Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Caroline_Pride » 30 май 2021, 01:36

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня и на тему купальников уже три идеи готовы, один я сшила, один у меня уже есть, и ещё один нужно создать. ))
Оаооао :icon_e_surprised: Буду очень-очень ждать))) Так интересно, что придумаешь на этот раз)
Isvane писал(а):Источник цитаты буду дома фоткать, открою окно с утра пораньше, там как раз западная сторона, и зелень за окном очень подходящая...
Мммм спасибо за идею съемок "на пленэре" :roll: Чувствую, я так же буду снимать :D

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 30 май 2021, 03:17

Isvane,
Риэль может, но пока строит из себя недотрогу.

У них всё ещё впереди)) :twisted:
Ну, я теперь ленюсь отдавать им обувь, поэтому фоткаю их только по пояс.

А что, хороший вариант, и вроде как всё ок)) :mrgreen:
Я тоже до всего медленно дохожу, иногда годы уходят, чтобы понять что именно я делала не так. :crazy: Это очень дезорганизует и кажется, что топчешься на месте...

Вот да. А когда ты не видишь прогресса, и ощущение, что стоишь на месте, то и продолжать идти вперёд нет сил и смысла :think: .
Пока что убрала их в коробку, сейчас вообще нет времени что-то продумывать для интерьеров...

Я на свои пока поставила суккуленты, что у меня пару раз светились на фото, они на этих подсвечниках так хорошо стоят)) Сил тебе, преодолеть нехватку времени;)
Да, аккуратная такая, изящная. Мне сразу понравилась, я даже раздумывать не стала, просто красивая вещь, на крайняк что-нибудь буду в ней хранить. ))))

Да, она очень интересная и симпатичная) Я тоже всё-таки купила :oops: теперь у меня мысли, как её использовать - ууу!)
Скрытый контент: показать
Третья история? :D Уилл там наверняка какой-нибудь охотник на ведьм. ))))

Ага, третья)) У меня их много Изображение до пиратов, я подумывала параллельно начинать именно её).
А-аа! Как ты догадалась?)) Изображение

ну и он в процессе потом раскрылся как персонаж. А теперь закрылся. :icon_e_confused: Но я по-прежнему хочу вытащить его обратно, поэтому и ищу, а то что Риэлю Фанни практически без боя достанется что ли? :twisted: Непорядок!

Закрылся, это он протестует и требует новое воплощение Изображение удачи вам обоим в поиске!)
О, бой за Фанни!! Да-да, покой Риэлю будет только сниться, чувствую :icon_e_ugeek:
Полезла выбирать фото, и вот тут пооооонеслось.

Цветочно-кукольная тема Изображение
Я в восторге, как ты обыграла и передала цветочные фото в куклах! :clap: Я несколько раз пересматривала фото.
Вариант с фуксией, который был самый травмоопасный, меня восхитил больше всего! Изображение Рассмотреть в лепестках кофточку-юбочку, а в этих усиках - ножки, это так здорово и волшебно: смотришь сначала на фото цветка, потом на фото Трис, и будто наблюдаешь, как цветок оживает, меняя воплощение.
Второе фото загадочное, а третье - удивительное)

AnyCrystal,
Я не далее как вчера на эту шкатулку смотрела... и не взяла... надо пойти взять!))

Эта шкатулка правда мистическая)) привлекает к себе внимание, сначала не знаешь, зачем она тебе, но потом не можешь её забыть и возвращаешься за ней :D .

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение KemyFox » 30 май 2021, 06:05

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да у них времени хоть отбавляй! Самой завидно, что оно не линейное там.

Вот и я говорю: хорошо устроились! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Он ко всем хорошо относится, ага.

Дружелюбный.)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Эх, я тоже... Меня ещё ФП разоряет на стафф.

Ага. ФП всегда рядом, и ждать ничего не надо: хапнула-оплатила-беги!)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я вот и думаю - может и её в конкурс в ВК потом привести, а то и Фанни, и Трис участвовали, и раскрылись ещё больше для меня.

Почему бы и нет.)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, воплощение в техническом плане далеко до идеала, забаговала я его изрядно, но так хотелось эту идею воплотить, меня аж трясло.

Да-да, я помню, как ты любишь к себе и своим творениям придираться... :mrgreen: а мне - понравилось.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да-да, прям под её характер тоже подходит! ))))

И под выражение личика, кстати, тоже.)) (Вот твоими стараниями я теперь в лесу, встретив вороний глаз, буду твою Трис вспоминать. :twisted: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Я уже. Сходили сегодня на набережную с мужем и его другом, погуляли хорошо, а вот фотки у меня не получились

Это на которую? Туда, где летом у теплоходов стоянка? Там у вас красиво.)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты При чём я так радовалась погоде - что пасмурно, солнца нет, не будет бесящей переэкспонации, людей поменьше, а вот это против меня и сыграло - на фоне реки всё получилось уныло и далеко от нужного результата.

Может, спецеффектов добавить? Ну там не знаю, чего не хватает, я ж фото не видела, но вот "солнышка добавить" - такие эффекты через прогу вроде можно сделать...
Isvane писал(а):Источник цитаты Но то фото на фоне реки тоже покажу, в принципе оно мне нравится. ))))

Таки показывай. Может, там всё не так и печально, как ты думаешь. :icon_e_wink:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение maska » 31 май 2021, 13:46

Цветочная тема очень понравилась! Когда увидела эти фото в вк, то подумала, что вот же ж как замечательно фантазия работает у кого-то! :clap: ))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Asuna » 02 июн 2021, 08:04

Поздравляю Эшгрид и Адама с днем вселения/рождения! Хантер действительно особенный, не представляю ему замену.
***
Фотографии - цветы это просто нет слов! Обожаю такие проекты! А фуксию ещё и как цветок люблю (правда, не приживается).
Просто бесподобно! Самое лучшее фото!
Чёрная орхидея получилась несколько пугающей, но сама идея очень оригинальна. А вот хищный вороний глаз почему-то наоборот показался мне забавным. :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Darya Eberle » 04 июн 2021, 08:30

Привет) Почитала твои конкурсные приключения, вот же затейница! Но фото с цветком однозначно того стоило. Очень интересная задумка и реализация :clap: И мне нравится, что у тебя много разных идей, которые раскрывают куклу. Фото в купальнике очень дерзкое и сексуальное получилось, неси уже сюда, что ли)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 05 июн 2021, 04:07

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Так интересно, что придумаешь на этот раз)

Да у меня уже традиция - три варианта делать. :icon_e_biggrin: Я даже у Иры в Марафоне не смогла обойтись одним вариантом.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Чувствую, я так же буду снимать

Ну да, удобно, и свет естественный, как будто на улице, и из квартиры выходить не нужно. :mrgreen:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты и ощущение, что стоишь на месте, то и продолжать идти вперёд нет сил и смысла

Именно. Не видишь, куда двигаться, или просто не видишь - двигаешься ли, есть ли какие улучшения... до такой степени они минимальные. :cry:
YanaS писал(а):Источник цитаты Я на свои пока поставила суккуленты, что у меня пару раз светились на фото, они на этих подсвечниках так хорошо стоят))

Нужно будет тоже так попробовать...
YanaS писал(а):Источник цитаты Сил тебе, преодолеть нехватку времени;)

Да тут только смириться остаётся и разработать такой график, чтобы успеть по минимуму всё, я как раз над этим работаю...
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты А-аа! Как ты догадалась?))

Я сама люблю в историях такое противостояние. :roll: Чтобы поначалу вражда-вражда, а потом любовь. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты О, бой за Фанни!! Да-да, покой Риэлю будет только сниться, чувствую

Ну, это если я найду Адама хотя бы в этом году, а то у них там отношения развиваются... ну вроде как... может статься, что Адам появится уже слишком поздно, чтобы бои устраивать...
YanaS писал(а):Источник цитаты Я в восторге, как ты обыграла и передала цветочные фото в куклах!

Спасибо. )))) Это задание очень творческое, пробуждает воображение, при чём так, что его потом не выключить. :lol:

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты я помню, как ты любишь к себе и своим творениям придираться...

Если бы не придиралась, прогресса бы никакого не было бы ни в чём... задумки бы были, а вот воплотить бы я их адекватно не смогла бы...
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Вот твоими стараниями я теперь в лесу, встретив вороний глаз, буду твою Трис вспоминать.

Главное, не пытайся её захавать. :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это на которую? Туда, где летом у теплоходов стоянка? Там у вас красиво.)

