Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.I love it when you call me señorita. с.286

Сообщение Caroline_Pride » 31 июл 2019, 20:27

Fanni писал(а):Источник цитаты Shawn Mendes, Camila Cabello - Señorita
Оооо... мне тоже так нравится эта песня)
О, Джун прелесть, комбез чудесно на ней смотрится. А Макса неожиданно видеть в таком костюме, да еще и с бабочкой. Но да, что и говорить, ему идет :angel: Тут сложно остаться равнодушной при виде такого красавца 8)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.I love it when you call me señorita. с.286

Сообщение Mansy » 01 авг 2019, 20:42

Малышка Джун очаровательна! :D Макс вполне может дождаться, ведь его так преданно любят!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.I love it when you call me señorita. с.286

Сообщение Fanni » 03 авг 2019, 20:09

Emily, Оля, спасибо большое! :D
Ох, я обоих обожаю.. Макс в костюме, действительно красавчик!
Спасибо, на Джун комбез от момоко. Хорошо, когда многим куклам одежда подходит по размеру.

Caroline_Pride, Света, о, тебе тоже нравиться эта песня.. :D
У нас на канале, ее часто передают, а я подпеваю.. :D
спасибо. Комбез, очень милый. я покупала его еще для Уноа, оно все никак руки не доходили. А тут подумала, что Джун тоже подойдет.
Она действительно забавная в нем. Максу правда все идет, он в джинсах классный, в костюме оказывается очень элегантный.
Этот пиджак у меня лежит уже пару лет, наконец нашла ему применение.. :mrgreen: Ох, я бы тоже не отказалась от такого красавчика. :mrgreen:

Mansy , Катя, спасибо большое! :D
Кто его знает.. может Макс и дождеться, когда Джун повзрослеет.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.I love it when you call me señorita. с.286

Сообщение Fanni » 03 авг 2019, 20:40

Продолжение истории " Маленький Самурай"
История о Максе, Стаси, Джун, Викки, Кейе и других..



Начало историй.

О Кее.
Кей. Прогулка к озеру.
Кусочек из прошлого.

О Викки
Немного о Викки.
Викки.

Отец Клайв и Викки
Глава 1. отец Клайв.
Глава 2. Разговор с отцом Клайвом.

Маленький Самурай
Истории о Максе, Стаси, Джун и других..

Начало историй.
Серебряный Лис - Андерсон.
Новогодняя елка и японская хокку.
Прогулка Макса и Стаси.
Маленький самурай.
Работа важнее удовольствий.
Cчитается ли это предательством?
Never be enough. Глава1. Интервью.
Когда все идет не по плану.
Нелегко отпускать от себя.
Что знаем только мы..




Жаркое лето. Викки и Макс.

Это глава является продолжением глав о отце Клайве и Викки.
Викки еще студентка первого курса, а Макс уже на последнем курсе.
Хронологически событие в этой главе происходит еще до начала историй о "Маленьком самурае" Джун.



Уже несколько недель стояла небывало жаркая погода. Солнце жарило так, еще недавно такие оживленные улицы опустели, все прятались в тени, или же сидели внутри помещений под освежающим воздухом кондиционеров. Вечером, когда солнце уже светило не так обжигающе, пляжи заполнялись до отказа, народ искал спасение от жары в прохладной воде огромного озера.

Солнце уже начало клониться к закату и Викки решила немного пройтись, может немного и позагорать.
У нее было одно секретное местечко, где можно было спокойно посидеть или полежать на солнце, без раздающихся со всех сторон воплей и визгов детей и взрослых.
Это место она открыла не очень давно.Недалеко от общежития в теннистой роще, среди густых зарослей, она обнаружила небольшой дикий пляжик.
Берег пляжика был немного каменист, но если осторожно пройти среди камней, вперед, то дальше дно озера было ровное с чистой водой. Возле самой воды, лежал огромный плоский камень, на котором можно было растянуться во весь рост.
Возможно, кто-то из студентов и знал об этом месте, но сейчас, те из студентов, кто по разным причинам, еще и остался после экзаменов в университете, предпочитали городской пляж. Там были все удобства, раздевалки, фонтанчики с водой и разные киоски с продажей еды и напитков.

Викки устроившись на огромном камне, запрокинула голову на сплетеные за головой руки и глядя на белесое небо и ни о чем не думала.
От нагретого солнцем камня шло тепло, а от воды веяло прохладой, лучшего и нельзя было пожелать жарким днем.
ИзображениеIMG_4987 by Fanni Finn, on Flickr

Викки чувствовала себя абсолютно счастливой. У нее все хорошо. С учебой полный порядок, она нашла себе летнюю подработку в кафе рядом со студентческим общежитим, до начала работы у нее есть пара недель. Викки подумала, что за это время, она сможет навестить тетю с дядей и может быть даже на неделю махнуть в Европу.
Если, Рейчел согласиться поехать с ней. Викки, конечно, может поехать в Европу и одна, но с подругой путешествовать все-таки веселей.
ИзображениеIMG_4989 by Fanni Finn, on Flickr

Ее мысли прервал насмешливый голос:
- Эй, ты что тут делаешь? Это мое место..
Викки подняла голову. Она сразу же узнала этого парня- старшекурсника с факультета журналистики. У него были странные волосы цвета серебра и пытливые синие глаза.
ИзображениеIMG_4982 by Fanni Finn, on Flickr

Викки подобрала ноги и села. Деланно оглядевшись по сторонам, она заявила ему:
- Что-то я нигде не вижу таблички с твоим именем..
ИзображениеIMG_4995 by Fanni Finn, on Flickr

Парень подбоченился:
- Ты знаешь мое имя?
Викки прищурившись, оглядела парня с ног до головы.
- Ты -Макс Купер — сынок сенатора Купера..
ИзображениеIMG_5000 by Fanni Finn, on Flickr

У парня по лицу пробежала легкая тень.
-Верно, я сын сенатора Купера, но моя фамилия Андерсон. Запомни это, девочка с военной базы.
ИзображениеIMG_4955 by Fanni Finn, on Flickr

Тут уже Викки обозлилась:
- А что тебя все время клинит на том, что я выросла на военной базе? Это тебе как-то мешает жить?
Парень изучающе посмотрел на Викки, а затем, миролюбиво протянул ей руку:
- Мир? Ты забываешь о сынке сенатора, а я больше никогда не упоминаю о военной базе.
ИзображениеIMG_4960 by Fanni Finn, on Flickr

Викки проронив, что ее в общем то, ее никак не колеблет, его ирония по поводу базы, крепко пожала парню руку.
- Ладно, мир..
Макс присел рядом с ней на камень. Викки немного напряглась, рядом с ним она чувствовала себя несколько неловко, а это ей не нравилось.
Они сидели некоторое время молча. Затем, Макс спросил ее, не допекла ли ее жара и не собирается ли она искупаться?
Викки покачала головой. Она не взяла с собой купальник, она просто пришла немного посидеть у озера.
И потом, разве это жара? На базе, при такой температуре, а то еще и выше, солдаты при полном вооружении, а оно ого сколько весит, участвуют в тактических боях.
Она, хоть не участвовала, но вот кроссы в полном обмундировании бегала. Поэтому вот такая погода для нее не кошмар, а просто кайф.
Макс согласился с ней, что это еще не жара. Он хоть не бегал по плацу в полной амуниции, но в Африке было не легче, чем на военном учении. Особенно, когда обвешанный фотоаппаратами и другим фотооборудованием пробираешься по саванне или лежишь в ожидании интересного под палящим солнцем и на раскаленной земле.
От рассказа Макса, Викки сразу как-то стало легче и неловкость прошла.
В ответ она рассказала ему некоторые забавные случаи, которые произошли с ней, когда она жила у тети и дяди.
Они смеялись на ее приключениями и рука Макса, вдруг нечаянно коснулась ее руки. Викки почему-то снова почувствовала себя как-то неловко и отдернула свою руку.
ИзображениеIMG_4978 by Fanni Finn, on Flickr

Макс нагнулся к воде, поднял несколько камешек и стал молча швырять их по очереди в воду.
Вдруг он неожиданно повернулся к ней и спросил:
- А что с тем священником стало, который расправился в церкви с грабителями?
ИзображениеIMG_4972 by Fanni Finn, on Flickr

Виккив ответ пожала плечами, она не знает. Она действительно больше о нем ничего не слышала.
Макс снова повернулся к воде и задумчиво произнес:
-Мне его лицо показалось знакомым, я его определенно где-то видел. Странно, в церкви он больше не появлялся, с квартиры съехал.. Он словно испарился..
ИзображениеIMG_4965 by Fanni Finn, on Flickr

Викки снова пожала плечами:
-Отец Клайв был очень популярен среди прихожан, он многим помогал. Возможно, о нем написали в газете,может поэтому ты и запомнил его.
Макс, по прежнему не отрывая взгляда от воды, произнес:
- Возможно, возможно..
Викки поднялась с камня.
- Ладно, я пойду..
ИзображениеVicky by Fanni Finn, on Flickr

Макс поднял на нее взгляд:
- Счастливо.. Было приятно познакомиться с тобой, Викки.
Девушка кивнула ему в ответ:
- И мне тоже. Пока, Макс.
Она пошла по узенькой тропинке между тесно сплетеных корней деревьев. Макс проводил ее глазами.
-Викки..- он вдруг окликнул ее.
Девушка повернулась. Налетевший с озера легкий ветерок спутал ее волосы и растрепал прядку.
ИзображениеVicky by Fanni Finn, on Flickr

Макс улыбнулся:
- Викки, если тебе, когда-нибудь что-то понадобиться, можешь смело обращаться ко мне.
Девушка, поправив прядку волос, улыбнулась в ответ:
- Спасибо!
ИзображениеVicky by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Жаркое лето. Викки и Макс. с.287

Сообщение Caroline_Pride » 04 авг 2019, 00:34

На природе ребята смотрятся очень органично) И у Викки миленький топ. И вообще она какая-то не в меру милая на этих фото :) Лихо она с Максом :D :clap: А вот то, что он так заинтересовался Клайвом, как мне кажется, не слишком хорошо. Макс же тот еще проныра, скрытной жизни мистера Кея может прийти конец, если этот журналист решит поискать его следы где-то еще :twisted:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Жаркое лето. Викки и Макс. с.287

Сообщение Fanni » 04 авг 2019, 18:43

Caroline_Pride, Света, спасибо большое! У нас как раз такая жара стояла пару недель.
Хотела взять с собой на прогулку немного пофотографировать Макса, а потом, и взяла с собой еще и Викки.
И из фото сложилась небольшая история. :D
На Викки старые шорты и топ от Барби, мне они очень нравятся и для жары самое то.
Викки лениво ссорится с Максом, да и в общем, она человек, не скандальный.
Макс, как бульдог, вцепится в то, что его интересует и раскопает все, что ему надо.. :D

3 года назад брала с собой в отпуск Жизель , в тех же шортах и топе..
ИзображениеIMG_2693 by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Жаркое лето. Викки и Макс. с.287

Сообщение Fanni » 06 авг 2019, 18:53

Летние фото с мини- Рейрой.

Просто немного летних фото с Рей. :D
На барахолке нашла вот такой диванчик. Сшила на него матрасик и подушечки.
Для Рей и других мелких кукол, получился отличный диванчик . :D
Он и в комнате будет смотреться хорошо. :D
ИзображениеAtelier Momoni, mini-Reira by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеAtelier Momoni, mini-Reira by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеAtelier Momoni, mini-Reira by Fanni Finn, on Flickr

А можно диванчик и в саду поставить. :D
ИзображениеAtelier Momoni, mini-Reira by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Летние фото с мини-Рейрой с.287

Сообщение Fanni » 08 авг 2019, 18:51

Мерлин.

Помните, я перерисовывала из головы Джека-Потрошителя, парнишку под аниме.
Правда на фото он у меня был летчиком или работником аэропорты.. или что-то в этом роде.. :mrgreen:
ИзображениеIMG_4556 by Fanni Finn, on Flickr
Казалось парень получился ничего, но мне не давали покоя, две вещи..
Первая -то, что его анимешная голова несколько непропорционально телу.
Парнишка с такой внешностью должен быть худеньким, а не плечистым атлетом. Ему бы идеально подошло тело от обитсу- мальчишеское с тонкой шеей.
Второе, это как я нарисовала ООАК этой головы. Я малость перфекционист и люблю порядок. Когда задумала первый раз ооачить эту голову, то пришлось срезать пластик, что бы добраться до глаз.
Но все равно одна бровь, прикрытая челкой была нарисована почти наполовину и мне это не нравилось.
В общем, я подумала и решила все переделать.
По наивности, думая, что волосы только приклеены, я осторожно держа голову так, что бы вода не заливала лицо и не сильно попортила мейк, попытаться поварить эту несчастную головушку в горячей голове.
В итоге, моих стараний мейк испорчен, а пластиковые волосы держались насмерть. Оказалось, что они словно горячими были впаяны в голову.
Я решила идти до конца и снять пластик прически всеми способами. Сдирала этот пластик ножом по кускам, а затем, убирала и подчищала с помощью мини дрели.
ИзображениеIMG_5181 by Fanni Finn, on Flickr

После, того, как очистила голову, стала рисовать.
Мейк я уже не стала повторять, мне наоборот захотелось сделать этот персонаж более похожим на человека.
Его внешность я ни к какому герою не привязывала, просто рисовала как мне нравилось.
Изображение20190805_170445 by Fanni Finn, on Flickr

В общем, получился вот такой вариант.. Парню еще нарисовала у брови красивый шрам, что в общем, его совсем не портит. :D
Все три варианта этой головы.. :D
ИзображениеUntitled-2 by Fanni Finn, on Flickr

Пока я рисовала, придумывался персонаж и у него сразу появилось имя - Мерлин.
Я временно надела на голову ему парик, который лежал у меня давно, но вот и пригодился. :D
Парик подстригла, его пряди можно взлохматить или аккуратно пригладить. :D
Но этот парик буду ему менять. Заказала на Etsy прядки и буду уже делать под него как надо. А пока , пусть побудет с временным паричком.
ИзображениеIMG_5257 by Fanni Finn, on Flickr

Раз Мерлин, интеллектуал, то ему нужны очки.
Примерила, о, самое то для его внешности. :D
ИзображениеMerlin. My custom doll. OOAK head by me, body Ringtoys. by Fanni Finn, on Flickr

Вот такие портретики с ним.. :D
ИзображениеMerlin. My custom doll. OOAK head by me, body Ringtoys. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеMerlin. My custom doll. OOAK head by me, body Ringtoys. by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мерлин с. 287

Сообщение Mansy » 08 авг 2019, 21:09

Мерлин прекрасен!)))
Скрытый контент: показать
Марин, а где ты голову Джека брала? Молд подходит под одну задумку.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мерлин с. 287

Сообщение Fanni » 08 авг 2019, 21:39

Mansy, Катя, спасибо большое. :D
Скрытый контент: показать
Голову Джека и тела рингтоевские нашла на ebay.com. Набери в поисковике Ringtoys 1/6 Jack The Ripper. :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мерлин с. 287

Сообщение Mansy » 09 авг 2019, 11:19

Fanni, Спасибо! :D

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мерлин с. 287

Сообщение Uvlechennaya » 09 авг 2019, 15:30

Мариночка, как же давно я у тебя не была! Читала взахлеб несколько дней.
Мое сердце отдано твоей Рей. Она - чудо! (чем-то мне Кузьку напоминает... :wink: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мерлин с. 287

Сообщение Caroline_Pride » 09 авг 2019, 20:30

Рей очень красивенькая малышка) И диван у нее промто обалденный, круто, что ты нашла такую интересную вещь)

Давай, признавайся, кому душу продать, чтоб так рисовать! :o :o Мерлин получился офигенный! :clap: :clap: :clap: Я, сказать по правде, Джека в нем вообше не признала, думала, ты новкю голову отооачила. Но обновленный Джек с таким мейком и волосами прям по новому заиграл, и очки ему в тему, и длинные волосы какой-то особый шарм придают. И, кажется, он как-то связан с магией?)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мерлин с. 287

Сообщение Fanni » 10 авг 2019, 15:13

Uvlechennaya - , Алена, очень рада, что ты зашла и читала мою темку. :D
Рей, славнанькая и очень фотогеничная. :D Вправду, чем-то похожа на твоего Кузю. Обожаю этого малыша и твои истории с ним. :D

Caroline_Pride , света, спасибо! Ой, я так рада была, когда увидела этот диванчик. Он удобный и для вот таких кукол. И Рейре и Уноа отлично подойдет.
Света, мне очень и очень приятно, что новый образ бывшего Джека и теперешего Мерлина понравился.
Ну, душу, уж точно никому продавать нельзя.. :mrgreen: :mrgreen: Рисовала потихоньку, даже не зная, что и выйдет. Немного меняла в стадии рисунка. Главное не торопиться. на следующий день смотришь свежими глазами и думаешь, а вот тут надо подправить, еще..
Парик ему временный сделала, я как то писала , что с последней куклой от belevedoll, которой я прошивала голову, было два паричка. Вот один и стал временным для Мерлина.
Пока стригла парик, упарилась. Вот, что я не умею, так это стричь.. не знаю технику так как сделать, что бы получилось как задумано. Максимум, что могу, так только стричь свою челку.. :mrgreen:
Я думаю, что Мерлин точно будет связан с магией. :D

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мерлин с. 287

Сообщение Miss_Verona » 11 авг 2019, 14:25

У вас прекрасная коллекция жителей, одно удовольствие за ними наблюдать, в инсте и теперь и здесь буду. От мини Рейры я в отдельном восторге. :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мерлин с. 287

Сообщение Fanni » 12 авг 2019, 19:21

Miss_Verona, Спасибо большое! Очень приятно, что мои куклы и фото понравились. :D
О , Рейра моя любимка. очень люблю ее фотографировать , она очень фотогенична. :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9900
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мерлин с. 287

Сообщение Fantasy » 12 авг 2019, 20:01

Мариночка, Мэрлин мне нравится. Стал более интеллигентным. Хотя у предыдущего глаза были пронзительней... Но если в целом ,то последний вариант более живой что-ли.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мерлин с. 287

Сообщение Fanni » 12 авг 2019, 20:07

Fantasy, Настя, большое спасибо! :D очень рада, что новый образ понравился! :D :D :D
Предыдуший образ был другим, я его делала под аниме парня. А Мерлину я хотела сделать более мягкое и именно интеллигентное лицо. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мерлин с. 287

Сообщение Fanni » 12 авг 2019, 20:09

Фрея.

Помните, я как-то, на стр. 281, выставляла пост о том, что меня появилась еще одна гибрид кукла- голова обитсу на теле belevedoll?
Я писала, что когда купила ее, то ее голова была лысой и с ней были два паричка. :D
Вот такая была симпатичная лысенькая головка.. :D
Изображение

Я писала, что голову куклы я перепрошила заново, а прежний мейк остался.
Изображениепрошивка by Fanni Finn, on Flickr
Вот такая была куколка, я еще думал как ее назвать, Лора или Лара.
Изображениеbody belevedoll, head OOAK obitsu by Fanni Finn, on Flickr

После того, как я нарисовала мейк Мерлину, у меня зачесались руки, на ком еще можно потренироваться. :mrgreen:
Решила переделать эту безымянную деву. Прежний ООАК мне не очень нравился, хотя нарисован он был красиво, очень тонко, снимаю шляпу перед мастером!
Еще и прошивка головы для мейка куклы не прошла даром. Как я не старалась, не исхитрялась прошивать, все равно на мейке куклы появились трещинки и тонкие линии осыпались. Я как могла подправила и в общем это было не очень заметно.
А вчера, я решила, что попробую сделать свой вариант личика куклы.
оказалось, что рисовать девичье лицо горазду труднее, чем лицо парня, ведь тому в принципе, не обязательно иметь ресницы.. :D
А девушке, вроде бы как положено..
Как я только тонко не точила карандаш, все равно не выходили у меня реснички-паутинки,. В итоге, я решила на это дело забить и что дева обойдется без них.
Смыла весь мейк и начала заново рисовать новое лицо. Хочу заметить, что рисовать по мягкому лицу обитсу -это еще то занятие. :D
ИзображениеHead OOAK and rerooting doll hair by me. Head obitsu, body belevedoll by Fanni Finn, on Flickr

Когда я рисовала кукле лицо, придумалась ей имя - Фрея.
Это имя мне очень давно нравилось и я хотела назвать кого-то из кукол, но вот как-то не находился перетендент. А тут, как-то все совпало. :D
В общем, вот такая получилась Фрея.
ИзображениеHead OOAK and rerooting doll hair by me. Head obitsu, body belevedoll by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеHead OOAK and rerooting doll hair by me. Head obitsu, body belevedoll by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеHead OOAK and rerooting doll hair by me. Head obitsu, body belevedoll by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9900
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фрея. с. 287

Сообщение Fantasy » 12 авг 2019, 20:23

Ой как классно!!! :P Тоже прям как живая! :clap: Браво!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фрея. с. 287

Сообщение FlyLady » 12 авг 2019, 21:15

Мариночка, наконец выбралась по любимым темкам :P
Сколько у тебя чисто летней красоты, прогулок, природы! С удовольствием начинаю рассматривать :clap:

Фиона в сапожках - просто прелесть!!! Я балдею от такого простого, но столь милого и изящного наряда. В сапожки эти я просто влюбилась! Я видела их на сайте, но не собралась купить. Надо глянуть, может, есть еще... Они просто чудесные! И с платьем Фионы так здорово смотрятся. Сразу представляешь мокрую траву в саду, и так приятно, что ты в сапожках - можно смотреть не под ноги, а по сторонам и наслаждаться свежим воздухом после дождя))) Поэтому и заметила девочка лягушонка :P Очень классная зарисовка!!!

Джун такая милая в комбезике! Марин, ну сколько же у тебя классной одежды!!! С таким вкусом ты все подбираешь, так уместно и мило одеваешь всех своих персонажей всегда. Любо-дорого смотреть :clap: Конечно, когда Макс в костюме, он настолько крутой, что не знаю, как Джун к нему и подошла! А вот в футболке и шортах - ну прям они и пара уже!!! Здорово смотрятся, Макс очень задорный, сам как мальчишка в этом аутфите)))

Эпизод с Максом и Викки совершенно замечательный, живой, естественный. И очень интересный, с начинающейся интригой :wink: Фотографии так искусно сделаны, что есть ощущение, как будто смотришь фильм))) Викки такая красивая, с точеной фигуркой! Мне она вообще очень нравится. Макс неотразим, как всегда. Да и рассказать ему есть что любой девушке :wink: Так интересно, случайна ли была их встреча на камне?
И как всегда, мне очень нравится, как твои герои пересекаются в историях.
Фотографии бесподобны! Так все здорово вписалось, так естественно и красиво! Их можно пересматривать бесконечно :clap:

Рыжулька Рей всегда меня очень радует!!! Какая она хорошенькая! и я почему-то всегда вспоминаю, какая она маленькая)))
Диванчик просто прелесть!!! Как же здорово он смотрится, особенно с игрушками и книжками. Такая милая комнатка сложилась у Рей!
Удивительно милые фото!!!

Так вот откуда взялся Мерлин!!! А я думала, что этой совершенно новый мальчик! Марин, мне и первый вариант твоего ООАКа очень нравился. Но второй вариант получился намного аккуратней, профессиональней. Он совершенен! Мне очень нравится парень, характер на лицо. Очки ему точно очень идут, волосы хороши. Но посмотрим, что ты там ему заказала.
Мариночка, это лето у тебя такое творческое, такое плодотворное! Я просто аплодирую тебе, настолько интересно и здорово было следить за твоими работами. Пусть твое вдохновение продлится еще очень надолго! Я просто прикована к твоим экспериментам по мейку, парикам, образам. Это супер!!!

Фрея тоже однозначно удалась! Она совершенно живая! И да, старый мейк был очень аккуратный, но твой такой живой! Марин, тебе здорово удается делать кукол живыми, с характером. И наблюдать за этим такое удовольствие!!!

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фрея. с. 287

Сообщение Uvlechennaya » 12 авг 2019, 21:23

Здорово! Фрея получилась такая задумчивая. Очень мне нравится ее новое лицо. Рисовать - это затягивает.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фрея. с. 287

Сообщение Caroline_Pride » 13 авг 2019, 00:06

Фрея очень круто получилась! :clap: Она стала выглядеть еще спокойнее, такой взгляд... мудрый что ли, словно на сквозь душу видит) конечно, Лора-Лара тоже была пуська, но Ооак кламсный, и здортво, что ты решилась на эти изменения :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фрея. с. 287

Сообщение Fanni » 14 авг 2019, 18:28

Fantasy , Настя, большое спасибо!! Очень приятно, что мой вариант ООАКа это несчастной головы понравился.
Значит, не зря тратила на нее столько времени. :D

FlyLady, Таня, спасибо, что зашла! :D
У нас несколько недель стояла такая чудесная погода, тепло, даже жарко было, столько солнца, что старась много гулять и по возможности делать фото с куклами.
Вот абсолютно с тобой согласна, что резиновые сапожки от момоко добавляют милоты к одежде. На фото, платье Фионы, у меня давно, но оно какое-то широкое и на куклах как-то не смотрелось, уж не знаю как на момоко оно может смотреться, ведь она тоже хрупкая. А вот с сапожками получилось просто самое то.
Если будет возможность обязательно купи, момоко сапожки, они просто прелесть!
Я кстати, очень хорошо помню твои фото с зелеными сапожками, помню как они чудесно смотрелись! :D
Таня, спасибо за приятные и теплые слова о куклах . Мне очень нравиться такой повседневный простой стиль, а для Джун такой комбенезон, ну точно ее..
На Викки одежда от Барби, обожаю эти шортики и топ. Викки для меня тоже одна из любимок. Она необыкновенно живая. Просто удивительно, что голова экшена так красиво совпала с изящным телом ФР.
Очень рада, что понравилась зарисовка с Максом и Викки.
О, Рей, это мой солнечный лучик, стоит на полке и каждый день меня радует. Собираюсь сесть шить на нее, да все руки не доходят. :D
Таня, да, вот такой Мерлин получился.. :D И абсолютно согласна, что второй ООАК получился аккуратнее. В первом, я делала акцент на глаза, взгляд, пришлось обводить их густо. Но аккуратность страдала из-за того, что нормально было не нарисовать из-за прически. А второй раз, уже рисовала по лысый голове уже более свободно.
Постараюсь создать для Мерлина интересный образ.
Очень рада, что Фрея понравилась, она правда вышла несколько серьезной и с характером.. :D Таня, спасибо за пожелания, лето для меня действительно выдалось каким-то необычным.

Uvlechennaya , Алена, спасибо большое! Вот совершенно согласна, что рисование затягивает!
Если бы не мое плохое зрение, то с удовольствием занялась этим и совершенствовалась.. :D

Caroline_Pride, Света, большое спасибо!
Хотела сделать Фрею другой, более нежной, романтичной, с большими глазами и ресницами, почти такую , какой она была прежде. Но, когда нарисовала ей лицо, увидела, что вышла она какой-то скучной. :roll:
Никакого характера.
Расстроилась, подумала, стоит ли перерисовывать, а вдруг у меня уже ничего не получится.. Но все же, собралась, перерисовала и вышла какая-то уверенная в себе девица. :D
Но уже решила оставить ее такой, все-таки хоть какой-то характер у нее читается во взгляде.
Последний раз редактировалось Fanni 14 авг 2019, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фрея. с. 287

Сообщение Mansy » 14 авг 2019, 19:29

Фрея получилась изумительно красивая! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фрея. с. 287

Сообщение Caroline_Pride » 14 авг 2019, 20:31

Fanni, ого, какие метаморфозы :lol: Если надеост такая самоуверенная - перерисуешь)) У тебя же круто получается)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фрея. с. 287

Сообщение Fanni » 14 авг 2019, 22:14

Mansy,Катя, спасибо большое. Я старалась и почти весь день на нее потратила..Но кажется, оно того стоило.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фрея. с. 287

Сообщение Fanni » 14 авг 2019, 22:17

Caroline_Pride, Света, ага, планируешь одно, а оно вдруг выходит совсем не такое, как задумал. :D

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фрея. с. 287

Сообщение Miss_Verona » 16 авг 2019, 21:27

Фрея такая милая и стильная получилась, с живым взглядом :clap:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фрея. с. 287

Сообщение Aliedora » 17 авг 2019, 23:07

Мариночка, я столько пропустила опять).
Рей моя любимица, какая она милая, фотогеничная лапушка.
Макс с Вики интересно получились в зарисовке.
Очень нравятся твои переделочки. Мерлин как говорится so hot :oops: здорово получился.
Фрея интересная. Не представляю как можно взять и вот так сделать голову ) и мейк и волосы.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей