Свадьба отложена на неопределенный срок:
И грустно и смешно.

http://mihashkinsite.ucoz.ru/forum/2-52-1

Peruniza писал(а):Ох уж эта Неська!
mihashka писал(а):Prosto спасибо!А, когда же в дурдоме откроется твое отделение? Я все жду-жду.
? Уже давно пора поженится и не реагировать на всякие провокации!! (да-да
, в нетерпении 
Oli4ka+ писал(а):Но вот что ж все неймется этим маме с папой, а ? Уже давно пора поженится и не реагировать на всякие провокации!! (да-да )
Lexxa писал(а):У Несси такой наряд тепленький- очень понравился! Не соскучишься с ней, всегда найдет новое приключениеМальчишечка - хорошенький, нарядный такой!
Lemeng писал(а):Здоровская история!
Правда мне тяжеловато читать, когда как в пьесе написано кому принадлежит реплика... Но это сугубо ИМХО
Арагорн душка, прямо как живой!
mihashka писал(а):
А теперь, у Неськи новое дело - родителей надо помирить.
Honey писал(а):А-а-а-а! Ну нельзя же так, я ко сну готовлюсь, а тут такое.
Honey писал(а):Теперь надо Эду извиниться, а Белле простить оплошность и Свадьбу!
mihashka писал(а):
Нефиг спать! Иди снимай, что там дальше в кроватке происходило.
Все-таки свадьбу!?
mihashka писал(а):Ален, мы сначала на твою придем.![]()
Наберемся впечатлений и тогда уж за свадебку.
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: taisia