А стоянка - это где? Я знаю на Речном они чалятся иногда, но там не очень, и напротив КТ "Звезда" тоже бывают, но там людей много, я это место не люблю. В этот раз плавал какой-то один пароход... теплоход... кораблик, короче :x Кораблик плавал какой-то самоходный, без паруса. И куча каякеров, я потом фотки здесь покажу. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Может, спецеффектов добавить? Ну там не знаю, чего не хватает, я ж фото не видела, но вот "солнышка добавить" - такие эффекты через прогу вроде можно сделать...

Не... там сам фон унылый и фотку я замылила изрядно, ну фоткать с рук - это не моё умение, резкость фиг устаканишь, я ж с мануалкой, я ж с автофокусом не дружу...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Таки показывай. Может, там всё не так и печально, как ты думаешь.

Покажу. Но чуть позже. Для начала хотя бы Марафон визуализировать...

maska, спасибо! :) Да, фантазия как заработала, так теперь её не унять. :icon_e_biggrin:

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Поздравляю Эшгрид и Адама с днем вселения/рождения!

Спасибо от них. )))) Да-да, Хантер вроде и не был никогда моим любимчиком, а вот ведь не хочу мириться с его уходом на вторые роли...
Asuna писал(а):Источник цитаты Фотографии - цветы это просто нет слов! Обожаю такие проекты!

Я тоже люблю подобные ассоциативные задания. )))) Ну, я делала три варианта ещё и по стилистике - с фуксией более традиционное, скажем так, с орхидеей как раз альтернатива, моя любимая мрачнятинка, а вороний глаз уже сам добавился. :mrgreen:

Darya Eberle, привет! ))))
Да я вообще без экстрима не могу, особенно когда хочется уже сделать всё прямщас. :icon_e_biggrin: Так-то я думала тоже три модели на конкурс привести, но посмотрела, что у многих такой вариант, и решила усложнить себе задачу - попробовать одну модель в трёх разных образах, и что-то мне прям зашло. )))) Поэтому и купальники я принесу сюда чуть позже, когда все три варианта будут готовы, один купальник у меня есть, ещё один шью, ну и отфоткать надо, надеюсь за выходные управлюсь. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Марафонное. ))))

Сообщение Isvane » 05 июн 2021, 04:20

Вот тут у Иры AnyCrystal - viewtopic.php?t=48893&start=10710#p4983065 стартовал очередной Летний Марафон. :D Поучаствовать может любой желающий, чем больше нас, тем меньше их, что бы это ни значило. :icon_e_biggrin:
Тема этой недели - "Самые Длинные Ноги". Меня в последнее время что-то растраивает, ну в смысле всё делаю в тройном экземпляре, поэтому и тут так получилось.
Физически самая длинноногая - тоннерка Роберта, ну потому что она формата 1/4. :mrgreen: Вот, выгуливаем ноги, даже накладные ресницы нацеплять не стали. )))) И так хорошо. ))))
Изображение
Потом я подумала, что 1/4 у меня одна, а основная масса - это 1/6. И побежала измерять. И тут с отрывом в полсантиметра всех обошла Антье. :icon_e_biggrin: Стащили конкурсный купальник у Трис, мальца его ушили, слепили горшок с цветами, приняли странную позу и... ой, всё, короче. ))))
Изображение
Надо что-то делать с причёской, потому что шикарные кудри поистрепались...
Изображение
Ну и до кучи определили, кто самый длинноногий в соотношении ноги:туловище. Ею оказалась внезапно супергеройка Реми.
Вот, одичала немного от нехватки внимания, босиком чегой-то бегает, но зато хотя бы вот... бегает...
Изображение
Пока всё, пойду купальник шить... в смысле - спать! :x Спать пойду, чего это я...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение KemyFox » 05 июн 2021, 15:42

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Если бы не придиралась, прогресса бы никакого не было бы ни в чём... задумки бы были, а вот воплотить бы я их адекватно не смогла бы...

Ах, так у тебя это ТАК работает? Ну тогда ладно. А то бывает такое, что чел себя ругает-ругает, а потом сам и верит в свою рукопопость и в результате бросает своё вполне перспективное начинание. Очень не хотелось бы, чтоб такое произошло с тобой. :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Главное, не пытайся её захавать

Не попытаюсь.)))) Меня с детства крепко натаскали на предмет, что в наших лесах можно хавать, а что не стоит.)))) Трис я б точно харчить даже и пытаться б не стала. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А стоянка - это где?

Ну, я в Твери была то лишь пару-тройку раз.... Вот вроде в сетке нашла фотку, сразу говорю - не моё художество, просто то самое место:
https://yandex.ru/images/touch/search?p ... d_orig.jpg
Isvane писал(а):Источник цитаты Не... там сам фон унылый и фотку я замылила изрядно, ну фоткать с рук - это не моё умение, резкость фиг устаканишь, я ж с мануалкой, я ж с автофокусом не дружу...

На вкус и цвет, как говорится.... :roll: ну главное - погуляла хорошо, уже полезно.)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Физически самая длинноногая - тоннерка Роберта, ну потому что она формата 1/4. Вот, выгуливаем ноги, даже накладные ресницы нацеплять не стали. )))) И так хорошо. )

Хорошая девочка.)))) Жаль, единственная в своём формате, не с кем ей активной жизнью жить. Ну хоть в марафонах светится - уже приятно.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты И тут с отрывом в полсантиметра всех обошла Антье

Блин, я слепня бестолковая! Пропустила, где ты говорила, как её зовут.((((
Но хороша конечно... :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Надо что-то делать с причёской, потому что шикарные кудри поистрепались

Вот что хошь со мной делай, но... Смотрела я в сетке всяких разных Мизи... Они хорошенькие, сама уж стала задумываться.... Твоя - тоже красавица, и в принципе черты личика у неё вполне "Мизистые", чисто вот разумом понимаю - да, Мизи, а как на именно твои фото смотрю - ну совсем "другой человек"! Не знаю, как связно объяснить! Она у тебя получается как то... сама по себе в отношении своих сомолдниц )))) если б ты не написала, что Мизи - мне б и в голову не пришло.))) Умеешь ты индивидуальность своим придавать.))))) :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот, одичала немного от нехватки внимания, босиком чегой-то бегает, но зато хотя бы вот... бегает...

Рыжулька!)))) Обожаю таких. :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Пока всё, пойду купальник шить... в смысле - спать!

Алекс это слышал? :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Caroline_Pride » 05 июн 2021, 16:56

Фотографии классные получились, у всех девушек своя атмосфера на фото, свое окружение) Чудесные длинноногие красотки :clap:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 05 июн 2021, 20:03

Isvane,
Именно. Не видишь, куда двигаться, или просто не видишь - двигаешься ли, есть ли какие улучшения... до такой степени они минимальные.

Вот да. И что главное, в такой ситуации уже и пинать себя не хочется :icon_e_confused:
Да тут только смириться остаётся и разработать такой график, чтобы успеть по минимуму всё, я как раз над этим работаю...

Тогда удачи в этой нелёгкой работе :icon_e_wink: (по себе знаю, работа со временем и графиками очень непроста, время вечно, как назло, умудряется выскользнуть сквозь пальцы, как его не придерживай :crazy: и вечно его на всё не хватает).
Скрытый контент: показать
Я сама люблю в историях такое противостояние. :roll: Чтобы поначалу вражда-вражда, а потом любовь. ))))

О! Тогда пиратская история будет прям очень в тему этого Изображение там как раз такое))
А вот про Изю-ведьму получается финт ушами наоборот: у них сначала амур и всё такое (потому что они не знают этих подробностей друг о друге - ну то есть, кто-то просто не знает, кто-то скрывает :twisted: ), а потом ка-а-ак узнают... :shock: :mrgreen: и получается, что оба представители двух враждующих "рас".

Ну, это если я найду Адама хотя бы в этом году, а то у них там отношения развиваются... ну вроде как... может статься, что Адам появится уже слишком поздно, чтобы бои устраивать...

Значит, ему нужно поторопиться с находкой себя 8) может это его подстегнет а может и нет :icon_e_confused: может опоздает, но это историю развернет/повернет иначе.
при чём так, что его потом не выключить.

Это ж хорошо! Изображение хотя, когда времени мало, а воображение генерирует всякое, это не очень хорошо, это обидно.

Какой калейдоскоп длинноногих красоток!)) Изображение И у каждой фото со своим характером :clap: черный купальник просто огнище!))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 06 июн 2021, 03:55

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты А то бывает такое, что чел себя ругает-ругает, а потом сам и верит в свою рукопопость и в результате бросает своё вполне перспективное начинание. Очень не хотелось бы, чтоб такое произошло с тобой.

