинктивно. Квартира Бишопа. Лиз чувствовала, как сотня молоточков застучали в висках, разгоняя обжигающую кровь и зачем-то сильнее прильнула к стеклу, хотя ее новое зрение позволяло легко увидеть каждую тонкую прожилку на деревянной столешнице чужого кухонного стола, каждую пылинку в воздухе даже, если бы она находилась в нескольких метрах.
Кухня была пуста, но она чувствовала – это ненадолго, и притаилась в ожидании. Зачем? Ей было любопытно, только и всего. И вот спустя несколько минут показался Джеффри.
Изображение
Он неторопливо подошел к столу мимо ее наблюдательного пункта. Лиз непонимающе нахмурилась. Неужели, он ее не видит? Тем временем, Бишоп, как ни в чем ни бывало, налил в кружку воды из чайника и, почесав шею, спокойно подхватил ноутбук. А в следующую секунду развернулся, оказавшись прямо напротив нее. Лиз резко дернулась, отстраняясь от стекла. Он просто не мог ее не увидеть!
Изображение
Но Джеффри спокойно прошел мимо, даже не поглядев в ее сторону. И тут Элизабет поразила пугающая в своей простоте догадка – Бишоп действительно не знает, что за ним наблюдают! Что Она наблюдает. Дыхание участилось. Подсматривать за соседями… это было настолько неправильно, но непозволительно интересно, поэтому она так и осталась стоять не шелохнувшись. Было страшно выдать себя хоть чем-то, словно за стеклом могли услышать любое ее неосторожное движение. "Зато теперь можно примерно узнавать, когда он уходит на охоту", - промелькнуло в голове.
Изображение
Тем временем мужчина неторопливо вышел из комнаты. Интересно, он ушел спать или еще вернется сегодня?
Изображение
«Можно постоять еще, подождать, когда он проснется и опять выйдет на кухню», - пронеслась в голове шальная мысль. Кажется, она вполне была способна простоять здесь всю ночь теперь.
«Может быть он спит голым или что-то вроде того», - Элизабет хохотнула и мотнула головой, отгоняя ненужные мысли.
Соблазн был слишком велик, но начинало светать, значит, и ей пора ложиться спать. Хотя она уже чувствовала, что спокойно поспать сегодня точно не удастся.

А потом такое же окошко обнаружилось и в ванной. Да… прошлые жильцы были очень странными.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сосед(ка)

Сообщение Isvane » 30 авг 2020, 11:24

Caroline_Pride, :shock: Так Бишоп следил за прошлыми жильцами, а они следили за ним? :icon_e_surprised: Сразу стало интересно, кем были эти самые прошлые жильцы... :think:
А то, что она переехала в эту квартиру - ну прям перст судьбы... :roll: (Хотя я начинаю параноить и мне кажется, что всё это кем-то подстроено. :crazy: )
И будут они каждый сидеть в своей квартире, наблюдая за соседом. Хотя... если Бишоп следил за ними, то он должен знать про двойные зеркала... Ещё больше непонятно...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сосед(ка)

Сообщение Caroline_Pride » 30 авг 2020, 13:03

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты а они следили за ним?
Ну да... А может и нет. Лиз же не знает, что на самом деле делали прошлые жильцы :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Сразу стало интересно, кем были эти самые прошлые жильцы...
:icon_e_biggrin: Параноиками, помешанными на контроле (а может извращенцами... а может вообще не они установили эти зеркала, а прошлые владельцы и тд и тп).
Isvane писал(а):Источник цитаты И будут они каждый сидеть в своей квартире, наблюдая за соседом
Эм... зачем? :o
Isvane писал(а):Источник цитаты если Бишоп следил за ними, то он должен знать про двойные зеркала...
Да вообще не факт, обзор камеры, все дела.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сосед(ка)

Сообщение Isvane » 30 авг 2020, 13:49

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а может вообще не они установили эти зеркала, а прошлые владельцы и тд и тп).

Сразу вспомнился фильм "Хижина в лесу" и та самая ситуация с таким же зеркалом Гезелла - "ну, времена были суровые, люди создавали допросные камеры сами" :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эм... зачем?

А я откуда знаю? :mrgreen: Элизабет, похоже, нравится за ним наблюдать, ему - в анамнезе - тоже... Клуб вуайеристов, ага...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да вообще не факт, обзор камеры, все дела.

А вот это уже интригующе. 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сосед(ка)

Сообщение Caroline_Pride » 30 авг 2020, 14:00

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты "ну, времена были суровые, люди создавали допросные камеры сами"
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ооооо вот это круто!
Isvane писал(а):Источник цитаты Элизабет, похоже, нравится за ним наблюдать, ему - в анамнезе - тоже... Клуб вуайеристов, ага...
:mrgreen: Отчасти ты права, но у них явно есть куда более важные и интересные дела вне своих квартир :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сосед(ка)

Сообщение Fibella » 30 авг 2020, 14:36

Ого! Вот это игрища у них теперь, прямо новый уровень :twisted: Опасное, опасное соседство!
Сахарок-то какова - огонь! Настолько читается ее уверенность в Лиз, типа "моя девушка - супергерой"! Мне кажется, она даже не представляет, КАК все за той чертой, куда Лиз не пускает ее.
Карима и Джефф... А что, вполне могло бы быть :twisted: Из них бы вышла яркая пара! Но БИшопу нужен кто-то... более страстный что ли, более теплый и бескорыстный...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сосед(ка)

Сообщение AnyCrystal » 31 авг 2020, 10:25

Caroline_Pride, Привет, мы в гости! :oops: Можно? :oops:
Пока все не прочитала, буду потихоньку осваивать:)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И Ло была одной из них)

Эти фото потрясающие!))) Моя любимая кукла в таком образе... ах!))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сосед(ка)

Сообщение Caroline_Pride » 31 авг 2020, 18:40

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты "моя девушка - супергерой"! Мне кажется, она даже не представляет, КАК все за той чертой
Вот да... И даже тот случайный "кусь" явно не восприняла, как что-то, что могло закончиться плачевно, учитывая трудности с контролем у Лиз :roll:
Fibella писал(а):Источник цитаты Но БИшопу нужен кто-то... более страстный что ли, более теплый и бескорыстный...
Пожалуй, да и Карима явно достала его своим вечным" А купи мне это, а купи мне то" :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

AnyCrystal, Приветик!)) Ну конечно можно)) Я очень рада тебя видеть :wink: Если что, на первой странице в первом посте есть актуальное оглавление
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эти фото потрясающие!))) Моя любимая кукла в таком образе... ах!))

Спасибо за комплименты Ло :angel: Я ее обожаю, она - именно та самая первая Иша, в которую я реально влюбилась ого-го как :angel: И безумно рада, что она у меня есть) После такого нежного образа думаю про более роковую фотосессию :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сосед(ка)

Сообщение AnyCrystal » 01 сен 2020, 06:40

Caroline_Pride писал(а):
Хорошо, спасибо!))
Источник цитаты та самая первая Иша, в которую я реально влюбилась ого-го как

И я))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты После такого нежного образа думаю про более роковую фотосессию

О, это было бы здорово!))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сосед(ка)

Сообщение Caroline_Pride » 01 сен 2020, 20:24

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, это было бы здорово!))
Для этого фотосета даже все есть, осталось только придумать фон :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сосед(ка)

Сообщение NastyaMalina » 02 сен 2020, 00:09

Светочка привет! )) :D
у тебя столько всего нового))
фото Томазины жрицы - ведьмы завораживают) Череп, свечи) синие губы и сияющие глаза) очень красиво! ) 8)
Рыжий цветник прекрасен! )) Джессика так кокетливо смотрит)) А у Саскии взгляд глубокий, холодный) все девочки очень красивые и такие разные) :)
Джессике с прямыми волосами очень хорошо) :clap:
Новенькая Иша богична! Для меня "будуарная" самая самая красивая из всех! ))
Поздравляю с таким сокровищем) С Вампентиной они и правда ооочень разные, я бы даже не подумала что один молд. :o

https://s2.wampi.ru/2020/07/26/DSC_0009.jpg ох какой взгляд! и эти чуть приоткрытые губы)) она очень красивая)
Обновлённая Нэнси прелесть! На мой вкус она красивее и милее бывшей версии)) Такая секси и в тоже время характерная)
Историю пока дочитала на половину, закончила где они с Бишопом поспорили кто больше убьёт) ( интересно и интригует :D ) на днях дочитаю и напишу)
https://i0.wampi.ru/2020/06/21/DSC_0001-copy.jpg - как красииииво!! прям завораживает)

Голову роберта ( Бишопа) ты афигенно доработала! Он и на Нигана стал похож и вообще живее выглядеть! Бородка эта ему невероятно идёт! )

ее тело забрала Элизабет, а личное тело для Мей пока не светит
- желаю ей поскорее обрести своё собственное тело! очень уж она красивая, я даже иногда ловлю себя на мысли, что тоже хочу такую девочку))) А у неё какой скинтон? на теле поппи ужасно бы смотрелась ?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сосед(ка)

Сообщение Caroline_Pride » 02 сен 2020, 18:36

NastyaMalina, Привет-привет!) Спасибо, мне безумно приятно слышать такое :angel:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты все девочки очень красивые и такие разные)
Наверно поэтому я не слишком переживала из-за покупки такого количества кукол с одинаковым цветотипом. Разные же 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Для меня "будуарная" самая самая красивая из всех! ))
Дааааа)) И при всей ее "нейтральности" видится в ней некая чертовщинка, так и хочется посмотреть на нее в коже :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты С Вампентиной они и правда ооочень разные, я бы даже не подумала что один молд
Ага)) Ви я покупала потому, что она была офигенно дешевой для ИТ (да еще и на любимом молде, никто же не думал, что я смогу все-таки поселить у себя будуарную), а новенькая - чисто любоооовь с первого промо)) Кажется, пока я с Ишами завязала... на какое-то время)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Такая секси и в тоже время характерная)
И на мой тоже) Вот это именно то, чего мне не додавала прошлая голова.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он и на Нигана стал похож и вообще живее выглядеть!
Ему бы еще лицо чуть круглее сделать что ли, но на такое я точно не пойду :icon_e_biggrin: Ладно уж, Джеффри Дин Морган как раз схуднул в последнее время :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты желаю ей поскорее обрести своё собственное тело!
Эх... твои бы слова....)) Вообще, у меня и были в планах тело для нее и для еще одной ИТ-головы (новой :roll: ), но в итоге потратилась на целую куклу... как всегда, короче, как всегда :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А у неё какой скинтон? на теле поппи ужасно бы смотрелась ?
Скинтон ФР-Вайт. Мне кажется можно попробовать с Поппи-телом, почему нет? :wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сосед(ка)

Сообщение viola » 03 сен 2020, 11:40

Уда-аачно соседи подобрались! :clap: Будут теперь шпионить друг за другом.
Только хотела написать, что Бишоп в более выгодном положении, поскольку камеры повсюду, а у Элизабет стекло выходит лишь на кухню, как прочитала, что оно обнаружилось и в ванной :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сосед(ка)

Сообщение Caroline_Pride » 03 сен 2020, 18:58

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Уда-аачно соседи подобрались!
О дааа, игра усложняется :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты как прочитала, что оно обнаружилось и в ванной
Ага, жаль, не в спальне :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]