В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Viktoria7, ага, мы очень разноформатны - тем друг другу и интересны Rien, без Василия ну никак! ребятенок пытался погладить, вырывая шерсть, он отбегал, но тут же возвращался... Гектора раздели (стриптиз танцевать, правда, не заставили, обошлось ), он у меня так и щеголяет полуголый (Эрика тайно вздыхает) Викки - самая длинная, это да... но вот приедет Эрвин (72 см) - пальма первенства перейдет ему! Allia, и даже подержала за ладошку!!!
poltavka Юля, Василий шикарный! Ребеночек замечательный! Гектор красавец невероятный! А Викки такая длинненькая! Я как-то даже немного удивилась.))) Штаны на ней классные! Я обожаю клетку!)) Отличные фотографии!)
Marinach, Василий - да! самый наш любимый кукел finn2000, спасибо, Леночка! и тебя с началом весны! Allia, пукифишка будет конечно Анте - чтоб мелким сестричка старшая... в этом плане у меня ну никакого разнообразия)