Я ЗНАЮ, что я рукожопая, и я борюсь с этим упорством и верой в то, что когда-нибудь оно получится. И это работает. )))) Так-то я вижу, что прогресс есть, просто хотелось бы быстрее прогрессировать, но не с моими данными. :mrgreen: А вот брошу я всё тогда, когда пойму, что двигаться дальше некуда, то есть никогда. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот вроде в сетке нашла фотку, сразу говорю - не моё художество, просто то самое место:

Странное дело - с телефона меня сразу на фотку выкидывает, а с ноута куда-то не туда, но я поняла о чём ты, это Речной Вокзал, мы туда не пошли, там всегда народу очень много...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Жаль, единственная в своём формате, не с кем ей активной жизнью жить.

Если я всё-таки куплю Страннику тело, ещё неизвестно, как оно обернётся.... так-то он явно больше неё по размерам, но Риэль тоже больше Фанни, и ничего. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Пропустила, где ты говорила, как её зовут.(

А я не говорила вслух. :lol: Но в каталоге она по имени давно уже обозначена, туда просто никто не заглядывает. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Умеешь ты индивидуальность своим придавать.)))))

Спасибо. :oops: Для меня это важно, я всегда стараюсь показать не просто куклу, а именно своего персонажа. Но так-то молд у неё Люси, не Мизи, Мизи с губами дудочкой и более милашечные. )))) Но я сама б об этом не знала, если бы не сунулась их пристально изучать. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Алекс это слышал?

Конечно, и даже одобрил. :icon_e_biggrin:

Caroline_Pride, спасибо. )))) Ага, я по аналогии с конкурсными фото делала три разных по атмосфЭре варианта, у меня прям в привычку это входить начинает. :mrgreen:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты И что главное, в такой ситуации уже и пинать себя не хочется

Да-да, и хорошо, когда есть кому пинать кроме тебя самой. 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты время вечно, как назло, умудряется выскользнуть сквозь пальцы, как его не придерживай и вечно его на всё не хватает).

Вот верно сказано, как песок сквозь пальцы, буквально минутки выкраиваешь, чтобы хоть что-то успеть, а на часы так смотреть не хочется, а надо. :x
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Тогда пиратская история будет прям очень в тему этого

Ага, пираты в этом плане суровы. :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты и получается, что оба представители двух враждующих "рас".

Это тоже интересно, когда поначалу всё прекрасно, а потом как пыльным мешком из-за угла. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты может опоздает, но это историю развернет/повернет иначе.

Вот я этого и боюсь, что он объявится, когда у Фанни и Риэля всё будет уже очень серьёзно и тут он - бац! такой. :icon_e_confused: А если уж после того, что там с ним должно ещё случится, то ещё неизвестно, кого Фанни в итоге предпочтёт. :icon_e_confused:
YanaS писал(а):Источник цитаты хотя, когда времени мало, а воображение генерирует всякое, это не очень хорошо, это обидно.

Да у меня вечно так - когда времени мало, идей куча, а когда оно есть, начинается вялотекущая шизофрения...
YanaS писал(а):Источник цитаты И у каждой фото со своим характером черный купальник просто огнище!))

Спасибо. )))) Ага, купальник конкурсный, я его ещё на Трис потом покажу, когда все три варианта будут готовы. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Прогулочное.

Сообщение Isvane » 06 июн 2021, 04:07

Сегодня дошила третий купальник, второй у меня уже был, с утра отфоткаю и покажу уже всё вместе. ))))
А пока немного спонтанной прогулки. Так-то мне гулять особо и некогда и не с кем, но вот в прошлые выходные с мужем и его другом по городу походили, а в эту субботу с братом и его женой. )))) Я прям радуюсь, я гулять люблю. )))) Ну и под шумок захватила Риэля и фотик. Хотела взять Сашку, но он так посмотрел, что я забыла, куда шла. :lol: Ну и ладно, не очень-то и хотелось. Вообще думала взять ещё и Антье, ну типа она гуляет, а он её телоохраняет, но та же белая совсем, а на улице было довольно солнечно...
Изображение
Потом меня заглючило у куста шиповника.
Изображение
Ну и в парке мы наткнулись на стоянку уток. :mrgreen: Зум у меня на фотике несолидный, фоткала совсем близко к этим дурням, но им пофиг, они прикормленные в парке, даже не почесались, а одна утка так вообще позировала как профи. 8) Ну и тут видно, что я полный лох в репортажном фото, предметник, чё. :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение KemyFox » 06 июн 2021, 08:31

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я ЗНАЮ, что я рукожопая, и я борюсь с этим упорством и верой в то, что когда-нибудь оно получится. И это работает. ))

Ну тогда все злесь любители твоего творчества - любители рукожопства. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Странное дело - с телефона меня сразу на фотку выкидывает, а с ноута куда-то не туда, но я поняла о чём ты, это Речной Вокзал, мы туда не пошли, там всегда народу очень много..

Я с телефона и писала. С компа пока нет возможности проаерить. Но главное - ты поняла, о чём я.))))
Народу... ну не знаю... по московским меркам - так у вас там вообще так, несколько случайных прохожих.)))) (Да, признаю - мне дико завидно!)))) Толпы в час-пик уже терпеть сил нет, а приходится! А куклу я как то у вашего РВ пыталась фоткать. И народ мне не мешал! Мешал ветер, который чуть мне куклу не утопил!))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Если я всё-таки куплю Страннику тело, ещё неизвестно, как оно обернётся....

Голове без тела плохо! Надеюсь, однажды они таки встретятся.))))) (Я про голову и тело) :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты так-то он явно больше неё по размерам, но Риэль тоже больше Фанни, и ничего.

Одно дело, когда парень выглядит крупнее своей девчонки. Ну это как бы норм, природой так и задумано. И совсем другой вопрос - если деве парень "в пупок дышит". :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А я не говорила вслух. Но в каталоге она по имени давно уже обозначена, туда просто никто не заглядывает. ))))

Ну да... Каюсь, каталог я не мониторю так, как обновления в самой теме... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но так-то молд у неё Люси, не Мизи, Мизи с губами дудочкой и более милашечные. ))))

Да? У них уже разные молды появились? Но я не про молды я про настроение. Ты ж показывала Антье "фото продавца". Вот с ним я и сравнила.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Конечно, и даже одобрил.

То есть он одобрил, что ты вместо работы пошла спать?!!! Доообрый Алекс какой попался... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотела взять Сашку, но он так посмотрел, что я забыла, куда шла.

Чего это он? Гулять не любит?
Isvane писал(а):Источник цитаты Вообще думала взять ещё и Антье, ну типа она гуляет, а он её телоохраняет, но та же белая совсем, а на улице было довольно солнечно...

Ну это да... Беленьких, да ещё в паре с загорелым фоткать - те ещё "пляски с бубнами".)))) Тем более если ещё и народ вокруг бродит - "быстрофото" сделать технически невозможно, а долго возиться - некомфортно. :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и под шумок захватила Риэля и фотик.

Хоть кто то ради твоих интересов готов пятую точку от полки оторвать. :clap:
Утки дааа, они такие.)))) Там смотрю, одни селезни... небось от жён с дитями сбежали, несознательные личности. :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение AnyCrystal » 06 июн 2021, 09:18

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я вот и думаю - может и её в конкурс в ВК потом привести

Конечно привести!)) А то обидится:)
Isvane писал(а):Источник цитаты я тут когда аватарку в ВК обновляла, так обплевалась сама себя фоткая,

Я так и не дошла. Дали задание на обработку, осваиваю фотошоп. Но все домашние и рабочие дела активно вмешиваются... Еще и новое задание дали: повторить какой-то известный фото шедевр, сдача в четверг, а я еще не приступила даже и сегодня у нас мастеркласс по позированию в студии, значит опять не приступлю, а потом работа... а сдавать в четверг... надо как-то крутиться....
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, воплощение в техническом плане далеко до идеала, забаговала я его изрядно, но так хотелось эту идею воплотить, меня аж трясло

Вот когда трясет, самые крутые вещи и получаются))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я как-то в секс-шопе один покупала

Там наверное сильно специфические, лучше в магазин неформальной, хотя я путаю понятия, приду в алкоголический :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так вот у меня с логикой как у тебя с медициной - не могу когда бредятина, кстати, раньше не обращала на это внимание.

Эх, а у меня бредятина. И чем дальше, тем больше... Ты ко мне ходишь для разнообразия, чтоб потошниться? :mrgreen:
На самом деле мне, наверное прошлый мир надоел, а новый придумывать не хочется, потому что те истории еще может когда-то напишу...
Isvane писал(а):Источник цитаты а откуда у оборотней шерсть появляется

Может одежда превращается в шерсть?
Isvane писал(а):Источник цитаты и как они больше становятся,

Наверное, если это нежить, то значит труп. А труп раздувается от газов.
Isvane писал(а):Источник цитаты почему в мультике про Ариэль когда дело происходит под водой, всё выглядит практически так, как на суше,

А может это показано взглядом рыб? Фиг знает, как они видят, может у них какой-то другой принцип строения линз. А когда она превратилась в человека, то и стала на воздухе видеть как человек. Я таким не заморачиваюсь особо, а то можно дойти до того, чтобы начать разбирать, отчего происходит влюбленность, сколько феромонов, в какой концентрации и из каких мест надо вдохнуть, чтоб отреагировал кишечник (а ведь может же, что это кишечник, те бабочки внутри?))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я тоже вспомнила, вздохнула и убрала их в шкаф...

Видищь: ты вспомнила, сфотала, показала)) Это есть оченно неплохо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да-да, всем по шкатулке!

Можно расписать витражными красками по стеклу или положить внутрь светящуюся гирлянду... Но я шкатулку так и не купила...
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так я настроилась на этот тренировочный этап, и вообще мне очень нравится этим заниматься.

Ну это же очень классно!))) Я уже скорей всего, не попаду, ибо ну вообще нет времени...Зато есть надежда, что освою фотошоп :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение AnyCrystal » 06 июн 2021, 10:04

Isvane писал(а):Источник цитаты Она там как раз случайная, это я кусок подкладочной ткани намотала.
Эй! ты меня сейчас убила, я уже хотела напроситься к тебе на обмен подарками на НГ)) Так-то я давно хотела, но скромность мне не давала, а тут такая юбочка...
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня и на тему купальников уже три идеи готовы

Тебя прям этот конкурс воодушевляет на подвиги, это так здорово!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты ну фоткать с рук - это не моё умение, резкость фиг устаканишь, я ж с мануалкой, я ж с автофокусом не дружу...

Сколько ты ставишь точек фокусировки? Нас учат, что надо ставить максимум точек фокусировки, и ручной фокус только если динамика- видео, например, а так автофокус. Мне тоже сначала на ручном было удобнее, но в этом случае, он может убегать.
Isvane писал(а):Источник цитаты Да-да, Хантер вроде и не был никогда моим любимчиком, а вот ведь не хочу мириться с его уходом на вторые роли...

Хантеры такие. И мне тоже хотелось бы увидеть Адама в другом обличье:) Не то, чтобы я не люблю Риэля, скорее я люблю динамику :P
Isvane писал(а):Источник цитаты чем больше нас, тем меньше их

Хорооший девиз! :thumbup: Даешь больше нас!!
Isvane писал(а):Источник цитаты Надо что-то делать с причёской, потому что шикарные кудри поистрепались...

Написала тебе
Прекрасные длинные ноги в ассортименте)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Но в каталоге она по имени давно уже обозначена, туда просто никто не заглядывает. ))

Утешься тем, что в мой каталог тоже никто не заглядывает, иногда даже и я))
Isvane писал(а):Источник цитаты когда времени мало, идей куча, а когда оно есть, начинается вялотекущая шизофрения...

Знакомо)) Даже записи не помогают))
Isvane писал(а):Источник цитаты Сегодня дошила третий купальник,

Я подумала, где? На фото крупным планом Риэль и не в купальнике!
Isvane писал(а):Источник цитаты наткнулись на стоянку уток.

Ути))
KemyFox писал(а):Источник цитаты по московским меркам - так у вас там вообще так, несколько случайных прохожих.)))

:mrgreen: Не была в том месте, но блин, убило)) У нас в выходные на ближайших прудах- исход народов мамадорогая))
KemyFox писал(а):Источник цитаты И совсем другой вопрос - если деве парень "в пупок дышит".

На мой взгляд и это вполне себе ничего:)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 07 июн 2021, 01:47

Isvane,
Да-да, и хорошо, когда есть кому пинать кроме тебя самой.

Это да, только иногда такое состояние, что даже пинки не срабатывают 8)
Вот верно сказано, как песок сквозь пальцы, буквально минутки выкраиваешь, чтобы хоть что-то успеть, а на часы так смотреть не хочется, а надо.

Ага, время, оно такое, зараза! :twisted:
Скрытый контент: показать
Ага, пираты в этом плане суровы.

Изображение но некоторые потом суровость подрастеряют и оттают))
Это тоже интересно, когда поначалу всё прекрасно, а потом как пыльным мешком из-за угла. ))))

Главное, чтобы это было только в историях - не в реале)) :icon_e_biggrin:

А если уж после того, что там с ним должно ещё случится, то ещё неизвестно, кого Фанни в итоге предпочтёт.

Ого! А вот это тревожно :icon_e_confused: .
Да у меня вечно так - когда времени мало, идей куча, а когда оно есть, начинается вялотекущая шизофрения...

Это вечный закон подлости)) :icon_e_ugeek:

Риэль на фоне зелени ну очень хорош! Изображение
а одна утка так вообще позировала как профи.

Наверное, она у них местная утиная фотомодель))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 07 июн 2021, 03:45

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну тогда все злесь любители твоего творчества - любители рукожопства.

Да я не об том. :mrgreen: А о том, что прилагаю много усилий, чтобы результат меня радовал, ведь когда делаю без вдохновения и упорства, то получается фигня...
KemyFox писал(а):Источник цитаты И народ мне не мешал! Мешал ветер, который чуть мне куклу не утопил!))))

Ну, мне народ мешает. Тупыми вопросами, да просто своим присутствием. :problem: И ещё дети бегают с собаками, вообще фиг знает что от них ожидать.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Голове без тела плохо! Надеюсь, однажды они таки встретятся.)

Да вроде он не бедствует, пока что всем доволен. Может потому что, получи он тело, ему придётся больше активничать, а он, похоже, не особо хочет, да ещё Роберту придётся развлекать...
KemyFox писал(а):Источник цитаты И совсем другой вопрос - если деве парень "в пупок дышит".

Ну, и такое бывает, конечно. )))) У меня вон Алекс чуть-чуть ниже своей жёнушки, это и не заметно почти, но попробуй ему на это намекни. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Каюсь, каталог я не мониторю так, как обновления в самой теме...

Да это я к тому, что я вредная. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты У них уже разные молды появились?

Ну, вроде как невесты Дракулы на молде Люси... Да я сама смотрю у других на неё и... какая-то она у них не такая. :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты То есть он одобрил, что ты вместо работы пошла спать?!!! Доообрый Алекс какой попался...

Так он тоже не дурак и понимает, что загнанную лошадь если только пристрелить...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Чего это он? Гулять не любит?

Да не, он с Трис в обнимку стоял, а она в новом купальнике, и как-то ему не до прогулок, видимо, было...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тем более если ещё и народ вокруг бродит - "быстрофото" сделать технически невозможно, а долго возиться - некомфортно.

Я и Риэля-то долго ставила, чтобы сфоткать, всё упасть норовил (наверное на ручки просился :lol: ).
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хоть кто то ради твоих интересов готов пятую точку от полки оторвать.

Риэль Душелову завсегда готов помочь. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Там смотрю, одни селезни... небось от жён с дитями сбежали, несознательные личности.

Ага, и всего две или три утки... я начинаю нехорошо думать про них, а не про селезней...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты а я еще не приступила даже и сегодня у нас мастеркласс по позированию в студии, значит опять не приступлю, а потом работа... а сдавать в четверг... надо как-то крутиться....

:crazy: Хоссподи, я точно никогда не пойду учиться в фотошколу, ну нафиК! Если мне не хочется что-то делать (а автопортрет я бы точно не захотела, как и позирование в студии), у меня точно фигня бы получилась, нафиК, нафиК такую учёбу!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Там наверное сильно специфические, лучше в магазин неформальной, хотя я путаю понятия, приду в алкоголический

Не, в секс-шопах обычные корсеты, я там даже более целомудренный купила, чем потом в неформальном. Единственное - с ними в комплекте стринги идут. :mrgreen: Магазин алкоголической одежды - я б на такое посмотрела! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эх, а у меня бредятина. И чем дальше, тем больше... Ты ко мне ходишь для разнообразия, чтоб потошниться?

Да ну, вроде логика есть, всё развивается по наклонной в порядке вещей, всё более-менее объясняется, не знаю, я особого бреда не вижу...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может одежда превращается в шерсть?

Ну как одежда может превращаться-то? Это же материальный объект, не трансформируемый.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наверное, если это нежить, то значит труп. А труп раздувается от газов.

Оборотни - не нежить, нежить - это вампиры, и к ним у меня тоже претензии есть. :lol: Я своих-то долго обдумывала, как они устроены, зачем им вообще кровь и всё такое...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А может это показано взглядом рыб? Фиг знает, как они видят, может у них какой-то другой принцип строения линз.

Ты "Подводную Одиссею Команды Кусто" не смотрела? Там вроде показывали имитацию, как рыбы видят... или не там... или не рыбы...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты а то можно дойти до того, чтобы начать разбирать, отчего происходит влюбленность, сколько феромонов, в какой концентрации и из каких мест надо вдохнуть, чтоб отреагировал кишечник

Я доходила, но не до этого. Просто разложила для себя по полочкам, из чего эта штука состоит и поняла, что есть чувства и поважнее. Их и держусь.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Можно расписать витражными красками по стеклу или положить внутрь светящуюся гирлянду...

Я пока что положила туда все украшения, которые мне Asuna за все эти годы подарила, теперь как Кощей над ними чахну. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зато есть надежда, что освою фотошоп

Тоже очень нужная штука. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так-то я давно хотела, но скромность мне не давала, а тут такая юбочка...

Да там проблем нет повторить уже как юбку, но я не знаю, будет ли у меня время шить что-то ещё, потому что лето у меня уже занято другими швейными проектами, а на осень я пока не загадываю...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сколько ты ставишь точек фокусировки?

Я использую одноточечный режим, как и рекомендуют для предметки. Всё остальное меня не интересует вообще. Фотки природы и движущихся объектов - это просто фото, я не стремлюсь сделать их так же идеально, как я работаю над предметкой. То есть ради десяти снимков в год я не желаю изучать другие режимы, вот и всё. Автофокус меня часто подводит в съёмке кукол, поэтому я полностью перешла на ручной.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прекрасные длинные ноги в ассортименте)))

Да-да, я люблю разнообразие. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я подумала, где? На фото крупным планом Риэль и не в купальнике!

Не, Риэлю купальник я пока не сшила, но вот килт уже подумываю... на лето, чтобы в жару гулять...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У нас в выходные на ближайших прудах- исход народов мамадорогая))

Я аж мурашками от ужаса покрылась...

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты но некоторые потом суровость подрастеряют и оттают))

Ещё б они не подрастеряли, увидев такую донью! :icon_e_biggrin: Я прям уже очень вторую историю жду, потому что чувствую, что и характеры у них там будут всё-таки немного другие...

YanaS писал(а):Источник цитаты А вот это тревожно

Меня саму это немного пугает...
YanaS писал(а):Источник цитаты Риэль на фоне зелени ну очень хорош!

Ага, зайчик такой невинный. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Наверное, она у них местная утиная фотомодель))

Я подумала что-то другое, учитывая, что там вокруг одни селезни. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Конкурсное.

Сообщение Isvane » 07 июн 2021, 04:22

Ну и покажу мои варианты выполнения задания для конкурса. Первый вариант сразу возник в голове, как только озвучили, что будем делать. :D Шила наверное целую неделю по ночам урывками, второй купальник - это Алискин, я его ей для предыдущего Календаря шила, а третий опять же сварганила за несколько дней. Фоткала на фоне открытого окна, потому что нужно было как-то делать фотки на природе, исходя из задания.
Так что фэшн-съёмка купальников у меня такая.
Ира! Первое фото специально для тебя - неформально-алкоголическое! :lol:
Изображение
Дальше у меня попёр какой-то лакшери контент. :icon_e_biggrin: Это тот самый Алискин купальник, я его немного модифицировала - чуть опустила линию трусиков и застёжку сделала крест-накрест.
Изображение
Этот шила с особым удовольствием, очень модель понравилась. ))))
Изображение

Ну и закадровое, его много получилось.
Первый вариант фото первого купальника мне не понравился, хотя за ради этого фото ходили как раз с мужем и его другом на набережную. Зато фоткать было в удовольствие. Когда у тебя за спиной на лавочке сидят два бородатых суровых мужика, к тебе никто не подойдёт с вопросами. :twisted: Даже в сторону твою не посмотрит. :twisted: Каааайф!
Изображение
Мне не понравился фон и общая замыленность и серость фото.
Зато там плавала вот такая штука...
Изображение
... и толпа каякеров! Вот прям косяк! Одну даже удалось сфоткать со штукой и в позе супергеройского каякера. :mrgreen:
Изображение
И утки всякие, ну конкретно тут опять селезень.
Изображение
Ещё были варианты уже дома в полный рост и на фоне свежекупленных в ФП ковриков в виде зелени.
Изображение
Изображение

Здесь просто фото Трис в полный рост.
Изображение

А синий купальник очень понравился Алексу. 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и вариант уже более вечерний, я бы его в альбом лучше выложила, но тут Трис не смотрит в камеру, и перефоткать уже возможности нет, увы... поэтому в альбом пошло дневное фото, но оно мне тоже очень нравится. ))))
Изображение
Есть идея сфоткать все три купальника на моделях - синий на Трис, золотой на Алиске, чёрный на Антье. Но у меня есть ещё Фанни, и вот ей тоже нужен купальник... :think: Короче, я - шить. :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Darya Eberle » 07 июн 2021, 08:12

Классные образы) Мне очень нравится фото золотого купальника в полный рост, ткань такая воздушная на нем. Все три образа очень идут Трис. Алекса понимаю, как пройти мимо такой сексуальной девушки. Купальники вещь нужная, тоже надо сшить, а то мои сиротинушки, все купальники злая хозяйка слила, а новых не купила)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Svetlasha » 07 июн 2021, 15:45

Isvane О, какие шикарные ВСЕ!!! Девы в платьях и в купальниках!! Чёрный со звёздочками - просто отпад!!! А с флагом ещё - супер кадр!!! :clap: :clap: :clap:
Риэль, вах, какой мужчина! :roll: :mrgreen: :clap: Нимагу помираю как хорош))) :icon_e_biggrin: :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение NastyaMalina » 07 июн 2021, 16:43

Анюта привет! ))
Фото Трис в купальниках мне все все понравились!
https://wampi.ru/image/R8zOZPk - вот это прям вообще огонь! ) :icon_e_smile:
и там где с флагом она стоит - очень круто! представляю как сложно было её в этой позе поставить , еще и флаг чтобы красиво держала...и наверняка ветер постоянно мешался ( я тут несколько дней с ветром мучилась... прическу портит сразу и кукол сдувает..)

Isvane писал(а):Источник цитаты Когда у тебя за спиной на лавочке сидят два бородатых суровых мужика, к тебе никто не подойдёт с вопросами
:lol: это точно))) Я тоже всегда спокойно фоткаю когда Владя рядом) он еще с таким выражением лица сидит... а если видит, что кто то на меня косится - начинает на них сурово поглядывать. ( мой герой :icon_e_biggrin: )

Isvane писал(а):Источник цитаты А синий купальник очень понравился Алексу.
и мне этот купальник очень понравился) модель интересная и синий цвет очень Трис идёт) :clap:

https://wampi.ru/image/R8zOHJs - какие красивые яркие домики за рекой! ))) :icon_e_smile:
https://wampi.ru/image/R8YaSqZ - какая деловая) позирует как модель прям)) Вообще все фото с прогулки чудесные! )
Риэль зайка))) Ему очень к лицу прогулка)) почаще ребят выноси)))

Длинноногие девушки прекрасные) Роберта красавица, несмотря на то что одна такая в своём формате не сдаёт позиций и всегда выглядит довольной красивой))
Антье - какие шикарные ножки!! и белая кожа на тёмном фоне смотрится очень по вампирски)) круто)) :twisted:

https://wampi.ru/image/R3JNydy такая нежность))) прям очень воздушно, светло)))
Трис в образе Вороньего глаза тоже классно получилось)
Но образ Чёрной орхидеи еще круче получился) У нее одежда здорово передаёт фактуру бархатистых лепесточков и линии тела повторяют контуры цветка) мне прям очень понравились идея! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот вам борзая козюлина
Как Алисе классно в образе Золотой Антилопы! Такая игривая, гордая)) и рожки ей очень идут! )) 8)

Isvane писал(а):Источник цитаты И всё-таки Трис для меня особенная, и никто её не заменит. Она какая-то и прям мистическая, столько идей с ней, и вообще я считаю её самой красивой куклой, с её неяркой, неброской красотой...
здорово когда есть такая вот особенная любимочка) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение KemyFox » 08 июн 2021, 14:17

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А о том, что прилагаю много усилий, чтобы результат меня радовал, ведь когда делаю без вдохновения и упорства, то получается фигня...

Без вдохновения - оно и не надо. Хобби должно удовольствие приносить, а не обязоном становиться и мучения приносить .))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, мне народ мешает. Тупыми вопросами, да просто своим присутствием. И ещё дети бегают с собаками, вообще фиг знает что от них ожидать.

Здесь нужно просто подольше пофоткать, и уже начинаешь привыкать. Ну и помнить, что ты "большая девочка и давно уж имеешь право играть, как хочешь и не оправдываться при этом перед всякими разными". (Я всегда так себе говорю, когда ыотаю в людных местах. Иногда - это даже помогает).))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да вроде он не бедствует, пока что всем доволен. Может потому что, получи он тело, ему придётся больше активничать, а он, похоже, не особо хочет,

Ленивая мося какая! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты и такое бывает, конечно. )))) У меня вон Алекс чуть-чуть ниже своей жёнушки, это и не заметно почти, но попробуй ему на это намекни.

Так разве Алекс виноват, что у Трис ноги длинные и она вечно на каблуках? Ему то на каблуки становиться - было б как минимум странно.... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да это я к тому, что я вредная.

Не, вредная была б, если б сказала, что упоминала уже где то на предыдущих страницах. Тогда мне пришлось бы долго и тщетно искать, где ж ты её имя произносила и почему я этого не заметила. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, вроде как невесты Дракулы на молде Люси... Да я сама смотрю у других на неё и... какая-то она у них не такая

Главное, что твоя - такая, как тебе нужно.)))) И очень подходит под персонажа.))))))
[
Isvane писал(а):Источник цитаты Да не, он с Трис в обнимку стоял, а она в новом купальнике, и как-то ему не до прогулок, видимо, было

А, ну Трис в купальнике - уговорили, причина уважительная.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я и Риэля-то долго ставила, чтобы сфоткать, всё упасть норовил (наверное на ручки просился ).

Хмм... Я с этого ракурса как то не думала... всегда считала, что падают - врединки... но ты мне подала одну... идейку воздействия на одного... вредину-падучую. :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, и всего две или три утки... я начинаю нехорошо думать про них, а не про селезней...

Утиные мужики смылись от своих благоверных - на рыбалку!))))
Isvane писал(а):Источник цитаты и покажу мои варианты выполнения задания для конкурса

Фотки - класс.)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты неформально-алкоголическое!

Трис - прямо королева байкеров на пляже! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Дальше у меня попёр какой-то лакшери контент. Это тот самый Алискин купальник, я его немного модифицировала - чуть опустила линию трусиков и застёжку сделала крест-накрест.

А злесь она - как золотая рыбка.))))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Первый вариант фото первого купальника мне не понравился, хотя за ради этого фото ходили как раз с мужем и его другом на набережную.

Шикарный кадр! Может там что то и "не по канону" (я в каконах не сильна), но мне нравится контраст нечёткого фона в спокойных тонах и чётко выделенная Трис - в чёрном, но при этом выглядит всё равно ярко.)))) Если ты именно этот кадр хотела забраковать - ты была не права!
Isvane писал(а):Источник цитаты Здесь просто фото Трис в полный рост.

Жар-птица!))))
А насчёт синего купальника (с телефона цитату на одну строку сделать - не получается) - он попроще остальных вариантов, более повседневный что ли. Но вот что не первый раз за Трис замечаю: когда она фоткается соло - она да, вся в кадр, вся злесь, с нами, а вот когда с Алексом... Очень заметно, что ей явно не до нас. И она и он тоже - вместе, в каких бы позах они ни стояли (сидели/лежали) - такое ощущение, что они всеми силами стараются исчезнуть из кадра. Наверное, мы им своими гляделками мешаем. :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Asuna » 08 июн 2021, 18:19

Супердлинные ножки у всех хороши!
Реми как будто парит, веришь, что она только что пробежала по утренней росе :clap:
Мне кажется, утки тебе подмигивали :mrgreen:
Купальники просто огонь! А оранжевый шлейф шился специально или это случайно отжатый у хозяйки шарф?..

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Caroline_Pride » 08 июн 2021, 20:41

Ооооо шикарные купальники!)) Здорово, что ты все-таки примерила их на Трис) А чего фото в полный рост не используешь для этапа? Они ведь очень крутые! От этих я вообще в восторге :clap: :clap: - https://ic.wampi.ru/2021/06/07/IMG_6349.jpg https://ic.wampi.ru/2021/06/07/IMG_6354.jpg
Синий купальник интересный по крою, да и цвет... не удивительно, что Алексу понравился именно он :twisted:
Оооо обалденно атмосферное фото https://ic.wampi.ru/2021/06/07/IMG_6358.jpg :thumbup:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Darya Eberle » 08 июн 2021, 22:08

Caroline_Pride, мне тоже очень понравились фото в полный рост :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение AnyCrystal » 09 июн 2021, 12:01

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты а автопортрет я бы точно не захотела, как и позирование в студии

Это не обязательно, факультатив:) Но мне хочется как можно больше взять от этого обучения, хоть и приходится выходить из зоны комфорта. А в студии не мы позируем, а модели, мы фотаем))
Isvane писал(а):Источник цитаты в секс-шопах обычные корсеты, я там даже более целомудренный купила, чем потом в неформальном.

Надо зайти))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну как одежда может превращаться-то? Это же материальный объект, не трансформируемый.

Хм. А тело не материальный, что ли? Кости там, мышцы? К тому же одежда, она же из планетарных материалов, хлопок растение- оно вполне может трансформироваться, еще есть такие симбиоты-водоросли, например, они живут в шерсти у некоторых животных, они тоже вполне могут:) Про одежду из шерсти вообще нет вопросов: шерсть и шерсть :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Оборотни - не нежить

Как раз нежить)) Нежити много, на самом деле:) Вот тут есть описание нежити Громыко- прям интересное чтиво: https://vk.com/topic-1951511_2659983 И если ты мне скажешь, что это не каноничная нежить, как говорила когда-то про демонов, то встречно спрошу: а кто установил канон? На правах чего?))
Isvane писал(а):Источник цитаты это вампиры, и к ним у меня тоже претензии есть.

У всех ко всему есть вопросы, ответы на которые пока не найдены:) Например аутоимунные заболевания. Как? Как человеческий организм начинает работать сам против себя? Каковы причины и механизмы начала развития? Есть только предполагаемые ответы, не более. :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я своих-то долго обдумывала, как они устроены, зачем им вообще кровь и всё такое...

А вот это очень интересно! Я иногда балуюсь, пытаясь провести логическую цепочку того или иного произошедшего)) Напиши про вампиров свои размышлизмы))
Isvane писал(а):Источник цитаты Там вроде показывали имитацию, как рыбы видят... или не там... или не рыбы..

Не, не видела, надо будет глянуть, на самом деле интересно, с учетом того, что я жутко боюсь всего этого подводного, от одного вида батискафа и представления как он опускается в пучину, у меня начинается легкая паника...
Isvane писал(а):Источник цитаты Я использую одноточечный режим, как и рекомендуют для предметки.

Надо спросить у преподавателей, мне одноточечный режим тоже поначалу нравился, но потом пришлось перейти на другой:)
Isvane писал(а):Источник цитаты я не стремлюсь сделать их так же идеально, как я работаю над предметкой

Ой, до идеальности мне как до звезды :lol: Даже пока и не начинала)) Я упиваюсь пока настройками и заданиями, хоть они и выматывают меня как тряпку :mrgreen: Учусь видеть свет, постигаю правила и...(шепотом) мне кажется, этим я отдаляюсь от кукол...
Isvane писал(а):Источник цитаты теперь как Кощей над ними чахну.

Ы)) Прикольно)) Я про эту шкатулку уже забыла :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ира! Первое фото специально для тебя - неформально-алкоголическое!

ААА! Ржу над определением :mrgreen:
Купальники прекрасны, все три)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Зато фоткать было в удовольствие

Классно погуляли!))) А как ты ее ставила, чем держится?
Isvane писал(а):Источник цитаты ковриков в виде зелени

Ты меня опять толкаешь в сторону греха Фикспрайса)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Здесь просто фото Трис в полный рост.

Мне нравится эта фигурная штука! Это тот фонарь?
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и вариант уже более вечерний, я бы его в альбом лучше выложила, но тут Трис не смотрит в камеру

Мне нравится!)) И даже взгляд не в камеру нравится))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 09 июн 2021, 16:23

Isvane,
Скрытый контент: показать
Ещё б они не подрастеряли, увидев такую донью! :icon_e_biggrin: Я прям уже очень вторую историю жду, потому что чувствую, что и характеры у них там будут всё-таки немного другие...

Сначала эта донья будет вызывать стойкое желание её придушить или прибить как-то иначе :twisted:
Сама очень жду, когда смогу уже начать эту историю рассказывать и показывать) только вот, врывающиеся в жизнь усложняющие всё факторы, вмешиваются. Но я надеюсь, что у меня будет получаться :icon_e_wink:
Да-да, там хоть тоже Уилл и Изя, но по характерам они несколько другие. Особенно Уилл мне по своему характеру интересен =) люблю таких персов рассматривать.

Я подумала что-то другое, учитывая, что там вокруг одни селезни.

Изображение может это просто её фанаты.

Я в восторге от всех трёх купальников! :clap: Изображение Даже сложно выбрать и выделить какой-то один, они все разные и по-своему интересные. В чёрном меня еще с фотографии в вк покорил этот вырез со шнуровкой и звездочки. Такой дерзкий. И флаг с черепом мне прям ну очень нравится!) Золотой это вообще даже больше, чем купальник - этот огненный шлейф, украшения! Королевский наряд. В таком можно и на красную дорожку, и на сцену. Очень эффектно. У синего классная модель (Алекса можно понять Изображение ещё бы такая красота - и Трис, и купальник, не понравилась), цвет и фактура ткани. И серьги бомбические! Изображение
Фото, где Алекс с Трис вместе, такие нежные. И они опять в одном цвете ♥ А вечерний вариант, несмотря на то, что Трис не смотрит в камеру, очень атмосферный, будто кадр из фильма или фотка из журнала. Каждому купальнику можно подобрать историю. Да-да, и Фанни тоже нужно пощеголять в купальнике :icon_e_wink: если собрать всех красоток, будет пляжное дефиле)).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 14 июн 2021, 00:14

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Купальники вещь нужная, тоже надо сшить, а то мои сиротинушки, все купальники злая хозяйка слила, а новых не купила)))

Ага, я своим тоже сшила только благодаря твоему Конкурсу, если бы не он, делили бы они до сих пор один купальник на всех. :mrgreen:

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты О, какие шикарные ВСЕ!!!

Спасибо! )))) Риэля нужно было тоже в купальнике сфоткать, вот тогда бы вообще было совсем хорошо. :icon_e_biggrin:

NastyaMalina, привет! Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты представляю как сложно было её в этой позе поставить , еще и флаг чтобы красиво держала...и наверняка ветер постоянно мешался

Пффф... она на подставке стоит, которую я потом в фотошопе убрала - я ж лентяй. А флаг она действительно сама держит, если честно, не знаю как. Просто дала ей - на держи, и она его держала. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я тоже всегда спокойно фоткаю когда Владя рядом) он еще с таким выражением лица сидит... а если видит, что кто то на меня косится - начинает на них сурово поглядывать. ( мой герой

Да-да, герой - однозначно! 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и мне этот купальник очень понравился) модель интересная и синий цвет очень Трис идёт)

Он у меня тоже в любимых...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какие красивые яркие домики за рекой! )))

Это я насыщенность по максимуму вывернула. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Риэль зайка))) Ему очень к лицу прогулка)) почаще ребят выноси)))

Риэль всегда зайка. )))) А ребят почаще выносить не получается, я только мозг могу всем выносить часто. :|
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но образ Чёрной орхидеи еще круче получился) У нее одежда здорово передаёт фактуру бархатистых лепесточков и линии тела повторяют контуры цветка) мне прям очень понравились идея!

Вот мне он тоже больше всего нравится, хотя остальным не особо пришёлся по душе... ну, он наверное слишком мрачный и... немного странный.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Такая игривая, гордая)) и рожки ей очень идут! ))

Ага, случайно так совпало, но Фанни и Алиска у меня две козюлины такие. :lol:

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хобби должно удовольствие приносить, а не обязоном становиться и мучения приносить .))))

Вот оно сейчас мне вроде удовольствие приносит, но пока что-то делаю, до того, как выкладываю куда-то. А как выкладываю, ощущения в последнее время неприятные... даже уже и показывать ничего не хочется...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну и помнить, что ты "большая девочка и давно уж имеешь право играть, как хочешь и не оправдываться при этом перед всякими разными".

Знаешь, алкоголикам и малолетним дебилам этого не объяснить...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так разве Алекс виноват, что у Трис ноги длинные и она вечно на каблуках? Ему то на каблуки становиться - было б как минимум странно....

Вообще-то у Алекса туфли классические как раз на каблуке. Не на шпильке, конечно, но каблук есть. И ещё настоящая шнуровка. Только ему таких щедрот отсыпала, ни у кого из моих больше нет...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не, вредная была б, если б сказала, что упоминала уже где то на предыдущих страницах.

Сказать, что упоминала, но при этом не упоминала? Это уже не вредная, а лживая. :oops: Я очень не люблю врать, и само враньё тоже презираю...
KemyFox писал(а):Источник цитаты всегда считала, что падают - врединки... но ты мне подала одну... идейку воздействия на одного... вредину-падучую.

Неужели будешь кого-то из своих тискать? :icon_e_surprised:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Трис - прямо королева байкеров на пляже!

Вот именно этого я и хотела избежать, у нас всё-таки фэшн, а не быдлоНашествие...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Если ты именно этот кадр хотела забраковать - ты была не права!

Я забраковала исходник, то, что я выложила уже здесь - это очень долго и мучительно обработанный в фотошопе кадр, я несколько дней над ним мучилась. В итоге минусов больше, чем плюсов, а значит, кадр испорчен и оно того не стоило.
KemyFox писал(а):Источник цитаты он попроще остальных вариантов, более повседневный что ли.

А я вот подумала, что он как раз из-за блестящей ткани более праздничный и в нём можно пойти на какую-нибудь вечеринку на пляже...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но вот что не первый раз за Трис замечаю: когда она фоткается соло - она да, вся в кадр, вся злесь, с нами, а вот когда с Алексом... Очень заметно, что ей явно не до нас. И она и он тоже - вместе, в каких бы позах они ни стояли (сидели/лежали) - такое ощущение, что они всеми силами стараются исчезнуть из кадра.

Это ты верно заметила, они не любят свои отношения на всеобщее обозрение выставлять...

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Реми как будто парит, веришь, что она только что пробежала по утренней росе

Вполне возможно, в сад побежала за цветочками ухаживать. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты А оранжевый шлейф шился специально или это случайно отжатый у хозяйки шарф?..

Да, это шарф, и он уже кромсанный чуть - я пыталась сшить из него парео, но ткань рыхлая и совершенно не держит форму, парео получилось так себе...

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ооооо шикарные купальники!)) Здорово, что ты все-таки примерила их на Трис)

Спасибо. )))) Ну как на неё не примерить-то? ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А чего фото в полный рост не используешь для этапа? Они ведь очень крутые!

Ну, я подумала, что раз реклама купальников, то нужно, чтобы их было видно максимально хорошо. На фото в полный рост плохо видны детали, те же звёздочки, а такими штуками похвастаться хочется. :oops:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты мне тоже очень понравились фото в полный рост

Почти убедили. :mrgreen: Буду иметь в виду, что фото в полный рост у меня получаются уже лучше, чем раньше. ))))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но мне хочется как можно больше взять от этого обучения, хоть и приходится выходить из зоны комфорта.

А, ну понятно, раз уж решилась туда идти, то нужно по максимуму всего получить. А я тут вышла из зоны комфорта незаметно для себя, как бы назад заползти?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хм. А тело не материальный, что ли? Кости там, мышцы? К тому же одежда, она же из планетарных материалов, хлопок растение- оно вполне может трансформироваться

А тело разве трансформируется с такой скоростью, как нам показывают трансформацию у оборотней? Не, ты мне покажи живое существо, реально существующее, которое бы за несколько минут превращалось в другое. Может, есть такие примеры, а я не знаю? Я для подобных тем использую аналогии и если в живой природе нет ничего подобного, то я очень сомневаюсь, что оно может существовать... Логично же, нет?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И если ты мне скажешь, что это не каноничная нежить, как говорила когда-то про демонов, то встречно спрошу: а кто установил канон? На правах чего?))

Канон устанавливают люди. Нечисть изначально - это то, что до нас дошло из мифов и легенд, у каждого народа она своя, но общего много. Со временем нечисть переиначивалась под новое время и веяния, так, с приходом христианства и прочих религий, появилась новая нечисть. Потом - городские легенды. Те же инопланетяне - это та же самая нечисть, придуманная людьми. Так что по сути - да, нет правил, фигачьте всё, что захотите, правильно вообще всё! И знаешь почему? Потому что ничего этого не существует. :mrgreen: "Мы непобедимы, потому что нас не существует"(с).
И про Громыко, пожалуйста, не надо мне напоминать. Меня уже однажды туда послали, я даже пошла и приобщилась - спасибо, тошниться больше не хочу, если мне не нравится, я не читаю. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Например аутоимунные заболевания. Как? Как человеческий организм начинает работать сам против себя? Каковы причины и механизмы начала развития? Есть только предполагаемые ответы, не более.

Не путай науку и мифологию. Пожалуйста. (Наука - это то, что потом найдёт объяснение, мифология это объяснение не подразумевает изначально, оно не нужно, нужна только вера).
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Напиши про вампиров свои размышлизмы))

В этом есть смысл? Это мои размышления, и они были кратко, когда Алекс объяснял, откуда они добыли тело для Антье.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты с учетом того, что я жутко боюсь всего этого подводного, от одного вида батискафа и представления как он опускается в пучину, у меня начинается легкая паника...

Так не ты же опускаешься? Ну да в принципе, понимаю как оно работает...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо спросить у преподавателей, мне одноточечный режим тоже поначалу нравился, но потом пришлось перейти на другой:)

Я вот читала разные мнения про режимы и пришла к выводу, что не хочу постоянно скакать с режима на режим и выбрала самый универсальный для меня.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Учусь видеть свет, постигаю правила и...(шепотом) мне кажется, этим я отдаляюсь от кукол...

Ну, если тебе всё это нравится - это же хорошо. И если отдалишься от кукол, значит, это тебе и было нужно...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А как ты ее ставила, чем держится?

Я не запаривалась - она стоит на подставке.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне нравится эта фигурная штука! Это тот фонарь?

Да, два светильника друг на друге, место соединения я банально убрала в ФШ.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И даже взгляд не в камеру нравится))

Это не по заданию, поэтому нет...

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Сама очень жду, когда смогу уже начать эту историю рассказывать и показывать) только вот, врывающиеся в жизнь усложняющие всё факторы, вмешиваются.

Вот да, реал иногда выбивает из колеи. Я сама сейчас так загналась из-за работы, что никаких сил, а самое главное - желания на хобби уже нет. Уже просто руки опускаются. За выходные я не успела сделать и половины того, что хотела, а сейчас рабочая неделя опять, времени не будет вообще, и меня это уже в какое-то бешенство повергает. :cry:

YanaS писал(а):Источник цитаты Я в восторге от всех трёх купальников!

Спасибо. :oops: Да, я очень скрупулёзно собирала все детали, обдумывала как лучше сделать... мне сам процесс тоже доставляет огромное удовольствие. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты И серьги бомбические!

Даааа, серьги тоже как часть образа, это из ювелирной коллекции от Asuna. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Фото, где Алекс с Трис вместе, такие нежные. И они опять в одном цвете

Меня что-то прям тянет им синие цвета подбирать, хотя Алексу идут и другие - зелёный там, фиолетовый. :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Да-да, и Фанни тоже нужно пощеголять в купальнике если собрать всех красоток, будет пляжное дефиле)).

Я так хочу уже сшить и Фанни купальник, но времени совсем нет...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 14 июн 2021, 01:46

Решила всё-таки дойти до своей темы, всем ответить и хоть что-то показать. Если что кому не то сказала - извините, я сейчас на взводе, всё и отовсюду навалилось. :oops: Напрягает, доводит до бешенства нехватка времени, вот вроде что-то делаю, но это такая малость по сравнению с тем, что сделать хочу. Психанула, села, написала список, посмотрела на него трезвым взглядом. Там планов года на три вперёд, ну когда я это всё успею? :cry:
Хотя это такие мелочи по сравнению с настоящими проблемами, которые могут быть, вообще реально какие-то капризы. Пытаюсь убедить себя в том, что нефиг малодушничать и пора принять как есть - ты ничего не успеешь, хоть в лепёшку расшибись. :x
Идеи есть, даже фотографирую, обрабатываю, шью, но показывать вообще не хочется.
А ведь ко мне приехал волшебный подарок от Светы Caroline_Pride, а ещё набор макролинзочек, который мне Ира AnyCrystal посоветовала. В эти выходные мой непосредственный начальник вывез нас с мужем в свой загородный дом на шашлыки (практически в приказном порядке :lol: хоссспади я такой трудоголик) и там я спокойно нафоткала кукол на участке, при чём все отнеслись к этому нормально, меня туда и приглашали именно чтобы я с куколками возилась, пока все шашлыки жарят. А ещё у Фанни с Риэлем был... разговор... Но когда я всё это покажу - когда никогда...
Поэтому начну с самого актуального.
9 июня был День Варенья у ГудРона - нашего говорящего кота, который на самом деле Слово и символизирует нечто большее, чем просто говорящее животное...
Изображение
У Иры в Марафоне всю неделю была тема "Самый Умный", мы не успели, но всё равно пришли...
Конечно, Алекс может и не гений, но попробуй ему скажи, что он не самый умный. :icon_e_biggrin: Ну да, и мордой не вышел, и ростом, и вообще не красивый мальчик, а какой-то злобный дядька... :oops: Но я его люблю таким, какой он есть.
Изображение
И посылка от Светы, тоже хочется её показать. Я очень люблю дарить и получать подарки но в силу своей немного кукукнутой головы делаю это крайне редко. :oops: Свой я даже пока не отправила, всё что-то допиливаю/докладываю, никак успокоиться не могу, я такой дурак. :oops:
Изображение
О! Растения в сад! Офигенские растения в сад!
Ага, колючие! Прям как ты! :icon_e_biggrin:

Изображение
Этот необычный шикарный мех очень нам пригодится! Вот как раз мне нужно было что-то для завершения одного образа - между мехом и перьями, и оно - то самое! Идеально!

Изображение
Ля какое! Блестящее!
Да-да, эта ткань пойдёт как раз в коллекцию пайеточных платьев... если будет время на неё... скорее всего нет... :cry:
А ну отставить ныть! Ты список составила? Вот и делай всё по нему, нечего сырость разводить. :evil:

Изображение
Смотри, какая блестючая ткань! Сшей чё-нить себе, я разрешаю. :icon_e_biggrin:
Отстань! Ты мне причёску попортил! :x

Изображение
Воот, настоящая мужская ткань, а то всё какие-то блестючки...
Будешь возмущаться - сошью из блестючек и тебе что-нибудь! :twisted:
У тебя ж времени нет?
Ыыыыыыы... Изображение

Изображение
А вот в этой вот шикарной коробочке были всякие штуки, которые как раз самое оно было снимать с помощью макроколец. ))))

Изображение
Всякие бутылочки-флакончики, главное Роберту не показывать, а то себе утащит. ))))

Изображение
Клёпочки, стразики и бисер под цвет моего украшения!

Изображение
Десерты в нашу кафешку, а ещё королевская кружка, в которую Алекс уже потребовал ему наливать пиво или что там я иногда пытаюсь пить.Изображение

Изображение
Шапочка, которую сразу утащила Алиска с намёком, что ей нужно будет под неё кое-что сшить... да... сшить... :cry:
Изображение
Что значит - очередь?! Алекс!
Ты будешь первая в этой очереди. Изображение
Изображение
Да-да, теперь я тоже могу делать такие портретики, когда один глаз в фокусе, а всё остальное замылено. Уиииии! Изображение

Изображение
Заодно покажу серьги, что продавец, у которого я купила Мизи/Люси положил вместе с ней в подарок, их забрала себе Алиса... Раньше у меня не получалось их сфоткать, мелкие и впритык не наведёшься, теперь могу... Но это я опять отвлеклась.


Изображение
Света, спасибо тебе за всё это чудесное и нужное! Кое-что мы не показали и зажучили, потому что есть небольшая, но вероятность, что оно будет иметь очень далеко идущие последствия...


Вот вроде показала/рассказала, стало легче. Обернулась - а в комнате такой бардак после съёмок... пойду наводить порядок...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей